Календарь соревнований по плаванию, в сентябре 2019, в городах России

Плавание
Плавание,  Swimming, e-Champs
Соревнования по регионам Расширенный поиск
Сентябрь 2019
01.09.2019 30.09.2019 Этап Кубка мира (ЕКП)
Казань (Татарстан)
01.09.2019 30.09.2019 Окружное соревнование Турнир по плаванию среди инвалидов по зрению (ЕКП)
Москва (Москва)
01.09.2019 30.09.2019 Окружное соревнование Турнир по плаванию среди инвалидов по зрению (ЕКП)
Москва (Москва)
04.09.2019 Турнир , посвященный Дню города Москвы, «Старты надежд» (ЕКП)
Москва (Москва)
06.09.2019 Турнир спортивной школы , посвященный Дню города (ЕКП)
Москва (Москва)
06.09.2019 Турнир спортивной школы посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом (ЕКП)
Москва (Москва)
06.09.2019 Открытый Турнир СШ №82 Москомспорта
Москва (Москва)
06.09.2019 07.09.2019 Чемпионат и Первенство города Екатеринбурга
07.09.2019 Соревнования посвященные Дню города (СШ №77)
Москва (Москва)
07.09.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие, Массовые старты по плаванию, посвященные «Дню Города» (ЕКП)
Москва (Москва)
12.09.2019 13.09.2019 Чемпионат Пермского края
12.09.2019 14.09.2019 Чемпионат Ростовской области
12.09.2019 15.09.2019 Всероссийские соревнования "25-лет на открытой воде в России"
12.09.2019 13.09.2019 Областные соревнования г. Астрахань
13.09.2019 Открытые соревнования, посвященные открытию сезона «День спринтера»
Нижний Новгород (Нижегородская область)
13.09.2019 15.09.2019 Чемпионат и Первенство Свердловской области
13.09.2019 Соревнования г.Сыктывкара "Открытие сезона"
13.09.2019 15.09.2019 Чемпионат и Первенство Свердловской области
14.09.2019 Окружное соревнование по плаванию, для лиц с общими заболеваниями. Параспартакиада (ЕКП)
Москва (Москва)
14.09.2019 Областные соревнования «День стайера»
15.09.2019 Первенство ШП В. Таяновича ОСЕНЬ-2019
16.09.2019 Кубок России на открытой воде 4-й этап
17.09.2019 20.09.2019 Чемпионат и первенство Краснодарского края
17.09.2019 18.09.2019 Чемпионат и первенства Кемеровской области
18.09.2019 20.09.2019 Чемпионат и Первенство Кировской области
Кирово-Чепецк (Кировская область)
18.09.2019 20.09.2019 Чемпионат и первенство Нижегородской области
Нижний Новгород (Нижегородская область)
18.09.2019 20.09.2019 Чемпионат и первенство Новосибирской области
18.09.2019 19.09.2019 Областные соревнования посвященные мастерам спорта Воронежской школы плавания. Отбор на ЦФО
18.09.2019 19.09.2019 Открытый Кубок Челябинской области
19.09.2019 21.09.2019 Чемпионат и Первенство Республики Татарстан
Казань (Татарстан)
19.09.2019 21.09.2019 Чемпионат и первенство г. Севастополя
Севастополь (Севастополь)
19.09.2019 20.09.2019 Чемпионат и Первенство Волгоградской области
19.09.2019 20.09.2019 Турнир на призы МСМК Светланы Сосновской «Золотая рыбка – 2019»
19.09.2019 20.09.2019 Межрегиональные соревнования посвященные памяти тренера Константина Александровича Ульянова
Петрозаводск (Республика Карелия)
19.09.2019 21.09.2019 Чемпионат и Первенства Мурманской области на короткой воде
19.09.2019 20.09.2019 Чемпионат и Первенство города Липецка
20.09.2019 Республиканские соревнования « День спринтера»
Ижевск (Удмуртия)
20.09.2019 21.09.2019 Чемпионат и первенство Вологодской области
Великий Устюг (Вологодская область)
20.09.2019 22.09.2019 Открытый детский турнир "Golden Ring Cup"
20.09.2019 21.09.2019 Первенство ГАУ РМ РСТЦ Старт
Саранск (Мордовия)
21.09.2019 Первенство города Ярославля «День спринтера»
21.09.2019 1-й этап Открытого Кубка Детской Лиги Плавания «Поволжье»
21.09.2019 Открытые детские соревнования "Кубок ОЛИМПА 2019, 3й этап"
24.09.2019 29.09.2019 Открытый турнир ГБУ «Спортивной школы № 10» Москомспорта (ЕКП)
Москва (Москва)
24.09.2019 07.10.2019 Тренировочные мероприятия по ОФП и СФП (ЕКП)
24.09.2019 27.09.2019 Чемпионат Самарской области
24.09.2019 26.09.2019 Чемпионат и первенство Пензенской области
24.09.2019 26.09.2019 Чемпионат и первенство Республики Башкортостан
Нефтекамск (Башкортостан)
25.09.2019 26.09.2019 Турнир спортивной школы «День спринтера», посвященный Дню рождения школы «Самбо-70» (ЕКП)
Москва (Москва)
25.09.2019 Городские соревнования по плаванию для лиц с нарушением зрения (ЕКП)
Москва (Москва)
25.09.2019 27.09.2019 Чемпионат города Хабаровска
25.09.2019 26.09.2019 Чемпионат Ленинградской области
25.09.2019 26.09.2019 Чемпионат Ленинградской области
26.09.2019 Турнир спортивной школы «Юность Москвы» по спринту (ЕКП)
Москва (Москва)
26.09.2019 27.09.2019 Открытое первенство спортивной школы посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом (ЕКП)
Москва (Москва)
26.09.2019 27.09.2019 Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики
Ижевск (Удмуртия)
26.09.2019 28.09.2019 Чемпионат и Первенство Архангельской области
26.09.2019 29.09.2019 Чемпионат и первенство Республики Крым (25м)
27.09.2019 28.09.2019 Турнир СШОР №24 Отбор на Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
27.09.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню рождения "Самбо-70"
Москва (Москва)
27.09.2019 29.09.2019 Межрегиональные соревнования Детской Лиги Плавания "Поволжье", на призы первого мастера спорта СССР в Пензенской области Рожковой Людмилы.
27.09.2019 Областные соревнования "Кубок сильнейших", 3 этап
28.09.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
28.09.2019 Турнир спортивной школы, отборочный на Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
28.09.2019 Открытые учебно-тренировочные детско-юношеские соревнования "Кашалот-Разминка"
28.09.2019 Открытые областные соревнования «Кубок сильнейших» III этап( 50 м)
Нижний Новгород (Нижегородская область)
28.09.2019 Выполнение нормативов комплекса ГТО (с учетом времени и без)
Москва (Москва)
28.09.2019 Кубок города Обнинска
29.09.2019 Московская комплексная межокружная Спартакиада «Мир равных возможностей» Участие в городских финальных соревнованиях по плаванию (ЕКП)
Москва (Москва)
29.09.2019 Фестиваль по плаванию «Эстафета поколений» для лиц старшего возраста (ЕКП)
Москва (Москва)
29.09.2019 01.10.2019 Открытое Первенство Детской Лиги Плавания «Поволжье»
29.09.2019 Соревнования "День стайера"
Москва (Москва)
30.09.2019 06.10.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к чемпионату и первенству ЮФО
Наверх