Календарь соревнований по тяжелой атлетике в городах России , 2019

Тяжелая атлетика, e-Champs
Расширенный поиск соревнований

Тренеры:

user photo
Удальцов Александр Михайлович
Тяжелая атлетика
Обнинск
user photo
Дорохин Сергей Викторович
Тяжелая атлетика
Обнинск
user photo
Платошечкин Николай Иванович
Тяжелая атлетика
Обнинск
user photo
Зиеров Евгений Александрович
Тяжелая атлетика
Санкт-Петербург
user photo
Сабанов Денис Игоревич
Тяжелая атлетика
Санкт-Петербург
user photo
Виноходова Яна Евгеньевна
Тяжелая атлетика, Бобслей
Санкт-Петербург
user photo
Афтахова Юлия Андреевна
Тяжелая атлетика
Санкт-Петербург
user photo
Долгий Дмитрий Владимирович
Тяжелая атлетика
Санкт-Петербург
user photo
Корытько Алексей Владимирович
Тяжелая атлетика
Видное
user photo
Захаров Александр Алексеевич
Тяжелая атлетика
Видное
user photo
Грачев Иван Константинович
Тяжелая атлетика
Видное
user photo
Шестаков Владимир Николаевич
Тяжелая атлетика
Видное
user photo
Бородулин Валерий Павлович
Тяжелая атлетика
Видное
user photo
Савко Кирилл
Бодибилдинг, Тяжелая атлетика, Пауэрлифтинг
Москва
user photo
Колесников Николай Алексеевич
Тяжелая атлетика
Уточняется
user photo
Беретенев Иван Александрович
Тяжелая атлетика
Екатеринбург
user photo
Курынов Александр Павлович
Тяжелая атлетика
Казань
user photo
Авсетов Авсет Асадуллаевич
Тяжелая атлетика
Уточняется
anon.png
Васильева Светлана Валерьевна
Тяжелая атлетика
Санкт-Петербург
anon.png
Тарасов Максим Сергеевич
Тяжелая атлетика
Ростов-на-Дону
anon.png
Дудка Сергей Константинович
Тяжелая атлетика
Ростов-на-Дону
anon.png
Кирюшин Николай Олегович
Тяжелая атлетика
Ростов-на-Дону
anon.png
Штефан Андрей Владимирович
Тяжелая атлетика
Ростов-на-Дону
anon.png
Орликов Эдгар Эдуардович
Тяжелая атлетика
Ростов-на-Дону
anon.png
Козлов Илья Владимирович
Тяжелая атлетика
Волгоград
Найти тренера

Новости:

news image
e-Champs - лауреат премии "Спорт и Россия 2019"

21.05.2019

news image
16-17 мая 2019 во Владивостоке состоялись краевые соревнования «Дельфиненок»

