Новости

Календарь соревнований по прыжкам на батуте в городах России

Даты Соревнования Город
Февраль
02.02.2019 Всероссийские соревнования «Звезды прыжков» (ЕКП) Тольятти (Самарская область)
12.02.2019 15.02.2019 Первенство Москвы (командное и лично-командное) (ЕКП) Москва (Москва)
19.02.2019 20.02.2019 Турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
26.02.2019 01.03.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
Март
10.03.2019 14.03.2019 Первенство России (ЕКП) Раменское (Московская область)
10.03.2019 14.03.2019 Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды» (ЕКП) Иваново (Ивановская область)
Апрель
01.04.2019 05.04.2019 Всероссийские соревнования «Надежды России» 1 этап (ЕКП) Раменское (Московская область)
01.04.2019 05.04.2019 Кубок России (ЕКП) Раменское (Московская область)
17.04.2019 18.04.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
18.04.2019 23.04.2019 Кубок мира (ЕКП) Хабаровск (Хабаровский край)
21.04.2019 22.04.2019 Городское соревнование на призы РОО «МСФПБ» (ЕКП) Москва (Москва)
25.04.2019 Первенство «Спортивной школы № 29» (ЕКП) Москва (Москва)
Май
15.05.2019 17.05.2019 Кубок Московской спортивной федерации прыжков на батуте (ЕКП) Москва (Москва)
20.05.2019 24.05.2019 Всероссийские соревнования «Надежды России», 2-й этап (ЕКП) Раменское (Московская область)
20.05.2019 24.05.2019 Чемпионат России (ЕКП) Краснодар (Краснодарский край)
22.05.2019 23.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
26.05.2019 27.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
Июнь
25.06.2019 Всероссийские соревнования «Золотой прыжок (ЕКП) Таганрог (Ростовская область)
Июль
01.07.2019 04.07.2019 Финал IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года (ЕКП) Раменское (Московская область)
02.07.2019 16.07.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
03.07.2019 07.07.2019 Всероссийские соревнования Памяти Героя Советского Союза летчицы Е. Н. Носаль (ЕКП) Краснодар (Краснодарский край)
Август
13.08.2019 23.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Химки (Московская область)
28.08.2019 Всероссийские соревнования ЗТ СССР М. В. Пилипченко (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
29.08.2019 01.09.2019 Всероссийские соревнования «Памяти жертв блокады Ленинграда» (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
Сентябрь
05.09.2019 18.09.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
05.09.2019 18.09.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Химки (Московская область)
14.09.2019 18.09.2019 Кубок России (ЕКП) Хабаровск (Хабаровский край)
14.09.2019 18.09.2019 Чемпионат России (ЕКП) Хабаровск (Хабаровский край)
24.09.2019 27.09.2019 Первенство Москвы (личное) (ЕКП) Москва (Москва)
26.09.2019 05.10.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Химки (Московская область)
29.09.2019 11.10.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Химки (Московская область)
Октябрь
09.10.2019 10.10.2019 Турнир «Золотая осень» (ЕКП) Москва (Москва)
16.10.2019 21.10.2019 Первенство России (ЕКП) Старый Оскол (Белгородская область)
26.10.2019 27.10.2019 Городское соревнование на призы РОО «МСФПБ» (ЕКП) Москва (Москва)
Ноябрь
18.11.2019 22.11.2019 Всероссийские соревнования «Памяти Героя Советского Союза С. М. Люлина» (ЕКП) Иваново (Ивановская область)
25.11.2019 10.12.2019 Всероссийские соревнования памяти Героя СССР С. М. Люлина (ЕКП) Иваново (Ивановская область)
26.11.2019 30.11.2019 Всероссийские соревнования «Памяти ЗТ СССР В.Д. Павловского» (ЕКП) Москва (Москва)
Декабрь
10.12.2019 13.12.2019 Новогодние соревнования по прыжкам на батуте «Столичная звезда» (ЕКП) Москва (Москва)
17.12.2019 18.12.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
21.12.2019 Первенство «Спортивной школы № 29» (ЕКП) Москва (Москва)
22.12.2019 23.12.2019 Кубок СШОР «МССУОР № 1» (ЕКП) Москва (Москва)
Наверх