Новости

Календарь соревнований по синхронному плаванию в городах России

Даты Соревнования Город
Январь
07.01.2019 19.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
11.01.2019 24.01.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям (ЕКП) Чехов (Московская область)
22.01.2019 27.01.2019 Первенство России (ЕКП) Чехов (Московская область)
24.01.2019 28.01.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Чехов (Московская область)
Февраль
04.02.2019 17.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Руза (Московская область)
05.02.2019 18.02.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Москва (Москва)
05.02.2019 18.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Руза (Московская область)
08.02.2019 21.02.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям (ЕКП) Чехов (Московская область)
14.02.2019 18.02.2019 Международные соревнования (ЕКП) Израиль (Воронежская область)
19.02.2019 24.02.2019 Первенство России (ЕКП) Чехов (Московская область)
21.02.2019 25.02.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Чехов (Московская область)
Март
12.03.2019 16.03.2019 Всероссийские соревнования «Волжская волна» (ЕКП) Самара (Самарская область)
14.03.2019 16.03.2019 Кубок Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
26.03.2019 30.03.2019 Первенство России (ЕКП) Чехов (Московская область)
30.03.2019 01.04.2019 Межрегиональные соревнования (ЕКП) Москва (Москва)
Апрель
01.04.2019 30.04.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Новосибирск (Новосибирская область)
05.04.2019 07.04.2019 Чемпионат Москвы и Первенство Центрального Федерального Округа (ЕКП) Москва (Москва)
22.04.2019 27.04.2019 Чемпионат России (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
Май
02.05.2019 04.05.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
10.05.2019 11.05.2019 Международные соревнования (ЕКП) Израиль (Воронежская область)
16.05.2019 17.05.2019 Первенство ЦОиС «Москва-98» «Золотые рыбки» (ЕКП) Москва (Москва)
20.05.2019 Первенство спортивной школы «Показательные выступления посвященные окончанию спортивного сезона» (ЕКП) Москва (Москва)
21.05.2019 23.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
22.05.2019 24.05.2019 Открытое Первенство МГФСО на призы Олимпийской чемпионки Марии Киселевой (ЕКП) Москва (Москва)
24.05.2019 25.05.2019 Первенство центрального федерального округа Российской Федерации (ЕКП) Москва (Москва)
30.05.2019 Открытое первенство спортивной школы «Золотые русалочки» (ЕКП) Москва (Москва)
Июнь
05.06.2019 18.06.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Чехов (Московская область)
10.06.2019 15.06.2019 Всероссийские соревнования «Черноморская русалочка» (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
16.06.2019 30.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
17.06.2019 30.06.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Руза (Московская область)
25.06.2019 08.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Ершово (Московская область)
Июль
04.07.2019 08.07.2019 Финал IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года (ЕКП) Саранск (Мордовия)
12.07.2019 02.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Руза (Московская область)
23.07.2019 05.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Руза (Московская область)
23.07.2019 05.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Руза (Московская область)
Август
06.08.2019 12.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Руза (Московская область)
07.08.2019 20.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Руза (Московская область)
12.08.2019 25.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Руза (Московская область)
14.08.2019 29.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется
14.08.2019 24.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
Сентябрь
03.09.2019 Показательные выступления по синхронному плаванию посвященные «Дню солидарности в борьбе с терроризмом». (ЕКП) Москва (Москва)
Октябрь
24.10.2019 26.10.2019 Открытое Первенство МГФСО «Звездочки Москвы» (ЕКП) Москва (Москва)
24.10.2019 25.10.2019 Турнир «Московские звездочки» (ЕКП) Москва (Москва)
Ноябрь
22.11.2019 26.11.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Раменское (Московская область)
26.11.2019 30.11.2019 Кубок России (ЕКП) Раменское (Московская область)
Декабрь
03.12.2019 07.12.2019 Всероссийские соревнования «Жемчужина Югры» (ЕКП) Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийский АО)
07.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
13.12.2019 17.12.2019 Международные соревнования «Русская матрёшка» (ЕКП) Чехов (Московская область)
17.12.2019 20.12.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
19.12.2019 20.12.2019 Первенство ЦОиС «Москва-98» «Золотые рыбки» (ЕКП) Москва (Москва)
20.12.2019 Первенство спортивной школы Показательные выступления на новогодних соревнованиях на призы деда Мороза и Снегурочки (ЕКП) Москва (Москва)
Наверх