Календарь соревнований по волейболу в 2019, в городах России

Смотреть по регионам Поиск
Январь 2019
03.01.2019 10.01.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Алушта (Республика Крым)
03.01.2019 07.01.2019 Межрегиональный турнир в дни зимних каникул (ЕКП)
Казань (Татарстан)
03.01.2019 09.01.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
03.01.2019 07.01.2019 Чемпионат России, Высшая лига А, 11 тур (сезон 2018-2019) (ЕКП)
Нижний Новгород (Нижегородская область)
03.01.2019 08.01.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
03.01.2019 08.01.2019 Турнир (ЕКП)
Рязань (Рязанская область)
04.01.2019 09.01.2019 Турнир (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
04.01.2019 09.01.2019 Открытый турнир городской среди юношей 2004-2005 г. р. (ЕКП)
Рыбинск (Ярославская область)
05.01.2019 Турнир (ЕКП)
Обнинск (Калужская область)
05.01.2019 10.01.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
05.01.2019 31.01.2019 Открытый турнир «Прорыв блокады города Ленинграда» (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
05.01.2019 10.01.2019 Турнир по волейболу (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
05.01.2019 Окружное соревнование, Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП)
Москва (Москва)
05.01.2019 07.01.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Москва (Москва)
06.01.2019 10.01.2019 Межрегиональные соревнования традиционный турнир (ЕКП)
Белгород (Белгородская область)
06.01.2019 14.01.2019 Первенство России (полуфинальный этап) (ЕКП)
Новокуйбышевск (Самарская область)
06.01.2019 14.01.2019 Первенство России (полуфинальный этап) (ЕКП)
Тула (Тульская область)
06.01.2019 14.01.2019 Первенство России, полуфинал, юноши до 16 лет (ЕКП)
Уточняется
06.01.2019 14.01.2019 Первенство России, полуфинал, девушки до 16 лет (ЕКП)
Уточняется
07.01.2019 12.01.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
07.01.2019 28.02.2019 Городской этап Соревнований школьной спортивной лиги по волейболу «Серебряный мяч» среди команд девушек 2004 – 2005 гр (ЕКП)
Москва (Москва)
07.01.2019 28.02.2019 Межрайонный этап Соревнований школьной спортивной лиги по волейболу среди команд девочек 2006 – 2008 гр (ЕКП)
Москва (Москва)
07.01.2019 28.02.2019 Городской этап Соревнований школьной спортивной лиги по волейболу «Серебряный мяч» среди команд юношей 2004 – 2005 гр (ЕКП)
Москва (Москва)
07.01.2019 Открытый турнир в дни зимних школьных каникул (ЕКП)
Москва (Москва)
07.01.2019 28.02.2019 Межрайонный этап Соревнований школьной спортивной лиги по волейболу среди команд мальчиков 2006 – 2008 гр (ЕКП)
Москва (Москва)
08.01.2019 10.01.2019 Открытый турнир «Рождественский» (ЕКП)
Москва (Москва)
08.01.2019 10.01.2019 Турнир «Новогодний» (ЕКП)
Одинцово (Московская область)
10.01.2019 10.02.2019 Открытый турнир «Снятие блокады города Ленинграда» (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.01.2019 14.01.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП)
Обнинск (Калужская область)
11.01.2019 13.01.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Нижний Новгород (Нижегородская область)
12.01.2019 31.01.2019 Кубок спортивной школы «Юные надежды» (ЕКП)
Москва (Москва)
12.01.2019 14.01.2019 Чемпионат России высшая лига «А» 10 тур (ЕКП)
Волгодонск (Ростовская область)
13.01.2019 24.04.2019 Первенство Москвы (сезон 2018-2019) 2 круг (ЕКП)
Москва (Москва)
13.01.2019 15.04.2019 Чемпионат Зеленограда 2 круг (ЕКП)
Москва (Москва)
14.01.2019 Турнир по волейболу (ЕКП)
Москва (Москва)
15.01.2019 21.01.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП)
Казань (Татарстан)
16.01.2019 20.01.2019 Традиционный открытый турнир, посвященный «Дню воинской славы» (ЕКП)
Савинки (Московская область)
17.01.2019 21.01.2019 Чемпионат России Высшая лига А, 13 тур (сезон 2018-2019) (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
18.01.2019 22.01.2019 Межрегиональные соревнования (ЕКП)
Петрозаводск (Республика Карелия)
19.01.2019 21.01.2019 Турнир (ЕКП)
Нижний Новгород (Нижегородская область)
19.01.2019 21.01.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП)
Обнинск (Калужская область)
19.01.2019 21.01.2019 Чемпионат России высшая лига «А» 11 тур (ЕКП)
Москва (Москва)
19.01.2019 06.04.2019 Чемпионат округа по волейболу среди женских команд (ЕКП)
Москва (Москва)
19.01.2019 06.04.2019 Чемпионат округа по волейболу среди мужских команд (ЕКП)
Москва (Москва)
19.01.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие, Зимний Кубок ЦАО, в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП)
Москва (Москва)
20.01.2019 24.01.2019 Турнир (ЕКП)
Бор (Нижегородская область)
20.01.2019 31.01.2019 Чемпионат Москвы 2 круг (ЕКП)
Москва (Москва)
22.01.2019 24.01.2019 Чемпионат России высшая лига «А» 12 тур (ЕКП)
Москва (Москва)
23.01.2019 28.01.2019 Межрегиональный традиционный турнир (ЕКП)
Белгород (Белгородская область)
24.01.2019 28.01.2019 Чемпионат России Высшая лига А, 14 тур (сезон 2018-2019) (ЕКП)
Тюмень (Тюменская область)
25.01.2019 29.01.2019 Открытый турнир «Прорыв блокады города Ленинграда» (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
25.01.2019 06.02.2019 Турнир в честь освобождения города Воронежа от немецко-фашистских захватчиков (ЕКП)
Воронеж (Воронежская область)
25.01.2019 28.01.2019 Всероссийский турнир «Воллей Тайм» (ЕКП)
Вологда (Вологодская область)
25.01.2019 28.01.2019 Турнир (ЕКП)
Волгоград (Волгоградская область)
25.01.2019 27.01.2019 Турнир (ЕКП)
Новокуйбышевск (Самарская область)
26.01.2019 27.01.2019 Открытый всероссийский турнир (ЕКП)
Ступино (Московская область)
28.01.2019 31.01.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Белгород (Белгородская область)
28.01.2019 30.01.2019 Турнир «Содружество» (ЕКП)
Москва (Москва)
Февраль 2019
01.02.2019 28.02.2019 Традиционный Турнир (ЕКП)
Нижний Новгород (Нижегородская область)
02.02.2019 04.02.2019 Чемпионат России высшая лига «А» 13 тур (ЕКП)
Курск (Курская область)
03.02.2019 08.02.2019 Традиционный Турнир (ЕКП)
Воронеж (Воронежская область)
03.02.2019 Окружной турнир по волейболу среди зеленоградского благочиния (ЕКП)
Москва (Москва)
03.02.2019 Окружной турнир турнир по волейболу в рамках Георгиевских игр среди зеленоградского благочиния (ЕКП)
