Календарь соревнований по спортивной борьбе в феврале 2020, в городах России

Февраль 2020
01.02.2020 Турнир спортивной школы памяти Г. Н. Якушева
Москва (Москва)
01.02.2020
Москва (Москва)
01.02.2020 28.02.2020 Турнир «Открытый ковер»
Москва (Москва)
01.02.2020 28.02.2020
Москва (Москва)
01.02.2020 Первенство спортивной школы
Москва (Москва)
01.02.2020
Москва (Москва)
01.02.2020 29.02.2020 Традиционный турнир по вольной борьбе, посвященный Дню защитника Отечества
Троицк (Москва)
01.02.2020 29.02.2020
Троицк (Москва)
01.02.2020 02.02.2020 Межрегиональный турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек
Астрахань (Астраханская область)
01.02.2020 02.02.2020
Астрахань (Астраханская область)
01.02.2020 02.02.2020 Чемпионат и первенство Ярославской области по вольной борьбе
Ярославль (Ярославская область)
01.02.2020 02.02.2020
Ярославль (Ярославская область)
Февраль 2020 Областные соревнования (юноши), посвященные Дню Защитника Отечества
Каменск-Уральский (Свердловская область)
Февраль 2020
Каменск-Уральский (Свердловская область)
Февраль 2020 Первенство Свердловской области (юноши до 16 лет)
Екатеринбург (Свердловская область)
Февраль 2020
Екатеринбург (Свердловская область)
02.02.2020 III-й этап открытого "Кубка М.В. Стрижака" по греко-римской борьбе
Саратов (Саратовская область)
02.02.2020
Саратов (Саратовская область)
02.02.2020 Открытый турнир «КРОВЬЮ И ПОТОМ 32: ПРОТИВОСТОЯНИЕ»
Москва (Москва)
02.02.2020
Москва (Москва)
05.02.2020 Московский юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера СССР М. Н. Португала
Москва (Москва)
05.02.2020
Москва (Москва)
06.02.2020 Открытое первенство спортивной школы ГБУ «СШОР №46» Москомспорта по спортивной борьбе, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом
Москва (Москва)
06.02.2020
Москва (Москва)
06.02.2020 07.02.2020 Первенство Самарской области среди юношей до 16 лет (греко-римская борьба)
Самара (Самарская область)
06.02.2020 07.02.2020
Самара (Самарская область)
07.02.2020 09.02.2020 XII открытый Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы чемпиона Европы и СССР В.Г. Ивлева.
Подольск (Московская область)
07.02.2020 09.02.2020
Подольск (Московская область)
07.02.2020 09.02.2020 VIII Всероссийский турнир(вольная борьба) на призы ООО "М-7"
Нижнекамск (Республика Татарстан)
07.02.2020 09.02.2020
Нижнекамск (Республика Татарстан)
07.02.2020 Турнир «День Защитника Отечества»
Москва (Москва)
07.02.2020
Москва (Москва)
07.02.2020 08.02.2020 Первенство Москвы
Москва (Москва)
07.02.2020 08.02.2020
Москва (Москва)
07.02.2020 09.02.2020 Первенство Ярославской области по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет
Ярославль (Ярославская область)
07.02.2020 09.02.2020
Ярославль (Ярославская область)
08.02.2020 09.02.2020 Первенство Самарской области среди юниоров до 21 года (греко-римская борьба)
Самара (Самарская область)
08.02.2020 09.02.2020
Самара (Самарская область)
10.02.2020 20.02.2020 III-й Всероссийский фестиваль борьбы «Юность России», организованный общественно-государственным физкультурно-спортивным объединением «Юность России» при поддержке Министерства спорта и Министерства просвещения Российской Федерации
Смоленск (Смоленская область)
10.02.2020 20.02.2020
Смоленск (Смоленская область)
11.02.2020 14.02.2020 Первенство Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди юниоров до 21 года
Оренбург (Оренбургская область)
11.02.2020 14.02.2020
Оренбург (Оренбургская область)
12.02.2020 13.02.2020 Первенство Москвы (отбор на X летнюю Спартакиаду учащихся (юношеская) России 2020 года)
Москва (Москва)
12.02.2020 13.02.2020
Москва (Москва)
12.02.2020 14.02.2020 Открытое Первенство МГФСО
Москва (Москва)
12.02.2020 14.02.2020
Москва (Москва)
13.02.2020 15.02.2020 Первенство ЦФО(вольная борьба) до 21 года
Брянск (Брянская область)
