Новости

Календарь соревнований по настольному теннису в городах России

Даты Соревнования Город
Январь
03.01.2019 05.01.2019 Всероссийский турнир, посвященный памяти ЗТР А. А. Кондратьева (ЕКП) Подольск (Московская область)
06.01.2019 Рождественский турнир по настольному теннису (ЕКП) Москва (Москва)
12.01.2019 26.01.2019 Открытый турнир МГФСО (ЕКП) Москва (Москва)
13.01.2019 Турнир спортивной школы «Рождественский» (ЕКП) Москва (Москва)
15.01.2019 11.02.2019 Соревнования по настольному теннису, для инвалидов всех категорий (ЕКП) Москва (Москва)
17.01.2019 20.01.2019 Чемпионат Москвы 2-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
26.01.2019 30.04.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
30.01.2019 03.02.2019 Всероссийский турнир «Надежды России» по настольному теннису (1-й этап, зима-весна) (ЕКП) Кстово (Нижегородская область)
Февраль
01.02.2019 28.02.2019 Кубок ГБУ «ЦФКиС ЮАО г. Москвы» Москомспорта среди детей (ЕКП) Москва (Москва)
02.02.2019 16.02.2019 Открытый турнир МГФСО (ЕКП) Москва (Москва)
03.02.2019 Окружное соревнование ЦАО, Спартакиада «Спортивное долголетие» финальный этап (ЕКП) Москва (Москва)
05.02.2019 11.02.2019 Всероссийские соревнования «Турнир сильнейших спортсменов России ТОП-16» (ЕКП) Чебоксары (Чувашия)
05.02.2019 10.02.2019 Всероссийский турнир сильнейших спортсменов России «ТОП-16» (ЕКП) Уточняется
12.02.2019 20.02.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Кузьмино-Фильчаково (Московская область)
15.02.2019 18.02.2019 Турнир памяти ЗТР В. А. Воробьева (ЕКП) Москва (Москва)
23.02.2019 Турнир посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
25.02.2019 03.03.2019 Чемпионат России (ЕКП) Москва (Москва)
28.02.2019 04.03.2019 Всероссийские соревнования «Надежды России» (ЕКП) Кстово (Нижегородская область)
Март
01.03.2019 30.03.2019 Всероссийские соревнования «14 Мемориал Н. М. Миниханова» (ЕКП) Уточняется
02.03.2019 30.03.2019 Турнир МГФСО (ЕКП) Москва (Москва)
02.03.2019 Окружное соревнование по настольному теннису «Кубок префекта СВАО-2019», Спартакиада «Спортивное долголетие» (ЕКП) Москва (Москва)
04.03.2019 Турнир спортивной школы , посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому дню (ЕКП) Москва (Москва)
09.03.2019 Турнир спортивной школы Посвященный Дню 8 Марта (ЕКП) Москва (Москва)
12.03.2019 19.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
13.03.2019 23.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к первенству России (ЕКП) Москва (Москва)
20.03.2019 25.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
23.03.2019 25.03.2019 Турнир в честь героев ВОВ Зои и Александра Космодемьянских (ЕКП) Москва (Москва)
24.03.2019 27.03.2019 Межрегиональный турнир памяти А. Т. Твардовского (ЕКП) Смоленск (Смоленская область)
25.03.2019 31.03.2019 Первенство России (ЕКП) Пышма (Свердловская область)
30.03.2019 Окружное соревнование Спартакиады «Московское долголетие» (муж. 60+, жен. 55+) (ЕКП) Москва (Москва)
31.03.2019 05.04.2019 Всероссийский турнир памяти А.Н. Тачалова (ЕКП) Рыбинск (Ярославская область)
31.03.2019 Окружное соревнование, Спартакиада «Спортивное долголетие» (ЕКП) Москва (Москва)
Апрель
01.04.2019 30.04.2019 Окружной этап соревнований по настольному теннису в рамках Московской Спартакиады пенсионеров города Москвы «Московское долголетие» 3-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
