Календарь соревнований по спортивной борьбе, 2018, в городах России

Спортивная борьба
Спортивная борьба,  Wrestling, e-Champs

Тренеры:

user photo
Есин Станислав Алексеевич
Спортивная борьба
Люберцы
user photo
Жиленков Сергей Иванович
Спортивная борьба
Люберцы
user photo
Михайлов Сергей Владимирович
Спортивная борьба
Люберцы
user photo
Жиленков Сергей Сергеевич
Спортивная борьба
Люберцы
user photo
Арсланов Денис Петрович
Спортивная борьба
Люберцы
user photo
Михайлов Евгений Борисович
Спортивная борьба
Люберцы
user photo
Данилин Денис Евгеньевич
Спортивная борьба
Люберцы
user photo
Джавадов Анар Вилаят Оглы
Спортивная борьба
Усинск
user photo
Берегинин Сергей Михайлович
Спортивная борьба
Усинск
user photo
Манапов Асан-Али Курптурсунович
Спортивная борьба
Усинск
user photo
Шардин Александр Валерьевич
Спортивная борьба
Новосибирск
user photo
Хачатрян Алексан
Спортивная борьба
Коломна
user photo
Финогенов Сергей Сергеевич
Спортивная борьба
Коломна
user photo
Пахомов Александр Владимирович
Спортивная борьба
Коломна
user photo
Митусов Владимир Владимирович
Спортивная борьба
Коломна
user photo
Абдуллаев Руслан Ахмедович
Самбо, Дзюдо, Спортивная борьба
Пушкино
user photo
Ленкова Екатерина Викторовна
Спортивная борьба
Москва
user photo
Яхъяев Абу-Бакар Русланович
Спортивная борьба
Москва
user photo
Перевозчиков Олег Николаевич
Спортивная борьба
Ижевск
user photo
Кислицин Сергей Сергеевич
Спортивная борьба
Ижевск
user photo
Кислицин Артем Сергеевич
Спортивная борьба
Ижевск
anon.png
Карузин Андрей Михайлович
Спортивная борьба
Лыткарино
anon.png
Федосов Денис Сергеевич
Спортивная борьба
Лыткарино
anon.png
Егоров Игорь Михайлович
Спортивная борьба
Лыткарино
anon.png
Шаков Мурат Хашахович
Спортивная борьба
Коломна
Найти тренера

Новости:

news image
Воркаут - лучший вид спорта

09.08.2019

news image
Спортивные секции для здоровья ребёнка

09.08.2019

news image
Самые известные иностранные спортсмены-мужчины в своем виде спорта

07.08.2019

news image
Здоровый сон - залог успеха! Что нужно знать спортсменам о сне?

06.08.2019

news image
Олимпийские игры. Как все началось?