13.02.2020 15.02.2020
Брянск (Брянская область)
13.02.2020 15.02.2020 Всероссийский открытый турнир памяти Б. М. Гуревича
Москва (Москва)
13.02.2020 15.02.2020
Москва (Москва)
14.02.2020 15.02.2020 Первенство Москвы отбор на X летнюю Спартакиаду учащихся России 2020 года
Москва (Москва)
14.02.2020 15.02.2020
Москва (Москва)
14.02.2020 16.02.2020 47-е Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе, посвященные памяти Героя Советского Союза Ф. Полетаева
Рязань (Рязанская область)
14.02.2020 16.02.2020
Рязань (Рязанская область)
14.02.2020 16.02.2020 Всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Сила России» памяти воинов, погибших в Афганистане и других горячих точках
Бор (Нижегородская область)
14.02.2020 16.02.2020
Бор (Нижегородская область)
14.02.2020 16.02.2020 Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера СССР по классической борьбе В.Г. Оленика, на призы Благотворительного фонда "Бизнес во имя созидания"
Новокузнецк (Кемеровская область)
14.02.2020 16.02.2020
Новокузнецк (Кемеровская область)
14.02.2020 16.02.2020 Всероссийские соревнования по вольной борьбе памяти Героя России Сергея Борина
Ижевск (Удмуртия)
14.02.2020 16.02.2020
Ижевск (Удмуртия)
14.02.2020 16.02.2020 Соревнования по греко-римской борьбе, памяти Заслуженного тренера России В.И. Лещенко
Краснодар (Краснодарский край)
14.02.2020 16.02.2020
Краснодар (Краснодарский край)
14.02.2020 16.02.2020 XIII соревнования по греко-римской борьбе, посвященные памяти Героя России В.В. Токарева
Барнаул (Алтайский край)
14.02.2020 16.02.2020
Барнаул (Алтайский край)
14.02.2020 16.02.2020 Чемпионат и первенство Ярославской области по панкратиону
Ярославль (Ярославская область)
14.02.2020 16.02.2020
Ярославль (Ярославская область)
14.02.2020 16.02.2020 Первенство Ярославской области по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет
Ярославль (Ярославская область)
14.02.2020 16.02.2020
Ярославль (Ярославская область)
14.02.2020 16.02.2020 Первенство Ярославской области по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года
Ярославль (Ярославская область)
14.02.2020 16.02.2020
Ярославль (Ярославская область)
15.02.2020 Открытый турнир города Мелеуз(грэпплинг)
Мелеуз (Республика Башкортостан)
15.02.2020
Мелеуз (Республика Башкортостан)
15.02.2020 16.02.2020 Чемпионат и первенство Ярославской области по грэпплинг, грэпплинг-ги
Рыбинск (Ярославская область)
15.02.2020 16.02.2020
Рыбинск (Ярославская область)
17.02.2020 19.02.2020 Открытое Первенство МГФСО, посвященное Дню защитника Отечества
Москва (Москва)
17.02.2020 19.02.2020
Москва (Москва)
17.02.2020 27.02.2020 Чемпионат и Первенство г.Москвы по вольной борьбе
Москва (Москва)
17.02.2020 27.02.2020
Москва (Москва)
17.02.2020 19.02.2020 Открытое Первенство МГФСО, посвященное Дню защитника Отечества
Москва (Москва)
17.02.2020 19.02.2020
Москва (Москва)
19.02.2020 21.02.2020 Всероссийский турнир
Истра (Московская область)
19.02.2020 21.02.2020
Истра (Московская область)
20.02.2020 21.02.2020 Первенство спортивной школы «ГБУ «СШ № 76» Москомспорта, посвященное Дню Защитника Отечества»
Москва (Москва)
20.02.2020 21.02.2020
Москва (Москва)
20.02.2020 22.02.2020 Всероссийские соревнования по вольной борьбе "РФСО Локомотив"
Брянск (Брянская область)
20.02.2020 22.02.2020
Брянск (Брянская область)
20.02.2020 22.02.2020 Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти Героя Советского Союза Базара Ринчино
Агинское (Забайкальский Край)
20.02.2020 22.02.2020
Агинское (Забайкальский Край)
21.02.2020 22.02.2020 Открытое первенство МГФСО посвященное «Дню защитника Отечества»
Москва (Москва)
21.02.2020 22.02.2020
Москва (Москва)
21.02.2020 22.02.2020 Турнир спортивной школы, посвященный Дню защитника Отечества
Москва (Москва)
21.02.2020 22.02.2020
Москва (Москва)
21.02.2020 День защитника отечества Соревнования по вольной борьбе
