Календарь соревнований по спортивной борьбе в ноябре 2019, в городах России

Спортивная борьба
Спортивная борьба,  Wrestling, e-Champs
Смотреть по регионам Поиск
Ноябрь 2019
01.11.2019 30.11.2019 Открытый турнир посвященный памяти основателя греко-римской борьбы в городе Сходня, заслуженного тренера России Дубровского В. Ф. (ЕКП)
Химки (Московская область)
01.11.2019 30.11.2019 Всероссийский турнир «Спорт против наркотиков» (ЕКП)
Старый Оскол (Белгородская область)
01.11.2019 03.11.2019 Чемпионат России в абсолютной весовой категории
Воронеж (Воронежская область)
01.11.2019 Открытое Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
01.11.2019 30.11.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Выборг (Ленинградская область)
01.11.2019 30.11.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Смоленск (Смоленская область)
01.11.2019 30.11.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Пермь (Пермский край)
01.11.2019 30.11.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Брянск (Брянская область)
01.11.2019 30.11.2019 Всероссийские соревнования, посвященные памяти гвардии майора антитеррористической группы «Альфа» Владимира Соловова
Рязань (Рязанская область)
01.11.2019 30.11.2019 Международный турнир по спортивной борьбе «Суперкубок - кубок «АЛРОСА» (ЕКП)
Москва (Москва)
01.11.2019 30.11.2019 Чемпионат Омской области по греко-римской борьбе
Омск (Омская область)
01.11.2019 02.11.2019 Первенство БУ ОО «СШОР», посвященное Дню народного единства
Омск (Омская область)
01.11.2019 30.11.2019 Открытое областное соревнование по греко-римской борьбе памяти героя Советского Союза С.М. Смоленского
Узловая (Тульская область)
01.11.2019 30.11.2019 Чемпионат Тульской области
Тула (Тульская область)
01.11.2019 03.11.2019 Региональные соревнования по греко-римской борьбе посвященные памяти мастера спорта СССР Старикова В.В.
Волгоград (Волгоградская область)
01.11.2019 30.11.2019 Всероссийские соревнования «Турнир памяти ЗТР М. М. Сахабутдинова» (юниоры 18-20 лет)
Казань (Татарстан)
01.11.2019 30.11.2019 Турнир памяти мастеров спорта России Республики Адыгея
Старобжегокай (Адыгея)
01.11.2019 02.11.2019 Всероссийский турнир по греко-римской и вольной борьбе среди юношей и девушек на призы В.А. Кокурина и выпускников СДЮСШ №4
Саранск (Мордовия)
01.11.2019 03.11.2019 Всероссийский турнир «БЕЛГОРОДСКАЯ КРЕПОСТЬ»
Шебекино (Белгородская область)
01.11.2019 30.11.2019 Всероссийский турнир памяти А.А. Кишицкого
Барнаул (Алтайский край)
01.11.2019 30.11.2019 Областной турнир памяти тренеров Оконешниковского района
Оконешниково (Омская область)
01.11.2019 30.11.2019 Первенство города Омска
Омск (Омская область)
01.11.2019 30.11.2019 Турнир памяти Ю.Я. Слепцова
Томск (Томская область)
01.11.2019 03.11.2019 Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти судьи международной категории А.А. Аникина
Сыктывкар (Республика Коми)
01.11.2019 03.11.2019 Турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2008 гг.р.
