Календарь соревнований по тхэквондо в 2019, в городах России

Тхэквондо
Тхэквондо,  Taekwondo WTF, e-Champs
Январь 2020
13.01.2019
Спортивные соревнования СК «Юнгвон»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
13.01.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
20.01.2019 21.01.2019
Кубок Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
20.01.2019 21.01.2019
Москва (Москва)
20.01.2019
Первенство Санкт-Петербурга(до 21 года)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
20.01.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
26.01.2019 27.01.2019
26.01.2019 27.01.2019
Протвино (Московская область)
27.01.2019
Спортивные соревнования «Кубок Чирисана»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
27.01.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
Февраль 2020
01.02.2019 28.02.2019
01.02.2019 28.02.2019
Смоленск (Смоленская область)
03.02.2019
Первенство Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
03.02.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.02.2019
Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга (пхумсэ)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.02.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
17.02.2019
Турнир (пхумсэ) (ЕКП)
Москва (Москва)
17.02.2019
Москва (Москва)
23.02.2019
23.02.2019
Москва (Москва)
Март 2020
01.03.2019 31.03.2019
Открытое Первенство ЦФО (ЕКП)
Ярославль (Ярославская область)
01.03.2019 31.03.2019
Ярославль (Ярославская область)
01.03.2019 31.03.2019
01.03.2019 31.03.2019
Воронеж (Воронежская область)
03.03.2019
Спортивные соревнования «Лучший в федерации»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
03.03.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
05.03.2019 11.03.2019
Чемпионат и Первенство России (ЕКП)
Сочи (Краснодарский край)
05.03.2019 11.03.2019
Сочи (Краснодарский край)
10.03.2019
10.03.2019
Москва (Москва)
10.03.2019
Открытый турнир среди детей «Перспектива-спорт»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.03.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
16.03.2019
Турнир (ЕКП)
Москва (Москва)
16.03.2019
Москва (Москва)
16.03.2019 18.03.2019
16.03.2019 18.03.2019
Одинцово (Московская область)
16.03.2019 17.03.2019
16.03.2019 17.03.2019
Москва (Москва)
18.03.2019 20.03.2019
Всероссийские соревнования «Кубок Дона» (ЕКП)
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
18.03.2019 20.03.2019
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
21.03.2019 24.03.2019
Всероссийские соревнования «Ника» (ЕКП)
Одинцово (Московская область)
21.03.2019 24.03.2019
Одинцово (Московская область)
24.03.2019 27.03.2019
24.03.2019 27.03.2019
Челябинск (Челябинская область)
30.03.2019
Кубок Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
30.03.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
31.03.2019 30.04.2019
Кубок России (ЕКП)
Москва (Москва)
31.03.2019 30.04.2019
Москва (Москва)
31.03.2019
Первенство Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
31.03.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
Апрель 2020
01.04.2019 30.04.2019
Чемпионат и Первенство России (ЕКП)
Казань (Республика Татарстан)
01.04.2019 30.04.2019
Казань (Республика Татарстан)
02.04.2019 07.04.2019
Первенство России (ЕКП)
Набережные Челны (Республика Татарстан)
02.04.2019 07.04.2019
Набережные Челны (Республика Татарстан)
02.04.2019 07.04.2019
Первенство России до 21 года (ЕКП)
Набережные Челны (Республика Татарстан)
02.04.2019 07.04.2019
Набережные Челны (Республика Татарстан)
06.04.2019
Открытые соревнования «Красный пояс»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
06.04.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
07.04.2019 28.04.2019
07.04.2019 28.04.2019
Москва (Москва)
07.04.2019
