Календарь соревнований по спортивной борьбе, 2019, в городах России

Спортивная борьба
Спортивная борьба,  Wrestling, e-Champs
Соревнования по регионам Расширенный поиск
Январь 2019
08.01.2019 12.01.2019 Всероссийский турнир Д. Г. Миндиашвили (ЕКП)
10.01.2019 25.01.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.01.2019 20.01.2019 Гран-при «Иван Поддубный» (ЕКП)
11.01.2019 12.01.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
17.01.2019 21.01.2019 Чемпионат России (ЕКП)
17.01.2019 21.01.2019 Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (вольная борьба) на призы Орловской Академии спортивных единоборств - «WRESTCLUB 57» памяти Почетного Гражданина г. Орла, Героя Советского Союза МАРШАЛА В. Г. Куликова (ЕКП)
18.01.2019 20.01.2019 Первенство спортивной школы МГФСО (ЕКП)
Москва (Москва)
19.01.2019 Турнир Квалификационный (ЕКП)
Москва (Москва)
19.01.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
20.01.2019 Турнир МГФСО «Рождественский» (ЕКП)
Москва (Москва)
20.01.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
25.01.2019 27.01.2019 Первенство открытое (ЕКП)
Москва (Москва)
25.01.2019 26.01.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
25.01.2019 31.01.2019 Международные соревнования Гран-при «Иван Ярыгин» (ЕКП)
27.01.2019 29.01.2019 Всероссийские соревнования памяти героя СССР А. В. Политаева (ЕКП)
Февраль 2019
01.02.2019 15.02.2019 Всероссийский турнир по спортивной борьбе, посвященный освобождению г. Старая Русса от немецко-фашистских захватчиков, памяти Героя Советского Союза Т. Фрунзе (ЕКП)
01.02.2019 28.02.2019 Турнир по спортивной борьбе посвященный «Дню Защитника Отечества» (ЕКП)
01.02.2019 28.02.2019 Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти героя Советского Союза и Италии Федора Полетаева (ЕКП)
01.02.2019 Турнир спортивной школы памяти Г. Н. Якушева (ЕКП)
Москва (Москва)
01.02.2019 20.02.2019 Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (ЕКП)
01.02.2019 28.02.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Уточняется
01.02.2019 02.02.2019 Первенство Москвы (отбор на IX летнюю Спартакиаду учащихся России 2019 года) (ЕКП)
Москва (Москва)
01.02.2019 Турнир спортивной школы памяти Г. Н. Якушева (ЕКП)
Москва (Москва)
01.02.2019 28.02.2019 Турнир «Открытый ковер» (ЕКП)
Москва (Москва)
01.02.2019 Открытый турнир Открытое первенство ГБУ «СШОР №46» Москомспорта, приуроченное к Дню солидарности в борьбе с терроризмом (ЕКП)
Москва (Москва)
04.02.2019 05.02.2019 Московский юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера СССР М. Н. Португала (ЕКП)
Москва (Москва)
07.02.2019 Турнир «День Защитника Отечества» (ЕКП)
Москва (Москва)
08.02.2019 09.02.2019 Первенство Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
09.02.2019 Открытый традиционный турнир, посвященный памяти тренера В. П. Антошина (ЕКП)
Москва (Москва)
11.02.2019 14.02.2019 Первенство России (ЕКП)
Саранск (Мордовия)
14.02.2019 15.02.2019 Первенство Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
14.02.2019 17.02.2019 Всероссийские соревнования ОО РФСО «Локомотив» по спортивной борьбе (ЕКП)
15.02.2019 17.02.2019 Всероссийский открытый турнир памяти Б. М. Гуревича (ЕКП)
Москва (Москва)
15.02.2019 16.02.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
15.02.2019 17.02.2019 Первенство России памяти Н. Захарова – Сахаачча
Якутск
16.02.2019 18.02.2019 Всероссийский турнир памяти воинов, погибших во время боевых действий в Афганистане и других горячих точках «Сила России» (ЕКП)
17.02.2019 19.02.2019 Турнир памяти Героя Советского Союза Ф.А. Полетаева (ЕКП)
17.02.2019 Турнир, посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП)
Москва (Москва)
20.02.2019 21.02.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
20.02.2019 22.02.2019 Открытое Первенство МГФСО, посвященное Дню защитника Отечества (ЕКП)
Москва (Москва)
20.02.2019 22.02.2019 Турнир ГБУ «СШ № 76» Москомспорта, посвященный Дню Защитника Отечества (ЕКП)
Москва (Москва)
20.02.2019 24.02.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Уточняется
21.02.2019 22.02.2019 Открытое первенство МГФСО посвященное «Дню защитника Отечества» (ЕКП)
Москва (Москва)
22.02.2019 23.02.2019 Турнир спортивной школы, посвященный памяти Защитников Отечества (ЕКП)
Москва (Москва)
22.02.2019 Детский турнир по греко-римской борьбе, посвященный дню защитника Отечества (ЕКП)
Москва (Москва)
22.02.2019 24.02.2019 Первенство России на призы Д. Максимова
Якутск
23.02.2019 24.02.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП)
Москва (Москва)
24.02.2019 25.02.2019 Турнир МГФСО (ЕКП)
Москва (Москва)
26.02.2019 28.02.2019 Всероссийский турнир памяти героя СССР В. Д. Кушикова (ЕКП)
Уточняется
27.02.2019 28.02.2019 Первенство Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
28.02.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
Март 2019
01.03.2019 08.03.2019 Турнир, посвященный Дню 8 марта (ЕКП)
01.03.2019 31.03.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Уточняется
02.03.2019 Турнир памяти Трижды Героя Советского Союза И. Н. Кожедуба (ЕКП)
Москва (Москва)
03.03.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
05.03.2019 07.03.2019 Открытое Первенство МГФСО, посвященное Дню защитника Отечества (ЕКП)
Москва (Москва)
06.03.2019 08.03.2019 Всероссийский турнир памяти Героя гражданской войны В. И. Чапаева (ЕКП)
Чебоксары (Чувашия)
06.03.2019 10.03.2019 Первенство России (ЕКП)
Москва (Москва)
07.03.2019 11.03.2019 Первенство России (ЕКП)
07.03.2019 10.03.2019 VII-й Международный турнир среди юниоров памяти Романа Дмитриева
08.03.2019 10.03.2019 Первенство СКФО среди юношей
Хасавюрт
13.03.2019 17.03.2019 Первенство России (ЕКП)
14.03.2019 18.03.2019 Чемпионат России, женщины
15.03.2019 17.03.2019 Кубок мира по вольной борьбе
15.03.2019 17.03.2019 Чемпионат СКФО
Хасавюрт
20.03.2019 30.03.2019 Всероссийский турнир памяти Маршала А. А. Новикова (ЕКП)
21.03.2019 22.03.2019 Первенство Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
22.03.2019 23.03.2019 Турнир, посвященный памяти Заслуженного тренера СССР В. М. Шеина (ЕКП)
Москва (Москва)
22.03.2019 23.03.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
23.03.2019 25.03.2019 Всероссийские соревнования на призы ЗТР России А. А. Шумилина (ЕКП)
23.03.2019 Открытый Кубок Зеленограда (ЕКП)
Москва (Москва)
24.03.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
24.03.2019 25.03.2019 Юношеские соревнования по греко-римской борьбе, посвященные памяти ЗТР СССР Шеина (ЕКП)
Москва (Москва)
25.03.2019 Турнир (ЕКП)
29.03.2019 31.03.2019 Всероссийский турнир , посвященный памяти полковника полиции Гриценко С. В. (ЕКП)
29.03.2019 30.03.2019 Первенство Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
Апрель 2019
01.04.2019 04.04.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
01.04.2019 30.04.2019 Турнир памяти Героя Советского Союза М. П. Девятаева (ЕКП)
Саранск (Мордовия)
01.04.2019 15.04.2019 Всероссийские соревнования памяти Ф. К. Салманова (ЕКП)
01.04.2019 30.04.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Уточняется
