Календарь спортивных соревнований Московской области ноябре 2019

Московская область
sport.png
Поиск Список видов спорта
Ноябрь 2019
01.11.2019 30.11.2019 Открытый турнир посвященный памяти основателя греко-римской борьбы в городе Сходня, заслуженного тренера России Дубровского В. Ф. (ЕКП)
Химки
Спортивная борьба

01.11.2019 30.11.2019 открытое Первенство СК «Буревестник» (ЕКП)
Реутов
Дзюдо

01.11.2019 30.11.2019 открытое Первенство Ленинского муниципального района Московской области (ЕКП)
Реутов
Дзюдо

01.11.2019 30.11.2019 Турнир на призы СК «Буревестник» (ЕКП)
Реутов
Дзюдо

01.11.2019 03.11.2019 Турнир открытый (ЕКП)
Химки
Баскетбол

01.11.2019 04.11.2019 Всероссийский турнир «RSL Open»
Химки
Бадминтон

02.11.2019 03.11.2019 Всероссийские соревнования на призы чемпиона Европы В. Г. Ивлева (ЕКП)
Подольск
Спортивная борьба

02.11.2019 03.11.2019 Первенство РСОО «Центр спортивных клубов, объединений и секций » г. Москвы (ЕКП)
Долгопрудный
Художественная гимнастика

02.11.2019 Чемпионат города Серпухова
Серпухов
Пауэрлифтинг

02.11.2019 Открытый турнир памяти А.И. Парфенова
Воскресенск
Дзюдо

02.11.2019 Открытый турнир памяти Самохвалова Юрия Алексеевича
Клин
Кикбоксинг

02.11.2019 Germes: X-Cross
Бронницы
Легкая атлетика

02.11.2019 Parkrun Павловский Посад №135
Павловский Посад
Легкая атлетика

02.11.2019 Parkrun Долгопрудный №126
Долгопрудный
Легкая атлетика

02.11.2019 Parkrun Химки №114
Химки
Легкая атлетика

02.11.2019 Parkrun Королёв №108
Королёв
Легкая атлетика

02.11.2019 Parkrun Балашиха Заречная №83
Балашиха
Легкая атлетика

02.11.2019 Parkrun Наташинский №78
Люберцы
Легкая атлетика

02.11.2019 Parkrun Серпухов Городской бор №42
Серпухов
Легкая атлетика

03.11.2019 06.11.2019 Международный турнир «Раменская осень» (ЕКП)
Раменское
Водное поло

03.11.2019 Открытый рейтинг СТСМО
Люберцы
Танцевальный спорт

03.11.2019 Велокросс в Ромашково
Ромашково
Велосипедный спорт

03.11.2019 Соревнования «Золотая осень»
Домодедово
Фигурное катание на коньках

03.11.2019 Кубок Воскресенского района
Воскресенск
Тайский бокс

03.11.2019 Открытый турнир МАУ "ГС "Авангард" среди юношей по вольной борьбе, посвященный Дню народного Единства
Домодедово
Спортивная борьба

03.11.2019 Первый Старокупавинский забег «Неизбеганная Жилка»
Старая Купавна
Легкая атлетика

04.11.2019 05.11.2019 Открытый турнир "Лобненский конек"
Лобня
Фигурное катание на коньках

06.11.2019 10.11.2019 Всероссийское соревнование «На призы ЗТР Н.Д. Хромова»
Ивантеевка
Бокс

07.11.2019 10.11.2019 Чемпионат и Первенство России
Одинцово
Тхэквондо ВТФ

07.11.2019 Традиционный турнир «Восточные звездочки»
Орехово-Зуево
Художественная гимнастика

08.11.2019 10.11.2019 Всероссийские соревнования «Турнир на призы мастера спорта В. А. Родина» (юноши 14-15 лет)
Мытищи
Спортивная борьба

08.11.2019 10.11.2019 Соревнование "Русский стандарт, МатрЁшка Style"
Красногорск
Танцевальный спорт

09.11.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП)
Реутов
Рукопашный бой

09.11.2019 17.11.2019 Межрегиональные соревнования (ЕКП)
Уточняется
Баскетбол

09.11.2019 11.11.2019 Открытые соревнования по конкуру на призы КСК «Виват, Россия» (ЕКП)
д. Богданиха
Конный спорт