01.04.2019 30.04.2019 Кубок ГБУ «ЦФКиС ЮАО г. Москвы» Москомспорта среди взрослых (ЕКП) Москва (Москва)
07.04.2019 28.04.2019 Открытый турнир МГФСО (ЕКП) Москва (Москва)
08.04.2019 18.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Москва (Москва)
08.04.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
13.04.2019 Окружное соревнование по настольному теннису Спартакиада «Спортивное долголетие» (ЕКП) Москва (Москва)
15.04.2019 30.04.2019 Окружные соревнования по настольному теннису для инвалидов всех категорий (ЕКП) Москва (Москва)
16.04.2019 19.04.2019 Всероссийский турнир «Надежды России» (ЕКП) Кстово (Нижегородская область)
22.04.2019 28.04.2019 Первенство России (ЕКП) Салават (Башкортостан)
26.04.2019 29.04.2019 Всероссийский турнир «Кубок-Люмар» (ЕКП) Уточняется (Калужская область)
Май
02.05.2019 12.05.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Москва (Москва)
04.05.2019 Окружное соревнование Спартакиады «Московское долголетие» (ЕКП) Уточняется
07.05.2019 12.05.2019 Открытое Первенство МГФСО на призы фирмы «Баттерфляй» (ЕКП) Москва (Москва)
08.05.2019 Турнир посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне (ЕКП) Москва (Москва)
10.05.2019 14.05.2019 Всероссийские соревнования «Ярославия» (ЕКП) Ярославль (Ярославская область)
14.05.2019 22.05.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
14.05.2019 18.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
18.05.2019 25.05.2019 Открытый турнир МГФСО (ЕКП) Москва (Москва)
20.05.2019 22.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
21.05.2019 26.05.2019 Первенство России (ЕКП) Чебоксары (Чувашия)
21.05.2019 25.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
29.05.2019 31.05.2019 Всероссийский турнир «Олимпийская смена» на призы компании «Брайт» (ЕКП) Рыбинск (Ярославская область)
30.05.2019 31.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
Июнь
01.06.2019 Турнир Турнир спортивной школы посвященный Дню защиты детей (ЕКП) Москва (Москва)
01.06.2019 Турнир Турнир спортивной школы посвященный Дню защиты детей (ЕКП) Москва (Москва)
13.06.2019 19.06.2019 Первенство России (ЕКП) Уточняется
22.06.2019 26.06.2019 Открытые Всероссийские соревнования «Первенство Восточно-Европейской лиги» (ЕКП) Кстово (Нижегородская область)
Август
04.08.2019 10.08.2019 Финал IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года (ЕКП) Чебоксары (Чувашия)
10.08.2019 11.08.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Физкультурника (ЕКП) Москва (Москва)
12.08.2019 16.08.2019 Открытый Всероссийский турнир «Первенство Восточно-Европейской лиги настольного тенниса» (ЕКП) Кстово (Нижегородская область)
Сентябрь
01.09.2019 Турнир спортивной школы «Спорт против террора» (ЕКП) Москва (Москва)
02.09.2019 30.09.2019 Открытый Турнир МГФСО (ЕКП) Москва (Москва)
11.09.2019 15.09.2019 Кубок России (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
13.09.2019 17.09.2019 Турнир сильнейших спортсменов России «ТОП 16» (ЕКП) Гатчина (Ленинградская область)
17.09.2019 Окружные соревнования по настольному теннису среди ветеранов спорта (ЕКП) Москва (Москва)
21.09.2019 23.09.2019 Турнир Мемориальный турнир памяти С. Д. Шпраха (3 этап) (ЕКП) Малое Видное (Московская область)
25.09.2019 Окружное соревнование Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» (4 категория - общие заболевания) (ЕКП) Москва (Москва)
