Новости

Календарь соревнований по тхэквондо в городах России

Даты Соревнования Город
Январь
02.01.2019 14.01.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Бронницы (Московская область)
03.01.2019 09.01.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям (ЕКП) Покровское (Московская область)
19.01.2019 21.01.2019 Турнир «IV Открытое первенство МОО СРВЕ Центр-Восток» (ЕКП) Лобня (Московская область)
19.01.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
20.01.2019 21.01.2019 Кубок Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
26.01.2019 27.01.2019 Фестиваль Открытый по тхэквондо ВТФ «Золотой лев 2019» (ЕКП) Протвино (Московская область)
27.01.2019 Открытый турнир спортивной школы по тхэквондо, среди юношей и девушек 10-14 лет «Желтый пояс» (ЕКП) Москва (Москва)
28.01.2019 29.01.2019 Всероссийские соревнования «III Открытое первенство МОО СРВЕ «Центр-Восток» на призы экипировочного центра «Сонсудо» (ЕКП) Лобня (Московская область)
Февраль
01.02.2019 28.02.2019 Первенство России по тхэквондо (ЕКП) Уточняется
01.02.2019 28.02.2019 Кубок Латвии по тхэквондо (ЕКП) Латвия (Приморский край)
01.02.2019 28.02.2019 Чемпионат и Первенство России по тхэквондо (ЕКП) Уточняется
01.02.2019 28.02.2019 Всероссийские соревнования «Кубок Дружбы» (ЕКП) Смоленск (Смоленская область)
01.02.2019 28.02.2019 Открытый Кубок ГБУ «ЦФКиС ЮАО г. Москвы» Москомспорта (ЕКП) Москва (Москва)
02.02.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
09.02.2019 Турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
11.02.2019 12.02.2019 Всероссийский турнир памяти Рината Садыкова по тхэквондо (ВТФ) (ЕКП) Москва (Москва)
13.02.2019 Турнир «им. ЗМС А. А. Денисенко» (ЕКП) Москва (Москва)
14.02.2019 15.02.2019 Всероссийские соревнования «Турнир ЦСС клуба Когурё» (ЕКП) Москва (Москва)
16.02.2019 17.02.2019 Чемпионат и Первенство Москвы по тхэквондо (ЕКП) Москва (Москва)
16.02.2019 24.02.2019 Традиционные соревнования, посвященные Дню защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
17.02.2019 Турнир (пхумсэ) (ЕКП) Москва (Москва)
21.02.2019 23.02.2019 VII Открытый турнир клуба тхэквондо Беркут, посвященного Дню защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
23.02.2019 26.02.2019 Всероссийские соревнования посвященные дню защитника отечества (ЕКП) Москва (Москва)
23.02.2019 25.02.2019 Всероссийский турнир по тхэквондо ВТФ «Защитник Отечества» (ЕКП) Москва (Москва)
23.02.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
Март
01.03.2019 31.03.2019 Открытое Первенство ЦФО (ЕКП) Ярославль (Ярославская область)
01.03.2019 02.03.2019 Турнир, посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
01.03.2019 31.03.2019 Международный турнир памяти Ю. В. Телкова (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
02.03.2019 Первенство спортивной школы, посвященное Международному женскому дню 8 марта (ЕКП) Москва (Москва)
03.03.2019 Открытое первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
04.03.2019 05.03.2019 Всероссийский турнир «Защитник Отечества» (ЕКП) Москва (Москва)
04.03.2019 05.03.2019 Всероссийский турнир по тхэквондо ВТФ «ЗАЩИТНИК ОТЕЧЕСТВА» (ЕКП) Москва (Москва)
05.03.2019 11.03.2019 Чемпионат и Первенство России (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
10.03.2019 Первенство спортивной школы ВТФ (ЕКП) Москва (Москва)
10.03.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
11.03.2019 10.04.2019 Турнир по Тхэквондо (ВТФ) на XII «Кубок Главы города Дзержинский» (ЕКП) Дзержинский (Московская область)
15.03.2019 18.03.2019 Всероссийские соревнования «Кубок Таеквона» (ЕКП) Москва (Москва)
16.03.2019 Турнир (ЕКП) Москва (Москва)
16.03.2019 18.03.2019 Всероссийский турнир V «Ника» по Тхэквондо (ВТФ) (ЕКП) Одинцово (Московская область)
16.03.2019 19.03.2019 Всероссийские соревнования «Юные таланты» (ЕКП) Москва (Москва)
16.03.2019 17.03.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