Москва (Москва)
21.02.2020
Москва (Москва)
21.02.2020 Первенство по вольной борьбе, посвященное Дню защитника Отечества
Москва (Москва)
21.02.2020
Москва (Москва)
21.02.2020 22.02.2020 Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти Заслуженного тренера России Казбека Дедегкаева
Владикавказ (Северная Осетия)
21.02.2020 22.02.2020
Владикавказ (Северная Осетия)
21.02.2020 22.02.2020 Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти ЗМС СССР Новожилова В.В
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
21.02.2020 22.02.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
21.02.2020 23.02.2020 Турнир по греко-римской борьбе, посвященный «Памяти В.В. Ловцова и сотрудников МВД погибших при исполнении служебных обязанностей»
Златоуст (Челябинская область)
21.02.2020 23.02.2020
Златоуст (Челябинская область)
22.02.2020 Детский турнир по греко-римской борьбе, посвященное дню защитника Отечества
Москва (Москва)
22.02.2020
Москва (Москва)
22.02.2020 23.02.2020 Межрегиональный турнир(грэпплинг), посвященный памяти Якупова С.Г
Уфа (Республика Башкортостан)
22.02.2020 23.02.2020
Уфа (Республика Башкортостан)
22.02.2020 24.02.2020 Чемпионат СЗФО(грэпплинг, грэпплинг-ги)
Токсово (Ленинградская область)
22.02.2020 24.02.2020
Токсово (Ленинградская область)
23.02.2020 Турнир спортивной школы, посвященный памяти Защитников Отечества
Москва (Москва)
23.02.2020
Москва (Москва)
23.02.2020 Турнир посвященный к Дню защитника отечества
Москва (Москва)
23.02.2020
Москва (Москва)
23.02.2020 XXV открытый республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек, памяти МС Ф.А. Камалетдинова
Батырёво (Чувашия)
23.02.2020
Батырёво (Чувашия)
24.02.2020 25.02.2020 Турнир спортивной школы посвященный Дню защитника Отечества
Москва (Москва)
24.02.2020 25.02.2020
Москва (Москва)
25.02.2020 27.02.2020 Турнир Самарской области памяти В. Петрова в дисциплине «вольная борьба»
Тольятти (Самарская область)
25.02.2020 27.02.2020
Тольятти (Самарская область)
25.02.2020 28.02.2020 Первенство ПФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет
Тольятти (Самарская область)
25.02.2020 28.02.2020
Тольятти (Самарская область)
26.02.2020 Турнир МГФСО
Москва (Москва)
26.02.2020
Москва (Москва)
27.02.2020 29.02.2020 Первенство ЦФО(вольная борьба) до 16 лет
Воронеж (Воронежская область)
27.02.2020 29.02.2020
Воронеж (Воронежская область)
28.02.2020 29.02.2020 Первенство спортивной школы
Москва (Москва)
28.02.2020 29.02.2020
Москва (Москва)
28.02.2020 Первенство спортивной школы
Москва (Москва)
28.02.2020
Москва (Москва)
28.02.2020 29.02.2020 Открытый республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей 2006-2007 гг.р., на призы уроженца г.Канаш Ю.В. Андреева
Канаш (Чувашия)
28.02.2020 29.02.2020
Канаш (Чувашия)
28.02.2020 01.03.2020 Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера РСФСР Пушкарёва В.В
Киров (Кировская область)
28.02.2020 01.03.2020
Киров (Кировская область)
28.02.2020 01.03.2020 Первенство Самарской области в дисциплине «грэпплинг»
Самара (Самарская область)
28.02.2020 01.03.2020
Самара (Самарская область)
28.02.2020 01.03.2020 Всероссийские соревнования(грэпплинг, грэпплинг-ги), посвященные памяти сотрудникам подразделения специального назначения, погибших при выполнении боевых задач
Рязань (Рязанская область)
28.02.2020 01.03.2020
Рязань (Рязанская область)
29.02.2020 Турнир, посвященный памяти Заслуженного тренера СССР В. М. Шеина
Москва (Москва)
29.02.2020
Москва (Москва)
29.02.2020 Кубок "ALBAGO" по греко-римской борьбе
Химки (Московская область)
29.02.2020
Химки (Московская область)
29.02.2020 VIII открытый региональный турнир по греко-римской борьбе среди юношей, памяти Дмитрия Амзаракова
Абакан (Республика Хакасия)
29.02.2020
Абакан (Республика Хакасия)
Loading...
Наверх