Календарь соревнований по плаванию в феврале 2020, в городах России

Плавание
Плавание,  Swimming, e-Champs
Февраль 2020
01.02.2020 7-й этап Межрегионального Кубка «Детской Лиги Плавания «Поволжье»
Пенза (Пензенская область)
01.02.2020
Пенза (Пензенская область)
01.02.2020 02.02.2020 Соревнования в рамках турнира "Кубок Золотого Кольца" I этап
Киров (Кировская область)
01.02.2020 02.02.2020
Киров (Кировская область)
01.02.2020 02.02.2020 Турнир СШОР №24 Отбор на Первенство Москвы
Москва (Москва)
01.02.2020 02.02.2020
Москва (Москва)
01.02.2020 29.02.2020 Турнир спортивной школы «День брассиста/дельфиниста»
Москва (Москва)
01.02.2020 29.02.2020
Москва (Москва)
01.02.2020 Официальные соревнования, посвященные «Дню защитника Отечества»
Москва (Москва)
01.02.2020
Москва (Москва)
01.02.2020 15.02.2020 Всероссийские детско-юношеские соревнования по плаванию Общества «Динамо»
Руза (Московская область)
01.02.2020 15.02.2020
Руза (Московская область)
01.02.2020 29.02.2020 Кубок Москвы, 1-й этап
Москва (Москва)
01.02.2020 29.02.2020
Москва (Москва)
01.02.2020 29.02.2020 Первенство Москвы
Москва (Москва)
01.02.2020 29.02.2020
Москва (Москва)
01.02.2020 10.02.2020 Районный этап Спартакиады пенсионеров по плаванию
Москва (Москва)
01.02.2020 10.02.2020
Москва (Москва)
01.02.2020 Окружные соревнования по плаванию
Москва (Москва)
01.02.2020
Москва (Москва)
01.02.2020 29.02.2020 Окружной этап Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» по плаванию (спорт лиц с поражением ОДА)
Москва (Москва)
01.02.2020 29.02.2020
Москва (Москва)
Февраль 2020 I этап Первенства города Ханты-Мансийска «Надежды Югры»
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийский АО)
Февраль 2020
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийский АО)
Февраль 2020 Региональные соревнования памяти Сергея Жибурта
Нягань (Ханты-Мансийский АО)
Февраль 2020
Нягань (Ханты-Мансийский АО)
Февраль 2020 Первенство г. Урая Посвященное Дню Защитника Отечества (25м)
Урай (Ханты-Мансийский АО)
Февраль 2020
Урай (Ханты-Мансийский АО)
Февраль 2020 Первенство города Покачи среди юношей и девушек 2011-2010 г.р., 2009-2008 г.р., 2007-2006 г.р.,2005-2004 г.р., 2003 г.р. и старше
Покачи (Ханты-Мансийский АО)
Февраль 2020
Покачи (Ханты-Мансийский АО)
Февраль 2020 Первенство СДЮСШОР «Сибиряк» «День брасиста» (50м)
Нефтеюганск (Ханты-Мансийский АО)
Февраль 2020
Нефтеюганск (Ханты-Мансийский АО)
01.02.2020 Областные соревнования "День спиниста"
Торжок (Тверская область)
01.02.2020
Торжок (Тверская область)
02.02.2020 Соревнования "Ursus Fast 50"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.02.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.02.2020 Кубок СШОР "Метеор" 1-й этап
Балашиха (Московская область)
02.02.2020
Балашиха (Московская область)
02.02.2020 Межмуниципальные соревнования "Турнир малых городов Ярославской области 2019-2020 2 этап"
Гаврилов-Ям (Ярославская область)
02.02.2020
Гаврилов-Ям (Ярославская область)
02.02.2020 04.02.2020 XXIV Региональный турнир «Надежда»
Орск (Оренбургская область)
02.02.2020 04.02.2020
Орск (Оренбургская область)
03.02.2020 05.02.2020 Первенство Амурской области «Веселый дельфин»
Райчихинск (Амурская область)
03.02.2020 05.02.2020
Райчихинск (Амурская область)
04.02.2020 06.02.2020 Соревнования "Зимний старт"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
