Календарь соревнований и спортивных мероприятий по Московской области в феврале 2020

Февраль 2020
02.02.2020 Соревнования на призы СЦ «Алмазный лед»
Домодедово
Фигурное катание на коньках

02.02.2020
Домодедово
Фигурное катание на коньках

02.02.2020 Открытое Первенство г. Мытищи (Кубок Главы)
Мытищи
Каратэ

02.02.2020
Мытищи
Каратэ

02.02.2020 03.02.2020 Соревнования на призы КСК «Виват, Россия» по конкуру
Орлово
Конный спорт

02.02.2020 03.02.2020
Орлово
Конный спорт

02.02.2020 04.02.2020 Кубок Московской области по конкуру
Горки Сухаревские
Конный спорт

02.02.2020 04.02.2020
Горки Сухаревские
Конный спорт

02.02.2020 03.02.2020 Открытый турнир на призы «Центра фехтования Ильгара Мамедова»
Химки
Фехтование

02.02.2020 03.02.2020
Химки
Фехтование

02.02.2020 Соревнования «Серебряный лед»
Щёлково
Фигурное катание на коньках

02.02.2020
Щёлково
Фигурное катание на коньках

02.02.2020 Соревнования среди мальчиков и девочек на призы СЦ «Алмазный лед»
Королёв
Фигурное катание на коньках

02.02.2020
Королёв
Фигурное катание на коньках

02.02.2020 Российская лига 4 этап
Красногорск
Дзюдо

02.02.2020
Красногорск
Дзюдо

02.02.2020 Межмуниципальные соревнования Московской области
Щёлково
Фигурное катание на коньках

02.02.2020
Щёлково
Фигурное катание на коньках

02.02.2020 Кубок СШОР "Метеор" 1-й этап
Балашиха
Плавание

02.02.2020
Балашиха
Плавание

03.02.2020 08.02.2020 Первенство Московской области
Лотошино
Бокс

03.02.2020 08.02.2020
Лотошино
Бокс

04.02.2020 Соревнования на призы СЦ «Алмазный лед»
Видное
Фигурное катание на коньках

04.02.2020
Видное
Фигурное катание на коньках

04.02.2020 12.02.2020 Первенство Москвы среди юношей и девушек 17-18 лет
Химки
Лыжные гонки

04.02.2020 12.02.2020
Химки
Лыжные гонки

05.02.2020 08.02.2020 Открытое Первенство Московского региона
Одинцово
Каратэ

05.02.2020 08.02.2020
Одинцово
Каратэ

06.02.2020 09.02.2020 Всероссийские соревнования (FIS)
Красногорск
Лыжные гонки

06.02.2020 09.02.2020
Красногорск
Лыжные гонки

06.02.2020 09.02.2020 Московские областные соревнования «КУБОК ГЛАВЫ Городского округа Мытищи»
Мытищи
Плавание

06.02.2020 09.02.2020
Мытищи
Плавание

06.02.2020 09.02.2020 Всероссийские соревнования ( FIS)
Красногорск
Лыжные гонки

06.02.2020 09.02.2020
Красногорск
Лыжные гонки

06.02.2020 10.02.2020 Чемпионат России, Первенство России, Всероссийские соревнования по танцевальному спорту. Соревнования ФТСАРР
Красногорск
Танцевальный спорт

06.02.2020 10.02.2020
Красногорск
Танцевальный спорт

07.02.2020 Открытые соревнования Московской области "ВЕРШИНА ОЛИМПА -2020"
Видное
Фигурное катание на коньках

07.02.2020
Видное
Фигурное катание на коньках

07.02.2020 09.02.2020 XII открытый Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы чемпиона Европы и СССР В.Г. Ивлева.
Подольск
Спортивная борьба

07.02.2020 09.02.2020
Подольск
Спортивная борьба

07.02.2020 08.02.2020 Первенство Москвы (спринт)
Химки
Биатлон

07.02.2020 08.02.2020
Химки
Биатлон

07.02.2020 28.02.2020 Открытое Первенство Московской области
Королёв
Хоккей с мячом

07.02.2020 28.02.2020
Королёв
Хоккей с мячом

07.02.2020 09.02.2020 Открытый турнир городов России «Мисс Валентинка-2020»
Долгопрудный
Художественная гимнастика

