Календарь соревнований по плаванию в сентябре 2019, в городах России

Плавание
Плавание,  Swimming, e-Champs
Сентябрь 2019
01.09.2019 30.09.2019 Этап Кубка мира (ЕКП)
Казань (Республика Татарстан)
01.09.2019 30.09.2019
Казань (Республика Татарстан)
01.09.2019 30.09.2019 Окружное соревнование Турнир по плаванию среди инвалидов по зрению (ЕКП)
Москва (Москва)
01.09.2019 30.09.2019
Москва (Москва)
01.09.2019 30.09.2019 Окружное соревнование Турнир по плаванию среди инвалидов по зрению (ЕКП)
Москва (Москва)
01.09.2019 30.09.2019
Москва (Москва)
04.09.2019 Турнир , посвященный Дню города Москвы, «Старты надежд» (ЕКП)
Москва (Москва)
04.09.2019
Москва (Москва)
06.09.2019 Турнир спортивной школы , посвященный Дню города (ЕКП)
Москва (Москва)
06.09.2019
Москва (Москва)
06.09.2019 Турнир спортивной школы посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом (ЕКП)
Москва (Москва)
06.09.2019
Москва (Москва)
06.09.2019 Открытый Турнир СШ №82 Москомспорта
Москва (Москва)
06.09.2019
Москва (Москва)
06.09.2019 07.09.2019 Чемпионат и Первенство города Екатеринбурга
Екатеринбург (Свердловская область)
06.09.2019 07.09.2019
Екатеринбург (Свердловская область)
07.09.2019 Соревнования посвященные Дню города (СШ №77)
Москва (Москва)
07.09.2019
Москва (Москва)
07.09.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие, Массовые старты по плаванию, посвященные «Дню Города» (ЕКП)
Москва (Москва)
07.09.2019
Москва (Москва)
12.09.2019 13.09.2019 Чемпионат Пермского края
Пермь (Пермский край)
12.09.2019 13.09.2019
Пермь (Пермский край)
12.09.2019 14.09.2019 Чемпионат Ростовской области
Шахты (Ростовская область)
12.09.2019 14.09.2019
Шахты (Ростовская область)
12.09.2019 15.09.2019 Всероссийские соревнования "25-лет на открытой воде в России"
Сукко (Краснодарский край)
12.09.2019 15.09.2019
Сукко (Краснодарский край)
12.09.2019 13.09.2019 Областные соревнования г. Астрахань
Астрахань (Астраханская область)
12.09.2019 13.09.2019
Астрахань (Астраханская область)
13.09.2019 Открытые соревнования, посвященные открытию сезона «День спринтера»
Нижний Новгород (Нижегородская область)
13.09.2019
Нижний Новгород (Нижегородская область)
13.09.2019 15.09.2019 Чемпионат и Первенство Свердловской области
Ревда (Свердловская область)
13.09.2019 15.09.2019
Ревда (Свердловская область)
13.09.2019 Соревнования г.Сыктывкара "Открытие сезона"
Сыктывкар (Республика Коми)
13.09.2019
Сыктывкар (Республика Коми)
13.09.2019 15.09.2019 Чемпионат и Первенство Свердловской области
Екатеринбург (Свердловская область)
13.09.2019 15.09.2019
Екатеринбург (Свердловская область)
14.09.2019 Окружное соревнование по плаванию, для лиц с общими заболеваниями. Параспартакиада (ЕКП)
Москва (Москва)
14.09.2019
Москва (Москва)
14.09.2019 Областные соревнования «День стайера»
Нелидово (Тверская область)
14.09.2019
Нелидово (Тверская область)
15.09.2019 Первенство ШП В. Таяновича ОСЕНЬ-2019
Уфа (Республика Башкортостан)
15.09.2019
Уфа (Республика Башкортостан)
16.09.2019 Кубок России на открытой воде 4-й этап
Сукко (Краснодарский край)
16.09.2019
Сукко (Краснодарский край)
17.09.2019 20.09.2019 Чемпионат и первенство Краснодарского края
Краснодар (Краснодарский край)
17.09.2019 20.09.2019
Краснодар (Краснодарский край)
17.09.2019 18.09.2019 Чемпионат и первенства Кемеровской области
Новокузнецк (Кемеровская область)
17.09.2019 18.09.2019
Новокузнецк (Кемеровская область)
18.09.2019 20.09.2019 Чемпионат и Первенство Кировской области
Кирово-Чепецк (Кировская область)
18.09.2019 20.09.2019
