Календарь соревнований по спортивной борьбе в сентябре 2019, в городах России

Спортивная борьба
Спортивная борьба,  Wrestling, e-Champs
Смотреть по регионам Поиск
Сентябрь 2019
01.09.2019 30.09.2019 Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы Президента федерации спортивной борьбы г. Сочи Рубена Татуляна (ЕКП)
Сочи (Краснодарский край)
01.09.2019 30.09.2019 Всероссийский турнир «Памяти А. В. Нестеренко» (ЕКП)
Новосибирск (Новосибирская область)
01.09.2019 30.09.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Гулькевичи (Краснодарский край)
01.09.2019 30.09.2019 Московский турнир среди юниоров 1998-2000 г. р. (ЕКП)
Москва (Москва)
01.09.2019 15.09.2019 Всероссийский турнир на призы ЗМС Н. Ф. Балбошина (ЕКП)
Геленджик (Краснодарский край)
01.09.2019 30.09.2019 Всероссийские соревнования
Воронеж (Воронежская область)
01.09.2019 30.09.2019 Всероссийские соревнования
Белгород (Белгородская область)
06.09.2019 08.09.2019 Городское соревнование «Кубок Губернатора Орловской области - 2019» (ЕКП)
Орёл (Орловская область)
14.09.2019 16.09.2019 Всероссийский турнир , посвященный памяти основателя вольной борьбы на Кубани В. А. Москаленко (ЕКП)
Гулькевичи (Краснодарский край)
15.09.2019 Турнир «МГФСО» памяти И. Ф. Попова (ЕКП)
Москва (Москва)
15.09.2019 30.09.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Уточняется
15.09.2019 30.09.2019 Кубок памяти А. И. Парфенова (ЕКП)
Бор (Нижегородская область)
16.09.2019 20.09.2019 Всероссийский турнир памяти В. А. Москаленко (ЕКП)
Гулькевичи (Краснодарский край)
16.09.2019 30.09.2019 Всероссийский турнир памяти ЧМ Б. Кудухова (ЕКП)
Краснодар (Краснодарский край)
19.09.2019 21.09.2019 Всероссийский турнир памяти Т.М. Калимулина
Омск (Омская область)
20.09.2019 22.09.2019 Всероссийский турнир И. Паристый (ЕКП)
Брянск (Брянская область)
20.09.2019 22.09.2019 Всероссийский турнир по пакнратиону «Куликово поле»
Епифань (Тульская область)
20.09.2019 23.09.2019 Кубок России среди кадетов памяти Олимпийского чемпиона ЗМС А.И. Парфенова
Бор (Нижегородская область)
21.09.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
25.09.2019 10.10.2019 Международный турнир памяти МСМК Э. С. Никифорова (ЕКП)
Владимир (Владимирская область)
26.09.2019 27.09.2019 Первенство Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
26.09.2019 28.09.2019 Всероссийский турнир по греко-римской борьбе "Владимирская осень" среди юниоров 2000-2002 гг. р., посвященный памяти МСМК Э.А. Никифорова
Нижний Новгород (Нижегородская область)
27.09.2019 28.09.2019 Открытый всероссийский турнир по вольной борьбе среди юниоров до 23 лет, посвященный памяти Заслуженного тренера СССР Юрия Гусова
Владикавказ (Северная Осетия)
28.09.2019 Соревнования "На призы Натальи Воробьёвой-2019"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
29.09.2019 01.10.2019 Всероссийский турнир памяти ЗМС А. И. Парфенова (ЕКП)
Бор (Нижегородская область)
29.09.2019 Турнир по панкратиону "Молодой спартанец"
Москва (Москва)
Наверх