04.02.2020 06.02.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
04.02.2020 Соревнования по плаванию (в рамках Спартакиады «Пенсионеры»)
Москва (Москва)
04.02.2020
Москва (Москва)
04.02.2020 06.02.2020 Первенство Хабаровского края – Х летняя Спартакиада учащихся России I этап
Хабаровск (Хабаровский край)
04.02.2020 06.02.2020
Хабаровск (Хабаровский край)
04.02.2020 06.02.2020 Первенство города
Краснодар (Краснодарский край)
04.02.2020 06.02.2020
Краснодар (Краснодарский край)
05.02.2020 06.02.2020 Кубок Москвы I этап
Москва (Москва)
05.02.2020 06.02.2020
Москва (Москва)
05.02.2020 08.02.2020 Соревнования по плаванию, в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей»
Москва (Москва)
05.02.2020 08.02.2020
Москва (Москва)
05.02.2020 Соревнования по плаванию, в рамках Московской комплексной спартакиады среди населения старшего и пожилого возрастов
Москва (Москва)
05.02.2020
Москва (Москва)
05.02.2020 07.02.2020 Кубок Нижегородской области,I этап X летней Спартакиады учащихся России
Дзержинск (Нижегородская область)
05.02.2020 07.02.2020
Дзержинск (Нижегородская область)
06.02.2020 07.02.2020 Открытое Первенство МБУДО ДЮСШ "Золотая рыбка"
Абакан (Республика Хакасия)
06.02.2020 07.02.2020
Абакан (Республика Хакасия)
06.02.2020 09.02.2020 Московские областные соревнования «КУБОК ГЛАВЫ Городского округа Мытищи»
Мытищи (Московская область)
06.02.2020 09.02.2020
Мытищи (Московская область)
06.02.2020 07.02.2020 Первенство Гатчинского муниципального района
Коммунар (Ленинградская область)
06.02.2020 07.02.2020
Коммунар (Ленинградская область)
07.02.2020 09.02.2020 Всероссийские соревнования "Детской Лиги плавания "Поволжье" на призы ЗТР Долговой Г.В.
Казань (Республика Татарстан)
07.02.2020 09.02.2020
Казань (Республика Татарстан)
07.02.2020 08.02.2020 Турнир СШОР №24 Отбор на Чемпионат и Первенство Москвы
Москва (Москва)
07.02.2020 08.02.2020
Москва (Москва)
07.02.2020 Районные соревнования по плаванию, Южнопортовый
Москва (Москва)
07.02.2020
Москва (Москва)
07.02.2020 Районные соревнования по плаванию
Москва (Москва)
07.02.2020
Москва (Москва)
07.02.2020 09.02.2020 Чемпионат и Первенство Республики Крым
Евпатория (Республика Крым)
07.02.2020 09.02.2020
Евпатория (Республика Крым)
07.02.2020 Чемпионат Тверской области на спринтерских дистанциях
Торжок (Тверская область)
07.02.2020
Торжок (Тверская область)
07.02.2020 Межмуниципальные спортивные соревнования "День стайера"
Петрозаводск (Республика Карелия)
07.02.2020
Петрозаводск (Республика Карелия)
07.02.2020 08.02.2020 Региональные соревнования "Первенство г. Апатиты"
Апатиты (Мурманская область)
07.02.2020 08.02.2020
Апатиты (Мурманская область)
07.02.2020 08.02.2020 Открытое первенство СШ №5 города Шахты "Олимпийские надежды"
Шахты (Ростовская область)
07.02.2020 08.02.2020
Шахты (Ростовская область)
08.02.2020 Открытые соревнования "Кубок МБУ ДО ДЮСШ г.о. Краснознаменск" IV этап
Краснознаменск (Московская область)
08.02.2020
Краснознаменск (Московская область)
08.02.2020 Открытые соревнования г.о. Дубна памяти заслуженного работника ФК России И.С. Бершанского "День стайера"
Дубна (Московская область)
08.02.2020
Дубна (Московская область)
08.02.2020 Официальные соревнования, посвященные ЗМС, ЗТ РСФСР, Мешкову Л.
