Календарь соревнований по волейболу в октябре 2019, в городах России

Волейбол
Волейбол,  Volleyball, e-Champs
Октябрь 2020
01.10.2019 31.10.2019
Турнир «Золотая осень» (ЕКП)
Мичуринск (Тамбовская область)
01.10.2019 31.10.2019
Мичуринск (Тамбовская область)
01.10.2019 03.10.2019
Всероссийский турнир «Память» (ЕКП)
Новокуйбышевск (Самарская область)
01.10.2019 03.10.2019
Новокуйбышевск (Самарская область)
01.10.2019 11.10.2019
01.10.2019 11.10.2019
Самара (Самарская область)
01.10.2019 31.10.2019
Традиционный турнир (ЕКП)
Обнинск (Калужская область)
01.10.2019 31.10.2019
Обнинск (Калужская область)
01.10.2019 31.10.2019
Турнир по волейболу (ЕКП)
Бор (Нижегородская область)
01.10.2019 31.10.2019
Бор (Нижегородская область)
01.10.2019 31.10.2019
Традиционный турнир (ЕКП)
Обнинск (Калужская область)
01.10.2019 31.10.2019
Обнинск (Калужская область)
03.10.2019 06.10.2019
Турнир (ЕКП)
Белгород (Белгородская область)
03.10.2019 06.10.2019
Белгород (Белгородская область)
03.10.2019 06.10.2019
Турнир всероссийский (ЕКП)
Шуя (Ивановская область)
03.10.2019 06.10.2019
Шуя (Ивановская область)
04.10.2019 06.10.2019
Традиционный турнир (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
04.10.2019 06.10.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
04.10.2019 06.10.2019
Турнир открытый Чистый спорт (ЕКП)
Обнинск (Калужская область)
04.10.2019 06.10.2019
Обнинск (Калужская область)
04.10.2019 06.10.2019
Межрегиональный турнир (ЕКП)
Обнинск (Калужская область)
04.10.2019 06.10.2019
Обнинск (Калужская область)
04.10.2019 08.10.2019
Традиционный турнир (ЕКП)
Белгород (Белгородская область)
04.10.2019 08.10.2019
Белгород (Белгородская область)
04.10.2019 10.10.2019
04.10.2019 10.10.2019
Ижевск (Удмуртия)
05.10.2019 07.10.2019
Межрегиональный турнир (ЕКП)
Тула (Тульская область)
05.10.2019 07.10.2019
Тула (Тульская область)
05.10.2019 10.10.2019
Всероссийский турнир (ЕКП)
Тверь (Тверская область)
05.10.2019 10.10.2019
Тверь (Тверская область)
06.10.2019 20.10.2019
Золотая осень
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
06.10.2019 20.10.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
07.10.2019 10.10.2019
Традиционный Турнир (ЕКП)
Калуга (Калужская область)
07.10.2019 10.10.2019
Калуга (Калужская область)
07.10.2019 09.10.2019
Межрегиональный турнир (ЕКП)
Обнинск (Калужская область)
07.10.2019 09.10.2019
Обнинск (Калужская область)
08.10.2019
08.10.2019
Москва (Москва)
10.10.2019 12.10.2019
Межрегиональный турнир (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.10.2019 12.10.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
13.10.2019 15.10.2019
Традиционный турнир (ЕКП)
Обнинск (Калужская область)
13.10.2019 15.10.2019
Обнинск (Калужская область)
14.10.2019 31.12.2019
14.10.2019 31.12.2019
Москва (Москва)
15.10.2019 20.12.2019
Межрегиональный турнир (ЕКП)
Обнинск (Калужская область)
15.10.2019 20.12.2019
Обнинск (Калужская область)
16.10.2019 21.10.2019
16.10.2019 21.10.2019
Липецк (Липецкая область)
17.10.2019 23.10.2019
Межрегиональный турнир «Кубок В. Федорова» (ЕКП)
Калининград (Калининградская область)
17.10.2019 23.10.2019
Калининград (Калининградская область)
17.10.2019 21.10.2019
17.10.2019 21.10.2019
Барнаул (Алтайский край)
18.10.2019 21.10.2019
Турнир , посвященный Дню учителя (ЕКП)
Нижний Новгород (Нижегородская область)
18.10.2019 21.10.2019
Нижний Новгород (Нижегородская область)
18.10.2019 28.10.2019
Традиционный всероссийский турнир (ЕКП)
Уфа (Республика Башкортостан)
18.10.2019 28.10.2019
Уфа (Республика Башкортостан)
18.10.2019 21.10.2019
Всероссийский турнир «Золотая осень» (ЕКП)
Нижний Новгород (Нижегородская область)
18.10.2019 21.10.2019
Нижний Новгород (Нижегородская область)
19.10.2019 21.10.2019
Всероссийский турнир (ЕКП)
Казань (Республика Татарстан)
19.10.2019 21.10.2019
Казань (Республика Татарстан)
20.10.2019 24.10.2019
Традиционный турнир (ЕКП)
Обнинск (Калужская область)
20.10.2019 24.10.2019
Обнинск (Калужская область)
20.10.2019 22.10.2019
Турнир Всероссийский (ЕКП)
Обнинск (Калужская область)
20.10.2019 22.10.2019
Обнинск (Калужская область)
20.10.2019 22.12.2019
20.10.2019 22.12.2019
Москва (Москва)
22.10.2019 28.10.2019
Традиционный всероссийский турнир (ЕКП)
Кострома (Костромская область)
22.10.2019 28.10.2019
Кострома (Костромская область)
26.10.2019 28.10.2019
26.10.2019 28.10.2019
Тула (Тульская область)
28.10.2019 30.10.2019
Межрегиональный турнир (ЕКП)
Калуга (Калужская область)
28.10.2019 30.10.2019
Калуга (Калужская область)
29.10.2019 31.10.2019
29.10.2019 31.10.2019
Бор (Нижегородская область)
31.10.2019 03.11.2019
Турнир (ЕКП)
Белгород (Белгородская область)
31.10.2019 03.11.2019
Белгород (Белгородская область)
Loading...
Наверх