Календарь соревнований по спортивной борьбе в декабре 2019, в городах России

Спортивная борьба
Спортивная борьба,  Wrestling, e-Champs
Декабрь 2019
01.12.2019 30.12.2019 Открытый турнир по спортивным единоборствам под девизом «Спорт против терроризма» (ЕКП)
Москва (Москва)
01.12.2019
Москва (Москва)
01.12.2019 29.12.2019 Первенство Вооруженных сил (ЕКП)
Балашиха (Московская область)
01.12.2019
Балашиха (Московская область)
01.12.2019 Открытое Первенство ГБУ «СШ №76» Москомспорта, памяти ЗТР Ю. И. Воробьева (ЕКП)
Москва (Москва)
01.12.2019
Москва (Москва)
01.12.2019 02.12.2019 Всероссийский турнир памяти ЗТ СССР С. А. Преображенского (ЕКП)
Москва (Москва)
01.12.2019
Москва (Москва)
01.12.2019 31.12.2019 Областной турнир памяти старшего лейтенанта милиции Ф. Телетаева
Омск (Омская область)
01.12.2019
Омск (Омская область)
01.12.2019 31.12.2019 Всероссийские соревнования
Белгород (Белгородская область)
01.12.2019
Белгород (Белгородская область)
01.12.2019 17.12.2019 Тренировочное мероприятие сборной России
Tegenekli (Кабардино-Балкария)
01.12.2019
Tegenekli (Кабардино-Балкария)
01.12.2019 03.12.2019 Чемпионат Северо-Западного федерального округа
Архангельск (Архангельская область)
01.12.2019
Архангельск (Архангельская область)
01.12.2019 03.12.2019 Чемпионат Приволжского федерального округа
Саранск (Мордовия)
01.12.2019
Саранск (Мордовия)
01.12.2019 03.12.2019 Чемпионат Южного Федерального Округа
Энем (Адыгея)
01.12.2019
Энем (Адыгея)
01.12.2019 31.12.2019 Республиканский турнир по вольной борьбе среди юниоров на призы Н.К. Алексеева
Намский (Республика Саха (Якутия))
01.12.2019
Намский (Республика Саха (Якутия))
01.12.2019 31.12.2019 Республиканский турнир по вольной борьбе на призы В.Н. Гоголева среди юношей
Чурапча (Республика Саха (Якутия))
01.12.2019
Чурапча (Республика Саха (Якутия))
01.12.2019 31.12.2019 Республиканский турнир по вольной борьбе на призы В.Керемясова
Якутск (Республика Саха (Якутия))
01.12.2019
Якутск (Республика Саха (Якутия))
01.12.2019 Всероссийский турнир “Кубок Губернатора Ленинградской области”
Выборг (Ленинградская область)
01.12.2019
Выборг (Ленинградская область)
02.12.2019 Турнир «Новогодний» (ЕКП)
Москва (Москва)
02.12.2019
Москва (Москва)
03.12.2019 05.12.2019 Кубок Москвы среди Административных округов (ЕКП)
Москва (Москва)
03.12.2019
Москва (Москва)
03.12.2019 05.12.2019 XIV Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди мужчин и женщин на призы братьев Брайко
Осинники (Кемеровская область)
03.12.2019
Осинники (Кемеровская область)
05.12.2019 07.12.2019 VII традиционный турнир на призы Спортивно-патриотического клуба «Архангел Михаил» (ЕКП)
Екатеринбург (Свердловская область)
05.12.2019
Екатеринбург (Свердловская область)
05.12.2019 25.12.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Уточняется
05.12.2019
Уточняется
05.12.2019 07.12.2019 Всероссийский турнир, посвященный воинам-героям Уральского добровольческого танкового корпуса и героям тыла
Екатеринбург (Свердловская область)
05.12.2019
Екатеринбург (Свердловская область)
05.12.2019 07.12.2019 Всероссийские соревнования (вольная борьба)
Брянск (Брянская область)
05.12.2019
Брянск (Брянская область)