Кирово-Чепецк (Кировская область)
18.09.2019 20.09.2019 Чемпионат и первенство Нижегородской области
Нижний Новгород (Нижегородская область)
18.09.2019 20.09.2019
Нижний Новгород (Нижегородская область)
18.09.2019 20.09.2019 Чемпионат и первенство Новосибирской области
Новосибирск (Новосибирская область)
18.09.2019 20.09.2019
Новосибирск (Новосибирская область)
18.09.2019 19.09.2019 Областные соревнования посвященные мастерам спорта Воронежской школы плавания. Отбор на ЦФО
Воронеж (Воронежская область)
18.09.2019 19.09.2019
Воронеж (Воронежская область)
18.09.2019 19.09.2019 Открытый Кубок Челябинской области
Челябинск (Челябинская область)
18.09.2019 19.09.2019
Челябинск (Челябинская область)
19.09.2019 21.09.2019 Чемпионат и Первенство Республики Татарстан
Казань (Республика Татарстан)
19.09.2019 21.09.2019
Казань (Республика Татарстан)
19.09.2019 21.09.2019 Чемпионат и первенство г. Севастополя
Севастополь (Севастополь)
19.09.2019 21.09.2019
Севастополь (Севастополь)
19.09.2019 20.09.2019 Чемпионат и Первенство Волгоградской области
Волгоград (Волгоградская область)
19.09.2019 20.09.2019
Волгоград (Волгоградская область)
19.09.2019 20.09.2019 Турнир на призы МСМК Светланы Сосновской «Золотая рыбка – 2019»
Челябинск (Челябинская область)
19.09.2019 20.09.2019
Челябинск (Челябинская область)
19.09.2019 20.09.2019 Межрегиональные соревнования посвященные памяти тренера Константина Александровича Ульянова
Петрозаводск (Республика Карелия)
19.09.2019 20.09.2019
Петрозаводск (Республика Карелия)
19.09.2019 21.09.2019 Чемпионат и Первенства Мурманской области на короткой воде
Апатиты (Мурманская область)
19.09.2019 21.09.2019
Апатиты (Мурманская область)
19.09.2019 20.09.2019 Чемпионат и Первенство города Липецка
Липецк (Липецкая область)
19.09.2019 20.09.2019
Липецк (Липецкая область)
20.09.2019 Республиканские соревнования « День спринтера»
Ижевск (Удмуртия)
20.09.2019
Ижевск (Удмуртия)
20.09.2019 21.09.2019 Чемпионат и первенство Вологодской области
Великий Устюг (Вологодская область)
20.09.2019 21.09.2019
Великий Устюг (Вологодская область)
20.09.2019 22.09.2019 Открытый детский турнир "Golden Ring Cup"
Раменское (Московская область)
20.09.2019 22.09.2019
Раменское (Московская область)
20.09.2019 21.09.2019 Первенство ГАУ РМ РСТЦ Старт
Саранск (Мордовия)
20.09.2019 21.09.2019
Саранск (Мордовия)
21.09.2019 Первенство города Ярославля «День спринтера»
Ярославль (Ярославская область)
21.09.2019
Ярославль (Ярославская область)
21.09.2019 1-й этап Открытого Кубка Детской Лиги Плавания «Поволжье»
Пенза (Пензенская область)
21.09.2019
Пенза (Пензенская область)
21.09.2019 Открытые детские соревнования "Кубок ОЛИМПА 2019, 3й этап"
Хотьково (Московская область)
21.09.2019
Хотьково (Московская область)
24.09.2019 29.09.2019 Открытый турнир ГБУ «Спортивной школы № 10» Москомспорта (ЕКП)
Москва (Москва)
24.09.2019 29.09.2019
Москва (Москва)
24.09.2019 07.10.2019 Тренировочные мероприятия по ОФП и СФП (ЕКП)
Руза (Московская область)
24.09.2019 07.10.2019
Руза (Московская область)
24.09.2019 27.09.2019 Чемпионат Самарской области
Тольятти (Самарская область)
24.09.2019 27.09.2019
Тольятти (Самарская область)
24.09.2019 26.09.2019 Чемпионат и первенство Пензенской области
Пенза (Пензенская область)
24.09.2019 26.09.2019
Пенза (Пензенская область)
24.09.2019 26.09.2019 Чемпионат и первенство Республики Башкортостан
Нефтекамск (Республика Башкортостан)
24.09.2019 26.09.2019
Нефтекамск (Республика Башкортостан)
25.09.2019 26.09.2019 Турнир спортивной школы «День спринтера», посвященный Дню рождения школы «Самбо-70» (ЕКП)
