Календарь соревнований по спортивной борьбе в январе 2020, в городах России

Январь 2020
02.01.2020 04.01.2020 Всероссийский турнир
Иркутск (Иркутская область)
02.01.2020 04.01.2020
Иркутск (Иркутская область)
07.01.2020 09.01.2020 Первенство Иркутской области до 21 года и чемпионат Иркутской области среди взрослых
Иркутск (Иркутская область)
07.01.2020 09.01.2020
Иркутск (Иркутская область)
07.01.2020 09.01.2020 Первенство Иркутской области до 21 года и до 24 лет
Иркутск (Иркутская область)
07.01.2020 09.01.2020
Иркутск (Иркутская область)
07.01.2020 08.01.2020 Первенство и чемпионат Сибирского федерального округа
Иркутск (Иркутская область)
07.01.2020 08.01.2020
Иркутск (Иркутская область)
08.01.2020 Открытый традиционный турнир по вольной борьбе на призы мастера спорта СССР международного класса, серебряного призера чемпионата Европы И. Г. Григорьева
Чебоксары (Чувашия)
08.01.2020
Чебоксары (Чувашия)
08.01.2020 10.01.2020 Первенство Ростовской области по греко-римской борьбе, по программе Олимпиады Дона
Азов (Ростовская область)
08.01.2020 10.01.2020
Азов (Ростовская область)
09.01.2020 12.01.2020 Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы "Академии борьбы имени Д.Г. Миндиашвили"
Красноярск (Красноярский край)
09.01.2020 12.01.2020
Красноярск (Красноярский край)
10.01.2020 12.01.2020 Международный юношеский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя труда Л.И. Максимова.
Бердск (Новосибирская область)
10.01.2020 12.01.2020
Бердск (Новосибирская область)
10.01.2020 12.01.2020 Первенство Ростовской области по греко-римской борьбе, на призы ЗМС Монова Н.А.
Батайск (Ростовская область)
10.01.2020 12.01.2020
Батайск (Ростовская область)
10.01.2020 11.01.2020 Первенство Иркутской области до 18 лет
Иркутск (Иркутская область)
10.01.2020 11.01.2020
Иркутск (Иркутская область)
10.01.2020 12.01.2020 Всероссийский турнир
Шарагай (Иркутская область)
10.01.2020 12.01.2020
Шарагай (Иркутская область)
10.01.2020 Областный рождественские соревнования, посвященные памяти кавалера ордена "За личное мужество "С.У. Негамедьянова"
Уточняется (Свердловская область)
10.01.2020
Уточняется (Свердловская область)
11.01.2020 VI-й открытый турнир по вольной борьбе памяти почетного работника общего образования РФ Ю.Н. Шереметьева
Красные Четаи (Чувашия)
11.01.2020
Красные Четаи (Чувашия)
11.01.2020 13.01.2020 Первенство Иркутской области до 18 лет
Иркутск (Иркутская область)
11.01.2020 13.01.2020
Иркутск (Иркутская область)
11.01.2020 12.01.2020 Первенство и чемпионат Иркутской области
Иркутск (Иркутская область)
11.01.2020 12.01.2020
Иркутск (Иркутская область)
13.01.2020 Окружное физкультурно-массовое мероприятие Начало Нового года, спортивный праздник Старый Новый год. Первенство клуба «Комбат по борьбе»
Москва (Москва)
13.01.2020
Москва (Москва)
14.01.2020 16.01.2020 Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера СССР по классической борьбе В.Г. Оленика, на призы Благотворительного фонда "Бизнес во имя созидания"
Новокузнецк (Кемеровская область)
14.01.2020 16.01.2020
Новокузнецк (Кемеровская область)
15.01.2020 20.01.2020 Чемпионат России(греко-римская борьба)
Новосибирск (Новосибирская область)
15.01.2020 20.01.2020
Новосибирск (Новосибирская область)
16.01.2020 19.01.2020 Фестиваль спортивной борьбы (вольная борьба) памяти Почетного гражданина г.Орла, Героя Советского Союза, Маршала В.Г. Куликова
Орёл (Орловская область)
16.01.2020 19.01.2020
Орёл (Орловская область)
17.01.2020 19.01.2020 Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе, памяти Героя России, гвардии полковника, М. Н. Евтюхина
Йошкар-Ола (Марий Эл)
17.01.2020 19.01.2020
Йошкар-Ола (Марий Эл)
17.01.2020 19.01.2020 Первенство Ярославской области по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет
Ярославль (Ярославская область)
17.01.2020 19.01.2020
Ярославль (Ярославская область)
17.01.2020 18.01.2020 Всероссийский турнир
Иркутск (Иркутская область)
17.01.2020 18.01.2020
Иркутск (Иркутская область)
17.01.2020 20.01.2020 Первенство Свердловской области (юноши до 16 лет/юниоры до 21 года/ девушки до 16 лет, до 18 лет/юниорки до 21 года)
Красноуфимск (Свердловская область)
17.01.2020 20.01.2020
Красноуфимск (Свердловская область)
