Календарь соревнований и спортивных мероприятий по Челябинской области в феврале 2020

Февраль 2020
03.02.2020 08.02.2020 Первенство России
Миасс
Фристайл

03.02.2020 08.02.2020
Миасс
Фристайл

05.02.2020 07.02.2020 Всероссийский турнир, посвященный памяти Первостоителей Магнитки (лично-командное)
Магнитогорск
Дзюдо

05.02.2020 07.02.2020
Магнитогорск
Дзюдо

07.02.2020 09.02.2020 Первенство УФО
Челябинск
Тхэквондо

07.02.2020 09.02.2020
Челябинск
Тхэквондо

08.02.2020 Всероссийский турнир памяти Дмитрия Зубкова
Челябинск
Каратэ

08.02.2020
Челябинск
Каратэ

08.02.2020 Кубок Мэра города Челябинска
Челябинск
Воздушная атлетика

08.02.2020
Челябинск
Воздушная атлетика

08.02.2020 Открытый турнир ФПЧО «Путь Чемпиона» V этап
Миасс
Плавание

08.02.2020
Миасс
Плавание

10.02.2020 14.02.2020 Всероссийские соревнования
Челябинск
Сноуборд

10.02.2020 14.02.2020
Челябинск
Сноуборд

14.02.2020 16.02.2020 Традиционный турнир, посвященный Дню памяти войнов-интернационалистов
Озёрск
Дзюдо

14.02.2020 16.02.2020
Озёрск
Дзюдо

14.02.2020 16.02.2020 Всероссийские соревнования, посвященные памяти подполковника внутренних войск МВД РФ Горбунова А.В
Трёхгорный
Дзюдо

14.02.2020 16.02.2020
Трёхгорный
Дзюдо

14.02.2020 15.02.2020 Первенство Челябинской области (юноши, девушки до 18 лет) в помещении
Челябинск
Легкая атлетика

14.02.2020 15.02.2020
Челябинск
Легкая атлетика

17.02.2020 21.02.2020 Чемпионат и Первенство УрФО
Челябинск
Плавание

17.02.2020 21.02.2020
Челябинск
Плавание

18.02.2020 22.02.2020 Чемпионат и Первенство УрФО
Челябинск
Кикбоксинг

18.02.2020 22.02.2020
Челябинск
Кикбоксинг

19.02.2020 22.02.2020 Международный юношеский турнир «Азия-Европа» памяти МС России А. Булахова
Магнитогорск
Настольный теннис

19.02.2020 22.02.2020
Магнитогорск
Настольный теннис

19.02.2020 24.02.2020 Кубок мира
Миасс
Фристайл

19.02.2020 24.02.2020
Миасс
Фристайл

19.02.2020 20.02.2020 Первенство Челябинской области (юноши, девушки до 16 лет) в помещении
Челябинск
Легкая атлетика

19.02.2020 20.02.2020
Челябинск
Легкая атлетика

21.02.2020 23.02.2020 Турнир по греко-римской борьбе, посвященный «Памяти В.В. Ловцова и сотрудников МВД погибших при исполнении служебных обязанностей»
Златоуст
Спортивная борьба

21.02.2020 23.02.2020
Златоуст
Спортивная борьба

22.02.2020 23.02.2020 Соревнование ДС "Надежда"
Челябинск
Тайский бокс

22.02.2020 23.02.2020
Челябинск
Тайский бокс

22.02.2020 Первенство СШОР № 2 имени Л.Н. Мосеева по прыжкам с шестом посвящённое Дню защитника Отечества (юноши и девушки до 18 лет, юноши и девушки до 16 лет, юноши и девушки до 14 лет, юноши и девушки до 12 лет)
Челябинск
Легкая атлетика

22.02.2020
Челябинск
Легкая атлетика

23.02.2020 Открытый областной турнир, посвященный Дню защитника Отечества
Маяк
Дзюдо

23.02.2020
Маяк
Дзюдо

23.02.2020 Открытый турнир Челябинской области "Я стану Чемпионом"
Троицк
Плавание

23.02.2020
Троицк
Плавание

25.02.2020 29.02.2020 Кубок России финал
Миасс
Фристайл

25.02.2020 29.02.2020
Миасс
Фристайл

25.02.2020 03.03.2020 Финал Кубка России SS, HP, BA
Миасс
Фристайл

25.02.2020 03.03.2020
Миасс
Фристайл

27.02.2020 05.03.2020 Всероссийские соревнования
Челябинск
Современное пятиборье

27.02.2020 05.03.2020
Челябинск
Современное пятиборье

28.02.2020 06.03.2020 Первенство России
Куса
Горнолыжный спорт

28.02.2020 06.03.2020
Куса
Горнолыжный спорт

29.02.2020 01.03.2020 Всероссийский турнир
Челябинск
Джиу-джитсу

29.02.2020 01.03.2020
Челябинск
Джиу-джитсу

29.02.2020 Кубок "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"
Челябинск
Пауэрлифтинг

29.02.2020
Челябинск
Пауэрлифтинг

29.02.2020 07.03.2020 Чемпионат России
Миасс
Спорт глухих

29.02.2020 07.03.2020
Миасс
Спорт глухих

29.02.2020 03.03.2020 Первенство России
Миасс
Фристайл

29.02.2020 03.03.2020
Миасс
Фристайл

Loading...
Наверх