09.11.2019 Городские традиционные соревнования по пэйнтболу, посвященные всероссийскому Дню призывника (ЕКП)
Уточняется
Пэйнтбол

09.11.2019 Открытый турнир «Golden Cup»
Солнечногорск
Художественная гимнастика

09.11.2019 10.11.2019 Соревнования на призы Олимпийских чемпионок Елены Посевиной и Ирины Беловой «Золотой звездопад»
Лобня
Художественная гимнастика

09.11.2019 Соревнования «Ступень к успеху»
Видное
Художественная гимнастика

09.11.2019 10.11.2019 IV открытый турнир «MAXIMUM CUP»
Красногорск
Художественная гимнастика

09.11.2019 10.11.2019 Открытый турнир «Dинастия»
Балашиха
Художественная гимнастика

09.11.2019 10.11.2019 Турнир посвящённый Дню народного единства
Балашиха
Дзюдо

09.11.2019 Открытые соревнования "Кубок МБУ ДО ДЮСШ г.о. Краснознаменск" II этап
Краснознаменск
Плавание

09.11.2019 Соревнования «Осенний вальс»
Щёлково
Фигурное катание на коньках

09.11.2019 Межмуниципальные соревнования Московской области «Осенний вальс»(6-12 лет)
Щёлково
Фигурное катание на коньках

09.11.2019 Традиционный турнир КСЕ "Аврора"
Пушкино
Самбо

09.11.2019 Parkrun Павловский Посад №136
Павловский Посад
Легкая атлетика

09.11.2019 Parkrun Долгопрудный №12
Долгопрудный
Легкая атлетика

09.11.2019 Parkrun Химки №115
Химки
Легкая атлетика

10.11.2019 11.11.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Раменское
Акробатический рок-н-ролл

10.11.2019 Турнир Открытое первенство Ленинского муниципального района Московской области (ЕКП)
Видное
Дзюдо

10.11.2019 Кубок Галант-2019
Сергиев Посад
Танцевальный спорт

10.11.2019 Открытые соревнования Московской области «ХРУСТАЛЬНЫЕ КОНЬКИ- 2019»
Домодедово
Фигурное катание на коньках

10.11.2019 Соревнования «Осенняя пора»
Королёв
Фигурное катание на коньках

10.11.2019 IV открытый турнир памяти М.П. Марченко
Свердловский
Дзюдо

10.11.2019 Открытый турнир «DOLCE VITA»
Реутов
Художественная гимнастика

10.11.2019 14.11.2019 Всероссийские соревнования «Жемчужина Подмосковья»
Солнечногорск
Спортивная аэробика

10.11.2019 III этап серии турниров "Герои отечества"
Лыткарино
Самбо

11.11.2019 12.11.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Химки
Конный спорт

12.11.2019 16.11.2019 Городской турнир, посвященный памяти МС заслуженного юриста России А. В. Сухомлинова
Королёв
Бокс

12.11.2019 Соревнования «Поздняя осень»
Видное
Фигурное катание на коньках

12.11.2019 Межмуниципальные соревнования Московской области (6-12 лет) "Поздняя осень"
Видное
Фигурное катание на коньках

13.11.2019 16.11.2019 Открытый турнир имени героя Российской Федерации старшего лейтенанта Александра Пархоменко (ЕКП)
Уточняется
Волейбол

14.11.2019 17.11.2019 Турнир "Звездный путь"
Королёв
Шахматы

14.11.2019 15.11.2019 Классификационные контрольные соревнования на кубок СШ №3 «День брассиста»
Апрелевка
Плавание

15.11.2019 XVI Турнир, посвященный памяти МС СССР Терехова П.А. (ЕКП)
Раменское
Спортивная борьба

15.11.2019 17.11.2019 Кубок мира
Долгопрудный
Пауэрлифтинг

15.11.2019 17.11.2019 Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью
Долгопрудный
Пауэрлифтинг

15.11.2019 Межрегиональный турнир памяти Мельникова А.В.
Наро-Фоминск
Бокс

16.11.2019 17.11.2019 Кубок МГФСО (ЕКП)
Уточняется
Тяжелая атлетика

16.11.2019 Открытый коммерческий турнир "Ярость Стихий III"
Долгопрудный
Пауэрлифтинг