Москва (Москва)
08.02.2020
Москва (Москва)
08.02.2020 28.03.2020 Открытое первенство по плаванию «Весенние старты»
Москва (Москва)
08.02.2020 28.03.2020
Москва (Москва)
08.02.2020 Финальные окружные соревнования по плаванию (для лиц с нарушением слуха)
Москва (Москва)
08.02.2020
Москва (Москва)
08.02.2020 Кубок СШОР «Олимп» среди юношей 2007, 2008, 2009 г.р., девушек 2009, 2010 г.р. (4 этап)
Сургут (Ханты-Мансийский АО)
08.02.2020
Сургут (Ханты-Мансийский АО)
08.02.2020 Открытый турнир ФПЧО «Путь Чемпиона» V этап
Миасс (Челябинская область)
08.02.2020
Миасс (Челябинская область)
08.02.2020 09.02.2020 Краевой турнир, посвященный памяти Заслуженного тренера Клюкина А.Г.
Ессентуки (Ставропольский край)
08.02.2020 09.02.2020
Ессентуки (Ставропольский край)
08.02.2020 09.02.2020 Межрегиональные соревнования Кубок первого мастера спорта СССР Международного класса в Пензенской области Т. А. Асташкиной «Зажигаем звезды»
Пенза (Пензенская область)
08.02.2020 09.02.2020
Пенза (Пензенская область)
09.02.2020 Кубок Чемпионов INDOOR 2020 2-й этап
Москва (Москва)
09.02.2020
Москва (Москва)
09.02.2020 Турнир "Санкт-Петербург - 100"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
09.02.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
09.02.2020 Финальные окружные соревнования по плаванию
Москва (Москва)
09.02.2020
Москва (Москва)
09.02.2020 Спартакиада пенсионеров г. Москвы «Московское долголетие». Окружные отборочные соревнования по плаванию.
Москва (Москва)
09.02.2020
Москва (Москва)
09.02.2020 Окружное соревнование по плаванию, для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата
Москва (Москва)
09.02.2020
Москва (Москва)
09.02.2020 Первенство области «День кролиста», посвященное годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом
Волгоград (Волгоградская область)
09.02.2020
Волгоград (Волгоградская область)
09.02.2020 Областные соревнования «Ленинградская Лига» - 1 этап
Вырица (Ленинградская область)
09.02.2020
Вырица (Ленинградская область)
10.02.2020 Соревнования, посвященные Дню защитника Отечества среди обучающихся МБУДО ДЮСШ№3
Новошахтинск (Ростовская область)
10.02.2020
Новошахтинск (Ростовская область)
10.02.2020 14.02.2020 Турнир спортивной школы, посвященный Дню защитника Отечества
Москва (Москва)
10.02.2020 14.02.2020
Москва (Москва)
10.02.2020 14.02.2020 Соревнования по плаванию в рамках Спартакиады государственных и муниципальных служащих «Суперкубок префекта СВАО - 2020»
Москва (Москва)
10.02.2020 14.02.2020
Москва (Москва)
11.02.2020 Финальные окружные соревнование по плаванию Спартакиада «Мир равных возможностей»
Москва (Москва)
11.02.2020
Москва (Москва)
11.02.2020 13.02.2020 Первенство Хабаровского края
Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край)
11.02.2020 13.02.2020
Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край)
12.02.2020 Турнир Посвященный Дню защитника отечества
Москва (Москва)
12.02.2020
Москва (Москва)
12.02.2020 13.02.2020 Отбор на Первенство г. Москвы
Москва (Москва)
12.02.2020 13.02.2020
Москва (Москва)
12.02.2020 14.02.2020 Областные соревнования Первенство спортивных школ г. Пензы и г. Заречного среди юношей и девушек 2009-2011 г.р.
