Календарь соревнований по плаванию в марте 2020, в городах России

Март 2020
01.03.2020 Турнир "Санкт-Петербург - 200"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.03.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.03.2020 31.03.2020 Турнир спортивной школы «День комплексного плавания»
Москва (Москва)
01.03.2020 31.03.2020
Москва (Москва)
01.03.2020 31.03.2020 Кубок Москвы, 2-й этап
Москва (Москва)
01.03.2020 31.03.2020
Москва (Москва)
01.03.2020 31.03.2020 Первенство Москвы отбор на X летнюю Спартакиаду учащихся России
Москва (Москва)
01.03.2020 31.03.2020
Москва (Москва)
01.03.2020 30.04.2020 Кубок Москвы
Москва (Москва)
01.03.2020 30.04.2020
Москва (Москва)
01.03.2020 Соревнования по плаванию среди воспитанников клуба Триумф, в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор»
Москва (Москва)
01.03.2020
Москва (Москва)
01.03.2020 Окружное соревнование ЦАО, Спартакиада «Спортивное долголетие»
Москва (Москва)
01.03.2020
Москва (Москва)
01.03.2020 Первенство ФОК «Лазурный по плаванию
Москва (Москва)
01.03.2020
Москва (Москва)
01.03.2020 31.03.2020 Первенство г. о. Троицк по плаванию среди образовательных учреждений
Троицк (Москва)
01.03.2020 31.03.2020
Троицк (Москва)
01.03.2020 31.03.2020 Первенство МАУ ДО ДЮСШ-2 (разный стиль, дистанции) по плаванию, 5 возрастных групп
Троицк (Москва)
01.03.2020 31.03.2020
Троицк (Москва)
01.03.2020 31.03.2020 Окружной этап Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» по плаванию (спорт слепых)
Москва (Москва)
01.03.2020 31.03.2020
Москва (Москва)
Март 2020 Финал первенство ХМАО-Югры «Веселый Дельфин»
Сургут (Ханты-Мансийский АО)
Март 2020
Сургут (Ханты-Мансийский АО)
Март 2020 Первенство Югры среди юниоров 2002-2003 г.р., юниорок 2003-2005 г.р.
Сургут (Ханты-Мансийский АО)
Март 2020
Сургут (Ханты-Мансийский АО)
Март 2020 Первенство города Ханты-Мансийска «Золотая рыбка»
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийский АО)
Март 2020
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийский АО)
Март 2020 II этап Первенства города Ханты-Мансийска «Надежды Югры»
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийский АО)
Март 2020
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийский АО)
Март 2020 Региональное соревнование среди юношей и девушек «Жемчужина Приобья» 1 этап (25м)
Урай (Ханты-Мансийский АО)
Март 2020
Урай (Ханты-Мансийский АО)
Март 2020 Первенство СДЮСШОР «Сибиряк» «День дельфиниста»
Нефтеюганск (Ханты-Мансийский АО)
Март 2020
Нефтеюганск (Ханты-Мансийский АО)
Март 2020 Первенство МАУ СШОР Советского района среди юношей и девушек 2007 г.р. и старше, 2008 г.р и моложе
Советский (Ханты-Мансийский АО)
Март 2020
Советский (Ханты-Мансийский АО)
Март 2020 Первенство города Покачи среди юношей и девушек 2010-2009 г.р., 2009-2008 г.р., 2007-2006 г.р.,2005-2004 г.р., 2003 г.р. и старше
Покачи (Ханты-Мансийский АО)
Март 2020
Покачи (Ханты-Мансийский АО)
Март 2020 Кубок города Лангепаса
Лангепас (Ханты-Мансийский АО)
Март 2020
Лангепас (Ханты-Мансийский АО)
Март 2020 Чемпионат Челябинской области среди студентов высших учебных заведений
Челябинск (Челябинская область)
Март 2020
Челябинск (Челябинская область)
Март 2020 Классификационные соревнования МБУ "СШ "Альбатрос" в рамках областного антинаркотического месячника "Курский край без наркотиков!"
