Календарь соревнований по спортивной борьбе в городах России , 2019

Спортивная борьба, e-Champs
Расширенный поиск соревнований

Тренеры:

user photo
Маркелов Иван Николаевич
Спортивная борьба
Самара
user photo
Тибилов Цезарь Рафаэлович
Спортивная борьба
Москва
user photo
Тибилов Зураб Рафаэлович
Спортивная борьба
Самара
user photo
Кропотов Александр Евгеньевич
Спортивная борьба
Самара
user photo
Гилязов Рустам Галиевич
Спортивная борьба
Самара
user photo
Беришвили Георгий Шалвович
Спортивная борьба
Самара
user photo
Стешин Евгений Александрович
Спортивная борьба
Чехов
user photo
Смирнов Виталий Геннадьевич
Спортивная борьба
Шатура
user photo
Фаткулина Маргарита Николаевна
Спортивная борьба
Орехово-Зуево
user photo
Чернов Олег Юрьевич
Спортивная борьба
Егорьевск
user photo
Шахбанов Мурадхан Русланович
Спортивная борьба
Мытищи
user photo
Семенцов Андрей Викторович
Спортивная борьба
Подольск
user photo
Самсонов Виталий Васильевич
Спортивная борьба
Котельники
user photo
Рамонов Станислав Федорович
Спортивная борьба
Москва
user photo
Прикоп Михаил Валентинович
Спортивная борьба
Раменское
user photo
Николаев Анатолий Михайлович
Спортивная борьба
Часцы
user photo
Мурадов Владислав Аскарович
Спортивная борьба
Звенигород
user photo
Маргарян Ваник Сантросович
Спортивная борьба
Дзержинский
user photo
Макаров Валерий Викторович
Спортивная борьба
Москва
user photo
Карпенко Николай Петрович
Спортивная борьба
Орехово-Зуево
user photo
Калаев Ислам Таймуразович
Спортивная борьба
Наро-Фоминск
user photo
Иванов Евгений Викторович
Спортивная борьба
Руза
user photo
Баласанян Ашот Давитович
Спортивная борьба
Домодедово
user photo
Афонин Николай Васильевич
Спортивная борьба
Дзержинский
user photo
Алиев Нурали Шохинович
Спортивная борьба
Домодедово
Найти тренера

Новости:

news image
e-Champs - лауреат премии "Спорт и Россия 2019"

21.05.2019

news image
16-17 мая 2019 во Владивостоке состоялись краевые соревнования «Дельфиненок»

