Календарь соревнований по тхэквондо в феврале 2020, в городах России

Тхэквондо
Тхэквондо,  Taekwondo WTF, e-Champs
Февраль 2020
01.02.2020 02.02.2020 Чемпионат и Первенство Москвы
Москва (Москва)
01.02.2020 02.02.2020
Москва (Москва)
01.02.2020 29.02.2020 Открытый Кубок ГБУ «ЦФКиС ЮАО г. Москвы» Москомспорта по тхэквондо
Москва (Москва)
01.02.2020 29.02.2020
Москва (Москва)
Февраль 2020 Кубок Свердловской области (стоп-поинт)
Екатеринбург (Свердловская область)
Февраль 2020
Екатеринбург (Свердловская область)
02.02.2020 Чемпионат и Первенство Москвы
Москва (Москва)
02.02.2020
Москва (Москва)
02.02.2020 Спортивные соревнования среди детей «Кубок Чирисана»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.02.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
06.02.2020 10.02.2020 Всероссийское соревнование «Дети Кавказа»
Нальчик (Кабардино-Балкария)
06.02.2020 10.02.2020
Нальчик (Кабардино-Балкария)
07.02.2020 09.02.2020 Первенство УФО
Челябинск (Челябинская область)
07.02.2020 09.02.2020
Челябинск (Челябинская область)
07.02.2020 09.02.2020 Открытое первенство Солнечного муниципального района посвященное Дню защитника Отечества
Солнечный (Хабаровский край)
07.02.2020 09.02.2020
Солнечный (Хабаровский край)
07.02.2020 10.02.2020 Межрегиональные соревнования памяти Ю.В. Телкова
Воронеж (Воронежская область)
07.02.2020 10.02.2020
Воронеж (Воронежская область)
07.02.2020 10.02.2020 VII Республиканский турнир «Юный Уфимец»
Уфа (Республика Башкортостан)
07.02.2020 10.02.2020
Уфа (Республика Башкортостан)
08.02.2020 Чемпионат и первенство города
Калининград (Калининградская область)
08.02.2020
Калининград (Калининградская область)
08.02.2020 Межрегиональный турнир “Маленький дракон"
Киров (Кировская область)
08.02.2020
Киров (Кировская область)
09.02.2020 Физкультурно-массовое мероприятие ЦАО, первенство клуба
Москва (Москва)
09.02.2020
Москва (Москва)
09.02.2020 Первенство среди юниоров (15-17 лет)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
09.02.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
14.02.2020 16.02.2020 Открытое первенство по тхэквондо на «Кубок Главы города Дзержинский»
Дзержинский (Московская область)
14.02.2020 16.02.2020
Дзержинский (Московская область)
14.02.2020 16.02.2020 Открытое первенство «Олимпийские надежды»
Майкоп (Адыгея)
14.02.2020 16.02.2020
Майкоп (Адыгея)
14.02.2020 16.02.2020 Открытый фестиваль «Золотой лев»
Калуга (Калужская область)
14.02.2020 16.02.2020
Калуга (Калужская область)
15.02.2020 17.02.2020 Межрегиональный турнир, посвященный годовщине вывода советских войск из Афганистана
Екатеринбург (Свердловская область)
15.02.2020 17.02.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
15.02.2020 16.02.2020 Открытый турнир по тхэквондо (ГТФ) посвященный празднованию Дня защитника Отечества
Москва (Москва)
15.02.2020 16.02.2020
Москва (Москва)
15.02.2020 16.02.2020 Кубок "Золотого Кольца"
Ярославль (Ярославская область)
15.02.2020 16.02.2020
Ярославль (Ярославская область)
15.02.2020 17.02.2020 Чемпионат и первенство Великого Новгорода «Кубок Юнармии»
Великий Новгород (Новгородская область)
15.02.2020 17.02.2020
Великий Новгород (Новгородская область)
15.02.2020 Кубок Кировской области
Киров (Кировская область)
15.02.2020
Киров (Кировская область)
16.02.2020 Кубок Мэра города Новосибирска
Новосибирск (Новосибирская область)
16.02.2020
Новосибирск (Новосибирская область)
16.02.2020 Лично-командный турнир, посвящённый дню защитника Отечества
Нижний Тагил (Свердловская область)
16.02.2020
Нижний Тагил (Свердловская область)
16.02.2020 17.02.2020 Турнир по тхэквондо в честь Дня защитника отечества
Москва (Москва)
16.02.2020 17.02.2020
Москва (Москва)
20.02.2020 22.02.2020 Всероссийские соревнования
Тамбов (Тамбовская область)
20.02.2020 22.02.2020
Тамбов (Тамбовская область)
20.02.2020 23.02.2020 Чемпионат и Первенство Хабаровского края
Хабаровск (Хабаровский край)
20.02.2020 23.02.2020
Хабаровск (Хабаровский край)
21.02.2020 23.02.2020 Первенство СФО среди юношей и девушек 12-14 лет
Кемерово (Кемеровская область)
21.02.2020 23.02.2020
Кемерово (Кемеровская область)
21.02.2020 23.02.2020 Первенство Свердловской области (юниоры до 21 года)
Екатеринбург (Свердловская область)
21.02.2020 23.02.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
21.02.2020 23.02.2020 Первенство Свердловской области (юниоры 15-17 лет)
Екатеринбург (Свердловская область)
21.02.2020 23.02.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
21.02.2020 23.02.2020 I этап X летней Спартакиады учащихся России
Екатеринбург (Свердловская область)
21.02.2020 23.02.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
21.02.2020 23.02.2020 Чемпионат Свердловской области (пхумсе).
