Календарь соревнований по спортивной борьбе в 2019, в городах России

Спортивная борьба
Спортивная борьба,  Wrestling, e-Champs
Январь 2020
08.01.2019 12.01.2019
Всероссийский турнир Д. Г. Миндиашвили (ЕКП)
Красноярск (Красноярский край)
08.01.2019 12.01.2019
Красноярск (Красноярский край)
10.01.2019 25.01.2019
Всероссийский турнир (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.01.2019 25.01.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.01.2019 20.01.2019
Гран-при «Иван Поддубный» (ЕКП)
Краснодар (Краснодарский край)
10.01.2019 20.01.2019
Краснодар (Краснодарский край)
11.01.2019 12.01.2019
11.01.2019 12.01.2019
Москва (Москва)
17.01.2019 21.01.2019
Чемпионат России (ЕКП)
Калининград (Калининградская область)
17.01.2019 21.01.2019
Калининград (Калининградская область)
18.01.2019 20.01.2019
18.01.2019 20.01.2019
Москва (Москва)
19.01.2019
19.01.2019
Москва (Москва)
19.01.2019
Чемпионат Московской области
Орехово-Зуево (Московская область)
19.01.2019
Орехово-Зуево (Московская область)
25.01.2019 27.01.2019
25.01.2019 27.01.2019
Москва (Москва)
25.01.2019 26.01.2019
25.01.2019 26.01.2019
Москва (Москва)
25.01.2019 31.01.2019
25.01.2019 31.01.2019
Красноярск (Красноярский край)
27.01.2019
"Новогодний турнир" по кэмпо-submission
Липецк (Липецкая область)
27.01.2019
Липецк (Липецкая область)
27.01.2019
Турнир "Новогодний" грэпплинг GI, NoGI
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
27.01.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
Февраль 2020
01.02.2019 20.02.2019
01.02.2019 20.02.2019
Рязань (Рязанская область)
01.02.2019 28.02.2019
01.02.2019 28.02.2019
Уточняется
01.02.2019 28.02.2019
01.02.2019 28.02.2019
Москва (Москва)
02.02.2019 03.02.2019
Чемпионат УФО
Верхняя Пышма (Свердловская область)
02.02.2019 03.02.2019
Верхняя Пышма (Свердловская область)
02.02.2019 03.02.2019
Чемпионат ЮФО(грэпплинг, грэпплинг-ги)
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
02.02.2019 03.02.2019
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
02.02.2019 03.02.2019
Чемпионат ЦФО(грэпплинг, грэпплинг-ги)
Ковров (Владимирская область)
02.02.2019 03.02.2019
Ковров (Владимирская область)
02.02.2019 04.02.2019
Чемпионат СФО(грэпплинг, грэпплинг-ги)
Новосибирск (Новосибирская область)
02.02.2019 04.02.2019
Новосибирск (Новосибирская область)
03.02.2019
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга (GI, NoGI)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
03.02.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
08.02.2019 09.02.2019
08.02.2019 09.02.2019
Москва (Москва)
08.02.2019 10.02.2019
Чемпионат ПФО(грэпплинг, грэпплинг-ги)
Уфа (Республика Башкортостан)
08.02.2019 10.02.2019
Уфа (Республика Башкортостан)
08.02.2019 09.02.2019
Чемпионат СКФО(грэпплинг, грэпплинг-ги)
Хасавюрт (Республика Дагестан)
08.02.2019 09.02.2019
Хасавюрт (Республика Дагестан)
11.02.2019 14.02.2019
Первенство России (ЕКП)
Саранск (Мордовия)
11.02.2019 14.02.2019
Саранск (Мордовия)
14.02.2019 15.02.2019
14.02.2019 15.02.2019
Москва (Москва)
15.02.2019 16.02.2019
15.02.2019 16.02.2019
Москва (Москва)
16.02.2019
16.02.2019
Орёл (Орловская область)
17.02.2019 19.02.2019
17.02.2019 19.02.2019
Рязань (Рязанская область)
20.02.2019 21.02.2019
Чемпионат Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
20.02.2019 21.02.2019
Москва (Москва)
20.02.2019 24.02.2019
