Календарь спортивных соревнований Челябинской области ноябре 2019

Челябинская область
sport.png
Поиск Список видов спорта
Ноябрь 2019
01.11.2019 02.11.2019 Турнир, посвященный памяти Героя Советского Союза В.А. Фигичева
Юрюзань
Дзюдо

01.11.2019 02.11.2019 Межрегиональные соревнования УФО
Челябинск
Каратэ

01.11.2019 03.11.2019 VI ежегодный турнир «Осенние звёздочки»
Челябинск
Художественная гимнастика

02.11.2019 04.11.2019 Первенство России (ЕКП)
Челябинск
Го

02.11.2019 04.11.2019 Первенство Министерства образования и науки Челябинской области
Южноуральск
Дзюдо

02.11.2019 Турнир на призы СК "Уральская заимка"
Тирикуль
Стендовая стрельба

02.11.2019 Всероссийский фестиваль "Атмосфера", посвященный Дню народного единства
Челябинск
Воздушная атлетика

03.11.2019 Соревнование "Дуэт-2019"
Челябинск
Танцевальный спорт

05.11.2019 09.11.2019 Областной турнир, посвященный памяти пограничника И.С.Насретдинова и защитников Отечества
Златоуст
Бокс

06.11.2019 Областной турнир среди сотрудников силовых структур
Челябинск
Дзюдо

08.11.2019 09.11.2019 Турнир на призы газеты "Южноуралец"
Чебаркуль
Дзюдо

08.11.2019 09.11.2019 Традиционные всероссийские соревнования памяти А. Мисягина
Трёхгорный
Дзюдо

09.11.2019 11.11.2019 Всероссийские соревнования «Кубок СКР» (отбор на юниорские Кубки мира) , 2-й этап (ЕКП)
Челябинск
Конькобежный спорт

09.11.2019 Финал Челябинской области
Калачёво
Стендовая стрельба

10.11.2019 Областные соревнования Челябинской области
Челябинск
Джиу-джитсу

10.11.2019 Открытое Первенство плавательного бассейна "Строитель"
Челябинск
Плавание

12.11.2019 Соревнование СК ЧелГУ
Челябинск
Плавание

13.11.2019 16.11.2019 IX традиционный областной турнир посвященного памяти С.А.Логвинова
Усть-Катав
Бокс

16.11.2019 17.11.2019 Спартакиада учащихся «Олимпийские надежды Южного Урала»
Сатка
Плавание

16.11.2019 Всероссийский турнир, посвященный памяти А.А. Манько, Д.А. Манько
Челябинск
Дзюдо

16.11.2019 17.11.2019 Кубок Виктории
Челябинск
Танцевальный спорт

17.11.2019 Открытое первенство, посвященное Дню рождения города Миасса
Миасс
Дзюдо

17.11.2019 Ежемесячные соревнования по бегу на 2 мили «Самопреодоление»
Челябинск
Легкая атлетика

23.11.2019 24.11.2019 Открытый турнир, посвященный памяти младшего лейтенанта милиции А.Е. Волкова
Снежинск
Дзюдо

23.11.2019 24.11.2019 Открытое Первенство Озерского городского округа
Озёрск
Бокс

24.11.2019 Командный турнир
Миасс
Дзюдо

24.11.2019 Соревнование "Ровесник 2019"
Челябинск
Танцевальный спорт

24.11.2019 Открытое Первенство плавательного бассейна "Строитель"
Челябинск
Плавание

26.11.2019 30.11.2019 Межрегиональное соревнование класса «Б» посвященное памяти боксеров О. Примакова и А. Васина
Челябинск
Бокс

29.11.2019 30.11.2019 Первенство детско-юношеской спортивной школы Нагайбакского муниципального района
Фершампенуаз
Дзюдо

29.11.2019 01.12.2019 Уральские региональные игры боевых искусств «Черные ножи»
Челябинск
Кикбоксинг

30.11.2019 02.12.2019 Кубок России, 3 этап, «Призы ЛД «Уральская Молния» (отбор на ЧР по многоборью) (ЕКП)
Челябинск
Конькобежный спорт

30.11.2019 01.12.2019 Первенство Челябинской области
Сатка
Плавание

Наверх