Календарь соревнований по спортивной борьбе, в январе 2019, в городах России

Спортивная борьба
Спортивная борьба,  Wrestling, e-Champs

Тренеры:

user photo
Есин Станислав Алексеевич
Спортивная борьба
Люберцы
user photo
Жиленков Сергей Иванович
Спортивная борьба
Люберцы
user photo
Михайлов Сергей Владимирович
Спортивная борьба
Люберцы
user photo
Жиленков Сергей Сергеевич
Спортивная борьба
Люберцы
user photo
Арсланов Денис Петрович
Спортивная борьба
Люберцы
user photo
Михайлов Евгений Борисович
Спортивная борьба
Люберцы
user photo
Данилин Денис Евгеньевич
Спортивная борьба
Люберцы
user photo
Джавадов Анар Вилаят Оглы
Спортивная борьба
Усинск
user photo
Берегинин Сергей Михайлович
Спортивная борьба
Усинск
user photo
Манапов Асан-Али Курптурсунович
Спортивная борьба
Усинск
user photo
Шардин Александр Валерьевич
Спортивная борьба
Новосибирск
user photo
Хачатрян Алексан
Спортивная борьба
Коломна
user photo
Финогенов Сергей Сергеевич
Спортивная борьба
Коломна
user photo
Пахомов Александр Владимирович
Спортивная борьба
Коломна
user photo
Митусов Владимир Владимирович
Спортивная борьба
Коломна
user photo
Абдуллаев Руслан Ахмедович
Самбо, Дзюдо, Спортивная борьба
Пушкино
user photo
Ленкова Екатерина Викторовна
Спортивная борьба
Москва
anon.png
Варежонков Иван Павлович
Спортивная борьба
Шахты
anon.png
Каладзе Давид Николаевич
Спортивная борьба
Шахты
anon.png
Саядян Гагем Григорьевич
Спортивная борьба
Шахты
anon.png
Кушнир Владимир Александрович
Спортивная борьба
Шахты
anon.png
Карузин Андрей Михайлович
Спортивная борьба
Лыткарино
anon.png
Федосов Денис Сергеевич
Спортивная борьба
Лыткарино
anon.png
Егоров Игорь Михайлович
Спортивная борьба
Лыткарино
anon.png
Шаков Мурат Хашахович
Спортивная борьба
Коломна
Найти тренера
Соревнования по регионам Расширенный поиск
Январь 2019
08.01.2019 12.01.2019 Всероссийский турнир Д. Г. Миндиашвили (ЕКП)
Красноярск
(Красноярский край)
10.01.2019 25.01.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
10.01.2019 20.01.2019 Гран-при «Иван Поддубный» (ЕКП)
Краснодар
(Краснодарский край)
11.01.2019 12.01.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
17.01.2019 21.01.2019 Чемпионат России (ЕКП)
Калининград
(Калининградская область)
17.01.2019 21.01.2019 Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (вольная борьба) на призы Орловской Академии спортивных единоборств - «WRESTCLUB 57» памяти Почетного Гражданина г. Орла, Героя Советского Союза МАРШАЛА В. Г. Куликова (ЕКП)
Орёл
(Орловская область)
18.01.2019 20.01.2019 Первенство спортивной школы МГФСО (ЕКП)
Москва
(Москва)
19.01.2019 Турнир Квалификационный (ЕКП)
Москва
(Москва)
19.01.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
20.01.2019 Турнир МГФСО «Рождественский» (ЕКП)
Москва
(Москва)
20.01.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
25.01.2019 27.01.2019 Первенство открытое (ЕКП)
Москва
(Москва)
25.01.2019 26.01.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
25.01.2019 31.01.2019 Международные соревнования Гран-при «Иван Ярыгин» (ЕКП)
Красноярск
(Красноярский край)
27.01.2019 29.01.2019 Всероссийские соревнования памяти героя СССР А. В. Политаева (ЕКП)
Бор
(Нижегородская область)
Наверх