Новости

Календарь соревнований по волейболу в городах России

Даты Соревнования Город
Январь
02.01.2019 13.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Руза (Московская область)
02.01.2019 09.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
02.01.2019 13.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
02.01.2019 13.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
02.01.2019 13.01.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период (ЕКП) Уточняется (Московская область)
02.01.2019 13.01.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период (ЕКП) Уточняется (Московская область)
02.01.2019 13.01.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период (ЕКП) Уточняется (Московская область)
02.01.2019 10.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
03.01.2019 07.01.2019 Межрегиональный турнир в дни зимних каникул (ЕКП) Казань (Татарстан)
03.01.2019 09.01.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
03.01.2019 07.01.2019 Чемпионат России, Высшая лига А, 11 тур (сезон 2018-2019) (ЕКП) Нижний Новгород (Нижегородская область)
03.01.2019 08.01.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
03.01.2019 08.01.2019 Турнир (ЕКП) Рязань (Рязанская область)
03.01.2019 16.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Ястребки (Московская область)
04.01.2019 17.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
04.01.2019 09.01.2019 Турнир (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
04.01.2019 09.01.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Смоленск (Смоленская область)
04.01.2019 09.01.2019 Открытый турнир городской среди юношей 2004-2005 г. р. (ЕКП) Рыбинск (Ярославская область)
05.01.2019 Турнир (ЕКП) Обнинск (Калужская область)
05.01.2019 10.01.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
05.01.2019 31.01.2019 Открытый турнир «Прорыв блокады города Ленинграда» (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
05.01.2019 10.01.2019 Турнир по волейболу (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
05.01.2019 Окружное соревнование, Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП) Москва (Москва)
05.01.2019 07.01.2019 Всероссийский турнир (ЕКП) Москва (Москва)
06.01.2019 10.01.2019 Межрегиональные соревнования традиционный турнир (ЕКП) Белгород (Белгородская область)
06.01.2019 14.01.2019 Первенство России (полуфинальный этап) (ЕКП) Новокуйбышевск (Самарская область)
06.01.2019 14.01.2019 Первенство России (полуфинальный этап) (ЕКП) Тула (Тульская область)
06.01.2019 14.01.2019 Первенство России, полуфинал, юноши до 16 лет (ЕКП) Уточняется
06.01.2019 14.01.2019 Первенство России, полуфинал, девушки до 16 лет (ЕКП) Уточняется
07.01.2019 12.01.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
08.01.2019 10.01.2019 Открытый турнир «Рождественский» (ЕКП) Москва (Москва)
08.01.2019 10.01.2019 Турнир «Новогодний» (ЕКП) Одинцово (Московская область)
10.01.2019 10.02.2019 Открытый турнир «Снятие блокады города Ленинграда» (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.01.2019 14.01.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Обнинск (Калужская область)
11.01.2019 13.01.2019 Всероссийский турнир (ЕКП) Нижний Новгород (Нижегородская область)
11.01.2019 24.01.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству г. Москвы (ЕКП) Савинки (Московская область)
12.01.2019 31.01.2019 Кубок спортивной школы «Юные надежды» (ЕКП) Москва (Москва)
12.01.2019 14.01.2019 Чемпионат России высшая лига «А» 10 тур (ЕКП) Волгодонск (Ростовская область)
13.01.2019 24.04.2019 Первенство Москвы (сезон 2018-2019) 2 круг (ЕКП) Москва (Москва)
13.01.2019 15.04.2019 Чемпионат Зеленограда 2 круг (ЕКП) Москва (Москва)
14.01.2019 Турнир по волейболу (ЕКП) Москва (Москва)
15.01.2019 21.01.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Казань (Татарстан)
15.01.2019 18.01.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к 11 туру Чемпионата России высшей лиги «А» (ЕКП) Звенигород (Московская область)
16.01.2019 20.01.2019 Традиционный открытый турнир, посвященный «Дню воинской славы» (ЕКП) Савинки (Московская область)
17.01.2019 21.01.2019 Чемпионат России Высшая лига А, 13 тур (сезон 2018-2019) (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
18.01.2019 22.01.2019 Межрегиональные соревнования (ЕКП) Петрозаводск (Карелия)
19.01.2019 21.01.2019 Турнир (ЕКП) Нижний Новгород (Нижегородская область)
19.01.2019 21.01.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Обнинск (Калужская область)
19.01.2019 21.01.2019 Чемпионат России высшая лига «А» 11 тур (ЕКП) Москва (Москва)
20.01.2019 24.01.2019 Турнир (ЕКП) Бор (Нижегородская область)
22.01.2019 24.01.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к 12 туру Чемпионата России высшей лиги «А» (ЕКП) Звенигород (Московская область)
22.01.2019 24.01.2019 Чемпионат России высшая лига «А» 12 тур (ЕКП) Москва (Москва)
23.01.2019 28.01.2019 Межрегиональный традиционный турнир (ЕКП) Белгород (Белгородская область)
24.01.2019 28.01.2019 Чемпионат России Высшая лига А, 14 тур (сезон 2018-2019) (ЕКП) Тюмень (Тюмень)
25.01.2019 29.01.2019 Открытый турнир «Прорыв блокады города Ленинграда» (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
25.01.2019 06.02.2019 Турнир в честь освобождения города Воронежа от немецко-фашистских захватчиков (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
25.01.2019 28.01.2019 Всероссийский турнир «Воллей Тайм» (ЕКП) Вологда (Вологодская область)
25.01.2019 28.01.2019 Турнир (ЕКП) Волгоград (Волгоградская область)
25.01.2019 27.01.2019 Турнир (ЕКП) Новокуйбышевск (Самарская область)
25.01.2019 07.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Савинки (Московская область)
26.01.2019 27.01.2019 Открытый всероссийский турнир (ЕКП) Ступино (Московская область)
28.01.2019 31.01.2019 Всероссийский турнир (ЕКП) Белгород (Белгородская область)
