Календарь соревнований и спортивных мероприятий по Московской области в марте 2020

Март 2020
02.03.2020 Этап Кубка «Verona open stars 2019»
Назарьево
Конный спорт

02.03.2020
Назарьево
Конный спорт

03.03.2020 Соревнования «Встреча весны»
Видное
Фигурное катание на коньках

03.03.2020
Видное
Фигурное катание на коньках

04.03.2020 07.03.2020 Первенство Московской области
Королёв
Бокс

04.03.2020 07.03.2020
Королёв
Бокс

04.03.2020 11.03.2020 Чемпионат России
Горки Сухаревские
Спорт лиц с поражением ОДА

04.03.2020 11.03.2020
Горки Сухаревские
Спорт лиц с поражением ОДА

04.03.2020 09.03.2020 Кубок России по выездке
Горки Сухаревские
Конный спорт

04.03.2020 09.03.2020
Горки Сухаревские
Конный спорт

04.03.2020 07.03.2020 Чемпионат и Первенство России
Чехов
Сумо

04.03.2020 07.03.2020
Чехов
Сумо

04.03.2020 06.03.2020 Первенство РФСО «Локомотив»
Орехово-Зуево
Художественная гимнастика

04.03.2020 06.03.2020
Орехово-Зуево
Художественная гимнастика

06.03.2020 08.03.2020 Первенство Московской области
Коломна
Тяжелая атлетика

06.03.2020 08.03.2020
Коломна
Тяжелая атлетика

06.03.2020 10.03.2020 Международные соревнования по выездке
Некрасовский
Конный спорт

06.03.2020 10.03.2020
Некрасовский
Конный спорт

06.03.2020 07.03.2020 Открытый турнир «Грация»
Яхрома
Художественная гимнастика

06.03.2020 07.03.2020
Яхрома
Художественная гимнастика

07.03.2020 Соревнования «Весенние старты»
Королёв
Фигурное катание на коньках

07.03.2020
Королёв
Фигурное катание на коньках

07.03.2020 Открытый мастерский турнир по жиму лежа "Норик-жим" памяти Норика Мелкумяна
Воскресенск
Пауэрлифтинг

07.03.2020
Воскресенск
Пауэрлифтинг

07.03.2020 Кубок Клинского городского округа
Клин
Пауэрлифтинг

07.03.2020
Клин
Пауэрлифтинг

07.03.2020 10.03.2020 Традиционный открытый турнир по волейболу, посвященный противодействию допинга в современном спорте
Савинки
Волейбол

07.03.2020 10.03.2020
Савинки
Волейбол

07.03.2020 08.03.2020 Комплексные городские соревнования Спартакиады Местной организации №5
Уточняется
Дзюдо

07.03.2020 08.03.2020
Уточняется
Дзюдо

07.03.2020 08.03.2020 Первенство спортивной школы
Химки
Конный спорт

07.03.2020 08.03.2020
Химки
Конный спорт

07.03.2020 22.03.2020 Открытое Первенство МГФСО «Закрытие сезона»
Химки
Лыжные гонки

07.03.2020 22.03.2020
Химки
Лыжные гонки

07.03.2020 Кубок Москвы - финал
Домодедово
Рыболовный спорт

07.03.2020
Домодедово
Рыболовный спорт

07.03.2020 09.03.2020 Окружные спортивные соревнования ЮЗАО г. Москвы «МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА
Одинцово
Художественная гимнастика

07.03.2020 09.03.2020
Одинцово
Художественная гимнастика

07.03.2020 II открытый турнир «Звёзды Тамани»
Калининец
Художественная гимнастика

07.03.2020
Калининец
Художественная гимнастика

07.03.2020 Турнир "А ну-ка девушки!"
Подольск
Дзюдо

07.03.2020
Подольск
Дзюдо

07.03.2020 Открытый турнир «Legenda Spring Cup»
Голиково
Художественная гимнастика