20.02.2019 24.02.2019
Уточняется
23.02.2019 25.02.2019
Чемпионат СЗФО(грэпплинг, грэпплинг-ги)
Выборг (Ленинградская область)
23.02.2019 25.02.2019
Выборг (Ленинградская область)
23.02.2019 24.02.2019
Кубок AGML России (GI, NoGI, MMA)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
23.02.2019 24.02.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
24.02.2019 25.02.2019
Турнир МГФСО (ЕКП)
Москва (Москва)
24.02.2019 25.02.2019
Москва (Москва)
27.02.2019 28.02.2019
27.02.2019 28.02.2019
Москва (Москва)
Март 2020
01.03.2019 08.03.2019
Турнир, посвященный Дню 8 марта (ЕКП)
Клин (Московская область)
01.03.2019 08.03.2019
Клин (Московская область)
01.03.2019 31.03.2019
01.03.2019 31.03.2019
Уточняется
01.03.2019 04.03.2019
01.03.2019 04.03.2019
Евпатория (Республика Крым)
06.03.2019 10.03.2019
06.03.2019 10.03.2019
Москва (Москва)
07.03.2019 11.03.2019
Первенство России (ЕКП)
Мытищи (Московская область)
07.03.2019 11.03.2019
Мытищи (Московская область)
07.03.2019 10.03.2019
07.03.2019 10.03.2019
Якутск (Республика Саха (Якутия))
08.03.2019 10.03.2019
08.03.2019 10.03.2019
Хасавюрт
09.03.2019
Чемпионат Курской области (GI, NoGI)
Курск (Курская область)
09.03.2019
Курск (Курская область)
09.03.2019
Чемпионат Курской области (GI, NoGI)
Курск (Курская область)
09.03.2019
Курск (Курская область)
13.03.2019 17.03.2019
Первенство России (ЕКП)
Владимир (Владимирская область)
13.03.2019 17.03.2019
Владимир (Владимирская область)
14.03.2019 18.03.2019
Чемпионат России, женщины
Улан-Удэ (Республика Бурятия)
14.03.2019 18.03.2019
Улан-Удэ (Республика Бурятия)
14.03.2019 15.03.2019
Чемпионат Московской области
Наро-Фоминск (Московская область)
14.03.2019 15.03.2019
Наро-Фоминск (Московская область)
15.03.2019 17.03.2019
Кубок мира по вольной борьбе
Якутск (Республика Саха (Якутия))
15.03.2019 17.03.2019
Якутск (Республика Саха (Якутия))
15.03.2019 17.03.2019
15.03.2019 17.03.2019
Хасавюрт
17.03.2019
IV открытый турнир SUBMISSION ONLY - 4 (Gi/No-Gi)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
17.03.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
20.03.2019 30.03.2019
20.03.2019 30.03.2019
Кострома (Костромская область)
21.03.2019 22.03.2019
21.03.2019 22.03.2019
Москва (Москва)
22.03.2019 23.03.2019
22.03.2019 23.03.2019
Москва (Москва)
23.03.2019 25.03.2019
23.03.2019 25.03.2019
Калининград (Калининградская область)
23.03.2019 24.03.2019
Чемпионат России (GI, NoGI, MMA)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
23.03.2019 24.03.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
23.03.2019 24.03.2019
Кубок России (GI, NoGI, MMA)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
23.03.2019 24.03.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
25.03.2019
Турнир (ЕКП)
Щёкино (Тульская область)
25.03.2019
Щёкино (Тульская область)
28.03.2019 29.03.2019
Первенство Московской области
Апрелевка (Московская область)
28.03.2019 29.03.2019
Апрелевка (Московская область)
29.03.2019 30.03.2019
29.03.2019 30.03.2019
Москва (Москва)
Апрель 2020
01.04.2019 04.04.2019
Всероссийский турнир (ЕКП)
Сургут (Ханты-Мансийский АО)
01.04.2019 04.04.2019
Сургут (Ханты-Мансийский АО)
01.04.2019 15.04.2019
01.04.2019 15.04.2019
Сургут (Ханты-Мансийский АО)
01.04.2019 30.04.2019
01.04.2019 30.04.2019
Уточняется
02.04.2019
Турнир МГФСО (ЕКП)
Москва (Москва)
02.04.2019
Москва (Москва)