21.05.2019

news image
Море, солнце, многоборья

21.05.2019

news image
Наши идут по Европе

20.05.2019

news image
По истине царский марафон в Царском селе

10.05.2019

Смотреть по регионам
Январь
02.01.2019 19.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
03.01.2019 16.01.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату России (ЕКП) Москва (Москва)
03.01.2019 10.01.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
03.01.2019 10.01.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
07.01.2019 21.01.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Международному турниру «Ivan Yarygin» (ЕКП) Раменское (Московская область)
08.01.2019 12.01.2019 Всероссийский турнир Д. Г. Миндиашвили (ЕКП) Красноярск (Красноярский край)
08.01.2019 20.01.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Москва (Москва)
10.01.2019 25.01.2019 Всероссийский турнир (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.01.2019 20.01.2019 Гран-при «Иван Поддубный» (ЕКП) Краснодар (Краснодарский край)
11.01.2019 12.01.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
14.01.2019 27.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
17.01.2019 21.01.2019 Чемпионат России (ЕКП) Калининград (Калининградская область)
17.01.2019 21.01.2019 Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (вольная борьба) на призы Орловской Академии спортивных единоборств - «WRESTCLUB 57» памяти Почетного Гражданина г. Орла, Героя Советского Союза МАРШАЛА В. Г. Куликова (ЕКП) Орёл (Орловская область)
18.01.2019 20.01.2019 Первенство спортивной школы МГФСО (ЕКП) Москва (Москва)
19.01.2019 Турнир Квалификационный (ЕКП) Москва (Москва)
19.01.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
20.01.2019 Турнир МГФСО «Рождественский» (ЕКП) Москва (Москва)
20.01.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
20.01.2019 03.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Алушта (Республика Крым)
21.01.2019 09.02.2019 Тренировочное мероприятие по СТП (ЕКП) Москва (Москва)
21.01.2019 09.02.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Москва (Москва)
25.01.2019 27.01.2019 Первенство открытое (ЕКП) Москва (Москва)
25.01.2019 26.01.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
25.01.2019 31.01.2019 Международные соревнования Гран-при «Иван Ярыгин» (ЕКП) Красноярск (Красноярский край)
27.01.2019 29.01.2019 Всероссийские соревнования памяти героя СССР А. В. Политаева (ЕКП) Бор (Нижегородская область)
27.01.2019 05.02.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся (юношеской) России 2019 года (ЕКП) Уточняется (Московская область)
27.01.2019 05.02.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся (юношеской) России 2019 года (ЕКП) Уточняется (Московская область)
Февраль
01.02.2019 15.02.2019 Всероссийский турнир по спортивной борьбе, посвященный освобождению г. Старая Русса от немецко-фашистских захватчиков, памяти Героя Советского Союза Т. Фрунзе (ЕКП) Старая Русса (Новгородская область)
01.02.2019 28.02.2019 Турнир по спортивной борьбе посвященный «Дню Защитника Отечества» (ЕКП) Химки (Московская область)
01.02.2019 28.02.2019 Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти героя Советского Союза и Италии Федора Полетаева (ЕКП) Уточняется (Рязанская область)
01.02.2019 Турнир спортивной школы памяти Г. Н. Якушева (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 20.02.2019 Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (ЕКП) Рязань (Рязанская область)
01.02.2019 28.02.2019 Всероссийский турнир (ЕКП) Уточняется
01.02.2019 02.02.2019 Первенство Москвы (отбор на IX летнюю Спартакиаду учащихся России 2019 года) (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 Турнир спортивной школы памяти Г. Н. Якушева (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 28.02.2019 Турнир «Открытый ковер» (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 Открытый турнир Открытое первенство ГБУ «СШОР №46» Москомспорта, приуроченное к Дню солидарности в борьбе с терроризмом (ЕКП) Москва (Москва)
02.02.2019 16.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Кузьмино-Фильчаково (Московская область)
04.02.2019 18.02.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
04.02.2019 17.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
04.02.2019 05.02.2019 Московский юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера СССР М. Н. Португала (ЕКП) Москва (Москва)
07.02.2019 Турнир «День Защитника Отечества» (ЕКП) Москва (Москва)
08.02.2019 09.02.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
09.02.2019 Открытый традиционный турнир, посвященный памяти тренера В. П. Антошина (ЕКП) Москва (Москва)
10.02.2019 23.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Кузьмино-Фильчаково (Московская область)
11.02.2019 02.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
11.02.2019 02.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
11.02.2019 25.02.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Владикавказ (Северная Осетия)
11.02.2019 14.02.2019 Первенство России (ЕКП) Саранск (Мордовия)
14.02.2019 15.02.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
14.02.2019 17.02.2019 Всероссийские соревнования ОО РФСО «Локомотив» по спортивной борьбе (ЕКП) Брянск (Брянская область)
15.02.2019 17.02.2019 Всероссийский открытый турнир памяти Б. М. Гуревича (ЕКП) Москва (Москва)
15.02.2019 16.02.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
15.02.2019 17.02.2019 Первенство России памяти Н. Захарова – Сахаачча Якутск
16.02.2019 18.02.2019 Всероссийский турнир памяти воинов, погибших во время боевых действий в Афганистане и других горячих точках «Сила России» (ЕКП) Бор (Нижегородская область)
17.02.2019 19.02.2019 Турнир памяти Героя Советского Союза Ф.А. Полетаева (ЕКП) Рязань (Рязанская область)
17.02.2019 Турнир, посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
18.02.2019 03.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
18.02.2019 02.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству Европы (ЕКП) Уточняется (Московская область)
20.02.2019 21.02.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
20.02.2019 22.02.2019 Открытое Первенство МГФСО, посвященное Дню защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
20.02.2019 22.02.2019 Турнир ГБУ «СШ № 76» Москомспорта, посвященный Дню Защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
20.02.2019 24.02.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Уточняется
