Календарь соревнований по спортивной борьбе, в октябре 2019, в городах России

Спортивная борьба
Спортивная борьба,  Wrestling, e-Champs
Соревнования по регионам Расширенный поиск
Октябрь 2019
01.10.2019 31.10.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Уточняется
01.10.2019 31.10.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Орехово-Зуево (Московская область)
01.10.2019 30.10.2019 Всероссийский турнир памяти В. Н. Лататуева
01.10.2019 31.10.2019 Кубок Курской области
01.10.2019 31.10.2019 Первенство БУ ДО «ДЮСШ по греко-римской борьбе имени Ю.А. Крикухи»
01.10.2019 31.10.2019 Всероссийский турнир
01.10.2019 31.10.2019 Всероссийский турнир
01.10.2019 30.10.2019 Открытый традиционный всероссийский турнир «Воины России - 9»
01.10.2019 31.10.2019 Открытый традиционный всероссийский турнир «Кубок Александра Невского»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.10.2019 31.10.2019 Межрегиональные соревнования по греко-римской борьбе среди юношей в честь Заслуженного мастера спорта СССР, двукратного Олимпийского чемпиона Валерия Григорьевича Резанцева
Новомосковск (Тульская область)
01.10.2019 31.10.2019 Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек
01.10.2019 31.10.2019 Всероссийский турнир среди девушек и женщин по вольной борьбе
Орехово-Зуево (Московская область)
01.10.2019 31.10.2019 Областное соревнование по вольной борьбе среди юношей памяти Геннадия Комарова
01.10.2019 31.10.2019 Чемпионат Тульской области по грэпплингу
01.10.2019 31.10.2019 Всероссийские соревнования «Турнир памяти Героя Советского Союза О. И. Городовикова»
01.10.2019 31.10.2019 Всероссийские соревнования «Турнир памяти И. М. Поддубного»
01.10.2019 31.10.2019 Областной турнир «Молодежь за здоровый образ жизни»
01.10.2019 31.10.2019 Всероссийские соревнования
02.10.2019 04.10.2019 Всероссийский турнир памяти МСМК Никифорова Н. А.
04.10.2019 Открытый турнир, посвящённый памяти тренера Арустамяна В. А. (ЕКП)
Москва (Москва)
04.10.2019 05.10.2019 Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы ЗМС Заура Батаева
04.10.2019 06.10.2019 XIV Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Олимпийского чемпиона, почетного гражданина г. Иркутска К. Г. Вырупаева
04.10.2019 06.10.2019 49-й открытый республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей 2003-2004 гг.р., памяти чемпиона СССР по вольной борьбе и самбо, видного общественного и политического деятеля Республики Дагестан Сураката Хаваловича Асиятилова
04.10.2019 07.10.2019 Всероссийские соревнования «Турнир памяти ветерана борьбы П.Г. Клименко» по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет
04.10.2019 05.10.2019 X Международный турнир по вольной борьбе на призы Юсупа Абдусаламова
Ботлих (Дагестан)
05.10.2019 06.10.2019 Открытый турнир на призы Главы Солнечногорского муниципального района, посвященный Дню учителя (ЕКП)
Солнечногорск (Московская область)
05.10.2019 07.10.2019 Турнир традиционный юношеский на призы памяти героя Советского Союза А. Пашкова (ЕКП)
05.10.2019 07.10.2019 IX Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы ЗМС Анны Шамовой (ЕКП)
Орехово-Зуево (Московская область)
05.10.2019 19.10.2019 Открытое Первенство памяти Заслуженного Мастера спорта, Заслуженного тренера СССР А. Г. Мазура и Заслуженого Мастера спорта В. И. Росина (ЕКП)
Москва (Москва)
05.10.2019 06.10.2019 Всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Мемориал Евгения и Сергея Артюхиных»
05.10.2019 Всероссийский турнир по грэпплингу "Time to fight"
05.10.2019 06.10.2019 X открытый областной турнир памяти олимпийского чемпиона ЗМС, ЗТР России В.В. Николаева, среди младших юношей 2005-2006 гг.р.