01.04.2019 30.04.2019 Турнир памяти МС Тумакса А. А. «Крымская весна» (ЕКП)
Уточняется
01.04.2019 15.04.2019 Открытый юношеский турнир посвященный памяти дважды Героя Советского Союза А. Т. Карпова (ЕКП)
02.04.2019 Турнир МГФСО (ЕКП)
Москва (Москва)
03.04.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
04.04.2019 08.04.2019 Первенство России (ЕКП)
04.04.2019 Турнир МГФСО (ЕКП)
Москва (Москва)
04.04.2019 07.04.2019 II Международный молодежный турнир памяти Сураката Асиятилова
Каспийск (Дагестан)
05.04.2019 15.04.2019 Московский традиционный юношеский турнир «День космонавтики» (ЕКП)
Москва (Москва)
05.04.2019 06.04.2019 Первенство Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
05.04.2019 Открытый турнир Открытое первенство спортивной школы, посвященное 73-й годовщине Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 г. г. (ЕКП)
Москва (Москва)
07.04.2019 08.04.2019 Московский юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера СССР Ю. И. Колупова (ЕКП)
Москва (Москва)
08.04.2019 12.04.2019 Первенство России (ЕКП)
08.04.2019 10.04.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
11.04.2019 14.04.2019 Первенство России (ЕКП)
11.04.2019 14.04.2019 Первенство России
Орехово-Зуево (Московская область)
12.04.2019 13.04.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП)
Москва (Москва)
12.04.2019 13.04.2019 Турнир спортивной школы, посвященный памяти ЗТ СССР В. Б. Кантермана (ЕКП)
Москва (Москва)
14.04.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы (ЕКП)
Москва (Москва)
14.04.2019 Турнир спортивной школы в честь героев Великой Отечественной войны (ЕКП)
Москва (Москва)
15.04.2019 30.04.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
18.04.2019 21.04.2019 Всероссийские соревнования ОО РФСО «Локомотив» по спортивной борьбе (ЕКП)
18.04.2019 20.04.2019 Открытое Первенство МГФСО посвященное памяти ЗТР С. Ю. Хандкарова (ЕКП)
Москва (Москва)
18.04.2019 20.04.2019 Открытое Первенство МГФСО «Московская осень» (ЕКП)
Москва (Москва)
19.04.2019 20.04.2019 Турнир, посвященный Дню Победы (ЕКП)
Москва (Москва)
19.04.2019 20.04.2019 Первенство Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
19.04.2019 20.04.2019 «Первенство спортивной школы по спортивной (вольной борьбе) , посвященное дню солидарности в борьбе с терроризмом, в память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга и жертвах терракта» (ЕКП)
Москва (Москва)
20.04.2019 24.04.2019 Всероссийский турнир памяти ЗТР В. К. Зыряева (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
21.04.2019 24.04.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
21.04.2019 23.04.2019 Всероссийский турнир памяти В. И. Бабинова (ЕКП)
22.04.2019 26.04.2019 Первенство России (ЕКП)
23.04.2019 25.04.2019 VI открытый турнир памяти Героя России Олега Ермакова, посвященный подвигу воинов 6-й роты Псковской воздушно-десантной дивизии (ЕКП)
24.04.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы (ЕКП)
Москва (Москва)
25.04.2019 28.04.2019 Первенство России (ЕКП)
Москва (Москва)
25.04.2019 28.04.2019 Турнир XVIII Традиционный турнир памяти победителей Кубка Мира, МСМК А. А. Савинкина и В. Е. Малова (ЕКП)
Москва (Москва)
25.04.2019 15.05.2019 Международный турнир (ЕКП)
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
26.04.2019 28.04.2019 XVII Традиционный межрегиональный турнир памяти сотрудников Управления «А» (Альфа) ЦСН ФСБ России, погибших при исполнении воинского долга (ЕКП)
Москва (Москва)
27.04.2019 29.04.2019 «Юношеские соревнования «Grand - PRIX памяти маршала И. Х. Баграмяна» (ЕКП)
29.04.2019 XI Традиционный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти ЗТР СССР В. Б. Кантермана (ЕКП)
Москва (Москва)
29.04.2019 30.04.2019 Всероссийский турнир памяти МС РФ Германа Разгоняева (ЕКП)
Май 2019
01.05.2019 31.05.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Альметьевск (Татарстан)
01.05.2019 15.05.2019 Всероссийский турнир посвященный Дню Победы (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.05.2019 31.05.2019 Турнир на призы АОУ ДОД ЦДОД «Виктория» (ЕКП)
01.05.2019 31.05.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Уточняется
01.05.2019 05.05.2019 Межрегиональный турнир , посвященный Дню Победы (ЕКП)
01.05.2019 03.05.2019 50-й Международный турнир памяти Али Алиева
Каспийск
01.05.2019 30.06.2019 Республиканский турнир памяти мастера спорта СССР А.К. Богданова
01.05.2019 31.05.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату России
01.05.2019 31.05.2019 Региональный турнир на призы А. Заболоцкого
01.05.2019 02.05.2019 Открытое первенство города Гусь-Хрустальный - Кубок А.В.Мальцова
Гусь-Хрустальный (Владимирская область)
03.05.2019 Турнир памяти МС России Дмитрия Тимофеева (ЕКП)
03.05.2019 04.05.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы (ЕКП)
Москва (Москва)
03.05.2019 05.05.2019 X открытый Всероссийский турнир на призы Главы городского округа Орехово-Зуево Московской области (ЕКП)
Орехово-Зуево (Московская область)
03.05.2019 05.05.2019 Всероссийский турнир памяти мастера спорта СССР Георгия Петухова, посвященный Дню Победы
03.05.2019 05.05.2019 Открытое первенство памяти мастера спорта СССР Георгия Петухова
03.05.2019 04.05.2019 Первенство БУ ОО «СШОР», посвященное Дню победы
03.05.2019 05.05.2019 Открытый республиканский турнир на призы героя Советского союза Н.Т. Антошкина
Кумертау (Башкортостан)
04.05.2019 05.05.2019 Всероссийские соревнования «Победа» (ЕКП)
04.05.2019 06.05.2019 Межрегиональный фестиваль посвящённый Дню Победы
05.05.2019 10.05.2019 Первенство России (ЕКП)
05.05.2019 06.05.2019 Турнир «Сибирские медвежата»
Сибирский (Омская область)
06.05.2019 08.05.2019 Традиционный турнир на призы 4-х кратного чемпиона Мира и бронзового призера XX Олимпийских игр С. Г. Корнилаева (ЕКП)
Шихазаны (Чувашия)
07.05.2019 08.05.2019 Открытое Первенство МГФСО посвященное «Дню Победы» (ЕКП)
Москва (Москва)
08.05.2019 Турнир ГБУ «СШ № 76», посвященный Дню Победы (ЕКП)
Москва (Москва)
08.05.2019 Турнир по греко-римской борьбе, посвященный Дню Победы (ЕКП)
Москва (Москва)
08.05.2019 22.05.2019 Тренировочное мероприятие
08.05.2019 31.05.2019 Республиканский турнир памяти Егорова
08.05.2019 31.05.2019 Республиканский турнир памяти Р.Х.Ганеева
10.05.2019 30.05.2019 Всероссийские соревнования «Белые ночи» (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.05.2019 13.05.2019 XLIV Всероссийские соревнования посвященные Дню Победы
11.05.2019 12.05.2019 XXII традиционный турнир «Дружба славянских народов» (ЕКП)
11.05.2019 Турнир посвященный памяти Олимпийского Чемпиона, ЗМС СССР Ш. С. Сафина (ЕКП)
Москва (Москва)
12.05.2019 15.05.2019 Чемпионат России (ЕКП)
Владикавказ (Северная Осетия)
15.05.2019 19.05.2019 Первенство России (ЕКП)
Саранск (Мордовия)
15.05.2019 17.05.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Орехово-Зуево (Московская область)
16.05.2019 29.05.2019 Тренировочные мероприятия по ОФП и СФП (ЕКП)
Москва (Москва)
16.05.2019 19.05.2019 Международный турнир на призы Главы Бурятии.
