Календарь соревнований по спортивной борьбе, в декабре 2019, в городах России

Спортивная борьба
Спортивная борьба,  Wrestling, e-Champs

Тренеры:

user photo
Есин Станислав Алексеевич
Спортивная борьба
Люберцы
user photo
Жиленков Сергей Иванович
Спортивная борьба
Люберцы
user photo
Михайлов Сергей Владимирович
Спортивная борьба
Люберцы
user photo
Жиленков Сергей Сергеевич
Спортивная борьба
Люберцы
user photo
Арсланов Денис Петрович
Спортивная борьба
Люберцы
user photo
Михайлов Евгений Борисович
Спортивная борьба
Люберцы
user photo
Данилин Денис Евгеньевич
Спортивная борьба
Люберцы
user photo
Джавадов Анар Вилаят Оглы
Спортивная борьба
Усинск
user photo
Берегинин Сергей Михайлович
Спортивная борьба
Усинск
user photo
Манапов Асан-Али Курптурсунович
Спортивная борьба
Усинск
user photo
Шардин Александр Валерьевич
Спортивная борьба
Новосибирск
user photo
Хачатрян Алексан
Спортивная борьба
Коломна
user photo
Финогенов Сергей Сергеевич
Спортивная борьба
Коломна
user photo
Пахомов Александр Владимирович
Спортивная борьба
Коломна
user photo
Митусов Владимир Владимирович
Спортивная борьба
Коломна
user photo
Абдуллаев Руслан Ахмедович
Самбо, Дзюдо, Спортивная борьба
Пушкино
user photo
Ленкова Екатерина Викторовна
Спортивная борьба
Москва
anon.png
Варежонков Иван Павлович
Спортивная борьба
Шахты
anon.png
Каладзе Давид Николаевич
Спортивная борьба
Шахты
anon.png
Саядян Гагем Григорьевич
Спортивная борьба
Шахты
anon.png
Кушнир Владимир Александрович
Спортивная борьба
Шахты
anon.png
Карузин Андрей Михайлович
Спортивная борьба
Лыткарино
anon.png
Федосов Денис Сергеевич
Спортивная борьба
Лыткарино
anon.png
Егоров Игорь Михайлович
Спортивная борьба
Лыткарино
anon.png
Шаков Мурат Хашахович
Спортивная борьба
Коломна
Найти тренера
Соревнования по регионам Расширенный поиск
Декабрь 2019
01.12.2019 30.12.2019 Открытый турнир по спортивным единоборствам под девизом «Спорт против терроризма» (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.12.2019 29.12.2019 Первенство Вооруженных сил (ЕКП)
Балашиха
(Московская область)
01.12.2019 Открытое Первенство ГБУ «СШ №76» Москомспорта, памяти ЗТР Ю. И. Воробьева (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.12.2019 31.12.2019 Всероссийский турнир, посвященный памяти Героя СССР Виктора Талалихина (ЕКП)
Подольск
(Московская область)
01.12.2019 31.12.2019 Турнир на призы ЗМС СССР Ш. Хисамутдинова (ЕКП)
Тула
(Тульская область)
01.12.2019 02.12.2019 Всероссийский турнир памяти ЗТ СССР С. А. Преображенского (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.12.2019 15.12.2019 Всероссийский турнир на призы Олимпийского чемпиона Ш. Хисамутдинова (ЕКП)
Уточняется
(Тульская область)
01.12.2019 31.12.2019 Областной турнир памяти старшего лейтенанта милиции Ф. Телетаева
Омск
(Омская область)
01.12.2019 31.12.2019 Всероссийские соревнования
Белгород
(Белгородская область)
02.12.2019 Турнир «Новогодний» (ЕКП)
Москва
(Москва)
03.12.2019 04.12.2019 Всероссийский турнир памяти Героя Советского Союза П. А. Кайкова (ЕКП)
Тверь
(Тверская область)
03.12.2019 05.12.2019 Кубок Москвы среди Административных округов (ЕКП)
Москва
(Москва)
05.12.2019 07.12.2019 VII традиционный турнир на призы Спортивно-патриотического клуба «Архангел Михаил» (ЕКП)
Екатеринбург
(Свердловская область)