04.08.2019

Соревнования по регионам Расширенный поиск
Январь 2018
02.01.2018 10.01.2018 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП)
Москва
(Москва)
02.01.2018 10.01.2018 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП)
Москва
(Москва)
03.01.2018 20.01.2018 Тренировочный сбор по подготовке к СФП (ЕКП)
Москва
(Москва)
06.01.2018 15.01.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Сочи
(Краснодарский край)
07.01.2018 21.01.2018 Тренировочный сбор по подготовке к Международному турниру «Yvan Yarygin» (ЕКП)
Уточняется
07.01.2018 21.01.2018 Тренировочный сбор (ЕКП)
Лобня
(Московская область)
08.01.2018 20.01.2018 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП)
Москва
(Москва)
08.01.2018 12.01.2018 Всероссийский турнир Д. Г. Миндиашвили (ЕКП)
Красноярск
(Красноярский край)
09.01.2018 20.01.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Москва
(Москва)
10.01.2018 25.01.2018 Всероссийский турнир (ЕКП)
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
10.01.2018 20.01.2018 Гран-при «Иван Поддубный» (ЕКП)
Уточняется
11.01.2018 31.01.2018 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Уточняется
13.01.2018 14.01.2018 Межрегиональный турнир памяти тренеров, участника ВОВ, чемпиона СССР и России И. Ф. Шабанова и Заслуженного работника ФК России М. И. Зайцева (ЕКП)
Тула
(Тульская область)
14.01.2018 15.01.2018 Первенство Южного Административного округа (ЕКП)
Москва
(Москва)
18.01.2018 22.01.2018 Международные соревнования «Гран-При Иван Поддубный» (ЕКП)
Краснодар
(Краснодарский край)
18.01.2018 20.01.2018 Первенство спортивной школы МГФСО (ЕКП)
Москва
(Москва)
19.01.2018 Турнир Квалификационный (ЕКП)
Москва
(Москва)
20.01.2018 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
20.01.2018 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
20.01.2018 23.01.2018 Традиционный турнир , посвященный памяти капитана III ранга А. М. Испенкова и погибших членов экипажа АПЛ «Комсомолец» (ЕКП)
Уточняется
21.01.2018 22.01.2018 Открытый мастерский турнир «Страха нет» (ЕКП)
Москва
(Москва)
21.01.2018 Турнир «Рождественский» (ЕКП)
Москва
(Москва)
22.01.2018 23.01.2018 Первенство Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
22.01.2018 03.02.2018 Тренировочный сбор по подготовке к СТП (ЕКП)
Москва
(Москва)
22.01.2018 10.02.2018 Тренировочный сбор по подготовке к СФП (ЕКП)
Москва
(Москва)
25.01.2018 31.01.2018 Международные соревнования Гран-при «Иван Ярыгин» (ЕКП)
Красноярск
(Красноярский край)
25.01.2018 07.02.2018 Тренировочный сбор по подготовке к Первенству России (ЕКП)
Уточняется
(Московская область)
25.01.2018 29.01.2018 Международные соревнования Международный турнир «Гран-при И. Ярыгина» (ЕКП)
Уточняется
25.01.2018 28.01.2018 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Севастополь
(Севастополь)
26.01.2018 30.01.2018 Международные соревнования (ЕКП)
Уточняется
(Красноярский край)
27.01.2018 29.01.2018 Всероссийские соревнования памяти героя СССР А. В. Политаева (ЕКП)
Бор
(Нижегородская область)
27.01.2018 29.01.2018 Межрегиональный турнир памяти М. И. Седюка и воинов, погибших в локальных конфликтах (ЕКП)
Кингисепп
(Ленинградская область)
Февраль 2018
01.02.2018 28.02.2018 Турнир «Открытый ковер» (ЕКП)
Уточняется
01.02.2018 28.02.2018 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.02.2018 15.02.2018 Турнир памяти Г. Н. Якушева (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.02.2018 28.02.2018 Первенство Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.02.2018 28.02.2018 Всероссийский турнир памяти героя Советского Союза и Италии Федора Полетаева (ЕКП)
Уточняется
01.02.2018 28.02.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Уточняется
01.02.2018 28.02.2018 Всероссийский турнир (ЕКП)
Уточняется
01.02.2018 Турнир спортивной школы памяти Г. Н. Якушева (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.02.2018 28.02.2018 Турнир посвященный «Дню Защитника Отечества» (ЕКП)
Химки
(Московская область)
01.02.2018 28.02.2018 Тренировочный сбор по подготовке к Международным соревнованиям (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.02.2018 20.02.2018 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Рязань
(Рязанская область)
01.02.2018 02.02.2018 Открытое Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.02.2018 15.02.2018 Всероссийский турнир, посвященный освобождению г. Старая Русса от немецко-фашистских захватчиков, памяти Героя Советского Союза Т. Фрунзе (ЕКП)
Старая Русса
(Новгородская область)
01.02.2018 28.02.2018 Чемпионат Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.02.2018 28.02.2018 Московский открытый турнир памяти ЗТ СССР М. Португала среди юношей 2003-2004 г. р. (ЕКП)
Москва
(Москва)
02.02.2018 16.02.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Уточняется
(Московская область)
03.02.2018 16.02.2018 Тренировочный сбор по подготовке к VIII летней Спартакиаде учащихся России (ЕКП)
Уточняется
03.02.2018 16.02.2018 Тренировочный сбор по подготовке к VIII летней Спартакиаде учащихся России (ЕКП)
Уточняется
03.02.2018 10.02.2018 Открытый традиционный турнир, посвященный памяти тренера В. П. Антошина (ЕКП)
Москва
(Москва)
04.02.2018 18.02.2018 Тренировочный сбор (ЕКП)
Сочи
(Краснодарский край)
05.02.2018 18.02.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Москва
(Москва)
05.02.2018 24.02.2018 Тренировочный сбор по подготовке к СФП (ЕКП)
Москва
(Москва)
07.02.2018 20.02.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Сочи
(Краснодарский край)
07.02.2018 Турнир «День Защитника Отечества» (ЕКП)
Москва
(Москва)
08.02.2018 11.02.2018 Первенство России (ЕКП)
Назрань
(Ингушетия)
09.02.2018 10.02.2018 Турнир спортивной школы, посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП)
Москва
(Москва)
09.02.2018 10.02.2018 Открытое первенство МГФСО (ЕКП)
Москва
(Москва)
10.02.2018 23.02.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Уточняется
(Московская область)
12.02.2018 03.03.2018 Тренировочный сбор по подготовке к СФП (ЕКП)
Москва
(Москва)
12.02.2018 13.02.2018 Первенство Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
16.02.2018 17.02.2018 Первенство Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
16.02.2018 25.02.2018 Тренировочный сбор по подготовке к Первенству России (ЕКП)
Уточняется
(Московская область)
16.02.2018 18.02.2018 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
17.02.2018 Турнир, посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП)
Москва
(Москва)
17.02.2018 19.02.2018 Турнир памяти Героя Советского Союза Ф.А. Полетаева (ЕКП)
Рязань
(Рязанская область)
20.02.2018 22.02.2018 Турнир спортивной школы, посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП)
Москва
(Москва)
20.02.2018 24.02.2018 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Уточняется
20.02.2018 21.02.2018 Первенство Москвы (отбор на IV ЛСМР 2018 года) (ЕКП)
Москва
(Москва)
20.02.2018 24.02.2018 Турнир спортивной школы, посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП)
Москва
(Москва)
20.02.2018 05.03.2018 Тренировочный сбор (ЕКП)
Лобня
(Московская область)
21.02.2018 10.03.2018 Тренировочный сбор (ЕКП)
Уточняется
21.02.2018 10.03.2018 Тренировочный сбор сборной команды России (ЕКП)
Уточняется
23.02.2018 Турнир спортивной школы, посвященный памяти Защитников Отечества (ЕКП)
Москва
(Москва)
24.02.2018 25.02.2018 Турнир МГФСО (ЕКП)
Москва
(Москва)
24.02.2018 25.02.2018 Первенство Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
25.02.2018 26.02.2018 Первенство Южного Административного округа (ЕКП)
Москва
(Москва)
26.02.2018 01.03.2018 Первенство России (ЕКП)
Кемерово
(Кемеровская область)
26.02.2018 17.03.2018 Тренировочный сбор по подготовке к СФП (ЕКП)
Москва
(Москва)
26.02.2018 28.02.2018 Всероссийский турнир памяти героя СССР В. Д. Кушикова (ЕКП)
Уточняется
28.02.2018 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
Март 2018
01.03.2018 10.03.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Сочи
(Краснодарский край)
01.03.2018 04.03.2018 Международный турнир на призы А. Медведя «Медвежонок» (ЕКП)
Уточняется