16.05.2019 26.05.2019 Тренировочное мероприятие
Владивосток (Приморский край)
16.05.2019 19.05.2019 Всероссийские соревнования среди мужчин
Дивноморское (Краснодарский край)
17.05.2019 18.05.2019 XI Московский традиционный турнир памяти Малышева А. Ф. (ЕКП)
Москва (Москва)
17.05.2019 19.05.2019 Всероссийские соревнования
17.05.2019 19.05.2019 Всероссийские соревнования среди мужчин
Санкт-Петербург (Ленинградская область)
17.05.2019 19.05.2019 Всероссийский турнир памяти Героя Советского Союза Б.К. Чернышева
18.05.2019 Открытый турнир, посвященный Дню Победы (ЕКП)
Москва (Москва)
18.05.2019 19.05.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы (ЕКП)
Москва (Москва)
18.05.2019 01.06.2019 Тренировочное мероприяте сборной РФ
20.05.2019 21.05.2019 Межрегиональный турнир памяти Героя Советского союза А. В. Шаталкина (ЕКП)
21.05.2019 Турнир на призы Заслуженного тренера России И. И. Калашникова (ЕКП)
23.05.2019 26.05.2019 Первенство России (ЕКП)
Новочебоксарск (Чувашия)
23.05.2019 26.05.2019 Первенство России U-15
Уточняется
23.05.2019 27.05.2019 Первенство России среди юношей до 16 лет
24.05.2019 27.05.2019 Всероссийские соревнования «Турнир на призы братьев Салиевых»
24.05.2019 27.05.2019 XIX турнир памяти Героя соцтруда Н. М. Гунько
25.05.2019 10.06.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Альметьевск (Татарстан)
25.05.2019 Турнир МГФСО (ЕКП)
Москва (Москва)
25.05.2019 06.06.2019 Тренировочное мероприятие
29.05.2019 31.05.2019 Первенство России (ЕКП)
Альметьевск (Татарстан)
30.05.2019 03.06.2019 Международный турнир на призы братьев Самургашевых среди кадетов (ЕКП)
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
31.05.2019 01.06.2019 Первенство БУ ОО «СШОР» посвященное Дню защиты детей
31.05.2019 01.06.2019 Республиканский турнир ко дню защиты детей
Октябрьский (Башкортостан)
Июнь 2019
01.06.2019 30.06.2019 Чемпионат России по вольной борьбе
05.06.2019 15.06.2019 Международный турнир на призы ЗМС Н.Ф.Балбошина (ЕКП)
05.06.2019 06.06.2019 Международные соревнования (ЕКП)
05.06.2019 15.06.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
06.06.2019 08.06.2019 Первенство республики Башкортостан на призы Главы администрации Белорецкого района
Белорецк (Башкортостан)
14.06.2019 17.06.2019 XVIII Всероссийский турнир памяти Николая Мокану
Бахчисарай (Республика Крым)
14.06.2019 17.06.2019 Открытый муниципальный турнир памяти воинов-интернационалистов, погибшим при исполнении служебного долга
Бахчисарай (Республика Крым)
14.06.2019 28.06.2019 Тренировочное мероприятие
15.06.2019 03.07.2019 Тренировочное мероприятие
24.06.2019 26.06.2019 Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти Главного маршала авиации, дважды Героя Совесткого Союза А. А. Новикова (ЕКП)
Июль 2019
03.07.2019 09.07.2019 Чемпионат России
Уточняется
03.07.2019 08.07.2019 VII Спортивные игры народов Республики Саха (Якутия)
04.07.2019 07.07.2019 Международный турнир «Гран-при Иван Поддубный» (ЕКП)
06.07.2019 07.07.2019 Открытый чемпионат России среди ветеранов
10.07.2019 24.07.2019 Тренировочное мероприятие сборной РФ среди юниоров до 21 года
10.07.2019 13.07.2019 Международные детские игры
14.07.2019 29.07.2019 Тренировочное мероприятие среди юношей до 18 лет
15.07.2019 31.07.2019 Тренировочное мероприятие
17.07.2019 21.07.2019 Международный турнир памяти Ивана Поддубного
Москва
22.07.2019 02.08.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям
25.07.2019 26.07.2019 Международный турнир на призы братьев Самургашевых
Ростов-на-Дону
Август 2019
06.08.2019 11.08.2019 Финал IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года (ЕКП)
06.08.2019 09.08.2019 IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года (финал) (ЕКП)
08.08.2019 10.08.2019 IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года (финал) (ЕКП)
Сентябрь 2019
01.09.2019 30.09.2019 Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы Президента федерации спортивной борьбы г. Сочи Рубена Татуляна (ЕКП)
01.09.2019 30.09.2019 Всероссийский турнир «Памяти А. В. Нестеренко» (ЕКП)
01.09.2019 30.09.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
01.09.2019 30.09.2019 Московский турнир среди юниоров 1998-2000 г. р. (ЕКП)
Москва (Москва)
01.09.2019 15.09.2019 Всероссийский турнир на призы ЗМС Н. Ф. Балбошина (ЕКП)
01.09.2019 30.09.2019 Всероссийские соревнования
01.09.2019 30.09.2019 Всероссийские соревнования
06.09.2019 08.09.2019 Городское соревнование «Кубок Губернатора Орловской области - 2019» (ЕКП)
14.09.2019 16.09.2019 Всероссийский турнир , посвященный памяти основателя вольной борьбы на Кубани В. А. Москаленко (ЕКП)
15.09.2019 Турнир «МГФСО» памяти И. Ф. Попова (ЕКП)
Москва (Москва)
15.09.2019 30.09.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Уточняется
15.09.2019 30.09.2019 Кубок памяти А. И. Парфенова (ЕКП)
16.09.2019 20.09.2019 Всероссийский турнир памяти В. А. Москаленко (ЕКП)
16.09.2019 30.09.2019 Всероссийский турнир памяти ЧМ Б. Кудухова (ЕКП)
19.09.2019 21.09.2019 Всероссийский турнир памяти Т.М. Калимулина
20.09.2019 22.09.2019 Всероссийский турнир И. Паристый (ЕКП)
20.09.2019 22.09.2019 Всероссийский турнир по пакнратиону «Куликово поле»
20.09.2019 23.09.2019 Кубок России среди кадетов памяти Олимпийского чемпиона ЗМС А.И. Парфенова
21.09.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