16.11.2019 17.11.2019 Кубок Подмосковья-2019
Люберцы
Танцевальный спорт

16.11.2019 17.11.2019 II Открытый турнир «АССОЛЬ»
Монино
Художественная гимнастика

16.11.2019 17.11.2019 Кубок Ленинского Муниципального Района
Видное
Художественная гимнастика

16.11.2019 Открытый турнир Центра восточных единоборств Сентоки
Раменское
Дзюдо

16.11.2019 Турнир памяти Г.В. Сидорина
Орехово-Зуево
Дзюдо

16.11.2019 Открытый турнир, посвящённый Дню рождения самбо
Воскресенск
Самбо

16.11.2019 17.11.2019 Открытое первенство городского округа Химки «Грация & Спорт»
Химки
Художественная гимнастика

16.11.2019 Открытое городское первенство г. Воскресенск
Воскресенск
Бокс

16.11.2019 Открытый турнир «Золотая осень»
Мосрентген
Дзюдо

16.11.2019 17.11.2019 VIII турнир "Новое поколение-2019"
Талдом
Самбо

17.11.2019 20.11.2019 Всероссийский юношеский турнир памяти ЗТР В. И. Волкова (ЕКП)
Орехово-Зуево
Настольный теннис

17.11.2019 20.11.2019 Всероссийский турнир памяти ЗТР РСФСР С. И. Тропинова (ЕКП)
Сергиев Посад
Самбо

17.11.2019 Турнир «Котельники» (ЕКП)
Котельники
Спортивная борьба

17.11.2019 Всероссийский Турнир (грэпплинг-ги) на Призы главы г. Реутов
Реутов
Спортивная борьба

17.11.2019 Соревнования «Воля к победе»
Щёлково
Фигурное катание на коньках

17.11.2019 Открытые соревнования Московской области "КУБОК ЛЕГЕНД"
Домодедово
Фигурное катание на коньках

17.11.2019 XXV детско-юношеский турнир «Геркулес самбо — 2019»
Нахабино
Самбо

17.11.2019 Открытое первенство Федерации художественной гимнастики Раменского муниципального района Московской области среди младших разрядов, 2015-2008 гр.
Раменское
Художественная гимнастика

18.11.2019 19.11.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Химки
Конный спорт

20.11.2019 25.11.2019 Всероссийский турнир памяти Ю.И.Дорофеева (ЕКП)
Орехово-Зуево
Бадминтон

20.11.2019 24.11.2019 Всероссийские соревнования «Берёзка» ОФСОО «РУСЬ»
Орехово-Зуево
Художественная гимнастика

20.11.2019 10.12.2019 Тренировочное мероприятие
Одинцово
Тхэквондо ВТФ

20.11.2019 22.11.2019 Зимний Чемпионат и Первенство Наро-Фоминского района
Апрелевка
Плавание

21.11.2019 24.11.2019 Открытый турнир «Летающий мяч» (ЕКП)
Уточняется
Волейбол

21.11.2019 Соревнования на призы ФОК "Салют"
Долгопрудный
Фигурное катание на коньках

21.11.2019 Межмуниципальные соревнования Московской области среди мальчиков и девочек 6-12 лет
Долгопрудный
Фигурное катание на коньках

22.11.2019 26.11.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Раменское
Синхронное плавание

22.11.2019 26.11.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Раменское
Акробатический рок-н-ролл

22.11.2019 23.11.2019 Турнир Московской области по греко-римской борьбе, посвященный памяти павших в локальных войнах
Луховицы
Спортивная борьба

23.11.2019 25.11.2019 Всероссийские соревнования памяти чемпиона Мира Н. М. Шмакова (ЕКП)
Люберцы
Спортивная борьба

23.11.2019 VIII Открытый турнир памяти дважды Героя Советского Союза летчика истребителя М. В. Кузнецова (ЕКП)
Пущино
Дзюдо

23.11.2019 I этап Московских областных соревнований среди спортсменов младшего возраста «Золотая рыбка»
Руза
Плавание

23.11.2019 Клубный турнир «SUNRISE Cup 2019»
Щёлково
Художественная гимнастика

23.11.2019 24.11.2019 Открытое первенство ЦХГ «Звезды Олимпа»
Лыткарино
Художественная гимнастика