Железногорск (Курская область)
Март 2020
Железногорск (Курская область)
02.03.2020 04.03.2020 Чемпионат и Первенство Курской области
Железногорск (Курская область)
02.03.2020 04.03.2020
Железногорск (Курская область)
03.03.2020 06.03.2020 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
03.03.2020 06.03.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
03.03.2020 10.03.2020 Турнир Отборочный на Кубок Москвы 2 этап
Москва (Москва)
03.03.2020 10.03.2020
Москва (Москва)
03.03.2020 Турнир спортивной школы , посвящённый Международному женскому дню
Москва (Москва)
03.03.2020
Москва (Москва)
03.03.2020 (Соревнования по плаванию, посвященные Международному женскому Дню 8 Марта (в рамках мероприятий проводимых в честь знаменательных дат России и Москвы)
Москва (Москва)
03.03.2020
Москва (Москва)
03.03.2020 05.03.2020 Первенство ПО СШОР водных видов спорта среди спортсменов ГНП, посвященное Международному дню 8 Марта
Пенза (Пензенская область)
03.03.2020 05.03.2020
Пенза (Пензенская область)
04.03.2020 06.03.2020 Первенство Челябинской области
Челябинск (Челябинская область)
04.03.2020 06.03.2020
Челябинск (Челябинская область)
04.03.2020 07.03.2020 Межрегиональные соревнования «Кубок Сибири» на призы Главы г.Абакана, 1 Этап
Абакан (Республика Хакасия)
04.03.2020 07.03.2020
Абакан (Республика Хакасия)
04.03.2020 Республиканские соревнования "День 8 марта»
Ижевск (Удмуртия)
04.03.2020
Ижевск (Удмуртия)
04.03.2020 05.03.2020 Кубок Москвы II  этап
Москва (Москва)
04.03.2020 05.03.2020
Москва (Москва)
04.03.2020 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» 2-й этап
Москва (Москва)
04.03.2020
Москва (Москва)
04.03.2020 05.03.2020 Первенство спортивной школы отбор на 2 этап Кубка Москвы
Москва (Москва)
04.03.2020 05.03.2020
Москва (Москва)
04.03.2020 Турнир спортивной школы отборочный на Этап Кубка Москвы
Москва (Москва)
04.03.2020
Москва (Москва)
04.03.2020 Соревнования по плаванию, Спартакиада «Мир равных возможностей»
Москва (Москва)
04.03.2020
Москва (Москва)
04.03.2020 Окружное соревнование Спартакиада «Мир равных возможностей»
Москва (Москва)
04.03.2020
Москва (Москва)
04.03.2020 Окружное соревнование по плаванию, Спартакиада «Мир равных возможностей»
Москва (Москва)
04.03.2020
Москва (Москва)
04.03.2020 06.03.2020 Кубок и Первенство области
Новотроицк (Оренбургская область)
04.03.2020 06.03.2020
Новотроицк (Оренбургская область)
04.03.2020 06.03.2020 Первенство Пензенской области
Пенза (Пензенская область)
04.03.2020 06.03.2020
Пенза (Пензенская область)
04.03.2020 07.03.2020 Первенство РТ среди юношей 15-16 лет, девушек 13-14 лет (бассейн-50 м)
Казань (Республика Татарстан)
04.03.2020 07.03.2020
Казань (Республика Татарстан)
06.03.2020 07.03.2020 Турнир СШОР №24 Отбор на 2 этап Кубка Москвы
Москва (Москва)
06.03.2020 07.03.2020
Москва (Москва)
06.03.2020 Соревнования по плаванию «8 марта»
Москва (Москва)
06.03.2020
Москва (Москва)
06.03.2020 Турнир спортивной школы, посвященный Международному женскому дню 8 марта
Москва (Москва)
06.03.2020
Москва (Москва)
06.03.2020 Первенство спортивной школы отборочное к Кубку Москвы 2-й этап
Москва (Москва)
06.03.2020
Москва (Москва)