25.09.2019 10.10.2019 Международный турнир памяти МСМК Э. С. Никифорова (ЕКП)
26.09.2019 27.09.2019 Первенство Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
26.09.2019 28.09.2019 Всероссийский турнир по греко-римской борьбе "Владимирская осень" среди юниоров 2000-2002 гг. р., посвященный памяти МСМК Э.А. Никифорова
Нижний Новгород (Нижегородская область)
27.09.2019 28.09.2019 Открытый всероссийский турнир по вольной борьбе среди юниоров до 23 лет, посвященный памяти Заслуженного тренера СССР Юрия Гусова
Владикавказ (Северная Осетия)
28.09.2019 Соревнования "На призы Натальи Воробьёвой-2019"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
29.09.2019 01.10.2019 Всероссийский турнир памяти ЗМС А. И. Парфенова (ЕКП)
29.09.2019 Турнир по панкратиону "Молодой спартанец"
Москва (Москва)
Октябрь 2019
01.10.2019 31.10.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Уточняется
01.10.2019 31.10.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Орехово-Зуево (Московская область)
01.10.2019 30.10.2019 Всероссийский турнир памяти В. Н. Лататуева
01.10.2019 31.10.2019 Кубок Курской области
01.10.2019 31.10.2019 Первенство БУ ДО «ДЮСШ по греко-римской борьбе имени Ю.А. Крикухи»
01.10.2019 31.10.2019 Всероссийский турнир
01.10.2019 31.10.2019 Всероссийский турнир
01.10.2019 30.10.2019 Открытый традиционный всероссийский турнир «Воины России - 9»
01.10.2019 31.10.2019 Открытый традиционный всероссийский турнир «Кубок Александра Невского»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.10.2019 31.10.2019 Межрегиональные соревнования по греко-римской борьбе среди юношей в честь Заслуженного мастера спорта СССР, двукратного Олимпийского чемпиона Валерия Григорьевича Резанцева
Новомосковск (Тульская область)
01.10.2019 31.10.2019 Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек
01.10.2019 31.10.2019 Всероссийский турнир среди девушек и женщин по вольной борьбе
Орехово-Зуево (Московская область)
01.10.2019 31.10.2019 Областное соревнование по вольной борьбе среди юношей памяти Геннадия Комарова
01.10.2019 31.10.2019 Чемпионат Тульской области по грэпплингу
01.10.2019 31.10.2019 Всероссийские соревнования «Турнир памяти Героя Советского Союза О. И. Городовикова»
01.10.2019 31.10.2019 Всероссийские соревнования «Турнир памяти И. М. Поддубного»
01.10.2019 31.10.2019 Областной турнир «Молодежь за здоровый образ жизни»
01.10.2019 31.10.2019 Всероссийские соревнования
02.10.2019 04.10.2019 Всероссийский турнир памяти МСМК Никифорова Н. А.
04.10.2019 Открытый турнир, посвящённый памяти тренера Арустамяна В. А. (ЕКП)
Москва (Москва)
04.10.2019 05.10.2019 Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы ЗМС Заура Батаева
04.10.2019 06.10.2019 XIV Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Олимпийского чемпиона, почетного гражданина г. Иркутска К. Г. Вырупаева
04.10.2019 06.10.2019 49-й открытый республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей 2003-2004 гг.р., памяти чемпиона СССР по вольной борьбе и самбо, видного общественного и политического деятеля Республики Дагестан Сураката Хаваловича Асиятилова
04.10.2019 07.10.2019 Всероссийские соревнования «Турнир памяти ветерана борьбы П.Г. Клименко» по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет
04.10.2019 05.10.2019 X Международный турнир по вольной борьбе на призы Юсупа Абдусаламова
Ботлих (Дагестан)
05.10.2019 06.10.2019 Открытый турнир на призы Главы Солнечногорского муниципального района, посвященный Дню учителя (ЕКП)
Солнечногорск (Московская область)
05.10.2019 07.10.2019 Турнир традиционный юношеский на призы памяти героя Советского Союза А. Пашкова (ЕКП)
05.10.2019 07.10.2019 IX Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы ЗМС Анны Шамовой (ЕКП)
Орехово-Зуево (Московская область)
05.10.2019 19.10.2019 Открытое Первенство памяти Заслуженного Мастера спорта, Заслуженного тренера СССР А. Г. Мазура и Заслуженого Мастера спорта В. И. Росина (ЕКП)
Москва (Москва)
05.10.2019 06.10.2019 Всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Мемориал Евгения и Сергея Артюхиных»
05.10.2019 Всероссийский турнир по грэпплингу "Time to fight"
05.10.2019 06.10.2019 X открытый областной турнир памяти олимпийского чемпиона ЗМС, ЗТР России В.В. Николаева, среди младших юношей 2005-2006 гг.р.
06.10.2019 Открытый турнир по спортивной борьбе панкратион "Волоколамск.Отвага"
10.10.2019 30.10.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
10.10.2019 12.10.2019 Чемпионат и первенство Челябинской области по греко-римской борьбе, памяти ЗТР С.П. Корнилова
Красногорский (Челябинская область)
10.10.2019 11.10.2019 Кубок МБУ СОК "Динамо" по греко-римской и женской борьбе
10.10.2019 13.10.2019 Всероссийские соревнования
11.10.2019 13.10.2019 Московский юношеский турнир по греко-римской борьбе «Наши надежды» памяти Заслуженного мастера спорта СССР Егорова Л. М. и Заслуженного тренера СССР Гордиенко А. А. (ЕКП)
Москва (Москва)
11.10.2019 12.10.2019 Всероссийский турнир памяти ЗТР С.И. Горожанкина
11.10.2019 12.10.2019 ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ПАНКРАТИОНУ «КУБОК ДМИТРИЯ ДОНСКОГО» 2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
11.10.2019 14.10.2019 Турнир по греко-римской борьбе на призы Олимпийского чемпиона Р.А. Казакова
11.10.2019 12.10.2019 IX традиционный турнир по греко-римской борьбе на призы Шадринских борцов среди младших юношей 2007-2008 гг.р.
