Календарь соревнований по плаванию, в октябре 2019, в городах России

Плавание
Плавание,  Swimming, e-Champs
Соревнования по регионам Расширенный поиск
Октябрь 2019
01.10.2019 30.10.2019 Кубок Спортивного клуба «Динамо» по плаванию среди юношей и девушек, 1-й этап (ЕКП)
Москва (Москва)
01.10.2019 30.12.2019 Открытое первенство школы плавания Станиславы Комаровой (ЕКП)
Москва (Москва)
01.10.2019 04.10.2019 Чемпионат округа и Первенство города Зеленограда по плаванию (ЕКП)
Москва (Москва)
01.10.2019 Открытый турнир (соревнования) , посвященный Дню пожилого человека (ЕКП)
Москва (Москва)
01.10.2019 31.10.2019 Соревнования по плаванию для инвалидов всех категорий (ЕКП)
Москва (Москва)
01.10.2019 02.10.2019 IV этап Кубка города Хабаровска на призы ДЮСШ «Дельфин» «День стайера»
01.10.2019 30.10.2019 Кубок Воронежской области на призы президента ВООО «Федерация плавания» 3 этап
01.10.2019 30.10.2019 Турнир на призы ЗМС В. Чаева с приглашением команд
02.10.2019 Соревнования среди семейных команд
Москва (Москва)
03.10.2019 Кубок спортивной школы «День стайера» (ЕКП)
Москва (Москва)
03.10.2019 04.10.2019 Кубок спортивной школы 1-й этап (ЕКП)
Москва (Москва)
04.10.2019 Турнир , комплексное плавание (ЕКП)
Москва (Москва)
04.10.2019 Турнир спортивной школы «День спринтера» (ЕКП)
Москва (Москва)
04.10.2019 05.10.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
04.10.2019 06.10.2019 Городские соревнования "Веселый дельфин"
05.10.2019 Турнир СШОР №24 по плаванию Отбор на 4 этап Кубка Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
05.10.2019 Отборочные соревнования по плаванию к IV этапу Кубка города Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
05.10.2019 Турнир спортивной школы отборочный к IV этапу Кубка Москвы по плаванию (ЕКП)
Москва (Москва)
05.10.2019 Окружное соревнование по плаванию, в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП)
Москва (Москва)
06.10.2019 Соревнования "URSUS POWER 100"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
08.10.2019 16.10.2019 Турнир Отборочный на Кубок Москвы 4 этап (ЕКП)
Москва (Москва)
08.10.2019 11.10.2019 Чемпионат и первенство ЮФО и СКВО (25м)
08.10.2019 11.10.2019 Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа (25м)
08.10.2019 11.10.2019 Чемпионат и первенство Дальневосточного Федерального округа (25м)
08.10.2019 11.10.2019 Чемпионат и первенство Приволжского Федерального округа (25м)
Саранск (Мордовия)
08.10.2019 11.10.2019 Чемпионат и первенство Северо-Западного Федерального округа (25м)
08.10.2019 11.10.2019 Чемпионат и первенство Уральского Федерального округа (25м)
08.10.2019 11.10.2019 Чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа (25м)
08.10.2019 11.10.2019 Чемпионат и первенства Санкт-Петербурга (25м)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
09.10.2019 11.10.2019 Кубок спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
09.10.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
09.10.2019 10.10.2019 Турнир спортивной школы «День стайера» (ЕКП)
Москва (Москва)
09.10.2019 Турнир отборочный турнир к 4 этапу Кубка г. Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
09.10.2019 11.10.2019 Краевые соревнования, посвященные памяти Заслуженного тренера России А.И. Разночинцева (Младшая группа)
10.10.2019 Первенство спортивной школы, отбор на 4 этап Кубка Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
10.10.2019 Турнир спортивной школы (отбор на 4-й этап Кубка Москвы) (ЕКП)
Москва (Москва)
10.10.2019 Турнир спортивной школы «День стайера» (ЕКП)
Москва (Москва)
10.10.2019 11.10.2019 Областные соревнования «Первенство Детской лиги плавания Сибири» 3 этап
10.10.2019 Региональные соревнования среди инвалидов
11.10.2019 Турнир «Спортивной школы №70 «Молния». Отбор на 4 этап Кубка Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
12.10.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню народного единства (ЕКП)
Москва (Москва)
12.10.2019 Турнир спортивной школы , отбор на 4-ый этап Кубка Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