04.04.2019 08.04.2019
Первенство России (ЕКП)
Наро-Фоминск (Московская область)
04.04.2019 08.04.2019
Наро-Фоминск (Московская область)
04.04.2019
Турнир МГФСО (ЕКП)
Москва (Москва)
04.04.2019
Москва (Москва)
04.04.2019 07.04.2019
04.04.2019 07.04.2019
Каспийск (Республика Дагестан)
05.04.2019 06.04.2019
05.04.2019 06.04.2019
Москва (Москва)
05.04.2019 08.04.2019
Всероссийский турнир(грэпплинг, грэпплинг-ги)
Верхняя Пышма (Свердловская область)
05.04.2019 08.04.2019
Верхняя Пышма (Свердловская область)
06.04.2019 07.04.2019
Первенство
Апрелевка (Московская область)
06.04.2019 07.04.2019
Апрелевка (Московская область)
08.04.2019 12.04.2019
Первенство России (ЕКП)
Агинское (Забайкальский Край)
08.04.2019 12.04.2019
Агинское (Забайкальский Край)
08.04.2019 10.04.2019
08.04.2019 10.04.2019
Москва (Москва)
10.04.2019 13.04.2019
10.04.2019 13.04.2019
Пермь (Пермский край)
11.04.2019 14.04.2019
Первенство России (ЕКП)
Гулькевичи (Краснодарский край)
11.04.2019 14.04.2019
Гулькевичи (Краснодарский край)
11.04.2019 14.04.2019
Первенство России
Орехово-Зуево (Московская область)
11.04.2019 14.04.2019
Орехово-Зуево (Московская область)
15.04.2019 30.04.2019
Всероссийский турнир (ЕКП)
Липецк (Липецкая область)
15.04.2019 30.04.2019
Липецк (Липецкая область)
19.04.2019 20.04.2019
19.04.2019 20.04.2019
Москва (Москва)
19.04.2019 20.04.2019
19.04.2019 20.04.2019
Москва (Москва)
20.04.2019 24.04.2019
Всероссийский турнир памяти ЗТР В. К. Зыряева (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
20.04.2019 24.04.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
20.04.2019 21.04.2019
Первенство СКФО(грэпплинг, грэпплинг-ги)
Черкесск (Республика Карачаево-Черкессия)
20.04.2019 21.04.2019
Черкесск (Республика Карачаево-Черкессия)
20.04.2019 21.04.2019
Чемпионат Кемеровской области (GI, NoGI, MMA)
Кемерово (Кемеровская область)
20.04.2019 21.04.2019
Кемерово (Кемеровская область)
21.04.2019 24.04.2019
Всероссийский турнир (ЕКП)
Калининград (Калининградская область)
21.04.2019 24.04.2019
Калининград (Калининградская область)
21.04.2019 23.04.2019
Всероссийский турнир памяти В. И. Бабинова (ЕКП)
Советск (Калининградская область)
21.04.2019 23.04.2019
Советск (Калининградская область)
21.04.2019
Кубок Липецкой области (кэмпо-ММА)
Липецк (Липецкая область)
21.04.2019
Липецк (Липецкая область)
21.04.2019
"Кубок Балтики" (GI, NoGI)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
21.04.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
22.04.2019 26.04.2019
Первенство России (ЕКП)
Иркутск (Иркутская область)
22.04.2019 26.04.2019
Иркутск (Иркутская область)
25.04.2019 28.04.2019
25.04.2019 28.04.2019
Москва (Москва)
25.04.2019 15.05.2019
Международный турнир (ЕКП)
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
25.04.2019 15.05.2019
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
27.04.2019
Всероссийский турнир(грэпплинг) «TIME to FIGHT-54»
Подольск (Московская область)
27.04.2019
Подольск (Московская область)
29.04.2019 30.04.2019
29.04.2019 30.04.2019
Воронеж (Воронежская область)
Май 2020
01.05.2019 31.05.2019
Всероссийские соревнования (ЕКП)
Альметьевск (Республика Татарстан)
01.05.2019 31.05.2019
Альметьевск (Республика Татарстан)
01.05.2019 15.05.2019
Всероссийский турнир посвященный Дню Победы (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.05.2019 15.05.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.05.2019 31.05.2019
