Календарь соревнований по спортивной борьбе в ноябре 2019, в городах России

Спортивная борьба
Спортивная борьба,  Wrestling, e-Champs
Ноябрь 2020
01.11.2019 30.11.2019
Всероссийский турнир «Спорт против наркотиков» (ЕКП)
Старый Оскол (Белгородская область)
01.11.2019 30.11.2019
Старый Оскол (Белгородская область)
01.11.2019 03.11.2019
01.11.2019 03.11.2019
Воронеж (Воронежская область)
01.11.2019 30.11.2019
Всероссийские соревнования (ЕКП)
Выборг (Ленинградская область)
01.11.2019 30.11.2019
Выборг (Ленинградская область)
01.11.2019 30.11.2019
Всероссийский турнир (ЕКП)
Смоленск (Смоленская область)
01.11.2019 30.11.2019
Смоленск (Смоленская область)
01.11.2019 30.11.2019
01.11.2019 30.11.2019
Пермь (Пермский край)
01.11.2019 30.11.2019
Всероссийский турнир (ЕКП)
Брянск (Брянская область)
01.11.2019 30.11.2019
Брянск (Брянская область)
01.11.2019 30.11.2019
Чемпионат Тульской области
Тула (Тульская область)
01.11.2019 30.11.2019
Тула (Тульская область)
01.11.2019 03.11.2019
Всероссийский турнир «БЕЛГОРОДСКАЯ КРЕПОСТЬ»
Шебекино (Белгородская область)
01.11.2019 03.11.2019
Шебекино (Белгородская область)
01.11.2019 30.11.2019
01.11.2019 30.11.2019
Барнаул (Алтайский край)
01.11.2019 30.11.2019
01.11.2019 30.11.2019
Оконешниково (Омская область)
01.11.2019 30.11.2019
Первенство города Омска
Омск (Омская область)
01.11.2019 30.11.2019
Омск (Омская область)
01.11.2019 30.11.2019
Турнир памяти Ю.Я. Слепцова
Томск (Томская область)
01.11.2019 30.11.2019
Томск (Томская область)
01.11.2019 03.11.2019
01.11.2019 03.11.2019
Лабинск (Краснодарский край)
01.11.2019 30.11.2019
01.11.2019 30.11.2019
Агидель (Республика Башкортостан)
02.11.2019 03.11.2019
02.11.2019 03.11.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
03.11.2019 05.11.2019
03.11.2019 05.11.2019
Пермь (Пермский край)
04.11.2019 11.11.2019
04.11.2019 11.11.2019
Москва (Москва)
07.11.2019 09.11.2019
Чемпионат Республики Башкортостан
Уфа (Республика Башкортостан)
07.11.2019 09.11.2019
Уфа (Республика Башкортостан)
08.11.2019 09.11.2019
Открытый Турнир (ЕКП)
Москва (Москва)
08.11.2019 09.11.2019
Москва (Москва)
08.11.2019 11.11.2019
Кубок России (панкратион)
Саратов (Саратовская область)
08.11.2019 11.11.2019
Саратов (Саратовская область)
08.11.2019 11.11.2019
08.11.2019 11.11.2019
Владикавказ (Северная Осетия)
08.11.2019 10.11.2019
Всероссийские соревнования (вольная борьба)
Черкесск (Республика Карачаево-Черкессия)
08.11.2019 10.11.2019
Черкесск (Республика Карачаево-Черкессия)
08.11.2019 10.11.2019
08.11.2019 10.11.2019
Тольятти (Самарская область)
08.11.2019 09.11.2019
Открытый областной турнир
Реж (Свердловская область)
08.11.2019 09.11.2019
Реж (Свердловская область)
09.11.2019 11.11.2019
Всероссийские соревнования (ЕКП)
Смоленск (Смоленская область)
09.11.2019 11.11.2019
Смоленск (Смоленская область)
09.11.2019 10.11.2019
Открытый чемпионат Якутска
Якутск (Республика Саха (Якутия))
09.11.2019 10.11.2019
Якутск (Республика Саха (Якутия))
10.11.2019
10.11.2019
Москва (Москва)
10.11.2019
10.11.2019
Москва (Москва)
10.11.2019 12.11.2019
Всероссийский турнир (ЕКП)
Великий Новгород (Новгородская область)
10.11.2019 12.11.2019
Великий Новгород (Новгородская область)
10.11.2019 12.11.2019
Турнир Новгородской области и Великого Новгорода (ЕКП)
Великий Новгород (Новгородская область)
10.11.2019 12.11.2019
Великий Новгород (Новгородская область)
14.11.2019
14.11.2019
Москва (Москва)
14.11.2019 16.11.2019
Всероссийские соревнования (вольная борьба)