06.03.2020 Окружное соревнование Спартакиады Мир равных возможностей (кат. ПОДА)
Москва (Москва)
06.03.2020
Москва (Москва)
06.03.2020 07.03.2020 Первенство города Хабаровска «Дельфиненок»
Хабаровск (Хабаровский край)
06.03.2020 07.03.2020
Хабаровск (Хабаровский край)
07.03.2020 Соревнования по плаванию, посвященные Международному Женскому Дню
Москва (Москва)
07.03.2020
Москва (Москва)
07.03.2020 Окружные соревнования по плаванию «Стиль весны»
Москва (Москва)
07.03.2020
Москва (Москва)
07.03.2020 Соревнования по плаванию, посвященное международному женскому Дню 8 марта
Москва (Москва)
07.03.2020
Москва (Москва)
07.03.2020 Соревнования по плаванию «Весенние старты», посвященные международному женскому Дню 8 марта
Москва (Москва)
07.03.2020
Москва (Москва)
07.03.2020 Окружное соревнование по плаванию, посвященное Международному женскому дню
Москва (Москва)
07.03.2020
Москва (Москва)
07.03.2020 Окружное соревнование по плаванию, посвященное международному женскому Дню 8 марта
Москва (Москва)
07.03.2020
Москва (Москва)
08.03.2020 11.03.2020 Всероссийские соревнования «Mad Wave Challenge 2020 Руза»
Руза (Московская область)
08.03.2020 11.03.2020
Руза (Московская область)
09.03.2020 13.03.2020 Первенство Краснодарского края
Кропоткин (Краснодарский край)
09.03.2020 13.03.2020
Кропоткин (Краснодарский край)
10.03.2020 14.03.2020 Первенство Московской области (юноши 15-16 лет, девушки 13-14 лет)
Раменское (Московская область)
10.03.2020 14.03.2020
Раменское (Московская область)
10.03.2020 17.03.2020 Турнир «Весенние старты»
Москва (Москва)
10.03.2020 17.03.2020
Москва (Москва)
10.03.2020 13.03.2020 Первенство Астраханской области
Астрахань (Астраханская область)
10.03.2020 13.03.2020
Астрахань (Астраханская область)
11.03.2020 13.03.2020 Кубок России г. Обнинск
Обнинск (Калужская область)
11.03.2020 13.03.2020
Обнинск (Калужская область)
11.03.2020 13.03.2020 Кубок России г. Пенза
Пенза (Пензенская область)
11.03.2020 13.03.2020
Пенза (Пензенская область)
11.03.2020 13.03.2020 Кубок России г. Новосибирск
Новосибирск (Новосибирская область)
11.03.2020 13.03.2020
Новосибирск (Новосибирская область)
11.03.2020 13.03.2020 Кубок России г. Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
11.03.2020 13.03.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
11.03.2020 13.03.2020 Кубок города Москвы
Москва (Москва)
11.03.2020 13.03.2020
Москва (Москва)
11.03.2020 12.03.2020 Первенство спортивной школы , посвященное Международному женскому дню 8 марта
Москва (Москва)
11.03.2020 12.03.2020
Москва (Москва)
11.03.2020 12.03.2020 Турнир спортивной школы, посвящённый Международному Женскому Дню
Москва (Москва)
11.03.2020 12.03.2020
Москва (Москва)
12.03.2020 13.03.2020 Первенство «Веселый дельфин»
Челябинск (Челябинская область)
12.03.2020 13.03.2020
Челябинск (Челябинская область)
12.03.2020 13.03.2020 Первенство Удмуртской Республики (25м) Отбор на Первенство России среди юношей и девушек
Ижевск (Удмуртия)
12.03.2020 13.03.2020
Ижевск (Удмуртия)
12.03.2020 13.03.2020 Первенство города Ижевска
Ижевск (Удмуртия)
12.03.2020 13.03.2020
Ижевск (Удмуртия)
12.03.2020 Турнир СШОР №24. Отбор на 3 этап Кубка Москвы.