01.05.2019 31.05.2019
Химки (Московская область)
01.05.2019 31.05.2019
01.05.2019 31.05.2019
Уточняется
01.05.2019 05.05.2019
01.05.2019 05.05.2019
Кинешма (Ивановская область)
01.05.2019 31.05.2019
01.05.2019 31.05.2019
Якутск (Республика Саха (Якутия))
01.05.2019 31.05.2019
Региональный турнир на призы А. Заболоцкого
Якутск (Республика Саха (Якутия))
01.05.2019 31.05.2019
Якутск (Республика Саха (Якутия))
01.05.2019 02.05.2019
01.05.2019 02.05.2019
Гусь-Хрустальный (Владимирская область)
01.05.2019 03.05.2019
Первенство СФО(грэпплинг, грэпплинг-ги)
Новосибирск (Новосибирская область)
01.05.2019 03.05.2019
Новосибирск (Новосибирская область)
03.05.2019
Турнир памяти МС России Дмитрия Тимофеева (ЕКП)
Владимир (Владимирская область)
03.05.2019
Владимир (Владимирская область)
03.05.2019 04.05.2019
03.05.2019 04.05.2019
Ачаир (Омская область)
03.05.2019 05.05.2019
Первенство УФО
Тюмень (Тюменская область)
03.05.2019 05.05.2019
Тюмень (Тюменская область)
04.05.2019 05.05.2019
Всероссийские соревнования «Победа» (ЕКП)
Ульяновск (Ульяновская область)
04.05.2019 05.05.2019
Ульяновск (Ульяновская область)
04.05.2019 06.05.2019
04.05.2019 06.05.2019
Петушки (Владимирская область)
04.05.2019 06.05.2019
Первенство СЗФО
Выборг (Ленинградская область)
04.05.2019 06.05.2019
Выборг (Ленинградская область)
04.05.2019 06.05.2019
Первенство ЦФО
Рязань (Рязанская область)
04.05.2019 06.05.2019
Рязань (Рязанская область)
05.05.2019 10.05.2019
Первенство России (ЕКП)
Владимир (Владимирская область)
05.05.2019 10.05.2019
Владимир (Владимирская область)
05.05.2019 06.05.2019
Турнир «Сибирские медвежата»
Сибирский (Омская область)
05.05.2019 06.05.2019
Сибирский (Омская область)
08.05.2019 22.05.2019
Тренировочное мероприятие
Алушта (Республика Крым)
08.05.2019 22.05.2019
Алушта (Республика Крым)
08.05.2019 31.05.2019
Республиканский турнир памяти Егорова
Белебей (Республика Башкортостан)
08.05.2019 31.05.2019
Белебей (Республика Башкортостан)
08.05.2019 31.05.2019
Республиканский турнир памяти Р.Х.Ганеева
Уфа (Республика Башкортостан)
08.05.2019 31.05.2019
Уфа (Республика Башкортостан)
10.05.2019 30.05.2019
Всероссийские соревнования «Белые ночи» (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.05.2019 30.05.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.05.2019 13.05.2019
10.05.2019 13.05.2019
Челябинск (Челябинская область)
12.05.2019 15.05.2019
Чемпионат России (ЕКП)
Владикавказ (Северная Осетия)
12.05.2019 15.05.2019
Владикавказ (Северная Осетия)
12.05.2019
12.05.2019
Гатчина (Ленинградская область)
15.05.2019 19.05.2019
Первенство России (ЕКП)
Саранск (Мордовия)
15.05.2019 19.05.2019
Саранск (Мордовия)
15.05.2019 17.05.2019
Всероссийский турнир (ЕКП)
Орехово-Зуево (Московская область)
15.05.2019 17.05.2019
Орехово-Зуево (Московская область)
16.05.2019 19.05.2019
16.05.2019 19.05.2019
Улан-Удэ (Республика Бурятия)
16.05.2019 26.05.2019
Тренировочное мероприятие
Владивосток (Приморский край)
16.05.2019 26.05.2019
Владивосток (Приморский край)
16.05.2019 19.05.2019
Всероссийские соревнования среди мужчин
Дивноморское (Краснодарский край)
16.05.2019 19.05.2019
Дивноморское (Краснодарский край)
17.05.2019 19.05.2019
Всероссийские соревнования
Новосибирск (Новосибирская область)
17.05.2019 19.05.2019
Новосибирск (Новосибирская область)