01.03.2018 15.03.2018 Межрегиональный турнир памяти ветеранов вольной борьбы Эжвинского района (ЕКП)
Сыктывкар
(Республика Коми)
01.03.2018 05.03.2018 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП)
Сочи
(Краснодарский край)
01.03.2018 03.03.2018 Первенство МГФСО, посвященное Дню 8 марта (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.03.2018 31.03.2018 Тренировочный сбор по подготовке к Международным соревнованиям (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.03.2018 31.03.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Уточняется
01.03.2018 31.03.2018 Турнир на призы ЗМС чемпиона мира по кикбоксингу Д. А. Постнова (ЕКП)
Клин
(Московская область)
01.03.2018 08.03.2018 Турнир, посвященный Дню 8 марта (ЕКП)
Клин
(Московская область)
01.03.2018 31.03.2018 Всероссийский турнир (ЕКП)
Уточняется
02.03.2018 03.03.2018 Первенство Москвы (отбор на IV ЛСМР 2018 года) (ЕКП)
Москва
(Москва)
03.03.2018 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
03.03.2018 05.03.2018 Турнир Республиканский на призы МСМК и ЗМС России, сестер Натальи и Ольги Смирновых (ЕКП)
Новочебоксарск
(Чувашия)
05.03.2018 07.03.2018 Всероссийский турнир памяти полковника полиции С.В. Гриценко (ЕКП)
Электросталь
(Московская область)
05.03.2018 07.03.2018 Открытое первенство МГФСО, посвященное Дню защитника Отечества (ЕКП)
Москва
(Москва)
05.03.2018 07.03.2018 Международный турнир на призы А. В. Медведя (ЕКП)
Уточняется
05.03.2018 07.03.2018 Открытое Первенство МГФСО, посвященное Дню защитника Отечества (ЕКП)
Москва
(Москва)
05.03.2018 24.03.2018 Тренировочный сбор по подготовке к СФП (ЕКП)
Москва
(Москва)
06.03.2018 09.03.2018 Кубок Мира (ЕКП)
Иран
(Северная Осетия)
06.03.2018 08.03.2018 Всероссийский турнир памяти Героя гражданской войны В. И. Чапаева (ЕКП)
Чебоксары
(Чувашия)
09.03.2018 22.03.2018 Тренировочный сбор по ОФП, Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Москва
(Москва)
10.03.2018 23.03.2018 Тренировочный сбор по подготовке к Первенству России (ЕКП)
Уточняется
(Московская область)
11.03.2018 Турнир памяти Трижды Героя Советского Союза И. Н. Кожедуба (ЕКП)
Москва
(Москва)
11.03.2018 12.03.2018 Первенство Южного Административного округа (ЕКП)
Москва
(Москва)
12.03.2018 13.03.2018 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
13.03.2018 16.03.2018 Всероссийский открытый турнир памяти Б. М. Гуревича (ЕКП)
Москва
(Москва)
15.03.2018 04.04.2018 Тренировочный сбор по подготовке к XVI Традиционному турниру памяти победителей Кубка Мира, МСМК А. А. Савинкина и В. Е. Малова (ЕКП)
Москва
(Москва)
16.03.2018 17.03.2018 Первенство Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
17.03.2018 20.03.2018 Первенство Центрального федерального округа (ЦФО) (ЕКП)
Брянск
(Брянская область)
19.03.2018 31.03.2018 Тренировочный сбор по подготовке к СТП (ЕКП)
Москва
(Москва)
19.03.2018 Турнир МГФСО (ЕКП)
Чехов
(Московская область)
20.03.2018 30.03.2018 Всероссийский турнир памяти Маршала А. А. Новикова (ЕКП)
Кострома
(Костромская область)
21.03.2018 22.03.2018 Первенство Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
22.03.2018 03.04.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Чехов
(Московская область)
22.03.2018 04.04.2018 Тренировочный сбор по подготовке к Первенству России (ЕКП)
Уточняется
(Московская область)
23.03.2018 14.04.2018 Тренировочный сбор по подготовке к СФП (ЕКП)
Москва
(Москва)
23.03.2018 24.03.2018 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
23.03.2018 24.03.2018 Первенство Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
23.03.2018 25.03.2018 Всероссийские соревнования на призы ЗТР России А. А. Шумилина (ЕКП)
Калининград
(Калининградская область)
24.03.2018 25.03.2018 Всероссийский турнир на призы МС СССР В. Г. Голышева (ЕКП)
Уточняется
(Нижегородская область)
24.03.2018 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
24.03.2018 25.03.2018 Физкультурно-массовое мероприятие памяти ЗТР СССР Шеина (ЕКП)
Москва
(Москва)
24.03.2018 25.03.2018 Всероссийский турнир (ЕКП)
Уточняется
(Нижегородская область)
25.03.2018 Турнир (ЕКП)
Щёкино
(Тульская область)
25.03.2018 07.04.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Сочи
(Краснодарский край)
25.03.2018 26.03.2018 Открытый турнир «Огни Москвы» (ЕКП)
Москва
(Москва)
30.03.2018 31.03.2018 Открытое первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
31.03.2018 Турнир, посвященный памяти Заслуженного тренера СССР В. М. Шеина (ЕКП)
Москва
(Москва)
31.03.2018 02.04.2018 Первенство Республики Карелия по вольной борьбе, посвященного памяти Н. В. Манойлина (ЕКП)
Кондопога
(Республика Карелия)
31.03.2018 02.04.2018 Всероссийский турнир памяти олимпийского чемпиона Н. Н. Соловьева (ЕКП)
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
31.03.2018 07.04.2018 Открытый Кубок Зеленограда (ЕКП)
Москва
(Москва)
Апрель 2018
01.04.2018 15.04.2018 Всероссийские соревнования памяти Ф. К. Салманова (ЕКП)
Сургут
(Ханты-Мансийский АО)
01.04.2018 30.04.2018 Всероссийский турнир (ЕКП)
Уточняется
01.04.2018 30.04.2018 Турнир памяти МС Тумакса А. А. «Крымская весна» (ЕКП)
Уточняется
01.04.2018 30.04.2018 Турнир памяти Героя Советского Союза М. П. Девятаева (ЕКП)
Саранск
(Мордовия)
01.04.2018 30.06.2018 Тренировочный сбор по подготовке к международным соревнованиям (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.04.2018 30.04.2018 Тренировочный сбор по подготовке к Международным соревнованиям (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.04.2018 30.04.2018 Московский открытый турнир памяти ЗТ СССР Ю. Колупова среди юношей 2001-2002 г. р. (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.04.2018 10.04.2018 Тренировочный сбор по подготовке к Первенству России (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.04.2018 30.04.2018 Турнир спортивной школы, посвященный памяти ЗТ СССР В. Б. Кантермана (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.04.2018 04.04.2018 Всероссийский турнир (ЕКП)
Сургут
(Ханты-Мансийский АО)
01.04.2018 10.04.2018 Турнир МГФСО (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.04.2018 15.04.2018 Открытый юношеский турнир посвященный памяти дважды Героя Советского Союза А. Т. Карпова (ЕКП)
Калуга
(Калужская область)
02.04.2018 21.04.2018 Тренировочный сбор по подготовке к СТП (ЕКП)
Москва
(Москва)
02.04.2018 Турнир МГФСО (ЕКП)
Москва
(Москва)
03.04.2018 05.04.2018 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
05.04.2018 15.04.2018 Московский традиционный юношеский турнир «День космонавтики» (ЕКП)
Москва
(Москва)
05.04.2018 20.04.2018 Региональный турнир памяти ЗТР Заяева В. К. (ЕКП)
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
05.04.2018 08.04.2018 Первенство России (ЕКП)
Октябрьский
(Башкортостан)
06.04.2018 08.04.2018 XVI Традиционный турнир памяти победителей Кубка Мира, МСМК А. А. Савинкина и В. Е. Малова (ЕКП)
Москва
(Москва)
08.04.2018 Всероссийский турнир, посвященный памяти воинов-интернационалистов (ЕКП)
Липецк
(Липецкая область)
10.04.2018 16.04.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Уточняется
10.04.2018 13.04.2018 Турнир (ЕКП)
Махачкала
(Дагестан)
11.04.2018 24.04.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Уточняется
(Московская область)
11.04.2018 16.04.2018 Первенство России (ЕКП)
Смоленск
(Смоленская область)
13.04.2018 14.04.2018 Турнир, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 г. г. (ЕКП)
Москва
(Москва)
13.04.2018 14.04.2018 Первенство спортивной школы Открытое первенство спортивной школы, посвященное 73-й годовщине Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 г. г. (ЕКП)
Москва
(Москва)
14.04.2018 28.04.2018 Тренировочный сбор по подготовке к Первенству России (ЕКП)
Уточняется
(Московская область)
14.04.2018 Турнир спортивной школы в честь героев Великой Отечественной войны (ЕКП)
Москва
(Москва)
15.04.2018 30.04.2018 Всероссийский турнир (ЕКП)
Липецк
(Липецкая область)
15.04.2018 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы (ЕКП)
Москва
(Москва)
16.04.2018 05.05.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Москва
(Москва)