21.02.2019 10.03.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется
21.02.2019 22.02.2019 Открытое первенство МГФСО посвященное «Дню защитника Отечества» (ЕКП) Москва (Москва)
22.02.2019 23.02.2019 Турнир спортивной школы, посвященный памяти Защитников Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
22.02.2019 Детский турнир по греко-римской борьбе, посвященный дню защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
22.02.2019 24.02.2019 Первенство России на призы Д. Максимова Якутск
23.02.2019 24.02.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
24.02.2019 25.02.2019 Турнир МГФСО (ЕКП) Москва (Москва)
25.02.2019 06.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
25.02.2019 10.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Москва (Москва)
26.02.2019 11.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
26.02.2019 28.02.2019 Всероссийский турнир памяти героя СССР В. Д. Кушикова (ЕКП) Уточняется
27.02.2019 28.02.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
28.02.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
Март
01.03.2019 08.03.2019 Турнир, посвященный Дню 8 марта (ЕКП) Клин (Московская область)
01.03.2019 05.03.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
01.03.2019 10.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
01.03.2019 31.03.2019 Всероссийский турнир (ЕКП) Уточняется
01.03.2019 15.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Владикавказ (Северная Осетия)
02.03.2019 13.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
02.03.2019 Турнир памяти Трижды Героя Советского Союза И. Н. Кожедуба (ЕКП) Москва (Москва)
03.03.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
04.03.2019 23.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
04.03.2019 23.03.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Москва (Москва)
05.03.2019 07.03.2019 Открытое Первенство МГФСО, посвященное Дню защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
06.03.2019 08.03.2019 Всероссийский турнир памяти Героя гражданской войны В. И. Чапаева (ЕКП) Чебоксары (Чувашия)
06.03.2019 10.03.2019 Первенство России (ЕКП) Москва (Москва)
07.03.2019 11.03.2019 Первенство России (ЕКП) Мытищи (Московская область)
07.03.2019 10.03.2019 VII-й Международный турнир среди юниоров памяти Романа Дмитриева Якутск (Саха (Якутия))
08.03.2019 10.03.2019 Первенство СКФО среди юношей Хасавюрт
11.03.2019 24.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
13.03.2019 17.03.2019 Первенство России (ЕКП) Владимир (Владимирская область)
14.03.2019 18.03.2019 Чемпионат России, женщины Улан-Удэ (Бурятия)
15.03.2019 17.03.2019 Кубок мира по вольной борьбе Якутск (Саха (Якутия))
15.03.2019 17.03.2019 Чемпионат СКФО Хасавюрт
19.03.2019 25.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
20.03.2019 30.03.2019 Всероссийский турнир памяти Маршала А. А. Новикова (ЕКП) Кострома (Костромская область)
21.03.2019 22.03.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
22.03.2019 03.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
22.03.2019 23.03.2019 Турнир, посвященный памяти Заслуженного тренера СССР В. М. Шеина (ЕКП) Москва (Москва)
22.03.2019 23.03.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
23.03.2019 25.03.2019 Всероссийские соревнования на призы ЗТР России А. А. Шумилина (ЕКП) Калининград (Калининградская область)
23.03.2019 Открытый Кубок Зеленограда (ЕКП) Москва (Москва)
24.03.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
24.03.2019 25.03.2019 Юношеские соревнования по греко-римской борьбе, посвященные памяти ЗТР СССР Шеина (ЕКП) Москва (Москва)
25.03.2019 13.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
25.03.2019 Турнир (ЕКП) Щёкино (Тульская область)
25.03.2019 13.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
25.03.2019 07.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
25.03.2019 03.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
27.03.2019 07.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Махачкала (Дагестан)
28.03.2019 10.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
29.03.2019 31.03.2019 Всероссийский турнир , посвященный памяти полковника полиции Гриценко С. В. (ЕКП) Чехов (Московская область)
29.03.2019 30.03.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
Апрель
01.04.2019 04.04.2019 Всероссийский турнир (ЕКП) Сургут (Ханты-Мансийский АО)
01.04.2019 30.04.2019 Турнир памяти Героя Советского Союза М. П. Девятаева (ЕКП) Саранск (Мордовия)
01.04.2019 15.04.2019 Всероссийские соревнования памяти Ф. К. Салманова (ЕКП) Сургут (Ханты-Мансийский АО)
01.04.2019 30.04.2019 Всероссийский турнир (ЕКП) Уточняется
01.04.2019 30.04.2019 Турнир памяти МС Тумакса А. А. «Крымская весна» (ЕКП) Уточняется
01.04.2019 15.04.2019 Открытый юношеский турнир посвященный памяти дважды Героя Советского Союза А. Т. Карпова (ЕКП) Калуга (Калужская область)
01.04.2019 10.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Москва (Москва)
02.04.2019 Турнир МГФСО (ЕКП) Москва (Москва)
03.04.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
04.04.2019 08.04.2019 Первенство России (ЕКП) Наро-Фоминск (Московская область)
04.04.2019 Турнир МГФСО (ЕКП) Москва (Москва)
04.04.2019 07.04.2019 II Международный молодежный турнир памяти Сураката Асиятилова Каспийск (Дагестан)
05.04.2019 15.04.2019 Московский традиционный юношеский турнир «День космонавтики» (ЕКП) Москва (Москва)
05.04.2019 06.04.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
05.04.2019 Открытый турнир Открытое первенство спортивной школы, посвященное 73-й годовщине Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 г. г. (ЕКП) Москва (Москва)
07.04.2019 08.04.2019 Московский юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера СССР Ю. И. Колупова (ЕКП) Москва (Москва)
08.04.2019 12.04.2019 Первенство России (ЕКП) Агинское (Забайкальский Край)
08.04.2019 10.04.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
11.04.2019 24.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к XVI Традиционному турниру памяти победителей Кубка Мира, МСМК А. А. Савинкина и В. Е. Малова (ЕКП) Москва (Москва)
11.04.2019 14.04.2019 Первенство России (ЕКП) Гулькевичи (Краснодарский край)
11.04.2019 24.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
11.04.2019 14.04.2019 Первенство России Орехово-Зуево (Московская область)
12.04.2019 13.04.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
