Календарь спортивных соревнований Башкортостану ноябре 2019

Башкортостан
sport.png
Поиск Список видов спорта
Ноябрь 2019
01.11.2019 15.11.2019 Кубок России (1-й этап) , Кубок Таяновича (ЕКП)
Салават
Спорт лиц с поражением ОДА

01.11.2019 30.11.2019 Республиканский открытый турнир, посвященный памяти МС СССР Ф.Далетшина
Туймазы
Дзюдо

01.11.2019 30.11.2019 Республиканский турнир среди юношей до 16 лет, памяти Р.Р. Исмагилова
Уфа
Спортивная борьба

01.11.2019 30.11.2019 Открытый республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей памяти Р. Султанова
Сибай
Спортивная борьба

01.11.2019 30.11.2019 Республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2008 г.р. памяти Куряева
Приютово
Спортивная борьба

01.11.2019 30.11.2019 Республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей на призы партии "Единая Россия"
Уфа
Спортивная борьба

01.11.2019 30.11.2019 Республиканский турнир по грко-римской борьбе среди юношей
Агидель
Спортивная борьба

02.11.2019 03.11.2019 Открытый Республиканский турнир «ЗВЕЗДЫ БАШКОРТОСТАНА»
Уфа
Эстетическая гимнастика

02.11.2019 Parkrun Уфа Ботанический Сад №116
Уфа
Легкая атлетика

03.11.2019 04.11.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Салават
Спорт лиц с поражением ОДА

03.11.2019 Соревнование "Осенний марафон"
Уфа
Танцевальный спорт

03.11.2019 04.11.2019 Первенство Республики Башкортостан, посвящённое Дню народного единства
Уфа
Каратэ

04.11.2019 09.11.2019 Межрегиональное соревнование класса «Б» среди юношей посвященное памяти Героя Гражданской войны А.Гайдара
Стерлитамак
Бокс

07.11.2019 09.11.2019 Чемпионат Республики Башкортостан
Уфа
Спортивная борьба

09.11.2019 Parkrun Уфа Ботанический Сад №117
Уфа
Легкая атлетика

10.11.2019 Соревнование "Звезда - 2019"
Уфа
Танцевальный спорт

13.11.2019 14.11.2019 Открытый республиканский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти Салавата Юлаева
Уфа
Спортивная борьба

14.11.2019 17.11.2019 II Открытые Евразийские студенческие игры боевых искусств
Уфа
Кикбоксинг

18.11.2019 25.11.2019 Первенство России (ЕКП)
Салават
Тяжелая атлетика

18.11.2019 24.11.2019 Первенство России среди девушек и юношей (18 лет)
Салават
Тяжелая атлетика

23.11.2019 24.11.2019 Открытый Кубок России "БИТВА БАТЫРОВ"
Салават
Пауэрлифтинг

24.11.2019 Соревнование "Успех - 2019"
Уфа
Танцевальный спорт

26.11.2019 30.11.2019 Всероссийское соревнование класса «А», посвященное памяти мастера спорта России Тимуру Габдуллина
Октябрьский
Бокс

Наверх