Лабинск (Краснодарский край)
01.11.2019 30.11.2019 Республиканский турнир среди юношей до 16 лет, памяти Р.Р. Исмагилова
Уфа (Башкортостан)
01.11.2019 30.11.2019 Открытый республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей памяти Р. Султанова
Сибай (Башкортостан)
01.11.2019 30.11.2019 Республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2008 г.р. памяти Куряева
Приютово (Башкортостан)
01.11.2019 30.11.2019 Республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей на призы партии "Единая Россия"
Уфа (Башкортостан)
01.11.2019 30.11.2019 Республиканский турнир по грко-римской борьбе среди юношей
Агидель (Башкортостан)
01.11.2019 30.11.2019 Традиционный межрегиональный турнир, посвящённый памяти основателя спортивной борьбы в г. Лакинские А.Н. Голубеву (греко-римская борьба, женская борьба)
Лакинск (Владимирская область)
01.11.2019 Открытый турнир по греко-римской борьбе посвященный Дню Народного Единства
Саратов (Саратовская область)
02.11.2019 03.11.2019 Всероссийские соревнования на призы чемпиона Европы В. Г. Ивлева (ЕКП)
Подольск (Московская область)
02.11.2019 03.11.2019 Турнир «Спорт против наркотиков» на призы ЗМС России, призёра Олимпийских игр, чемпиона Мира А. Ю. Глушкова
Москва (Москва)
02.11.2019 03.11.2019 Турнир по панкратиону с добиванием в партере "Битва сильнейших"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.11.2019 Открытое первенство города по греко-римской борьбе среди юношей, на призы ЗМС СССР, чемпиона мира, призера XXII Олимпийских игр Крамаренко Б.Г.
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
02.11.2019 04.11.2019 Всероссийские соревнования - Кубок ННГУ имени Н.И. Лобачевского(греко-римская борьба)
Нижний Новгород (Нижегородская область)
03.11.2019 Фестиваль спортивной борьбы Турнир по греко-римской борьбе на призы А. Ю. Глушкова (ЕКП)
Москва (Москва)
03.11.2019 05.11.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Пермь (Пермский край)
03.11.2019 05.11.2019 VIII межрегиональный турнир по греко-римской борьбе "Кубок единства"
Бийск (Алтайский край)
03.11.2019 Открытый турнир МАУ "ГС "Авангард" среди юношей по вольной борьбе, посвященный Дню народного Единства
Домодедово (Московская область)
04.11.2019 11.11.2019 Турнир Турнир «МГФСО» (ЕКП)
Москва (Москва)
05.11.2019 06.11.2019 Открытый республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек, посвященный памяти Ю.А.Балякина и Р.Р. Муллахметова
Нижняя Ошма (Татарстан)
06.11.2019 17.11.2019 Всероссийский турнир памяти ЗТ СССР А.С. Челидзе (ЕКП)
Москва (Москва)
07.11.2019 11.11.2019 Всероссийские соревнования на призы ЗМС СССР А. Иваницкого (ЕКП)
Москва (Москва)
07.11.2019 08.11.2019 XV Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, на призы Администрации города и Пензенского регионального общественного фонда "Греко-римская борьба", посвященный памяти выпускников Кузнецкой школы борьбы
Кузнецк (Пензенская область)
07.11.2019 09.11.2019 Чемпионат Республики Башкортостан
Уфа (Башкортостан)
08.11.2019 10.11.2019 Всероссийские соревнования «Турнир на призы мастера спорта В. А. Родина» (юноши 14-15 лет)
Мытищи (Московская область)
08.11.2019 09.11.2019 Открытый Турнир (ЕКП)
Москва (Москва)
08.11.2019 10.11.2019 Традиционный юношеский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти старшего тренера СШОР Заики Владимира Емельяновича (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
08.11.2019 11.11.2019 Всероссийские соревнования по вольной борьбе памяти тренера-преподавателя Г.А. Асалиева
Владивосток (Приморский край)
08.11.2019 10.11.2019 Всероссийские соревнования (греко-римская борьба)
Энем (Адыгея)
08.11.2019 11.11.2019 Кубок России (панкратион)
Саратов (Саратовская область)
08.11.2019 11.11.2019 Всероссийские соревнования (грэпплинг; грэпплинг- ги)