Москва (Москва)
04.02.2019 Турнир по волейболу (ЕКП)
Москва (Москва)
04.02.2019 Турнир по волейболу (ЕКП)
Уточняется
05.02.2019 07.02.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП)
Обнинск (Калужская область)
07.02.2019 11.02.2019 Чемпионат России Высшая лига А, 16 тур (сезон 2018-2019) (ЕКП)
Нижневартовск (Ханты-Мансийский АО)
07.02.2019 11.02.2019 Всероссийский турнир традиционный (ЕКП)
Пенза (Пензенская область)
07.02.2019 11.02.2019 Традиционный турнир (ЕКП)
Самара (Самарская область)
08.02.2019 12.02.2019 Традиционный Всероссийский турнир (ЕКП)
Воронеж (Воронежская область)
08.02.2019 12.02.2019 Традиционный международный турнир памяти Колчина А. П. (ЕКП)
Самара (Самарская область)
08.02.2019 10.02.2019 Турнир по волейболу (ЕКП)
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
08.02.2019 10.02.2019 Турнир (ЕКП)
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
09.02.2019 11.02.2019 Межрегиональный турнир «Наукоград» (ЕКП)
Обнинск (Калужская область)
10.02.2019 15.02.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП)
Обнинск (Калужская область)
10.02.2019 31.03.2019 Всероссийский турнир «Ветер перемен» (ЕКП)
Кострома (Костромская область)
11.02.2019 28.02.2019 Окружной турнир по волейболу среди мужских команд (ЕКП)
Москва (Москва)
13.02.2019 28.02.2019 Турнир по волейболу (ЕКП)
Кострома (Костромская область)
14.02.2019 19.02.2019 Турнир (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.02.2019 17.02.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Обнинск (Калужская область)
15.02.2019 26.02.2019 Первенство России (финал) (ЕКП)
Анапа (Краснодарский край)
15.02.2019 20.02.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП)
Обнинск (Калужская область)
15.02.2019 20.02.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП)
Самара (Самарская область)
15.02.2019 20.02.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП)
Нижний Новгород (Нижегородская область)
15.02.2019 26.02.2019 Первенство России (ЕКП)
Савинки (Московская область)
15.02.2019 Окружные соревнования по волейболу среди команд старшего поколения, посвященные дню защитника Отечества (ЕКП)
Москва (Москва)
16.02.2019 25.02.2019 Тренировочный сбор по СФП в дни триместровых каникул (ЕКП)
Савинки (Московская область)
16.02.2019 Турнир «День Защитника Отечества» (ЕКП)
Москва (Москва)
17.02.2019 18.02.2019 Чемпионат России высшая лига «А» 14 тур (ЕКП)
Москва (Москва)
18.02.2019 20.02.2019 Открытый турнир, посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП)
Москва (Москва)
18.02.2019 20.02.2019 Турнир , посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП)
Москва (Москва)
18.02.2019 20.02.2019 Открытый турнир, посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП)
Москва (Москва)
19.02.2019 22.02.2019 Открытый турнир городского округа города Бор «Память» (ЕКП)
Бор (Нижегородская область)
20.02.2019 22.02.2019 Турнир, посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП)
Москва (Москва)
20.02.2019 22.02.2019 Турнир Всероссийский (ЕКП)
Шуя (Ивановская область)
20.02.2019 23.02.2019 Традиционный открытый турнир «Память», посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП)
Уточняется (Московская область)
21.02.2019 24.02.2019 Традиционный турнир «Нижегородская зима» (ЕКП)
Нижний Новгород (Нижегородская область)
21.02.2019 30.04.2019 2-й круг Чемпионата Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
22.02.2019 25.02.2019 Турнир (ЕКП)
Нижний Новгород (Нижегородская область)
23.02.2019 25.02.2019 Чемпионат России высшая лига «А» 15 тур (ЕКП)
Воронеж (Воронежская область)
23.02.2019 Окружное соревнование - открытый Кубок по юнифайд-волейболу, 4 категория - спорт для лиц с интеллектуальными нарушениями, Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП)
Москва (Москва)
23.02.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие, Кубок ЦАО г. Москвы по волейболу, посвященное дню защитника Отечества (ЕКП)
Москва (Москва)
24.02.2019 28.02.2019 Турнир по волейболу (ЕКП)
Рыбинск (Ярославская область)
24.02.2019 Открытый турнир , посвященный Дню Защитника Отечества (ЕКП)
Москва (Москва)
27.02.2019 28.02.2019 Турнир (ЕКП)
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
27.02.2019 02.03.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП)
Бор (Нижегородская область)
28.02.2019 03.03.2019 Традиционный Открытый турнир «Память», посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП)
Уточняется (Московская область)
Март 2019
01.03.2019 31.03.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.03.2019 03.03.2019 Чемпионат России Высшая лига А, 18 тур (сезон 2018-2019) (ЕКП)
Одинцово (Московская область)
01.03.2019 30.04.2019 Турнир по волейболу (ЕКП)
Бор (Нижегородская область)
01.03.2019 03.03.2019 Традиционный турнир им. А. Савина (ЕКП)
Обнинск (Калужская область)
01.03.2019 10.03.2019 Турнир традиционный, посвященный Дню 8-е Марта (ЕКП)
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
01.03.2019 31.03.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.03.2019 05.03.2019 Традиционный турнир «Воллей Тайм» по волейболу среди юношей 2002-2003 г. р. (ЕКП)
Вологда (Вологодская область)
01.03.2019 30.04.2019 Городской этап Соревнований школьной спортивной лиги по волейболу среди команд мальчиков 2006 – 2008 гр (ЕКП)
Москва (Москва)
01.03.2019 30.04.2019 Городской этап Соревнований школьной спортивной лиги по волейболу среди команд девочек 2006 – 2008 гр (ЕКП)
Москва (Москва)
03.03.2019 06.03.2019 Турнир по волейболу памяти почетного гражданина Свердловской области В. Д. Кадочникова (ЕКП)
Екатеринбург (Свердловская область)
03.03.2019 04.03.2019 Чемпионат России высшая лига «А» 16 тур (ЕКП)
Москва (Москва)
04.03.2019 Турнир по волейболу (ЕКП)
Уточняется
05.03.2019 05.04.2019 Турнир по волейболу (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
05.03.2019 14.03.2019 Окружное соревнование по волейболу, Московские студенческие игры (ЕКП)
Москва (Москва)
05.03.2019 Турнир по волейболу среди команд ветеранов спорта, посвященный международному женскому Дню 8 марта (ЕКП)
Москва (Москва)
06.03.2019 11.03.2019 Турнир традиционный, посвященный Дню 8-е Марта (ЕКП)
Казань (Татарстан)
06.03.2019 12.03.2019 Открытый турнир (ЕКП)