06.10.2019 Открытый турнир по спортивной борьбе панкратион "Волоколамск.Отвага"
10.10.2019 30.10.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
10.10.2019 12.10.2019 Чемпионат и первенство Челябинской области по греко-римской борьбе, памяти ЗТР С.П. Корнилова
Красногорский (Челябинская область)
10.10.2019 11.10.2019 Кубок МБУ СОК "Динамо" по греко-римской и женской борьбе
10.10.2019 13.10.2019 Всероссийские соревнования
11.10.2019 13.10.2019 Московский юношеский турнир по греко-римской борьбе «Наши надежды» памяти Заслуженного мастера спорта СССР Егорова Л. М. и Заслуженного тренера СССР Гордиенко А. А. (ЕКП)
Москва (Москва)
11.10.2019 12.10.2019 Всероссийский турнир памяти ЗТР С.И. Горожанкина
11.10.2019 12.10.2019 ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ПАНКРАТИОНУ «КУБОК ДМИТРИЯ ДОНСКОГО» 2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
11.10.2019 14.10.2019 Турнир по греко-римской борьбе на призы Олимпийского чемпиона Р.А. Казакова
11.10.2019 12.10.2019 IX традиционный турнир по греко-римской борьбе на призы Шадринских борцов среди младших юношей 2007-2008 гг.р.
11.10.2019 13.10.2019 Межрегиональный турнир среди юношей 2003-2004 гг.р., на призы президента федерации вольной борьбы г.Сургута И.М. Ахмедова
11.10.2019 13.10.2019 6-ой всероссийский мастерсский турнир по вольной борьбе посвящённом памяти МСМК Санана Личгоряева
11.10.2019 13.10.2019 Всероссийские соревнования
Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край)
11.10.2019 13.10.2019 Всероссийские соревнования (вольная борьба)
11.10.2019 13.10.2019 Всероссийские соревнования (вольная борьба)
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
11.10.2019 13.10.2019 Открытый Кубок Самарской области среди мужчин
12.10.2019 13.10.2019 Чемпионат Самарской области
12.10.2019 Мастер-класс Марины Мохнаткиной и Михаила Мохнаткина
12.10.2019 14.10.2019 Открытый турнир города Златоуст (греко-римская борьба)
12.10.2019 14.10.2019 Всероссийские соревнования (вольная борьба)
Благовещенск (Амурская область)
13.10.2019 Открытый турнир на призы начальника территориального управления мкр. Подрезково Администрации городского округа Химки Московской области (ЕКП)
13.10.2019 Турнир по панкратиону
13.10.2019 Открытый турнир среди детей и юношей (грэпплинг-ги) памяти Г.П. Долголенко
14.10.2019 15.10.2019 Международные соревнования (ЕКП)
Уточняется
14.10.2019 27.10.2019 Тренировочное мероприятие среди женщин
15.10.2019 01.11.2019 Всероссийский турнир памяти МС СССР Л. Р. Алексюка (ЕКП)
15.10.2019 17.10.2019 Кубок Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
15.10.2019 IX Турнир на призы Главы Управы Черемушки (ЕКП)
Москва (Москва)
15.10.2019 18.10.2019 Всероссийские соревнования (греко-римская борьба)
15.10.2019 17.10.2019 Всероссийские соревнования (вольная борьба)
16.10.2019 19.10.2019 Всероссийский турнир памяти основоположника спортивной борьбы на Смоленщине А. П. Хренова
17.10.2019 21.10.2019 Кубок Ахмата Кадырова
Грозный (Чечня)
17.10.2019 20.10.2019 Мемориал Дмитрия Коркина
Якутск
18.10.2019 19.10.2019 Республиканский турнир памяти первого мастера спорта СССР Канашского района Смирнова Г. Н.
