Календарь соревнований по тяжелой атлетике в октябре 2019, в городах России

Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика,  Weightlifting, e-Champs
Октябрь 2019
05.10.2019 Первенство Ярославской области среди юношей и девушек до 19 лет (2001г.р.)
Тутаев (Ярославская область)
05.10.2019
Тутаев (Ярославская область)
05.10.2019 06.10.2019 Чемпионат г. Самара
Самара (Самарская область)
05.10.2019 06.10.2019
Самара (Самарская область)
05.10.2019 06.10.2019 Кубок Архангельска
Архангельск (Архангельская область)
05.10.2019 06.10.2019
Архангельск (Архангельская область)
05.10.2019 Первенство Калужской области среди команд спортивных школ (юноши и девушки 10-15 лет)
Обнинск (Калужская область)
05.10.2019
Обнинск (Калужская область)
05.10.2019 06.10.2019 GOLDEN TIGER CLASSIC-III
Екатеринбург (Свердловская область)
05.10.2019 06.10.2019
Екатеринбург (Свердловская область)
06.10.2019 Открытый турнир посвященный 100-летию Самарского государственного аграрного университета
Усть-Кинельский (Самарская область)
06.10.2019
Усть-Кинельский (Самарская область)
12.10.2019 13.10.2019 Кубок Ригерта
Екатеринбург (Свердловская область)
12.10.2019 13.10.2019
Екатеринбург (Свердловская область)
13.10.2019 Открытый Кубок Москвы
Москва (Москва)
13.10.2019
Москва (Москва)
17.10.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
17.10.2019
Москва (Москва)
17.10.2019 19.10.2019 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 19 лет
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
17.10.2019 19.10.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
19.10.2019 20.10.2019 Первенство Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
19.10.2019 20.10.2019
Москва (Москва)
19.10.2019 Первенство Калужской области среди юношей и девушек до 19 лет
Обнинск (Калужская область)
19.10.2019
Обнинск (Калужская область)
24.10.2019 26.10.2019 «ХХVI Турнир памяти Олимпийского чемпиона, ЗМС Александра Воронина»
Гурьевск (Кемеровская область)
24.10.2019 26.10.2019
Гурьевск (Кемеровская область)
26.10.2019 27.10.2019 Первенство МГФСО «Золотая осень» (ЕКП)
Москва (Москва)
26.10.2019 27.10.2019
Москва (Москва)
26.10.2019 27.10.2019 Открытый турнир «Железная лига Гераклиона» Этап 3
Москва (Москва)
26.10.2019 27.10.2019
Москва (Москва)
29.10.2019 15.11.2019 Тренировочное мероприятие
Курск (Курская область)
29.10.2019 15.11.2019
Курск (Курская область)
31.10.2019 03.11.2019 Всероссийские соревнования памяти А.П. Курынова
Зеленодольск (Республика Татарстан)
31.10.2019 03.11.2019
Зеленодольск (Республика Татарстан)
Loading...
Наверх