12.04.2019 21.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
12.04.2019 13.04.2019 Турнир спортивной школы, посвященный памяти ЗТ СССР В. Б. Кантермана (ЕКП) Москва (Москва)
14.04.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы (ЕКП) Москва (Москва)
14.04.2019 28.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
14.04.2019 Турнир спортивной школы в честь героев Великой Отечественной войны (ЕКП) Москва (Москва)
15.04.2019 30.04.2019 Всероссийский турнир (ЕКП) Липецк (Липецкая область)
15.04.2019 04.05.2019 Тренировочное мероприятие по СТП (ЕКП) Москва (Москва)
15.04.2019 04.05.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Москва (Москва)
18.04.2019 21.04.2019 Всероссийские соревнования ОО РФСО «Локомотив» по спортивной борьбе (ЕКП) Брянск (Брянская область)
18.04.2019 20.04.2019 Открытое Первенство МГФСО посвященное памяти ЗТР С. Ю. Хандкарова (ЕКП) Москва (Москва)
18.04.2019 20.04.2019 Открытое Первенство МГФСО «Московская осень» (ЕКП) Москва (Москва)
19.04.2019 20.04.2019 Турнир, посвященный Дню Победы (ЕКП) Москва (Москва)
19.04.2019 20.04.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
19.04.2019 20.04.2019 «Первенство спортивной школы по спортивной (вольной борьбе) , посвященное дню солидарности в борьбе с терроризмом, в память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга и жертвах терракта» (ЕКП) Москва (Москва)
20.04.2019 24.04.2019 Всероссийский турнир памяти ЗТР В. К. Зыряева (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
21.04.2019 24.04.2019 Всероссийский турнир (ЕКП) Калининград (Калининградская область)
21.04.2019 09.05.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется
21.04.2019 23.04.2019 Всероссийский турнир памяти В. И. Бабинова (ЕКП) Советск (Калининградская область)
22.04.2019 26.04.2019 Первенство России (ЕКП) Иркутск (Иркутская область)
23.04.2019 25.04.2019 VI открытый турнир памяти Героя России Олега Ермакова, посвященный подвигу воинов 6-й роты Псковской воздушно-десантной дивизии (ЕКП) Брянск (Брянская область)
24.04.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы (ЕКП) Москва (Москва)
25.04.2019 28.04.2019 Первенство России (ЕКП) Москва (Москва)
25.04.2019 28.04.2019 Турнир XVIII Традиционный турнир памяти победителей Кубка Мира, МСМК А. А. Савинкина и В. Е. Малова (ЕКП) Москва (Москва)
25.04.2019 15.05.2019 Международный турнир (ЕКП) Ростов-на-Дону (Ростовская область)
26.04.2019 28.04.2019 XVII Традиционный межрегиональный турнир памяти сотрудников Управления «А» (Альфа) ЦСН ФСБ России, погибших при исполнении воинского долга (ЕКП) Москва (Москва)
27.04.2019 29.04.2019 «Юношеские соревнования «Grand - PRIX памяти маршала И. Х. Баграмяна» (ЕКП) Орёл (Орловская область)
29.04.2019 XI Традиционный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти ЗТР СССР В. Б. Кантермана (ЕКП) Москва (Москва)
29.04.2019 30.04.2019 Всероссийский турнир памяти МС РФ Германа Разгоняева (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
Май
01.05.2019 31.05.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Альметьевск (Татарстан)
01.05.2019 15.05.2019 Всероссийский турнир посвященный Дню Победы (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.05.2019 31.05.2019 Турнир на призы АОУ ДОД ЦДОД «Виктория» (ЕКП) Химки (Московская область)
01.05.2019 31.05.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Уточняется
01.05.2019 05.05.2019 Межрегиональный турнир , посвященный Дню Победы (ЕКП) Кинешма (Ивановская область)
01.05.2019 11.05.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Кисловодск (Ставрополье)
01.05.2019 03.05.2019 50-й Международный турнир памяти Али Алиева Каспийск
01.05.2019 30.06.2019 Республиканский турнир памяти мастера спорта СССР А.К. Богданова Уфа (Башкортостан)
01.05.2019 31.05.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату России Якутск (Саха (Якутия))
01.05.2019 31.05.2019 Региональный турнир на призы А. Заболоцкого Якутск (Саха (Якутия))
01.05.2019 02.05.2019 Открытое первенство города Гусь-Хрустальный - Кубок А.В.Мальцова Гусь-Хрустальный (Владимирская область)
02.05.2019 11.05.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
03.05.2019 Турнир памяти МС России Дмитрия Тимофеева (ЕКП) Владимир (Владимирская область)
03.05.2019 04.05.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы (ЕКП) Москва (Москва)
03.05.2019 05.05.2019 X открытый Всероссийский турнир на призы Главы городского округа Орехово-Зуево Московской области (ЕКП) Орехово-Зуево (Московская область)
03.05.2019 05.05.2019 Всероссийский турнир памяти мастера спорта СССР Георгия Петухова, посвященный Дню Победы Керчь (Республика Крым)
03.05.2019 05.05.2019 Открытое первенство памяти мастера спорта СССР Георгия Петухова Керчь (Республика Крым)
03.05.2019 04.05.2019 Первенство БУ ОО «СШОР», посвященное Дню победы Ачаир (Омская область)
03.05.2019 05.05.2019 Открытый республиканский турнир на призы героя Советского союза Н.Т. Антошкина Кумертау (Башкортостан)
04.05.2019 05.05.2019 Всероссийские соревнования «Победа» (ЕКП) Ульяновск (Ульяновская область)
04.05.2019 06.05.2019 Межрегиональный фестиваль посвящённый Дню Победы Петушки (Владимирская область)
05.05.2019 10.05.2019 Первенство России (ЕКП) Владимир (Владимирская область)
05.05.2019 06.05.2019 Турнир «Сибирские медвежата» Сибирский (Омская область)
06.05.2019 25.05.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
06.05.2019 08.05.2019 Традиционный турнир на призы 4-х кратного чемпиона Мира и бронзового призера XX Олимпийских игр С. Г. Корнилаева (ЕКП) Шихазаны (Чувашия)
06.05.2019 25.05.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
07.05.2019 08.05.2019 Открытое Первенство МГФСО посвященное «Дню Победы» (ЕКП) Москва (Москва)
08.05.2019 Турнир ГБУ «СШ № 76», посвященный Дню Победы (ЕКП) Москва (Москва)
08.05.2019 Турнир по греко-римской борьбе, посвященный Дню Победы (ЕКП) Москва (Москва)
08.05.2019 22.05.2019 Тренировочное мероприятие Алушта (Республика Крым)
08.05.2019 31.05.2019 Республиканский турнир памяти Егорова Белебей (Башкортостан)
08.05.2019 31.05.2019 Республиканский турнир памяти Р.Х.Ганеева Уфа (Башкортостан)
10.05.2019 30.05.2019 Всероссийские соревнования «Белые ночи» (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.05.2019 13.05.2019 XLIV Всероссийские соревнования посвященные Дню Победы Челябинск (Челябинская)
11.05.2019 12.05.2019 XXII традиционный турнир «Дружба славянских народов» (ЕКП) Унеча (Брянская область)