21.05.2019

news image
Море, солнце, многоборья

21.05.2019

news image
Наши идут по Европе

20.05.2019

news image
По истине царский марафон в Царском селе

10.05.2019

Смотреть по регионам
Январь
02.01.2019 05.02.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
03.01.2019 18.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Кузьмино-Фильчаково (Московская область)
03.01.2019 07.01.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
07.01.2019 20.01.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
08.01.2019 18.02.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Кубку России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
09.01.2019 29.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Кузьмино-Фильчаково (Московская область)
12.01.2019 13.01.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
12.01.2019 13.01.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
12.01.2019 06.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
14.01.2019 03.02.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Кубку России (ЕКП) Огниково (Московская область)
14.01.2019 27.01.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Огниково (Московская область)
14.01.2019 03.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Руза (Московская область)
14.01.2019 03.02.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Кубку России (ЕКП) Уточняется
14.01.2019 03.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Руза (Московская область)
14.01.2019 03.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Руза (Московская область)
17.01.2019 23.01.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Кузьмино-Фильчаково (Московская область)
19.01.2019 20.01.2019 Первенство МГФСО, «Новогодняя сказка» (ЕКП) Кузьмино-Фильчаково (Московская область)
19.01.2019 08.02.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству Москвы (ЕКП) Кузьмино-Фильчаково (Московская область)
24.01.2019 03.02.2019 Первенство России (ЕКП) Старый Оскол (Белгородская область)
29.01.2019 19.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Кузьмино-Фильчаково (Московская область)
Февраль
04.02.2019 11.02.2019 Кубок России (ЕКП) Старый Оскол (Белгородская область)
04.02.2019 10.02.2019 Турнир на призы Олимпийского чемпиона Д. Берестова (ЕКП) Кузьмино-Фильчаково (Московская область)
05.02.2019 25.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Кузьмино-Фильчаково (Московская область)
16.02.2019 17.02.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
17.02.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
18.02.2019 03.03.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
18.02.2019 08.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
23.02.2019 24.02.2019 Открытый турнир «Железная лига Гераклиона» Этап 1 (ЕКП) Москва (Москва)
25.02.2019 17.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Руза (Московская область)
25.02.2019 17.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
26.02.2019 18.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
Март
01.03.2019 21.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
02.03.2019 03.03.2019 Первенство МГФСО, посвященное Дню защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
04.03.2019 17.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
05.03.2019 25.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
09.03.2019 10.03.2019 Турнир Спортивной федерации тяжёлой атлетики города Москвы 1-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
16.03.2019 17.03.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
18.03.2019 25.03.2019 Первенство России (ЕКП) Москва (Москва)
18.03.2019 31.03.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
18.03.2019 07.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Руза (Московская область)
18.03.2019 07.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Руза (Московская область)
19.03.2019 28.03.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
25.03.2019 14.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
31.03.2019 Окружное первенство по пауэрлифтингу с участием воспитанников дошкольных учреждений, учащихся общеобразовательных учреждений, студентов (ЕКП) Москва (Москва)
Апрель
01.04.2019 14.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
02.04.2019 22.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
05.04.2019 07.04.2019 Открытый турнир по тяжелой атлетике «Юные Богатыри России» (ЕКП) Москва (Москва)
15.04.2019 22.04.2019 Первенство России (ЕКП) Владимир (Владимирская область)
16.04.2019 06.05.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Химки (Московская область)
16.04.2019 06.05.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
18.04.2019 24.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся (юношеской) России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
25.04.2019 27.05.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
25.04.2019 29.04.2019 IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года (2 этап) (ЕКП) Тула (Тульская область)
27.04.2019 28.04.2019 Чемпионат МГФСО посвященный «Дню Победы» (ЕКП) Уточняется (Московская область)
27.04.2019 28.04.2019 Открытый турнир «Железная лига Гераклиона» Этап 2 (ЕКП) Москва (Москва)
29.04.2019 12.05.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
Май
17.05.2019 19.05.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
25.05.2019 26.05.2019 Открытое Первенство МГФСО посвященное «Дню защиты Детей» (ЕКП) Уточняется (Московская область)
25.05.2019 26.05.2019 Турнир Спортивной федерации тяжёлой атлетики города Москвы 2-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
27.05.2019 16.06.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
Июнь
01.06.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
03.06.2019 23.06.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
04.06.2019 24.06.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
07.06.2019 Турнир по жиму штанги лежа в дни летних каникул (ЕКП) Москва (Москва)
20.06.2019 Турнир памяти Ю. Поветкина по жиму штанги лежа среди лиц с ОВЗ (категории: ПОДА, спорт глухих, общие заболевания) (ЕКП) Москва (Москва)
24.06.2019 30.06.2019 Чемпионат России (ЕКП) Новосибирск (Новосибирская область)
26.06.2019 09.07.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся (юношеской) России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
Июль
02.07.2019 22.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
10.07.2019 15.07.2019 Финал IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года (ЕКП) Белгород (Белгородская область)
10.07.2019 15.07.2019 IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года (финал) (ЕКП) Белгород (Белгородская область)
20.07.2019 21.07.2019 Открытый турнир по тяжелой атлетике «Путь к Олимпу» (ЕКП) Москва (Москва)
Август
06.08.2019 26.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
27.08.2019 17.09.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
Сентябрь
03.09.2019 23.09.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
27.09.2019 29.09.2019 Открытый турнир ГБПОУ «МССУОР№2» Москомспорта «Олимпийские Надежды» (ЕКП) Москва (Москва)
28.09.2019 18.10.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
Октябрь
01.10.2019 21.10.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
17.10.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
19.10.2019 20.10.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
21.10.2019 03.11.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
26.10.2019 27.10.2019 Первенство МГФСО «Золотая осень» (ЕКП) Москва (Москва)
26.10.2019 27.10.2019 Открытый турнир «Железная лига Гераклиона» Этап 4 (ЕКП) Москва (Москва)
Ноябрь
04.11.2019 17.11.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
05.11.2019 25.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
08.11.2019 Первенство «Спортивной школы №70 «Молния» (ЕКП) Москва (Москва)
16.11.2019 17.11.2019 Кубок МГФСО (ЕКП) Уточняется (Московская область)
18.11.2019 25.11.2019 Первенство России (ЕКП) Салават (Башкортостан)
23.11.2019 30.11.2019 Первенство России (ЕКП) Анапа (Краснодарский край)
23.11.2019 13.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
Декабрь
01.12.2019 14.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
06.12.2019 08.12.2019 Кубок Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
14.12.2019 15.12.2019 Первенство МГФСО «Сильные дети» (ЕКП) Уточняется (Московская область)
21.12.2019 22.12.2019 Открытый турнир «Железная лига Гераклиона» Этап 4 (ЕКП) Москва (Москва)
21.12.2019 22.12.2019 Турнир Спортивной федерации тяжёлой атлетики города Москвы 3-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
Наверх