07.02.2020 09.02.2020
Долгопрудный
Художественная гимнастика

08.02.2020 Открытые соревнования "Кубок МБУ ДО ДЮСШ г.о. Краснознаменск" IV этап
Краснознаменск
Плавание

08.02.2020
Краснознаменск
Плавание

08.02.2020 Соревнования «Вдохновение на льду»
Королёв
Фигурное катание на коньках

08.02.2020
Королёв
Фигурное катание на коньках

08.02.2020 VII детский фестиваль «КРОХА-2020»
Озёры
Художественная гимнастика

08.02.2020
Озёры
Художественная гимнастика

08.02.2020 Открытые соревнования г.о. Дубна памяти заслуженного работника ФК России И.С. Бершанского "День стайера"
Дубна
Плавание

08.02.2020
Дубна
Плавание

08.02.2020 09.02.2020 Открытый Кубок Европы
Дмитров
Пауэрлифтинг

08.02.2020 09.02.2020
Дмитров
Пауэрлифтинг

08.02.2020 09.02.2020 Мемориальный турнир С.Д. Шпраха (1-й этап)
Малое Видное
Настольный теннис

08.02.2020 09.02.2020
Малое Видное
Настольный теннис

08.02.2020 Кубок г. Москвы I этап, открытое первенство ГБУ «СШОР № 102» Москомспорта
Пушкино
Биатлон

08.02.2020
Пушкино
Биатлон

08.02.2020 Первенство Москвы
Реутов
Рукопашный бой

08.02.2020
Реутов
Рукопашный бой

08.02.2020 Чемпионат Москвы
Уточняется
Рыболовный спорт

08.02.2020
Уточняется
Рыболовный спорт

08.02.2020 11.02.2020 Всероссийские соревнования «Кубок молодежи по выездке»
Некрасовский
Конный спорт

08.02.2020 11.02.2020
Некрасовский
Конный спорт

08.02.2020 09.02.2020 Открытый клубный турнир «Winter challenge cup» и «Мастер-Класс Яны Кудрявцевой»
Апрелевка
Художественная гимнастика

08.02.2020 09.02.2020
Апрелевка
Художественная гимнастика

08.02.2020 09.02.2020 Х Межрегиональный турнир "Освобождение - 2020"
Можайск
Дзюдо

08.02.2020 09.02.2020
Можайск
Дзюдо

09.02.2020 Открытые соревнования Московской области "Снежная метель"
Домодедово
Фигурное катание на коньках

09.02.2020
Домодедово
Фигурное катание на коньках

09.02.2020 Соревнования среди мальчиков и девочек на призы СЦ «Алмазный лед»
Щёлково
Фигурное катание на коньках

09.02.2020
Щёлково
Фигурное катание на коньках

09.02.2020 15.02.2020 Всероссийские соревнования «Кубок Федерации биатлона Московской области»
Химки
Биатлон

09.02.2020 15.02.2020
Химки
Биатлон

09.02.2020 Всероссийский турнир В рамках IX открытого Фестиваля спортивных единоборств и боевых искусств «Кубок Равноапостольного Николая Японского»
Пушкино
Сумо

09.02.2020
Пушкино
Сумо

09.02.2020 26 турнир «Медвежонок самбо-2020»
Балашиха
Самбо

09.02.2020
Балашиха
Самбо

10.02.2020 20.02.2020 Первенство России финал
Протвино
Гандбол

10.02.2020 20.02.2020
Протвино
Гандбол

10.02.2020 12.02.2020 Чемпионат Москвы
Орлово
Спорт лиц с поражением ОДА

10.02.2020 12.02.2020
Орлово
Спорт лиц с поражением ОДА

10.02.2020 16.02.2020 XIV Всероссийский турнир памяти ЗТ РСФСР Окунева М. С. , на призы Олимпийского чемпиона Д. Берестова
Кузьмино-Фильчаково
Тяжелая атлетика

10.02.2020 16.02.2020
Кузьмино-Фильчаково
Тяжелая атлетика

11.02.2020 17.02.2020 Всероссийский турнир памяти ЗТР М.С. Окунева, на призы Олимпийского чемпиона Дмитрия Берестова» среди девушек и юношей (10-12 и 13-15 лет)
Наро-Фоминск
Тяжелая атлетика