17.05.2019 19.05.2019
Всероссийские соревнования среди мужчин
Санкт-Петербург (Ленинградская область)
17.05.2019 19.05.2019
Санкт-Петербург (Ленинградская область)
18.05.2019 01.06.2019
Тренировочное мероприяте сборной РФ
Серпухов (Московская область)
18.05.2019 01.06.2019
Серпухов (Московская область)
18.05.2019
Всероссийский турнир "Победитель-2019"
Элиста (Республика Калмыкия)
18.05.2019
Элиста (Республика Калмыкия)
23.05.2019 26.05.2019
Первенство России (ЕКП)
Новочебоксарск (Чувашия)
23.05.2019 26.05.2019
Новочебоксарск (Чувашия)
23.05.2019 26.05.2019
23.05.2019 26.05.2019
Уточняется
23.05.2019 27.05.2019
Первенство России среди юношей до 16 лет
Владимир (Владимирская область)
23.05.2019 27.05.2019
Владимир (Владимирская область)
24.05.2019 27.05.2019
24.05.2019 27.05.2019
Угловое (Республика Крым)
25.05.2019 10.06.2019
Всероссийские соревнования (ЕКП)
Альметьевск (Республика Татарстан)
25.05.2019 10.06.2019
Альметьевск (Республика Татарстан)
25.05.2019
Турнир МГФСО (ЕКП)
Москва (Москва)
25.05.2019
Москва (Москва)
25.05.2019 06.06.2019
Тренировочное мероприятие
Адлер (Краснодарский край)
25.05.2019 06.06.2019
Адлер (Краснодарский край)
29.05.2019 31.05.2019
Первенство России (ЕКП)
Альметьевск (Республика Татарстан)
29.05.2019 31.05.2019
Альметьевск (Республика Татарстан)
31.05.2019 01.06.2019
Республиканский турнир ко дню защиты детей
Октябрьский (Республика Башкортостан)
31.05.2019 01.06.2019
Октябрьский (Республика Башкортостан)
Июнь 2020
01.06.2019 30.06.2019
Чемпионат России по вольной борьбе
Якутск (Республика Саха (Якутия))
01.06.2019 30.06.2019
Якутск (Республика Саха (Якутия))
05.06.2019 15.06.2019
Всероссийские соревнования (ЕКП)
Геленджик (Краснодарский край)
05.06.2019 15.06.2019
Геленджик (Краснодарский край)
05.06.2019 15.06.2019
05.06.2019 15.06.2019
Ногинск (Московская область)
05.06.2019 06.06.2019
Международные соревнования (ЕКП)
Ногинск (Московская область)
05.06.2019 06.06.2019
Ногинск (Московская область)
14.06.2019 17.06.2019
14.06.2019 17.06.2019
Бахчисарай (Республика Крым)
14.06.2019 28.06.2019
Тренировочное мероприятие
Серпухов (Московская область)
14.06.2019 28.06.2019
Серпухов (Московская область)
15.06.2019 03.07.2019
Тренировочное мероприятие
Tegenekli (Кабардино-Балкария)
15.06.2019 03.07.2019
Tegenekli (Кабардино-Балкария)
15.06.2019
15.06.2019
Курск (Курская область)
29.06.2019 30.06.2019
Первенство ЮФО
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
29.06.2019 30.06.2019
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
Июль 2020
03.07.2019 09.07.2019
03.07.2019 09.07.2019
Уточняется
03.07.2019 08.07.2019
03.07.2019 08.07.2019
Амга (Республика Саха (Якутия))
04.07.2019 07.07.2019
04.07.2019 07.07.2019
Краснодар (Краснодарский край)
06.07.2019 07.07.2019
Открытый чемпионат России среди ветеранов
Дзержинский (Московская область)
06.07.2019 07.07.2019
Дзержинский (Московская область)
06.07.2019 07.07.2019
Кубок России
Наро-Фоминск (Московская область)
06.07.2019 07.07.2019
Наро-Фоминск (Московская область)
10.07.2019 13.07.2019
Международные детские игры
Уфа (Республика Башкортостан)
10.07.2019 13.07.2019
Уфа (Республика Башкортостан)
14.07.2019 29.07.2019
14.07.2019 29.07.2019
Серпухов (Московская область)
15.07.2019 31.07.2019
Тренировочное мероприятие
Tegenekli (Кабардино-Балкария)
15.07.2019 31.07.2019
Tegenekli (Кабардино-Балкария)