Уточняется (Вологодская область)
06.03.2019 08.03.2019 Турнир, посвященный Международному женскому дню (ЕКП)
Москва (Москва)
07.03.2019 12.03.2019 Открытый городской турнир по волейболу, «Мемориал В. В. Файфера» среди юношей 2004-2005 г. р. (ЕКП)
Рыбинск (Ярославская область)
07.03.2019 11.03.2019 Чемпионат России Высшая лига А, 19 тур, сезон 2018-2019 (ЕКП)
Екатеринбург (Свердловская область)
07.03.2019 10.03.2019 Традиционный открытый турнир по волейболу, посвященный противодействию допинга в современном спорте (ЕКП)
Уточняется (Московская область)
08.03.2019 21.03.2019 Тренировочный сбор по подготовке к финалу Первенства города Москвы (ЕКП)
Уточняется (Московская область)
08.03.2019 11.03.2019 Традиционный Всероссийский турнир, посвященный памяти В. В. Файфера (ЕКП)
Рыбинск (Ярославская область)
08.03.2019 11.04.2019 Соревнования среди девушек 2005-2006 года рождения
Рыбинск
09.03.2019 11.03.2019 Чемпионат России высшая лига «А» 17 тур (ЕКП)
Нижний Новгород (Нижегородская область)
09.03.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие, Кубок ЦАО г. Москвы по волейболу, посвященный международному женскому Дню 8 марта (ЕКП)
Москва (Москва)
10.03.2019 21.03.2019 Первенство России (финал) (ЕКП)
Анапа (Краснодарский край)
10.03.2019 15.03.2019 Межрегиональный традиционный турнир «Память» (ЕКП)
Бор (Нижегородская область)
10.03.2019 21.03.2019 Первенство России (финал) (ЕКП)
Анапа (Краснодарский край)
11.03.2019 13.03.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Калуга (Калужская область)
11.03.2019 Турнир спортивной школы посвященный Международному женскому дню 8 Марта (ЕКП)
Москва (Москва)
13.03.2019 15.03.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП)
Шуя (Ивановская область)
15.03.2019 18.03.2019 Международный турнир «Память» (ЕКП)
Нижний Новгород (Нижегородская область)
15.03.2019 18.03.2019 Всероссийский турнир традиционный (ЕКП)
Пенза (Пензенская область)
15.03.2019 17.03.2019 Окружной турнир по волейболу среди женских команд (ЕКП)
Москва (Москва)
20.03.2019 30.03.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП)
Обнинск (Калужская область)
20.03.2019 02.04.2019 Тренировочный сбор по подготовке к Первенству Москвы им. М. Я. Перельмана (ЕКП)
Савинки (Московская область)
20.03.2019 04.04.2019 Городские соревнования по волейболу в рамках Спартакиады «Надежда» работников образования ОО ДОгМ Основание: ГП («Столичное образование») (ЕКП)
Москва (Москва)
21.03.2019 25.03.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Пенза (Пензенская область)
21.03.2019 25.03.2019 Чемпионат России Высшая лига А, 21 тур (сезон 2018-2019) (ЕКП)
Казань (Татарстан)
21.03.2019 23.03.2019 Межрегиональный традиционный турнир (ЕКП)
Обнинск (Калужская область)
21.03.2019 24.03.2019 Открытый традиционный турнир «Весенняя капель» (ЕКП)
Савинки (Московская область)
22.03.2019 30.03.2019 Традиционный турнир «Весенние ласточки» (ЕКП)
Москва (Москва)
22.03.2019 24.03.2019 Турнир «Весна 2019» (ЕКП)
Москва (Москва)
22.03.2019 29.03.2019 Первенство России 1/2 финала (ЕКП)
Уточняется
22.03.2019 27.03.2019 Первенство России (полуфинальные соревнования) (ЕКП)
Челябинск (Челябинская область)
22.03.2019 29.03.2019 Первенство России, полуфинал, девушки до 14 лет (ЕКП)
Уточняется
22.03.2019 30.03.2019 Кубок Москвы 2 круг, сезон 2018-2019 2 круг (ЕКП)
Москва (Москва)
22.03.2019 30.03.2019 Кубок Москвы, сезон 2019-2020 г. г. 1 круг (ЕКП)
Москва (Москва)
23.03.2019 25.03.2019 Открытое первенство, посвященное Дню Победы (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
23.03.2019 25.03.2019 Всероссийский турнир «Весна» среди девушек 2007-2008 гг.р.
Реж (Свердловская область)
23.03.2019 Окружное соревнование по волейболу, для лиц с нарушением интеллекта и общими заболеваниями. Городская Параспартакиада (ЕКП)
Москва (Москва)
23.03.2019 24.03.2019 Международный турнир XXXI-й Международный традиционный турнир по волейболу среди ветеранов посвященный памяти ЗТР СССР А. В. Кильчевского (ЕКП)
Москва (Москва)
24.03.2019 25.03.2019 Чемпионат России высшая лига «А» 18 тур (ЕКП)
Москва (Москва)
26.03.2019 Открытый турнир в дни весенних школьных каникул (ЕКП)
Москва (Москва)
28.03.2019 01.04.2019 Традиционный турнир «Воллей Тайм» по волейболу среди юношей и девушек 2006-2007 г. р. (ЕКП)
Вологда (Вологодская область)
30.03.2019 01.04.2019 Чемпионат России высшая лига «А» 19 тур (ЕКП)
Тюмень (Тюменская область)
Апрель 2019
01.04.2019 05.04.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП)
Обнинск (Калужская область)
01.04.2019 30.04.2019 Окружные соревнования по волейболу, для инвалидов всех категорий (ЕКП)
Москва (Москва)
01.04.2019 30.04.2019 Турнир по волейболу (ЕКП)
Вологда (Вологодская область)
01.04.2019 30.04.2019 Турнир по волейболу (ЕКП)
Рыбинск (Ярославская область)
01.04.2019 30.04.2019 XIX Спартакиада работников налоговых органов г. Москвы по волейболу среди мужчин (ЕКП)
Москва (Москва)
01.04.2019 30.04.2019 XIX Спартакиада работников налоговых органов г. Москвы по волейболу среди женщин (ЕКП)
Москва (Москва)
03.04.2019 17.04.2019 Окружное соревнование по волейболу среди колледжей СВАО, с участием воспитанников дошкольных учреждений, с участием учащихся общеобразовательных учреждений и с участием студентов (ЕКП)
Москва (Москва)
04.04.2019 06.04.2019 Традиционный турнир «Весенняя ласточка» (ЕКП)
Шуя (Ивановская область)
04.04.2019 08.04.2019 Всероссийский турнир традиционный (ЕКП)
Саранск (Мордовия)
04.04.2019 06.04.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП)
Обнинск (Калужская область)
05.04.2019 07.04.2019 Турнир, посвящённый Дню Космонавтики «CosmoStars-2019» (ЕКП)
Москва (Москва)
05.04.2019 07.04.2019 Турнир (ЕКП)
Рыбинск (Ярославская область)
05.04.2019 20.05.2019 Турнир по волейболу (ЕКП)
Кострома (Костромская область)
05.04.2019 07.04.2019 Турнир традиционный (ЕКП)
Уточняется (Тульская область)
06.04.2019 08.04.2019 Чемпионат России высшая лига «А» 20 тур (ЕКП)
Москва (Москва)
08.04.2019 Турнир по волейболу (ЕКП)
Уточняется
10.04.2019 15.04.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП)
Обнинск (Калужская область)
10.04.2019 15.04.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Уточняется (Ярославская область)