28.01.2019 10.02.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Финалу Первенства России (ЕКП) Савинки (Московская область)
28.01.2019 30.01.2019 Турнир «Содружество» (ЕКП) Москва (Москва)
Февраль
01.02.2019 28.02.2019 Традиционный Турнир (ЕКП) Нижний Новгород (Нижегородская область)
02.02.2019 04.02.2019 Чемпионат России высшая лига «А» 13 тур (ЕКП) Курск (Курская область)
03.02.2019 08.02.2019 Традиционный Турнир (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
04.02.2019 Турнир по волейболу (ЕКП) Москва (Москва)
05.02.2019 07.02.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Обнинск (Калужская область)
07.02.2019 11.02.2019 Чемпионат России Высшая лига А, 16 тур (сезон 2018-2019) (ЕКП) Нижневартовск (Ханты-Мансийский АО)
07.02.2019 11.02.2019 Всероссийский турнир традиционный (ЕКП) Пенза (Пензенская область)
07.02.2019 11.02.2019 Традиционный турнир (ЕКП) Самара (Самарская область)
08.02.2019 12.02.2019 Традиционный Всероссийский турнир (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
08.02.2019 12.02.2019 Традиционный международный турнир памяти Колчина А. П. (ЕКП) Самара (Самарская область)
08.02.2019 10.02.2019 Турнир по волейболу (ЕКП) Ростов-на-Дону (Ростовская область)
08.02.2019 21.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Савинки (Московская область)
08.02.2019 10.02.2019 Турнир (ЕКП) Ростов-на-Дону (Ростовская область)
09.02.2019 11.02.2019 Межрегиональный турнир «Наукоград» (ЕКП) Обнинск (Калужская область)
10.02.2019 15.02.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Обнинск (Калужская область)
10.02.2019 31.03.2019 Всероссийский турнир «Ветер перемен» (ЕКП) Кострома (Костромская область)
12.02.2019 15.02.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к 14 туру Чемпионата России высшей лиги «А» (ЕКП) Звенигород (Московская область)
13.02.2019 28.02.2019 Турнир по волейболу (ЕКП) Кострома (Костромская область)
14.02.2019 19.02.2019 Турнир (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.02.2019 17.02.2019 Всероссийский турнир (ЕКП) Обнинск (Калужская область)
15.02.2019 26.02.2019 Первенство России (финал) (ЕКП) Анапа (Краснодарский край)
15.02.2019 20.02.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Обнинск (Калужская область)
15.02.2019 20.02.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Самара (Самарская область)
15.02.2019 20.02.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Нижний Новгород (Нижегородская область)
15.02.2019 26.02.2019 Первенство России (ЕКП) Савинки (Московская область)
16.02.2019 25.02.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период (ЕКП) Савинки (Московская область)
16.02.2019 25.02.2019 Тренировочный сбор по СФП в дни триместровых каникул (ЕКП) Савинки (Московская область)
16.02.2019 Турнир «День Защитника Отечества» (ЕКП) Москва (Москва)
17.02.2019 18.02.2019 Чемпионат России высшая лига «А» 14 тур (ЕКП) Москва (Москва)
18.02.2019 25.02.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Одинцово (Московская область)
18.02.2019 20.02.2019 Открытый турнир, посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
18.02.2019 20.02.2019 Турнир , посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
18.02.2019 20.02.2019 Открытый турнир, посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
19.02.2019 22.02.2019 Открытый турнир городского округа города Бор «Память» (ЕКП) Бор (Нижегородская область)
20.02.2019 22.02.2019 Турнир, посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
20.02.2019 22.02.2019 Турнир Всероссийский (ЕКП) Шуя (Ивановская область)
20.02.2019 23.02.2019 Традиционный открытый турнир «Память», посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП) Уточняется (Московская область)
21.02.2019 24.02.2019 Традиционный турнир «Нижегородская зима» (ЕКП) Нижний Новгород (Нижегородская область)
22.02.2019 25.02.2019 Турнир (ЕКП) Нижний Новгород (Нижегородская область)
22.02.2019 07.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
23.02.2019 25.02.2019 Чемпионат России высшая лига «А» 15 тур (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
24.02.2019 28.02.2019 Турнир по волейболу (ЕКП) Рыбинск (Ярославская область)
26.02.2019 01.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к 21 туру Чемпионата России высшая лига «А» (ЕКП) Звенигород (Московская область)
26.02.2019 01.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату России высшая лига «А» 16 тур (ЕКП) Звенигород (Московская область)
27.02.2019 28.02.2019 Турнир (ЕКП) Ростов-на-Дону (Ростовская область)
27.02.2019 02.03.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Бор (Нижегородская область)
28.02.2019 03.03.2019 Традиционный Открытый турнир «Память», посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП) Уточняется (Московская область)
Март
01.03.2019 31.03.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.03.2019 03.03.2019 Чемпионат России Высшая лига А, 18 тур (сезон 2018-2019) (ЕКП) Одинцово (Московская область)
01.03.2019 30.04.2019 Турнир по волейболу (ЕКП) Бор (Нижегородская область)
01.03.2019 03.03.2019 Традиционный турнир им. А. Савина (ЕКП) Обнинск (Калужская область)
01.03.2019 10.03.2019 Турнир традиционный, посвященный Дню 8-е Марта (ЕКП) Ростов-на-Дону (Ростовская область)
01.03.2019 31.03.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.03.2019 05.03.2019 Традиционный турнир «Воллей Тайм» по волейболу среди юношей 2002-2003 г. р. (ЕКП) Вологда (Вологодская область)
01.03.2019 10.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Уточняется (Ярославская область)
03.03.2019 06.03.2019 Турнир по волейболу памяти почетного гражданина Свердловской области В. Д. Кадочникова (ЕКП) Екатеринбург (Свердловская область)
03.03.2019 04.03.2019 Чемпионат России высшая лига «А» 16 тур (ЕКП) Москва (Москва)
05.03.2019 18.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Одинцово (Московская область)