11.02.2020 17.02.2020
Наро-Фоминск
Тяжелая атлетика

11.02.2020 16.02.2020 ХХХ Всероссийское соревнование класса “А” памяти ЗТР А.Д.Щедеркина и его учеников мастеров спорта Ю. Капитонова и В. Кузина
Люберцы
Бокс

11.02.2020 16.02.2020
Люберцы
Бокс

11.02.2020 18.02.2020 Всероссийские соревнования (отбор в группу «В» Чемпионата России)
Дмитров
Кёрлинг

11.02.2020 18.02.2020
Дмитров
Кёрлинг

11.02.2020 14.02.2020 Комплексные городские соревнования Спартакиады местной организации №1
Химки
Лыжные гонки

11.02.2020 14.02.2020
Химки
Лыжные гонки

11.02.2020 18.02.2020 Чемпионат России
Пересвет
Спорт лиц с поражением ОДА

11.02.2020 18.02.2020
Пересвет
Спорт лиц с поражением ОДА

11.02.2020 18.02.2020 Первенство России
Пересвет
Спорт лиц с поражением ОДА

11.02.2020 18.02.2020
Пересвет
Спорт лиц с поражением ОДА

12.02.2020 13.02.2020 Комплексные городские соревнования Спартакиады Местной организации №1
Химки
Служебное двоеборье

12.02.2020 13.02.2020
Химки
Служебное двоеборье

13.02.2020 17.02.2020 Всероссийские соревнования по боксу класса «А» памяти мастеров спорта Юрия Капитонова и Владимира Кузина
Люберцы
Бокс

13.02.2020 17.02.2020
Люберцы
Бокс

13.02.2020 18.02.2020 Первенство России
Люберцы
Спортивное ориентирование

13.02.2020 18.02.2020
Люберцы
Спортивное ориентирование

14.02.2020 17.02.2020 Чемпионат (Первенство) России среди инвалидов-спортсменов с ПОДА
Рошаль
Армрестлинг

14.02.2020 17.02.2020
Рошаль
Армрестлинг

14.02.2020 16.02.2020 Кубок Москвы
Уточняется
Рыболовный спорт

14.02.2020 16.02.2020
Уточняется
Рыболовный спорт

14.02.2020 16.02.2020 Всероссийские соревнования «Серебряные коньки» 1/2 финала
Коломна
Конькобежный спорт

14.02.2020 16.02.2020
Коломна
Конькобежный спорт

14.02.2020 16.02.2020 Открытое первенство по тхэквондо на «Кубок Главы города Дзержинский»
Дзержинский
Тхэквондо

14.02.2020 16.02.2020
Дзержинский
Тхэквондо

15.02.2020 16.02.2020 Зимний Кубок 2020 по баскетболу среди юношей 2009 г. р.
Орехово-Зуево
Баскетбол

15.02.2020 16.02.2020
Орехово-Зуево
Баскетбол

15.02.2020 16.02.2020 Турнир по бейсболу памяти А. В. Корнева среди юношей до 13 лет
Химки
Бейсбол

15.02.2020 16.02.2020
Химки
Бейсбол

15.02.2020 18.02.2020 Чемпионат России, Суперлига 10 тур (сезон 2019-2020 гг. )
Руза
Водное поло

15.02.2020 18.02.2020
Руза
Водное поло

15.02.2020 25.02.2020 Традиционный открытый турнир «Память», посвященный Дню защитника Отечества
Савинки
Волейбол

15.02.2020 25.02.2020
Савинки
Волейбол

15.02.2020 26.02.2020 Первенство России
Савинки
Волейбол

15.02.2020 26.02.2020
Савинки
Волейбол

15.02.2020 16.02.2020 18-й традиционный открытый турнир, посвященный Дню защитника Отечества
Звенигород
Фехтование

15.02.2020 16.02.2020
Звенигород
Фехтование

15.02.2020 16.02.2020 Первенство Московской области
Павловский Посад
Дзюдо

15.02.2020 16.02.2020
Павловский Посад
Дзюдо

15.02.2020 16.02.2020 Соревнования на призы КСК «Виват, Россия! » среди всадников, выступающих на лошадях до 150 см в холке
д. Богданиха
Конный спорт

15.02.2020 16.02.2020
д. Богданиха
Конный спорт

15.02.2020 16.02.2020 III Открытый турнир городов России с участием иностранных делегаций «Хрустальная снежинка»
Долгопрудный
Художественная гимнастика