Открытый турнир среди детей «Кубок Юпитера»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
07.04.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
12.04.2019
Турнир Пушкинского района (ЕКП)
Пушкино (Московская область)
12.04.2019
Пушкино (Московская область)
14.04.2019
Спортивные соревнования "На черный пояс"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
14.04.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
14.04.2019
Спортивные соревнования «Спортивная весна»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
14.04.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
21.04.2019 30.04.2019
21.04.2019 30.04.2019
Москва (Москва)
21.04.2019 22.04.2019
21.04.2019 22.04.2019
Москва (Москва)
21.04.2019
Кубок Кремля (ЕКП)
Москва (Москва)
21.04.2019
Москва (Москва)
27.04.2019 28.04.2019
27.04.2019 28.04.2019
Москва (Москва)
29.04.2019
Открытое первенство школы В. Никитина
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
29.04.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
Май 2020
01.05.2019 06.05.2019
Первенство России (ЕКП)
Хабаровск (Хабаровский край)
01.05.2019 06.05.2019
Хабаровск (Хабаровский край)
04.05.2019 27.05.2019
04.05.2019 27.05.2019
Москва (Москва)
10.05.2019 13.05.2019
Чемпионат и Первенство России (пхумсэ) (ЕКП)
Владивосток (Приморский край)
10.05.2019 13.05.2019
Владивосток (Приморский край)
11.05.2019 12.05.2019
Спортивные соревнования «Адмиралтейский шпиль»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
11.05.2019 12.05.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
12.05.2019 13.05.2019
12.05.2019 13.05.2019
Москва (Москва)
12.05.2019
Открытое первенство, посвященное Дню победы
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
12.05.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
13.05.2019 14.05.2019
Всероссийские соревнования «Кубок Невы» (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
13.05.2019 14.05.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
16.05.2019 17.05.2019
16.05.2019 17.05.2019
Уточняется
18.05.2019
18.05.2019
Москва (Москва)
20.05.2019 21.05.2019
20.05.2019 21.05.2019
Москва (Москва)
21.05.2019 24.05.2019
21.05.2019 24.05.2019
Шахты (Ростовская область)
24.05.2019 27.05.2019
Чемпионат России (ЕКП)
Шахты (Ростовская область)
24.05.2019 27.05.2019
Шахты (Ростовская область)
28.05.2019 02.06.2019
Первенство России
Анапа (Краснодарский край)
28.05.2019 02.06.2019
Анапа (Краснодарский край)
28.05.2019 02.06.2019
Первенство России
Анапа (Краснодарский край)
28.05.2019 02.06.2019
Анапа (Краснодарский край)
30.05.2019 04.06.2019
Первенство России (ЕКП)
Анапа (Краснодарский край)
30.05.2019 04.06.2019
Анапа (Краснодарский край)
Июнь 2020
01.06.2019 15.06.2019
Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП)
Уточняется (Московская область)
01.06.2019 15.06.2019
Уточняется (Московская область)
14.06.2019 17.06.2019
Всероссийские соревнования "Дети России"
Нальчик (Кабардино-Балкария)
14.06.2019 17.06.2019
Нальчик (Кабардино-Балкария)
Июль 2020
16.07.2019 20.07.2019
Первенство России
Набережные Челны (Республика Татарстан)
16.07.2019 20.07.2019
Набережные Челны (Республика Татарстан)
Август 2020
18.08.2019
Чемпионат Москвы
Москва (Москва)
18.08.2019
Москва (Москва)
Сентябрь 2020
01.09.2019 30.09.2019
Турнир «Олимпийские надежды» (ЕКП)
Челябинск (Челябинская область)
01.09.2019 30.09.2019
Челябинск (Челябинская область)
01.09.2019 30.09.2019
Первенство ЮЗАО (ЕКП)
Москва (Москва)
01.09.2019 30.09.2019
Москва (Москва)
06.09.2019 08.09.2019
Чемпионат ЮФО(ВТФ)
Шахты (Ростовская область)
06.09.2019 08.09.2019
Шахты (Ростовская область)
06.09.2019 08.09.2019
06.09.2019 08.09.2019
Отрадное (Воронежская область)
11.09.2019 15.09.2019
11.09.2019 15.09.2019