05.03.2019 05.04.2019 Турнир по волейболу (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
06.03.2019 11.03.2019 Турнир традиционный, посвященный Дню 8-е Марта (ЕКП) Казань (Татарстан)
06.03.2019 12.03.2019 Открытый турнир (ЕКП) Уточняется (Вологодская область)
06.03.2019 08.03.2019 Турнир, посвященный Международному женскому дню (ЕКП) Москва (Москва)
06.03.2019 19.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Финалу Первенства России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
07.03.2019 12.03.2019 Открытый городской турнир по волейболу, «Мемориал В. В. Файфера» среди юношей 2004-2005 г. р. (ЕКП) Рыбинск (Ярославская область)
07.03.2019 20.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к 1/2 Первенства России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
07.03.2019 11.03.2019 Чемпионат России Высшая лига А, 19 тур, сезон 2018-2019 (ЕКП) Екатеринбург (Свердловская область)
08.03.2019 21.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к 1/2 финала Первенства России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
08.03.2019 21.03.2019 Тренировочный сбор по подготовке к финалу Первенства города Москвы (ЕКП) Уточняется (Московская область)
08.03.2019 11.03.2019 Традиционный Всероссийский турнир, посвященный памяти В. В. Файфера (ЕКП) Рыбинск (Ярославская область)
09.03.2019 11.03.2019 Чемпионат России высшая лига «А» 17 тур (ЕКП) Нижний Новгород (Нижегородская область)
10.03.2019 21.03.2019 Первенство России (финал) (ЕКП) Анапа (Краснодарский край)
10.03.2019 15.03.2019 Межрегиональный традиционный турнир «Память» (ЕКП) Бор (Нижегородская область)
10.03.2019 21.03.2019 Первенство России (финал) (ЕКП) Анапа (Краснодарский край)
10.03.2019 18.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Москва (Москва)
11.03.2019 13.03.2019 Всероссийский турнир (ЕКП) Калуга (Калужская область)
11.03.2019 17.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
11.03.2019 Турнир спортивной школы посвященный Международному женскому дню 8 Марта (ЕКП) Москва (Москва)
13.03.2019 15.03.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Шуя (Ивановская область)
15.03.2019 18.03.2019 Международный турнир «Память» (ЕКП) Нижний Новгород (Нижегородская область)
15.03.2019 18.03.2019 Всероссийский турнир традиционный (ЕКП) Пенза (Пензенская область)
19.03.2019 22.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к 18 туру Чемпионата России среди команд высшей лиги «А» (ЕКП) Звенигород (Московская область)
20.03.2019 30.03.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Обнинск (Калужская область)
20.03.2019 02.04.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Одинцово (Московская область)
20.03.2019 30.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Кубку Москвы (ЕКП) Уточняется (Московская область)
20.03.2019 02.04.2019 Тренировочный сбор по подготовке к Первенству Москвы им. М. Я. Перельмана (ЕКП) Уточняется (Московская область)
21.03.2019 25.03.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Пенза (Пензенская область)
21.03.2019 25.03.2019 Чемпионат России Высшая лига А, 21 тур (сезон 2018-2019) (ЕКП) Казань (Татарстан)
21.03.2019 23.03.2019 Межрегиональный традиционный турнир (ЕКП) Обнинск (Калужская область)
21.03.2019 24.03.2019 Открытый традиционный турнир «Весенняя капель» (ЕКП) Уточняется (Московская область)
22.03.2019 30.03.2019 Традиционный турнир «Весенние ласточки» (ЕКП) Москва (Москва)
22.03.2019 24.03.2019 Турнир «Весна 2019» (ЕКП) Москва (Москва)
22.03.2019 29.03.2019 Первенство России 1/2 финала (ЕКП) Уточняется
22.03.2019 04.04.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
22.03.2019 27.03.2019 Первенство России (полуфинальные соревнования) (ЕКП) Челябинск (Челябинская)
22.03.2019 29.03.2019 Первенство России, полуфинал, девушки до 14 лет (ЕКП) Уточняется
23.03.2019 25.03.2019 Открытое первенство, посвященное Дню Победы (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
23.03.2019 31.03.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП в дни весенних каникул (ЕКП) Уточняется (Московская область)
25.03.2019 10.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям (ЕКП) Уточняется (Московская область)
25.03.2019 31.03.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период (ЕКП) Руза (Московская область)
25.03.2019 31.03.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период (ЕКП) Уточняется
27.03.2019 09.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
28.03.2019 01.04.2019 Традиционный турнир «Воллей Тайм» по волейболу среди юношей и девушек 2006-2007 г. р. (ЕКП) Вологда (Вологодская область)
Апрель
01.04.2019 05.04.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Обнинск (Калужская область)
01.04.2019 30.04.2019 Окружные соревнования по волейболу, для инвалидов всех категорий (ЕКП) Москва (Москва)
01.04.2019 30.04.2019 Турнир по волейболу (ЕКП) Вологда (Вологодская область)
01.04.2019 30.04.2019 Турнир по волейболу (ЕКП) Рыбинск (Ярославская область)
02.04.2019 05.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к 20 туру Чемпионата России среди команд высшей лиги «А» (ЕКП) Звенигород (Московская область)
04.04.2019 06.04.2019 Традиционный турнир «Весенняя ласточка» (ЕКП) Шуя (Ивановская область)
04.04.2019 08.04.2019 Всероссийский турнир традиционный (ЕКП) Саранск (Мордовия)
04.04.2019 06.04.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Обнинск (Калужская область)
05.04.2019 07.04.2019 Турнир, посвящённый Дню Космонавтики «CosmoStars-2019» (ЕКП) Москва (Москва)
05.04.2019 07.04.2019 Турнир (ЕКП) Рыбинск (Ярославская область)
05.04.2019 18.04.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
05.04.2019 20.05.2019 Турнир по волейболу (ЕКП) Кострома (Костромская область)
05.04.2019 07.04.2019 Турнир традиционный (ЕКП) Уточняется (Тульская область)