15.02.2020 16.02.2020
Долгопрудный
Художественная гимнастика

15.02.2020 IX турнир «Память»
Пущино
Дзюдо

15.02.2020
Пущино
Дзюдо

15.02.2020 16.02.2020 Открытый турнир «ВОЛШЕБНАЯ ЗИМА»
Щербинка
Художественная гимнастика

15.02.2020 16.02.2020
Щербинка
Художественная гимнастика

15.02.2020 Турнир КСЕ «Аврора»
Пушкино
Самбо

15.02.2020
Пушкино
Самбо

16.02.2020 Открытые соревнования Московской области "Снежная метелица-2020"
Домодедово
Фигурное катание на коньках

16.02.2020
Домодедово
Фигурное катание на коньках

16.02.2020 Соревнования «Февральская звездочка»
Домодедово
Фигурное катание на коньках

16.02.2020
Домодедово
Фигурное катание на коньках

16.02.2020 23.02.2020 Первенство России среди юниорок 17-18 лет
Королёв
Бокс

16.02.2020 23.02.2020
Королёв
Бокс

16.02.2020 22.02.2020 Тренировочное мероприятие по СФП первенство москвы
Былово
Баскетбол

16.02.2020 22.02.2020
Былово
Баскетбол

16.02.2020 Турнир «День защитника Отечества»
Мытищи
Дзюдо

16.02.2020
Мытищи
Дзюдо

16.02.2020 Первенство спортивной школы
Зеленый Город
Лыжные гонки

16.02.2020
Зеленый Город
Лыжные гонки

16.02.2020 Турнир для новичков ко "Дню защитника Отечества"
Раменское
Дзюдо

16.02.2020
Раменское
Дзюдо

16.02.2020 Турнир памяти Героя СССР Ф.Д. Дмитриева
Высоковск
Самбо

16.02.2020
Высоковск
Самбо

19.02.2020 24.02.2020 Кубок России
Горки Сухаревские
Конный спорт

19.02.2020 24.02.2020
Горки Сухаревские
Конный спорт

19.02.2020 Кубок спортивной школы 2 тур
Химки
Лыжные гонки

19.02.2020
Химки
Лыжные гонки

19.02.2020 21.02.2020 Всероссийский турнир
Истра
Спортивная борьба

19.02.2020 21.02.2020
Истра
Спортивная борьба

19.02.2020 20.02.2020 Первенство России среди команд Высшей лиги и молодежных команд Суперлиги
Королёв
Хоккей с мячом

19.02.2020 20.02.2020
Королёв
Хоккей с мячом

20.02.2020 23.02.2020 Первенство России
Коломна
Конькобежный спорт

20.02.2020 23.02.2020
Коломна
Конькобежный спорт

20.02.2020 01.03.2020 Первенство Москвы
Химки
Лыжные гонки

20.02.2020 01.03.2020
Химки
Лыжные гонки

21.02.2020 23.02.2020 Первенство спортивной школы
Химки
Конный спорт

21.02.2020 23.02.2020
Химки
Конный спорт

21.02.2020 22.02.2020 Классификационные контрольные соревнования на кубок СШ №3 «Весёлый дельфин»
Апрелевка
Плавание

21.02.2020 22.02.2020
Апрелевка
Плавание

22.02.2020 Фестиваль массовых танцев на льду «Ледяной»
Мытищи
Фигурное катание на коньках

22.02.2020
Мытищи
Фигурное катание на коньках

22.02.2020 Соревнования «Ледовое искусство»
Домодедово
Фигурное катание на коньках

22.02.2020
Домодедово
Фигурное катание на коньках

22.02.2020 Соревнования спортсменов старших возрастных групп
Дубна
Тяжелая атлетика

22.02.2020
Дубна
Тяжелая атлетика

22.02.2020 Первенство Москвы
Одинцово
Акробатический рок-н-ролл

22.02.2020
Одинцово
Акробатический рок-н-ролл

22.02.2020 23.02.2020 Этап по зимнему троеборью
Химки
Конный спорт

22.02.2020 23.02.2020
Химки
Конный спорт

22.02.2020 24.02.2020 Зимний Кубок ФКСР по конкуру. Международные соревнования по конкуру SCI 1, CS1Ch-B, CSIJ-B, CSIY-B
Некрасовский
Конный спорт