05.12.2019 25.12.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Уточняется
06.12.2019 Московский Фестиваль борьбы, посвященный 78 годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Москвой (ЕКП)
Москва
(Москва)
06.12.2019 Московский Фестиваль борьбы, посвященный 78 годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Москвой (ЕКП)
Москва
(Москва)
07.12.2019 Турнир новогодний для юных борцов (ЕКП)
Москва
(Москва)
07.12.2019 09.12.2019 Турнир на призы ЗТ СССР Г. И. Торопина (ЕКП)
Калининград
(Калининградская область)
08.12.2019 Московский турнир на призы ЗТР и СССР Ю. И. Воробьева (ЕКП)
Москва
(Москва)
12.12.2019 14.12.2019 Всероссийские соревнования памяти ЗТР, судьи международной категории Логутова Ю. А. (ЕКП)
Липецк
(Липецкая область)
13.12.2019 15.12.2019 Турнир (ЕКП)
Москва
(Москва)
13.12.2019 14.12.2019 Открытый традиционный турнир, посвященный памяти воинов-героев Панфиловцев, защитников Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
13.12.2019 17.12.2019 VII турнир по спортивной борьбе на Кубок Арктики (ЕКП)
Архангельск
(Архангельская область)
13.12.2019 14.12.2019 Открытый турнир Самарской области памяти  ЗТР В. В. Скачкова
Самара
(Самарская область)
14.12.2019 17.12.2019 VI Традиционный турнир, посвященный памяти Чемпиона СССР В. Г. Радионова по вольной борьбе (ЕКП)
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
14.12.2019 Открытый турнир на призы МС СССР В. А. Родина (ЕКП)
Мытищи
(Московская область)
15.12.2019 Первенство МГФСО, посвященное встрече Нового года (ЕКП)
Москва
(Москва)
15.12.2019 16.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
15.12.2019 16.12.2019 Московский фестиваль борьбы среди сборных команд административных округов Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
15.12.2019 17.12.2019 Всероссийский турнир на призы Героя России, генерал-лейтенанта Н.Ф. Гаврилова (ЕКП)
Чебоксары
(Чувашия)
16.12.2019 18.12.2019 Всероссийский турнир , посвященный памяти МС СССР Жукова А. М. (ЕКП)
Калуга
(Калужская область)
19.12.2019 21.12.2019 Всероссийский турнир на призы Героя России Н. Ф. Гаврилова (ЕКП)
Уточняется
19.12.2019 20.12.2019 Открытый Кубок ГБУ «СШ № 76», посвященный «Новому году» (ЕКП)
Москва
(Москва)
20.12.2019 21.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
20.12.2019 22.12.2019 Московский турнир по греко-римской борьбе памяти Мастера спорта СССР Сергея Тараскина (ЕКП)
Москва
(Москва)
20.12.2019 23.12.2019 Чемпионат России (ЕКП)
Ростов-на-Дону
(Ростовская область)
21.12.2019 23.12.2019 Всероссийский турнир, посвященный памяти ЗТР СССР и РФ А. Ф. Попова (ЕКП)
Мытищи
(Московская область)
21.12.2019 22.12.2019 Открытое Первенство МГФСО на призы ЗМС Е. В. Егошиной (ЕКП)
Москва
(Москва)
21.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
21.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
22.12.2019 Турнир посвященный празднованию 77-й годовщине «Битве под Москвой» (ЕКП)
Москва
(Москва)
22.12.2019 Открытый турнир МЖК «Бутово» (ЕКП)
Москва
(Москва)
25.12.2019 Турнир «Новогодний» (ЕКП)
Москва
(Москва)
25.12.2019 28.12.2019 Международный турнир по греко-римской, вольной и женской борьбе «Рождественский» среди кадетов (ЕКП)
Москва
(Москва)
25.12.2019 28.12.2019 Новогодний турнир
Москва
29.12.2019 Новогодний открытый турнир
Курск
(Курская область)
Наверх