Календарь соревнований по спортивной борьбе, в феврале 2019, в городах России

Спортивная борьба
Спортивная борьба,  Wrestling, e-Champs

Тренеры:

user photo
Есин Станислав Алексеевич
Спортивная борьба
Люберцы
user photo
Жиленков Сергей Иванович
Спортивная борьба
Люберцы
user photo
Михайлов Сергей Владимирович
Спортивная борьба
Люберцы
user photo
Жиленков Сергей Сергеевич
Спортивная борьба
Люберцы
user photo
Арсланов Денис Петрович
Спортивная борьба
Люберцы
user photo
Михайлов Евгений Борисович
Спортивная борьба
Люберцы
user photo
Данилин Денис Евгеньевич
Спортивная борьба
Люберцы
user photo
Джавадов Анар Вилаят Оглы
Спортивная борьба
Усинск
user photo
Берегинин Сергей Михайлович
Спортивная борьба
Усинск
user photo
Манапов Асан-Али Курптурсунович
Спортивная борьба
Усинск
user photo
Шардин Александр Валерьевич
Спортивная борьба
Новосибирск
user photo
Хачатрян Алексан
Спортивная борьба
Коломна
user photo
Финогенов Сергей Сергеевич
Спортивная борьба
Коломна
user photo
Пахомов Александр Владимирович
Спортивная борьба
Коломна
user photo
Митусов Владимир Владимирович
Спортивная борьба
Коломна
user photo
Абдуллаев Руслан Ахмедович
Самбо, Дзюдо, Спортивная борьба
Пушкино
user photo
Ленкова Екатерина Викторовна
Спортивная борьба
Москва
anon.png
Варежонков Иван Павлович
Спортивная борьба
Шахты
anon.png
Каладзе Давид Николаевич
Спортивная борьба
Шахты
anon.png
Саядян Гагем Григорьевич
Спортивная борьба
Шахты
anon.png
Кушнир Владимир Александрович
Спортивная борьба
Шахты
anon.png
Карузин Андрей Михайлович
Спортивная борьба
Лыткарино
anon.png
Федосов Денис Сергеевич
Спортивная борьба
Лыткарино
anon.png
Егоров Игорь Михайлович
Спортивная борьба
Лыткарино
anon.png
Шаков Мурат Хашахович
Спортивная борьба
Коломна
Найти тренера
Соревнования по регионам Расширенный поиск
Февраль 2019
01.02.2019 15.02.2019 Всероссийский турнир по спортивной борьбе, посвященный освобождению г. Старая Русса от немецко-фашистских захватчиков, памяти Героя Советского Союза Т. Фрунзе (ЕКП)
Старая Русса
(Новгородская область)
01.02.2019 28.02.2019 Турнир по спортивной борьбе посвященный «Дню Защитника Отечества» (ЕКП)
Химки
(Московская область)
01.02.2019 28.02.2019 Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти героя Советского Союза и Италии Федора Полетаева (ЕКП)
Уточняется
(Рязанская область)
01.02.2019 Турнир спортивной школы памяти Г. Н. Якушева (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.02.2019 20.02.2019 Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (ЕКП)
Рязань
(Рязанская область)
01.02.2019 28.02.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Уточняется
01.02.2019 02.02.2019 Первенство Москвы (отбор на IX летнюю Спартакиаду учащихся России 2019 года) (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.02.2019 Турнир спортивной школы памяти Г. Н. Якушева (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.02.2019 28.02.2019 Турнир «Открытый ковер» (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.02.2019 Открытый турнир Открытое первенство ГБУ «СШОР №46» Москомспорта, приуроченное к Дню солидарности в борьбе с терроризмом (ЕКП)
Москва
(Москва)
04.02.2019 05.02.2019 Московский юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера СССР М. Н. Португала (ЕКП)
Москва
(Москва)
07.02.2019 Турнир «День Защитника Отечества» (ЕКП)
Москва
(Москва)
08.02.2019 09.02.2019 Первенство Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
09.02.2019 Открытый традиционный турнир, посвященный памяти тренера В. П. Антошина (ЕКП)
Москва
(Москва)
11.02.2019 14.02.2019 Первенство России (ЕКП)
Саранск
(Мордовия)
14.02.2019 15.02.2019 Первенство Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
14.02.2019 17.02.2019 Всероссийские соревнования ОО РФСО «Локомотив» по спортивной борьбе (ЕКП)
Брянск
(Брянская область)
15.02.2019 17.02.2019 Всероссийский открытый турнир памяти Б. М. Гуревича (ЕКП)
Москва
(Москва)
15.02.2019 16.02.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
15.02.2019 17.02.2019 Первенство России памяти Н. Захарова – Сахаачча
Якутск
16.02.2019 18.02.2019 Всероссийский турнир памяти воинов, погибших во время боевых действий в Афганистане и других горячих точках «Сила России» (ЕКП)
Бор
(Нижегородская область)
17.02.2019 19.02.2019 Турнир памяти Героя Советского Союза Ф.А. Полетаева (ЕКП)
Рязань
(Рязанская область)
17.02.2019 Турнир, посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП)
Москва
(Москва)
20.02.2019 21.02.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
20.02.2019 22.02.2019 Открытое Первенство МГФСО, посвященное Дню защитника Отечества (ЕКП)
Москва
(Москва)
20.02.2019 22.02.2019 Турнир ГБУ «СШ № 76» Москомспорта, посвященный Дню Защитника Отечества (ЕКП)
Москва
(Москва)
20.02.2019 24.02.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Уточняется
21.02.2019 22.02.2019 Открытое первенство МГФСО посвященное «Дню защитника Отечества» (ЕКП)
Москва
(Москва)
22.02.2019 23.02.2019 Турнир спортивной школы, посвященный памяти Защитников Отечества (ЕКП)
Москва
(Москва)
22.02.2019 Детский турнир по греко-римской борьбе, посвященный дню защитника Отечества (ЕКП)
Москва
(Москва)
22.02.2019 24.02.2019 Первенство России на призы Д. Максимова
Якутск
23.02.2019 24.02.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП)
Москва
(Москва)
24.02.2019 25.02.2019 Турнир МГФСО (ЕКП)
Москва
(Москва)
26.02.2019 28.02.2019 Всероссийский турнир памяти героя СССР В. Д. Кушикова (ЕКП)
Уточняется
27.02.2019 28.02.2019 Первенство Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
28.02.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
Наверх