17.04.2018 30.04.2018 Тренировочный сбор по подготовке к Чемпионату Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
17.04.2018 05.05.2018 Тренировочный сбор по подготовке к Чемпионату Европы (ЕКП)
Сочи
(Краснодарский край)
18.04.2018 20.04.2018 Открытое первенство МГФСО, посвященное Дню Победы. (ЕКП)
Москва
(Москва)
19.04.2018 21.04.2018 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
19.04.2018 24.04.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Владимир
(Владимирская область)
20.04.2018 24.04.2018 Всероссийский турнир памяти ЗТР В. К. Зыряева (ЕКП)
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
21.04.2018 24.04.2018 Всероссийский турнир (ЕКП)
Калининград
(Калининградская область)
21.04.2018 23.04.2018 Всероссийский турнир памяти В. И. Бабинова (ЕКП)
Советск
(Калининградская область)
21.04.2018 22.04.2018 XVI Традиционный межрегиональный турнир памяти сотрудников Управления «А» (Альфа) ЦСН ФСБ России, погибших при исполнении воинского долга (ЕКП)
Москва
(Москва)
21.04.2018 09.05.2018 Тренировочный сбор (ЕКП)
Уточняется
23.04.2018 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
23.04.2018 25.04.2018 VI открытый турнир памяти Героя России Олега Ермакова, посвященный подвигу воинов 6-й роты Псковской воздушно-десантной дивизии (ЕКП)
Брянск
(Брянская область)
23.04.2018 12.05.2018 Тренировочный сбор по подготовке к СФП (ЕКП)
Москва
(Москва)
24.04.2018 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы (ЕКП)
Москва
(Москва)
25.04.2018 15.05.2018 Международный турнир (ЕКП)
Ростов-на-Дону
(Ростовская область)
26.04.2018 27.04.2018 Чемпионат Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
26.04.2018 28.04.2018 Открытый межрегиональный турнир на Кубок основателя г. Гусь-Хрустальный А. Мальцова (ЕКП)
Гусь-Хрустальный
(Владимирская область)
27.04.2018 30.04.2018 Всероссийский турнир С. Корнилаева (ЕКП)
Брянск
(Брянская область)
27.04.2018 29.04.2018 «Юношеские соревнования «Grand - PRIX памяти маршала И. Х. Баграмяна» (ЕКП)
Орёл
(Орловская область)
27.04.2018 29.04.2018 «Первенство спортивной школы по спортивной (вольной борьбе) , посвященное дню солидарности в борьбе с терроризмом, в память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга и жертвах терракта» (ЕКП)
Москва
(Москва)
27.04.2018 28.04.2018 Турнир, посвященный Дню Победы (ЕКП)
Москва
(Москва)
28.04.2018 07.05.2018 Чемпионат Европы (ЕКП)
Каспийск
(Дагестан)
28.04.2018 07.05.2018 Чемпионат Европы (ЕКП)
Махачкала
(Дагестан)
29.04.2018 X Традиционный турнир, посвященный памяти ЗТР СССР В. Б. Кантермана в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП)
Москва
(Москва)
29.04.2018 03.05.2018 Первенство России (ЕКП)
Элиста
(Республика Калмыкия)
29.04.2018 30.04.2018 Всероссийский турнир памяти МС РФ Германа Разгоняева (ЕКП)
Воронеж
(Воронежская область)
30.04.2018 06.05.2018 Чемпионат Европы в Каспийске (Россия) (ЕКП)
Каспийск
(Дагестан)
Май 2018
01.05.2018 10.05.2018 Тренировочный сбор по подготовке к Первенству России (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.05.2018 31.05.2018 Тренировочный сбор по подготовке к Международным соревнованиям (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.05.2018 31.05.2018 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Альметьевск
(Татарстан)
01.05.2018 31.05.2018 Турнир на призы АОУ ДОД ЦДОД «Виктория» (ЕКП)
Химки
(Московская область)
01.05.2018 11.05.2018 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП)
Кисловодск
(Ставропольский край)
01.05.2018 31.05.2018 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Уточняется
01.05.2018 15.05.2018 Всероссийский турнир посвященный Дню Победы (ЕКП)
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
01.05.2018 15.05.2018 Всероссийский турнир (ЕКП)
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
03.05.2018 04.05.2018 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы (ЕКП)
Москва
(Москва)
03.05.2018 Турнир памяти МС России Дмитрия Тимофеева (ЕКП)
Владимир
(Владимирская область)
04.05.2018 05.05.2018 Чемпионат Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
04.05.2018 05.05.2018 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы (ЕКП)
Москва
(Москва)
05.05.2018 10.05.2018 Первенство России (ЕКП)
Владимир
(Владимирская область)
05.05.2018 10.05.2018 Первенство России (ЕКП)
Владимир
(Владимирская область)
06.05.2018 08.05.2018 Традиционный турнир на призы 4-х кратного чемпиона Мира и бронзового призера XX Олимпийских игр С. Г. Корнилаева (ЕКП)
Уточняется
06.05.2018 09.05.2018 Соревнования по борьбе, посвященные празднования Дня Победы в ВОВ (ЕКП)
Москва
(Москва)
07.05.2018 20.05.2018 Тренировочный сбор (ЕКП)
Кисловодск
(Ставропольский край)
07.05.2018 26.05.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Москва
(Москва)
08.05.2018 09.05.2018 Всероссийский турнир, посвященный Дню Победы (ЕКП)
Алексин
(Тульская область)
09.05.2018 10.05.2018 Открытое первенство МГФСО (ЕКП)
Москва
(Москва)
10.05.2018 30.05.2018 Всероссийские соревнования «Белые ночи» (ЕКП)
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
10.05.2018 14.05.2018 Первенство России (ЕКП)
Москва
(Москва)
11.05.2018 24.05.2018 Тренировочный сбор по ОФП, Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Москва
(Москва)
11.05.2018 12.05.2018 XXII традиционный турнир «Дружба славянских народов» (ЕКП)
Унеча
(Брянская область)
11.05.2018 15.05.2018 Первенство России (ЕКП)
Ростов-на-Дону
(Ростовская область)
12.05.2018 20.05.2018 Открытый турнир, посвященный Дню Победы (ЕКП)
Москва
(Москва)
12.05.2018 14.05.2018 Открытое первенство МГФСО (ЕКП)
Москва
(Москва)
13.05.2018 Турнир, посвященный Дню Победы (ЕКП)
Москва
(Москва)
14.05.2018 31.05.2018 Тренировочный сбор по подготовке к СТП (ЕКП)
Москва
(Москва)
15.05.2018 06.06.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Москва
(Москва)
15.05.2018 17.05.2018 Всероссийский турнир (ЕКП)
Орехово-Зуево
(Московская область)
15.05.2018 30.05.2018 Всероссийский турнир (ЕКП)
Орехово-Зуево
(Московская область)
17.05.2018 28.05.2018 Тренировочный сбор по подготовке к Всероссийским соревнованиям (ЕКП)
Москва
(Москва)
18.05.2018 20.05.2018 X Московский традиционный турнир памяти Малышева А. Ф. (ЕКП)
Москва
(Москва)
18.05.2018 19.05.2018 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы (ЕКП)
Москва
(Москва)
19.05.2018 05.06.2018 Тренировочный сбор по подготовке к Первенству Европы (ЕКП)
Сочи
(Краснодарский край)
20.05.2018 21.05.2018 Межрегиональный турнир памяти Героя Советского союза А. В. Шаталкина (ЕКП)
Уточняется
(Тверская область)
20.05.2018 21.05.2018 Открытый турнир «Сыновья Отечества» (ЕКП)
Москва
(Москва)
21.05.2018 30.05.2018 Тренировочный сбор по подготовке к Первенству России (ЕКП)
Москва
(Москва)
21.05.2018 Турнир на призы Заслуженного тренера России И. И. Калашникова (ЕКП)
Подольск
(Московская область)
22.05.2018 26.05.2018 Первенство России (ЕКП)
Чебоксары
(Чувашия)
25.05.2018 10.06.2018 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Альметьевск
(Татарстан)
25.05.2018 07.06.2018 Тренировочный сбор по подготовке к IV Спартакиаде молодежи России (ЕКП)
Уточняется
(Московская область)
25.05.2018 07.06.2018 Тренировочный сбор по подготовке к международным соревнованиям (ЕКП)
Улан-Удэ
(Республика Бурятия)
25.05.2018 Турнир МГФСО (ЕКП)
Москва
(Москва)
26.05.2018 04.06.2018 Тренировочный сбор (ЕКП)
Москва
(Москва)
26.05.2018 30.05.2018 Всероссийский турнир , посвященный 30-летию 2-х кратного чемпиона Мира Алипова Е. В. (ЕКП)
Мамадыш
(Татарстан)
28.05.2018 16.06.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Москва
(Москва)
28.05.2018 10.06.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Сочи
(Краснодарский край)
29.05.2018 31.05.2018 Первенство России (ЕКП)
Альметьевск
(Татарстан)
30.05.2018 14.06.2018 Тренировочный сбор (ЕКП)
Кисловодск
(Ставропольский край)
30.05.2018 03.06.2018 Международный турнир на призы братьев Самургашевых среди кадетов (ЕКП)
Ростов-на-Дону
(Ростовская область)
31.05.2018 04.06.2018 Первенство России (ЕКП)
Москва
(Москва)
Июнь 2018