17.03.2019 30.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
18.03.2019 20.03.2019 Всероссийские соревнования «Кубок Дона» (ЕКП) Ростов-на-Дону (Ростовская область)
20.03.2019 22.03.2019 Открытые Первенство и Чемпионат Центрального федерального округа (ЕКП) Ярославль (Ярославская область)
21.03.2019 24.03.2019 Всероссийские соревнования «Ника» (ЕКП) Одинцово (Московская область)
25.03.2019 Турнир «Открытое первенство по тхэквондо ВТФ района «Зябликово» г. Москвы» (ЕКП) Москва (Москва)
31.03.2019 30.04.2019 Кубок России (ЕКП) Москва (Москва)
Апрель
01.04.2019 30.04.2019 Чемпионат и Первенство России (ЕКП) Казань (Татарстан)
01.04.2019 30.04.2019 Первенство России (ЕКП) Уточняется
01.04.2019 13.05.2019 Соревнования ЮАО по тхэквондо, посвященные памяти москвичей, погибших при исполнении воинского долга в ходе контртеррористических операций (ЕКП) Москва (Москва)
02.04.2019 07.04.2019 Первенство России (ЕКП) Набережные Челны (Татарстан)
05.04.2019 21.04.2019 Всероссийский турнир II-й «Олимпийский мишка» (ЕКП) Москва (Москва)
06.04.2019 Первенство «Спортивной школы №70 «Молния» (ЕКП) Москва (Москва)
06.04.2019 08.04.2019 Международный турнир IV-й по тхэквондо ВТФ «Олимпийский мишка» (ЕКП) Москва (Москва)
07.04.2019 28.04.2019 Турнир «Открытый ковер» (ЕКП) Москва (Москва)
12.04.2019 Турнир Пушкинского района (ЕКП) Пушкино (Московская область)
12.04.2019 15.04.2019 Всероссийские соревнования «Кубок Рязанского Кремля» (ЕКП) Рязань (Рязанская область)
13.04.2019 14.04.2019 «Открытый турнир по тхэквондо (ВТ) - пхумсэ посвященный ветеранам спорта» (ЕКП) Рязань (Рязанская область)
14.04.2019 27.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
14.04.2019 16.04.2019 Всероссийский турнир «Кубок на призы президента Санкт-Петербургской федерации тхэквондо Демида Момота» (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
20.04.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
21.04.2019 30.04.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
21.04.2019 22.04.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
21.04.2019 22.04.2019 Кубок 56-го десантно-штурмового батальона, посвященный 29-летию вывода советских войск из Афганистана (XII Открытое первенство САО г. Москвы) (ЕКП) Москва (Москва)
27.04.2019 Первенство спортивной школы по тхэквондо ГБУ СШ «114 «Рекорд» Москомспорта среди юношей и девушек 12-14 лет (ЕКП) Москва (Москва)
27.04.2019 28.04.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
28.04.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
29.04.2019 30.04.2019 Межрегиональный турнир «Кубок 56 Десантно-штурмовой бригады» (ЕКП) Москва (Москва)
30.04.2019 Турнир, посвященный Дню Победы (ЕКП) Москва (Москва)
Май
01.05.2019 06.05.2019 Первенство России (ЕКП) Хабаровск (Хабаровский край)
01.05.2019 31.05.2019 Первенство МУСК «Вымпел» имени О. П. Макарова (ЕКП) Москва (Москва)
01.05.2019 31.05.2019 Всероссийские соревнования «Открытый чемпионат и первенства города Волжского «Сталинградская битва» (ЕКП) Волжский (Волгоградская область)
04.05.2019 06.05.2019 Всероссийские соревнования 5-е по тхэквондо ВТФ «Патриот» (ЕКП) Москва (Москва)
04.05.2019 27.05.2019 Турнир «Открытый ковер» (ЕКП) Москва (Москва)
05.05.2019 18.05.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Кубку России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
07.05.2019 Турнир ГАУ «СШ «МЦБИ» Москомспорта по тхэквондо, посвященный Дню Победы (ЕКП) Москва (Москва)
10.05.2019 13.05.2019 Чемпионат и Первенство России (пхумсэ) (ЕКП) Владивосток (Приморский край)
12.05.2019 13.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
13.05.2019 14.05.2019 Всероссийские соревнования «Кубок Невы» (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
16.05.2019 17.05.2019 Первенство России (ЕКП) Уточняется
18.05.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
18.05.2019 Кубок Москвы отбор на Спартакиаду учащихся России (ЕКП) Москва (Москва)
