Календарь соревнований по спортивной борьбе, в сентябре 2019, в городах России

Спортивная борьба
Спортивная борьба,  Wrestling, e-Champs

Тренеры:

user photo
Есин Станислав Алексеевич
Спортивная борьба
Люберцы
user photo
Жиленков Сергей Иванович
Спортивная борьба
Люберцы
user photo
Михайлов Сергей Владимирович
Спортивная борьба
Люберцы
user photo
Жиленков Сергей Сергеевич
Спортивная борьба
Люберцы
user photo
Арсланов Денис Петрович
Спортивная борьба
Люберцы
user photo
Михайлов Евгений Борисович
Спортивная борьба
Люберцы
user photo
Данилин Денис Евгеньевич
Спортивная борьба
Люберцы
user photo
Джавадов Анар Вилаят Оглы
Спортивная борьба
Усинск
user photo
Берегинин Сергей Михайлович
Спортивная борьба
Усинск
user photo
Манапов Асан-Али Курптурсунович
Спортивная борьба
Усинск
user photo
Шардин Александр Валерьевич
Спортивная борьба
Новосибирск
user photo
Хачатрян Алексан
Спортивная борьба
Коломна
user photo
Финогенов Сергей Сергеевич
Спортивная борьба
Коломна
user photo
Пахомов Александр Владимирович
Спортивная борьба
Коломна
user photo
Митусов Владимир Владимирович
Спортивная борьба
Коломна
user photo
Абдуллаев Руслан Ахмедович
Самбо, Дзюдо, Спортивная борьба
Пушкино
user photo
Ленкова Екатерина Викторовна
Спортивная борьба
Москва
anon.png
Варежонков Иван Павлович
Спортивная борьба
Шахты
anon.png
Каладзе Давид Николаевич
Спортивная борьба
Шахты
anon.png
Саядян Гагем Григорьевич
Спортивная борьба
Шахты
anon.png
Кушнир Владимир Александрович
Спортивная борьба
Шахты
anon.png
Карузин Андрей Михайлович
Спортивная борьба
Лыткарино
anon.png
Федосов Денис Сергеевич
Спортивная борьба
Лыткарино
anon.png
Егоров Игорь Михайлович
Спортивная борьба
Лыткарино
anon.png
Шаков Мурат Хашахович
Спортивная борьба
Коломна
Найти тренера
Соревнования по регионам Расширенный поиск
Сентябрь 2019
01.09.2019 30.09.2019 Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы Президента федерации спортивной борьбы г. Сочи Рубена Татуляна (ЕКП)
Сочи
(Краснодарский край)
01.09.2019 30.09.2019 Всероссийский турнир «Памяти А. В. Нестеренко» (ЕКП)
Новосибирск
(Новосибирская область)
01.09.2019 30.09.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Гулькевичи
(Краснодарский край)
01.09.2019 30.09.2019 Московский турнир среди юниоров 1998-2000 г. р. (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.09.2019 15.09.2019 Всероссийский турнир на призы ЗМС Н. Ф. Балбошина (ЕКП)
Геленджик
(Краснодарский край)
01.09.2019 30.09.2019 Всероссийские соревнования
Воронеж
(Воронежская область)
01.09.2019 30.09.2019 Всероссийские соревнования
Белгород
(Белгородская область)
06.09.2019 08.09.2019 Городское соревнование «Кубок Губернатора Орловской области - 2019» (ЕКП)
Орёл
(Орловская область)
14.09.2019 16.09.2019 Всероссийский турнир , посвященный памяти основателя вольной борьбы на Кубани В. А. Москаленко (ЕКП)
Гулькевичи
(Краснодарский край)
15.09.2019 Турнир «МГФСО» памяти И. Ф. Попова (ЕКП)
Москва
(Москва)
15.09.2019 30.09.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Уточняется
15.09.2019 30.09.2019 Кубок памяти А. И. Парфенова (ЕКП)
Бор
(Нижегородская область)
16.09.2019 20.09.2019 Всероссийский турнир памяти В. А. Москаленко (ЕКП)
Гулькевичи
(Краснодарский край)
16.09.2019 30.09.2019 Всероссийский турнир памяти ЧМ Б. Кудухова (ЕКП)
Краснодар
(Краснодарский край)
19.09.2019 21.09.2019 Всероссийский турнир памяти Т.М. Калимулина
Омск
(Омская область)
20.09.2019 22.09.2019 Всероссийский турнир И. Паристый (ЕКП)
Брянск
(Брянская область)
21.09.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
25.09.2019 10.10.2019 Международный турнир памяти МСМК Э. С. Никифорова (ЕКП)
Владимир
(Владимирская область)
26.09.2019 27.09.2019 Первенство Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
29.09.2019 01.10.2019 Всероссийский турнир памяти ЗМС А. И. Парфенова (ЕКП)
Бор
(Нижегородская область)
29.09.2019 01.10.2019 Всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Мемориал Евгения и Сергея Артюхиных» (ЕКП)
Тамбов
(Тамбовская область)
Наверх