01.06.2018 30.06.2018 Тренировочный сбор по подготовке к Международным соревнованиям (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.06.2018 21.06.2018 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП)
Уточняется
01.06.2018 14.06.2018 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП)
Великие Луки
(Псковская область)
01.06.2018 20.06.2018 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Уточняется
02.06.2018 22.06.2018 Тренировочный сбор в каникулярный период (ЕКП)
Уточняется
(Краснодарский край)
03.06.2018 06.06.2018 Чемпионат России (ЕКП)
Одинцово
(Московская область)
04.06.2018 17.06.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Москва
(Москва)
04.06.2018 19.06.2018 Тренировочный сбор в каникулярный период (ЕКП)
Уточняется
(Костромская область)
05.06.2018 15.06.2018 Международный турнир на призы ЗМС Н.Ф.Балбошина (ЕКП)
Ногинск
(Московская область)
05.06.2018 15.06.2018 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Геленджик
(Краснодарский край)
05.06.2018 06.06.2018 Международные соревнования (ЕКП)
Ногинск
(Московская область)
06.06.2018 13.06.2018 Тренировочный сбор по подготовке к Первенству Европы (ЕКП)
Москва
(Москва)
10.06.2018 23.06.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Уточняется
(Московская область)
11.06.2018 12.06.2018 Турнир «Открытый ринг», на призы Содружества клубов боевых искусств (ЕКП)
Москва
(Москва)
13.06.2018 27.06.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Алушта
(Республика Крым)
14.06.2018 01.07.2018 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП)
Уточняется
(Краснодарский край)
16.06.2018 29.06.2018 Тренировочный сбор в каникулярный период (ЕКП)
Кисловодск
(Ставропольский край)
17.06.2018 30.06.2018 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП)
Уточняется
18.06.2018 07.07.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Москва
(Москва)
20.06.2018 22.06.2018 III летняя Спартакиада спортивных школ 2018 года (ЕКП)
Саранск
(Мордовия)
22.06.2018 24.06.2018 Межрегиональный турнир «Старая крепость» (ЕКП)
Севастополь
(Севастополь)
23.06.2018 06.07.2018 Тренировочный сбор по подготовке к VIII летней Спартакиаде учащихся России (ЕКП)
Уточняется
23.06.2018 06.07.2018 Тренировочный сбор по подготовке к VIII летней Спартакиаде учащихся России (ЕКП)
Уточняется
23.06.2018 16.07.2018 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП)
Уточняется
(Краснодарский край)
24.06.2018 26.06.2018 Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти Главного маршала авиации, дважды Героя Совесткого Союза А. А. Новикова (ЕКП)
Кострома
(Костромская область)
26.06.2018 09.07.2018 Тренировочный сбор по подготовке к IV Спартакиаде молодежи России (ЕКП)
Уточняется
(Московская область)
26.06.2018 09.07.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Уточняется
(Московская область)
26.06.2018 09.07.2018 Тренировочный сбор в каникулярный период (ЕКП)
Новоуральск
(Свердловская область)
Июль 2018
01.07.2018 14.07.2018 II летняя Спартакиада спортивных школ 2017 года (ЕКП)
Саранск
(Мордовия)
03.07.2018 16.07.2018 Тренировочный сбор в каникулярный период (ЕКП)
Саранск
(Мордовия)
07.07.2018 10.07.2018 VIII летняя Спартакиада учащихся России, финал (ЕКП)
Краснодар
(Краснодарский край)
07.07.2018 09.07.2018 VIII летняя Спартакиада учащихся России, финал (ЕКП)
Ростов-на-Дону
(Ростовская область)
07.07.2018 23.07.2018 Мастер-классы сборной команды Греческой Республики по спортивной борьбе (ЕКП)
Москва
(Москва)
09.07.2018 22.07.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Кисловодск
(Ставропольский край)
09.07.2018 28.07.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Москва
(Москва)
10.07.2018 22.07.2018 Тренировочный сбор (ЕКП)
Лобня
(Московская область)
11.07.2018 13.07.2018 IV летняя Спартакиада молодежи России (финал) (ЕКП)
Пенза
(Пензенская область)
11.07.2018 15.08.2018 Тренировочный сбор по подготовке к международному турниру (ЕКП)
Сочи
(Краснодарский край)
12.07.2018 15.07.2018 IV летняя Спартакиада молодежи России (финал) (ЕКП)
Пенза
(Пензенская область)
12.07.2018 25.07.2018 Тренировочный сбор в каникулярный период (ЕКП)
Новоуральск
(Свердловская область)
15.07.2018 22.07.2018 Тренировочный сбор по подготовке к Чемпионату России (ЕКП)
Уточняется
(Московская область)
17.07.2018 31.07.2018 Тренировочный сбор в каникулярный период (ЕКП)
Евпатория
(Республика Крым)
17.07.2018 31.07.2018 Тренировочный сбор в каникулярный период (ЕКП)
Уточняется
23.07.2018 05.08.2018 Тренировочный сбор по подготовке к Чемпионату России (ЕКП)
Москва
(Москва)
23.07.2018 01.08.2018 Тренировочный сбор по подготовке к Чемпионату России (ЕКП)
Москва
(Москва)
26.07.2018 10.08.2018 Тренировочный сбор (ЕКП)
Лобня
(Московская область)
29.07.2018 09.08.2018 Тренировочный сбор по подготовке к Чемпионату России (ЕКП)
Москва
(Москва)
29.07.2018 11.08.2018 Тренировочный сбор в каникулярный период (ЕКП)
Уточняется
(Московская область)
30.07.2018 08.08.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Уточняется
(Московская область)
31.07.2018 13.08.2018 Тренировочный сбор в каникулярный период (ЕКП)
Уточняется
Август 2018
01.08.2018 15.08.2018 Тренировочный сбор в каникулярный период (ЕКП)
Уточняется
01.08.2018 10.08.2018 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП)
Сочи
(Краснодарский край)
01.08.2018 21.08.2018 Тренировочный сбор по ОФП 15151 (ЕКП)
Уточняется
01.08.2018 14.08.2018 Тренировочный сбор в каникулярный период (ЕКП)
Кисловодск
(Ставропольский край)
01.08.2018 31.08.2018 Всероссийский турнир «Пять звезд» (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.08.2018 15.08.2018 Тренировочный сбор в каникулярный период (ЕКП)
Евпатория
(Республика Крым)
01.08.2018 30.08.2018 Всероссийский турнир На призы Олимпийской чемпионки Н. Воробьевой (ЕКП)
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
01.08.2018 16.08.2018 Тренировочный сбор (ЕКП)
Кисловодск
(Ставропольский край)
04.08.2018 19.08.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Можга
(Удмуртия)
06.08.2018 19.08.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Сочи
(Краснодарский край)
06.08.2018 19.08.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Москва
(Москва)
06.08.2018 10.08.2018 Чемпионат России (ЕКП)
Одинцово
(Московская область)
11.08.2018 15.08.2018 Чемпионат России (ЕКП)
Смоленск
(Смоленская область)
12.08.2018 26.08.2018 Тренировочный сбор по подготовке к Первенству мира (ЕКП)
Алушта
(Республика Крым)
12.08.2018 26.08.2018 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП)
Уточняется
14.08.2018 26.08.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Сочи
(Краснодарский край)
16.08.2018 30.08.2018 Тренировочный сбор в каникулярный период (ЕКП)
Уточняется
16.08.2018 29.08.2018 Тренировочный сбор в каникулярный период (ЕКП)
Уточняется
(Московская область)
16.08.2018 30.08.2018 Тренировочный сбор в каникулярный период (ЕКП)
Уточняется
17.08.2018 29.08.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Уточняется
(Московская область)
23.08.2018 07.09.2018 Тренировочный сбор (ЕКП)
Лобня
(Московская область)
23.08.2018 05.09.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Кисловодск
(Ставропольский край)
24.08.2018 26.08.2018 Участие спортивной сборной команды города Москвы в товарищеских встречах со сборной командой Астраханской области (ЕКП)
Астрахань
(Астраханская область)
26.08.2018 02.09.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Уточняется
(Московская область)
28.08.2018 06.09.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Сочи
(Краснодарский край)
Сентябрь 2018
01.09.2018 30.09.2018 Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы Президента федерации спортивной борьбы г. Сочи Рубена Татуляна (ЕКП)
Сочи
(Краснодарский край)
01.09.2018 17.09.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Уточняется
01.09.2018 30.09.2018 Московские массовые соревнования «Наши Надежды» (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.09.2018 30.09.2018 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Гулькевичи
(Краснодарский край)
01.09.2018 31.10.2018 Турнир «Юность России» (ЕКП)
Челябинск
(Челябинская область)
01.09.2018 30.09.2018 Всероссийский турнир памяти С. М. Кирова (ЕКП)