05.12.2019 07.12.2019 Открытый Республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005 г.р. памяти Нуритдинова
Нефтекамск (Республика Башкортостан)
05.12.2019
Нефтекамск (Республика Башкортостан)
05.12.2019 07.12.2019 Открытый Республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет памяти Н. Мазова
Уфа (Республика Башкортостан)
05.12.2019
Уфа (Республика Башкортостан)
05.12.2019 06.12.2019 Всероссийский турнир по вольной борьбе посвященный памяти МС СССР Ю. Гаврилова
Бугуруслан (Оренбургская область)
05.12.2019
Бугуруслан (Оренбургская область)
06.12.2019 08.12.2019 Всероссийский турнир памяти Героя Советского Союза П. А. Кайкова (ЕКП)
Тверь (Тверская область)
06.12.2019
Тверь (Тверская область)
06.12.2019 Московский Фестиваль борьбы, посвященный 78 годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Москвой (ЕКП)
Москва (Москва)
06.12.2019
Москва (Москва)
06.12.2019 Московский Фестиваль борьбы, посвященный 78 годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Москвой (ЕКП)
Москва (Москва)
06.12.2019
Москва (Москва)
06.12.2019 09.12.2019 Всероссийские соревнования «XIX турнир памяти выдающихся тренеров Бахчисарайской ДЮСШ» (юноши 14-15 лет)
Угловое (Республика Крым)
06.12.2019
Угловое (Республика Крым)
06.12.2019 08.12.2019 Всероссийские соревнования (греко-римская борьба)
Псков (Псковская область)
06.12.2019
Псков (Псковская область)
06.12.2019 08.12.2019 Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы П.П.Юмшанова
Нерюнгри (Республика Саха (Якутия))
06.12.2019
Нерюнгри (Республика Саха (Якутия))
06.12.2019 08.12.2019 Открытый турнир Самарской области среди юношей до 14 лет памяти С. Суркова (вольная борьба)
Тольятти (Самарская область)
06.12.2019
Тольятти (Самарская область)
06.12.2019 08.12.2019 Первенство ОГФСО «Юность России» по греко-римской борьбе среди юношей 2000 – 2002 гг.р.
Тамбов (Тамбовская область)
06.12.2019
Тамбов (Тамбовская область)
06.12.2019 08.12.2019 Турнир памяти А.И. Долматова
Новоалтайск (Алтайский край)
06.12.2019
Новоалтайск (Алтайский край)
06.12.2019 08.12.2019 Традиционный турнир по греко-римской борьбе на призы Чемпиона Мира Виктора Пивоварова
Тамбов (Тамбовская область)
06.12.2019
Тамбов (Тамбовская область)
06.12.2019 07.12.2019 Межрегиональный турнир по вольной и женской борьбе "ЗА ДРУГИ СВОЯ" памяти святого благоверного князя Михаила Тверского
Конаково (Тверская область)
06.12.2019
Конаково (Тверская область)
06.12.2019 08.12.2019 Межрегиональные лично-командные соревнования по вольной борьбе "на призы президента Федерации спортивной борьбы Белгородской области"
Разумное (Белгородская область)
06.12.2019
Разумное (Белгородская область)
06.12.2019 07.12.2019 Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе на призы Чемпиона Мира и Европы А.Н. Безручкина
Ульяновск (Ульяновская область)
06.12.2019
Ульяновск (Ульяновская область)
06.12.2019 09.12.2019 Открытый турнир по вольной борьбе "В честь Святого благоверного князя Александра Невского"
Смоленск (Смоленская область)
06.12.2019
Смоленск (Смоленская область)
06.12.2019 08.12.2019 Открытые соревнования по вольной борьбе памяти Мастера спорта СССР Бондарева М.И.