11.10.2019 13.10.2019 Межрегиональный турнир среди юношей 2003-2004 гг.р., на призы президента федерации вольной борьбы г.Сургута И.М. Ахмедова
11.10.2019 13.10.2019 6-ой всероссийский мастерсский турнир по вольной борьбе посвящённом памяти МСМК Санана Личгоряева
11.10.2019 13.10.2019 Всероссийские соревнования
Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край)
11.10.2019 13.10.2019 Всероссийские соревнования (вольная борьба)
11.10.2019 13.10.2019 Всероссийские соревнования (вольная борьба)
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
11.10.2019 13.10.2019 Открытый Кубок Самарской области среди мужчин
12.10.2019 13.10.2019 Чемпионат Самарской области
12.10.2019 Мастер-класс Марины Мохнаткиной и Михаила Мохнаткина
12.10.2019 14.10.2019 Открытый турнир города Златоуст (греко-римская борьба)
12.10.2019 14.10.2019 Всероссийские соревнования (вольная борьба)
Благовещенск (Амурская область)
13.10.2019 Открытый турнир на призы начальника территориального управления мкр. Подрезково Администрации городского округа Химки Московской области (ЕКП)
13.10.2019 Турнир по панкратиону
13.10.2019 Открытый турнир среди детей и юношей (грэпплинг-ги) памяти Г.П. Долголенко
14.10.2019 15.10.2019 Международные соревнования (ЕКП)
Уточняется
14.10.2019 27.10.2019 Тренировочное мероприятие среди женщин
15.10.2019 01.11.2019 Всероссийский турнир памяти МС СССР Л. Р. Алексюка (ЕКП)
15.10.2019 17.10.2019 Кубок Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
15.10.2019 IX Турнир на призы Главы Управы Черемушки (ЕКП)
Москва (Москва)
15.10.2019 18.10.2019 Всероссийские соревнования (греко-римская борьба)
15.10.2019 17.10.2019 Всероссийские соревнования (вольная борьба)
16.10.2019 19.10.2019 Всероссийский турнир памяти основоположника спортивной борьбы на Смоленщине А. П. Хренова
17.10.2019 21.10.2019 Кубок Ахмата Кадырова
Грозный (Чечня)
17.10.2019 20.10.2019 Мемориал Дмитрия Коркина
Якутск
18.10.2019 19.10.2019 Республиканский турнир памяти первого мастера спорта СССР Канашского района Смирнова Г. Н.
Уточняется (Чувашия)
18.10.2019 19.10.2019 Открытое Первенство МГФСО «Московская осень» (ЕКП)
Москва (Москва)
18.10.2019 19.10.2019 Московский юношеский турнир по греко-римской борьбе «Наши надежды» памяти Олимпийского чемпиона, Заслуженного тренера СССР, Заслуженного мастера спорта СССР Парфенова А. И. (ЕКП)
Москва (Москва)
18.10.2019 Турнир памяти майора СП «Вымпел» М.Б.Кузнецова
18.10.2019 21.10.2019 Турнир «Бувайсар Сайтиев»
Красноярск
18.10.2019 21.10.2019 Международный турнир по вольной борьбе среди юношей на призы Бувайсара Сайтиева
18.10.2019 21.10.2019 XXI Всероссийский мастерский турнир по вольной борьбе среди мужчин памяти Мастера спорта СССР Л.Р. Алексеюка
18.10.2019 20.10.2019 XXV открытый Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы чемпиона Мира и Европы, серебряного призера Олимпийских игр, ЗМС СССР В.В. Чебоксарова
18.10.2019 20.10.2019 44-й Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти карталинцам - Героям Советского Союза
18.10.2019 19.10.2019 8-й республиканский турнир по вольной борьбе памяти серебряного призера Первенства Мира, мастера спорта России Д.М. Далгатова
18.10.2019 20.10.2019 Всероссийские соревнования (греко-римская борьба)
Чайковский (Пермский край)
18.10.2019 21.10.2019 Всероссийские соревнования (панкратион)
18.10.2019 20.10.2019 Всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 16 лет (вольная борьба)
18.10.2019 20.10.2019 Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти ЗТР Сарсатских Г.П. и первого ректора ЧГИФК Данилова А.А.
Чайковский (Пермский край)
19.10.2019 Межрегиональный турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек памяти ЗМС России, двукратного чемпиона мира и Европы Шамиля Садриева
19.10.2019 20.10.2019 Межрайонный турнир по вольной борьбе посвященный памяти Героя Советского Союза Аскалепова В.С.
19.10.2019 Детско-юношеский турнир муниципального образования Красноармейский район (грэпплинг-ги)
Старонижестеблиевская (Краснодарский край)
19.10.2019 20.10.2019 Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет
20.10.2019 10.11.2019 Всероссийский турнир «Тверская осень» (ЕКП)
20.10.2019 Турнир «МГФСО», «Юные надежды» (ЕКП)
Москва (Москва)
22.10.2019 24.10.2019 Всероссийские соревнования среди юношей до 18 лет (греко-римская борьба)
24.10.2019 28.10.2019 Всероссийские соревнования среди юношей до 16 лет (вольная борьба)
24.10.2019 25.10.2019 Областной турнир, памяти Заслуженного тренера СССР Дьяконова А.П.
25.10.2019 27.10.2019 Всероссийские соревнования(вольная борьба) посвященные Дню народного Единства
25.10.2019 27.10.2019 XVI Международный турнир на призы В. Семёнова «Кубок Югры»
25.10.2019 26.10.2019 Открытый республиканский турнир по греко-римской борьбе, на призы ГБПОУ РХ "У(Т)ОР", среди спортсменов 2000-2002 гг.р, и 2003-2004 гг.р.
25.10.2019 26.10.2019 Первенство МАУ "СШОР ЗЕНИТ" по греко-римской борьбе на призы депутата государственной думы РФ генерал-полковника В.М. Заварзина
25.10.2019 27.10.2019 Открытый Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2004, 2006-2007 гг.р. на призы олимпийского чемпиона А. В. Хуштова
Тахтамукай (Адыгея)
25.10.2019 27.10.2019 Турнир по вольной борьбе в рамках Фестиваля детско-юношеского спорта "Вперед, Россия!"
25.10.2019 27.10.2019 Первенство ФСОП "Россия" по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2004 г.р.
25.10.2019 27.10.2019 Всероссийские соревнования (греко-римская борьба)
Москва (Москва)
25.10.2019 27.10.2019 Всероссийские соревнования (греко-римская борьба)
25.10.2019 27.10.2019 Всероссийские соревнования среди юношей до 18 лет (греко-римская борьба)
Энем (Адыгея)
25.10.2019 26.10.2019 48-й открытый турнир(греко-римская), посвященный металлургам г.Липецка.