06.04.2019 14.04.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП в дни весенних каникул (ЕКП) Уточняется (Московская область)
08.04.2019 15.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Одинцово (Московская область)
10.04.2019 15.04.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Обнинск (Калужская область)
10.04.2019 15.04.2019 Всероссийский турнир (ЕКП) Уточняется (Ярославская область)
11.04.2019 15.04.2019 Чемпионат России Высшая лига А, 23 тур (cезон 2018-2019) (ЕКП) Барнаул (Алтайский край)
11.04.2019 24.04.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Одинцово (Московская область)
12.04.2019 14.04.2019 Открытый турнир традиционный, посвященный Всемирному дню авиации и космонавтики (ЕКП) Уточняется (Московская область)
12.04.2019 16.04.2019 Турнир «Кубок Калининграда» (ЕКП) Калининград (Калининградская область)
12.04.2019 14.04.2019 Открытый турнир «Весенний» (ЕКП) Москва (Москва)
12.04.2019 15.04.2019 8-ой турнир по волейболу, посвященный памяти сотрудникам органов внутренних дел Калужской области, погибших при выполнении служебных обязанностей. (ЕКП) Калуга (Калужская область)
12.04.2019 14.04.2019 Открытый турнир «Весенний» (ЕКП) Москва (Москва)
13.04.2019 Окружное соревнование ЦАО финальный этап, Спартакиада «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
14.04.2019 Окружное соревнование ЦАО финальный этап, Спартакиада «Спорт для всех» (ЕКП) Москва (Москва)
14.04.2019 Турнир спортивной школы «Быстрее, выше, сильнее» (ЕКП) Москва (Москва)
15.04.2019 05.05.2019 Турнир по волейболу (ЕКП) Ростов-на-Дону (Ростовская область)
15.04.2019 17.04.2019 Межрегиональный турнир по волейболу памяти Новикова С. В. (ЕКП) Обнинск (Калужская область)
17.04.2019 29.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к всероссийским соревнованиям (ЕКП) Уточняется (Московская область)
17.04.2019 21.04.2019 Международный турнир традиционный (ЕКП) Уточняется (Калининградская область)
18.04.2019 21.04.2019 Открытый турнир по волейболу «Весенняя сказка» (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
18.04.2019 22.04.2019 Открытый турнир традиционный (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
18.04.2019 22.04.2019 Всероссийский традиционный турнир (ЕКП) Кострома (Костромская область)
18.04.2019 22.04.2019 Открытый традиционный турнир «Весенняя ласточка» (ЕКП) Уточняется (Московская область)
19.04.2019 27.04.2019 Всероссийские соревнования «Летающий мяч», финал (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
20.04.2019 08.09.2019 Первенство Москвы (Отбор на Спартакиаду) (ЕКП) Москва (Москва)
20.04.2019 25.04.2019 Турнир (ЕКП) Рыбинск (Ярославская область)
20.04.2019 23.04.2019 Межрегиональный турнир Турнир по волейболу на кубок Главы городского округа Шуя (ЕКП) Шуя (Ивановская область)
20.04.2019 29.04.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Уточняется
20.04.2019 02.05.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям (ЕКП) Уточняется (Московская область)
21.04.2019 Турнир спортивной школы «Веселые старты» (ЕКП) Москва (Москва)
22.04.2019 25.04.2019 Открытый традиционный турнир «Весенняя ласточка» (ЕКП) Уточняется (Московская область)
22.04.2019 30.04.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Уточняется
24.04.2019 27.04.2019 Всероссийский турнир (ЕКП) Калуга (Калужская область)
24.04.2019 29.04.2019 Всероссийский турнир (ЕКП) Белгород (Белгородская область)
25.04.2019 29.04.2019 Чемпионат России Высшая лига А, 25 тур (сезон 2018-2019) (ЕКП) Стерлитамак (Башкортостан)
25.04.2019 28.04.2019 Традиционный Открытый турнир, посвященный Дню Победы (ЕКП) Уточняется (Московская область)
26.04.2019 01.05.2019 Открытый турнир, посвященный «Дню Победы в Великой Отечественной войне» (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
26.04.2019 05.05.2019 Открытый турнир, посвященный памяти ЗТР Волковой Г. Н. (ЕКП) Москва (Москва)
30.04.2019 10.05.2019 Всероссийские соревнования, 3-й этап финал (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
30.04.2019 04.05.2019 Межрегиональный турнир по волейболу посвященный дню Победы среди команд юношей 2004 г. р. (ЕКП) Казань (Татарстан)
Май
01.05.2019 10.05.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Ярославль (Ярославская область)
01.05.2019 09.05.2019 Всероссийский турнир традиционный, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне (ЕКП) Уфа (Башкортостан)
01.05.2019 09.05.2019 Турнир открытый традиционный, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.05.2019 15.05.2019 Турнир по волейболу (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.05.2019 05.05.2019 Традиционный всероссийский турнир (ЕКП) Уфа (Башкортостан)
02.05.2019 09.05.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Рыбинск (Ярославская область)
03.05.2019 16.05.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям (ЕКП) Уточняется (Московская область)
03.05.2019 11.05.2019 Всероссийские соревнования «Надежда» финал (ЕКП) Уточняется
03.05.2019 10.05.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
03.05.2019 06.05.2019 Турнир, посвященный Дню Победы (ЕКП) Иваново (Ивановская область)
03.05.2019 06.05.2019 Турнир (ЕКП) Бор (Нижегородская область)
03.05.2019 11.05.2019 Всероссийские соревнования «Юность», финал (ЕКП) Уточняется
04.05.2019 06.05.2019 Турнир, посвященный Дню Победы (ЕКП) Москва (Москва)
05.05.2019 Турнир посвященный Дню Победы (ЕКП) Москва (Москва)
05.05.2019 18.05.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Одинцово (Московская область)
06.05.2019 12.05.2019 Открытый турнир, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне (ЕКП) Ступино (Московская область)
06.05.2019 10.05.2019 Открытый турнир, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
07.05.2019 10.05.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
07.05.2019 13.05.2019 Турнир спортивной школы «9 мая» (ЕКП) Москва (Москва)
07.05.2019 08.05.2019 Открытый турнир, посвященный Дню Победы (ЕКП) Москва (Москва)
