Календарь соревнований по спортивной борьбе, в апреле 2019, в городах России

Спортивная борьба
Спортивная борьба,  Wrestling, e-Champs

Тренеры:

user photo
Есин Станислав Алексеевич
Спортивная борьба
Люберцы
user photo
Жиленков Сергей Иванович
Спортивная борьба
Люберцы
user photo
Михайлов Сергей Владимирович
Спортивная борьба
Люберцы
user photo
Жиленков Сергей Сергеевич
Спортивная борьба
Люберцы
user photo
Арсланов Денис Петрович
Спортивная борьба
Люберцы
user photo
Михайлов Евгений Борисович
Спортивная борьба
Люберцы
user photo
Данилин Денис Евгеньевич
Спортивная борьба
Люберцы
user photo
Джавадов Анар Вилаят Оглы
Спортивная борьба
Усинск
user photo
Берегинин Сергей Михайлович
Спортивная борьба
Усинск
user photo
Манапов Асан-Али Курптурсунович
Спортивная борьба
Усинск
user photo
Шардин Александр Валерьевич
Спортивная борьба
Новосибирск
user photo
Хачатрян Алексан
Спортивная борьба
Коломна
user photo
Финогенов Сергей Сергеевич
Спортивная борьба
Коломна
user photo
Пахомов Александр Владимирович
Спортивная борьба
Коломна
user photo
Митусов Владимир Владимирович
Спортивная борьба
Коломна
user photo
Абдуллаев Руслан Ахмедович
Самбо, Дзюдо, Спортивная борьба
Пушкино
user photo
Ленкова Екатерина Викторовна
Спортивная борьба
Москва
anon.png
Варежонков Иван Павлович
Спортивная борьба
Шахты
anon.png
Каладзе Давид Николаевич
Спортивная борьба
Шахты
anon.png
Саядян Гагем Григорьевич
Спортивная борьба
Шахты
anon.png
Кушнир Владимир Александрович
Спортивная борьба
Шахты
anon.png
Карузин Андрей Михайлович
Спортивная борьба
Лыткарино
anon.png
Федосов Денис Сергеевич
Спортивная борьба
Лыткарино
anon.png
Егоров Игорь Михайлович
Спортивная борьба
Лыткарино
anon.png
Шаков Мурат Хашахович
Спортивная борьба
Коломна
Найти тренера
Соревнования по регионам Расширенный поиск
Апрель 2019
01.04.2019 04.04.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Сургут
(Ханты-Мансийский АО)
01.04.2019 30.04.2019 Турнир памяти Героя Советского Союза М. П. Девятаева (ЕКП)
Саранск
(Мордовия)
01.04.2019 15.04.2019 Всероссийские соревнования памяти Ф. К. Салманова (ЕКП)
Сургут
(Ханты-Мансийский АО)
01.04.2019 30.04.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Уточняется
01.04.2019 30.04.2019 Турнир памяти МС Тумакса А. А. «Крымская весна» (ЕКП)
Уточняется
01.04.2019 15.04.2019 Открытый юношеский турнир посвященный памяти дважды Героя Советского Союза А. Т. Карпова (ЕКП)
Калуга
(Калужская область)
02.04.2019 Турнир МГФСО (ЕКП)
Москва
(Москва)
03.04.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
04.04.2019 08.04.2019 Первенство России (ЕКП)
Наро-Фоминск
(Московская область)
04.04.2019 Турнир МГФСО (ЕКП)
Москва
(Москва)
04.04.2019 07.04.2019 II Международный молодежный турнир памяти Сураката Асиятилова
Каспийск
(Дагестан)
05.04.2019 15.04.2019 Московский традиционный юношеский турнир «День космонавтики» (ЕКП)
Москва
(Москва)
05.04.2019 06.04.2019 Первенство Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
05.04.2019 Открытый турнир Открытое первенство спортивной школы, посвященное 73-й годовщине Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 г. г. (ЕКП)
Москва
(Москва)
07.04.2019 08.04.2019 Московский юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера СССР Ю. И. Колупова (ЕКП)
Москва
(Москва)
08.04.2019 12.04.2019 Первенство России (ЕКП)
Агинское
(Забайкальский Край)
08.04.2019 10.04.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
11.04.2019 14.04.2019 Первенство России (ЕКП)
Гулькевичи
(Краснодарский край)
11.04.2019 14.04.2019 Первенство России
Орехово-Зуево
(Московская область)
12.04.2019 13.04.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП)
Москва
(Москва)
12.04.2019 13.04.2019 Турнир спортивной школы, посвященный памяти ЗТ СССР В. Б. Кантермана (ЕКП)
Москва
(Москва)
14.04.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы (ЕКП)
Москва
(Москва)
14.04.2019 Турнир спортивной школы в честь героев Великой Отечественной войны (ЕКП)
Москва
(Москва)
15.04.2019 30.04.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Липецк
(Липецкая область)
18.04.2019 21.04.2019 Всероссийские соревнования ОО РФСО «Локомотив» по спортивной борьбе (ЕКП)
Брянск
(Брянская область)
18.04.2019 20.04.2019 Открытое Первенство МГФСО посвященное памяти ЗТР С. Ю. Хандкарова (ЕКП)
Москва
(Москва)
18.04.2019 20.04.2019 Открытое Первенство МГФСО «Московская осень» (ЕКП)
Москва
(Москва)
19.04.2019 20.04.2019 Турнир, посвященный Дню Победы (ЕКП)
Москва
(Москва)
19.04.2019 20.04.2019 Первенство Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
19.04.2019 20.04.2019 «Первенство спортивной школы по спортивной (вольной борьбе) , посвященное дню солидарности в борьбе с терроризмом, в память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга и жертвах терракта» (ЕКП)
Москва
(Москва)
20.04.2019 24.04.2019 Всероссийский турнир памяти ЗТР В. К. Зыряева (ЕКП)
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
21.04.2019 24.04.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Калининград
(Калининградская область)
21.04.2019 23.04.2019 Всероссийский турнир памяти В. И. Бабинова (ЕКП)
Советск
(Калининградская область)
22.04.2019 26.04.2019 Первенство России (ЕКП)
Иркутск
(Иркутская область)
23.04.2019 25.04.2019 VI открытый турнир памяти Героя России Олега Ермакова, посвященный подвигу воинов 6-й роты Псковской воздушно-десантной дивизии (ЕКП)
Брянск
(Брянская область)
24.04.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы (ЕКП)
Москва
(Москва)
25.04.2019 28.04.2019 Первенство России (ЕКП)
Москва
(Москва)
25.04.2019 28.04.2019 Турнир XVIII Традиционный турнир памяти победителей Кубка Мира, МСМК А. А. Савинкина и В. Е. Малова (ЕКП)
Москва
(Москва)
25.04.2019 15.05.2019 Международный турнир (ЕКП)
Ростов-на-Дону
(Ростовская область)
26.04.2019 28.04.2019 XVII Традиционный межрегиональный турнир памяти сотрудников Управления «А» (Альфа) ЦСН ФСБ России, погибших при исполнении воинского долга (ЕКП)
Москва
(Москва)
27.04.2019 29.04.2019 «Юношеские соревнования «Grand - PRIX памяти маршала И. Х. Баграмяна» (ЕКП)
Орёл
(Орловская область)
29.04.2019 XI Традиционный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти ЗТР СССР В. Б. Кантермана (ЕКП)
Москва
(Москва)
29.04.2019 30.04.2019 Всероссийский турнир памяти МС РФ Германа Разгоняева (ЕКП)
Воронеж
(Воронежская область)
Наверх