Екатеринбург (Свердловская область)
21.02.2020 23.02.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
22.02.2020 23.02.2020 6-е Всероссийские соревнования «ПАТРИОТ 2020»
Москва (Москва)
22.02.2020 23.02.2020
Москва (Москва)
22.02.2020 24.02.2020 Всероссийские соревнования среди студентов
Тамбов (Тамбовская область)
22.02.2020 24.02.2020
Тамбов (Тамбовская область)
22.02.2020 Открытые соревнования, посвященные Дню защитника Отечества
Москва (Москва)
22.02.2020
Москва (Москва)
22.02.2020 Турнир «Открытый ковер»
Москва (Москва)
22.02.2020
Москва (Москва)
22.02.2020 23.02.2020 6-е Всероссийские соревнования по тхэквондо ВТ (ВТФ) «Патриот»
Москва (Москва)
22.02.2020 23.02.2020
Москва (Москва)
22.02.2020 23.02.2020 6-е Всероссийские соревнования по тхэквондо ВТ (ВТФ) «Патриот»
Москва (Москва)
22.02.2020 23.02.2020
Москва (Москва)
23.02.2020 25.02.2020 Всероссийский турнир по тхэквондо ВТФ «Защитник Отечества»
Москва (Москва)
23.02.2020 25.02.2020
Москва (Москва)
23.02.2020 Открытое первенство спортивной школы ЦСКА «День защитника Отечества»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
23.02.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
23.02.2020 Открытый Республиканский турнир, посвященный Дню защитника отечества
Сыктывкар (Республика Коми)
23.02.2020
Сыктывкар (Республика Коми)
25.02.2020 29.02.2020 Физкультурно-массовое мероприятие Турнир по тхэквондо среди жителей ВМО Щукино (для детей, подростков и молодежи до 18 лет)
Москва (Москва)
25.02.2020 29.02.2020
Москва (Москва)
27.02.2020 Первенство спортивной школы
Зеленоград (Москва)
27.02.2020
Зеленоград (Москва)
28.02.2020 29.02.2020 Турнир, посвященный Дню защитника Отечества
Москва (Москва)
28.02.2020 29.02.2020
Москва (Москва)
28.02.2020 02.03.2020 Первенство ЦФО
Белгород (Белгородская область)
28.02.2020 02.03.2020
Белгород (Белгородская область)
28.02.2020 01.03.2020 Первенство ПФО
Чебоксары (Чувашия)
28.02.2020 01.03.2020
Чебоксары (Чувашия)
28.02.2020 02.03.2020 Чемпионат и Первенство ДФО
Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
28.02.2020 02.03.2020
Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
29.02.2020 Турнир, посвященный Дню Защитника Отечества
Зеленоград (Москва)
29.02.2020
Зеленоград (Москва)
29.02.2020 02.03.2020 Первенство и Чемпионат ДФО
Владивосток (Приморский край)
29.02.2020 02.03.2020
Владивосток (Приморский край)
29.02.2020 Первенство Москвы среди юниоров и юниорок до 21 года
Москва (Москва)
29.02.2020
Москва (Москва)
29.02.2020 Первенство среди юношей и девушек (12-14 лет)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
29.02.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
Loading...
Наверх