Москва (Москва)
25.09.2019 26.09.2019
Москва (Москва)
25.09.2019 Городские соревнования по плаванию для лиц с нарушением зрения (ЕКП)
Москва (Москва)
25.09.2019
Москва (Москва)
25.09.2019 27.09.2019 Чемпионат города Хабаровска
Хабаровск (Хабаровский край)
25.09.2019 27.09.2019
Хабаровск (Хабаровский край)
25.09.2019 26.09.2019 Чемпионат Ленинградской области
Тосно (Ленинградская область)
25.09.2019 26.09.2019
Тосно (Ленинградская область)
25.09.2019 26.09.2019 Чемпионат Ленинградской области
Кириши (Ленинградская область)
25.09.2019 26.09.2019
Кириши (Ленинградская область)
26.09.2019 Турнир спортивной школы «Юность Москвы» по спринту (ЕКП)
Москва (Москва)
26.09.2019
Москва (Москва)
26.09.2019 27.09.2019 Открытое первенство спортивной школы посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом (ЕКП)
Москва (Москва)
26.09.2019 27.09.2019
Москва (Москва)
26.09.2019 27.09.2019 Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики
Ижевск (Удмуртия)
26.09.2019 27.09.2019
Ижевск (Удмуртия)
26.09.2019 28.09.2019 Чемпионат и Первенство Архангельской области
Котлас (Архангельская область)
26.09.2019 28.09.2019
Котлас (Архангельская область)
26.09.2019 29.09.2019 Чемпионат и первенство Республики Крым (25м)
Евпатория (Республика Крым)
26.09.2019 29.09.2019
Евпатория (Республика Крым)
27.09.2019 28.09.2019 Турнир СШОР №24 Отбор на Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
27.09.2019 28.09.2019
Москва (Москва)
27.09.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню рождения "Самбо-70"
Москва (Москва)
27.09.2019
Москва (Москва)
27.09.2019 29.09.2019 Межрегиональные соревнования Детской Лиги Плавания "Поволжье", на призы первого мастера спорта СССР в Пензенской области Рожковой Людмилы.
Пенза (Пензенская область)
27.09.2019 29.09.2019
Пенза (Пензенская область)
27.09.2019 Областные соревнования "Кубок сильнейших", 3 этап
Дзержинск (Нижегородская область)
27.09.2019
Дзержинск (Нижегородская область)
28.09.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
28.09.2019
Москва (Москва)
28.09.2019 Турнир спортивной школы, отборочный на Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
28.09.2019
Москва (Москва)
28.09.2019 Открытые учебно-тренировочные детско-юношеские соревнования "Кашалот-Разминка"
Яхрома (Московская область)
28.09.2019
Яхрома (Московская область)
28.09.2019 Открытые областные соревнования «Кубок сильнейших» III этап( 50 м)
Нижний Новгород (Нижегородская область)
28.09.2019
Нижний Новгород (Нижегородская область)
28.09.2019 Выполнение нормативов комплекса ГТО (с учетом времени и без)
Москва (Москва)
28.09.2019
Москва (Москва)
28.09.2019 Кубок города Обнинска
Обнинск (Калужская область)
28.09.2019
Обнинск (Калужская область)
29.09.2019 Московская комплексная межокружная Спартакиада «Мир равных возможностей» Участие в городских финальных соревнованиях по плаванию (ЕКП)
Москва (Москва)
29.09.2019
Москва (Москва)
29.09.2019 Фестиваль по плаванию «Эстафета поколений» для лиц старшего возраста (ЕКП)
Москва (Москва)
29.09.2019
Москва (Москва)
29.09.2019 01.10.2019 Открытое Первенство Детской Лиги Плавания «Поволжье»
Пенза (Пензенская область)
29.09.2019 01.10.2019
Пенза (Пензенская область)
29.09.2019 Соревнования "День стайера"
Москва (Москва)
29.09.2019
Москва (Москва)
30.09.2019 06.10.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к чемпионату и первенству ЮФО
Евпатория (Республика Крым)
30.09.2019 06.10.2019
Евпатория (Республика Крым)
Loading...
Наверх