07.05.2019 10.05.2019 Всероссийский традиционный турнир, посвященный Дню Победы (ЕКП) Уточняется (Белгородская область)
07.05.2019 08.05.2019 Открытый турнир, посвященный Дню Победы (ЕКП) Москва (Москва)
09.05.2019 13.05.2019 Межрегиональный турнир по волейболу, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне (ЕКП) Казань (Татарстан)
10.05.2019 14.05.2019 Открытый турнир, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.05.2019 19.05.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к финалу Первенства России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
17.05.2019 30.05.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям (ЕКП) Уточняется (Московская область)
20.05.2019 24.05.2019 Турнир «Волейбольные надежды» (ЕКП) Москва (Москва)
20.05.2019 31.05.2019 Первенство России (ЕКП) Волгоград (Волгоградская область)
20.05.2019 31.05.2019 Первенство России, финал (ЕКП) Уточняется
20.05.2019 31.05.2019 Первенство России, финал (ЕКП) Уточняется
27.05.2019 09.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
28.05.2019 03.06.2019 Турнир спортивной школы, посвященный празднованию «Дня защиты детей» (ЕКП) Москва (Москва)
28.05.2019 10.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
28.05.2019 10.06.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
Июнь
01.06.2019 20.06.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период (ЕКП) Уточняется
03.06.2019 23.06.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период (ЕКП) Уточняется
08.06.2019 26.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Анапа (Краснодарский край)
10.06.2019 30.06.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Руза (Московская область)
10.06.2019 30.06.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период (ЕКП) Уточняется
12.06.2019 25.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
13.06.2019 26.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
13.06.2019 25.06.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
15.06.2019 28.06.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
21.06.2019 04.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Анапа (Краснодарский край)
21.06.2019 04.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
26.06.2019 09.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Анапа (Краснодарский край)
29.06.2019 12.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
Июль
01.07.2019 08.07.2019 Первенство профсоюзов России (ЕКП) Анапа (Краснодарский край)
01.07.2019 08.07.2019 Турнир Первенство профсоюзов России (ЕКП) Анапа (Краснодарский край)
01.07.2019 20.07.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период (ЕКП) Ногинск (Московская область)
08.07.2019 28.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
10.07.2019 15.07.2019 Финал IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года (ЕКП) Вологда (Вологодская область)
10.07.2019 25.07.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству г. Москвы (ЕКП) Крым (Ростовская область)
10.07.2019 27.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Анапа (Краснодарский край)
10.07.2019 30.07.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период (ЕКП) Уточняется (Московская область)
15.07.2019 28.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
18.07.2019 28.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Владимирская область)
21.07.2019 06.08.2019 Финал IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года (ЕКП) Раменское (Московская область)
25.07.2019 07.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Алексин (Тульская область)
30.07.2019 09.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
31.07.2019 13.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
Август
01.08.2019 14.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Тульская область)
01.08.2019 20.08.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период (ЕКП) Уточняется (Московская область)
01.08.2019 20.08.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период (ЕКП) Уточняется (Московская область)
01.08.2019 14.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Зеленоградск (Калининградская область)
04.08.2019 25.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
04.08.2019 25.08.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период (ЕКП) Уточняется (Московская область)
05.08.2019 25.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
05.08.2019 25.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
07.08.2019 22.08.2019 Первенство России (ЕКП) Анапа (Краснодарский край)
07.08.2019 12.08.2019 Первенство России (ЕКП) Анапа (Краснодарский край)
08.08.2019 21.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
08.08.2019 21.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
10.08.2019 30.08.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период (ЕКП) Уточняется
10.08.2019 25.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Кострома (Костромская область)
12.08.2019 17.08.2019 Первенство России (ЕКП) Анапа (Краснодарский край)
12.08.2019 26.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
15.08.2019 21.08.2019 Международный турнир (ЕКП) Зеленоградск (Калининградская область)
16.08.2019 29.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
18.08.2019 31.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
27.08.2019 09.09.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
30.08.2019 31.08.2019 Турнир, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом (ЕКП) Москва (Москва)
Сентябрь
01.09.2019 31.10.2019 Турнир «Новгородская осень» (ЕКП) Нижний Новгород (Нижегородская область)
01.09.2019 30.09.2019 Всероссийский турнир (ЕКП) Белгород (Белгородская область)
01.09.2019 30.09.2019 Турнир по волейболу (ЕКП) Вологда (Вологодская область)
03.09.2019 01.10.2019 Кубок спортивной школы «Снова в школу» (ЕКП) Москва (Москва)