26.10.2019 27.10.2019 47-й межрегиональный традиционный турнир по греко-римской борьбе среди юношей, памяти Дважды Героя Советского Союза, генерал-майора авиации И.С. Полбина
26.10.2019 27.10.2019 Турнир по панкратиону "ПРОРЫВ 9.0"
Москва (Москва)
28.10.2019 01.11.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Владикавказ (Северная Осетия)
29.10.2019 Турнир «МГФСО» «Юные надежды» (ЕКП)
Москва (Москва)
31.10.2019 04.11.2019 Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди юниоров
31.10.2019 03.11.2019 Международный турнир(вольная борьба) - Битва за тренера-преподавателя
Хасавюрт (Дагестан)
Ноябрь 2019
01.11.2019 30.11.2019 Открытый турнир посвященный памяти основателя греко-римской борьбы в городе Сходня, заслуженного тренера России Дубровского В. Ф. (ЕКП)
01.11.2019 30.11.2019 Всероссийский турнир «Спорт против наркотиков» (ЕКП)
01.11.2019 Открытое Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
01.11.2019 30.11.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
01.11.2019 30.11.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
01.11.2019 30.11.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
01.11.2019 30.11.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
01.11.2019 30.11.2019 Всероссийские соревнования, посвященные памяти гвардии майора антитеррористической группы «Альфа» Владимира Соловова
01.11.2019 30.11.2019 Международный турнир по спортивной борьбе «Суперкубок - кубок «АЛРОСА» (ЕКП)
Москва (Москва)
01.11.2019 30.11.2019 Чемпионат Омской области по греко-римской борьбе
01.11.2019 02.11.2019 Первенство БУ ОО «СШОР», посвященное Дню народного единства
01.11.2019 30.11.2019 Открытое областное соревнование по греко-римской борьбе памяти героя Советского Союза С.М. Смоленского
01.11.2019 30.11.2019 Чемпионат Тульской области
01.11.2019 03.11.2019 Региональные соревнования по греко-римской борьбе посвященные памяти мастера спорта СССР Старикова В.В.
01.11.2019 30.11.2019 Всероссийские соревнования «Турнир памяти ЗТР М. М. Сахабутдинова» (юниоры 18-20 лет)
Казань (Татарстан)
01.11.2019 30.11.2019 Турнир памяти мастеров спорта России Республики Адыгея
Старобжегокай (Адыгея)
01.11.2019 02.11.2019 Всероссийский турнир по греко-римской и вольной борьбе среди юношей и девушек на призы В.А. Кокурина и выпускников СДЮСШ №4
Саранск (Мордовия)
01.11.2019 03.11.2019 Всероссийский турнир «БЕЛГОРОДСКАЯ КРЕПОСТЬ»
01.11.2019 30.11.2019 Всероссийский турнир памяти А.А. Кишицкого
01.11.2019 30.11.2019 Областной турнир памяти тренеров Оконешниковского района
Оконешниково (Омская область)
01.11.2019 30.11.2019 Первенство города Омска
01.11.2019 30.11.2019 Турнир памяти Ю.Я. Слепцова
01.11.2019 03.11.2019 Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти судьи международной категории А.А. Аникина
01.11.2019 03.11.2019 Турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2008 гг.р.
01.11.2019 30.11.2019 Республиканский турнир среди юношей до 16 лет, памяти Р.Р. Исмагилова
01.11.2019 30.11.2019 Открытый республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей памяти Р. Султанова
01.11.2019 30.11.2019 Республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2008 г.р. памяти Куряева
Приютово (Башкортостан)
01.11.2019 30.11.2019 Республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей на призы партии "Единая Россия"
01.11.2019 30.11.2019 Республиканский турнир по грко-римской борьбе среди юношей
01.11.2019 30.11.2019 Традиционный межрегиональный турнир, посвящённый памяти основателя спортивной борьбы в г. Лакинские А.Н. Голубеву (греко-римская борьба, женская борьба)
02.11.2019 03.11.2019 Всероссийские соревнования на призы чемпиона Европы В. Г. Ивлева (ЕКП)
02.11.2019 03.11.2019 Турнир «Спорт против наркотиков» на призы ЗМС России, призёра Олимпийских игр, чемпиона Мира А. Ю. Глушкова
Москва (Москва)
02.11.2019 03.11.2019 Турнир по панкратиону с добиванием в партере "Битва сильнейших"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.11.2019 Открытое первенство города по греко-римской борьбе среди юношей, на призы ЗМС СССР, чемпиона мира, призера XXII Олимпийских игр Крамаренко Б.Г.
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
02.11.2019 04.11.2019 Всероссийские соревнования - Кубок ННГУ имени Н.И. Лобачевского(греко-римская борьба)
Нижний Новгород (Нижегородская область)
03.11.2019 Турнир, посвященный памяти МС СССР Терехова П.А. (ЕКП)
03.11.2019 Фестиваль спортивной борьбы Турнир по греко-римской борьбе на призы А. Ю. Глушкова (ЕКП)
Москва (Москва)
03.11.2019 05.11.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
03.11.2019 05.11.2019 VIII межрегиональный турнир по греко-римской борьбе "Кубок единства"
04.11.2019 11.11.2019 Турнир Турнир «МГФСО» (ЕКП)
Москва (Москва)
05.11.2019 06.11.2019 Открытый республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек, посвященный памяти Ю.А.Балякина и Р.Р. Муллахметова
Нижняя Ошма (Татарстан)
06.11.2019 17.11.2019 Всероссийский турнир памяти ЗТ СССР А.С. Челидзе (ЕКП)
Москва (Москва)
07.11.2019 11.11.2019 Всероссийские соревнования на призы ЗМС СССР А. Иваницкого (ЕКП)
Москва (Москва)
07.11.2019 08.11.2019 XV Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, на призы Администрации города и Пензенского регионального общественного фонда "Греко-римская борьба", посвященный памяти выпускников Кузнецкой школы борьбы
07.11.2019 09.11.2019 Чемпионат Республики Башкортостан
08.11.2019 10.11.2019 Всероссийские соревнования «Турнир на призы мастера спорта В. А. Родина» (юноши 14-15 лет)
08.11.2019 11.11.2019 Межрегиональный турнир по спортивной борьбе (вольная борьба) на кубок казачьего атамана Ермака (ЕКП)
08.11.2019 09.11.2019 Открытый Турнир (ЕКП)
Москва (Москва)
08.11.2019 10.11.2019 Традиционный юношеский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти старшего тренера СШОР Заики Владимира Емельяновича (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
08.11.2019 11.11.2019 Всероссийские соревнования по вольной борьбе памяти тренера-преподавателя Г.А. Асалиева
Владивосток (Приморский край)
08.11.2019 10.11.2019 Всероссийские соревнования (греко-римская борьба)
Энем (Адыгея)
08.11.2019 11.11.2019 Кубок России (панкратион)
08.11.2019 11.11.2019 Всероссийские соревнования (грэпплинг; грэпплинг- ги)
Владикавказ (Северная Осетия)
08.11.2019 10.11.2019 Всероссийские соревнования (вольная борьба)
08.11.2019 10.11.2019 Всероссийский турнир «Надежды России»  среди юниоров до 21 года (греко-римская борьба)
08.11.2019 11.11.2019 Всероссийские соревнования (юниоры, юниорки, юноши, девушки 14-19 лет)