11.05.2019 Турнир посвященный памяти Олимпийского Чемпиона, ЗМС СССР Ш. С. Сафина (ЕКП) Москва (Москва)
12.05.2019 26.05.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
12.05.2019 15.05.2019 Чемпионат России (ЕКП) Владикавказ (Северная Осетия)
15.05.2019 06.06.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
15.05.2019 19.05.2019 Первенство России (ЕКП) Саранск (Мордовия)
15.05.2019 17.05.2019 Всероссийский турнир (ЕКП) Орехово-Зуево (Московская область)
16.05.2019 29.05.2019 Тренировочные мероприятия по ОФП и СФП (ЕКП) Москва (Москва)
16.05.2019 19.05.2019 Международный турнир на призы Главы Бурятии. Улан-Удэ (Бурятия)
16.05.2019 26.05.2019 Тренировочное мероприятие Владивосток (Приморский край)
16.05.2019 19.05.2019 Всероссийские соревнования среди мужчин Дивноморское (Краснодарский край)
17.05.2019 18.05.2019 XI Московский традиционный турнир памяти Малышева А. Ф. (ЕКП) Москва (Москва)
17.05.2019 19.05.2019 Всероссийские соревнования Новосибирск (Новосибирская область)
17.05.2019 19.05.2019 Всероссийские соревнования среди мужчин Санкт-Петербург (Ленинградская область)
17.05.2019 19.05.2019 Всероссийский турнир памяти Героя Советского Союза Б.К. Чернышева Красноярск (Красноярский край)
18.05.2019 Открытый турнир, посвященный Дню Победы (ЕКП) Москва (Москва)
18.05.2019 19.05.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы (ЕКП) Москва (Москва)
18.05.2019 01.06.2019 Тренировочное мероприяте сборной РФ Серпухов (Московская область)
19.05.2019 05.06.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству Европы (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
20.05.2019 21.05.2019 Межрегиональный турнир памяти Героя Советского союза А. В. Шаталкина (ЕКП) Уточняется (Тверская область)
21.05.2019 Турнир на призы Заслуженного тренера России И. И. Калашникова (ЕКП) Подольск (Московская область)
23.05.2019 26.05.2019 Первенство России (ЕКП) Новочебоксарск (Чувашия)
23.05.2019 26.05.2019 Первенство России U-15 Уточняется
23.05.2019 27.05.2019 Первенство России среди юношей до 16 лет Владимир (Владимирская область)
24.05.2019 27.05.2019 Всероссийские соревнования «Турнир на призы братьев Салиевых» Судак (Республика Крым)
24.05.2019 27.05.2019 XIX турнир памяти Героя соцтруда Н. М. Гунько Угловое (Республика Крым)
25.05.2019 07.06.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к международным соревнованиям (ЕКП) Улан-Удэ (Бурятия)
25.05.2019 10.06.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Альметьевск (Татарстан)
25.05.2019 Турнир МГФСО (ЕКП) Москва (Москва)
25.05.2019 06.06.2019 Тренировочное мероприятие Адлер (Краснодарский край)
27.05.2019 15.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Москва (Москва)
28.05.2019 10.06.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
29.05.2019 31.05.2019 Первенство России (ЕКП) Альметьевск (Татарстан)
30.05.2019 03.06.2019 Международный турнир на призы братьев Самургашевых среди кадетов (ЕКП) Ростов-на-Дону (Ростовская область)
31.05.2019 01.06.2019 Первенство БУ ОО «СШОР» посвященное Дню защиты детей Омск (Омская область)
31.05.2019 01.06.2019 Республиканский турнир ко дню защиты детей Октябрьский (Башкортостан)
Июнь
01.06.2019 20.06.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Уточняется
01.06.2019 14.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Великие Луки (Псковская область)
01.06.2019 30.06.2019 Чемпионат России по вольной борьбе Якутск (Саха (Якутия))
03.06.2019 16.06.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
03.06.2019 17.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
05.06.2019 15.06.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Геленджик (Краснодарский край)
05.06.2019 15.06.2019 Международный турнир на призы ЗМС Н.Ф.Балбошина (ЕКП) Ногинск (Московская область)
05.06.2019 06.06.2019 Международные соревнования (ЕКП) Ногинск (Московская область)
06.06.2019 13.06.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству Европы (ЕКП) Москва (Москва)
06.06.2019 08.06.2019 Первенство республики Башкортостан на призы Главы администрации Белорецкого района Белорецк (Башкортостан)
10.06.2019 23.06.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
10.06.2019 23.06.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся (юношеской) России 2019 года (ЕКП) Уточняется (Московская область)
13.06.2019 27.06.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Алушта (Республика Крым)
14.06.2019 01.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется
14.06.2019 17.06.2019 XVIII Всероссийский турнир памяти Николая Мокану Бахчисарай (Республика Крым)
14.06.2019 17.06.2019 Открытый муниципальный турнир памяти воинов-интернационалистов, погибшим при исполнении служебного долга Бахчисарай (Республика Крым)
14.06.2019 28.06.2019 Тренировочное мероприятие Серпухов (Московская область)
15.06.2019 03.07.2019 Тренировочное мероприятие Tegenekli (Кабардино-Балкария)
17.06.2019 30.06.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
23.06.2019 12.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Алушта (Республика Крым)
23.06.2019 12.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Краснодарский край)
24.06.2019 26.06.2019 Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти Главного маршала авиации, дважды Героя Совесткого Союза А. А. Новикова (ЕКП) Кострома (Костромская область)
26.06.2019 09.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
Июль
03.07.2019 09.07.2019 Чемпионат России Уточняется
03.07.2019 08.07.2019 VII Спортивные игры народов Республики Саха (Якутия) Амга (Саха (Якутия))
04.07.2019 07.07.2019 Международный турнир «Гран-при Иван Поддубный» (ЕКП) Краснодар (Краснодарский край)
06.07.2019 07.07.2019 Открытый чемпионат России среди ветеранов Дзержинский (Московская область)
09.07.2019 22.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Кисловодск (Ставрополье)
10.07.2019 24.07.2019 Тренировочное мероприятие сборной РФ среди юниоров до 21 года Алушта (Республика Крым)
10.07.2019 13.07.2019 Международные детские игры Уфа (Башкортостан)
14.07.2019 29.07.2019 Тренировочное мероприятие среди юношей до 18 лет Серпухов (Московская область)
15.07.2019 31.07.2019 Тренировочное мероприятие Tegenekli (Кабардино-Балкария)
17.07.2019 21.07.2019 Международный турнир памяти Ивана Поддубного Москва
22.07.2019 02.08.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям Алушта (Республика Крым)
