Календарь соревнований по спортивной борьбе в октябре 2019, в городах России

Спортивная борьба
Спортивная борьба,  Wrestling, e-Champs
Октябрь 2020
01.10.2019 31.10.2019
01.10.2019 31.10.2019
Уточняется
01.10.2019 31.10.2019
Всероссийский турнир (ЕКП)
Орехово-Зуево (Московская область)
01.10.2019 31.10.2019
Орехово-Зуево (Московская область)
01.10.2019 30.10.2019
Всероссийский турнир памяти В. Н. Лататуева
Ярославль (Ярославская область)
01.10.2019 30.10.2019
Ярославль (Ярославская область)
01.10.2019 31.10.2019
Кубок Курской области
Курск (Курская область)
01.10.2019 31.10.2019
Курск (Курская область)
01.10.2019 31.10.2019
Всероссийский турнир
Старый Оскол (Белгородская область)
01.10.2019 31.10.2019
Старый Оскол (Белгородская область)
01.10.2019 31.10.2019
Всероссийский турнир
Орёл (Орловская область)
01.10.2019 31.10.2019
Орёл (Орловская область)
01.10.2019 30.10.2019
01.10.2019 30.10.2019
Новосибирск (Новосибирская область)
01.10.2019 31.10.2019
01.10.2019 31.10.2019
Кострома (Костромская область)
01.10.2019 31.10.2019
01.10.2019 31.10.2019
Орехово-Зуево (Московская область)
01.10.2019 31.10.2019
01.10.2019 31.10.2019
Тула (Тульская область)
01.10.2019 31.10.2019
01.10.2019 31.10.2019
Одесское (Омская область)
01.10.2019 31.10.2019
Всероссийские соревнования
Невьянск (Свердловская область)
01.10.2019 31.10.2019
Невьянск (Свердловская область)
02.10.2019 04.10.2019
02.10.2019 04.10.2019
Владимир (Владимирская область)
05.10.2019
05.10.2019
Климовск (Московская область)
05.10.2019
II Всероссийский турнир «TIME to FIGHT-2019»
Подольск (Московская область)
05.10.2019
Подольск (Московская область)
05.10.2019
Кубок Липецка (GI, NoGI)
Липецк (Липецкая область)
05.10.2019
Липецк (Липецкая область)
10.10.2019 30.10.2019
Всероссийские соревнования (ЕКП)
Ярославль (Ярославская область)
10.10.2019 30.10.2019
Ярославль (Ярославская область)
10.10.2019 11.10.2019
10.10.2019 11.10.2019
Петушки (Владимирская область)
10.10.2019 13.10.2019
Всероссийские соревнования
Якутск (Республика Саха (Якутия))
10.10.2019 13.10.2019
Якутск (Республика Саха (Якутия))
11.10.2019 12.10.2019
11.10.2019 12.10.2019
Воронеж (Воронежская область)
11.10.2019 12.10.2019
11.10.2019 12.10.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
11.10.2019 13.10.2019
Всероссийские соревнования
Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край)
11.10.2019 13.10.2019
Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край)
11.10.2019 13.10.2019
11.10.2019 13.10.2019
Воронеж (Воронежская область)
11.10.2019 13.10.2019
Всероссийские соревнования (вольная борьба)
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
11.10.2019 13.10.2019
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
11.10.2019 13.10.2019
11.10.2019 13.10.2019
Тольятти (Самарская область)
12.10.2019 13.10.2019
Чемпионат Самарской области
Самара (Самарская область)
12.10.2019 13.10.2019
Самара (Самарская область)
12.10.2019 14.10.2019
12.10.2019 14.10.2019
Златоуст (Челябинская область)
12.10.2019 14.10.2019
Всероссийские соревнования (вольная борьба)
Благовещенск (Амурская область)
12.10.2019 14.10.2019
Благовещенск (Амурская область)
13.10.2019
Турнир по панкратиону
Воронеж (Воронежская область)
13.10.2019
Воронеж (Воронежская область)
14.10.2019 15.10.2019
14.10.2019 15.10.2019
Уточняется
14.10.2019 27.10.2019
14.10.2019 27.10.2019
Сочи (Краснодарский край)
15.10.2019 01.11.2019
15.10.2019 01.11.2019
Смоленск (Смоленская область)
15.10.2019 17.10.2019
Кубок Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
15.10.2019 17.10.2019
Москва (Москва)
15.10.2019 18.10.2019
15.10.2019 18.10.2019
Чугуевка (Приморский край)
15.10.2019 17.10.2019
15.10.2019 17.10.2019
Хабаровск (Хабаровский край)
17.10.2019 21.10.2019
Кубок Ахмата Кадырова
Грозный (Чечня)
17.10.2019 21.10.2019
Грозный (Чечня)
17.10.2019 20.10.2019
17.10.2019 20.10.2019
Якутск
18.10.2019
18.10.2019
Раменское (Московская область)
18.10.2019 21.10.2019
18.10.2019 21.10.2019
Красноярск
18.10.2019 20.10.2019
18.10.2019 20.10.2019
Чайковский (Пермский край)
18.10.2019 21.10.2019
Всероссийские соревнования (панкратион)
Иркутск (Иркутская область)
18.10.2019 21.10.2019
Иркутск (Иркутская область)
19.10.2019 20.10.2019
Кубок Санкт-Петербурга (ММА, Gi, NoGi)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
19.10.2019 20.10.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
20.10.2019 10.11.2019
20.10.2019 10.11.2019
Тверь (Тверская область)
24.10.2019 28.10.2019
24.10.2019 28.10.2019
Наро-Фоминск (Московская область)
25.10.2019 27.10.2019
25.10.2019 27.10.2019
Нефтеюганск (Ханты-Мансийский АО)
25.10.2019 27.10.2019
25.10.2019 27.10.2019
Ярославль (Ярославская область)
26.10.2019 27.10.2019
26.10.2019 27.10.2019
Москва (Москва)
26.10.2019
Кубок Белгорода(грэпплинг, грэпплинг-ги)
Белгород (Белгородская область)
26.10.2019
Белгород (Белгородская область)
26.10.2019 27.10.2019
Кубок Липецкой области (ММА, Gi, NoGi)
Липецк (Липецкая область)
26.10.2019 27.10.2019
Липецк (Липецкая область)
26.10.2019 27.10.2019
Кубок Курской области (ММА, Gi, NoGi)
Курск (Курская область)
26.10.2019 27.10.2019
Курск (Курская область)
26.10.2019 27.10.2019
Кубок Астрахани (ММА, Gi, NoGi)
Астрахань (Астраханская область)
26.10.2019 27.10.2019
Астрахань (Астраханская область)
27.10.2019
27.10.2019
Гатчина (Ленинградская область)
28.10.2019 01.11.2019
Всероссийский турнир (ЕКП)
Владикавказ (Северная Осетия)
28.10.2019 01.11.2019
Владикавказ (Северная Осетия)
31.10.2019 04.11.2019
31.10.2019 04.11.2019
Наро-Фоминск (Московская область)
Loading...
Наверх