Календарь соревнований по тхэквондо в ноябре 2019, в городах России

Тхэквондо
Тхэквондо,  Taekwondo WTF, e-Champs
Ноябрь 2020
01.11.2019 04.11.2019
Всероссийские соревнования "IX КУБОК БЕЛОГОРЬЯ"
Белгород (Белгородская область)
01.11.2019 04.11.2019
Белгород (Белгородская область)
01.11.2019 30.11.2019
01.11.2019 30.11.2019
Уточняется
01.11.2019 30.11.2019
01.11.2019 30.11.2019
Липецк (Липецкая область)
01.11.2019 30.11.2019
Открытое Первенство НГО
Находка (Приморский край)
01.11.2019 30.11.2019
Находка (Приморский край)
01.11.2019 10.11.2019
Тренировочное мероприятие
Нальчик (Кабардино-Балкария)
01.11.2019 10.11.2019
Нальчик (Кабардино-Балкария)
01.11.2019 03.11.2019
01.11.2019 03.11.2019
Тюмень (Тюменская область)
02.11.2019
Фестиваль Zemita Strike
Волгоград (Волгоградская область)
02.11.2019
Волгоград (Волгоградская область)
02.11.2019 04.11.2019
Кубок Приморского края
Владивосток (Приморский край)
02.11.2019 04.11.2019
Владивосток (Приморский край)
03.11.2019
Кубок Тамбовских волчат
Тамбов (Тамбовская область)
03.11.2019
Тамбов (Тамбовская область)
05.11.2019 07.11.2019
Всероссийские соревнования
Екатеринбург (Свердловская область)
05.11.2019 07.11.2019
Екатеринбург (Свердловская область)
06.11.2019 11.11.2019
06.11.2019 11.11.2019
Москва (Москва)
07.11.2019 10.11.2019
Чемпионат и Первенство России
Одинцово (Московская область)
07.11.2019 10.11.2019
Одинцово (Московская область)
08.11.2019 10.11.2019
Чемпионат южного федерального округа
Шахты (Ростовская область)
08.11.2019 10.11.2019
Шахты (Ростовская область)
10.11.2019
10.11.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
11.11.2019
Кубок ПКГО
Петропавловск-Камчатский (Камчатский край)
11.11.2019
Петропавловск-Камчатский (Камчатский край)
12.11.2019 18.11.2019
Чемпионат России
Казань (Республика Татарстан)
12.11.2019 18.11.2019
Казань (Республика Татарстан)
15.11.2019 16.11.2019
6-е Открытое Первенство г. Камышин
Камышин (Волгоградская область)
15.11.2019 16.11.2019
Камышин (Волгоградская область)
15.11.2019 18.11.2019
15.11.2019 18.11.2019
Хабаровск (Хабаровский край)
16.11.2019
16.11.2019
Москва (Москва)
16.11.2019
16.11.2019
Москва (Москва)
16.11.2019
Открытый турнир(ВТ) "Золотая осень"
Пушкин (Санкт-Петербург)
16.11.2019
Пушкин (Санкт-Петербург)
16.11.2019
Открытое Первенство Камышина
Волгоград (Волгоградская область)
16.11.2019
Волгоград (Волгоградская область)
16.11.2019 17.11.2019
16.11.2019 17.11.2019
Каспийск (Республика Дагестан)
17.11.2019
Турнир (ЕКП)
Москва (Москва)
17.11.2019
Москва (Москва)
17.11.2019
Соревнования Фрунзенского района
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
17.11.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
20.11.2019 26.11.2019
20.11.2019 26.11.2019
Нальчик (Кабардино-Балкария)
20.11.2019 10.12.2019
Тренировочное мероприятие
Одинцово (Московская область)
20.11.2019 10.12.2019
Одинцово (Московская область)
23.11.2019 24.11.2019
23.11.2019 24.11.2019
Москва (Москва)
23.11.2019
Чемпионат и Первенство Края
Елизово (Камчатский край)
23.11.2019
Елизово (Камчатский край)
24.11.2019
Спортивные соревнования(ВТ) «Открытое татами»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
24.11.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
24.11.2019
Чемпионат и Первенство Края
Петропавловск-Камчатский (Камчатский край)
24.11.2019
Петропавловск-Камчатский (Камчатский край)
24.11.2019
Первенство Тульской области
Новомосковск (Тульская область)
24.11.2019
Новомосковск (Тульская область)
29.11.2019 02.12.2019
29.11.2019 02.12.2019
Улан-Удэ (Республика Бурятия)
30.11.2019 02.12.2019
Соревнования(ВТФ) «Кубок Петра I»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
30.11.2019 02.12.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
30.11.2019 03.12.2019
Кубок Приморья
Владивосток (Приморский край)
30.11.2019 03.12.2019
Владивосток (Приморский край)
Loading...
Наверх