20.05.2019 21.05.2019 Кубок «Весенняя гроза» (ЕКП) Москва (Москва)
20.05.2019 26.05.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
21.05.2019 24.05.2019 Кубок и командный Чемпионат России (ЕКП) Шахты (Ростовская область)
24.05.2019 27.05.2019 Чемпионат России (ЕКП) Шахты (Ростовская область)
30.05.2019 04.06.2019 Первенство России (ЕКП) Анапа (Краснодарский край)
Июнь
01.06.2019 30.06.2019 Первенство ЮАО г.Москвы, посвященное Дню памяти и скорби (ЕКП) Москва (Москва)
01.06.2019 15.06.2019 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
16.06.2019 30.06.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
Июль
01.07.2019 14.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется
26.07.2019 31.07.2019 Финал IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года (ЕКП) Новочебоксарск (Чувашия)
Сентябрь
01.09.2019 30.09.2019 Всероссийский турнир X Открытые всероссийские юношеские игры боевых искусств (ЕКП) Анапа (Краснодарский край)
01.09.2019 30.09.2019 Турнир «Олимпийские надежды» (ЕКП) Челябинск (Челябинская)
01.09.2019 30.09.2019 Первенство ЮЗАО (ЕКП) Москва (Москва)
09.09.2019 29.09.2019 Межрегиональный турнир «Здравствуй школа» (ЕКП) Москва (Москва)
11.09.2019 15.09.2019 Международный турнир «Russian Open» (ЕКП) Москва (Москва)
16.09.2019 17.09.2019 Международный турнир RUSSIA OPEN (ЕКП) Москва (Москва)
21.09.2019 Командное первенство спортивной школы , посвященное Дню рождения школы (ЕКП) Москва (Москва)
29.09.2019 01.10.2019 Открытый Межрегиональный турнир «Кубок Новгородского Кремля» (ЕКП) Великий Новгород (Новгородская область)
29.09.2019 30.09.2019 Первенство 5-е Открытое Спортивного клуба «Патриот», «Юный патриот 2019» (ЕКП) Москва (Москва)
Октябрь
01.10.2019 03.10.2019 Турнир Moskow OPEN (ЕКП) Москва (Москва)
01.10.2019 30.10.2019 Турнир по тхэквондо (ВТФ) «Grandmaster open» (ЕКП) Ростов-на-Дону (Ростовская область)
01.10.2019 31.10.2019 Всероссийский турнир Юные таланты (ЕКП) Уточняется (Московская область)
01.10.2019 31.10.2019 Всероссийские соревнования «Открытый рейтинг СТСМО» (ЕКП) Уточняется (Московская область)
01.10.2019 31.10.2019 Кубок Московской школы (ЕКП) Москва (Москва)
05.10.2019 28.10.2019 Всероссийский турнир по тхэквондо ВТФ «Кубок Северного Кавказа» посвященного памяти Мастера спорта России международного класса, участницы XXVIII Олимпийских игр Маргариты Мкртчян (ЕКП) Ессентуки (Ставрополье)
05.10.2019 28.10.2019 Турнир клуба «Беркут» (ЕКП) Москва (Москва)
10.10.2019 11.10.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
10.10.2019 13.10.2019 Всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ) «Кубок Балтийского моря» (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
12.10.2019 Кубок Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
13.10.2019 Открытый турнир спортивной школы по тхэквондо, среди юношей и девушек 10-14 лет «Зеленый пояс» (ЕКП) Москва (Москва)
13.10.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
13.10.2019 Кубок Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
16.10.2019 18.10.2019 Международный фестиваль боевых искусств на призы ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области «Кубок Балтийского моря» (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
17.10.2019 Кубок Москвы среди сборных команд административных округов (ЕКП) Москва (Москва)
18.10.2019 20.10.2019 Всероссийский турнир 18-й «Кубок Смоленской крепости» (ЕКП) Смоленск (Смоленская область)
19.10.2019 20.10.2019 Открытый турнир 11-й Кубок Московской школы таэквон-до (ЕКП) Москва (Москва)
20.10.2019 22.10.2019 II Всероссийский турнир по тхэквондо ВТФ «Непобедимая Держава» (ЕКП) Тольятти (Самарская область)
20.10.2019 22.10.2019 Всероссийский турнир «Кубок Смоленской области» (ЕКП) Смоленск (Смоленская область)
21.10.2019 23.10.2019 Международный фестиваль «Кубок Балтийского моря» (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
