Календарь соревнований по настольному теннису в 2020, в городах России

Настольный теннис
Настольный теннис,  Table tennis, e-Champs
Январь 2020
05.01.2020 06.01.2020
Открытый чемпионат Иркутской области
Иркутск (Иркутская область)
05.01.2020 06.01.2020
Иркутск (Иркутская область)
06.01.2020 08.01.2020
06.01.2020 08.01.2020
Казань (Республика Татарстан)
06.01.2020 08.01.2020
06.01.2020 08.01.2020
Казань (Республика Татарстан)
09.01.2020 12.01.2020
09.01.2020 12.01.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
09.01.2020 13.01.2020
Первенство Красноярского края
Зеленогорск (Красноярский край)
09.01.2020 13.01.2020
Зеленогорск (Красноярский край)
11.01.2020 25.01.2020
Открытый турнир МГФСО
Москва (Москва)
11.01.2020 25.01.2020
Москва (Москва)
11.01.2020 13.01.2020
Всероссийские соревнования
Иркутск (Иркутская область)
11.01.2020 13.01.2020
Иркутск (Иркутская область)
15.01.2020 19.01.2020
15.01.2020 19.01.2020
Балтым (Свердловская область)
17.01.2020 19.01.2020
Первенство Ярославской области до 19 лет
Ярославль (Ярославская область)
17.01.2020 19.01.2020
Ярославль (Ярославская область)
17.01.2020 19.01.2020
Всероссийский турнир памяти Каптаренко А.А.
Новосибирск (Новосибирская область)
17.01.2020 19.01.2020
Новосибирск (Новосибирская область)
18.01.2020 19.01.2020
Мемориальный турнир памяти Зои Рудновой
Малое Видное (Московская область)
18.01.2020 19.01.2020
Малое Видное (Московская область)
18.01.2020
18.01.2020
Москва (Москва)
21.01.2020 25.01.2020
21.01.2020 25.01.2020
Кстово (Нижегородская область)
22.01.2020 26.01.2020
Чемпионат ПФО
Казань (Республика Татарстан)
22.01.2020 26.01.2020
Казань (Республика Татарстан)
22.01.2020 26.01.2020
Чемпионат ПФО
Казань (Республика Татарстан)
22.01.2020 26.01.2020
Казань (Республика Татарстан)
23.01.2020 26.01.2020
23.01.2020 26.01.2020
Москва (Москва)
24.01.2020 28.01.2020
24.01.2020 28.01.2020
Иркутск (Иркутская область)
26.01.2020 30.04.2020
Первенство Москвы
Москва (Москва)
26.01.2020 30.04.2020
Москва (Москва)
26.01.2020
26.01.2020
Москва (Москва)
29.01.2020 02.02.2020
Первенство ФО до 19 лет
Ярославль (Ярославская область)
29.01.2020 02.02.2020
Ярославль (Ярославская область)
29.01.2020 02.02.2020
29.01.2020 02.02.2020
Иркутск (Иркутская область)
30.01.2020 03.02.2020
30.01.2020 03.02.2020
Кстово (Нижегородская область)
Февраль 2020
01.02.2020 29.02.2020
01.02.2020 29.02.2020
Новокузнецк (Кемеровская область)
01.02.2020 29.02.2020
Чемпионат Краснодарского края (4 тура)
Славянск-на-Кубани (Краснодарский край)
01.02.2020 29.02.2020
Славянск-на-Кубани (Краснодарский край)
01.02.2020 29.02.2020
Кубок Краснодарского края (4 тура)
Славянск-на-Кубани (Краснодарский край)
01.02.2020 29.02.2020
Славянск-на-Кубани (Краснодарский край)
01.02.2020 29.02.2020
Первенство Краснодарского края (4 тура)
Славянск-на-Кубани (Краснодарский край)
01.02.2020 29.02.2020
Славянск-на-Кубани (Краснодарский край)
01.02.2020 29.02.2020
Открытый турнир МГФСО
Москва (Москва)
01.02.2020 29.02.2020
Москва (Москва)
01.02.2020 02.02.2020
01.02.2020 02.02.2020
Видное (Московская область)
Февраль 2020
Первенство края
Барнаул (Алтайский край)
Февраль 2020
Барнаул (Алтайский край)
Февраль 2020
Февраль 2020
Томск (Томская область)
Февраль 2020
Первенство Смоленской области
Смоленск (Смоленская область)
Февраль 2020
Смоленск (Смоленская область)
05.02.2020 09.02.2020
Первенство Хабаровского края
Хабаровск (Хабаровский край)
05.02.2020 09.02.2020
Хабаровск (Хабаровский край)
06.02.2020 09.02.2020
Первенство РТ среди юношей и девушек 2008 г.р.