06.09.2019 10.09.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Обнинск (Калужская область)
07.09.2019 08.09.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
08.09.2019 Турнир «День Города» (ЕКП) Москва (Москва)
10.09.2019 23.09.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству г. Москвы (ЕКП) Уточняется (Московская область)
12.09.2019 16.09.2019 Всероссийский турнир «Золотая осень» (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
12.09.2019 15.09.2019 Традиционный открытый турнир, посвященный Дню солидарности против терроризма (ЕКП) Уточняется (Московская область)
12.09.2019 17.09.2019 Традиционный турнир по волейболу «Летающий мяч» (ЕКП) Новокуйбышевск (Самарская область)
12.09.2019 16.09.2019 Турнир Открытое первенство городского округа Воронежа по волейболу (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
14.09.2019 16.09.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Обнинск (Калужская область)
14.09.2019 15.09.2019 Окружное соревнование, Спартакиада «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
15.09.2019 30.09.2019 Турнир «Питерский мяч» (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.09.2019 16.09.2019 Турнир «Дети России - 2019» (ЕКП) Москва (Москва)
16.09.2019 22.09.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Ростов-на-Дону (Ростовская область)
16.09.2019 22.09.2019 Традиционный турнир (ЕКП) Новокуйбышевск (Самарская область)
17.09.2019 20.09.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Обнинск (Калужская область)
17.09.2019 21.09.2019 Традиционный турнир, посвященный «Дню учителя» (ЕКП) Мичуринск (Тамбовская область)
17.09.2019 29.09.2019 Окружное соревнование . Московская комплексная межокружная Спартакиада «Спорт для всех» (18 лет и старше) (ЕКП) Москва (Москва)
18.09.2019 Окружное соревнование Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» (3 категория - спорт глухих) (ЕКП) Москва (Москва)
18.09.2019 24.09.2019 Тренировочный сбор по подготовке к Первенству Москвы (ЕКП) Уточняется (Московская область)
19.09.2019 23.09.2019 Традиционный турнир (ЕКП) Казань (Татарстан)
19.09.2019 23.09.2019 Открытый турнир по волейболу посвященный началу битвы под Москвой в годы Великой Отечественной войны (ЕКП) Уточняется (Московская область)
20.09.2019 28.09.2019 Традиционный турнир (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
20.09.2019 23.09.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Шуя (Ивановская область)
20.09.2019 23.09.2019 Турнир традиционный межрегиональный «Летающий мяч» (ЕКП) Шуя (Ивановская область)
21.09.2019 30.09.2019 Турнир (ЕКП) Калининград (Калининградская область)
21.09.2019 23.09.2019 Открытый турнир Самарской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» (ЕКП) Самара (Самарская область)
22.09.2019 30.09.2019 Традиционный Всероссийский турнир (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
22.09.2019 24.09.2019 Традиционный турнир (ЕКП) Калуга (Калужская область)
22.09.2019 24.09.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Обнинск (Калужская область)
24.09.2019 07.10.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству г. Москвы (ЕКП) Уточняется (Московская область)
25.09.2019 27.09.2019 Традиционный турнир по волейболу им. Героя Российской Федерации майора Романа Филиппова (ЕКП) Уточняется (Московская область)
25.09.2019 30.09.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
27.09.2019 29.09.2019 Турнир (ЕКП) Обнинск (Калужская область)
27.09.2019 29.09.2019 Турнир (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
27.09.2019 30.09.2019 Турнир «Шуйская осень» (ЕКП) Шуя (Ивановская область)
27.09.2019 29.09.2019 Турнир (ЕКП) Уточняется (Ярославская область)
27.09.2019 30.09.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Иваново (Ивановская область)
28.09.2019 06.10.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
28.09.2019 30.09.2019 Турнир во волейболу (ЕКП) Калуга (Калужская область)
28.09.2019 06.10.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Ярославль (Ярославская область)
29.09.2019 01.10.2019 Открытый турнир на призы 2-кратной Олимпийской чемпионки, ЗМС Р. Г. Салиховой (ЕКП) Москва (Москва)
29.09.2019 Окружное соревнование, Спартакиада «Спорт для всех» (ЕКП) Москва (Москва)
29.09.2019 Турнир спортивной школы посвященный Дню Учителя (ЕКП) Москва (Москва)
29.09.2019 01.10.2019 Открытый турнир, на призы 2-кратной Олимпийской чемпионки, ЗМС Р. Г. Салиховой (ЕКП) Москва (Москва)
29.09.2019 03.10.2019 Традиционный турнир «Невские берега» (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
Октябрь
01.10.2019 31.10.2019 Турнир «Золотая осень» (ЕКП) Мичуринск (Тамбовская область)
01.10.2019 03.10.2019 Всероссийский турнир «Память» (ЕКП) Новокуйбышевск (Самарская область)
01.10.2019 31.10.2019 Городское соревнование Финальные городские соревнования по волейболу (ЕКП) Уточняется
01.10.2019 11.10.2019 Традиционный турнир среди девушек 2004-2005 г. р. (ЕКП) Самара (Самарская область)
01.10.2019 31.10.2019 Традиционный турнир (ЕКП) Обнинск (Калужская область)
01.10.2019 31.10.2019 Турнир по волейболу (ЕКП) Бор (Нижегородская область)
01.10.2019 31.10.2019 Традиционный турнир (ЕКП) Обнинск (Калужская область)
03.10.2019 06.10.2019 Турнир (ЕКП) Белгород (Белгородская область)
03.10.2019 19.10.2019 Окружное соревнование . Спартакиада по месту жительства «Московский двор-спортивный двор» (до 18 лет) (ЕКП) Москва (Москва)
03.10.2019 06.10.2019 Турнир всероссийский (ЕКП) Шуя (Ивановская область)
03.10.2019 06.10.2019 Открытый турнир, посвященный Международному дню памяти жертв фашизма (ЕКП) Уточняется (Московская область)
04.10.2019 14.10.2019 Тренировочное мероприятие по СФП в дни триместровых каникул (ЕКП) Уточняется (Московская область)
04.10.2019 06.10.2019 Традиционный турнир (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
04.10.2019 06.10.2019 Турнир открытый Чистый спорт (ЕКП) Обнинск (Калужская область)