11.04.2019 15.04.2019 Чемпионат России Высшая лига А, 23 тур (cезон 2018-2019) (ЕКП)
Барнаул (Алтайский край)
12.04.2019 14.04.2019 Открытый турнир традиционный, посвященный Всемирному дню авиации и космонавтики (ЕКП)
Савинки (Московская область)
12.04.2019 16.04.2019 Турнир «Кубок Калининграда» (ЕКП)
Калининград (Калининградская область)
12.04.2019 14.04.2019 Открытый турнир «Весенний» (ЕКП)
Москва (Москва)
12.04.2019 15.04.2019 8-ой турнир по волейболу, посвященный памяти сотрудникам органов внутренних дел Калужской области, погибших при выполнении служебных обязанностей. (ЕКП)
Калуга (Калужская область)
12.04.2019 14.04.2019 Открытый турнир «Весенний» (ЕКП)
Москва (Москва)
12.04.2019 Открытый турнир , посвященный Всероссийскому Дню космонавтики (ЕКП)
Москва (Москва)
13.04.2019 Окружное соревнование ЦАО финальный этап, Спартакиада «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП)
Москва (Москва)
13.04.2019 28.04.2019 Финальные окружные соревнования по волейболу (ЕКП)
Москва (Москва)
14.04.2019 Окружное соревнование ЦАО финальный этап, Спартакиада «Спорт для всех» (ЕКП)
Москва (Москва)
14.04.2019 Турнир спортивной школы «Быстрее, выше, сильнее» (ЕКП)
Москва (Москва)
15.04.2019 05.05.2019 Турнир по волейболу (ЕКП)
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
15.04.2019 17.04.2019 Межрегиональный турнир по волейболу памяти Новикова С. В. (ЕКП)
Обнинск (Калужская область)
16.04.2019 17.04.2019 Городская Спартакиада . Участие в городских соревнованиях по волейболу, для лиц с общими заболеваниями и нарушением интеллекта (ЕКП)
Москва (Москва)
17.04.2019 21.04.2019 Международный турнир традиционный (ЕКП)
Уточняется (Калининградская область)
18.04.2019 21.04.2019 Открытый турнир по волейболу «Весенняя сказка» (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
18.04.2019 22.04.2019 Открытый турнир традиционный (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
18.04.2019 22.04.2019 Всероссийский традиционный турнир (ЕКП)
Кострома (Костромская область)
18.04.2019 22.04.2019 Открытый традиционный турнир «Весенняя ласточка» (ЕКП)
Савинки (Московская область)
19.04.2019 27.04.2019 Всероссийские соревнования «Летающий мяч», финал (ЕКП)
Воронеж (Воронежская область)
20.04.2019 08.09.2019 Первенство Москвы (Отбор на Спартакиаду) (ЕКП)
Москва (Москва)
20.04.2019 25.04.2019 Турнир (ЕКП)
Рыбинск (Ярославская область)
20.04.2019 23.04.2019 Межрегиональный турнир Турнир по волейболу на кубок Главы городского округа Шуя (ЕКП)
Шуя (Ивановская область)
20.04.2019 29.04.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Уточняется
20.04.2019 22.04.2019 Чемпионат России высшая лига «А» 21 тур (ЕКП)
Москва (Москва)
21.04.2019 Турнир спортивной школы «Веселые старты» (ЕКП)
Москва (Москва)
21.04.2019 Окружное соревнование, 3 категория - спорт для лиц с нарушением слуха, Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП)
Москва (Москва)
22.04.2019 25.04.2019 Открытый традиционный турнир «Весенняя ласточка» (ЕКП)
Уточняется (Московская область)
22.04.2019 30.04.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Уточняется
24.04.2019 27.04.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Калуга (Калужская область)
24.04.2019 29.04.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Белгород (Белгородская область)
25.04.2019 29.04.2019 Чемпионат России Высшая лига А, 25 тур (сезон 2018-2019) (ЕКП)
Стерлитамак (Башкортостан)
25.04.2019 28.04.2019 Традиционный Открытый турнир, посвященный Дню Победы (ЕКП)
Уточняется (Московская область)
26.04.2019 01.05.2019 Открытый турнир, посвященный «Дню Победы в Великой Отечественной войне» (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
26.04.2019 05.05.2019 Открытый турнир, посвященный памяти ЗТР Волковой Г. Н. (ЕКП)
Москва (Москва)
27.04.2019 29.04.2019 Чемпионат России высшая лига «А» 22 тур (ЕКП)
Череповец (Вологодская область)
28.04.2019 10.05.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП)
Евпатория (Республика Крым)
28.04.2019 10.05.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП)
Евпатория (Республика Крым)
30.04.2019 10.05.2019 Всероссийские соревнования, 3-й этап финал (ЕКП)
Воронеж (Воронежская область)
30.04.2019 04.05.2019 Межрегиональный турнир по волейболу посвященный дню Победы среди команд юношей 2004 г. р. (ЕКП)
Казань (Татарстан)
Май 2019
01.05.2019 09.05.2019 Всероссийский турнир традиционный, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне (ЕКП)
Уфа (Башкортостан)
01.05.2019 09.05.2019 Турнир открытый традиционный, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.05.2019 Соревнования по волейболу в рамках Окружного спортивного праздника, посвященного празднованию Дня Весны и Труда (ЕКП)
Москва (Москва)
02.05.2019 15.05.2019 Турнир по волейболу (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.05.2019 05.05.2019 Традиционный всероссийский турнир (ЕКП)
Уфа (Башкортостан)
02.05.2019 09.05.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП)
Рыбинск (Ярославская область)
03.05.2019 11.05.2019 Всероссийские соревнования «Надежда» финал (ЕКП)
Уточняется
03.05.2019 10.05.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
03.05.2019 06.05.2019 Турнир, посвященный Дню Победы (ЕКП)
Иваново (Ивановская область)
03.05.2019 06.05.2019 Турнир (ЕКП)
Бор (Нижегородская область)
03.05.2019 11.05.2019 Всероссийские соревнования «Юность», финал (ЕКП)
Уточняется
04.05.2019 06.05.2019 Турнир, посвященный Дню Победы (ЕКП)
Москва (Москва)
05.05.2019 Турнир посвященный Дню Победы (ЕКП)
Москва (Москва)
05.05.2019 Соревнования по волейболу в рамках Окружного спортивного праздника посвященного празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. (ЕКП)
Москва (Москва)
06.05.2019 10.05.2019 Турнир Всероссийский, посвященный Дню Победы (ЕКП)
Алушта (Республика Крым)
06.05.2019 12.05.2019 Открытый турнир, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне (ЕКП)
Ступино (Московская область)
06.05.2019 10.05.2019 Открытый турнир, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
07.05.2019 10.05.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
07.05.2019 13.05.2019 Турнир спортивной школы «9 мая» (ЕКП)
Москва (Москва)
07.05.2019 08.05.2019 Открытый турнир, посвященный Дню Победы (ЕКП)
Москва (Москва)