Казань (Республика Татарстан)
06.02.2020 09.02.2020
Казань (Республика Татарстан)
07.02.2020 10.02.2020
07.02.2020 10.02.2020
Москва (Москва)
08.02.2020 09.02.2020
Мемориальный турнир С.Д. Шпраха (1-й этап)
Малое Видное (Московская область)
08.02.2020 09.02.2020
Малое Видное (Московская область)
12.02.2020 17.02.2020
12.02.2020 17.02.2020
Ульяновск (Ульяновская область)
15.02.2020 16.02.2020
15.02.2020 16.02.2020
Улан-Удэ (Республика Бурятия)
17.02.2020
Открытое Первенство пос. Светлый
Молодёжный (Томская область)
17.02.2020
Молодёжный (Томская область)
18.02.2020 22.02.2020
18.02.2020 22.02.2020
Кстово (Нижегородская область)
20.02.2020 23.02.2020
20.02.2020 23.02.2020
Красноярск (Красноярский край)
22.02.2020
22.02.2020
Москва (Москва)
22.02.2020 24.02.2020
22.02.2020 24.02.2020
Видное (Московская область)
23.02.2020 24.02.2020
23.02.2020 24.02.2020
Улан-Удэ (Республика Бурятия)
24.02.2020 01.03.2020
Чемпионат России
Пенза (Пензенская область)
24.02.2020 01.03.2020
Пенза (Пензенская область)
27.02.2020 01.03.2020
27.02.2020 01.03.2020
Уточняется (Свердловская область)
28.02.2020 04.03.2020
Всероссийские соревнования «Надежды России»
Кстово (Нижегородская область)
28.02.2020 04.03.2020
Кстово (Нижегородская область)
28.02.2020 01.03.2020
28.02.2020 01.03.2020
Ярославль (Ярославская область)
Март 2020
01.03.2020 31.03.2020
Командный Кубок города (все возраста)
Екатеринбург (Свердловская область)
01.03.2020 31.03.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
01.03.2020 31.03.2020
Открытый Клубный чемпионат Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.03.2020 31.03.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.03.2020 02.03.2020
Первенство Ярославской области до 13 лет
Рыбинск (Ярославская область)
01.03.2020 02.03.2020
Рыбинск (Ярославская область)
Март 2020
Март 2020
Кстово (Нижегородская область)
03.03.2020 07.03.2020
Первенство Приволжского федерального округа
Кстово (Нижегородская область)
03.03.2020 07.03.2020
Кстово (Нижегородская область)
07.03.2020 28.03.2020
Открытый Турнир МГФСО
Москва (Москва)
07.03.2020 28.03.2020
Москва (Москва)
07.03.2020
07.03.2020
Москва (Москва)
10.03.2020
10.03.2020
Москва (Москва)
10.03.2020
Открытое Первенство пос. Светлый
Молодёжный (Томская область)
10.03.2020
Молодёжный (Томская область)
12.03.2020 16.03.2020
12.03.2020 16.03.2020
Большая Мурта (Красноярский край)
14.03.2020 15.03.2020
Мемориальный турнир памяти Зоя Рудновой (2 этап)
Малое Видное (Московская область)
14.03.2020 15.03.2020
Малое Видное (Московская область)
14.03.2020 15.03.2020
14.03.2020 15.03.2020
Ярославль (Ярославская область)
14.03.2020 15.03.2020
Командные областные соревнования памяти Г.Д.Агаркова
Верхняя Салда (Свердловская область)
14.03.2020 15.03.2020
Верхняя Салда (Свердловская область)
17.03.2020 22.03.2020
17.03.2020 22.03.2020
Рыбинск (Ярославская область)
20.03.2020 22.03.2020
20.03.2020 22.03.2020
Богатые Сабы (Республика Татарстан)
22.03.2020 26.03.2020
Традиционный турнир «Мемориал Тани Савичевой»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
22.03.2020 26.03.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
26.03.2020 29.03.2020
Межрегиональный турнир «Кубок дружбы»
Воронеж (Воронежская область)
26.03.2020 29.03.2020
Воронеж (Воронежская область)
26.03.2020 28.03.2020
26.03.2020 28.03.2020
Казань (Республика Татарстан)
26.03.2020 29.03.2020
26.03.2020 29.03.2020
Смоленск (Смоленская область)
27.03.2020 29.03.2020
27.03.2020 29.03.2020
Ижевск (Удмуртия)
28.03.2020 29.03.2020
28.03.2020 29.03.2020
Хандала (Республика Бурятия)
28.03.2020 29.03.2020
Кубок Томской области
Томск (Томская область)
28.03.2020 29.03.2020
Томск (Томская область)
30.03.2020 05.04.2020
Первенство России
Верхняя Пышма (Свердловская область)
30.03.2020 05.04.2020
Верхняя Пышма (Свердловская область)
30.03.2020 01.04.2020
30.03.2020 01.04.2020
Тверь (Тверская область)
Апрель 2020
01.04.2020 30.04.2020
Личный чемпионат города (мужчины, женщины)
Екатеринбург (Свердловская область)
01.04.2020 30.04.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
01.04.2020 30.04.2020
Открытое Первенство Петрозаводского гор.округа
Петрозаводск (Республика Карелия)
01.04.2020 30.04.2020
Петрозаводск (Республика Карелия)
01.04.2020 05.04.2020
01.04.2020 05.04.2020
Улан-Удэ (Республика Бурятия)
03.04.2020 05.04.2020
03.04.2020 05.04.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
04.04.2020 25.04.2020
Открытый турнир МГФСО
Москва (Москва)
04.04.2020 25.04.2020
Москва (Москва)
04.04.2020 07.04.2020
Первенство ЦФО до 13 лет
Рыбинск (Ярославская область)
04.04.2020 07.04.2020
Рыбинск (Ярославская область)
08.04.2020 12.04.2020
Турнир «Мемориал А. Н. Тачалова»
Рыбинск (Ярославская область)
08.04.2020 12.04.2020
Рыбинск (Ярославская область)
08.04.2020 12.04.2020