25.09.2019 05.10.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Москва (Москва)
26.09.2019 30.09.2019 Всероссийский турнир «ТОП 24» (ЕКП) Йошкар-Ола (Марий Эл)
Октябрь
01.10.2019 30.11.2019 Кубок Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
05.10.2019 26.10.2019 Турнир МГФСО (ЕКП) Москва (Москва)
07.10.2019 Турнир посвященный Дню Учителя (ЕКП) Москва (Москва)
11.10.2019 14.10.2019 Всероссийские соревнования «Кубок Верхневолжья» (ЕКП) Тверь (Тверская область)
12.10.2019 Окружное соревнование, Спартакиада «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
12.10.2019 Окружное соревнование . Спартакиада по месту жительства «Московский двор-спортивный двор» (до 18 лет) (ЕКП) Москва (Москва)
13.10.2019 Окружное соревнование . Московская комплексная межокружная Спартакиада «Спорт для всех» (18 лет и старше) (ЕКП) Москва (Москва)
13.10.2019 Окружное соревнование, Спартакиада «Спорт для всех» (ЕКП) Москва (Москва)
15.10.2019 19.10.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
19.10.2019 22.10.2019 Открытый турнир г. о. Коломна по настольному теннису «Коломенская ракетке» (ЕКП) Коломна (Московская область)
20.10.2019 28.10.2019 Всероссийский турнир сильнейших спортсменов России «ТОП-24» (ЕКП) Оренбург (Оренбургская область)
26.10.2019 Окружное соревнование ЦАО финальный этап, Спартакиада «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
27.10.2019 Окружное соревнование ЦАО финальный этап, Спартакиада «Спорт для всех» (ЕКП) Москва (Москва)
Ноябрь
01.11.2019 30.11.2019 Городское соревнование Финальные городские соревнования по настольному теннису (ЕКП) Уточняется
02.11.2019 30.11.2019 Турнир МГФСО (ЕКП) Москва (Москва)
15.11.2019 19.11.2019 Всероссийские соревнования «Надежды России» (ЕКП) Кстово (Нижегородская область)
17.11.2019 20.11.2019 Всероссийский юношеский турнир памяти ЗТР В. И. Волкова (ЕКП) Орехово-Зуево (Московская область)
23.11.2019 26.11.2019 Международные соревнования «Мемориал Николая Никитина» (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
29.11.2019 30.11.2019 Первенство МГФСО посвященное Дню Независимости (ЕКП) Москва (Москва)
Декабрь
01.12.2019 31.12.2019 Финальные городские соревнования по настольному теннису (ЕКП) Уточняется
01.12.2019 30.12.2019 Чемпионат Москвы 1-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
01.12.2019 15.12.2019 Всероссийский турнир памяти В. В. Денисова на призы Рыбинского Дома печати (ЕКП) Рыбинск (Ярославская область)
01.12.2019 30.12.2019 Всероссийский турнир «Казанская ракетка» (ЕКП) Казань (Татарстан)
07.12.2019 21.12.2019 Турнир МГФСО (ЕКП) Москва (Москва)
09.12.2019 Турнир посвященный Дню Конституции РФ (ЕКП) Москва (Москва)
12.12.2019 16.12.2019 Новогодний турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
15.12.2019 19.12.2019 Всероссийские соревнования «Надежды России» (ЕКП) Кстово (Нижегородская область)
16.12.2019 22.12.2019 Первенство России (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
17.12.2019 21.12.2019 Всероссийские соревнования «Надежды России» (ЕКП) Кстово (Нижегородская область)
17.12.2019 21.12.2019 Первенство спортивной школы «Новогодняя ракетка» (ЕКП) Москва (Москва)
21.12.2019 22.12.2019 Турнир «Возрождение» (ЕКП) Москва (Москва)
24.12.2019 26.12.2019 Турнир спортивной школы «Новогодний» (ЕКП) Москва (Москва)
Наверх