07.05.2019 10.05.2019 Всероссийский традиционный турнир, посвященный Дню Победы (ЕКП)
Уточняется (Белгородская область)
07.05.2019 08.05.2019 Открытый турнир, посвященный Дню Победы (ЕКП)
Москва (Москва)
09.05.2019 13.05.2019 Межрегиональный турнир по волейболу, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне (ЕКП)
Казань (Татарстан)
09.05.2019 Окружное соревнование по пляжному волейболу, посвященное Дню Победы в ВОВ (ЕКП)
Москва (Москва)
10.05.2019 14.05.2019 Открытый турнир, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
13.05.2019 Турнир по волейболу (ЕКП)
Уточняется
15.05.2019 01.07.2019 IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года (2 этап) (ЕКП)
Уточняется
20.05.2019 24.05.2019 Турнир «Волейбольные надежды» (ЕКП)
Москва (Москва)
20.05.2019 31.05.2019 Первенство России (ЕКП)
Волгоград (Волгоградская область)
20.05.2019 31.05.2019 Первенство России, финал (ЕКП)
Уточняется
20.05.2019 31.05.2019 Первенство России, финал (ЕКП)
Уточняется
23.05.2019 Евротур для ОВЗ (ПНИ) (ЕКП)
Москва (Москва)
25.05.2019 26.05.2019 Кубок Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
26.05.2019 Финальные окружное соревнования по волейболу (ЕКП)
Уточняется
27.05.2019 30.06.2019 Соревнования по пляжному волейболу (ЕКП)
Москва (Москва)
28.05.2019 03.06.2019 Турнир спортивной школы, посвященный празднованию «Дня защиты детей» (ЕКП)
Москва (Москва)
Июнь 2019
01.06.2019 02.06.2019 Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
03.06.2019 22.06.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП)
Алушта (Республика Крым)
08.06.2019 Пляжный турнир по волейболу «Здравствуй лето» (ЕКП)
Уточняется
12.06.2019 Соревнования по волейболу в рамках Окружного спортивного праздника посвященного празднованию Дня России (ЕКП)
Москва (Москва)
12.06.2019 Соревнования по пляжному волейболу в рамках Окружного спортивного праздника посвященного празднованию Дня России (ЕКП)
Москва (Москва)
15.06.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие, Кубок ЦАО г. Москвы, посвященное «Дню молодежи» (ЕКП)
Москва (Москва)
16.06.2019 20.07.2019 Окружной турнир по пляжному волейболу на призы ГБУ «ЦФК и С САО г. Москвы» Москомспорта (ЕКП)
Москва (Москва)
19.06.2019 28.06.2019 Окружной турнир по волейболу среди дворовых команд (ЕКП)
Москва (Москва)
22.06.2019 Открытый турнир в дни летних каникул (ЕКП)
Москва (Москва)
22.06.2019 08.09.2019 Чемпионат Москвы (5 этапов) (ЕКП)
Москва (Москва)
23.06.2019 Соревнования по волейболу в рамках Окружного спортивного праздника посвященного дню молодежи (ЕКП)
Москва (Москва)
23.06.2019 Соревнования по пляжному волейболу в рамках Окружного спортивного праздника посвященного Дню молодежи (ЕКП)
Москва (Москва)
30.06.2019 Открытый турнир , посвященный Дню России (ЕКП)
Москва (Москва)
Июль 2019
01.07.2019 08.07.2019 Первенство профсоюзов России (ЕКП)
Анапа (Краснодарский край)
01.07.2019 08.07.2019 Турнир Первенство профсоюзов России (ЕКП)
Анапа (Краснодарский край)
01.07.2019 22.07.2019 Окружные соревнования по волейболу для инвалидов всех категорий (ЕКП)
Москва (Москва)
01.07.2019 31.07.2019 Соревнования по волейболу среди сотрудников ГБУ «Центр досуга и спорта» районов ЮАО г. Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
10.07.2019 15.07.2019 Финал IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года (ЕКП)
Вологда (Вологодская область)
10.07.2019 15.07.2019 IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года (финал) (ЕКП)
Вологда (Вологодская область)
21.07.2019 06.08.2019 Финал IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года (ЕКП)
Раменское (Московская область)
21.07.2019 29.07.2019 IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года (финал) (ЕКП)
Раменское (Московская область)
27.07.2019 пляжный турнир по волейболу «Кубок Вызова» (ЕКП)
Уточняется
29.07.2019 06.08.2019 IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года (финал) (ЕКП)
Раменское (Московская область)
Август 2019
01.08.2019 18.08.2019 Соревнования по волейболу, посвященные Всероссийскому Дню физкультурника (ЕКП)
Москва (Москва)
01.08.2019 16.08.2019 Тренирочные мероприятия
Курск (Курская область)
02.08.2019 04.08.2019 Этап чемпионата России по пляжному волейболу среди мужских и женских команд
Псков (Псковская область)
05.08.2019 11.08.2019 Чемпионат Европы по пляжному волейболу
Москва (Москва)
07.08.2019 22.08.2019 Первенство России (ЕКП)
Анапа (Краснодарский край)
07.08.2019 12.08.2019 Первенство России (ЕКП)
Анапа (Краснодарский край)
07.08.2019 22.08.2019 Первенство России по пляжному волейболу до 19, 17, 15 лет. Финал
Анапа (Краснодарский край)
09.08.2019 Окружной турнир по волейболу, посвященное всероссийскому Дню физкультурника (ЕКП)
Москва (Москва)
09.08.2019 11.08.2019 Международный турнир ФИВБ
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.08.2019 Соревнования по волейболу в рамках Окружного спортивного праздника посвященного Дню физкультурника (ЕКП)
Москва (Москва)
10.08.2019 11.08.2019 Турнир по пляжному волейболу, посвященный Дню физкультурника среди мужских и женских команд (ЕКП)
Москва (Москва)
11.08.2019 Открытый турнир , посвященный Всероссийскому дню физкультурника (ЕКП)
Москва (Москва)
11.08.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие, Кубок ЦАО г. Москвы, посвященное всероссийскому Дню физкультурника (ЕКП)
Москва (Москва)
12.08.2019 17.08.2019 Первенство России (ЕКП)
Анапа (Краснодарский край)
13.08.2019 19.08.2019 Этап Мирового тура по пляжному волейболу (ЕКП)
Москва (Москва)
14.08.2019 18.08.2019 Этам Мирового тура FIVB
Москва (Москва)
15.08.2019 21.08.2019 Международный турнир (ЕКП)
Зеленоградск (Калининградская область)
21.08.2019 25.08.2019 Финал чемпионата России
Анапа (Краснодарский край)
26.08.2019 08.09.2019 Соревнования по пляжному волейболу (ЕКП)
Москва (Москва)
28.08.2019 01.09.2019 Кубок России
Сочи (Краснодарский край)
28.08.2019 01.09.2019 XIV традиционный турнир среди мужских команд «Мемориал Вячеслава Платонова»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
30.08.2019 31.08.2019 Турнир, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом (ЕКП)
Москва (Москва)
30.08.2019 01.09.2019 Турнир посвященный памяти председателя Законодательного собрания Давыдова В.Ф.