08.11.2019 10.11.2019 Чемпионат Самарской области (вольная борьба)
08.11.2019 10.11.2019 ХIII Всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Центр Державы», посвященный памяти борцов и тренеров Новосибирской области
08.11.2019 09.11.2019 Открытый областной турнир
09.11.2019 10.11.2019 Турнир, посвященный победе под Москвой (ЕКП)
Москва (Москва)
09.11.2019 11.11.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
09.11.2019 Открытый турнир, посвященный Дню народного единства (ЕКП)
Москва (Москва)
09.11.2019 10.11.2019 Открытый чемпионат Якутска
10.11.2019 Открытый турнир по греко-римской борьбе, посвященный празднованию Дня Народного Единства (ЕКП)
Москва (Москва)
10.11.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
10.11.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
10.11.2019 12.11.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Великий Новгород (Новгородская область)
10.11.2019 12.11.2019 Турнир Новгородской области и Великого Новгорода (ЕКП)
Великий Новгород (Новгородская область)
10.11.2019 Соревнования среди молодых спортсменов «Спортиный дебют-2019» посвященные, погибших при исполнении воинского долга в ходе контритерростических операций (ЕКП)
Москва (Москва)
11.11.2019 Турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти ЗТР СССР С. И. Марушкина в дни осенних каникул школьников (ЕКП)
Москва (Москва)
12.11.2019 14.11.2019 XIII Всероссийский турнир памяти Олимпийского чемпиона И. С. Ярыгина (ЕКП)
Москва (Москва)
13.11.2019 Турнир «Спорт против терроризма» (ЕКП)
Москва (Москва)
13.11.2019 24.11.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям (юноши 14-15 лет)
13.11.2019 24.11.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к командному чемпионату России
13.11.2019 14.11.2019 Открытый республиканский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти Салавата Юлаева
14.11.2019 Турнир «Кубок Олимпа» (ЕКП)
Москва (Москва)
14.11.2019 16.11.2019 Всероссийские соревнования (вольная борьба)
14.11.2019 16.11.2019 Всероссийские соревнования среди юношей до 18 лет (вольная борьба)
15.11.2019 16.11.2019 Открытое Первенство МГФСО посвященное памяти ЗТР В. А. Бокова (ЕКП)
Москва (Москва)
15.11.2019 16.11.2019 Московский юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного артиста России Ванина А. З. (ЕКП)
Москва (Москва)
15.11.2019 16.11.2019 Всероссийский традиционный Турнир Поколений по вольной борьбе среди мужчин
15.11.2019 16.11.2019 Кубок Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
15.11.2019 17.11.2019 Всероссийский турнир памяти дважды Героя Советского Союза генерал-полковника В.Д. Лавриненкова
15.11.2019 17.11.2019 Первенство Самарской области среди юниоров и юниорок до 21 года (вольная борьба)
15.11.2019 18.11.2019 Всероссийские соревнования среди юношей до 16, 18 лет
15.11.2019 17.11.2019 Всероссийские соревнования среди мужчин
16.11.2019 19.11.2019 Всероссийские соревнования на призы Олимпийской чемпионки Натальи Воробьевой (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
16.11.2019 30.11.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
17.11.2019 Турнир «Котельники» (ЕКП)
17.11.2019 Всероссийский Турнир (грэпплинг-ги) на Призы главы г. Реутов
19.11.2019 21.11.2019 Всероссийский турнир памяти ЗТР Нусуева Ш.С. (ЕКП)
Москва (Москва)
19.11.2019 20.11.2019 Московский турнир по греко-римской борьбе памяти «Героев Великой Отечественной войны и Героев спорта» (ЕКП)
Москва (Москва)
20.11.2019 05.12.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
21.11.2019 24.11.2019 Кубок России
Чебоксары (Чувашия)
21.11.2019 22.11.2019 Открытый турнир ГБУ «СШ № 76 », посвященный павшим воинам в контртеррористических операциях (ЕКП)
Москва (Москва)
21.11.2019 23.11.2019 Всероссийский турнир памяти Ю.А. Крикухи
22.11.2019 25.11.2019 Всероссийский турнир посвященный памяти кавалера ордена Мужества Андрея Кунина (ЕКП)
22.11.2019 23.11.2019 Турнир спортивной школы, посвященный памяти Заслуженного мастера спорта СССР С. И. Марушкина (ЕКП)
Москва (Москва)
22.11.2019 24.11.2019 Всероссийские соревнования (греко-римская борьба)
22.11.2019 24.11.2019 Первенство Самарской области среди юношей и девушек до 18 лет (вольная борьба)
22.11.2019 23.11.2019 Традиционный международный турнир по вольной борьбе на призы АО "АПЗ" памяти тренеров: мастера спорта СССР Голышева В.Г. и заслуженного тренера РСФСР Шалагина А.А.
22.11.2019 24.11.2019 Международные юношеские соревнования, посвященные памяти Александра и Зои Космодемьянских
23.11.2019 25.11.2019 Всероссийские соревнования памяти чемпиона Мира Н. М. Шмакова (ЕКП)
23.11.2019 Открытый турнир, посвященный памяти тренера С. А. Сербина (ЕКП)
Москва (Москва)
23.11.2019 24.11.2019 Кубок г. Москвы
Москва (Москва)
25.11.2019 28.11.2019 Кубок России (ЕКП)
25.11.2019 26.11.2019 Абсолютный чемпионат России
26.11.2019 28.11.2019 Всероссийский турнир, посвященный Дню народного Единства (ЕКП)
27.11.2019 30.11.2019 Всероссийский турнир памяти Д.Тимофеева
28.11.2019 30.11.2019 Всероссийские соревнования (вольная борьба)
29.11.2019 30.11.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
29.11.2019 02.12.2019 Всероссийские соревнования (панкратион)
Майкоп (Адыгея)
29.11.2019 01.12.2019 Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край)
29.11.2019 01.12.2019 Первенство Самарской области среди юношей и девушек до 16 лет (вольная борьба)
29.11.2019 01.12.2019 IX традиционный турнир по греко-римской борьбе среди юношей на призы "Спортивно-патриотического клуба Архангела Михаила". В рамках турнира мастер класс от Олимпийских чемпионов Асланбека Хуштова и Алексея Мишина
29.11.2019 01.12.2019 Всероссийские соревнования среди юношей до 16 и до 18 лет
29.11.2019 01.12.2019 Всероссийские соревнования среди юношей до 16 и до 18 лет
29.11.2019 01.12.2019 Всероссийские соревнования среди юношей до 16 и до 18 лет
29.11.2019 01.12.2019 Открытый Республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005 г.р. памяти Нуритдинова
Нефтекамск (Башкортостан)
30.11.2019 02.12.2019 Всероссийский турнир памяти ЗМС СССР В. А. Паршукова (ЕКП)
30.11.2019 01.12.2019 Всероссийские соревнования среди юношей до 18 лет
Декабрь 2019
01.12.2019 30.12.2019 Открытый турнир по спортивным единоборствам под девизом «Спорт против терроризма» (ЕКП)
Москва (Москва)
01.12.2019 29.12.2019 Первенство Вооруженных сил (ЕКП)
01.12.2019 Открытое Первенство ГБУ «СШ №76» Москомспорта, памяти ЗТР Ю. И. Воробьева (ЕКП)
Москва (Москва)
01.12.2019 31.12.2019 Всероссийский турнир, посвященный памяти Героя СССР Виктора Талалихина (ЕКП)
