Календарь соревнований по тхэквондо в октябре 2019, в городах России

Тхэквондо
Тхэквондо,  Taekwondo WTF, e-Champs
Октябрь 2020
01.10.2019 03.10.2019
Турнир Moskow OPEN (ЕКП)
Москва (Москва)
01.10.2019 03.10.2019
Москва (Москва)
01.10.2019 30.10.2019
Турнир по тхэквондо (ВТФ) «Grandmaster open» (ЕКП)
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
01.10.2019 30.10.2019
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
01.10.2019 31.10.2019
Всероссийский турнир Юные таланты (ЕКП)
Уточняется (Московская область)
01.10.2019 31.10.2019
Уточняется (Московская область)
01.10.2019 31.10.2019
01.10.2019 31.10.2019
Уточняется (Московская область)
01.10.2019 31.10.2019
01.10.2019 31.10.2019
Москва (Москва)
01.10.2019 31.10.2019
01.10.2019 31.10.2019
Сочи (Краснодарский край)
02.10.2019 15.10.2019
Тренировочное мероприятие
Бронницы (Московская область)
02.10.2019 15.10.2019
Бронницы (Московская область)
03.10.2019 06.10.2019
03.10.2019 06.10.2019
Ессентуки (Ставропольский край)
04.10.2019 07.10.2019
04.10.2019 07.10.2019
Нальчик (Кабардино-Балкария)
04.10.2019 07.10.2019
04.10.2019 07.10.2019
Нальчик (Кабардино-Балкария)
04.10.2019 08.10.2019
04.10.2019 08.10.2019
Москва (Москва)
05.10.2019
05.10.2019
Волгоград (Волгоградская область)
06.10.2019
Спортивные соревнования (ВТ) - «Спортивная осень»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
06.10.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.10.2019 11.10.2019
10.10.2019 11.10.2019
Москва (Москва)
11.10.2019 14.10.2019
11.10.2019 14.10.2019
Воронеж (Воронежская область)
12.10.2019
Кубок Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
12.10.2019
Москва (Москва)
13.10.2019
Чемпионат Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
13.10.2019
Москва (Москва)
13.10.2019
Кубок Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
13.10.2019
Москва (Москва)
14.10.2019 20.10.2019
Чемпионат России
Казань (Республика Татарстан)
14.10.2019 20.10.2019
Казань (Республика Татарстан)
17.10.2019 20.10.2019
Кубок МСТ
Москва (Москва)
17.10.2019 20.10.2019
Москва (Москва)
18.10.2019 20.10.2019
18.10.2019 20.10.2019
Смоленск (Смоленская область)
18.10.2019 20.10.2019
Кубок " ЧЕМПИОНОВ"(дисциплина ВТФ)
Волжский (Волгоградская область)
18.10.2019 20.10.2019
Волжский (Волгоградская область)
19.10.2019 21.10.2019
Всероссийские соревнования
Воронеж (Воронежская область)
19.10.2019 21.10.2019
Воронеж (Воронежская область)
19.10.2019
Школьные соревнования «Осенние старты»
Петропавловск-Камчатский (Камчатский край)
19.10.2019
Петропавловск-Камчатский (Камчатский край)
19.10.2019 20.10.2019
Областной турнир «Правильный путь»
Калуга (Калужская область)
19.10.2019 20.10.2019
Калуга (Калужская область)
20.10.2019 22.10.2019
20.10.2019 22.10.2019
Смоленск (Смоленская область)
21.10.2019 23.10.2019
21.10.2019 23.10.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
25.10.2019 27.10.2019
Чемпионат северо-западного федерального округа
Петрозаводск (Республика Карелия)
25.10.2019 27.10.2019
Петрозаводск (Республика Карелия)
25.10.2019 28.10.2019
25.10.2019 28.10.2019
Уссурийск (Приморский край)
26.10.2019 28.10.2019
Всероссийские соревнования «Братишка» (ЕКП)
Магнитогорск (Челябинская область)
26.10.2019 28.10.2019
Магнитогорск (Челябинская область)
26.10.2019 28.10.2019
Межрегиональные соревнования «SIBЕRIA OPEN»
Новосибирск (Новосибирская область)
26.10.2019 28.10.2019
Новосибирск (Новосибирская область)
26.10.2019
Республиканский турнир
Улан-Удэ (Республика Бурятия)
26.10.2019
Улан-Удэ (Республика Бурятия)
26.10.2019 27.10.2019
26.10.2019 27.10.2019
Отрадное (Ленинградская область)
27.10.2019
Первенство Тамбовской области
Тамбов (Тамбовская область)
27.10.2019
Тамбов (Тамбовская область)
27.10.2019
Открытый турнир «Кубок Патриота»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
27.10.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
30.10.2019 04.11.2019
Кубок России
Покровское (Московская область)
30.10.2019 04.11.2019
Покровское (Московская область)
Loading...
Наверх