Старый Оскол (Белгородская область)
14.11.2019 16.11.2019
Старый Оскол (Белгородская область)
15.11.2019 16.11.2019
Кубок Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
15.11.2019 16.11.2019
Москва (Москва)
15.11.2019
15.11.2019
Раменское (Московская область)
15.11.2019 17.11.2019
15.11.2019 17.11.2019
Мурманск (Мурманская область)
15.11.2019 17.11.2019
Всероссийские соревнования среди мужчин
Тарко-Сале (Ямало-Ненецкий АО)
15.11.2019 17.11.2019
Тарко-Сале (Ямало-Ненецкий АО)
15.11.2019 17.11.2019
15.11.2019 17.11.2019
Казань (Республика Татарстан)
16.11.2019 30.11.2019
Всероссийский турнир (ЕКП)
Рязань (Рязанская область)
16.11.2019 30.11.2019
Рязань (Рязанская область)
16.11.2019 17.11.2019
World AGML championship 2019 (MMA, GI, NoGI)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
16.11.2019 17.11.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
17.11.2019
Турнир «Котельники» (ЕКП)
Котельники (Московская область)
17.11.2019
Котельники (Московская область)
17.11.2019
I-й этап открытого "Кубка М.В. Стрижака"
Саратов (Саратовская область)
17.11.2019
Саратов (Саратовская область)
17.11.2019
17.11.2019
Реутов (Московская область)
20.11.2019 05.12.2019
Всероссийский турнир (ЕКП)
Сургут (Ханты-Мансийский АО)
20.11.2019 05.12.2019
Сургут (Ханты-Мансийский АО)
20.11.2019
Кубок Красноярского края
Красноярск (Красноярский край)
20.11.2019
Красноярск (Красноярский край)
21.11.2019 24.11.2019
Кубок России
Чебоксары (Чувашия)
21.11.2019 24.11.2019
Чебоксары (Чувашия)
21.11.2019 23.11.2019
21.11.2019 23.11.2019
Омск (Омская область)
22.11.2019 24.11.2019
22.11.2019 24.11.2019
Курган (Курганская область)
23.11.2019 24.11.2019
Кубок г. Москвы
Москва (Москва)
23.11.2019 24.11.2019
Москва (Москва)
23.11.2019
Турнир "Курская Дуга" (Gi, NoGi)
Курск (Курская область)
23.11.2019
Курск (Курская область)
24.11.2019
24.11.2019
Мытищи (Московская область)
25.11.2019 28.11.2019
Кубок России (ЕКП)
Раменское (Московская область)
25.11.2019 28.11.2019
Раменское (Московская область)
26.11.2019 28.11.2019
26.11.2019 28.11.2019
Кострома (Костромская область)
27.11.2019 30.11.2019
Всероссийский турнир памяти Д.Тимофеева
Владимир (Владимирская область)
27.11.2019 30.11.2019
Владимир (Владимирская область)
28.11.2019 30.11.2019
28.11.2019 30.11.2019
Тула (Тульская область)
29.11.2019 01.12.2019
29.11.2019 01.12.2019
Сыктывкар (Республика Коми)
29.11.2019 30.11.2019
Чемпионат Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
29.11.2019 30.11.2019
Москва (Москва)
29.11.2019 01.12.2019
Чемпионат СФО
Красноярск (Красноярский край)
29.11.2019 01.12.2019
Красноярск (Красноярский край)
29.11.2019 01.12.2019
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край)
29.11.2019 01.12.2019
Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край)
29.11.2019 01.12.2019
29.11.2019 01.12.2019
Сургут (Ханты-Мансийский АО)
29.11.2019 01.12.2019
29.11.2019 01.12.2019
Сочи (Краснодарский край)
30.11.2019 01.12.2019
30.11.2019 01.12.2019
Томск (Томская область)
30.11.2019 01.12.2019
30.11.2019 01.12.2019
Воронеж (Воронежская область)
30.11.2019
"Кубок Белогорья" (Gi, NoGi)
Белгород (Белгородская область)
30.11.2019
Белгород (Белгородская область)
30.11.2019 01.12.2019
Кубок России (ММА, Gi, NoGi)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
30.11.2019 01.12.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
30.11.2019
Турнир "Vityazi grappling cup" (Gi, NoGi)
Липецк (Липецкая область)
30.11.2019
Липецк (Липецкая область)
Loading...
Наверх