Киров
(Кировская область)
01.09.2018 15.09.2018 Всероссийский турнир на призы ЗМС Н. Ф. Балбошина (ЕКП)
Геленджик
(Краснодарский край)
01.09.2018 30.09.2018 Московский турнир среди юниоров 1998-2000 г. р. (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.09.2018 30.09.2018 Первенство ОГФСО «Юность России» (ЕКП)
Уточняется
01.09.2018 18.09.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Серпухов
(Московская область)
03.09.2018 22.09.2018 Тренировочный сбор по подготовке к СФП (ЕКП)
Москва
(Москва)
03.09.2018 16.09.2018 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП)
Кисловодск
(Ставропольский край)
03.09.2018 22.09.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Москва
(Москва)
07.09.2018 09.09.2018 Всероссийский турнир на призы Президента федерации спортивной борьбы г. Сочи Рубена Татуляна (ЕКП)
Сочи
(Краснодарский край)
08.09.2018 18.09.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Уточняется
(Московская область)
09.09.2018 22.09.2018 Тренировочный сбор по подготовке к Всероссийскому турниру памяти ЗМС А. И. Парфенова (ЕКП)
Москва
(Москва)
10.09.2018 30.09.2018 Тренировочный сбор по подготовке к международным и всероссийским соревнованиям (ЕКП)
Москва
(Москва)
10.09.2018 30.09.2018 Тренировочный сбор по подготовке к международным и всероссийским соревнованиям (ЕКП)
Москва
(Москва)
11.09.2018 17.09.2018 Первенство «МГФСО» памяти И. Ф. Попова (ЕКП)
Москва
(Москва)
12.09.2018 13.09.2018 Всероссийский турнир, посвященный памяти Н.С.Лопатина (ЕКП)
Гулькевичи
(Краснодарский край)
14.09.2018 16.09.2018 Всероссийский турнир , посвященный памяти основателя вольной борьбы на Кубани В. А. Москаленко (ЕКП)
Гулькевичи
(Краснодарский край)
15.09.2018 30.09.2018 Всероссийский турнир (ЕКП)
Уточняется
15.09.2018 30.09.2018 Кубок памяти А. И. Парфенова (ЕКП)
Бор
(Нижегородская область)
16.09.2018 20.09.2018 Всероссийский турнир памяти В. А. Москаленко (ЕКП)
Гулькевичи
(Краснодарский край)
16.09.2018 30.09.2018 Всероссийский турнир памяти ЧМ Б. Кудухова (ЕКП)
Краснодар
(Краснодарский край)
17.09.2018 02.10.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Уточняется
(Московская область)
18.09.2018 01.10.2018 Тренировочный сбор по подготовке к Международному турниру памяти МСМК Никифорова Э. С. (ЕКП)
Москва
(Москва)
20.09.2018 22.09.2018 Всероссийский турнир И. Паристый (ЕКП)
Брянск
(Брянская область)
21.09.2018 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
23.09.2018 24.09.2018 Турнир, посвященный дню рождения «Самбо-70» (ЕКП)
Москва
(Москва)
23.09.2018 24.09.2018 «Открытый турнир по панкратиону» (ЕКП)
Москва
(Москва)
24.09.2018 13.10.2018 Тренировочный сбор по подготовке к СТП (ЕКП)
Москва
(Москва)
24.09.2018 13.10.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Москва
(Москва)
25.09.2018 10.10.2018 Всероссийские соревнования «Мемориал Артюхиных» (ЕКП)
Тамбов
(Тамбовская область)
25.09.2018 10.10.2018 Международный турнир памяти МСМК Э. С. Никифорова (ЕКП)
Владимир
(Владимирская область)
26.09.2018 27.09.2018 Первенство Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
27.09.2018 30.09.2018 Всероссийский турнир «Памяти А. В. Нестеренко» (ЕКП)
Новосибирск
(Новосибирская область)
29.09.2018 01.10.2018 Всероссийский традиционный турнир (ЕКП)
Кондопога
(Республика Карелия)
29.09.2018 01.10.2018 Всероссийский турнир памяти ЗМС А. И. Парфенова (ЕКП)
Бор
(Нижегородская область)
29.09.2018 01.10.2018 Всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Мемориал Евгения и Сергея Артюхиных» (ЕКП)
Тамбов
(Тамбовская область)
Октябрь 2018
01.10.2018 31.10.2018 Всероссийский турнир памяти Заслуженного тренера СССР Юрия Гусова (ЕКП)
Владикавказ
(Северная Осетия)
01.10.2018 31.10.2018 Всероссийский турнир (ЕКП)
Новошахтинск
(Ростовская область)
01.10.2018 31.10.2018 Первенство России (ЕКП)
Уточняется
01.10.2018 02.10.2018 Турнир «Спорт против наркотиков» на призы ЗМС России, призёра Олимпийских игр, чемпиона Мира А. Ю. Глушкова (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.10.2018 31.10.2018 Московские массовые соревнования «Наши надежды» среди юношей 2001-2002 г. р. (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.10.2018 31.10.2018 Открытое Первенство памяти Заслуженного Мастера спорта, Заслуженного тренера СССР А. Г. Мазура и Заслуженого Мастера спорта В. И. Росина (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.10.2018 31.10.2018 Турнир «Наши надежды» (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.10.2018 31.10.2018 Турнир памяти А.И. Слукина (ЕКП)
Уточняется
01.10.2018 31.10.2018 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Уточняется
01.10.2018 31.10.2018 Всероссийский турнир (ЕКП)
Орехово-Зуево
(Московская область)
01.10.2018 31.10.2018 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Махачкала
(Дагестан)
02.10.2018 04.10.2018 Всероссийский турнир памяти МСМК Никифорова Н. А. (ЕКП)
Владимир
(Владимирская область)
03.10.2018 04.10.2018 Турнир спортивной школы посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом (ЕКП)
Уточняется
03.10.2018 04.10.2018 Открытое первенство ГБУ «СШОР №46» приуроченное к Дню солидарности в борьбе с терроризмом (ЕКП)
Москва
(Москва)
03.10.2018 06.10.2018 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Владимир
(Владимирская область)
04.10.2018 05.10.2018 Всероссийский турнир памяти ЗТР С.И. Горожанкина (ЕКП)
Воронеж
(Воронежская область)
04.10.2018 15.10.2018 Тренировочный сбор (ЕКП)
Москва
(Москва)
05.10.2018 07.10.2018 Всероссийский турнир на приз ЗМС А. Шамовой (ЕКП)
Орехово-Зуево
(Московская область)
05.10.2018 06.10.2018 Открытый турнир на призы Главы Солнечногорского муниципального района, посвященный Дню учителя (ЕКП)
Солнечногорск
(Московская область)
07.10.2018 20.10.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Уточняется
07.10.2018 22.10.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Сочи
(Краснодарский край)
07.10.2018 22.10.2018 Тренировочный сбор по подготовке к Чемпионату мира (ЕКП)
Сочи
(Краснодарский край)
08.10.2018 Турнир памяти майора СП «Вымпел» М.Б.Кузнецова (ЕКП)
Уточняется
(Московская область)
08.10.2018 10.10.2018 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Воронеж
(Воронежская область)
10.10.2018 30.10.2018 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Ярославль
(Ярославская область)
10.10.2018 20.10.2018 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП)
Кисловодск
(Ставропольский край)
10.10.2018 30.10.2018 Тренировочный сбор по подготовке к международным и всероссийским соревнованиям (ЕКП)
Москва
(Москва)
10.10.2018 30.10.2018 Тренировочный сбор по подготовке к международным и всероссийским соревнованиям (ЕКП)
Москва
(Москва)
10.10.2018 22.10.2018 Тренировочный сбор по подготовке к Чемпионату мира (ЕКП)
Сочи
(Краснодарский край)
11.10.2018 13.10.2018 Первенство МГФСО «Московская осень» (ЕКП)
Москва
(Москва)
12.10.2018 13.10.2018 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
12.10.2018 14.10.2018 Всероссийские соревнования памяти И. М. Поддубного (ЕКП)
Ейск
(Краснодарский край)
13.10.2018 Открытый турнир на призы начальника территориального управления мкр. Подрезково Администрации городского округа Химки Московской области (ЕКП)
Химки
(Московская область)
14.10.2018 15.10.2018 Чемпионат Москвы среди ВУЗов (ЕКП)
Москва
(Москва)
14.10.2018 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
14.10.2018 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
14.10.2018 15.10.2018 Первенство МГФСО (ЕКП)
Москва
(Москва)
14.10.2018 15.10.2018 Международные соревнования (ЕКП)
Уточняется
14.10.2018 27.10.2018 Тренировочный сбор по подготовке к Первенству Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
15.10.2018 IX Турнир на призы Главы Управы Черемушки (ЕКП)
Москва
(Москва)
15.10.2018 03.11.2018 Тренировочный сбор по подготовке к СФП (ЕКП)
Москва
(Москва)
15.10.2018 03.11.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Москва
(Москва)
15.10.2018 18.10.2018 Кубок Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
15.10.2018 01.11.2018 Всероссийский турнир памяти МС СССР Л. Р. Алексюка (ЕКП)
Смоленск
