Календарь соревнований и спортивных мероприятий по Краснодарскому краю в ноябре 2019

Ноябрь 2019
01.11.2019 05.11.2019
Кубок России финал (ЕКП)
Сочи
Санный спорт

01.11.2019 05.11.2019
Сочи
Санный спорт

01.11.2019 30.11.2019
Турнир «Кубок губернатора Краснодарского края» (ЕКП)
Краснодар
Художественная гимнастика

01.11.2019 30.11.2019
Краснодар
Художественная гимнастика

01.11.2019 03.11.2019
01.11.2019 03.11.2019
Лабинск
Спортивная борьба

02.11.2019 05.11.2019
Этап кубка мира (ЕКП)
Сочи
Фехтование

02.11.2019 05.11.2019
Сочи
Фехтование

02.11.2019 03.11.2019
02.11.2019 03.11.2019
Сочи
Легкая атлетика

02.11.2019 03.11.2019
Кубок "Фантазии"
Геленджик
Танцевальный спорт

02.11.2019 03.11.2019
Геленджик
Танцевальный спорт

02.11.2019 03.11.2019
Кубок Юга-2019
Краснодар
Танцевальный спорт

02.11.2019 03.11.2019
Краснодар
Танцевальный спорт

02.11.2019
Фестиваль спорта «Осенние каникулы»
Краснодар
Художественная гимнастика

02.11.2019
Краснодар
Художественная гимнастика

03.11.2019
Сочи марафон
Сочи
Легкая атлетика

03.11.2019
Сочи
Легкая атлетика

06.11.2019 09.11.2019
06.11.2019 09.11.2019
Сочи
Стрельба из лука

06.11.2019 10.11.2019
06.11.2019 10.11.2019
Краснодар
Бокс

09.11.2019 10.11.2019
Соревнование "Арго-2019"
Сочи
Танцевальный спорт

09.11.2019 10.11.2019
Сочи
Танцевальный спорт

10.11.2019 12.11.2019
10.11.2019 12.11.2019
Краснодар
Художественная гимнастика

11.11.2019 17.11.2019
11.11.2019 17.11.2019
Сочи
Кёрлинг

11.11.2019 21.11.2019
Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Уточняется
Велосипедный спорт

11.11.2019 21.11.2019
Уточняется
Велосипедный спорт

16.11.2019 17.11.2019
Соревнование "Золото Кубани-2019"
Краснодар
Танцевальный спорт

16.11.2019 17.11.2019
Краснодар
Танцевальный спорт

17.11.2019 23.11.2019
17.11.2019 23.11.2019
Сочи
Кёрлинг

17.11.2019
Abrau Trail (Абрау трейл)
Новороссийск
Легкая атлетика

17.11.2019
Новороссийск
Легкая атлетика

18.11.2019 22.11.2019
Всероссийские соревнования (первый тур отбора) (ЕКП)
Краснодар
Гребля на байдарках и каноэ

18.11.2019 22.11.2019
Краснодар
Гребля на байдарках и каноэ

19.11.2019 22.11.2019
Краевые соревнования На призы А.Е. Урманова
Сочи
Фигурное катание на коньках

19.11.2019 22.11.2019
Сочи
Фигурное катание на коньках

22.11.2019 24.11.2019
Кубок России и Всероссийские соревнования (ЕКП)
Краснодар
Гребля на байдарках и каноэ

22.11.2019 24.11.2019
Краснодар
Гребля на байдарках и каноэ

22.11.2019 24.11.2019
22.11.2019 24.11.2019
Славянск-на-Кубани
Легкая атлетика

22.11.2019 25.11.2019
22.11.2019 25.11.2019
Сочи
Тхэквондо ИТФ

22.11.2019 24.11.2019
Турнир МО Тимашевского района «Южная грация»
Тимашёвск
Художественная гимнастика

22.11.2019 24.11.2019
Тимашёвск
Художественная гимнастика

23.11.2019 30.11.2019
Первенство России (ЕКП)
Анапа
Тяжелая атлетика

23.11.2019 30.11.2019
Анапа
Тяжелая атлетика

23.11.2019 30.11.2019
23.11.2019 30.11.2019
Анапа
Бокс

23.11.2019 24.11.2019
Соревнование "Спартак-2019"
Краснодар
Танцевальный спорт

23.11.2019 24.11.2019
Краснодар
Танцевальный спорт

23.11.2019 30.11.2019
Сборы в Сочи (осенний интенсив)
Сочи
Фигурное катание на коньках

23.11.2019 30.11.2019
Сочи
Фигурное катание на коньках

25.11.2019 29.11.2019
Межрегиональный турнир (ЕКП)
Славянск-на-Кубани
Баскетбол

25.11.2019 29.11.2019
Славянск-на-Кубани
Баскетбол

27.11.2019 29.11.2019
27.11.2019 29.11.2019
Сочи
Фигурное катание на коньках

27.11.2019 29.11.2019
27.11.2019 29.11.2019
Сочи
Фигурное катание на коньках

29.11.2019 01.12.2019
Краевые соревнования "Черноморские стрелы"
Новороссийск
Стрельба из лука

29.11.2019 01.12.2019
Новороссийск
Стрельба из лука

Loading...
Наверх