Пенза (Пензенская область)
12.02.2020 14.02.2020
Пенза (Пензенская область)
13.02.2020 14.02.2020 Первенство Удмуртской Республики (25м) (Отбор на Всероссийские соревнования «Весёлый дельфин»)
Ижевск (Удмуртия)
13.02.2020 14.02.2020
Ижевск (Удмуртия)
13.02.2020 14.02.2020 Первенство СШОР «Юность Москвы» по плаванию «Труд»
Москва (Москва)
13.02.2020 14.02.2020
Москва (Москва)
13.02.2020 15.02.2020 Первенство Тюменской области
Тюмень (Тюменская область)
13.02.2020 15.02.2020
Тюмень (Тюменская область)
13.02.2020 15.02.2020 Областные соревнования «Юный пловец Кузбасса»
Новокузнецк (Кемеровская область)
13.02.2020 15.02.2020
Новокузнецк (Кемеровская область)
14.02.2020 15.02.2020 Официальное соревнование спортивной школы «Юность Москвы» по стайерскому плаванию
Москва (Москва)
14.02.2020 15.02.2020
Москва (Москва)
14.02.2020 Турнир спортивной школы, посвященный Дню защитника Отечества
Москва (Москва)
14.02.2020
Москва (Москва)
14.02.2020 15.02.2020 Открытый турнир «ГБПОУ МССУОР №3» по плаванию, посвященный Дню защитника Отечества.
Москва (Москва)
14.02.2020 15.02.2020
Москва (Москва)
14.02.2020 15.02.2020 Этап Детской Лиги
Сургут (Ханты-Мансийский АО)
14.02.2020 15.02.2020
Сургут (Ханты-Мансийский АО)
14.02.2020 15.02.2020 VIII Открытый турнир, посвящённый 10-летию ДЮСШ "Дельфин"
Вичуга (Ивановская область)
14.02.2020 15.02.2020
Вичуга (Ивановская область)
15.02.2020 16.02.2020 II Открытый Кубок Республики Крым «Кубок Тавриды»
Евпатория (Республика Крым)
15.02.2020 16.02.2020
Евпатория (Республика Крым)
15.02.2020 16.02.2020 ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «MAD WAVE CHALLENGE CLASSIC»
Казань (Республика Татарстан)
15.02.2020 16.02.2020
Казань (Республика Татарстан)
15.02.2020 Первенство спортивной школы среди групп начальной подготовки 3-й этап
Москва (Москва)
15.02.2020
Москва (Москва)
15.02.2020 Окружные соревнования по плаванию, в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей»«Кубок префекта СВАО-2020»(спорт лиц с ПОДА)
Москва (Москва)
15.02.2020
Москва (Москва)
15.02.2020 Окружные отборочные соревнования по плаванию Московской комплексной межокружной Спартакиады пенсионеров города Москвы «Московское долголетие»
Москва (Москва)
15.02.2020
Москва (Москва)
15.02.2020 Финальные окружные соревнования по плаванию (спорт для лиц с поражением ОДА)
Москва (Москва)
15.02.2020
Москва (Москва)
15.02.2020 Финальные окружные соревнования по плаванию (спорт для лиц с нарушением зрения)
Москва (Москва)
15.02.2020
Москва (Москва)
15.02.2020 16.02.2020 Всероссийские соревнования «Mad Wave Classic. Этап Владимира Селькова»
Казань (Республика Татарстан)
15.02.2020 16.02.2020
Казань (Республика Татарстан)
16.02.2020 Турнир "Олимпийские надежды Санкт-Петербурга. I-й этап"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
16.02.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
16.02.2020 Окружное физкультурно-массовое мероприятие Соревнования по плаванию посвященные Дню защитника отечества
Москва (Москва)
16.02.2020
Москва (Москва)
16.02.2020 Турнир (2 этап) на кубок ЮВАО, посвященный Дню защитника Отечества
Москва (Москва)
16.02.2020