Челябинск (Челябинская область)
31.08.2019 01.09.2019 Окружные отборочные соревнования по волейболу в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» (ЕКП)
Москва (Москва)
Сентябрь 2019
01.09.2019 31.10.2019 Турнир «Новгородская осень» (ЕКП)
Нижний Новгород (Нижегородская область)
01.09.2019 30.09.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Белгород (Белгородская область)
01.09.2019 30.09.2019 Турнир по волейболу (ЕКП)
Вологда (Вологодская область)
01.09.2019 31.12.2019 Чемпионат среди мужских и женских команд по волейболу (ЕКП)
Москва (Москва)
01.09.2019 31.12.2019 Городские открытые соревнования по волейболу среди сборных команд викариатств и православных молодежных организаций Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
01.09.2019 30.09.2019 Соревнование по волейболу Южного окружного Викариатства (ЕКП)
Уточняется
01.09.2019 Московская комплексная межокружная Спартакиада «Мир равных возможностей» , для лиц с нарушениями по слуху (ЕКП)
Москва (Москва)
03.09.2019 01.10.2019 Кубок спортивной школы «Снова в школу» (ЕКП)
Москва (Москва)
05.09.2019 09.09.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Алушта (Республика Крым)
05.09.2019 09.09.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Алушта (Республика Крым)
06.09.2019 10.09.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП)
Обнинск (Калужская область)
06.09.2019 11.09.2019 Всероссийские соревнования среди лиц с нарушением зрения
Курск (Курская область)
07.09.2019 08.09.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
07.09.2019 Пляжный турнир по волейболу, посвященный Дню города (ЕКП)
Уточняется
07.09.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие, Кубок ЦАО г. Москвы по волейболу, посвященный «Дню Города» (ЕКП)
Москва (Москва)
07.09.2019 Окружное соревнование по волейболу финал, Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП)
Москва (Москва)
07.09.2019 Окружное соревнование по пляжному волейболу, посвященные Дню города (ЕКП)
Москва (Москва)
08.09.2019 Турнир «День Города» (ЕКП)
Москва (Москва)
12.09.2019 16.09.2019 Всероссийский турнир «Золотая осень» (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
12.09.2019 15.09.2019 Традиционный открытый турнир, посвященный Дню солидарности против терроризма (ЕКП)
Уточняется (Московская область)
12.09.2019 17.09.2019 Традиционный турнир по волейболу «Летающий мяч» (ЕКП)
Новокуйбышевск (Самарская область)
12.09.2019 16.09.2019 Турнир Открытое первенство городского округа Воронежа по волейболу (ЕКП)
Воронеж (Воронежская область)
14.09.2019 16.09.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП)
Обнинск (Калужская область)
14.09.2019 15.09.2019 Окружное соревнование, Спартакиада «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП)
Москва (Москва)
14.09.2019 15.09.2019 Окружное соревнование по волейболу«Кубок префекта СВАО-2019»в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей» (ЕКП)
Москва (Москва)
14.09.2019 21.09.2019 Окружное соревнование Окружные отборочные соревнования по волейболу в рамках Московской межокружной Спартакиады «Московский двор-спортивный двор» (ЕКП)
Москва (Москва)
15.09.2019 30.09.2019 Турнир «Питерский мяч» (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.09.2019 16.09.2019 Турнир «Дети России - 2019» (ЕКП)
Москва (Москва)
16.09.2019 22.09.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП)
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
16.09.2019 22.09.2019 Традиционный турнир (ЕКП)
Новокуйбышевск (Самарская область)
17.09.2019 20.09.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП)
Обнинск (Калужская область)
17.09.2019 21.09.2019 Традиционный турнир, посвященный «Дню учителя» (ЕКП)
Мичуринск (Тамбовская область)
17.09.2019 29.09.2019 Окружное соревнование . Московская комплексная межокружная Спартакиада «Спорт для всех» (18 лет и старше) (ЕКП)
Москва (Москва)
18.09.2019 Окружное соревнование Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» (3 категория - спорт глухих) (ЕКП)
Москва (Москва)
18.09.2019 24.09.2019 Тренировочный сбор по подготовке к Первенству Москвы (ЕКП)
Уточняется (Московская область)
19.09.2019 23.09.2019 Традиционный турнир (ЕКП)
Казань (Татарстан)
19.09.2019 23.09.2019 Открытый турнир по волейболу посвященный началу битвы под Москвой в годы Великой Отечественной войны (ЕКП)
Уточняется (Московская область)
19.09.2019 Турнир среди лиц с ОВЗ (ПНИ) (ЕКП)
Москва (Москва)
20.09.2019 28.09.2019 Традиционный турнир (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
20.09.2019 23.09.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП)
Шуя (Ивановская область)
20.09.2019 23.09.2019 Турнир традиционный межрегиональный «Летающий мяч» (ЕКП)
Шуя (Ивановская область)
21.09.2019 30.09.2019 Турнир (ЕКП)
Калининград (Калининградская область)
21.09.2019 23.09.2019 Открытый турнир Самарской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» (ЕКП)
Самара (Самарская область)
21.09.2019 29.09.2019 Окружное соревнование по волейболу «Кубок префекта СВАО-2019», Спартакиада «Спорт для всех» (ЕКП)
Москва (Москва)
21.09.2019 Окружное соревнование по волейболу финал, Спартакиада «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП)
Москва (Москва)
22.09.2019 30.09.2019 Традиционный Всероссийский турнир (ЕКП)
Воронеж (Воронежская область)
22.09.2019 24.09.2019 Традиционный турнир (ЕКП)
Калуга (Калужская область)
22.09.2019 24.09.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП)
Обнинск (Калужская область)
22.09.2019 Московская комплексная межокружная Спартакиада «Мир равных возможностей» Участие в городских финальных соревнованиях по волейболу (ЕКП)
Москва (Москва)
23.09.2019 Окружное соревнование по волейболу, с участием населения старшего возраста (ЕКП)
Москва (Москва)
24.09.2019 Окружное соревнование по волейболу среди лиц с нарушением слуха, Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП)
Москва (Москва)
25.09.2019 27.09.2019 Традиционный турнир по волейболу им. Героя Российской Федерации майора Романа Филиппова (ЕКП)
Уточняется (Московская область)
27.09.2019 29.09.2019 Турнир (ЕКП)
Обнинск (Калужская область)
27.09.2019 29.09.2019 Турнир (ЕКП)
Воронеж (Воронежская область)
27.09.2019 30.09.2019 Турнир «Шуйская осень» (ЕКП)
Шуя (Ивановская область)
27.09.2019 29.09.2019 Турнир (ЕКП)
Уточняется (Ярославская область)
27.09.2019 30.09.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП)
Иваново (Ивановская область)
27.09.2019 29.09.2019 Турнир (ЕКП)
Обнинск (Калужская область)
28.09.2019 30.09.2019 Турнир во волейболу (ЕКП)
Калуга (Калужская область)
28.09.2019 29.09.2019 Окружное соревнование Спартакиады «Московский двор-спортивный двор!» (ЕКП)
Москва (Москва)
29.09.2019 01.10.2019 Открытый турнир на призы 2-кратной Олимпийской чемпионки, ЗМС Р. Г. Салиховой (ЕКП)
Москва (Москва)
29.09.2019 Окружное соревнование, Спартакиада «Спорт для всех» (ЕКП)
Москва (Москва)
29.09.2019 Турнир спортивной школы посвященный Дню Учителя (ЕКП)
Москва (Москва)
