Календарь соревнований по водному поло в городах России , 2019

Водное поло, e-Champs
Расширенный поиск соревнований

Тренеры:

user photo
Гвоздев Максим
Водное поло, Плавание
Москва
user photo
Колотов Александр Станиславович
Водное поло
Москва
user photo
Белофастов Андрей Владимирович
Водное поло
Уточняется
user photo
Шидловский Александр Георгиевич
Водное поло
Москва
user photo
Собченко Вячеслав Георгиевич
Водное поло
Уточняется
user photo
Смоловой Юрий Васильевич
Водное поло
Волгоград
user photo
Рийсман Майт Аугустович
Водное поло
Москва
user photo
Рыжак Михаил Михайлович
Водное поло
Москва
user photo
Петрова Татьяна Владимировна
Водное поло
Ханты-Мансийск
user photo
Оразалинов Аскар Сабалакович
Водное поло
Уточняется
user photo
Огородников Александр Вячеславович
Водное поло
Уточняется
user photo
Михайлов Феликс Михайлович
Водное поло
Чебоксары
user photo
Маркаров Сурен Георгиевич
Водное поло
Москва
user photo
Лезин Георгий Александрович
Водное поло
Москва
user photo
Козлов Николай Николаевич
Водное поло
Волгоград
user photo
Карабутов Владимир Николаевич
Водное поло
Волгоград
user photo
Кабанов Александр Сергеевич
Водное поло
Москва
user photo
Зубкова Анастасия Викторовна
Водное поло
Ханты-Мансийск
user photo
Евстигнеев Сергей Александрович
Водное поло
Москва
user photo
Семенов Владимир Викторович
Водное поло
Москва
user photo
Григоровский Юрий Николаевич
Водное поло
Москва
user photo
Рыжова-Аленичева Наталья Сергеевна
Водное поло
Москва
user photo
Шишова Екатерина Владимировна
Водное поло
Ханты-Мансийск
user photo
Гойхман Борис Абрамович
Водное поло
Москва
anon.png
Родионов Сергей Сергеевич
Водное поло
Уточняется
Найти тренера

Новости:

news image
Подведены итоги первых встреч ¼ финала чемпионата России по водному поло

16.04.2019

news image
Двенадцать команд примут участие в финале «Золотого мяча»

11.04.2019

news image
Пятнадцатилетние ватерполистки из Ханты-Мансийска впервые стали чемпионками России

02.04.2019

news image
Ватерполистки «Динамо-Уралочки» стали победительницами Первенства России

27.03.2019

news image
«Спартак-Волгоград-2» стал победителем очередного этапа чемпионата страны