Москва (Москва)
12.03.2020
Москва (Москва)
13.03.2020 14.03.2020 Турнир спортивной школы отбор на Кубок г. Москвы
Москва (Москва)
13.03.2020 14.03.2020
Москва (Москва)
13.03.2020 Турнир отборочный к 3 этапу Кубка г. Москвы
Москва (Москва)
13.03.2020
Москва (Москва)
13.03.2020 Районный этап соревнования по плаванию в рамках Московской Спартакиады «Мир равных возможностей»
Москва (Москва)
13.03.2020
Москва (Москва)
14.03.2020 15.03.2020 Соревнования «Веселые старты»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
14.03.2020 15.03.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
14.03.2020 8-й этап Межрегионального Кубка «Детской Лиги Плавания «Поволжье»
Пенза (Пензенская область)
14.03.2020
Пенза (Пензенская область)
14.03.2020 15.03.2020 XXII Международный фестиваль спринта «Вестер Мастерс»
Калининград (Калининградская область)
14.03.2020 15.03.2020
Калининград (Калининградская область)
14.03.2020 15.03.2020 Соревнования в рамках турнира "Кубок Золотого Кольца" II этап
Дзержинск (Нижегородская область)
14.03.2020 15.03.2020
Дзержинск (Нижегородская область)
14.03.2020 Турнир спортивной школы, отбор на 2-ой этап Кубка Москвы
Москва (Москва)
14.03.2020
Москва (Москва)
14.03.2020 Официальные соревнования спортивной школы по плаванию
Москва (Москва)
14.03.2020
Москва (Москва)
14.03.2020 Первенство спортивной школы среди групп начальной подготовки 4-й этап
Москва (Москва)
14.03.2020
Москва (Москва)
14.03.2020 Окружные отборочные соревнования по плаванию в рамках Московской межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» (с нарушением ОДА)
Москва (Москва)
14.03.2020
Москва (Москва)
14.03.2020 Окружные отборочные соревнование по плавание в рамках Московской межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» (с нарушением ОДА)
Москва (Москва)
14.03.2020
Москва (Москва)
14.03.2020 Окружные отборочные соревнования по плаванию Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» (с нарушениями по зрению)
Москва (Москва)
14.03.2020
Москва (Москва)
14.03.2020 15.03.2020 Окружное соревнование Окружные отборочные соревнования по плаванию Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» (с общими заболеваниями)
Москва (Москва)
14.03.2020 15.03.2020
Москва (Москва)
14.03.2020 Соревнования по плаванию среди лиц с ограниченными физическими возможностями в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей» посвященные году Театра (1 этап спартакиады)
Москва (Москва)
14.03.2020
Москва (Москва)
15.03.2020 Кубок Чемпионов INDOOR 2020 3-й этап
Москва (Москва)
15.03.2020
Москва (Москва)
15.03.2020 Турнир "Санкт-Петербург - 50"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.03.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.03.2020 Окружное соревнование ЦАО I категория - спорт для лиц с нарушением функции опорно-двигательного аппарата, Спартакиада «Мир равных возможностей»
Москва (Москва)
15.03.2020
Москва (Москва)
15.03.2020 Окружное соревнование ЦАО II категория - спорт для лиц с нарушением зрения, Спартакиада «Мир равных возможностей»
Москва (Москва)
15.03.2020
Москва (Москва)
15.03.2020 Окружное соревнование ЦАО III категория - спорт для лиц с нарушением слуха, Спартакиада «Мир равных возможностей»
Москва (Москва)
15.03.2020
Москва (Москва)
15.03.2020 Московская комплексная межокружная Спартакиада ЦАО «Мир равных возможностей» V категория - спорт для лиц с общими заболеваниями, Спартакиада «Мир равных возможностей»
Москва (Москва)
15.03.2020
Москва (Москва)
15.03.2020 Турнир (3 этап) на кубок ЮВАО
Москва (Москва)
15.03.2020
Москва (Москва)
15.03.2020 Окружные отборочные соревнования по плаванию «Мир равных возможностей» (с нарушениями по слуху)
Москва (Москва)
15.03.2020
Москва (Москва)
15.03.2020 Первенство области «День брассиста»
Волгоград (Волгоградская область)
15.03.2020
Волгоград (Волгоградская область)
16.03.2020 Окружное соревнование по плаванию, Спартакиада пенсионеров России
Москва (Москва)
16.03.2020
Москва (Москва)
16.03.2020 Окружное соревнование по плаванию, для лиц с нарушением зрения.