23.07.2019 05.08.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся (юношеской) России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
23.07.2019 05.08.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся (юношеской) России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
25.07.2019 07.08.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся (юношеской) России 2019 года (ЕКП) Уточняется (Московская область)
25.07.2019 26.07.2019 Международный турнир на призы братьев Самургашевых Ростов-на-Дону
Август
01.08.2019 15.08.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период (ЕКП) Уточняется (Краснодарский край)
01.08.2019 10.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
03.08.2019 18.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Можга (Удмуртия)
05.08.2019 18.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
06.08.2019 19.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
06.08.2019 11.08.2019 Финал IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года (ЕКП) Раменское (Московская область)
06.08.2019 09.08.2019 IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года (финал) (ЕКП) Раменское (Московская область)
08.08.2019 10.08.2019 IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года (финал) (ЕКП) Раменское (Московская область)
12.08.2019 26.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Тульская область)
12.08.2019 26.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
17.08.2019 29.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
26.08.2019 02.09.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
28.08.2019 06.09.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
Сентябрь
01.09.2019 30.09.2019 Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы Президента федерации спортивной борьбы г. Сочи Рубена Татуляна (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
01.09.2019 30.09.2019 Всероссийский турнир «Памяти А. В. Нестеренко» (ЕКП) Новосибирск (Новосибирская область)
01.09.2019 30.09.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Гулькевичи (Краснодарский край)
01.09.2019 30.09.2019 Московский турнир среди юниоров 1998-2000 г. р. (ЕКП) Москва (Москва)
01.09.2019 15.09.2019 Всероссийский турнир на призы ЗМС Н. Ф. Балбошина (ЕКП) Геленджик (Краснодарский край)
02.09.2019 21.09.2019 Тренировочное мероприятие по СТП (ЕКП) Москва (Москва)
02.09.2019 21.09.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Москва (Москва)
03.09.2019 16.09.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Кисловодск (Ставрополье)
06.09.2019 08.09.2019 Городское соревнование «Кубок Губернатора Орловской области - 2019» (ЕКП) Орёл (Орловская область)
14.09.2019 16.09.2019 Всероссийский турнир , посвященный памяти основателя вольной борьбы на Кубани В. А. Москаленко (ЕКП) Гулькевичи (Краснодарский край)
15.09.2019 Турнир «МГФСО» памяти И. Ф. Попова (ЕКП) Москва (Москва)
15.09.2019 30.09.2019 Всероссийский турнир (ЕКП) Уточняется
15.09.2019 30.09.2019 Кубок памяти А. И. Парфенова (ЕКП) Бор (Нижегородская область)
16.09.2019 20.09.2019 Всероссийский турнир памяти В. А. Москаленко (ЕКП) Гулькевичи (Краснодарский край)
16.09.2019 30.09.2019 Всероссийский турнир памяти ЧМ Б. Кудухова (ЕКП) Краснодар (Краснодарский край)
20.09.2019 22.09.2019 Всероссийский турнир И. Паристый (ЕКП) Брянск (Брянская область)
21.09.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
23.09.2019 12.10.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
23.09.2019 12.10.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
25.09.2019 10.10.2019 Международный турнир памяти МСМК Э. С. Никифорова (ЕКП) Владимир (Владимирская область)
26.09.2019 27.09.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
29.09.2019 01.10.2019 Всероссийский турнир памяти ЗМС А. И. Парфенова (ЕКП) Бор (Нижегородская область)
29.09.2019 01.10.2019 Всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Мемориал Евгения и Сергея Артюхиных» (ЕКП) Тамбов (Тамбовская область)
Октябрь
01.10.2019 31.10.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Уточняется
01.10.2019 31.10.2019 Всероссийский турнир (ЕКП) Орехово-Зуево (Московская область)
01.10.2019 30.10.2019 Всероссийский турнир памяти В. Н. Лататуева (ЕКП) Ярославль (Ярославская область)
02.10.2019 04.10.2019 Всероссийский турнир памяти МСМК Никифорова Н. А. (ЕКП) Владимир (Владимирская область)
04.10.2019 05.10.2019 Всероссийский турнир памяти ЗТР С.И. Горожанкина (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
04.10.2019 Открытый турнир, посвящённый памяти тренера Арустамяна В. А. (ЕКП) Москва (Москва)
04.10.2019 07.10.2019 Кубок Ахмата Кадырова Грозный (Чечня)
05.10.2019 06.10.2019 Открытый турнир на призы Главы Солнечногорского муниципального района, посвященный Дню учителя (ЕКП) Солнечногорск (Московская область)
05.10.2019 07.10.2019 Турнир традиционный юношеский на призы памяти героя Советского Союза А. Пашкова (ЕКП) Кондопога (Карелия)
05.10.2019 07.10.2019 IX Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы ЗМС Анны Шамовой (ЕКП) Орехово-Зуево (Московская область)
05.10.2019 19.10.2019 Открытое Первенство памяти Заслуженного Мастера спорта, Заслуженного тренера СССР А. Г. Мазура и Заслуженого Мастера спорта В. И. Росина (ЕКП) Москва (Москва)
08.10.2019 Турнир памяти майора СП «Вымпел» М.Б.Кузнецова (ЕКП) Уточняется (Московская область)
10.10.2019 30.10.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Ярославль (Ярославская область)
10.10.2019 20.10.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Кисловодск (Ставрополье)
11.10.2019 13.10.2019 Московский юношеский турнир по греко-римской борьбе «Наши надежды» памяти Заслуженного мастера спорта СССР Егорова Л. М. и Заслуженного тренера СССР Гордиенко А. А. (ЕКП) Москва (Москва)
12.10.2019 13.10.2019 Чемпионат Самарской области Самара (Самарская область)
13.10.2019 Открытый турнир на призы начальника территориального управления мкр. Подрезково Администрации городского округа Химки Московской области (ЕКП) Химки (Московская область)
14.10.2019 02.11.2019 Тренировочное мероприятие по СТП (ЕКП) Москва (Москва)
14.10.2019 02.11.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Москва (Москва)
14.10.2019 15.10.2019 Международные соревнования (ЕКП) Уточняется
15.10.2019 01.11.2019 Всероссийский турнир памяти МС СССР Л. Р. Алексюка (ЕКП) Смоленск (Смоленская область)
15.10.2019 17.10.2019 Кубок Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
15.10.2019 IX Турнир на призы Главы Управы Черемушки (ЕКП) Москва (Москва)