(Смоленская область)
16.10.2018 19.10.2018 Международные соревнования (ЕКП)
Тюмень
(Тюменская область)
17.10.2018 31.10.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Алушта
(Республика Крым)
20.10.2018 24.10.2018 Республиканский турнир памяти первого мастера спорта СССР Канашского района Смирнова Г. Н. (ЕКП)
Уточняется
20.10.2018 02.11.2018 Тренировочный сбор по подготовке к Первенству Москвы (ЕКП)
Уточняется
20.10.2018 10.11.2018 Всероссийский турнир «Тверская осень» (ЕКП)
Тверь
(Тверская область)
20.10.2018 22.10.2018 Всероссийский турнир памяти В. Н. Лататуева (ЕКП)
Ярославль
(Ярославская область)
20.10.2018 02.11.2018 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП)
Москва
(Москва)
20.10.2018 30.10.2018 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП)
Уточняется
21.10.2018 29.10.2018 Всероссийский турнир на призы главы муниципального образования Белореченского района (ЕКП)
Белореченск
(Краснодарский край)
22.10.2018 08.11.2018 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Пермь
(Пермский край)
23.10.2018 25.10.2018 Всероссийский турнир Б. Сайтиева (ЕКП)
Красноярск
(Красноярский край)
25.10.2018 27.10.2018 Турнир памяти ЗТ СССР Смолина А.А. (ЕКП)
Тамбов
(Тамбовская область)
26.10.2018 27.10.2018 Открытый турнир, посвящённый памяти тренера Арустамяна В. А. (ЕКП)
Москва
(Москва)
26.10.2018 28.10.2018 Всероссийский открытый турнир на призы газеты «Костромской спорт, туризм и отдых», посвященный Дню народного Единства (ЕКП)
Кострома
(Костромская область)
28.10.2018 «МГФСО», «Юные надежды» (ЕКП)
Москва
(Москва)
28.10.2018 01.11.2018 Всероссийский турнир (ЕКП)
Владикавказ
(Северная Осетия)
29.10.2018 Турнир «МГФСО» «Юные надежды» (ЕКП)
Москва
(Москва)
Ноябрь 2018
01.11.2018 30.11.2018 Всероссийские соревнования, посвященные памяти гвардии майора антитеррористической группы «Альфа» Владимира Соловова (ЕКП)
Рязань
(Рязанская область)
01.11.2018 30.11.2018 Всероссийский турнир (ЕКП)
Брянск
(Брянская область)
01.11.2018 30.11.2018 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Тамбов
(Тамбовская область)
01.11.2018 30.11.2018 Всероссийский турнир среди юношей на призы Чемпиона Мира В. Пивоварова (ЕКП)
Тамбов
(Тамбовская область)
01.11.2018 30.11.2018 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Пермь
(Пермский край)
01.11.2018 30.11.2018 Всероссийский турнир (ЕКП)
Кострома
(Костромская область)
01.11.2018 30.11.2018 Всероссийский турнир (ЕКП)
Старый Оскол
(Белгородская область)
01.11.2018 30.11.2018 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Пермь
(Пермский край)
01.11.2018 15.11.2018 Всероссийские соревнования на призы губернатора ЯНАО (ЕКП)
Тарко-Сале
(Ямало-Ненецкий АО)
01.11.2018 30.11.2018 Московский открытый турнир памяти ЗАР А. Ванина среди юношей 2004-2005 г. р. (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.11.2018 30.11.2018 Турнир на призы «Газпром Трансгаз-Казань» (ЕКП)
Нижнекамск
(Татарстан)
01.11.2018 30.11.2018 Открытый турнир памяти заслуженного артиста России Мастера спорта СССР А. З. Ванина (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.11.2018 30.11.2018 Всероссийские соревнования на Кубок губернатора Краснодарского края (ЕКП)
Краснодар
(Краснодарский край)
01.11.2018 30.11.2018 Турнир МАУДО «ЦДО «Виктория», посвященный образованию греко-римской борьбы в Сходне (ЕКП)
Химки
(Московская область)
01.11.2018 30.11.2018 Турнир, посвященный памяти МС СССР Терехова П.А. (ЕКП)
Раменское
(Московская область)
01.11.2018 30.11.2018 Всероссийский турнир «Спорт против наркотиков» (ЕКП)
Старый Оскол
(Белгородская область)
01.11.2018 15.11.2018 Всероссийские соревнования Памяти павших в локальных конфликтах (ЕКП)
Пермь
(Пермский край)
01.11.2018 30.11.2018 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Чебоксары
(Чувашия)
01.11.2018 03.11.2018 Чемпионат России (ЕКП)
Воронеж
(Воронежская область)
01.11.2018 30.11.2018 Всероссийский турнир (ЕКП)
Смоленск
(Смоленская область)
01.11.2018 15.11.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Алушта
(Республика Крым)
02.11.2018 03.11.2018 Всероссийские соревнования на призы чемпиона Европы В. Г. Ивлева (ЕКП)
Подольск
(Московская область)
02.11.2018 05.11.2018 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Салават
(Башкортостан)
03.11.2018 06.11.2018 Всероссийский турнир памяти Мастера спорта СССР В. Е. Заики (ЕКП)
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
03.11.2018 05.11.2018 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Пермь
(Пермский край)
04.11.2018 11.11.2018 Турнир Турнир «МГФСО» (ЕКП)
Москва
(Москва)
05.11.2018 22.11.2018 Тренировочный сбор по подготовке к Всероссийским соревнованиям памяти Н. М. Шмакова (ЕКП)
Москва
(Москва)
05.11.2018 24.11.2018 Тренировочный сбор по подготовке к СФП (ЕКП)
Москва
(Москва)
05.11.2018 24.11.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Москва
(Москва)
06.11.2018 17.11.2018 Всероссийский турнир памяти ЗТ СССР А.С. Челидзе (ЕКП)
Москва
(Москва)
06.11.2018 09.11.2018 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Раменское
(Московская область)
08.11.2018 09.11.2018 Турнир Северного Административного Округа (ЕКП)
Москва
(Москва)
09.11.2018 11.11.2018 Открытый Турнир (ЕКП)
Москва
(Москва)
09.11.2018 10.11.2018 Кубок Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
10.11.2018 12.11.2018 Всероссийский турнир (ЕКП)
Великий Новгород
(Новгородская область)
10.11.2018 30.11.2018 Тренировочный сбор по подготовке к международным и всероссийским соревнованиям (ЕКП)
Москва
(Москва)
10.11.2018 25.11.2018 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Уточняется
10.11.2018 20.11.2018 Первенство МГФСО памяти ЗТР В. А. Бокова (ЕКП)
Москва
(Москва)
10.11.2018 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
10.11.2018 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
10.11.2018 30.11.2018 Тренировочный сбор по подготовке к международным и всероссийским соревнованиям (ЕКП)
Москва
(Москва)
10.11.2018 12.11.2018 Турнир спортивной школы, посвященный памяти Заслуженного мастера спорта СССР С. И. Марушкина (ЕКП)
Москва
(Москва)
10.11.2018 Открытый турнир по греко-римской борьбе, посвященный празднованию Дня Народного Единства (ЕКП)
Москва
(Москва)
10.11.2018 12.11.2018 Турнир Новгородской области и Великого Новгорода (ЕКП)
Великий Новгород
(Новгородская область)
10.11.2018 Открытый турнир, посвященный Дню народного единства (ЕКП)
Москва
(Москва)
12.11.2018 14.11.2018 XIII Всероссийский турнир памяти Олимпийского чемпиона И. С. Ярыгина (ЕКП)
Москва
(Москва)
13.11.2018 Турнир «Спорт против терроризма» (ЕКП)
Москва
(Москва)
13.11.2018 19.11.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Уточняется
14.11.2018 Турнир «Кубок Олимпа» (ЕКП)
Москва
(Москва)
15.11.2018 24.11.2018 Тренировочный сбор по подготовке к Кубку России (ЕКП)
Москва
(Москва)
15.11.2018 18.11.2018 Всероссийский традиционный турнир поколений по вольной борьбе среди мужчин (ЕКП)
Старый Оскол
(Белгородская область)
15.11.2018 18.11.2018 Всероссийские соревнования памяти заслуженного тренера РСФСР М. М. Сахабутдинова (ЕКП)
Казань
(Татарстан)
16.11.2018 30.11.2018 Всероссийский турнир (ЕКП)
Рязань
(Рязанская область)
16.11.2018 18.11.2018 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Уточняется
(Кировская область)
17.11.2018 Турнир «Котельники» (ЕКП)
Котельники
(Московская область)
17.11.2018 28.11.2018 Тренировочный сбор по подготовке к Кубку России (ЕКП)
Москва
(Москва)
17.11.2018 24.11.2018 Открытый турнир, посвященный памяти тренеров А. П. Калинина и С. А. Сербина (ЕКП)
Москва
(Москва)
18.11.2018 Окружное соревнование, посвященные павшим воинам в контртеррористических операциях (ЕКП)
Москва
(Москва)
19.11.2018 21.11.2018 Всероссийский турнир памяти ЗТР Нусуева Ш.С. (ЕКП)
Москва
(Москва)
20.11.2018 05.12.2018 Всероссийский турнир (ЕКП)
Сургут
(Ханты-Мансийский АО)
21.11.2018 04.12.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Уточняется
(Московская область)
22.11.2018 25.11.2018 Всероссийский турнир посвященный памяти кавалера ордена Мужества Андрея Кунина (ЕКП)
Щёкино
(Тульская область)