Москва (Москва)
16.03.2020
Москва (Москва)
17.03.2020 20.03.2020 Первенство Москвы
Москва (Москва)
17.03.2020 20.03.2020
Москва (Москва)
17.03.2020 24.03.2020 Турнир Отборочный на Кубок Москвы 3 этап
Москва (Москва)
17.03.2020 24.03.2020
Москва (Москва)
17.03.2020 Соревнования по плаванию «Дельфиненок» среди ДОУ
Москва (Москва)
17.03.2020
Москва (Москва)
18.03.2020 21.03.2020 Краевые соревнования посвященные памяти ЗТР В.Д. Волкова
Краснодар (Краснодарский край)
18.03.2020 21.03.2020
Краснодар (Краснодарский край)
18.03.2020 Турнир «Кашалот-весна»
Яхрома (Московская область)
18.03.2020
Яхрома (Московская область)
18.03.2020 Отбор на Кубок г. Москвы. 3 этап
Москва (Москва)
18.03.2020
Москва (Москва)
18.03.2020 19.03.2020 Первенство ЛО среди спортсменов средней возрастной группы
Пикалёво (Ленинградская область)
18.03.2020 19.03.2020
Пикалёво (Ленинградская область)
18.03.2020 20.03.2020 Первенство Пензенской области
Пенза (Пензенская область)
18.03.2020 20.03.2020
Пенза (Пензенская область)
19.03.2020 20.03.2020 Детские соревнования на призы Федерации Наро-Фоминского района
Наро-Фоминск (Московская область)
19.03.2020 20.03.2020
Наро-Фоминск (Московская область)
19.03.2020 Окружное соревнование по плаванию среди лиц с нарушением зрения, Спартакиада «Мир равных возможностей»
Москва (Москва)
19.03.2020
Москва (Москва)
19.03.2020 Первенство Кировской области среди юношей и девушек
Киров (Кировская область)
19.03.2020
Киров (Кировская область)
19.03.2020 21.03.2020 Первенство Ярославской области "Веселый дельфин"
(Отменено)

Ярославль (Ярославская область)
19.03.2020 21.03.2020
Ярославль (Ярославская область)
20.03.2020 24.03.2020 Первенство Московской области (юниоры 17-18 лет, юниорки 15-17 лет)
Раменское (Московская область)
20.03.2020 24.03.2020
Раменское (Московская область)
20.03.2020 24.03.2020 Первенство Московской области (юноши 13-14 лет, девушки 11-12 лет,юниоры: 17-18 лет, юниорки: 15-17 лет)
Раменское (Московская область)
20.03.2020 24.03.2020
Раменское (Московская область)
20.03.2020 Турнир ГБУ СШ «Битца» Москомспорта «День комплексиста»
Москва (Москва)
20.03.2020
Москва (Москва)
20.03.2020 22.03.2020 Первенство области на приз "Веселый дельфин"
(Отменено)

Волгоград (Волгоградская область)
20.03.2020 22.03.2020
Волгоград (Волгоградская область)
20.03.2020 22.03.2020 Республиканские соревнования "Крымская весна"
Евпатория (Республика Крым)
20.03.2020 22.03.2020
Евпатория (Республика Крым)
21.03.2020 IV этап Кубка СШ «Дубна»: День баттерфляя
Дубна (Московская область)
21.03.2020
Дубна (Московская область)
21.03.2020 22.03.2020 Открытый чемпионат Дальнего Востока в категории "Мастерс"
Хабаровск (Хабаровский край)
21.03.2020 22.03.2020
Хабаровск (Хабаровский край)
21.03.2020 Отборочные соревнования на Кубок Москвы (3 этап)
Москва (Москва)
21.03.2020
Москва (Москва)
21.03.2020 Отборочные соревнования по плаванию на III этап Кубка города Москвы
Москва (Москва)
21.03.2020
Москва (Москва)
21.03.2020 Турнир ГБУ «СШ «Косино» Москомспорта «День комплексиста»
Москва (Москва)
21.03.2020
Москва (Москва)