Москва (Москва)
13.09.2019 16.09.2019
13.09.2019 16.09.2019
Черкесск (Республика Карачаево-Черкессия)
20.09.2019
20.09.2019
Одинцово (Московская область)
22.09.2019
Кубок тхэквондо (ВТФ)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
22.09.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
22.09.2019
Открытое первенство СК "Пардус"
Волжский (Волгоградская область)
22.09.2019
Волжский (Волгоградская область)
24.09.2019
Матчевая встреча Тамбов-Европа
Тамбов (Тамбовская область)
24.09.2019
Тамбов (Тамбовская область)
27.09.2019 29.09.2019
Чемпионат сибирского федерального округа
Бердск (Новосибирская область)
27.09.2019 29.09.2019
Бердск (Новосибирская область)
28.09.2019 29.09.2019
28.09.2019 29.09.2019
Великий Новгород (Новгородская область)
28.09.2019 29.09.2019
28.09.2019 29.09.2019
Москва (Москва)
28.09.2019 30.09.2019
Чемпионат Московской области
Краснознаменск (Московская область)
28.09.2019 30.09.2019
Краснознаменск (Московская область)
29.09.2019
Чемпионат Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
29.09.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
Октябрь 2020
01.10.2019 03.10.2019
Турнир Moskow OPEN (ЕКП)
Москва (Москва)
01.10.2019 03.10.2019
Москва (Москва)
01.10.2019 30.10.2019
Турнир по тхэквондо (ВТФ) «Grandmaster open» (ЕКП)
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
01.10.2019 30.10.2019
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
01.10.2019 31.10.2019
Всероссийский турнир Юные таланты (ЕКП)
Уточняется (Московская область)
01.10.2019 31.10.2019
Уточняется (Московская область)
01.10.2019 31.10.2019
01.10.2019 31.10.2019
Уточняется (Московская область)
01.10.2019 31.10.2019
01.10.2019 31.10.2019
Москва (Москва)
01.10.2019 31.10.2019
01.10.2019 31.10.2019
Сочи (Краснодарский край)
02.10.2019 15.10.2019
Тренировочное мероприятие
Бронницы (Московская область)
02.10.2019 15.10.2019
Бронницы (Московская область)
03.10.2019 06.10.2019
03.10.2019 06.10.2019
Ессентуки (Ставропольский край)
04.10.2019 07.10.2019
04.10.2019 07.10.2019
Нальчик (Кабардино-Балкария)
04.10.2019 07.10.2019
04.10.2019 07.10.2019
Нальчик (Кабардино-Балкария)
04.10.2019 08.10.2019
04.10.2019 08.10.2019
Москва (Москва)
05.10.2019
05.10.2019
Волгоград (Волгоградская область)
06.10.2019
Спортивные соревнования (ВТ) - «Спортивная осень»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
06.10.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.10.2019 11.10.2019
10.10.2019 11.10.2019
Москва (Москва)
11.10.2019 14.10.2019
11.10.2019 14.10.2019
Воронеж (Воронежская область)
12.10.2019
Кубок Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
12.10.2019
Москва (Москва)
13.10.2019
Чемпионат Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
13.10.2019
Москва (Москва)
13.10.2019
Кубок Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
13.10.2019
Москва (Москва)
14.10.2019 20.10.2019
Чемпионат России
Казань (Республика Татарстан)
14.10.2019 20.10.2019
Казань (Республика Татарстан)
17.10.2019 20.10.2019
Кубок МСТ
Москва (Москва)
17.10.2019 20.10.2019
Москва (Москва)
18.10.2019 20.10.2019
18.10.2019 20.10.2019
Смоленск (Смоленская область)
18.10.2019 20.10.2019
Кубок " ЧЕМПИОНОВ"(дисциплина ВТФ)
Волжский (Волгоградская область)
18.10.2019 20.10.2019
Волжский (Волгоградская область)
19.10.2019 21.10.2019
Всероссийские соревнования
Воронеж (Воронежская область)
19.10.2019 21.10.2019
Воронеж (Воронежская область)
19.10.2019
Школьные соревнования «Осенние старты»
Петропавловск-Камчатский (Камчатский край)
19.10.2019
Петропавловск-Камчатский (Камчатский край)
19.10.2019 20.10.2019
Областной турнир «Правильный путь»
Калуга (Калужская область)
19.10.2019 20.10.2019
Калуга (Калужская область)
20.10.2019 22.10.2019
20.10.2019 22.10.2019