07.03.2020
Голиково
Художественная гимнастика

07.03.2020 Турнир, посвящённый 27 годовщине СОБР "Булат"
Дмитров
Дзюдо

07.03.2020
Дмитров
Дзюдо

08.03.2020 Соревнования, посвященные празднику 8 марта
Щёлково
Фигурное катание на коньках

08.03.2020
Щёлково
Фигурное катание на коньках

08.03.2020 11.03.2020 Всероссийские соревнования «Mad Wave Challenge 2020 Руза»
Руза
Плавание

08.03.2020 11.03.2020
Руза
Плавание

08.03.2020 Открытый турнир на призы 11-кратной Чемпионки России, чемпионки всемирной Универсиады в Корее Осиповой Анастасии
Долгопрудный
Художественная гимнастика

08.03.2020
Долгопрудный
Художественная гимнастика

09.03.2020 Кубок ФСО «Юность Москвы» «Спартак» 4 тур
Химки
Лыжные гонки

09.03.2020
Химки
Лыжные гонки

09.03.2020 11.03.2020 Открытый Чемпионат и Первенство Ленинского р-на по конкуру в помещении на призы КСК «Виват, Россия! »
д. Богданиха
Конный спорт

09.03.2020 11.03.2020
д. Богданиха
Конный спорт

09.03.2020 26 турнир ЯГУАР САМБО 2020
Балашиха
Самбо

09.03.2020
Балашиха
Самбо

10.03.2020 14.03.2020 Первенство Московской области (юноши 15-16 лет, девушки 13-14 лет)
Раменское
Плавание

10.03.2020 14.03.2020
Раменское
Плавание

10.03.2020 Турнир «Приз Президента ФЛГМ»
Химки
Лыжные гонки

10.03.2020
Химки
Лыжные гонки

10.03.2020 17.03.2020 Чемпионат России
Покровское
Спорт глухих

10.03.2020 17.03.2020
Покровское
Спорт глухих

10.03.2020 Турнир на призы Олимпийского чемпиона А. Легкова
Пересвет
Лыжные гонки

10.03.2020
Пересвет
Лыжные гонки

10.03.2020 Открытые соревнования Московской области "КУБОК ВЕСНЫ-2020"
Видное
Фигурное катание на коньках

10.03.2020
Видное
Фигурное катание на коньках

12.03.2020 15.03.2020 Открытый турнир традиционный, посвященный солидарности в борьбе против терроризма
Савинки
Волейбол

12.03.2020 15.03.2020
Савинки
Волейбол

12.03.2020 Турнир на призы Ice-empire
Долгопрудный
Фигурное катание на коньках

12.03.2020
Долгопрудный
Фигурное катание на коньках

13.03.2020 15.03.2020 Всероссийские соревнования «Серебряные коньки» (финал)
Коломна
Конькобежный спорт

13.03.2020 15.03.2020
Коломна
Конькобежный спорт

13.03.2020 15.03.2020 II открытый Турнир Московской области на призы Заслуженного тренера РФ Анны Дьяченко «ЖИВУ СПОРТОМ»
Солнечногорск
Художественная гимнастика

13.03.2020 15.03.2020
Солнечногорск
Художественная гимнастика

13.03.2020 Открытые соревнования Московской области "ЮНАЯ ЗВЕЗДА- 2020"
Видное
Фигурное катание на коньках

13.03.2020
Видное
Фигурное катание на коньках

14.03.2020 15.03.2020 Мемориальный турнир памяти Зоя Рудновой (2 этап)
Малое Видное
Настольный теннис

14.03.2020 15.03.2020
Малое Видное
Настольный теннис

14.03.2020 15.03.2020 Чемпионат Москвы
Можайск
Рыболовный спорт

14.03.2020 15.03.2020
Можайск
Рыболовный спорт

14.03.2020 15.03.2020 VII Всероссийский турнир «Герои спорта»
Дубна
Самбо

14.03.2020 15.03.2020
Дубна
Самбо

14.03.2020 15.03.2020 Соревнования РСОО «Центр спортивных клубов, объединений и секций художественной гимнастики г. Москвы «Соцветие граций»
Долгопрудный
Художественная гимнастика