17.10.2019 19.10.2019 Всероссийский турнир памяти основоположника спортивной борьбы на Смоленщине А. П. Хренова. (ЕКП) Смоленск (Смоленская область)
17.10.2019 20.10.2019 Мемориал Дмитрия Коркина Якутск
18.10.2019 19.10.2019 Открытое Первенство МГФСО «Московская осень» (ЕКП) Москва (Москва)
18.10.2019 19.10.2019 Московский юношеский турнир по греко-римской борьбе «Наши надежды» памяти Олимпийского чемпиона, Заслуженного тренера СССР, Заслуженного мастера спорта СССР Парфенова А. И. (ЕКП) Москва (Москва)
18.10.2019 21.10.2019 Турнир «Бувайсар Сайтиев» Красноярск
20.10.2019 10.11.2019 Всероссийский турнир «Тверская осень» (ЕКП) Тверь (Тверская область)
20.10.2019 02.11.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Москва (Москва)
20.10.2019 30.10.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Орехово-Зуево (Московская область)
20.10.2019 Турнир «МГФСО», «Юные надежды» (ЕКП) Москва (Москва)
20.10.2019 24.10.2019 Республиканский турнир памяти первого мастера спорта СССР Канашского района Смирнова Г. Н. (ЕКП) Уточняется
24.10.2019 28.10.2019 Кубок Югры Нефтеюганск
25.10.2019 29.10.2019 X Всероссийский открытый турнир по вольной борьбе на призы газеты «Костромской спорт, туризм и отдых», посвященный Дню народного Единства (ЕКП) Кострома (Костромская область)
28.10.2019 01.11.2019 Всероссийский турнир (ЕКП) Владикавказ (Северная Осетия)
29.10.2019 Турнир «МГФСО» «Юные надежды» (ЕКП) Москва (Москва)
Ноябрь
01.11.2019 30.11.2019 Открытый турнир посвященный памяти основателя греко-римской борьбы в городе Сходня, заслуженного тренера России Дубровского В. Ф. (ЕКП) Химки (Московская область)
01.11.2019 30.11.2019 Всероссийский турнир «Спорт против наркотиков» (ЕКП) Старый Оскол (Белгородская область)
01.11.2019 03.11.2019 Чемпионат России абсолютная категория (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
01.11.2019 Открытое Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
01.11.2019 30.11.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Выборг (Ленинградская область)
01.11.2019 30.11.2019 Всероссийский турнир (ЕКП) Смоленск (Смоленская область)
01.11.2019 30.11.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Пермь (Пермский край)
01.11.2019 30.11.2019 Всероссийский турнир (ЕКП) Брянск (Брянская область)
01.11.2019 30.11.2019 Всероссийские соревнования, посвященные памяти гвардии майора антитеррористической группы «Альфа» Владимира Соловова (ЕКП) Рязань (Рязанская область)
01.11.2019 30.11.2019 Турнир «Спорт против наркотиков» на призы ЗМС России, призёра Олимпийских игр, чемпиона Мира А. Ю. Глушкова (ЕКП) Москва (Москва)
01.11.2019 30.11.2019 Международный турнир по спортивной борьбе «Суперкубок - кубок «АЛРОСА» (ЕКП) Москва (Москва)
01.11.2019 30.11.2019 Международный турнир по спортивной борьбе «Суперкубок - кубок «АЛРОСА» (ЕКП) Москва (Москва)
02.11.2019 03.11.2019 Всероссийские соревнования на призы чемпиона Европы В. Г. Ивлева (ЕКП) Подольск (Московская область)
03.11.2019 06.11.2019 Традиционный юношеский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти старшего тренера СШОР Заики Владимира Емельяновича (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
03.11.2019 Турнир, посвященный памяти МС СССР Терехова П.А. (ЕКП) Раменское (Московская область)
03.11.2019 Фестиваль спортивной борьбы Турнир по греко-римской борьбе на призы А. Ю. Глушкова (ЕКП) Москва (Москва)
03.11.2019 05.11.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Пермь (Пермский край)
04.11.2019 11.11.2019 Турнир Турнир «МГФСО» (ЕКП) Москва (Москва)
04.11.2019 23.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
04.11.2019 23.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
06.11.2019 17.11.2019 Всероссийский турнир памяти ЗТ СССР А.С. Челидзе (ЕКП) Москва (Москва)
07.11.2019 11.11.2019 Всероссийские соревнования на призы ЗМС СССР А. Иваницкого (ЕКП) Москва (Москва)
08.11.2019 11.11.2019 Межрегиональный турнир по спортивной борьбе (вольная борьба) на кубок казачьего атамана Ермака (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
08.11.2019 09.11.2019 Открытый Турнир (ЕКП) Москва (Москва)
09.11.2019 10.11.2019 Турнир, посвященный победе под Москвой (ЕКП) Москва (Москва)
09.11.2019 11.11.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Смоленск (Смоленская область)
09.11.2019 11.11.2019 Всероссийский турнир памяти дважды Героя Советского Союза генерал-полковника В.Д. Лавриненкова (ЕКП) Смоленск (Смоленская область)
09.11.2019 Открытый турнир, посвященный Дню народного единства (ЕКП) Москва (Москва)
10.11.2019 Открытый турнир по греко-римской борьбе, посвященный празднованию Дня Народного Единства (ЕКП) Москва (Москва)
10.11.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
10.11.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
10.11.2019 12.11.2019 Всероссийский турнир (ЕКП) Великий Новгород (Новгородская область)
10.11.2019 12.11.2019 Турнир Новгородской области и Великого Новгорода (ЕКП) Великий Новгород (Новгородская область)
10.11.2019 Соревнования среди молодых спортсменов «Спортиный дебют-2019» посвященные, погибших при исполнении воинского долга в ходе контритерростических операций (ЕКП) Москва (Москва)
11.11.2019 Турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти ЗТР СССР С. И. Марушкина в дни осенних каникул школьников (ЕКП) Москва (Москва)
12.11.2019 14.11.2019 XIII Всероссийский турнир памяти Олимпийского чемпиона И. С. Ярыгина (ЕКП) Москва (Москва)
13.11.2019 Турнир «Спорт против терроризма» (ЕКП) Москва (Москва)
14.11.2019 Турнир «Кубок Олимпа» (ЕКП) Москва (Москва)
15.11.2019 16.11.2019 Открытое Первенство МГФСО посвященное памяти ЗТР В. А. Бокова (ЕКП) Москва (Москва)
15.11.2019 16.11.2019 Московский юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного артиста России Ванина А. З. (ЕКП) Москва (Москва)
15.11.2019 24.11.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Кубку России (ЕКП) Москва (Москва)
15.11.2019 18.11.2019 Всероссийские соревнования Всероссийский традиционный турнир поколений по вольной борьбе среди мужчин (ЕКП) Старый Оскол (Белгородская область)
15.11.2019 16.11.2019 Кубок Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
16.11.2019 19.11.2019 Всероссийские соревнования на призы Олимпийской чемпионки Натальи Воробьевой (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
16.11.2019 30.11.2019 Всероссийский турнир (ЕКП) Рязань (Рязанская область)