23.11.2019 Открытое первенство Раменского района
Раменское
Дзюдо

23.11.2019 Межрегиональный турнир, посвящённый 100-летию МГУЛ
Мытищи
Дзюдо

23.11.2019 Кубок Московской областной федерации
Павловский Посад
Каратэ

23.11.2019 24.11.2019 Открытый детский турнир «Снежинки»
Долгопрудный
Художественная гимнастика

24.11.2019 25.11.2019 Открытый Кубок Ленинского района по выездке в помещении на призы КСК «Виват, Россия» (ЕКП)
д. Богданиха
Конный спорт

24.11.2019 Муниципальные соревнования Наро-Фоминского городского округа -Кубок Динамо 2019
Наро-Фоминск
Танцевальный спорт

24.11.2019 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Павловский Посад "Танцуй, Россия!"
Павловский Посад
Танцевальный спорт

24.11.2019 Соревнования, посвященные Всемирному Дню приветствия
Домодедово
Фигурное катание на коньках

24.11.2019 Открытые соревнования «Finist WINTER Cup 2019»
Пересвет
Фигурное катание на коньках

24.11.2019 Открытый турнир «Осенняя Грация»
Реутов
Художественная гимнастика

24.11.2019 Открытый ринг
Реутов
Бокс

24.11.2019 Соревнования «Битва за пояса»
Федюково
Кикбоксинг

25.11.2019 28.11.2019 Кубок России (ЕКП)
Раменское
Спортивная борьба

26.11.2019 30.11.2019 Кубок России (ЕКП)
Раменское
Синхронное плавание

26.11.2019 Соревнования «Дни поздней осени»
Видное
Фигурное катание на коньках

28.11.2019 07.12.2019 Первенство России (ЕКП)
Звенигород
Гандбол

28.11.2019 29.11.2019 «Матчевая встреча Московской, Ленинградской и Тверской областей» (ЕКП)
Клин
Легкая атлетика

28.11.2019 29.11.2019 Открытый турнир «Первые снежинки» (ЕКП)
Балашиха
Художественная гимнастика

28.11.2019 01.12.2019 Первенство России до 18 лет
Дмитров
Дзюдо

29.11.2019 27.12.2019 Первенство Московской области (ЕКП)
Пересвет
Хоккей с мячом

29.11.2019 01.12.2019 Соревнование "Московия-2019"
Красногорск
Танцевальный спорт

29.11.2019 Первенство Московской области среди юношей и девушек до 18 лет
Апрелевка
Джиу-джитсу

29.11.2019 01.12.2019 VII Открытое первенство спортивного клуба «НИКА спорт 2019» с приглашением международных делегаций
Звёздный городок
Художественная гимнастика

29.11.2019 01.12.2019 Открытый турнир Московской области на Кубок В.А. Кострицы
Орехово-Зуево
Художественная гимнастика

29.11.2019 30.11.2019 Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе г.о. Истра среди юношей
Истра
Спортивная борьба

29.11.2019 01.12.2019 XIX традиционный детско-юношеский турнир «Золотая перчатка»
Балашиха
Кикбоксинг

30.11.2019 02.12.2019 Зимний турнир по конкуру на призы КСК «Виват, Россия (ЕКП)
д. Богданиха
Конный спорт

30.11.2019 Соревнование "Открытый ринг"
Химки
Бокс

30.11.2019 Чемпионат Московской области
Апрелевка
Джиу-джитсу

30.11.2019 01.12.2019 VI Открытый турнир «Гжельские узоры»
Раменское
Художественная гимнастика

30.11.2019 7 турнир "Мемориал Вячеслава Сахнова"
Лобня
Дзюдо

30.11.2019 Межмуниципальные соревнования Московской области "Зимушка, зима"
Долгопрудный
Фигурное катание на коньках

30.11.2019 Международный турнир «Битва в Подольске»
Подольск
Тайский бокс

30.11.2019 01.12.2019 Открытое личное первенство городского округа Красногорск на призы Олимпийской чемпионки по художественной гимнастике и мастер-класс Веры Бирюковой
Красногорск
Художественная гимнастика

30.11.2019 Открытое Первенство г.о. Озёры «Звездный час»
Озёры
Художественная гимнастика

30.11.2019 Открытое первенство спортивного клуба «Junior Gym»
Развилка
Художественная гимнастика

30.11.2019 01.12.2019 Традиционный турнир "РУССКИЕ БОГАТЫРИ"
Дубна
Самбо

Наверх