Ставрополь (Ставропольский край)
06.12.2019
Ставрополь (Ставропольский край)
07.12.2019 08.12.2019 Международный турнир "КУБОК АРКТИКИ" (ЕКП)
Архангельск (Архангельская область)
07.12.2019
Архангельск (Архангельская область)
07.12.2019 Турнир новогодний для юных борцов (ЕКП)
Москва (Москва)
07.12.2019
Москва (Москва)
07.12.2019 09.12.2019 Турнир на призы ЗТ СССР Г. И. Торопина (ЕКП)
Калининград (Калининградская область)
07.12.2019
Калининград (Калининградская область)
07.12.2019 09.12.2019 Турнир по спортивной борьбе на призы администрации города Гусь-Хрустальный
Гусь-Хрустальный (Владимирская область)
07.12.2019
Гусь-Хрустальный (Владимирская область)
07.12.2019 08.12.2019 III Международный турнир «Аланы»
Владикавказ (Северная Осетия)
07.12.2019
Владикавказ (Северная Осетия)
07.12.2019 08.12.2019 VI Всероссийский турнир по вольной борьбе среди девушек "Имени Олимпийской чемпионки Натальи Воробьевой"
Иркутск (Иркутская область)
07.12.2019
Иркутск (Иркутская область)
08.12.2019 Московский турнир на призы ЗТР и СССР Ю. И. Воробьева (ЕКП)
Москва (Москва)
08.12.2019
Москва (Москва)
08.12.2019 Турнир "КРОВЬЮ И ПОТОМ 30: ULTIMATE"
Москва (Москва)
08.12.2019
Москва (Москва)
08.12.2019 Кубок Кемеровской области (GI, NoGI, MMA)
Кемерово (Кемеровская область)
08.12.2019
Кемерово (Кемеровская область)
11.12.2019 14.12.2019 Всероссийские соревнования (вольная борьба)
Бугуруслан (Оренбургская область)
11.12.2019
Бугуруслан (Оренбургская область)
11.12.2019 13.12.2019 Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей 2007-2008 г.р., памяти ЗТ СССР Ш. Нусуева
Москва (Москва)
11.12.2019
Москва (Москва)
12.12.2019 14.12.2019 Всероссийские соревнования памяти ЗТР, судьи международной категории Логутова Ю. А. (ЕКП)
Липецк (Липецкая область)
12.12.2019
Липецк (Липецкая область)
12.12.2019 15.12.2019 Международный мастерский турнир «Кубок Золотого шлема-2019»
Омск (Омская область)
12.12.2019
Омск (Омская область)
12.12.2019 14.12.2019 Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Заслуженного тренера РФ В.Ф. Горбенко
Курган (Курганская область)
12.12.2019
Курган (Курганская область)
12.12.2019 15.12.2019 Открытый региональный турнир Амурской области по вольной борьбе "Новогодний кубок"
Благовещенск (Амурская область)
12.12.2019
Благовещенск (Амурская область)
13.12.2019 15.12.2019 VI Традиционный турнир, посвященный памяти Чемпиона СССР В. Г. Радионова по вольной борьбе (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
13.12.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
13.12.2019 15.12.2019 Турнир (ЕКП)
Москва (Москва)
13.12.2019
Москва (Москва)
13.12.2019 14.12.2019 Открытый традиционный турнир, посвященный памяти воинов-героев Панфиловцев, защитников Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
13.12.2019
Москва (Москва)
13.12.2019 15.12.2019 Турнир на призы ЗМС СССР Ш. Хисамутдинова
Тула (Тульская область)
13.12.2019
Тула (Тульская область)
13.12.2019 14.12.2019 Открытый турнир Самарской области памяти  ЗТР В. В. Скачкова
Самара (Самарская область)
13.12.2019
Самара (Самарская область)
13.12.2019 15.12.2019 Международный турнир по вольной борьбе среди юношей 2003-2004 гг.р. и 2005-2006 гг.р на призы заслуженного тренера СССР Г.И.Таропина
Калининград (Калининградская область)
13.12.2019
Калининград (Калининградская область)
13.12.2019 15.12.2019 «XII турнир памяти Героя Социалистического труда, заслуженного работника сельского хозяйства УССР, председателя колхоза «Дружба Народов» Ильи Абрамовича Егудина» (юноши 14-15 лет)
Петровка (Республика Крым)
13.12.2019
Петровка (Республика Крым)
13.12.2019 15.12.2019 Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей, посвященный памяти Почетного мастера спорта СССР Т.Л. Балдашинова
Элиста (Республика Калмыкия)
13.12.2019
Элиста (Республика Калмыкия)
13.12.2019 16.12.2019 Всероссийские соревнования (панкратион)
Краснодар (Краснодарский край)
13.12.2019
Краснодар (Краснодарский край)
13.12.2019 14.12.2019 Открытый Республиканский турнир борцов г. Стерлитамака по греко-римской борьбе среди юношей 2006-2007 г.р.