23.11.2018 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
23.11.2018 25.11.2018 Всероссийские соревнования памяти чемпиона Мира Н. М. Шмакова (ЕКП)
Люберцы
(Московская область)
23.11.2018 26.11.2018 Международные соревнования (ЕКП)
Грозный
(Чечня)
24.11.2018 25.11.2018 Чемпионат Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
25.11.2018 28.11.2018 Кубок России (ЕКП)
Раменское
(Московская область)
26.11.2018 15.12.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Москва
(Москва)
26.11.2018 15.12.2018 Тренировочный сбор по подготовке к СТП (ЕКП)
Москва
(Москва)
27.11.2018 29.11.2018 Кубок Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
27.11.2018 01.12.2018 Международный турнир (ЕКП)
Иран
(Северная Осетия)
28.11.2018 03.12.2018 Международный турнир по вольной борьбе «Суперкубок - кубок «АЛРОСА» (ЕКП)
Москва
(Москва)
29.11.2018 02.12.2018 Кубок России (ЕКП)
Чебоксары
(Чувашия)
30.11.2018 01.12.2018 Турнир, посвященный победе под Москвой (ЕКП)
Москва
(Москва)
30.11.2018 01.12.2018 Всероссийский турнир памяти основоположника спортивной борьбы на Смоленщине А. П. Хренова. (ЕКП)
Смоленск
(Смоленская область)
Декабрь 2018
01.12.2018 15.12.2018 Турнир на призы ЗТ СССР Г. И. Торопина (ЕКП)
Калининград
(Калининградская область)
01.12.2018 31.12.2018 Всероссийский турнир, посвященный памяти Героя СССР Виктора Талалихина (ЕКП)
Подольск
(Московская область)
01.12.2018 02.12.2018 Всероссийский турнир памяти ЗТ СССР С. А. Преображенского (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.12.2018 30.12.2018 Всероссийский турнир на призы братьев Брайко (ЕКП)
Осинники
(Кемеровская область)
01.12.2018 31.12.2018 Московский открытый турнир памяти «Героев Великой Отечественной войны, Героев спорта» среди взрослых (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.12.2018 31.12.2018 Кубок Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.12.2018 31.12.2018 Московские массовые соревнования «Наши надежды» (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.12.2018 30.12.2018 Открытый турнир по спортивным единоборствам под девизом «Спорт против терроризма» (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.12.2018 15.12.2018 Всероссийский турнир на призы Олимпийского чемпиона Ш. Хисамутдинова (ЕКП)
Тула
(Тульская область)
01.12.2018 31.12.2018 Московские массовые соревнования «Наши надежды» среди юношей 2003-2004 г. р. , 2005-2006 г. р. (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.12.2018 15.12.2018 Всероссийские соревнования памяти профессора Ю. Лаврикова (ЕКП)
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
01.12.2018 31.12.2018 Турнир на призы ЗМС СССР Ш. Хисамутдинова (ЕКП)
Тула
(Тульская область)
01.12.2018 15.12.2018 Всероссийский турнир На призы Олимпийского чемпиона Ш. Хисамутдинова (ЕКП)
Тула
(Тульская область)
01.12.2018 29.12.2018 Первенство Вооруженных сил (ЕКП)
Балашиха
(Московская область)
01.12.2018 03.12.2018 Всероссийский турнир памяти дважды Героя Советского Союза генерал-полковника В.Д. Лавриненкова (ЕКП)
Смоленск
(Смоленская область)
01.12.2018 31.12.2018 Московские массовые соревнования «Наши Надежды» (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.12.2018 31.12.2018 Московский открытый турнир памяти МС СССР С. Тараскина среди взрослых (ЕКП)
Москва
(Москва)
02.12.2018 Турнир «Новогодний» (ЕКП)
Москва
(Москва)
03.12.2018 Открытый турнир по спортивным единоборствам посвященный 76-летию с начала разгрома немецко-фашистских войск в битве под Москвой (Самбо, вольная борьба, греко-римская борьба) (ЕКП)
Москва
(Москва)
03.12.2018 04.12.2018 Всероссийский турнир памяти Героя Советского Союза П. А. Кайкова (ЕКП)
Тверь
(Тверская область)
05.12.2018 25.12.2018 Всероссийский турнир (ЕКП)
Уточняется
05.12.2018 25.12.2018 Всероссийский турнир (ЕКП)
Уточняется
06.12.2018 07.12.2018 Открытое Первенство спортивной школы № 76 на призы ЗТР Ю. И. Воробьёва (ЕКП)
Москва
(Москва)
06.12.2018 09.12.2018 Всероссийские соревнования среди юниоров памяти Логутова Ю. А. (ЕКП)
Липецк
(Липецкая область)
06.12.2018 12.12.2018 Международный турнир «Аланы» по вольной борьбе среди мужчин (ЕКП)
Владикавказ
(Северная Осетия)
07.12.2018 09.12.2018 Турнир «Северное Сияние» (ЕКП)
Мурманск
(Мурманская область)
07.12.2018 Турнир новогодний для юных борцов (ЕКП)
Москва
(Москва)
08.12.2018 10.12.2018 Всероссийский турнир памяти ЗМС СССР В. А. Паршукова (ЕКП)
Сыктывкар
(Республика Коми)
08.12.2018 Московский турнир на призы ЗТР и СССР Ю. И. Воробьева (ЕКП)
Москва
(Москва)
10.12.2018 30.12.2018 Тренировочный сбор по подготовке к международным и всероссийским соревнованиям (ЕКП)
Москва
(Москва)
10.12.2018 30.12.2018 Тренировочный сбор по подготовке к международным и всероссийским соревнованиям (ЕКП)
Москва
(Москва)
12.12.2018 Первенство МГФСО «Осенние каникулы» (ЕКП)
Москва
(Москва)
12.12.2018 19.12.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Чехов
(Московская область)
14.12.2018 22.12.2018 Открытый традиционный турнир, посвященный памяти воинов-героев Панфиловцев, защитников Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
14.12.2018 15.12.2018 Турнир (ЕКП)
Москва
(Москва)
15.12.2018 20.12.2018 Всероссийские соревнования памяти МС СССР А. М. Жукова (ЕКП)
Калуга
(Калужская область)
15.12.2018 18.12.2018 Международный турнир памяти Ш. Нусуева (ЕКП)
Москва
(Москва)
15.12.2018 17.12.2018 Всероссийский турнир на призы Героя России, генерал-лейтенанта Н.Ф. Гаврилова (ЕКП)
Чебоксары
(Чувашия)
15.12.2018 16.12.2018 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
15.12.2018 16.12.2018 Московский фестиваль борьбы среди сборных команд административных округов Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
16.12.2018 17.12.2018 Турнир «Кубок Арктики» (ЕКП)
Архангельск
(Архангельская область)
16.12.2018 29.12.2018 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП)
Москва
(Москва)
16.12.2018 18.12.2018 Международный юношеский турнир на призы АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П. И. Пландина» (ЕКП)
Арзамас
(Нижегородская область)
16.12.2018 Всероссийский турнир (ЕКП)
Липецк
(Липецкая область)
16.12.2018 18.12.2018 Всероссийский турнир , посвященный памяти МС СССР Жукова А. М. (ЕКП)
Калуга
(Калужская область)
17.12.2018 Первенство МГФСО, посвященное встрече Нового года (ЕКП)
Москва
(Москва)
17.12.2018 30.12.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Москва
(Москва)
17.12.2018 31.12.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Москва
(Москва)
17.12.2018 30.12.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Кузьмино-Фильчаково
(Московская область)
17.12.2018 31.12.2018 Тренировочный сбор по подготовке к СФП (ЕКП)
Москва
(Москва)
17.12.2018 18.12.2018 Кубок Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
17.12.2018 18.12.2018 «Новогодний турнир по панкратиону» (ЕКП)
Москва
(Москва)
19.12.2018 21.12.2018 Всероссийский турнир на призы Героя России Н. Ф. Гаврилова (ЕКП)
Чебоксары
(Чувашия)
20.12.2018 23.12.2018 Чемпионат России (ЕКП)
Ростов-на-Дону
(Ростовская область)
20.12.2018 21.12.2018 Турнир спортивной школы, посвященный «Новому году» Кубок спортивной школы, посвященный «Новому году» (ЕКП)
Москва
(Москва)
21.12.2018 23.12.2018 Всероссийский турнир, посвященный памяти ЗТР СССР и РФ А. Ф. Попова (ЕКП)
Мытищи
(Московская область)
21.12.2018 23.12.2018 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
22.12.2018 23.12.2018 Первенство Открытое первенство МГФСО на призы ЗМС Е. В. Егошиной (ЕКП)
Москва
(Москва)
22.12.2018 29.12.2018 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
22.12.2018 Турнир посвященный празднованию 77-й годовщине «Битве под Москвой» (ЕКП)
Москва
(Москва)
23.12.2018 24.12.2018 Открытое Первенство МГФСО на призы ЗМС Е. В. Егошиной (ЕКП)
Москва
(Москва)
25.12.2018 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
25.12.2018 Турнир «Новогодний» (ЕКП)
Москва
(Москва)
25.12.2018 28.12.2018 Международный турнир по греко-римской, вольной и женской борьбе «Рождественский» среди кадетов (ЕКП)
Москва
(Москва)
26.12.2018 27.12.2018 Всероссийские соревнования на призы ЗМС Е.В. Егошиной (ЕКП)
Москва
(Москва)
Наверх