Уточняется (Чувашия)
18.10.2019 19.10.2019 Открытое Первенство МГФСО «Московская осень» (ЕКП)
Москва (Москва)
18.10.2019 19.10.2019 Московский юношеский турнир по греко-римской борьбе «Наши надежды» памяти Олимпийского чемпиона, Заслуженного тренера СССР, Заслуженного мастера спорта СССР Парфенова А. И. (ЕКП)
Москва (Москва)
18.10.2019 Турнир памяти майора СП «Вымпел» М.Б.Кузнецова
18.10.2019 21.10.2019 Турнир «Бувайсар Сайтиев»
Красноярск
18.10.2019 21.10.2019 Международный турнир по вольной борьбе среди юношей на призы Бувайсара Сайтиева
18.10.2019 21.10.2019 XXI Всероссийский мастерский турнир по вольной борьбе среди мужчин памяти Мастера спорта СССР Л.Р. Алексеюка
18.10.2019 20.10.2019 XXV открытый Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы чемпиона Мира и Европы, серебряного призера Олимпийских игр, ЗМС СССР В.В. Чебоксарова
18.10.2019 20.10.2019 44-й Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти карталинцам - Героям Советского Союза
18.10.2019 19.10.2019 8-й республиканский турнир по вольной борьбе памяти серебряного призера Первенства Мира, мастера спорта России Д.М. Далгатова
18.10.2019 20.10.2019 Всероссийские соревнования (греко-римская борьба)
Чайковский (Пермский край)
18.10.2019 21.10.2019 Всероссийские соревнования (панкратион)
18.10.2019 20.10.2019 Всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 16 лет (вольная борьба)
18.10.2019 20.10.2019 Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти ЗТР Сарсатских Г.П. и первого ректора ЧГИФК Данилова А.А.
Чайковский (Пермский край)
19.10.2019 Межрегиональный турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек памяти ЗМС России, двукратного чемпиона мира и Европы Шамиля Садриева
19.10.2019 20.10.2019 Межрайонный турнир по вольной борьбе посвященный памяти Героя Советского Союза Аскалепова В.С.
19.10.2019 Детско-юношеский турнир муниципального образования Красноармейский район (грэпплинг-ги)
Старонижестеблиевская (Краснодарский край)
19.10.2019 20.10.2019 Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет
20.10.2019 10.11.2019 Всероссийский турнир «Тверская осень» (ЕКП)
20.10.2019 Турнир «МГФСО», «Юные надежды» (ЕКП)
Москва (Москва)
22.10.2019 24.10.2019 Всероссийские соревнования среди юношей до 18 лет (греко-римская борьба)
24.10.2019 28.10.2019 XVI Международный турнир на призы В. Семёнова «Кубок Югры»
24.10.2019 28.10.2019 Всероссийские соревнования среди юношей до 16 лет (вольная борьба)
25.10.2019 29.10.2019 X Всероссийский открытый турнир по вольной борьбе на призы газеты «Костромской спорт, туризм и отдых», посвященный Дню народного Единства (ЕКП)
25.10.2019 26.10.2019 Открытый республиканский турнир по греко-римской борьбе, на призы ГБПОУ РХ "У(Т)ОР", среди спортсменов 2000-2002 гг.р, и 2003-2004 гг.р.
25.10.2019 26.10.2019 Первенство МАУ "СШОР ЗЕНИТ" по греко-римской борьбе на призы депутата государственной думы РФ генерал-полковника В.М. Заварзина
25.10.2019 27.10.2019 Открытый Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2004, 2006-2007 гг.р. на призы олимпийского чемпиона А. В. Хуштова
Тахтамукай (Адыгея)
25.10.2019 27.10.2019 Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди юношей до 18 лет на призы газеты "Костромской спорт, туризм и отдых", посвященные Дню народного Единства
25.10.2019 27.10.2019 Турнир по вольной борьбе в рамках Фестиваля детско-юношеского спорта "Вперед, Россия!"
25.10.2019 27.10.2019 Первенство ФСОП "Россия" по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2004 г.р.
25.10.2019 27.10.2019 Всероссийские соревнования (греко-римская борьба)
Москва (Москва)
25.10.2019 27.10.2019 Всероссийские соревнования (греко-римская борьба)
25.10.2019 27.10.2019 Всероссийские соревнования среди юношей до 18 лет (греко-римская борьба)
Энем (Адыгея)
26.10.2019 27.10.2019 47-й межрегиональный традиционный турнир по греко-римской борьбе среди юношей, памяти Дважды Героя Советского Союза, генерал-майора авиации И.С. Полбина
26.10.2019 27.10.2019 Турнир по панкратиону "ПРОРЫВ 9.0"
Москва (Москва)
28.10.2019 01.11.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Владикавказ (Северная Осетия)
29.10.2019 Турнир «МГФСО» «Юные надежды» (ЕКП)
Москва (Москва)
31.10.2019 04.11.2019 Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди юниоров
Наверх