29.09.2019 01.10.2019 Открытый турнир, на призы 2-кратной Олимпийской чемпионки, ЗМС Р. Г. Салиховой (ЕКП)
Москва (Москва)
29.09.2019 03.10.2019 Традиционный турнир «Невские берега» (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
29.09.2019 Окружные финальные соревнования в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»
Москва (Москва)
Октябрь 2019
01.10.2019 31.10.2019 Турнир «Золотая осень» (ЕКП)
Мичуринск (Тамбовская область)
01.10.2019 03.10.2019 Всероссийский турнир «Память» (ЕКП)
Новокуйбышевск (Самарская область)
01.10.2019 31.10.2019 Городское соревнование Финальные городские соревнования по волейболу (ЕКП)
Уточняется
01.10.2019 11.10.2019 Традиционный турнир среди девушек 2004-2005 г. р. (ЕКП)
Самара (Самарская область)
01.10.2019 31.10.2019 Традиционный турнир (ЕКП)
Обнинск (Калужская область)
01.10.2019 31.10.2019 Турнир по волейболу (ЕКП)
Бор (Нижегородская область)
01.10.2019 31.10.2019 Традиционный турнир (ЕКП)
Обнинск (Калужская область)
01.10.2019 Соревнования среди команд ветеранов
Москва (Москва)
01.10.2019 31.10.2019 Окружной этап в рамках Московской межокружной Спартакиады «Московский двор - спортивный двор», 3-й этап (ЕКП)
Москва (Москва)
01.10.2019 31.10.2019 Соревнования по волейболу Южного окружного Викариатства (ЕКП)
Москва (Москва)
01.10.2019 31.10.2019 Окружной этап в рамках Московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех», 3-й этап (ЕКП)
Москва (Москва)
03.10.2019 06.10.2019 Турнир (ЕКП)
Белгород (Белгородская область)
03.10.2019 19.10.2019 Окружное соревнование . Спартакиада по месту жительства «Московский двор-спортивный двор» (до 18 лет) (ЕКП)
Москва (Москва)
03.10.2019 06.10.2019 Турнир всероссийский (ЕКП)
Шуя (Ивановская область)
03.10.2019 06.10.2019 Открытый турнир, посвященный Международному дню памяти жертв фашизма (ЕКП)
Уточняется (Московская область)
03.10.2019 Открытый турнир , посвященный Дню пожилого человека (ЕКП)
Москва (Москва)
04.10.2019 06.10.2019 Традиционный турнир (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
04.10.2019 06.10.2019 Турнир открытый Чистый спорт (ЕКП)
Обнинск (Калужская область)
04.10.2019 06.10.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП)
Обнинск (Калужская область)
04.10.2019 08.10.2019 Традиционный турнир (ЕКП)
Белгород (Белгородская область)
04.10.2019 10.10.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Ижевск (Удмуртия)
05.10.2019 07.10.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП)
Тула (Тульская область)
05.10.2019 10.10.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Тверь (Тверская область)
05.10.2019 27.11.2019 Городские финальные соревнования по волейболу Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех» (ЕКП)
Москва (Москва)
05.10.2019 06.10.2019 Спартакиада «Спорт для всех». Окружные отборочные соревнование по волейболу (ЕКП)
Москва (Москва)
06.10.2019 13.10.2019 Окружное соревнование по волейболу, Спартакиада «Спорт для всех» (ЕКП)
Москва (Москва)
06.10.2019 Окружное соревнование, Спартакиада «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП)
Москва (Москва)
06.10.2019 20.10.2019 Золотая осень
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
07.10.2019 10.10.2019 Традиционный Турнир (ЕКП)
Калуга (Калужская область)
07.10.2019 09.10.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП)
Обнинск (Калужская область)
07.10.2019 12.10.2019 Окружное соревнование по волейболу «Кубок префекта СВАО-2019», Спартакиада «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП)
Москва (Москва)
08.10.2019 волейбол на Нагатинской
Москва (Москва)
10.10.2019 12.10.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.10.2019 14.10.2019 Межрегиональный турнир по волейболу в дни осенних каникул (ЕКП)
Казань (Татарстан)
12.10.2019 20.10.2019 Окружные отборочные соревнований по волейболу в рамках Московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех» (ЕКП)
Москва (Москва)
13.10.2019 15.10.2019 Традиционный турнир (ЕКП)
Обнинск (Калужская область)
13.10.2019 Окружное соревнование финал, Спартакиада «Спорт для всех» (ЕКП)
Москва (Москва)
13.10.2019 Турнир по волейболу для детей и подростков с ОВЗ, посвященный Дню учителя. (ЕКП)
Москва (Москва)
13.10.2019 Окружные финальные соревновани в рамках Спартакиады «Спорт для всех»
Москва (Москва)
14.10.2019 16.12.2019 Первенство Москвы, 1 круг сезон 2019-2020 г. г. (ЕКП)
Москва (Москва)
14.10.2019 31.12.2019 Чемпионат Зеленограда 1 круг (ЕКП)
Москва (Москва)
15.10.2019 20.12.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП)
Обнинск (Калужская область)
16.10.2019 21.10.2019 Кубок России высшая лига «А» 2-й этап (ЕКП)
Липецк (Липецкая область)
17.10.2019 23.10.2019 Межрегиональный турнир «Кубок В. Федорова» (ЕКП)
Калининград (Калининградская область)
17.10.2019 21.10.2019 Чемпионат России Высшая лига А, 2 тур (сезон 2019-2020) (ЕКП)
Барнаул (Алтайский край)
18.10.2019 21.10.2019 Турнир , посвященный Дню учителя (ЕКП)
Нижний Новгород (Нижегородская область)
18.10.2019 28.10.2019 Традиционный всероссийский турнир (ЕКП)
Уфа (Башкортостан)
18.10.2019 21.10.2019 Всероссийский турнир «Золотая осень» (ЕКП)
Нижний Новгород (Нижегородская область)
19.10.2019 21.10.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Казань (Татарстан)
19.10.2019 14.12.2019 Чемпионат округа Зеленограда по волейболу среди мужских команд – подготовка к окружным соревнованиям (ЕКП)
Москва (Москва)
19.10.2019 14.12.2019 Чемпионат округа Зеленограда по волейболу среди женских команд – подготовка к окружным соревнованиям (ЕКП)
Москва (Москва)
20.10.2019 24.10.2019 Традиционный турнир (ЕКП)
Обнинск (Калужская область)
20.10.2019 22.10.2019 Турнир Всероссийский (ЕКП)
Обнинск (Калужская область)
20.10.2019 22.12.2019 Чемпионат Москвы 1 круг (ЕКП)
Москва (Москва)
22.10.2019 04.11.2019 Турнир спортивной школы «Осенние звезды» (ЕКП)
Москва (Москва)
22.10.2019 28.10.2019 Традиционный всероссийский турнир (ЕКП)
Кострома (Костромская область)
22.10.2019 25.10.2019 Открытый турнир по волейболу, посвященный началу героической обороны Севастополя в годы Великой Отечественной войны (ЕКП)
Уточняется (Московская область)
23.10.2019 25.10.2019 Окружное соревнование по волейболу, Спартакиада «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП)
Москва (Москва)
23.10.2019 25.10.2019 Окружное соревнование по волейболу, Спартакиада «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП)
Москва (Москва)
25.10.2019 Окружной этап соревнований «Георгиевские игры» среди команд православных молодёжных объединений
Москва (Москва)
26.10.2019 28.10.2019 Чемпионат России высшая лига «А» 1 тур (ЕКП)
Тула (Тульская область)
26.10.2019 Окружное соревнование по волейболу финал, Спартакиада «Спорт для всех» (ЕКП)
Москва (Москва)
28.10.2019 30.10.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП)
Калуга (Калужская область)
29.10.2019 31.10.2019 Открытый турнир городского округа город Бор (ЕКП)
Бор (Нижегородская область)
31.10.2019 03.11.2019 Турнир (ЕКП)
Белгород (Белгородская область)