Смоленск (Смоленская область)
21.10.2019 23.10.2019
21.10.2019 23.10.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
25.10.2019 27.10.2019
Чемпионат северо-западного федерального округа
Петрозаводск (Республика Карелия)
25.10.2019 27.10.2019
Петрозаводск (Республика Карелия)
25.10.2019 28.10.2019
25.10.2019 28.10.2019
Уссурийск (Приморский край)
26.10.2019 28.10.2019
Всероссийские соревнования «Братишка» (ЕКП)
Магнитогорск (Челябинская область)
26.10.2019 28.10.2019
Магнитогорск (Челябинская область)
26.10.2019 28.10.2019
Межрегиональные соревнования «SIBЕRIA OPEN»
Новосибирск (Новосибирская область)
26.10.2019 28.10.2019
Новосибирск (Новосибирская область)
26.10.2019
Республиканский турнир
Улан-Удэ (Республика Бурятия)
26.10.2019
Улан-Удэ (Республика Бурятия)
26.10.2019 27.10.2019
26.10.2019 27.10.2019
Отрадное (Ленинградская область)
27.10.2019
Первенство Тамбовской области
Тамбов (Тамбовская область)
27.10.2019
Тамбов (Тамбовская область)
27.10.2019
Открытый турнир «Кубок Патриота»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
27.10.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
30.10.2019 04.11.2019
Кубок России
Покровское (Московская область)
30.10.2019 04.11.2019
Покровское (Московская область)
Ноябрь 2020
01.11.2019 04.11.2019
Всероссийские соревнования "IX КУБОК БЕЛОГОРЬЯ"
Белгород (Белгородская область)
01.11.2019 04.11.2019
Белгород (Белгородская область)
01.11.2019 30.11.2019
01.11.2019 30.11.2019
Уточняется
01.11.2019 30.11.2019
01.11.2019 30.11.2019
Липецк (Липецкая область)
01.11.2019 30.11.2019
Открытое Первенство НГО
Находка (Приморский край)
01.11.2019 30.11.2019
Находка (Приморский край)
01.11.2019 10.11.2019
Тренировочное мероприятие
Нальчик (Кабардино-Балкария)
01.11.2019 10.11.2019
Нальчик (Кабардино-Балкария)
01.11.2019 03.11.2019
01.11.2019 03.11.2019
Тюмень (Тюменская область)
02.11.2019
Фестиваль Zemita Strike
Волгоград (Волгоградская область)
02.11.2019
Волгоград (Волгоградская область)
02.11.2019 04.11.2019
Кубок Приморского края
Владивосток (Приморский край)
02.11.2019 04.11.2019
Владивосток (Приморский край)
03.11.2019
Кубок Тамбовских волчат
Тамбов (Тамбовская область)
03.11.2019
Тамбов (Тамбовская область)
05.11.2019 07.11.2019
Всероссийские соревнования
Екатеринбург (Свердловская область)
05.11.2019 07.11.2019
Екатеринбург (Свердловская область)
06.11.2019 11.11.2019
06.11.2019 11.11.2019
Москва (Москва)
07.11.2019 10.11.2019
Чемпионат и Первенство России
Одинцово (Московская область)
07.11.2019 10.11.2019
Одинцово (Московская область)
08.11.2019 10.11.2019
Чемпионат южного федерального округа
Шахты (Ростовская область)
08.11.2019 10.11.2019
Шахты (Ростовская область)
10.11.2019
10.11.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
11.11.2019
Кубок ПКГО
Петропавловск-Камчатский (Камчатский край)
11.11.2019
Петропавловск-Камчатский (Камчатский край)
12.11.2019 18.11.2019
Чемпионат России
Казань (Республика Татарстан)
12.11.2019 18.11.2019
Казань (Республика Татарстан)
15.11.2019 16.11.2019
6-е Открытое Первенство г. Камышин
Камышин (Волгоградская область)
15.11.2019 16.11.2019
Камышин (Волгоградская область)
15.11.2019 18.11.2019
15.11.2019 18.11.2019
Хабаровск (Хабаровский край)
16.11.2019
16.11.2019
Москва (Москва)
16.11.2019
16.11.2019
Москва (Москва)
16.11.2019
Открытый турнир(ВТ) "Золотая осень"
Пушкин (Санкт-Петербург)
16.11.2019
Пушкин (Санкт-Петербург)
16.11.2019
Открытое Первенство Камышина
Волгоград (Волгоградская область)
16.11.2019
Волгоград (Волгоградская область)
16.11.2019 17.11.2019
16.11.2019 17.11.2019
Каспийск (Республика Дагестан)
17.11.2019
Турнир (ЕКП)
Москва (Москва)
17.11.2019
Москва (Москва)
17.11.2019
Соревнования Фрунзенского района
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
