Календарь соревнований по спортивной борьбе, в июле 2019, в городах России

Спортивная борьба
Спортивная борьба,  Wrestling, e-Champs

Тренеры:

user photo
Есин Станислав Алексеевич
Спортивная борьба
Люберцы
user photo
Жиленков Сергей Иванович
Спортивная борьба
Люберцы
user photo
Михайлов Сергей Владимирович
Спортивная борьба
Люберцы
user photo
Жиленков Сергей Сергеевич
Спортивная борьба
Люберцы
user photo
Арсланов Денис Петрович
Спортивная борьба
Люберцы
user photo
Михайлов Евгений Борисович
Спортивная борьба
Люберцы
user photo
Данилин Денис Евгеньевич
Спортивная борьба
Люберцы
user photo
Джавадов Анар Вилаят Оглы
Спортивная борьба
Усинск
user photo
Берегинин Сергей Михайлович
Спортивная борьба
Усинск
user photo
Манапов Асан-Али Курптурсунович
Спортивная борьба
Усинск
user photo
Шардин Александр Валерьевич
Спортивная борьба
Новосибирск
user photo
Хачатрян Алексан
Спортивная борьба
Коломна
user photo
Финогенов Сергей Сергеевич
Спортивная борьба
Коломна
user photo
Пахомов Александр Владимирович
Спортивная борьба
Коломна
user photo
Митусов Владимир Владимирович
Спортивная борьба
Коломна
user photo
Абдуллаев Руслан Ахмедович
Самбо, Дзюдо, Спортивная борьба
Пушкино
user photo
Ленкова Екатерина Викторовна
Спортивная борьба
Москва
anon.png
Варежонков Иван Павлович
Спортивная борьба
Шахты
anon.png
Каладзе Давид Николаевич
Спортивная борьба
Шахты
anon.png
Саядян Гагем Григорьевич
Спортивная борьба
Шахты
anon.png
Кушнир Владимир Александрович
Спортивная борьба
Шахты
anon.png
Карузин Андрей Михайлович
Спортивная борьба
Лыткарино
anon.png
Федосов Денис Сергеевич
Спортивная борьба
Лыткарино
anon.png
Егоров Игорь Михайлович
Спортивная борьба
Лыткарино
anon.png
Шаков Мурат Хашахович
Спортивная борьба
Коломна
Найти тренера
Соревнования по регионам Расширенный поиск
Июль 2019
03.07.2019 09.07.2019 Чемпионат России
Уточняется
03.07.2019 08.07.2019 VII Спортивные игры народов Республики Саха (Якутия)
Амга
(Республика Саха (Якутия))
04.07.2019 07.07.2019 Международный турнир «Гран-при Иван Поддубный» (ЕКП)
Краснодар
(Краснодарский край)
06.07.2019 07.07.2019 Открытый чемпионат России среди ветеранов
Дзержинский
(Московская область)
10.07.2019 24.07.2019 Тренировочное мероприятие сборной РФ среди юниоров до 21 года
Алушта
(Республика Крым)
10.07.2019 13.07.2019 Международные детские игры
Уфа
(Башкортостан)
14.07.2019 29.07.2019 Тренировочное мероприятие среди юношей до 18 лет
Серпухов
(Московская область)
15.07.2019 31.07.2019 Тренировочное мероприятие
Tegenekli
(Кабардино-Балкария)
17.07.2019 21.07.2019 Международный турнир памяти Ивана Поддубного
Москва
22.07.2019 02.08.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям
Алушта
(Республика Крым)
25.07.2019 26.07.2019 Международный турнир на призы братьев Самургашевых
Ростов-на-Дону
Наверх