04.10.2019 06.10.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Обнинск (Калужская область)
04.10.2019 08.10.2019 Традиционный турнир (ЕКП) Белгород (Белгородская область)
04.10.2019 10.10.2019 Всероссийский турнир (ЕКП) Ижевск (Удмуртия)
05.10.2019 07.10.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Тула (Тульская область)
05.10.2019 10.10.2019 Всероссийский турнир (ЕКП) Тверь (Тверская область)
07.10.2019 10.10.2019 Традиционный Турнир (ЕКП) Калуга (Калужская область)
07.10.2019 09.10.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Обнинск (Калужская область)
08.10.2019 12.10.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
08.10.2019 21.10.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
10.10.2019 12.10.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.10.2019 14.10.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Кубку России высшая лига «А» 2-й этап (ЕКП) Звенигород (Московская область)
10.10.2019 14.10.2019 Межрегиональный турнир по волейболу в дни осенних каникул (ЕКП) Казань (Татарстан)
13.10.2019 15.10.2019 Традиционный турнир (ЕКП) Обнинск (Калужская область)
14.10.2019 16.12.2019 Первенство Москвы, 1 круг сезон 2019-2020 г. г. (ЕКП) Москва (Москва)
14.10.2019 31.12.2019 Чемпионат Зеленограда 1 круг (ЕКП) Москва (Москва)
15.10.2019 28.10.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
15.10.2019 20.12.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Обнинск (Калужская область)
16.10.2019 29.10.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Москва (Москва)
16.10.2019 21.10.2019 Кубок России высшая лига «А» 2-й этап (ЕКП) Липецк (Липецкая область)
17.10.2019 23.10.2019 Межрегиональный турнир «Кубок В. Федорова» (ЕКП) Калининград (Калининградская область)
17.10.2019 21.10.2019 Чемпионат России Высшая лига А, 2 тур (сезон 2019-2020) (ЕКП) Барнаул (Алтайский край)
18.10.2019 21.10.2019 Турнир , посвященный Дню учителя (ЕКП) Нижний Новгород (Нижегородская область)
18.10.2019 28.10.2019 Традиционный всероссийский турнир (ЕКП) Уфа (Башкортостан)
18.10.2019 21.10.2019 Всероссийский турнир «Золотая осень» (ЕКП) Нижний Новгород (Нижегородская область)
19.10.2019 21.10.2019 Всероссийский турнир (ЕКП) Казань (Татарстан)
20.10.2019 24.10.2019 Традиционный турнир (ЕКП) Обнинск (Калужская область)
20.10.2019 22.10.2019 Турнир Всероссийский (ЕКП) Обнинск (Калужская область)
21.10.2019 29.10.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Уточняется
21.10.2019 27.10.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
21.10.2019 27.10.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Пушкино (Московская область)
22.10.2019 04.11.2019 Турнир спортивной школы «Осенние звезды» (ЕКП) Москва (Москва)
22.10.2019 04.11.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
22.10.2019 28.10.2019 Традиционный всероссийский турнир (ЕКП) Кострома (Костромская область)
22.10.2019 25.10.2019 Открытый турнир по волейболу, посвященный началу героической обороны Севастополя в годы Великой Отечественной войны (ЕКП) Уточняется (Московская область)
25.10.2019 05.11.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП в дни осенних каникул (ЕКП) Уточняется (Московская область)
26.10.2019 28.10.2019 Чемпионат России высшая лига «А» 1 тур (ЕКП) Тула (Тульская область)
26.10.2019 27.10.2019 Окружной этап соревнований по волейболу «Георгиевские игры» среди команд право-славных молодёжных объединений, Спартакиада «Молодежи допризывного возраста» (ЕКП) Москва (Москва)
28.10.2019 30.10.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Калуга (Калужская область)
29.10.2019 31.10.2019 Открытый турнир городского округа город Бор (ЕКП) Бор (Нижегородская область)
31.10.2019 03.11.2019 Турнир (ЕКП) Белгород (Белгородская область)
31.10.2019 05.11.2019 Всероссийский турнир среди юношей 2002-2003 г. р. на кубок «Фонда поддержки детского волейбола» (ЕКП) Казань (Татарстан)
Ноябрь
01.11.2019 11.11.2019 Первенство России 1-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
01.11.2019 30.11.2019 Традиционный турнир (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
01.11.2019 30.11.2019 Финальные городские соревнований по волейболу (ЕКП) Уточняется
01.11.2019 30.11.2019 Традиционный турнир (ЕКП) Обнинск (Калужская область)
01.11.2019 30.11.2019 Традиционный турнир (ЕКП) Екатеринбург (Свердловская область)
01.11.2019 03.11.2019 Открытый традиционный турнир «Золотая осень-2019» (ЕКП) Москва (Москва)
01.11.2019 03.11.2019 Открытый традиционный турнир «Золотая осень -2019» (ЕКП) Москва (Москва)
01.11.2019 04.11.2019 Всероссийский турнир по волейболу среди команд юношей 2005-2006 г. г. р. (ЕКП) Ярославль (Ярославская область)
01.11.2019 05.11.2019 Традиционный турнир (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.11.2019 10.11.2019 Традиционный всероссийский турнир памяти А. Т. Шендера (ЕКП) Пенза (Пензенская область)
03.11.2019 06.11.2019 Открытое первенство МУ СШОР «Металлист» (ЕКП) Рыбинск (Ярославская область)
03.11.2019 07.11.2019 Турнир всероссийский (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
04.11.2019 08.11.2019 Традиционный турнир, посвященный памяти почетного работника образования Российской Федерации М. А. Бердникова (ЕКП) Белгород (Белгородская область)
05.11.2019 08.11.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату России высшая лига «А» 2 тур (ЕКП) Звенигород (Московская область)
05.11.2019 18.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
05.11.2019 12.11.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Пушкино (Московская область)
07.11.2019 09.11.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к чемпионату России высшая лига «А» 4 тур (ЕКП) Москва (Москва)
08.11.2019 10.11.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Обнинск (Калужская область)
10.11.2019 11.11.2019 Чемпионат России высшая лига «А» 2 тур (ЕКП) Москва (Москва)