Стерлитамак (Республика Башкортостан)
13.12.2019
Стерлитамак (Республика Башкортостан)
13.12.2019 14.12.2019 Открытое первенство ДЮСШ(греко-римской борьба)
Каскара (Тюменская область)
13.12.2019
Каскара (Тюменская область)
13.12.2019 15.12.2019 XXII всероссийский турнир по вольной борьбе памяти мастера спорта СССР С.В.Суркова
Усть-Кинельский (Самарская область)
13.12.2019
Усть-Кинельский (Самарская область)
14.12.2019 16.12.2019 Всероссийские соревнования (грэпплинг)
Ставрополь (Ставропольский край)
14.12.2019
Ставрополь (Ставропольский край)
14.12.2019 15.12.2019 Открытый межрегиональный турнир по вольной борьбе среди девушек на призы Чемпионки мира Инны Тражуковой.
Цильна (Ульяновская область)
14.12.2019
Цильна (Ульяновская область)
15.12.2019 Первенство МГФСО, посвященное встрече Нового года (ЕКП)
Москва (Москва)
15.12.2019
Москва (Москва)
15.12.2019 16.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
15.12.2019
Москва (Москва)
15.12.2019 16.12.2019 Московский фестиваль борьбы среди сборных команд административных округов Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
15.12.2019
Москва (Москва)
15.12.2019 18.12.2019 Чемпионат России (греко-римская борьба) командные соревнования
Нижний Новгород (Нижегородская область)
15.12.2019
Нижний Новгород (Нижегородская область)
15.12.2019 II-й этап открытого "Кубка М.В. Стрижака" по греко-римской борьбе
Саратов (Саратовская область)
15.12.2019
Саратов (Саратовская область)
15.12.2019 Всероссийский турнир "КУБОК КАВКАЗА - 2019"
Ставрополь (Ставропольский край)
15.12.2019
Ставрополь (Ставропольский край)
15.12.2019 Открытый Турнир No Gi среди детей до 12 лет
Челябинск (Челябинская область)
15.12.2019
Челябинск (Челябинская область)
15.12.2019 Открытое Первенство Всеволожского района Ленинградской области по грэпплингу
Всеволожск (Ленинградская область)
15.12.2019
Всеволожск (Ленинградская область)
16.12.2019 18.12.2019 Всероссийский турнир , посвященный памяти МС СССР Жукова А. М. (ЕКП)
Калуга (Калужская область)
16.12.2019
Калуга (Калужская область)
16.12.2019 19.12.2019 Всероссийские соревнования по вольной борьбе на призы Героя России, генерал-лейтенанта Н.Ф. Гаврилова
Чебоксары (Чувашия)
16.12.2019
Чебоксары (Чувашия)
19.12.2019 21.12.2019 Всероссийский турнир на призы Героя России Н. Ф. Гаврилова (ЕКП)
Уточняется
19.12.2019
Уточняется
19.12.2019 20.12.2019 Открытый Кубок ГБУ «СШ № 76», посвященный «Новому году» (ЕКП)
Москва (Москва)
19.12.2019
Москва (Москва)
19.12.2019 22.12.2019 Открытый Республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей памяти основателя борьбы В.А. Ухарского
Октябрьский (Республика Башкортостан)
19.12.2019
Октябрьский (Республика Башкортостан)
19.12.2019 20.12.2019 Всероссийский турнир памяти ЗТР, ЗМС СССР Адлана Вараева
Грозный (Чечня)
19.12.2019
Грозный (Чечня)
20.12.2019 22.12.2019 Всероссийский турнир, посвященный памяти ЗТР СССР и РФ А. Ф. Попова (ЕКП)
Мытищи (Московская область)
20.12.2019
Мытищи (Московская область)
20.12.2019 21.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
20.12.2019
Москва (Москва)
20.12.2019 22.12.2019 Московский турнир по греко-римской борьбе памяти Мастера спорта СССР Сергея Тараскина (ЕКП)
Москва (Москва)
20.12.2019
Москва (Москва)
20.12.2019 23.12.2019 Чемпионат России (ЕКП)