19.03.2019

Смотреть по регионам
Январь
02.01.2019 09.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Раменское (Московская область)
07.01.2019 12.01.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
07.01.2019 10.01.2019 Чемпионат России 5 тур (сезон 2018-2019) (ЕКП) Кириши (Ленинградская область)
07.01.2019 12.01.2019 Первенство России 2 тур (ЕКП) Дзержинск (Нижегородская область)
09.01.2019 13.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Руза (Московская область)
14.01.2019 18.01.2019 Первенство России, 2 тур (ЕКП) Руза (Московская область)
14.01.2019 17.03.2019 Первенство Москвы 5 возрастных групп (сезон 2018-2019 гг. ) 2 круг (ЕКП) Москва (Москва)
16.01.2019 19.01.2019 Финал Кубка России (ЕКП) Казань (Татарстан)
18.01.2019 21.01.2019 Чемпионат России, 6 тур (сезон 2018-2019) (ЕКП) Кириши (Ленинградская область)
22.01.2019 28.01.2019 Первенство России, 2 тур (ЕКП) Кириши (Ленинградская область)
24.01.2019 28.01.2019 Первенство России 3 тур (ЕКП) Уточняется
26.01.2019 27.01.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к международному турниру (ЕКП) Руза (Московская область)
28.01.2019 30.01.2019 Международный турнир (ЕКП) Руза (Московская область)
29.01.2019 04.02.2019 Первенство России 3 тур, сезон 2018-2019 гг. (ЕКП) Пенза (Пензенская область)
29.01.2019 31.01.2019 Турнир Кубок памяти Заслуженного тренера России Н. Н. Михалевича (ЕКП) Нижний Новгород (Нижегородская область)
31.01.2019 03.02.2019 Чемпионат России по водному поло 7 тур (сезон 2018-2019) (ЕКП) Волгоград (Волгоградская область)
Февраль
01.02.2019 08.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Раменское (Московская область)
07.02.2019 10.02.2019 Чемпионат России 8 тур (сезон 2018-2019) (ЕКП) Кириши (Ленинградская область)
08.02.2019 11.02.2019 Чемпионат России 11 тур (сезон 2018-2019) (ЕКП) Руза (Московская область)
08.02.2019 10.02.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Международным соревнованиям (ЕКП) Уточняется (Московская область)
10.02.2019 16.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Чехов (Московская область)
11.02.2019 17.02.2019 Чемпионат России 4 тур, сезон 2018-2019 гг. (ЕКП) Москва (Москва)
11.02.2019 13.02.2019 Международные соревнования (ЕКП) Руза (Московская область)
12.02.2019 18.02.2019 Первенство России по водному поло до 15 лет 4 тур (ЕКП) Уточняется
12.02.2019 18.02.2019 Открытое Первенство МГФСО (ЕКП) Москва (Москва)
15.02.2019 18.02.2019 Чемпионат России 9 тур, сезон 2018-2019 (ЕКП) Кириши (Ленинградская область)
15.02.2019 17.02.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к международным соревнованиям (ЕКП) Уточняется (Московская область)
18.02.2019 24.02.2019 Первенство России 3 тур, сезон 2018-2019 гг. (ЕКП) Златоуст (Челябинская)
19.02.2019 25.02.2019 Первенство России, 3 тур (ЕКП) Кириши (Ленинградская область)
20.02.2019 24.02.2019 Первенство России 4 тур, сезон 2018-2019 гг. (ЕКП) Раменское (Московская область)
20.02.2019 26.02.2019 Первенство России 1/2 финала (ЕКП) Астрахань (Астраханская область)
20.02.2019 23.02.2019 Открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
22.02.2019 25.02.2019 Чемпионат России 12 тур (сезон 2018-2019) (ЕКП) Волгоград (Волгоградская область)
22.02.2019 24.02.2019 Турнир посвященный «Дню защитника Отечества» (ЕКП) Москва (Москва)
Март
01.03.2019 04.03.2019 Чемпионат России 13 тур (сезон 2018-2019) (ЕКП) Москва (Москва)
01.03.2019 04.03.2019 Чемпионат России 10 тур (сезон 2018-2019) (ЕКП) Уточняется
03.03.2019 07.03.2019 Первенство России 4 тур, сезон 2018-2019 г. г. (ЕКП) Дзержинск (Нижегородская область)