22.02.2020 24.02.2020
Некрасовский
Конный спорт

22.02.2020 Комплексные городские соревнования Спартакиады МГО ВФСО «Динамо»
Химки
Лыжные гонки

22.02.2020
Химки
Лыжные гонки

22.02.2020 24.02.2020 «Мемориальный турнир памяти С. Д. Шпраха» (I этап)
Видное
Настольный теннис

22.02.2020 24.02.2020
Видное
Настольный теннис

22.02.2020 Турнир центра "Сентоки", посвященный Дню Защитника Отечества
Раменское
Дзюдо

22.02.2020
Раменское
Дзюдо

22.02.2020 23.02.2020 Открытое благотворительное первенство Федерации художественной гимнастики Раменского муниципального района «Мы вместе»
Раменское
Художественная гимнастика

22.02.2020 23.02.2020
Раменское
Художественная гимнастика

22.02.2020 Турнир посвященный Дню защитника Отечества
Мосрентген
Дзюдо

22.02.2020
Мосрентген
Дзюдо

22.02.2020 23.02.2020 Соревнования «Vivat, New year»
Котельники
Художественная гимнастика

22.02.2020 23.02.2020
Котельники
Художественная гимнастика

22.02.2020 Открытое первенство города Котельники
Котельники
Дзюдо

22.02.2020
Котельники
Дзюдо

22.02.2020 Открытый турнир «Зимняя сказка»
Воскресенск
Художественная гимнастика

22.02.2020
Воскресенск
Художественная гимнастика

23.02.2020 Соревнования, посвященные Дню Защитника Отечества
Щёлково
Фигурное катание на коньках

23.02.2020
Щёлково
Фигурное катание на коньках

23.02.2020 Открытые соревнования Московской области "День защитника Отечества"
Домодедово
Фигурное катание на коньках

23.02.2020
Домодедово
Фигурное катание на коньках

23.02.2020 Чемпионат Москвы
Одинцово
Акробатический рок-н-ролл

23.02.2020
Одинцово
Акробатический рок-н-ролл

23.02.2020 25.02.2020 Кубок Московской области по конкуру
Уточняется
Конный спорт

23.02.2020 25.02.2020
Уточняется
Конный спорт

23.02.2020 25.02.2020 Первенство России
Коломна
Конькобежный спорт

23.02.2020 25.02.2020
Коломна
Конькобежный спорт

23.02.2020 Турнир на призы ЗМС,3-х кратной Чемпионки Олимпийских игр Анфисы Резцовой
Химки
Лыжные гонки

23.02.2020
Химки
Лыжные гонки

23.02.2020 Соревнования по пэйнтболу посвященные Дню защитника Отечества
Егорьевск
Пэйнтбол

23.02.2020
Егорьевск
Пэйнтбол

23.02.2020 25.02.2020 Чемпионат России
Раменское
Спорт слепых

23.02.2020 25.02.2020
Раменское
Спорт слепых

23.02.2020 Спортивный праздник Местной организации №5, посвященный Дню защитника Отечества
Уточняется
Спортивные мероприятия

23.02.2020
Уточняется
Спортивные мероприятия

23.02.2020 Открытый Турнир «Кубок Победы»
Мытищи
Художественная гимнастика

23.02.2020
Мытищи
Художественная гимнастика

23.02.2020 7 Открытый турнир к «Дню защитника Отечества»
Нахабино
Самбо

23.02.2020
Нахабино
Самбо

23.02.2020 Открытые соревнования АНО "Центр гимнастики" GYMCLUB
Люберцы
Художественная гимнастика

23.02.2020
Люберцы
Художественная гимнастика

23.02.2020 Открытый турнир «MIG CUP»
Красногорск
Художественная гимнастика

23.02.2020
Красногорск
Художественная гимнастика

24.02.2020 Кубок спортивной школы
Зеленоградский
Лыжные гонки

24.02.2020
Зеленоградский
Лыжные гонки

24.02.2020 02.03.2020 Первенство России
Чехов
Синхронное плавание

24.02.2020 02.03.2020
Чехов
Синхронное плавание

24.02.2020 Зимний Кубок КСК «Конкорд» по выездке
Коробово
Конный спорт

24.02.2020
Коробово
Конный спорт

24.02.2020 Соревнования «Серебряный лёд»
Щёлково
Фигурное катание на коньках

24.02.2020
Щёлково
Фигурное катание на коньках

25.02.2020 Межмуниципальные соревнования Московской области среди мальчиков и девочек 6-12 лет
Видное
Фигурное катание на коньках