31.10.2019 05.11.2019 Всероссийский турнир среди юношей 2002-2003 г. р. на кубок «Фонда поддержки детского волейбола» (ЕКП)
Казань (Татарстан)
Ноябрь 2019
01.11.2019 11.11.2019 Первенство России 1-й этап (ЕКП)
Москва (Москва)
01.11.2019 30.11.2019 Традиционный турнир (ЕКП)
Воронеж (Воронежская область)
01.11.2019 30.11.2019 Финальные городские соревнований по волейболу (ЕКП)
Уточняется
01.11.2019 30.11.2019 Традиционный турнир (ЕКП)
Обнинск (Калужская область)
01.11.2019 30.11.2019 Традиционный турнир (ЕКП)
Екатеринбург (Свердловская область)
01.11.2019 03.11.2019 Открытый традиционный турнир «Золотая осень-2019» (ЕКП)
Москва (Москва)
01.11.2019 03.11.2019 Открытый традиционный турнир «Золотая осень -2019» (ЕКП)
Москва (Москва)
01.11.2019 04.11.2019 Всероссийский турнир по волейболу среди команд юношей 2005-2006 г. г. р. (ЕКП)
Ярославль (Ярославская область)
01.11.2019 05.11.2019 Традиционный турнир (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.11.2019 30.11.2019 Соревнования по волейболу (девушки/юноши) в рамках Больших спортивных игр среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений ДЗМ (ЕКП)
Москва (Москва)
01.11.2019 30.11.2019 Соревнования по волейболу Южного окружного Викариатства (ЕКП)
Уточняется
02.11.2019 10.11.2019 Традиционный всероссийский турнир памяти А. Т. Шендера (ЕКП)
Пенза (Пензенская область)
03.11.2019 06.11.2019 Открытое первенство МУ СШОР «Металлист» (ЕКП)
Рыбинск (Ярославская область)
03.11.2019 07.11.2019 Турнир всероссийский (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
04.11.2019 08.11.2019 Традиционный турнир, посвященный памяти почетного работника образования Российской Федерации М. А. Бердникова (ЕКП)
Белгород (Белгородская область)
04.11.2019 09.11.2019 Финальные Окружные соревнования по волейболу Спартакиада » Московский двор спортивный двор» (ЕКП)
Москва (Москва)
08.11.2019 10.11.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП)
Обнинск (Калужская область)
09.11.2019 Открытые окружные соревнования по волейболу среди детей с ограниченными возможностями здоровья (ЕКП)
Москва (Москва)
10.11.2019 11.11.2019 Чемпионат России высшая лига «А» 2 тур (ЕКП)
Москва (Москва)
13.11.2019 16.11.2019 Открытый турнир имени героя Российской Федерации старшего лейтенанта Александра Пархоменко (ЕКП)
Уточняется (Московская область)
14.11.2019 19.11.2019 Всероссийский турнир по волейболу «Нижегородская осень» среди юношей 2005 г. р. (ЕКП)
Нижний Новгород (Нижегородская область)
14.11.2019 20.11.2019 Открытый традиционный турнир (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
14.11.2019 19.11.2019 Традиционный турнир «Воллей Тайм» по волейболу среди команд юношей и девушек 2006-2007 г. г. р. (ЕКП)
Вологда (Вологодская область)
15.11.2019 25.11.2019 Межрегиональный турнир по волейболу дни осенних каникул (ЕКП)
Казань (Татарстан)
15.11.2019 20.11.2019 Турнир (ЕКП)
Кострома (Костромская область)
15.11.2019 17.11.2019 Турнир , посвященный Дню народного Единства (ЕКП)
Воронеж (Воронежская область)
16.11.2019 18.11.2019 Чемпионат России высшая лига «А» 3 тур (ЕКП)
Тюмень (Тюменская область)
16.11.2019 24.11.2019 Проведение городских финальных соревнований по волейболу Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор-спортивный двор» (ЕКП)
Москва (Москва)
17.11.2019 19.11.2019 Чемпионат России высшая лига «А» 5 тур (ЕКП)
Уточняется
18.11.2019 21.11.2019 Традиционный турнир (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
18.11.2019 Турнир спортивной школы «Веселые старты» (ЕКП)
Москва (Москва)
21.11.2019 25.11.2019 Традиционный всероссийский турнир (ЕКП)
Пенза (Пензенская область)
21.11.2019 24.11.2019 Открытый турнир «Летающий мяч» (ЕКП)
Уточняется (Московская область)
22.11.2019 24.11.2019 Турнир (ЕКП)
Новокуйбышевск (Самарская область)
22.11.2019 24.11.2019 Турнир (ЕКП)
Обнинск (Калужская область)
23.11.2019 25.11.2019 Чемпионат России высшая лига «А» 4 тур (ЕКП)
Казань (Татарстан)
23.11.2019 26.11.2019 Традиционный турнир (ЕКП)
Белгород (Белгородская область)
24.11.2019 26.11.2019 Чемпионат России высшая лига «А» 6 тур (ЕКП)
Москва (Москва)
30.11.2019 09.12.2019 Открытый традиционный турнир (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
Декабрь 2019
01.12.2019 31.12.2019 Традиционный турнир (ЕКП)
Выкса (Нижегородская область)
01.12.2019 03.12.2019 Традиционный турнир (ЕКП)
Обнинск (Калужская область)
01.12.2019 31.12.2019 Традиционный турнир (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.12.2019 31.12.2019 Традиционный турнир (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.12.2019 30.12.2019 Традиционный турнир (ЕКП)
Обнинск (Калужская область)
01.12.2019 30.12.2019 Традиционный Турнир (ЕКП)
Казань (Татарстан)
01.12.2019 30.12.2019 Традиционный турнир (ЕКП)
Рыбинск (Ярославская область)
01.12.2019 31.12.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП)
Казань (Татарстан)
03.12.2019 06.12.2019 Турнир Российский «Память» (ЕКП)
Бор (Нижегородская область)
05.12.2019 08.12.2019 Турнир (ЕКП)
Новокуйбышевск (Самарская область)
08.12.2019 10.12.2019 Чемпионат России высшая лига «А» 7 тур (ЕКП)
Уточняется
11.12.2019 14.12.2019 Турнир на Кубок Московской федерации волейбола (ЕКП)
Москва (Москва)
12.12.2019 16.12.2019 Традиционный турнир (ЕКП)
Тула (Тульская область)
14.12.2019 25.12.2019 Первенство России 1-й этап (ЕКП)
Москва (Москва)
15.12.2019 17.12.2019 Чемпионат России высшая лига «А» 8 тур (ЕКП)
Москва (Москва)
17.12.2019 21.12.2019 Тренировочный сбор по подготовке к Первенству России (ЕКП)
Уточняется
18.12.2019 20.12.2019 Открытый турнир (ЕКП)
Уточняется (Московская область)
19.12.2019 22.12.2019 Открытый традиционный юношеский турнир «Новогодние Звезды» (ЕКП)
Москва (Москва)
19.12.2019 Турнир 2-ой традиционный среди лиц с ОВЗ (ПНИ) (ЕКП)
Москва (Москва)
20.12.2019 22.12.2019 Открытый турнир «Русская зима» (ЕКП)
Москва (Москва)
20.12.2019 22.12.2019 Открытый турнир «Русская зима» (ЕКП)
Москва (Москва)
20.12.2019 25.12.2019 Традиционный турнир (ЕКП)
Казань (Татарстан)
21.12.2019 22.12.2019 Турнир «Новогодний» (ЕКП)
Москва (Москва)
21.12.2019 23.12.2019 Турнир традиционный (ЕКП)
Казань (Татарстан)
21.12.2019 23.12.2019 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП)
Уточняется (Московская область)
21.12.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие , Новогодний Кубок, в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП)
Москва (Москва)
22.12.2019 24.12.2019 Турнир (ЕКП)
Рыбинск (Ярославская область)
22.12.2019 Турнир «Новогодний» (ЕКП)
Москва (Москва)
22.12.2019 Открытый турнир , посвященный встрече Нового 2020 года (ЕКП)
Москва (Москва)
23.12.2019 28.12.2019 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП)
Уточняется (Московская область)
23.12.2019 28.12.2019 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП)
Пушкино (Московская область)
24.12.2019 06.01.2020 Турнир спортивной школы «Дед Мороз» (ЕКП)
Москва (Москва)
24.12.2019 29.12.2019 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Уточняется (Московская область)
Наверх