Владикавказ (Северная Осетия)
08.11.2019 10.11.2019 Всероссийские соревнования (вольная борьба)
Черкесск (Республика Карачаево-Черкессия)
08.11.2019 10.11.2019 Всероссийский турнир «Надежды России»  среди юниоров до 21 года (греко-римская борьба)
Самара (Самарская область)
08.11.2019 11.11.2019 Всероссийские соревнования (юниоры, юниорки, юноши, девушки 14-19 лет)
Саратов (Саратовская область)
08.11.2019 10.11.2019 Чемпионат Самарской области (вольная борьба)
Тольятти (Самарская область)
08.11.2019 10.11.2019 ХIII Всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Центр Державы», посвященный памяти борцов и тренеров Новосибирской области
Новосибирск (Новосибирская область)
08.11.2019 09.11.2019 Открытый областной турнир
Реж (Свердловская область)
08.11.2019 11.11.2019 Всероссийский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти моряка-подводника И.Н. Нефедкова
Большой Исток (Свердловская область)
08.11.2019 09.11.2019 Межрегиональные соревнования по вольной борьбе за "Кубок - Дружбы, Единства и Согласия", посвященные Дню Народного Единства
Иваново (Ивановская область)
08.11.2019 09.11.2019 Всероссийский турнир, памяти Мастеров спорта России(греко-римская борьба)
Тахтамукай (Адыгея)
09.11.2019 10.11.2019 Турнир, посвященный победе под Москвой (ЕКП)
Москва (Москва)
09.11.2019 11.11.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Смоленск (Смоленская область)
09.11.2019 Открытый турнир, посвященный Дню народного единства (ЕКП)
Москва (Москва)
09.11.2019 10.11.2019 Открытый чемпионат Якутска
Якутск (Республика Саха (Якутия))
09.11.2019 Открытый районный турнир по вольной борьбе на призы депутата районного собрания, генерального директора ООО "Попутчик" А.А. Петрова и заслуженного юриста России В.К.Яковлева
Вурнары (Чувашия)
10.11.2019 Открытый турнир по греко-римской борьбе, посвященный празднованию Дня Народного Единства (ЕКП)
Москва (Москва)
10.11.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
10.11.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
10.11.2019 12.11.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Великий Новгород (Новгородская область)
10.11.2019 12.11.2019 Турнир Новгородской области и Великого Новгорода (ЕКП)
Великий Новгород (Новгородская область)
10.11.2019 Соревнования среди молодых спортсменов «Спортиный дебют-2019» посвященные, погибших при исполнении воинского долга в ходе контритерростических операций (ЕКП)
Москва (Москва)
11.11.2019 Турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти ЗТР СССР С. И. Марушкина в дни осенних каникул школьников (ЕКП)
Москва (Москва)
12.11.2019 14.11.2019 XIII Всероссийский турнир памяти Олимпийского чемпиона И. С. Ярыгина (ЕКП)
Москва (Москва)
13.11.2019 Турнир «Спорт против терроризма» (ЕКП)
Москва (Москва)
13.11.2019 24.11.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям (юноши 14-15 лет)
Алушта (Республика Крым)
13.11.2019 24.11.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к командному чемпионату России
Алушта (Республика Крым)
13.11.2019 14.11.2019 Открытый республиканский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти Салавата Юлаева
Уфа (Башкортостан)
14.11.2019 16.11.2019 Всероссийский турнир посвященный памяти кавалера ордена Мужества Андрея Кунина (ЕКП)
Щёкино (Тульская область)
14.11.2019 Турнир «Кубок Олимпа» (ЕКП)
Москва (Москва)
14.11.2019 16.11.2019 Всероссийские соревнования (вольная борьба)
Старый Оскол (Белгородская область)
14.11.2019 16.11.2019 Всероссийские соревнования среди юношей до 18 лет (вольная борьба)
Тула (Тульская область)
15.11.2019 16.11.2019 Открытое Первенство МГФСО посвященное памяти ЗТР В. А. Бокова (ЕКП)
Москва (Москва)
15.11.2019 16.11.2019 Московский юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного артиста России Ванина А. З. (ЕКП)