14.03.2020 15.03.2020
Долгопрудный
Художественная гимнастика

14.03.2020 15.03.2020 Первенство Московской области
Павловский Посад
Дзюдо

14.03.2020 15.03.2020
Павловский Посад
Дзюдо

14.03.2020 Лично-командный Кубок Московской области
Реутов
Стритлифтинг

14.03.2020
Реутов
Стритлифтинг

14.03.2020 15.03.2020 Турнир «Ярче солнца»
Реутов
Художественная гимнастика

14.03.2020 15.03.2020
Реутов
Художественная гимнастика

14.03.2020 15.03.2020 Чемпионат Московской области
Наро-Фоминск
Спортивная борьба

14.03.2020 15.03.2020
Наро-Фоминск
Спортивная борьба

14.03.2020 15.03.2020 XIII Кубок Главы города Дзержинский
Дзержинский
Тхэквондо

14.03.2020 15.03.2020
Дзержинский
Тхэквондо

14.03.2020 Соревнования в г. Мытищи
Мытищи
Фигурное катание на коньках

14.03.2020
Мытищи
Фигурное катание на коньках

14.03.2020 I этап турнира "Борьба за кубок"
Котельники
Самбо

14.03.2020
Котельники
Самбо

14.03.2020 15.03.2020 XXVI турнир памяти академика В.Н. Челомея
Реутов
Самбо

14.03.2020 15.03.2020
Реутов
Самбо

14.03.2020 Открытое первенство города Пушкино
Пушкино
Самбо

14.03.2020
Пушкино
Самбо

15.03.2020 Открытые соревнования Московской области "Кубок легенды -2020"
Домодедово
Фигурное катание на коньках

15.03.2020
Домодедово
Фигурное катание на коньках

15.03.2020 Городские открытые соревнования по лыжному спорту на призы Федерации лыжных гонок Москвы
Химки
Лыжные гонки

15.03.2020
Химки
Лыжные гонки

15.03.2020 20.03.2020 Первенство России
Раменское
Прыжки на батуте

15.03.2020 20.03.2020
Раменское
Прыжки на батуте

15.03.2020 Турнир, посвящённый Международному женскому дню
Можайск
Самбо

15.03.2020
Можайск
Самбо

16.03.2020 18.03.2020 VI Всероссийский турнир «Ника» по тхэквондо (ВТФ)
Одинцово
Тхэквондо

16.03.2020 18.03.2020
Одинцово
Тхэквондо

16.03.2020 18.03.2020 Весенний Кубок по конкуру на призы КСК «Виват, Россия! »
д. Богданиха
Конный спорт

16.03.2020 18.03.2020
д. Богданиха
Конный спорт

16.03.2020 18.03.2020 Открытый Чемпионат и Первенство Ленинского района по конкуру в помещении на призы КСК «Виват, Россия!»
д. Богданиха
Конный спорт

16.03.2020 18.03.2020
д. Богданиха
Конный спорт

16.03.2020 Открытый турнир "Лобненский конек"
Лобня
Фигурное катание на коньках

16.03.2020
Лобня
Фигурное катание на коньках

17.03.2020 Соревнования «Весенние этюды»
Видное
Фигурное катание на коньках

17.03.2020
Видное
Фигурное катание на коньках

17.03.2020 19.03.2020 Соревнования по конкуру Russian Mini Cup
д. Богданиха
Конный спорт

17.03.2020 19.03.2020
д. Богданиха
Конный спорт

18.03.2020 Кубок Муниципального автономного учреждения
Реутов
Самбо

18.03.2020
Реутов
Самбо

18.03.2020 Муниципальные соревнования по выездке среди всадников на лошадях до 150 см. Первенство МАУ СШ «пони-спорт Планерная»
Химки
Конный спорт

18.03.2020
Химки
Конный спорт

18.03.2020 21.03.2020 Московские городские соревнования по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек
Апаринки
Пожарно-спасательный спорт