13.11.2019 16.11.2019 Открытый турнир имени героя Российской Федерации старшего лейтенанта Александра Пархоменко (ЕКП) Уточняется (Московская область)
14.11.2019 19.11.2019 Всероссийский турнир по волейболу «Нижегородская осень» среди юношей 2005 г. р. (ЕКП) Нижний Новгород (Нижегородская область)
14.11.2019 20.11.2019 Открытый традиционный турнир (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
14.11.2019 19.11.2019 Традиционный турнир «Воллей Тайм» по волейболу среди команд юношей и девушек 2006-2007 г. г. р. (ЕКП) Вологда (Вологодская область)
15.11.2019 25.11.2019 Межрегиональный турнир по волейболу дни осенних каникул (ЕКП) Казань (Татарстан)
15.11.2019 25.11.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП в дни каникул (ЕКП) Уточняется (Московская область)
15.11.2019 20.11.2019 Турнир (ЕКП) Кострома (Костромская область)
15.11.2019 17.11.2019 Турнир , посвященный Дню народного Единства (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
16.11.2019 18.11.2019 Чемпионат России высшая лига «А» 3 тур (ЕКП) Тюмень (Тюмень)
16.11.2019 24.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
17.11.2019 19.11.2019 Чемпионат России высшая лига «А» 5 тур (ЕКП) Уточняется
18.11.2019 21.11.2019 Традиционный турнир (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
18.11.2019 Турнир спортивной школы «Веселые старты» (ЕКП) Москва (Москва)
19.11.2019 23.11.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Звенигород (Московская область)
19.11.2019 23.11.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Звенигород (Московская область)
19.11.2019 02.12.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Кубку Москвы - 1 круг (ЕКП) Уточняется (Московская область)
21.11.2019 25.11.2019 Традиционный всероссийский турнир (ЕКП) Пенза (Пензенская область)
21.11.2019 24.11.2019 Открытый турнир «Летающий мяч» (ЕКП) Уточняется (Московская область)
21.11.2019 23.11.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату России высшая лига «А» 6 тур (ЕКП) Москва (Москва)
22.11.2019 24.11.2019 Турнир (ЕКП) Новокуйбышевск (Самарская область)
22.11.2019 24.11.2019 Турнир (ЕКП) Обнинск (Калужская область)
23.11.2019 25.11.2019 Чемпионат России высшая лига «А» 4 тур (ЕКП) Казань (Татарстан)
23.11.2019 26.11.2019 Традиционный турнир (ЕКП) Белгород (Белгородская область)
24.11.2019 26.11.2019 Чемпионат России высшая лига «А» 6 тур (ЕКП) Москва (Москва)
27.11.2019 10.12.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Звенигород (Московская область)
30.11.2019 09.12.2019 Открытый традиционный турнир (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
30.11.2019 13.12.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
Декабрь
01.12.2019 31.12.2019 Традиционный турнир (ЕКП) Выкса (Нижегородская область)
01.12.2019 03.12.2019 Традиционный турнир (ЕКП) Обнинск (Калужская область)
01.12.2019 31.12.2019 Традиционный турнир (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.12.2019 31.12.2019 Традиционный турнир (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.12.2019 30.12.2019 Традиционный турнир (ЕКП) Обнинск (Калужская область)
01.12.2019 30.12.2019 Традиционный Турнир (ЕКП) Казань (Татарстан)
01.12.2019 30.12.2019 Традиционный турнир (ЕКП) Рыбинск (Ярославская область)
01.12.2019 31.12.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП) Казань (Татарстан)
01.12.2019 08.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
01.12.2019 14.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Звенигород (Московская область)
02.12.2019 08.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Пушкино (Московская область)
02.12.2019 08.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
03.12.2019 16.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
03.12.2019 06.12.2019 Турнир Российский «Память» (ЕКП) Бор (Нижегородская область)
05.12.2019 08.12.2019 Турнир (ЕКП) Новокуйбышевск (Самарская область)
08.12.2019 10.12.2019 Чемпионат России высшая лига «А» 7 тур (ЕКП) Уточняется
11.12.2019 14.12.2019 Турнир на Кубок Московской федерации волейбола (ЕКП) Москва (Москва)
12.12.2019 16.12.2019 Традиционный турнир (ЕКП) Тула (Тульская область)
14.12.2019 25.12.2019 Первенство России 1-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
15.12.2019 17.12.2019 Чемпионат России высшая лига «А» 8 тур (ЕКП) Москва (Москва)
16.12.2019 29.12.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Пушкино (Московская область)
17.12.2019 21.12.2019 Тренировочный сбор по подготовке к Первенству России (ЕКП) Уточняется
17.12.2019 30.12.2019 Тренировочное мероприятие (ЕКП) Уточняется (Московская область)
18.12.2019 20.12.2019 Открытый турнир (ЕКП) Уточняется (Московская область)
19.12.2019 22.12.2019 Открытый традиционный юношеский турнир «Новогодние Звезды» (ЕКП) Москва (Москва)
20.12.2019 22.12.2019 Открытый турнир «Русская зима» (ЕКП) Москва (Москва)
20.12.2019 22.12.2019 Открытый турнир «Русская зима» (ЕКП) Москва (Москва)
20.12.2019 25.12.2019 Традиционный турнир (ЕКП) Казань (Татарстан)
21.12.2019 22.12.2019 Турнир «Новогодний» (ЕКП) Москва (Москва)
21.12.2019 23.12.2019 Турнир традиционный (ЕКП) Казань (Татарстан)
21.12.2019 23.12.2019 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
22.12.2019 24.12.2019 Турнир (ЕКП) Рыбинск (Ярославская область)
22.12.2019 Турнир «Новогодний» (ЕКП) Москва (Москва)
22.12.2019 29.12.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
23.12.2019 28.12.2019 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
23.12.2019 28.12.2019 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП) Пушкино (Московская область)
23.12.2019 30.12.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Пушкино (Московская область)
24.12.2019 06.01.2020 Турнир спортивной школы «Дед Мороз» (ЕКП) Москва (Москва)
24.12.2019 29.12.2019 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
Наверх