Москва (Москва)
15.11.2019 16.11.2019 Всероссийский традиционный Турнир Поколений по вольной борьбе среди мужчин
Старый Оскол (Белгородская область)
15.11.2019 16.11.2019 Кубок Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
15.11.2019 17.11.2019 Всероссийский турнир памяти дважды Героя Советского Союза генерал-полковника В.Д. Лавриненкова
Смоленск (Смоленская область)
15.11.2019 16.11.2019 Межрегиональный турнир(вольная борьба) на кубок казачьего атамана Ермака
Воронеж (Воронежская область)
15.11.2019 XVI Турнир, посвященный памяти МС СССР Терехова П.А. (ЕКП)
Раменское (Московская область)
15.11.2019 17.11.2019 Первенство Самарской области среди юниоров и юниорок до 21 года (вольная борьба)
Тольятти (Самарская область)
15.11.2019 17.11.2019 Всероссийские соревнования среди юношей до 16, 18 лет
Мурманск (Мурманская область)
15.11.2019 17.11.2019 Всероссийские соревнования среди мужчин
Тарко-Сале (Ямало-Ненецкий АО)
15.11.2019 17.11.2019 Всероссийские соревнования(по календарю ФСБ)
Казань (Татарстан)
15.11.2019 17.11.2019 Республиканский турнир по вольной борьбе памяти мастера спорта России Константина Волкова
Заинск (Татарстан)
15.11.2019 17.11.2019 Межрегиональный турнир по греко-римской и женской борьбе на призы Губернатора Ставропольского края В.В. Владимирова
Георгиевск (Ставропольский край)
16.11.2019 19.11.2019 Всероссийские соревнования на призы Олимпийской чемпионки Натальи Воробьевой (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
16.11.2019 30.11.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Рязань (Рязанская область)
16.11.2019 18.11.2019 Всероссийский турнир призы Ветеранов вольной борьбы Тульской области
Щёкино (Тульская область)
17.11.2019 Турнир «Котельники» (ЕКП)
Котельники (Московская область)
17.11.2019 Всероссийский Турнир (грэпплинг-ги) на Призы главы г. Реутов
Реутов (Московская область)
17.11.2019 I-й этап открытого "Кубка М.В. Стрижака"
Саратов (Саратовская область)
19.11.2019 21.11.2019 Всероссийский турнир памяти ЗТР Нусуева Ш.С. (ЕКП)
Москва (Москва)
19.11.2019 20.11.2019 Московский турнир по греко-римской борьбе памяти «Героев Великой Отечественной войны и Героев спорта» (ЕКП)
Москва (Москва)
20.11.2019 05.12.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Сургут (Ханты-Мансийский АО)
20.11.2019 Кубок Красноярского края
Красноярск (Красноярский край)
21.11.2019 24.11.2019 Кубок России
Чебоксары (Чувашия)
21.11.2019 22.11.2019 Открытый турнир ГБУ «СШ № 76 », посвященный павшим воинам в контртеррористических операциях (ЕКП)
Москва (Москва)
21.11.2019 23.11.2019 Всероссийский турнир памяти Ю.А. Крикухи
Омск (Омская область)
21.11.2019 22.11.2019 Открытый турнир по вольной и женской борьбе, посвященный 90 летию Петушинского района
Петушки (Владимирская область)
21.11.2019 23.11.2019 Всероссийский турнир по вольной борьбе посвященный памяти Чемпиона Европы, МСМК Елкана Тедеева
Октябрьское (Северная Осетия)
21.11.2019 25.11.2019 XI Всероссийский турнир по греко-римской борьбе "Звезды Севера"
Сургут (Ханты-Мансийский АО)
21.11.2019 24.11.2019 Всероссийский турнир, посвященный памяти МС СССР Ю.С.Чернова
Орск (Оренбургская область)
22.11.2019 23.11.2019 Турнир спортивной школы, посвященный памяти Заслуженного мастера спорта СССР С. И. Марушкина (ЕКП)
Москва (Москва)
22.11.2019 24.11.2019 Всероссийские соревнования (греко-римская борьба)
Курган (Курганская область)
22.11.2019 24.11.2019 Первенство Самарской области среди юношей и девушек до 18 лет (вольная борьба)
Тольятти (Самарская область)
22.11.2019 23.11.2019 Традиционный международный турнир по вольной борьбе на призы АО "АПЗ" памяти тренеров: мастера спорта СССР Голышева В.Г. и заслуженного тренера РСФСР Шалагина А.А.