21.03.2020 Официальные соревнования, отборочные к III этапу «Кубка города Москвы» по плаванию
Москва (Москва)
21.03.2020
Москва (Москва)
21.03.2020 Первенство спортивной школы отборочное к Кубку Москвы 3-й этап
Москва (Москва)
21.03.2020
Москва (Москва)
21.03.2020 Окружные соревнования по плаванию, в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей»«Кубок префекта СВАО-2020»(спорт слепых)
Москва (Москва)
21.03.2020
Москва (Москва)
21.03.2020 Окружные соревнования по плаванию, в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей»«Кубок префекта СВАО-2020» (спорт глухих
Москва (Москва)
21.03.2020
Москва (Москва)
21.03.2020 Кубок СШОР «Олимп» среди юношей 2007, 2008, 2009 г.р., девушек 2009, 2010 г.р. (5 этап)
Сургут (Ханты-Мансийский АО)
21.03.2020
Сургут (Ханты-Мансийский АО)
21.03.2020 22.03.2020 Открытое первенство «Наутилус-Южный»
Хабаровск (Хабаровский край)
21.03.2020 22.03.2020
Хабаровск (Хабаровский край)
22.03.2020 Соревнования "Ursus Mad 800"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
22.03.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
22.03.2020 25.03.2020 Кубок России 1-й этап
Обнинск (Калужская область)
22.03.2020 25.03.2020
Обнинск (Калужская область)
22.03.2020 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию «Труд»
Москва (Москва)
22.03.2020
Москва (Москва)
22.03.2020 Окружное соревнование по плаванию (спорт лиц с нарушением зрения) финал, Спартакиада «Мир равных возможностей»
Москва (Москва)
22.03.2020
Москва (Москва)
22.03.2020 Соревнования по плаванию «Кубок Вита. Профессионал» среди юношей и девушек, 1-й этап
Москва (Москва)
22.03.2020
Москва (Москва)
23.03.2020 27.03.2020 Отборочный турнир спортивной школы к Кубку Москвы III этап
Москва (Москва)
23.03.2020 27.03.2020
Москва (Москва)
23.03.2020 Турнир «СШОР №70 «Молния». Отбор на 3-й этап Кубка Москвы
Москва (Москва)
23.03.2020
Москва (Москва)
23.03.2020 Первенство Школы Плавания Mad Wave на «Кубок «Вита 2020», I этап
Москва (Москва)
23.03.2020
Москва (Москва)
23.03.2020 29.03.2020 Онлайн-Zoom-тренировки с тренером
Онлайн тренировка
23.03.2020 29.03.2020
Онлайн тренировка
24.03.2020 27.03.2020 Первенство Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
24.03.2020 27.03.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
24.03.2020 27.03.2020 X летняя Cпартакиада учащихся России 2-й этап (25м)
(Отменено)

Пенза (Пензенская область)
24.03.2020 27.03.2020
Пенза (Пензенская область)
24.03.2020 25.03.2020 Турнир спортивной школы «День комплексного плавания»
Москва (Москва)
24.03.2020 25.03.2020
Москва (Москва)
24.03.2020 Окружное соревнование по плаванию финал, Спартакиада «Мир равных возможностей»
Москва (Москва)
24.03.2020
Москва (Москва)
24.03.2020 Городские соревнования Первенство по плаванию на призы Спортивного клуба «Динамо»
Москва (Москва)
24.03.2020
Москва (Москва)
25.03.2020 27.03.2020 X летняя Спартакиада учащихся России (II этап)
Москва (Москва)
25.03.2020 27.03.2020
Москва (Москва)
25.03.2020 27.03.2020 X летняя спартакиада учащихся России 2020 года II этап (ДВФО)
(Отменено)