17.11.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
20.11.2019 26.11.2019
20.11.2019 26.11.2019
Нальчик (Кабардино-Балкария)
20.11.2019 10.12.2019
Тренировочное мероприятие
Одинцово (Московская область)
20.11.2019 10.12.2019
Одинцово (Московская область)
23.11.2019 24.11.2019
23.11.2019 24.11.2019
Москва (Москва)
23.11.2019
Чемпионат и Первенство Края
Елизово (Камчатский край)
23.11.2019
Елизово (Камчатский край)
24.11.2019
Спортивные соревнования(ВТ) «Открытое татами»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
24.11.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
24.11.2019
Чемпионат и Первенство Края
Петропавловск-Камчатский (Камчатский край)
24.11.2019
Петропавловск-Камчатский (Камчатский край)
24.11.2019
Первенство Тульской области
Новомосковск (Тульская область)
24.11.2019
Новомосковск (Тульская область)
29.11.2019 02.12.2019
29.11.2019 02.12.2019
Улан-Удэ (Республика Бурятия)
30.11.2019 02.12.2019
Соревнования(ВТФ) «Кубок Петра I»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
30.11.2019 02.12.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
30.11.2019 03.12.2019
Кубок Приморья
Владивосток (Приморский край)
30.11.2019 03.12.2019
Владивосток (Приморский край)
Декабрь 2020
01.12.2019 31.12.2019
Турнир «БАРС» (ЕКП)
Москва (Москва)
01.12.2019 31.12.2019
Москва (Москва)
01.12.2019 31.12.2019
01.12.2019 31.12.2019
Москва (Москва)
01.12.2019
Детско-юношеский турнир(ВТ) «Стремящийся»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.12.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.12.2019
Открытое первенство СК Торнадо ТОРНАДО-ЧЕЛЕНДЖ
Волгоград (Волгоградская область)
01.12.2019
Волгоград (Волгоградская область)
06.12.2019 10.12.2019
06.12.2019 10.12.2019
Нальчик (Кабардино-Балкария)
06.12.2019 07.12.2019
06.12.2019 07.12.2019
Москва (Москва)
07.12.2019 10.12.2019
Всероссийский турнир «Золотая искра» (ЕКП)
Казань (Республика Татарстан)
07.12.2019 10.12.2019
Казань (Республика Татарстан)
07.12.2019
07.12.2019
Москва (Москва)
07.12.2019 23.12.2019
07.12.2019 23.12.2019
Одинцово (Московская область)
07.12.2019 08.12.2019
XVII Кубок памяти Мозгового И.Е.
Пролетарский (Белгородская область)
07.12.2019 08.12.2019
Пролетарский (Белгородская область)
07.12.2019 08.12.2019
07.12.2019 08.12.2019
Хлюпино (Московская область)
14.12.2019 15.12.2019
Зимний фестиваль
Владивосток (Приморский край)
14.12.2019 15.12.2019
Владивосток (Приморский край)
15.12.2019
Спортивные соревнования «Звезды Невы»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.12.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.12.2019
Межрегиональный турнир "Герои России"
Пенза (Пензенская область)
15.12.2019
Пенза (Пензенская область)
17.12.2019 23.12.2019
Чемпионат России (ЕКП)
Казань (Республика Татарстан)
17.12.2019 23.12.2019
Казань (Республика Татарстан)
21.12.2019 22.12.2019
IV этап открытого фестиваля "Искры Кавказа"
Нальчик (Кабардино-Балкария)
21.12.2019 22.12.2019
Нальчик (Кабардино-Балкария)
21.12.2019
Школьные соревнования «Новогодние призы»
Петропавловск-Камчатский (Камчатский край)
21.12.2019
Петропавловск-Камчатский (Камчатский край)
21.12.2019 22.12.2019
Городской турнир
Воронеж (Воронежская область)
21.12.2019 22.12.2019
Воронеж (Воронежская область)
22.12.2019
22.12.2019
Москва (Москва)
22.12.2019
Первенство Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
22.12.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
22.12.2019
22.12.2019
Омск (Омская область)
22.12.2019
Новогодние Спортивные эстафеты
Тамбов (Тамбовская область)
22.12.2019
Тамбов (Тамбовская область)
28.12.2019 29.12.2019
Новогодние соревнования
Воронеж (Воронежская область)
28.12.2019 29.12.2019
Воронеж (Воронежская область)
Loading...
Наверх