05.03.2019 11.03.2019 Первенство России 4 тур (ЕКП) Астрахань (Астраханская область)
07.03.2019 10.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к международным соревнованиям (ЕКП) Лобня (Московская область)
09.03.2019 11.03.2019 Чемпионат России (сезон 2018-2019) 1/4 финала (ЕКП) Кириши (Ленинградская область)
10.03.2019 26.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Международным соревнованиям (ЕКП) Чехов (Московская область)
11.03.2019 17.03.2019 Чемпионат России 5 тур, сезон 2018-2019 гг. (ЕКП) Москва (Москва)
15.03.2019 Чемпионат России (сезон 2018-2019) 1/4 финала, 2-я игра (ЕКП) Москва (Москва)
16.03.2019 20.03.2019 Финал Первенства России среди девушек до 15 лет Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийский АО)
19.03.2019 25.03.2019 Первенство России, финал (ЕКП) Нижний Новгород (Нижегородская область)
20.03.2019 26.03.2019 Первенство России финал (ЕКП) Златоуст (Челябинская)
20.03.2019 26.03.2019 Открытое первенство СШОР «Кубок А. И. Долгушина» (ЕКП) Москва (Москва)
21.03.2019 27.03.2019 Первенство России, 4 тур (ЕКП) Нижний Новгород (Нижегородская область)
21.03.2019 19.05.2019 Первенство Москвы. Финал (5 возрастных групп) - Отбор на IX Спартакиаду учащихся России 2019 года (сезон 2018-2019 гг. ) (ЕКП) Москва (Москва)
22.03.2019 30.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Руза (Московская область)
22.03.2019 25.03.2019 Чемпионат России 14 тур (сезон 2018-2019) (ЕКП) Казань (Татарстан)
27.03.2019 03.04.2019 Всероссийские соревнования «Золотой мяч» 1 тур (ЕКП) Москва (Москва)
30.03.2019 05.04.2019 Первенство России, 4 тур (ЕКП) Уточняется
31.03.2019 07.04.2019 Первенство России Финал, сезон 2018-2019 гг. (ЕКП) Руза (Московская область)
Апрель
06.04.2019 11.04.2019 Чемпионат России (сезон 2018-2019) финал (ЕКП) Кириши (Ленинградская область)
09.04.2019 15.04.2019 Открытое первенство МГФСО памяти ЗТР А. К. Стрелкова (ЕКП) Москва (Москва)
12.04.2019 14.04.2019 Чемпионат России (сезон 2018-2019) 1/4 финала (ЕКП) Уточняется
13.04.2019 20.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату России (ЕКП) Руза (Московская область)
15.04.2019 21.04.2019 Первенство России 4 тур, сезон 2018-2019 гг. (ЕКП) Златоуст (Челябинская)
15.04.2019 21.04.2019 Чемпионат России 6 тур, сезон 2018-2019 гг. (ЕКП) Москва (Москва)
22.04.2019 29.04.2019 Первенство России финал (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
24.04.2019 01.05.2019 Кубок России финал (ЕКП) Уточняется
27.04.2019 01.05.2019 Кубок России финал (сезон 2019) (ЕКП) Кириши (Ленинградская область)
27.04.2019 04.05.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Раменское (Московская область)
29.04.2019 04.05.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Раменское (Московская область)
Май
01.05.2019 31.05.2019 Кубок спортивной школы, посвященный «Дню Победы в Великой Отечественной войне» (ЕКП) Москва (Москва)
01.05.2019 13.05.2019 Первенство России, финал (ЕКП) Астрахань (Астраханская область)
04.05.2019 07.05.2019 Открытый турнир, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне «Кубок Победы» (ЕКП) Москва (Москва)
06.05.2019 12.05.2019 Первенство России фина, сезон 2018-2019 гг. (ЕКП) Кириши (Ленинградская область)
07.05.2019 12.05.2019 Первенство России, финал (ЕКП) Дзержинск (Нижегородская область)
10.05.2019 24.05.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся (юношеской) России 2019 года (ЕКП) Кисловодск (Ставрополье)
20.05.2019 25.05.2019 Всероссийские соревнования «Золотой мяч», финал Дзержинск (Нижегородская область)
21.05.2019 25.05.2019 Турнир Кубок «Радужный» (ЕКП) Москва (Москва)