Москва (Москва)
16.02.2020 Окружное соревнование по плаванию (спорт лиц с поражением ОДА) финал, Спартакиада «Мир равных возможностей»
Москва (Москва)
16.02.2020
Москва (Москва)
16.02.2020 Окружные отборочные соревнования по плаванию «Мир равных возможностей»(с нарушениями опорно-двигательного аппарата)
Москва (Москва)
16.02.2020
Москва (Москва)
17.02.2020 21.02.2020 Чемпионат и Первенство ДВФО
Владивосток (Приморский край)
17.02.2020 21.02.2020
Владивосток (Приморский край)
17.02.2020 21.02.2020 Чемпионат и Первенство СФО
Абакан (Республика Хакасия)
17.02.2020 21.02.2020
Абакан (Республика Хакасия)
17.02.2020 21.02.2020 Чемпионат и Первенство УрФО
Челябинск (Челябинская область)
17.02.2020 21.02.2020
Челябинск (Челябинская область)
17.02.2020 21.02.2020 Чемпионат и Первенство СЗФО
Сыктывкар (Республика Коми)
17.02.2020 21.02.2020
Сыктывкар (Республика Коми)
17.02.2020 21.02.2020 Чемпионат и Первенство ЦФО
Обнинск (Калужская область)
17.02.2020 21.02.2020
Обнинск (Калужская область)
17.02.2020 21.02.2020 Чемпионат и Первенство г.Москвы
Москва (Москва)
17.02.2020 21.02.2020
Москва (Москва)
17.02.2020 21.02.2020 Чемпионат и Первенство г. Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
17.02.2020 21.02.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
17.02.2020 Окружное соревнование по плаванию финал, Спартакиада «Мир равных возможностей»
Москва (Москва)
17.02.2020
Москва (Москва)
18.02.2020 19.02.2020 Турнир "День стайера"
Кронштадт (Санкт-Петербург)
18.02.2020 19.02.2020
Кронштадт (Санкт-Петербург)
18.02.2020 22.02.2020 Первенство Краснодарского края
Кропоткин (Краснодарский край)
18.02.2020 22.02.2020
Кропоткин (Краснодарский край)
18.02.2020 21.02.2020 Чемпионат и Первенство ПФО
Саранск (Мордовия)
18.02.2020 21.02.2020
Саранск (Мордовия)
18.02.2020 21.02.2020 Чемпионат и Первенство ЮФО, СКФО
Волгоград (Волгоградская область)
18.02.2020 21.02.2020
Волгоград (Волгоградская область)
18.02.2020 Турнир спортивной школы , посвященный Дню защитника Отечества (отбор на Первенство Москвы и 2-й этап Кубка Москвы)
Москва (Москва)
18.02.2020
Москва (Москва)
18.02.2020 21.02.2020 Чемпионат и Первенство Москвы
Москва (Москва)
18.02.2020 21.02.2020
Москва (Москва)
18.02.2020 Окружные соревнования по плаванию в рамках «Спартакиады пенсионеров города Москвы» «Кубок префекта СВАО-2020»
Москва (Москва)
18.02.2020
Москва (Москва)
18.02.2020 19.02.2020 Спартакиада ВУЗов Тюменской области
Тюмень (Тюменская область)
18.02.2020 19.02.2020
Тюмень (Тюменская область)
19.02.2020 Отбор на Кубок г. Москвы. 2 этап
Москва (Москва)
19.02.2020
Москва (Москва)
19.02.2020 21.02.2020 Первенство Омской области "Весёлый дельфин"
Омск (Омская область)
19.02.2020 21.02.2020
Омск (Омская область)
20.02.2020 Окружное соревнование по плаванию среди лиц с ПОДА, Спартакиада «Мир равных возможностей»
Москва (Москва)
20.02.2020
Москва (Москва)
20.02.2020 21.02.2020 Открытое первенство города Волгограда, посвященное Дню защитника Отечества
Волгоград (Волгоградская область)
20.02.2020 21.02.2020
Волгоград (Волгоградская область)
20.02.2020 21.02.2020 Областные соревнования памяти Мальцева И.Н.