31.07.2019 05.08.2019
Первенство России
Орёл (Орловская область)
31.07.2019 05.08.2019
Орёл (Орловская область)
Август 2020
06.08.2019 11.08.2019
06.08.2019 11.08.2019
Раменское (Московская область)
Сентябрь 2020
01.09.2019 30.09.2019
Всероссийский турнир «Памяти А. В. Нестеренко» (ЕКП)
Новосибирск (Новосибирская область)
01.09.2019 30.09.2019
Новосибирск (Новосибирская область)
01.09.2019 30.09.2019
Всероссийские соревнования (ЕКП)
Гулькевичи (Краснодарский край)
01.09.2019 30.09.2019
Гулькевичи (Краснодарский край)
01.09.2019 15.09.2019
01.09.2019 15.09.2019
Геленджик (Краснодарский край)
01.09.2019 30.09.2019
Всероссийские соревнования
Воронеж (Воронежская область)
01.09.2019 30.09.2019
Воронеж (Воронежская область)
01.09.2019 30.09.2019
Всероссийские соревнования
Белгород (Белгородская область)
01.09.2019 30.09.2019
Белгород (Белгородская область)
15.09.2019 30.09.2019
15.09.2019 30.09.2019
Уточняется
15.09.2019 30.09.2019
Кубок памяти А. И. Парфенова (ЕКП)
Бор (Нижегородская область)
15.09.2019 30.09.2019
Бор (Нижегородская область)
16.09.2019 20.09.2019
16.09.2019 20.09.2019
Гулькевичи (Краснодарский край)
16.09.2019 30.09.2019
16.09.2019 30.09.2019
Краснодар (Краснодарский край)
19.09.2019 21.09.2019
19.09.2019 21.09.2019
Омск (Омская область)
20.09.2019 22.09.2019
20.09.2019 22.09.2019
Брянск (Брянская область)
20.09.2019 22.09.2019
20.09.2019 22.09.2019
Епифань (Тульская область)
21.09.2019
Кубок Курска (GI, NoGI)
Курск (Курская область)
21.09.2019
Курск (Курская область)
25.09.2019 10.10.2019
25.09.2019 10.10.2019
Владимир (Владимирская область)
26.09.2019 27.09.2019
26.09.2019 27.09.2019
Москва (Москва)
28.09.2019
Соревнования "На призы Натальи Воробьёвой-2019"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
28.09.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
28.09.2019
Кубок Северной Столицы (GI, NoGI)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
28.09.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
29.09.2019 01.10.2019
29.09.2019 01.10.2019
Бор (Нижегородская область)
Октябрь 2020
01.10.2019 31.10.2019
01.10.2019 31.10.2019
Уточняется
01.10.2019 31.10.2019
Всероссийский турнир (ЕКП)
Орехово-Зуево (Московская область)
01.10.2019 31.10.2019
Орехово-Зуево (Московская область)
01.10.2019 30.10.2019
Всероссийский турнир памяти В. Н. Лататуева
Ярославль (Ярославская область)
01.10.2019 30.10.2019
Ярославль (Ярославская область)
01.10.2019 31.10.2019
Кубок Курской области
Курск (Курская область)
01.10.2019 31.10.2019
Курск (Курская область)
01.10.2019 31.10.2019
Всероссийский турнир
Старый Оскол (Белгородская область)
01.10.2019 31.10.2019
Старый Оскол (Белгородская область)
01.10.2019 31.10.2019
Всероссийский турнир
Орёл (Орловская область)
01.10.2019 31.10.2019
Орёл (Орловская область)
01.10.2019 30.10.2019
01.10.2019 30.10.2019
Новосибирск (Новосибирская область)
01.10.2019 31.10.2019
01.10.2019 31.10.2019
Кострома (Костромская область)
01.10.2019 31.10.2019
01.10.2019 31.10.2019
Орехово-Зуево (Московская область)
01.10.2019 31.10.2019
01.10.2019 31.10.2019
Тула (Тульская область)
01.10.2019 31.10.2019
01.10.2019 31.10.2019
Одесское (Омская область)
01.10.2019 31.10.2019
Всероссийские соревнования
Невьянск (Свердловская область)
01.10.2019 31.10.2019
Невьянск (Свердловская область)
02.10.2019 04.10.2019
02.10.2019 04.10.2019
Владимир (Владимирская область)