25.10.2019 27.10.2019 Открытое первенство Южного Федерального Округа на Кубок Мэра города Таганрога (ЕКП) Таганрог (Ростовская область)
26.10.2019 28.10.2019 Всероссийские соревнования «Братишка» (ЕКП) Магнитогорск (Челябинская)
29.10.2019 11.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
Ноябрь
01.11.2019 Всероссийский турнир на Кубок посла Республики Корея в РФ (ЕКП) Москва (Москва)
01.11.2019 03.11.2019 Всероссийские соревнования по тхэквондо «Кубок Белогорья» (ЕКП) Белгород (Белгородская область)
01.11.2019 30.11.2019 Кубок России (ЕКП) Уточняется
01.11.2019 30.11.2019 Открытое первенство города Липецка (ЕКП) Липецк (Липецкая область)
03.11.2019 16.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
03.11.2019 Первенство Спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
05.11.2019 Первенство ГБУ СШ «Битца» Москомспорта по тхэквондо ИТФ (ЕКП) Москва (Москва)
08.11.2019 25.11.2019 Турнир IV Открытый по тхэквондо ВТФ «Новая Москва» на призы главы городского округа Троицк (ЕКП) Москва (Москва)
09.11.2019 Турнир ГАУ «СШ «МЦБИ» Москомспорта по тхэквондо ИТФ (ЕКП) Москва (Москва)
09.11.2019 10.11.2019 Традиционные соревнования, посвященные Дню Народного Единства (ЕКП) Москва (Москва)
09.11.2019 Первенство «Спортивной школы №70 «Молния» (ЕКП) Москва (Москва)
10.11.2019 11.11.2019 Открытый межрегиональный турнир «Кубок 56 ДШБ» по тхэквондо WT (ЕКП) Москва (Москва)
11.11.2019 16.12.2019 Соревнования, посвященные Дню матери (ЕКП) Москва (Москва)
16.11.2019 Турнир «9-й традиционный» (ЕКП) Москва (Москва)
16.11.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
17.11.2019 Турнир (ЕКП) Москва (Москва)
20.11.2019 26.11.2019 Международный турнир «Кубок Эльбруса» (ЕКП) Нальчик (Кабардино-Балкария)
20.11.2019 24.11.2019 Международный турнир «Израиль-опен» (ЕКП) Израиль (Воронежская область)
22.11.2019 24.11.2019 Детско-юношеский турнир «Жемчужина Черноземья», посвященный памяти Президента Союза тхэквондо России С. М. Федулова (ЕКП) Липецк (Липецкая область)
23.11.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
23.11.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
24.11.2019 Открытый турнир спортивной школы по тхэквондо, среди юношей и девушек 10-14 лет «Синий пояс» (ЕКП) Москва (Москва)
24.11.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
Декабрь
01.12.2019 31.12.2019 Всероссийские соревнования «III Кубок Центрального клуба тхэквондо «Динамо» (ЕКП) Москва (Москва)
01.12.2019 31.12.2019 Кубок Северо-Западного округа г.Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
01.12.2019 14.12.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
01.12.2019 31.12.2019 Всероссийские соревнования «Открытое первенство Муниципального образования «Тихорецкий район» (ЕКП) Уточняется (Краснодарский край)
01.12.2019 31.12.2019 Турнир «БАРС» (ЕКП) Москва (Москва)
01.12.2019 31.12.2019 Всероссийский турнир «Кубок ДШБ 54» (ЕКП) Москва (Москва)
06.12.2019 08.12.2019 Всероссийские соревнования «Открытый турнир Белгородской области» (ЕКП) Белгород (Белгородская область)
06.12.2019 22.12.2019 Открытый турнир «2-ый «Юные таланты» (ЕКП) Москва (Москва)
07.12.2019 10.12.2019 Всероссийский турнир «Золотая искра» (ЕКП) Казань (Татарстан)
07.12.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
07.12.2019 23.12.2019 Открытое первенство Одинцовского муниципального района (ЕКП) Одинцово (Московская область)
07.12.2019 Фестиваль Московский фестиваль борьбы, посвященный 78 годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Москвой (ЕКП) Москва (Москва)
15.12.2019 17.12.2019 Всероссийские соревнования «Московский вызов» (ЕКП) Москва (Москва)
15.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
17.12.2019 23.12.2019 Чемпионат России (ЕКП) Казань (Татарстан)
21.12.2019 Турнир спортивной школы «Новогодний» (ЕКП) Москва (Москва)
22.12.2019 Открытый турнир 8-й Открытый Кубок Северо-Запада (ЕКП) Москва (Москва)
27.12.2019 28.12.2019 Турнир, приуроченный к встрече Нового года (ЕКП) Москва (Москва)
Наверх