25.02.2020
Видное
Фигурное катание на коньках

25.02.2020 28.02.2020 Первенство Наро-Фоминского района «Весёлый дельфин»
Селятино
Плавание

25.02.2020 28.02.2020
Селятино
Плавание

25.02.2020 Соревнования среди мальчиков и девочек «Вдохновение на льду»
Видное
Фигурное катание на коньках

25.02.2020
Видное
Фигурное катание на коньках

26.02.2020 Соревнования в г.Красногорск
Красногорск
Фигурное катание на коньках

26.02.2020
Красногорск
Фигурное катание на коньках

27.02.2020 02.03.2020 Чемпионат и первенство России
Щёлково
Каратэ

27.02.2020 02.03.2020
Щёлково
Каратэ

27.02.2020 01.03.2020 Открытый турнир посвященный Международному Дню 8 Марта
Савинки
Волейбол

27.02.2020 01.03.2020
Савинки
Волейбол

28.02.2020 29.02.2020 Открытые соревнования г.о. Дубна памяти академика Г.Н. Флерова
Дубна
Плавание

28.02.2020 29.02.2020
Дубна
Плавание

28.02.2020 04.03.2020 Чемпионат России в помещении
Волоколамск
Стрельба из арбалета

28.02.2020 04.03.2020
Волоколамск
Стрельба из арбалета

28.02.2020 04.03.2020 Первенство России в помещении
Волоколамск
Стрельба из арбалета

28.02.2020 04.03.2020
Волоколамск
Стрельба из арбалета

28.02.2020 02.03.2020 Чемпионат России, Первенство России, Всероссийские соревнования по танцевальному спорту. Соревнования ФТСАРР
Красногорск
Танцевальный спорт

28.02.2020 02.03.2020
Красногорск
Танцевальный спорт

28.02.2020 01.03.2020 Соревнования на призы Олимпийских чемпионок Елены Посевиной и Ирины Беловой «Золотой звездопад»
Пересвет
Художественная гимнастика

28.02.2020 01.03.2020
Пересвет
Художественная гимнастика

28.02.2020 01.03.2020 Открытый турнир городского округа Люберцы «PROгимнастика»
Люберцы
Художественная гимнастика

28.02.2020 01.03.2020
Люберцы
Художественная гимнастика

29.02.2020 Соревнования на призы СЦ «Алмазный лед»
Королёв
Фигурное катание на коньках

29.02.2020
Королёв
Фигурное катание на коньках

29.02.2020 Классификационные соревнования "Узоры февраля 2020"
Долгопрудный
Фигурное катание на коньках

29.02.2020
Долгопрудный
Фигурное катание на коньках

29.02.2020 3 этап Московских областных соревнований среди спортсменов младшего возраста "Золотая рыбка"
Руза
Плавание

29.02.2020
Руза
Плавание

29.02.2020 Открытое первенство спортивной школы
Пушкино
Биатлон

29.02.2020
Пушкино
Биатлон

29.02.2020 Открытый турнир «Зимнее очарование»
Одинцово
Художественная гимнастика

29.02.2020
Одинцово
Художественная гимнастика

29.02.2020 01.03.2020 Межрегиональный турнир городов России «ПОДМОСКОВНЫЕ НАДЕЖДЫ- 2020»
Озёры
Художественная гимнастика

29.02.2020 01.03.2020
Озёры
Художественная гимнастика

29.02.2020 Кубок "ALBAGO" по греко-римской борьбе
Химки
Спортивная борьба

29.02.2020
Химки
Спортивная борьба

29.02.2020 Открытый турнир «Зимняя сказка»
Одинцово
Художественная гимнастика

29.02.2020
Одинцово
Художественная гимнастика

29.02.2020 Открытый Зимний турнир среди девочек 2016-2008 годов рождения «Снежинка Baby Cup»
Апрелевка
Художественная гимнастика

29.02.2020
Апрелевка
Художественная гимнастика

29.02.2020 01.03.2020 Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе "Классик"
Истра
Спортивная борьба

29.02.2020 01.03.2020
Истра
Спортивная борьба

29.02.2020 Командный турнир
Дзержинский
Дзюдо

29.02.2020
Дзержинский
Дзюдо

Loading...
Наверх