17.01.2020 20.01.2020 Чемпионат Свердловской области (женщины)
Красноуфимск (Свердловская область)
17.01.2020 20.01.2020
Красноуфимск (Свердловская область)
18.01.2020 Первенство спортивной школы
Москва (Москва)
18.01.2020
Москва (Москва)
18.01.2020 Турнир по вольной борьбе на призы ректора Чувашской ГСХА
Чебоксары (Чувашия)
18.01.2020
Чебоксары (Чувашия)
18.01.2020 20.01.2020 Открытый областной турнир
Усолье-Сибирское (Иркутская область)
18.01.2020 20.01.2020
Усолье-Сибирское (Иркутская область)
19.01.2020 Турнир Квалификационный
Москва (Москва)
19.01.2020
Москва (Москва)
19.01.2020 21.01.2020 XIV-й традиционный турнир по вольной борьбе среди юношей на призы Управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска и ФСРДС «Спортклуб «ОБЬ»
Новосибирск (Новосибирская область)
19.01.2020 21.01.2020
Новосибирск (Новосибирская область)
19.01.2020 21.01.2020 Первенство Иркутской области до 14 лет
Байкальск (Иркутская область)
19.01.2020 21.01.2020
Байкальск (Иркутская область)
20.01.2020 Турнир МГФСО «Рождественский»
Москва (Москва)
20.01.2020
Москва (Москва)
21.01.2020 23.01.2020 Первенство Иркутской области до 16 лет
Иркутск (Иркутская область)
21.01.2020 23.01.2020
Иркутск (Иркутская область)
22.01.2020 23.01.2020 Чемпионат и первенство Иркутской области (грэпплинг и грэпплинг ги)
Иркутск (Иркутская область)
22.01.2020 23.01.2020
Иркутск (Иркутская область)
23.01.2020 27.01.2020 Международный турнир по вольной и женской борьбе Гран-при "Иван Ярыгин"
Красноярск (Красноярский край)
23.01.2020 27.01.2020
Красноярск (Красноярский край)
23.01.2020 25.01.2020 Открытый областной турнир
Иркутск (Иркутская область)
23.01.2020 25.01.2020
Иркутск (Иркутская область)
24.01.2020 26.01.2020 Первенство ЦФО(вольная борьба)
Воронеж (Воронежская область)
24.01.2020 26.01.2020
Воронеж (Воронежская область)
24.01.2020 26.01.2020 Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти профессора К.Х. Нинциева
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
24.01.2020 26.01.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
25.01.2020 Первенство спортивной школы
Москва (Москва)
25.01.2020
Москва (Москва)
25.01.2020 Первенство спортивной школы
Москва (Москва)
25.01.2020
Москва (Москва)
25.01.2020 Открытый традиционный турнир, посвященный памяти тренера В. П. Антошина
Зеленоград (Москва)
25.01.2020
Зеленоград (Москва)
25.01.2020 26.01.2020 Турнир по панкратиону «Страха нет»
Москва (Москва)
25.01.2020 26.01.2020
Москва (Москва)
25.01.2020 26.01.2020 Международный турнир по греко-римской и вольной борьбе "Кубок прикаспийских государств"
Астрахань (Астраханская область)
25.01.2020 26.01.2020
Астрахань (Астраханская область)
25.01.2020 27.01.2020 Первенство и чемпионат России
Иркутск (Иркутская область)
25.01.2020 27.01.2020
Иркутск (Иркутская область)
26.01.2020 Открытый турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя Советского Союза О. А. Юрасова (при участии КДН и ЗП)
Щербинка (Москва)
26.01.2020
Щербинка (Москва)
27.01.2020 29.01.2020 Всероссийский турнир (до 21 года, до 18 лет)
Иркутск (Иркутская область)
27.01.2020 29.01.2020
Иркутск (Иркутская область)
27.01.2020 29.01.2020 Открытый областной турнир
Иркутск (Иркутская область)
27.01.2020 29.01.2020
Иркутск (Иркутская область)
30.01.2020 02.02.2020 Первенство ПФО по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет
Саранск (Мордовия)
30.01.2020 02.02.2020
Саранск (Мордовия)
30.01.2020 31.01.2020 Открытый областной турнир
Иркутск (Иркутская область)
30.01.2020 31.01.2020
Иркутск (Иркутская область)
31.01.2020 02.02.2020 Первенство Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет
Абакан (Республика Хакасия)
31.01.2020 02.02.2020
Абакан (Республика Хакасия)
31.01.2020 02.02.2020 Международный юношеский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти Дважды героя Советского союза генерала армии И.Д. Черняховского.
Гусев (Калининградская область)
31.01.2020 02.02.2020
Гусев (Калининградская область)
31.01.2020 01.02.2020 Первенство Иркутской области до 16 лет
Иркутск (Иркутская область)
31.01.2020 01.02.2020
Иркутск (Иркутская область)
31.01.2020 02.02.2020 Чемпионат Свердловской области (мужчины/молодежь)
Красноуфимск (Свердловская область)
31.01.2020 02.02.2020
Красноуфимск (Свердловская область)
Loading...
Наверх