24.05.2019 04.06.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся (юношеской) России 2019 года (ЕКП) Руза (Московская область)
27.05.2019 29.05.2019 Чемпионат России 15 тур (сезон 2018-2019) (ЕКП) Уточняется
28.05.2019 10.06.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
Июнь
08.06.2019 17.06.2019 Финал IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года (ЕКП) Пенза (Пензенская область)
09.06.2019 17.06.2019 IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года (финал) (ЕКП) Пенза (Пензенская область)
25.06.2019 09.07.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся (юношеской) России 2019 года (ЕКП) Кисловодск (Ставрополье)
Июль
09.07.2019 23.07.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся (юношеской) России 2019 года (ЕКП) Раменское (Московская область)
25.07.2019 02.08.2019 IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года (финал) (ЕКП) Пенза (Пензенская область)
27.07.2019 04.08.2019 Финал IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года (ЕКП) Пенза (Пензенская область)
Август
01.08.2019 14.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Руза (Московская область)
15.08.2019 28.08.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату России (ЕКП) Руза (Московская область)
16.08.2019 29.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Руза (Московская область)
Сентябрь
01.09.2019 30.12.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству Москвы по водному поло (ЕКП) Уточняется (Московская область)
21.09.2019 28.09.2019 Чемпионат России (предварительный раунд) (ЕКП) Уточняется
23.09.2019 28.09.2019 Кубок Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
24.09.2019 29.09.2019 Кубок Москвы финал (ЕКП) Москва (Москва)
27.09.2019 30.09.2019 Чемпионат России, 3 тур сезон 2018-2019 (ЕКП) Волгоград (Волгоградская область)
Октябрь
05.10.2019 12.10.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Руза (Московская область)
07.10.2019 21.12.2019 Первенство Москвы 1 круг (4 возрастные группы) сезон 2019-2020 гг. (ЕКП) Москва (Москва)
08.10.2019 14.10.2019 Чемпионат России 1 тур, сезон 2019-2020 гг. (ЕКП) Москва (Москва)
12.10.2019 19.10.2019 Первенство России, 2 тур (ЕКП) Уточняется
23.10.2019 30.10.2019 Первенство России, 1 тур (ЕКП) Уточняется
31.10.2019 04.11.2019 Первенство России 1 тур, сезон 2019-2020 гг. (ЕКП) Кириши (Ленинградская область)
31.10.2019 04.11.2019 Первенство России 1 тур, сезон 2019-2020 гг. (ЕКП) Руза (Московская область)
Ноябрь
01.11.2019 30.11.2019 Первенство России, 1 тур (ЕКП) Уточняется
03.11.2019 06.11.2019 Международный турнир «Раменская осень» (ЕКП) Раменское (Московская область)
11.11.2019 18.11.2019 Первенство России 1 тур (ЕКП) Нижний Новгород (Нижегородская область)
12.11.2019 18.11.2019 Чемпионат России 2 тур, сезон 2019-2020 гг. (ЕКП) Москва (Москва)
13.11.2019 19.11.2019 Открытое Первенство МГФСО посвященное Дню Воинской славы России (ЕКП) Москва (Москва)
15.11.2019 20.11.2019 Турнир на призы Олимпийского чемпиона Е.К. Шаронова (ЕКП) Дзержинск (Нижегородская область)
21.11.2019 26.11.2019 Турнир «Мемориал О. Гюлумяна» (ЕКП) Москва (Москва)
Декабрь
01.12.2019 30.12.2019 Кубок спортивной школы «Новогодний мяч» (ЕКП) Москва (Москва)
03.12.2019 09.12.2019 Чемпионат России 3 тур сезон 2019-2020 гг. (ЕКП) Москва (Москва)
04.12.2019 10.12.2019 Открытое Первенство МГФСО (ЕКП) Москва (Москва)
11.12.2019 16.12.2019 Первенство спортивной школы «Мемориал О. Гюлумяна» (ЕКП) Москва (Москва)
17.12.2019 23.12.2019 Первенство России 2 тур, сезон 2019-2020 гг. (ЕКП) Руза (Московская область)
19.12.2019 23.12.2019 Первенство России 2 тур, сезон 2019-2020 гг. (ЕКП) Москва (Москва)
Наверх