Владивосток (Приморский край)
25.03.2020 27.03.2020
Владивосток (Приморский край)
25.03.2020 27.03.2020 X летняя спартакиада учащихся России 2020 года II этап (СФО)
(Отменено)

Новосибирск (Новосибирская область)
25.03.2020 27.03.2020
Новосибирск (Новосибирская область)
25.03.2020 27.03.2020 X летняя спартакиада учащихся России 2020 года II этап (УРФО)
(Отменено)

Екатеринбург (Свердловская область)
25.03.2020 27.03.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
25.03.2020 27.03.2020 X летняя спартакиада учащихся России 2020 года II этап (ЮФО, СКФО)
(Отменено)

Ростов-на-Дону (Ростовская область)
25.03.2020 27.03.2020
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
25.03.2020 27.03.2020 X летняя спартакиада учащихся России 2020 года II этап (СЗФО)
(Отменено)

Сыктывкар (Республика Коми)
25.03.2020 27.03.2020
Сыктывкар (Республика Коми)
25.03.2020 27.03.2020 X летняя спартакиада учащихся России 2020 года II этап (ЦФО)
(Отменено)

Раменское (Московская область)
25.03.2020 27.03.2020
Раменское (Московская область)
25.03.2020 26.03.2020 Первенство спортивной школы отбор на 3 этап Кубка Москвы
Москва (Москва)
25.03.2020 26.03.2020
Москва (Москва)
25.03.2020 27.03.2020 Областные соревнования «Олимпийские горизонты»
Нижний Новгород (Нижегородская область)
25.03.2020 27.03.2020
Нижний Новгород (Нижегородская область)
26.03.2020 28.03.2020 Областные соревнования «Весенняя капель» с участием команд городов Челябинской области и Екатеринбурга
Снежинск (Челябинская область)
26.03.2020 28.03.2020
Снежинск (Челябинская область)
27.03.2020 28.03.2020 Классификационные контрольные соревнования на кубок СШ №3 «День многоборья»
Апрелевка (Московская область)
27.03.2020 28.03.2020
Апрелевка (Московская область)
27.03.2020 Турнир спортивной школы отборочный на третий Этап Кубка Москвы
Москва (Москва)
27.03.2020
Москва (Москва)
27.03.2020 Окружное соревнование Спартакиады Мир равных возможностей (кат. спорт слепых)
Москва (Москва)
27.03.2020
Москва (Москва)
28.03.2020 Официальные соревнования, Первенство спортивной школы, посвященное «Дню Космонавтики»
Москва (Москва)
28.03.2020
Москва (Москва)
28.03.2020 Открытые соревнования
Москва (Москва)
28.03.2020
Москва (Москва)
28.03.2020 Окружное соревнование Соревнования по плаванию
Москва (Москва)
28.03.2020
Москва (Москва)
28.03.2020 Онлайн тренировка через ZOOM с Ольгой Колгановой
Онлайн тренировка
28.03.2020
Онлайн тренировка
29.03.2020 Соревнования "Юношеский Кубок Санкт-Петербурга. II-й этап"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
29.03.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
29.03.2020 Районные соревнования по плаванию в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады пенсионеров города Москвы «Московское долголетие»
Москва (Москва)
29.03.2020
Москва (Москва)
29.03.2020 Областные соревнования «Кубок городов Тверской области» 2 этап
Вышний Волочек (Тверская область)
29.03.2020
Вышний Волочек (Тверская область)
31.03.2020 01.04.2020 Кубок Москвы III этап
Москва (Москва)
31.03.2020 01.04.2020
Москва (Москва)
Loading...
Наверх