01.12.2019 02.12.2019 Всероссийский турнир памяти ЗТ СССР С. А. Преображенского (ЕКП)
Москва (Москва)
01.12.2019 31.12.2019 Областной турнир памяти старшего лейтенанта милиции Ф. Телетаева
01.12.2019 31.12.2019 Всероссийские соревнования
01.12.2019 17.12.2019 Тренировочное мероприятие сборной России
01.12.2019 31.12.2019 Всероссийские соревнования «Турнир памяти почетного МС СССР Т. Л. Балдашинова» (юноши 16-17 лет)
01.12.2019 03.12.2019 Чемпионат СФО
01.12.2019 03.12.2019 Чемпионат Северо-Западного федерального округа
01.12.2019 03.12.2019 Чемпионат Приволжского федерального округа
Саранск (Мордовия)
01.12.2019 03.12.2019 Чемпионат Южного Федерального Округа
Энем (Адыгея)
01.12.2019 31.12.2019 Республиканский турнир по вольной борьбе среди юниоров на призы Н.К. Алексеева
01.12.2019 31.12.2019 Республиканский турнир по вольной борьбе на призы В.Н. Гоголева среди юношей
01.12.2019 31.12.2019 Республиканский турнир по вольной борьбе на призы В.Керемясова
02.12.2019 Турнир «Новогодний» (ЕКП)
Москва (Москва)
03.12.2019 04.12.2019 Всероссийский турнир памяти Героя Советского Союза П. А. Кайкова (ЕКП)
03.12.2019 05.12.2019 Кубок Москвы среди Административных округов (ЕКП)
Москва (Москва)
03.12.2019 05.12.2019 Всероссийские соревнования (вольная борьба)
05.12.2019 07.12.2019 VII традиционный турнир на призы Спортивно-патриотического клуба «Архангел Михаил» (ЕКП)
05.12.2019 25.12.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Уточняется
05.12.2019 07.12.2019 Всероссийские соревнования (вольная борьба)
05.12.2019 07.12.2019 Открытый Республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет памяти Н. Мазова
06.12.2019 Московский Фестиваль борьбы, посвященный 78 годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Москвой (ЕКП)
Москва (Москва)
06.12.2019 Московский Фестиваль борьбы, посвященный 78 годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Москвой (ЕКП)
Москва (Москва)
06.12.2019 09.12.2019 Всероссийские соревнования «XIX турнир памяти выдающихся тренеров Бахчисарайской ДЮСШ» (юноши 14-15 лет)
06.12.2019 08.12.2019 Всероссийские соревнования (греко-римская борьба)
06.12.2019 08.12.2019 Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы П.П.Юмшанова
06.12.2019 08.12.2019 Открытый турнир Самарской области среди юношей до 14 лет памяти С. Суркова (вольная борьба)
06.12.2019 08.12.2019 Всероссийские соревнования среди юниоров до 21 года
07.12.2019 08.12.2019 Международный турнир "КУБОК АРКТИКИ" (ЕКП)
07.12.2019 Турнир новогодний для юных борцов (ЕКП)
Москва (Москва)
07.12.2019 09.12.2019 Турнир на призы ЗТ СССР Г. И. Торопина (ЕКП)
07.12.2019 09.12.2019 Всероссийский турнир, посвященный воинам-героям Уральского добровольческого танкового корпуса и героям тыла
08.12.2019 Московский турнир на призы ЗТР и СССР Ю. И. Воробьева (ЕКП)
Москва (Москва)
11.12.2019 14.12.2019 Всероссийские соревнования (вольная борьба)
12.12.2019 14.12.2019 Всероссийские соревнования памяти ЗТР, судьи международной категории Логутова Ю. А. (ЕКП)
12.12.2019 15.12.2019 Международный мастерский турнир «Кубок Золотого шлема-2019»
13.12.2019 15.12.2019 Турнир (ЕКП)
Москва (Москва)
13.12.2019 14.12.2019 Открытый традиционный турнир, посвященный памяти воинов-героев Панфиловцев, защитников Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
13.12.2019 15.12.2019 Турнир на призы ЗМС СССР Ш. Хисамутдинова
13.12.2019 14.12.2019 Открытый турнир Самарской области памяти  ЗТР В. В. Скачкова
13.12.2019 15.12.2019 Международный турнир по вольной борьбе среди юношей 2003-2004 гг.р. и 2005-2006 гг.р на призы заслуженного тренера СССР Г.И.Таропина
13.12.2019 15.12.2019 «XII турнир памяти Героя Социалистического труда, заслуженного работника сельского хозяйства УССР, председателя колхоза «Дружба Народов» Ильи Абрамовича Егудина» (юноши 14-15 лет)
13.12.2019 14.12.2019 Всероссийский турнир памяти ЗТР А.А. Тарасова
13.12.2019 16.12.2019 Всероссийские соревнования (панкратион)
13.12.2019 14.12.2019 Открытый Республиканский турнир борцов г. Стерлитамака по греко-римской борьбе среди юношей 2006-2007 г.р.
Стерлитамак (Башкортостан)
14.12.2019 17.12.2019 VI Традиционный турнир, посвященный памяти Чемпиона СССР В. Г. Радионова по вольной борьбе (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
14.12.2019 16.12.2019 Всероссийские соревнования (грэпплинг)
15.12.2019 Первенство МГФСО, посвященное встрече Нового года (ЕКП)
Москва (Москва)
15.12.2019 16.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
15.12.2019 16.12.2019 Московский фестиваль борьбы среди сборных команд административных округов Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
15.12.2019 17.12.2019 Всероссийский турнир на призы Героя России, генерал-лейтенанта Н.Ф. Гаврилова (ЕКП)
Чебоксары (Чувашия)
15.12.2019 18.12.2019 Чемпионат России (греко-римская борьба) командные соревнования
Нижний Новгород (Нижегородская область)
16.12.2019 18.12.2019 Всероссийский турнир , посвященный памяти МС СССР Жукова А. М. (ЕКП)
19.12.2019 21.12.2019 Всероссийский турнир на призы Героя России Н. Ф. Гаврилова (ЕКП)
Уточняется
19.12.2019 20.12.2019 Открытый Кубок ГБУ «СШ № 76», посвященный «Новому году» (ЕКП)
Москва (Москва)
19.12.2019 22.12.2019 Открытый Республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей памяти основателя борьбы В.А. Ухарского
Октябрьский (Башкортостан)
20.12.2019 21.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
20.12.2019 22.12.2019 Московский турнир по греко-римской борьбе памяти Мастера спорта СССР Сергея Тараскина (ЕКП)
Москва (Москва)
20.12.2019 23.12.2019 Чемпионат России (ЕКП)
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
20.12.2019 22.12.2019 Всероссийские соревнования (греко-римская борьба)
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
21.12.2019 23.12.2019 Всероссийский турнир, посвященный памяти ЗТР СССР и РФ А. Ф. Попова (ЕКП)
21.12.2019 22.12.2019 Открытое Первенство МГФСО на призы ЗМС Е. В. Егошиной (ЕКП)
Москва (Москва)
21.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
21.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
22.12.2019 Турнир посвященный празднованию 77-й годовщине «Битве под Москвой» (ЕКП)
Москва (Москва)
22.12.2019 Открытый турнир МЖК «Бутово» (ЕКП)
Москва (Москва)
25.12.2019 Турнир «Новогодний» (ЕКП)
Москва (Москва)
25.12.2019 28.12.2019 Международный турнир по греко-римской, вольной и женской борьбе «Рождественский» среди кадетов (ЕКП)
Москва (Москва)
25.12.2019 28.12.2019 Новогодний турнир
Москва
29.12.2019 Новогодний открытый турнир
Наверх