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
20.12.2019
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
20.12.2019 22.12.2019 Всероссийский турнир, посвященный памяти Героя СССР Виктора Талалихина (ЕКП)
Подольск (Московская область)
20.12.2019
Подольск (Московская область)
20.12.2019 22.12.2019 Всероссийский турнир памяти ЗТР А.А. Тарасова
Нижний Тагил (Свердловская область)
20.12.2019
Нижний Тагил (Свердловская область)
20.12.2019 22.12.2019 Всероссийские соревнования (греко-римская борьба), памяти заслуженного тренера России В.С. Самургашева
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
20.12.2019
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
20.12.2019 XV традиционный турнир по греко-римской борьбе на призы Деда Мороза и Снегурочки
Шадринск (Курганская область)
20.12.2019
Шадринск (Курганская область)
20.12.2019 21.12.2019 Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти МС СССР Н.Плетнева
Ижевск (Удмуртия)
20.12.2019
Ижевск (Удмуртия)
20.12.2019 21.12.2019 Открытые областные соревнования по греко-римской борьбе памяти старшего лейтенанта милиции Фарита Телетаева
Омск (Омская область)
20.12.2019
Омск (Омская область)
20.12.2019 21.12.2019 Турнир по вольной борьбе в честь ЗМС, чемпиона Олимпийских игр М.М. Абушева
Карабудахкент (Республика Дагестан)
20.12.2019
Карабудахкент (Республика Дагестан)
21.12.2019 22.12.2019 Открытое Первенство МГФСО на призы ЗМС Е. В. Егошиной (ЕКП)
Москва (Москва)
21.12.2019
Москва (Москва)
21.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
21.12.2019
Москва (Москва)
21.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
21.12.2019
Москва (Москва)
21.12.2019 Межрегиональный турнир по вольной борьбе посвященный памяти "Льговских молодогвардейцев"
Льгов (Курская область)
21.12.2019
Льгов (Курская область)
21.12.2019 22.12.2019 Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Заслуженного тренера РФ Ю. М. Кузьминова
Орёл (Орловская область)
21.12.2019
Орёл (Орловская область)
22.12.2019 Турнир посвященный празднованию 77-й годовщине «Битве под Москвой» (ЕКП)
Москва (Москва)
22.12.2019
Москва (Москва)
22.12.2019 Открытый турнир МЖК «Бутово» (ЕКП)
Москва (Москва)
22.12.2019
Москва (Москва)
22.12.2019 Новогодний турнир (GI, NoGI)
Астрахань (Астраханская область)
22.12.2019
Астрахань (Астраханская область)
25.12.2019 Турнир «Новогодний» (ЕКП)
Москва (Москва)
25.12.2019
Москва (Москва)
25.12.2019 28.12.2019 Международный турнир по греко-римской, вольной и женской борьбе «Рождественский» среди кадетов (ЕКП)
Москва (Москва)
25.12.2019
Москва (Москва)
25.12.2019 28.12.2019 Новогодний турнир
Москва
25.12.2019
Москва
25.12.2019 27.12.2019 Открытый областной турнир по греко-римской борьбе посвящённый памяти двукратного Олимпийского чемпиона И.С. Ярыгина
Энгельс (Саратовская область)
25.12.2019
Энгельс (Саратовская область)
26.12.2019 Новогодний турнир "Снежинка" по греко-римской борьбе на призы ООО "КУЗБАССЭНЕРГОКОМПЛЕКТ"
Мыски (Кемеровская область)
26.12.2019
Мыски (Кемеровская область)
29.12.2019 Новогодний открытый турнир
Курск (Курская область)
29.12.2019
Курск (Курская область)
29.12.2019 30.12.2019 Турнир по вольной борьбе на призы DIDOSPORT WRESTLING
Кизилюрт (Республика Дагестан)
29.12.2019
Кизилюрт (Республика Дагестан)
Loading...
Наверх