Балахна (Нижегородская область)
20.02.2020 21.02.2020
Балахна (Нижегородская область)
20.02.2020 21.02.2020 Первенство города Ярославля посвящённое Дню Защитника Отечества
Ярославль (Ярославская область)
20.02.2020 21.02.2020
Ярославль (Ярославская область)
21.02.2020 22.02.2020 Классификационные контрольные соревнования на кубок СШ №3 «Весёлый дельфин»
Апрелевка (Московская область)
21.02.2020 22.02.2020
Апрелевка (Московская область)
21.02.2020 22.02.2020 Турнир СШОР №24 Отбор на Первенство Москвы
Москва (Москва)
21.02.2020 22.02.2020
Москва (Москва)
21.02.2020 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Защитника Отечества
Москва (Москва)
21.02.2020
Москва (Москва)
21.02.2020 Турнир «СШОР №70 «Молния». Отбор на 2 этап Кубка Москвы
Москва (Москва)
21.02.2020
Москва (Москва)
21.02.2020 22.02.2020 Открытый чемпионат города Волжского, посвященное "Дню защитника отечества"
Волжский (Волгоградская область)
21.02.2020 22.02.2020
Волжский (Волгоградская область)
22.02.2020 Соревнования по плаванию, посвящённые Дню Защитника Отечества- отбор на II этап Кубка города Москвы
Москва (Москва)
22.02.2020
Москва (Москва)
22.02.2020 Соревнования по плаванию «Яуза - спортивное течение»
Москва (Москва)
22.02.2020
Москва (Москва)
22.02.2020 Окружное соревнование по плаванию, посвященные Дню Защитника Отечества, посвященное дню защитника Отечества
Москва (Москва)
22.02.2020
Москва (Москва)
22.02.2020 Окружное соревнование по плаванию посвященные Дню Защитника Отечества
Москва (Москва)
22.02.2020
Москва (Москва)
22.02.2020 Открытые соревнования по плаванию, посвященные Дню защитника Отечества
Москва (Москва)
22.02.2020
Москва (Москва)
22.02.2020 Чемпионат Новосибирской области в категории «Мастерс»
Новосибирск (Новосибирская область)
22.02.2020
Новосибирск (Новосибирская область)
22.02.2020 Этап Кубка ДЮСШ №1 г.Тюмени «День дельфиниста»
Тюмень (Тюменская область)
22.02.2020
Тюмень (Тюменская область)
23.02.2020 Соревнования "Юношеский Кубок Санкт-Петербурга. I-й этап"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
23.02.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
23.02.2020 Открытое первенство по плаванию спортивной школы «Шторм»
Москва (Москва)
23.02.2020
Москва (Москва)
23.02.2020 Окружное соревнование посвященное Дню Защитника Отечества, посвященное дню защитника Отечества
Москва (Москва)
23.02.2020
Москва (Москва)
23.02.2020 Открытый турнир Челябинской области "Я стану Чемпионом"
Троицк (Челябинская область)
23.02.2020
Троицк (Челябинская область)
24.02.2020 28.02.2020 Отборочный турнир к Кубку Москвы, II этап
Москва (Москва)
24.02.2020 28.02.2020
Москва (Москва)
25.02.2020 28.02.2020 Первенство Наро-Фоминского района «Весёлый дельфин»
Селятино (Московская область)
25.02.2020 28.02.2020
Селятино (Московская область)
25.02.2020 26.02.2020 Турнир спортивной школы «День брассиста/дельфиниста»
Москва (Москва)
25.02.2020 26.02.2020
Москва (Москва)