Арзамас (Нижегородская область)
22.11.2019 24.11.2019 Международные юношеские соревнования, посвященные памяти Александра и Зои Космодемьянских
Калининград (Калининградская область)
22.11.2019 23.11.2019 Областной турнир, посвященный памяти сотрудников ММО МВД России «Алапаевский»
Верхняя Синячиха (Свердловская область)
22.11.2019 23.11.2019 Турнир Московской области по греко-римской борьбе, посвященный памяти павших в локальных войнах
Луховицы (Московская область)
23.11.2019 25.11.2019 Всероссийские соревнования памяти чемпиона Мира Н. М. Шмакова (ЕКП)
Люберцы (Московская область)
23.11.2019 Открытый турнир, посвященный памяти тренера С. А. Сербина (ЕКП)
Москва (Москва)
23.11.2019 24.11.2019 Кубок г. Москвы
Москва (Москва)
25.11.2019 28.11.2019 Кубок России (ЕКП)
Раменское (Московская область)
26.11.2019 28.11.2019 Всероссийский турнир, посвященный Дню народного Единства (ЕКП)
Кострома (Костромская область)
27.11.2019 30.11.2019 Всероссийский турнир памяти Д.Тимофеева
Владимир (Владимирская область)
28.11.2019 30.11.2019 Всероссийские соревнования (вольная борьба)
Тула (Тульская область)
29.11.2019 01.12.2019 Всероссийский турнир памяти ЗМС СССР В. А. Паршукова
Сыктывкар (Республика Коми)
29.11.2019 30.11.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
29.11.2019 02.12.2019 Всероссийские соревнования (панкратион)
Майкоп (Адыгея)
29.11.2019 01.12.2019 Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край)
29.11.2019 01.12.2019 Первенство Самарской области среди юношей и девушек до 16 лет (вольная борьба)
Тольятти (Самарская область)
29.11.2019 01.12.2019 IX традиционный турнир по греко-римской борьбе среди юношей на призы "Спортивно-патриотического клуба Архангела Михаила". В рамках турнира мастер класс от Олимпийских чемпионов Асланбека Хуштова и Алексея Мишина
Екатеринбург (Свердловская область)
29.11.2019 01.12.2019 Всероссийские соревнования среди юношей до 16 и до 18 лет
Сургут (Ханты-Мансийский АО)
29.11.2019 01.12.2019 Всероссийские соревнования среди юношей до 16 и до 18 лет
Сочи (Краснодарский край)
29.11.2019 01.12.2019 Всероссийские соревнования среди юношей до 16 и до 18 лет
Пермь (Пермский край)
29.11.2019 01.12.2019 Чемпионат России по греко-римской борьбе среди ветеранов
Пермь (Пермский край)
29.11.2019 01.12.2019 Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти МСМК Айрапета Минасяна
Сочи (Краснодарский край)
29.11.2019 30.11.2019 XI открытый городской турнир по вольной и женской борьбе, памяти МС СССР М.З. Тараскина
Оренбург (Оренбургская область)
29.11.2019 30.11.2019 Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе г.о. Истра среди юношей
Истра (Московская область)
30.11.2019 01.12.2019 Всероссийские соревнования среди юношей до 18 лет
Томск (Томская область)
Наверх