17.11.2019 Турнир «Котельники» (ЕКП) Котельники (Московская область)
17.11.2019 28.11.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Кубку России (ЕКП) Москва (Москва)
19.11.2019 21.11.2019 Всероссийский турнир памяти ЗТР Нусуева Ш.С. (ЕКП) Москва (Москва)
19.11.2019 20.11.2019 Московский турнир по греко-римской борьбе памяти «Героев Великой Отечественной войны и Героев спорта» (ЕКП) Москва (Москва)
20.11.2019 05.12.2019 Всероссийский турнир (ЕКП) Сургут (Ханты-Мансийский АО)
21.11.2019 22.11.2019 Открытый турнир ГБУ «СШ № 76 », посвященный павшим воинам в контртеррористических операциях (ЕКП) Москва (Москва)
21.11.2019 04.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
22.11.2019 25.11.2019 Всероссийский турнир посвященный памяти кавалера ордена Мужества Андрея Кунина (ЕКП) Щёкино (Тульская область)
22.11.2019 23.11.2019 Турнир спортивной школы, посвященный памяти Заслуженного мастера спорта СССР С. И. Марушкина (ЕКП) Москва (Москва)
23.11.2019 25.11.2019 Всероссийские соревнования памяти чемпиона Мира Н. М. Шмакова (ЕКП) Люберцы (Московская область)
23.11.2019 Открытый турнир, посвященный памяти тренера С. А. Сербина (ЕКП) Москва (Москва)
25.11.2019 28.11.2019 Кубок России (ЕКП) Раменское (Московская область)
25.11.2019 14.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
25.11.2019 14.12.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Москва (Москва)
26.11.2019 28.11.2019 Всероссийский турнир, посвященный Дню народного Единства (ЕКП) Кострома (Костромская область)
29.11.2019 02.12.2019 Кубок России (ЕКП) Чебоксары (Чувашия)
29.11.2019 30.11.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
30.11.2019 02.12.2019 Всероссийский турнир памяти ЗМС СССР В. А. Паршукова (ЕКП) Сыктывкар (Коми)
Декабрь
01.12.2019 30.12.2019 Открытый турнир по спортивным единоборствам под девизом «Спорт против терроризма» (ЕКП) Москва (Москва)
01.12.2019 29.12.2019 Первенство Вооруженных сил (ЕКП) Балашиха (Московская область)
01.12.2019 Открытое Первенство ГБУ «СШ №76» Москомспорта, памяти ЗТР Ю. И. Воробьева (ЕКП) Москва (Москва)
01.12.2019 31.12.2019 Всероссийский турнир, посвященный памяти Героя СССР Виктора Талалихина (ЕКП) Подольск (Московская область)
01.12.2019 31.12.2019 Турнир на призы ЗМС СССР Ш. Хисамутдинова (ЕКП) Тула (Тульская область)
01.12.2019 02.12.2019 Всероссийский турнир памяти ЗТ СССР С. А. Преображенского (ЕКП) Москва (Москва)
01.12.2019 15.12.2019 Всероссийский турнир на призы Олимпийского чемпиона Ш. Хисамутдинова (ЕКП) Уточняется (Тульская область)
02.12.2019 Турнир «Новогодний» (ЕКП) Москва (Москва)
03.12.2019 04.12.2019 Всероссийский турнир памяти Героя Советского Союза П. А. Кайкова (ЕКП) Тверь (Тверская область)
03.12.2019 05.12.2019 Кубок Москвы среди Административных округов (ЕКП) Москва (Москва)
05.12.2019 07.12.2019 VII традиционный турнир на призы Спортивно-патриотического клуба «Архангел Михаил» (ЕКП) Екатеринбург (Свердловская область)
05.12.2019 25.12.2019 Всероссийский турнир (ЕКП) Уточняется
06.12.2019 Московский Фестиваль борьбы, посвященный 78 годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Москвой (ЕКП) Москва (Москва)
06.12.2019 Московский Фестиваль борьбы, посвященный 78 годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Москвой (ЕКП) Москва (Москва)
07.12.2019 Турнир новогодний для юных борцов (ЕКП) Москва (Москва)
07.12.2019 09.12.2019 Турнир на призы ЗТ СССР Г. И. Торопина (ЕКП) Калининград (Калининградская область)
08.12.2019 Московский турнир на призы ЗТР и СССР Ю. И. Воробьева (ЕКП) Москва (Москва)
12.12.2019 14.12.2019 Всероссийские соревнования памяти ЗТР, судьи международной категории Логутова Ю. А. (ЕКП) Липецк (Липецкая область)
13.12.2019 15.12.2019 Турнир (ЕКП) Москва (Москва)
13.12.2019 14.12.2019 Открытый традиционный турнир, посвященный памяти воинов-героев Панфиловцев, защитников Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
13.12.2019 17.12.2019 VII турнир по спортивной борьбе на Кубок Арктики (ЕКП) Архангельск (Архангельская область)
13.12.2019 14.12.2019 Открытый турнир Самарской области памяти  ЗТР В. В. Скачкова Самара (Самарская область)
14.12.2019 17.12.2019 VI Традиционный турнир, посвященный памяти Чемпиона СССР В. Г. Радионова по вольной борьбе (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
14.12.2019 Открытый турнир на призы МС СССР В. А. Родина (ЕКП) Мытищи (Московская область)
15.12.2019 Первенство МГФСО, посвященное встрече Нового года (ЕКП) Москва (Москва)
15.12.2019 16.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
15.12.2019 16.12.2019 Московский фестиваль борьбы среди сборных команд административных округов Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
15.12.2019 17.12.2019 Всероссийский турнир на призы Героя России, генерал-лейтенанта Н.Ф. Гаврилова (ЕКП) Чебоксары (Чувашия)
16.12.2019 18.12.2019 Всероссийский турнир , посвященный памяти МС СССР Жукова А. М. (ЕКП) Калуга (Калужская область)
16.12.2019 31.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
16.12.2019 29.12.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Москва (Москва)
16.12.2019 31.12.2019 Тренировочное мероприятие по СТП (ЕКП) Москва (Москва)
17.12.2019 30.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
19.12.2019 21.12.2019 Всероссийский турнир на призы Героя России Н. Ф. Гаврилова (ЕКП) Уточняется
19.12.2019 20.12.2019 Открытый Кубок ГБУ «СШ № 76», посвященный «Новому году» (ЕКП) Москва (Москва)
20.12.2019 21.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
20.12.2019 22.12.2019 Московский турнир по греко-римской борьбе памяти Мастера спорта СССР Сергея Тараскина (ЕКП) Москва (Москва)
20.12.2019 23.12.2019 Чемпионат России (ЕКП) Ростов-на-Дону (Ростовская область)
21.12.2019 23.12.2019 Всероссийский турнир, посвященный памяти ЗТР СССР и РФ А. Ф. Попова (ЕКП) Мытищи (Московская область)
21.12.2019 22.12.2019 Открытое Первенство МГФСО на призы ЗМС Е. В. Егошиной (ЕКП) Москва (Москва)
21.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
21.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
22.12.2019 Турнир посвященный празднованию 77-й годовщине «Битве под Москвой» (ЕКП) Москва (Москва)
22.12.2019 Открытый турнир МЖК «Бутово» (ЕКП) Москва (Москва)
25.12.2019 Турнир «Новогодний» (ЕКП) Москва (Москва)
25.12.2019 28.12.2019 Международный турнир по греко-римской, вольной и женской борьбе «Рождественский» среди кадетов (ЕКП) Москва (Москва)
25.12.2019 28.12.2019 Новогодний турнир Москва
Наверх