12.10.2019 Первенство города Ярославля «День комплексиста»​​​​​​​
12.10.2019 2-й этап Открытого Кубка Детской Лиги Плавания «Поволжье»
12.10.2019 Открытое первенство г.Подольска
13.10.2019 15.10.2019 Межмуниципальные соревнования по плаванию Нелидовского района, 1 этап «Золотые рыбки» (ЕКП)
13.10.2019 Отборочный Турнир спортивной школы к Кубку Москвы 4-й этап (ЕКП)
Москва (Москва)
14.10.2019 18.10.2019 Отборочный турнир спортивной школы к Кубку Москвы, IV этап (ЕКП)
Москва (Москва)
15.10.2019 18.10.2019 Чемпионат и Первенство города Москвы по плаванию, отбор на Чемпионат России, отбор на Всероссийские соревнования (ЕКП)
Уточняется
15.10.2019 18.10.2019 Чемпионат и Первенство города Москвы (25м)
Москва (Москва)
15.10.2019 18.10.2019 Первенство Краснодарского края (бассейн 25 м)
16.10.2019 17.10.2019 Первенство ГБУ ВО СШОР№1 «Осенние старты»
17.10.2019 18.10.2019 Республиканские соревнования на призы МСМК И.Абрамовой
Ижевск (Удмуртия)
18.10.2019 19.10.2019 Турнир СШОР №24 Отбор на Первенство Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
18.10.2019 Турнир спортивной школы «День спиниста» (ЕКП)
Москва (Москва)
19.10.2019 Областные спортивные соревнования «Ленинградская Лига» 3 этап
19.10.2019 Первенство СШОР «День спринтера»
19.10.2019 Кубок города Тюмени «День кролиста»
20.10.2019 Турнир спортивной школы отборочный на Первенство города Москвы по плаванию (ЕКП)
Москва (Москва)
20.10.2019 Турнир спортивной школы среди групп начальной подготовки 1-й этап (ЕКП)
Москва (Москва)
20.10.2019 Окружные отборочные соревнования «Водные старты» среди семейных команд в рамках Московской межокружной Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!»
Москва (Москва)
20.10.2019 Первенство округа по плаванию среди детей с ОВЗ всех категорий, в рамках мероприятий для лиц с ограничеными возможностями здоровья (ЕКП)
Москва (Москва)
21.10.2019 25.10.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
21.10.2019 25.10.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
23.10.2019 Кубок Москвы, 4-й этап (ЕКП)
Москва (Москва)
23.10.2019 Кубок Москвы IV этап (50м)
Москва (Москва)
23.10.2019 24.10.2019 Первенство Нижегородской области
24.10.2019 25.10.2019 Всероссийские соревнования «Северное Сияние» (50м)
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийский АО)
24.10.2019 27.10.2019 Краевой турнир на приз серебряного призера Кубка Европы В. Алябьева (бассейн 25 м)​​​​​​​
24.10.2019 25.10.2019 Областные соревнования «Осенние старты»
24.10.2019 26.10.2019 Открытый Кубок города Кирова памяти ЗТР Бугреева В.Е.
25.10.2019 28.10.2019 Первенство спортивной школы ФСО «Юность Москвы» «СКИФЫ» «Золотая Осень» (ЕКП)
Москва (Москва)
25.10.2019 Турнир СШ «Битца» Москомспорта «Открытие спортивного сезона» (ЕКП)
Москва (Москва)
25.10.2019 Открытый Кубок Орловской области 3 этап
25.10.2019 27.10.2019 Региональный турнир "Веселый дельфин"
25.10.2019 27.10.2019 Региональный турнир «Веселый дельфин»
26.10.2019 Соревнования по плаванию «День спринтера» (ЕКП)
Москва (Москва)
26.10.2019 27.10.2019 Областные соревнования «Кубок городов Тверской области» 3 этап
26.10.2019 Первенство города Ярославля «День стайера»
26.10.2019 Первенство г. Кирово-Чепецк
Кирово-Чепецк (Кировская область)
26.10.2019 Кубок города Обнинска
27.10.2019 Турнир (соревнования) в дни осенних школьных каникул (ЕКП)
Москва (Москва)
27.10.2019 Соревнования по плаванию «Кубок Вита. Профессионал» среди юношей и девушек, 3-й этап (ЕКП)
Москва (Москва)
27.10.2019 Silver Swim Cup №6
Москва (Москва)
29.10.2019 30.10.2019 Турнир «Кашалот-Осень» (ЕКП)
29.10.2019 31.10.2019 Межрегиональные соревнования "Кубок Сибири" 3 этап
30.10.2019 01.11.2019 Первенство города Нижнего Новгорода
Нижний Новгород (Нижегородская область)
31.10.2019 02.11.2019 Кубок спортивной школы (открытый) (ЕКП)
Москва (Москва)
31.10.2019 01.11.2019 Первенство Пермского края - отбор на Всероссийские соревнования
31.10.2019 02.11.2019 Детские соревнования «Я стану олимпийцем»
Наверх