Календарь соревнований и спортивных мероприятий по Красноярскому краю в марте 2020

Март 2020
02.03.2020 08.03.2020 X зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2020 года (финал)
Красноярск
Биатлон

02.03.2020 08.03.2020
Красноярск
Биатлон

06.03.2020 08.03.2020 Краевые соревнования памяти МС СССР Г.Б. Проскурнина
Подгорное
Лыжные гонки

06.03.2020 08.03.2020
Подгорное
Лыжные гонки

06.03.2020 12.03.2020 X зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2020 года (финал)
Красноярск
Лыжные гонки

06.03.2020 12.03.2020
Красноярск
Лыжные гонки

07.03.2020 16.03.2020 X зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2020 года (финал)
Красноярск
Хоккей

07.03.2020 16.03.2020
Красноярск
Хоккей

08.03.2020 09.03.2020 Элитарный турнир по безэкипировочному пауэрлифтингу "START 800
Красноярск
Пауэрлифтинг

08.03.2020 09.03.2020
Красноярск
Пауэрлифтинг

08.03.2020 09.03.2020 Открытый Чемпионат Сибири в рамках спортивного фестиваля "SIBERIAN POWER SHOW"
Красноярск
Пауэрлифтинг

08.03.2020 09.03.2020
Красноярск
Пауэрлифтинг

08.03.2020 Кубок мира
Красноярск
Фристайл

08.03.2020
Красноярск
Фристайл

09.03.2020 15.03.2020 Чемпионат России
Красноярск
Сноуборд

09.03.2020 15.03.2020
Красноярск
Сноуборд

11.03.2020 16.03.2020 X зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2020 года (финал)
Красноярск
Конькобежный спорт

11.03.2020 16.03.2020
Красноярск
Конькобежный спорт

12.03.2020 16.03.2020 Первенство Красноярского края (юноши, девушки до 16 лет)
Большая Мурта
Настольный теннис

12.03.2020 16.03.2020
Большая Мурта
Настольный теннис

13.03.2020 15.03.2020 Чемпионат и первенство Красноярского края
Красноярск
Лыжные гонки

13.03.2020 15.03.2020
Красноярск
Лыжные гонки

13.03.2020 15.03.2020 Краевые соревнования на призы ЗМС А.Сидько
Дивногорск
Лыжные гонки

13.03.2020 15.03.2020
Дивногорск
Лыжные гонки

13.03.2020 16.03.2020 Чемпионат и Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов
(Отменено)

Красноярск
Фитнес-аэробика

13.03.2020 16.03.2020
Красноярск
Фитнес-аэробика

13.03.2020 14.03.2020 XXVIII открытый городской турнир среди юношей памяти ЗТР А.А. Солопова по греко-римской борьбе
Красноярск
Спортивная борьба

13.03.2020 14.03.2020
Красноярск
Спортивная борьба

13.03.2020 15.03.2020 Открытые краевые соревнования памяти тренера В.А.Дорохова (в закрытом помещении)
Ачинск
Легкая атлетика

13.03.2020 15.03.2020
Ачинск
Легкая атлетика

14.03.2020 17.03.2020 Финал Кубка России по сноуборду в дисциплине хаф-пайп
Красноярск
Сноуборд

14.03.2020 17.03.2020
Красноярск
Сноуборд

16.03.2020 21.03.2020 X зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2020 года (финал)
Красноярск
Фигурное катание на коньках

16.03.2020 21.03.2020
Красноярск
Фигурное катание на коньках

17.03.2020 21.03.2020 Первенство г. Красноярска
Шарыпово
Бокс

17.03.2020 21.03.2020
Шарыпово
Бокс

17.03.2020 23.03.2020 Чемпионат России
Красноярск
Сноуборд

17.03.2020 23.03.2020
Красноярск
Сноуборд

17.03.2020 20.03.2020 Чемпионат России
Красноярск
Фристайл

17.03.2020 20.03.2020
Красноярск
Фристайл

17.03.2020 20.03.2020 Первенство России
Красноярск
Фристайл

17.03.2020 20.03.2020
Красноярск
Фристайл

20.03.2020 24.03.2020 Первенство Красноярского края
Ачинск
Лыжные гонки

20.03.2020 24.03.2020
Ачинск
Лыжные гонки

20.03.2020 22.03.2020 Открытые краевые соревнования памяти тренера И.М. Шмуклера (в закрытом помещении)
Красноярск
Легкая атлетика

20.03.2020 22.03.2020
Красноярск
Легкая атлетика

21.03.2020 28.03.2020 Чемпионат России
Красноярск
Фристайл

21.03.2020 28.03.2020
Красноярск
Фристайл

21.03.2020 29.03.2020 Чемпионат России, Кубок России финал
Красноярск
Фристайл

21.03.2020 29.03.2020
Красноярск
Фристайл

21.03.2020 22.03.2020 Первенство Сибирского федерального округа (10–13 лет)
Красноярск
Каратэ

21.03.2020 22.03.2020
Красноярск
Каратэ

25.03.2020 29.03.2020 Открытые соревнования
Норильск
Бокс

25.03.2020 29.03.2020
Норильск
Бокс

25.03.2020 03.04.2020 X зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2020 года (финал)
Красноярск
Хоккей

25.03.2020 03.04.2020
Красноярск
Хоккей

27.03.2020 29.03.2020 Краевые соревнования на призы администрации Лесосибирска
Лесосибирск
Лыжные гонки

27.03.2020 29.03.2020
Лесосибирск
Лыжные гонки

27.03.2020 31.03.2020 Открытый краевой турнир памяти генерального директора ПО «ЭХЗ» А.Н. Шубина
Зеленогорск
Настольный теннис

27.03.2020 31.03.2020
Зеленогорск
Настольный теннис

Loading...
Наверх