25.02.2020 Районные отборочные соревнования по плаванию Московской межокружной спартакиады пенсионеров города Москвы «Московское долголетие»
Москва (Москва)
25.02.2020
Москва (Москва)
25.02.2020 26.02.2020 Первенство ЛО среди юношей и девушек
Кириши (Ленинградская область)
25.02.2020 26.02.2020
Кириши (Ленинградская область)
25.02.2020 27.02.2020 Первенство области «Веселый дельфин»
Новосибирск (Новосибирская область)
25.02.2020 27.02.2020
Новосибирск (Новосибирская область)
25.02.2020 28.02.2020 Первенство Пермского края
Пермь (Пермский край)
25.02.2020 28.02.2020
Пермь (Пермский край)
26.02.2020 28.02.2020 Первенство Москвы
Москва (Москва)
26.02.2020 28.02.2020
Москва (Москва)
26.02.2020 Окружное соревнование соревнования по плаванию, Спартакиада «Мир равных возможностей»
Москва (Москва)
26.02.2020
Москва (Москва)
26.02.2020 28.02.2020 Первенство Астраханской области
Астрахань (Астраханская область)
26.02.2020 28.02.2020
Астрахань (Астраханская область)
27.02.2020 29.02.2020 Областные соревнования «Первенство Детской лиги плавания Сибири» 1 этап
Томск (Томская область)
27.02.2020 29.02.2020
Томск (Томская область)
27.02.2020 Первенство спортивной школы по плаванию, посвященное Дню защитника Отечества
Москва (Москва)
27.02.2020
Москва (Москва)
27.02.2020 Соревнования по плаванию в рамках «Спартакиады пенсионеров»
Москва (Москва)
27.02.2020
Москва (Москва)
27.02.2020 29.02.2020 Первенство области «Весёлый дельфин»
Новотроицк (Оренбургская область)
27.02.2020 29.02.2020
Новотроицк (Оренбургская область)
27.02.2020 29.02.2020 Кубок Ярославской области
Ярославль (Ярославская область)
27.02.2020 29.02.2020
Ярославль (Ярославская область)
28.02.2020 29.02.2020 Открытые соревнования г.о. Дубна памяти академика Г.Н. Флерова
Дубна (Московская область)
28.02.2020 29.02.2020
Дубна (Московская область)
28.02.2020 Отборочный турнир к 2 этапу Кубка Москвы
Москва (Москва)
28.02.2020
Москва (Москва)
28.02.2020 01.03.2020 Республиканские соревнования на призы "Весёлый дельфин"
Евпатория (Республика Крым)
28.02.2020 01.03.2020
Евпатория (Республика Крым)
28.02.2020 01.03.2020 Областные соревнования на кубок главы Нелидовского района «Золотая рыбка» I этап
Нелидово (Тверская область)
28.02.2020 01.03.2020
Нелидово (Тверская область)
29.02.2020 Соревнования «Детской Лиги Плавания «Поволжье» среди детей, занимающихся в платных группах
Пенза (Пензенская область)
29.02.2020
Пенза (Пензенская область)
29.02.2020 3 этап Московских областных соревнований среди спортсменов младшего возраста "Золотая рыбка"
Руза (Московская область)
29.02.2020
Руза (Московская область)
29.02.2020 Отборочные соревнования на Кубок Москвы (2 этап)
Москва (Москва)
29.02.2020
Москва (Москва)
29.02.2020 Официальные соревнования, отборочные ко II этапу «Кубка города Москвы» по плаванию
Москва (Москва)
29.02.2020
Москва (Москва)
29.02.2020 Открытые соревнования по плаванию среди детей и подростков, посвященные дню защитника Отечества
Москва (Москва)
29.02.2020
Москва (Москва)
Loading...
Наверх