18.03.2020 21.03.2020
Апаринки
Пожарно-спасательный спорт

18.03.2020 29.03.2020 Комплексные городские соревнования Спартакиады Местной организации №5
Уточняется
Футбол

18.03.2020 29.03.2020
Уточняется
Футбол

18.03.2020 Турнир «Кашалот-весна»
Яхрома
Плавание

18.03.2020
Яхрома
Плавание

18.03.2020 19.03.2020 Соревнования на призы ВГК "Снеж.ком"
Красногорск
Фигурное катание на коньках

18.03.2020 19.03.2020
Красногорск
Фигурное катание на коньках

19.03.2020 22.03.2020 Чемпионат ЦФО и Первенство ЦФО
(Отменено)

Истра
Кикбоксинг

19.03.2020 22.03.2020
Истра
Кикбоксинг

19.03.2020 22.03.2020 Традиционный турнир «Знамя Победы»
Истра
Кикбоксинг

19.03.2020 22.03.2020
Истра
Кикбоксинг

19.03.2020 20.03.2020 Детские соревнования на призы Федерации Наро-Фоминского района
Наро-Фоминск
Плавание

19.03.2020 20.03.2020
Наро-Фоминск
Плавание

19.03.2020 29.03.2020 Первенство России финал
Чехов
Гандбол

19.03.2020 29.03.2020
Чехов
Гандбол

19.03.2020 22.03.2020 Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа
(Отменено)

Истра
Кикбоксинг

19.03.2020 22.03.2020
Истра
Кикбоксинг

20.03.2020 24.03.2020 Первенство Московской области (юниоры 17-18 лет, юниорки 15-17 лет)
Раменское
Плавание

20.03.2020 24.03.2020
Раменское
Плавание

20.03.2020 24.03.2020 Первенство Московской области (юноши 13-14 лет, девушки 11-12 лет,юниоры: 17-18 лет, юниорки: 15-17 лет)
Раменское
Плавание

20.03.2020 24.03.2020
Раменское
Плавание

20.03.2020 22.03.2020 Чемпионат Московской области
Люберцы
Тяжелая атлетика

20.03.2020 22.03.2020
Люберцы
Тяжелая атлетика

20.03.2020 23.03.2020 Чемпионат России, Первенство России, Всероссийские соревнования
Лобня
Каратэ

20.03.2020 23.03.2020
Лобня
Каратэ

20.03.2020 22.03.2020 Первенство Московской области среди юниоров и юниорок до 21 года
Краснознаменск
Тхэквондо

20.03.2020 22.03.2020
Краснознаменск
Тхэквондо

21.03.2020 Соревнования на призы СЦ «Алмазный лед»
Королёв
Фигурное катание на коньках

21.03.2020
Королёв
Фигурное катание на коньках

21.03.2020 Классификационные соревнования "Белые подснежники 2020"
Долгопрудный
Фигурное катание на коньках

21.03.2020
Долгопрудный
Фигурное катание на коньках

21.03.2020 IV этап Кубка СШ «Дубна»: День баттерфляя
Дубна
Плавание

21.03.2020
Дубна
Плавание

21.03.2020 22.03.2020 Турнир «Vivat, beautiful»
Котельники
Художественная гимнастика

21.03.2020 22.03.2020
Котельники
Художественная гимнастика

21.03.2020 31.03.2020 Тренировочное мероприятие по СФП 30826
Серебряные Пруды
Футбол

21.03.2020 31.03.2020
Серебряные Пруды
Футбол

21.03.2020 Открытый турнир «Grand Cup»
Долгопрудный
Художественная гимнастика

21.03.2020
Долгопрудный
Художественная гимнастика

21.03.2020 22.03.2020 II Открытый турнир«Стихия Успеха»
Балашиха
Художественная гимнастика

21.03.2020 22.03.2020
Балашиха
Художественная гимнастика

21.03.2020 Открытый турнир «Весенняя акварель»
Красногорск
Художественная гимнастика

21.03.2020
Красногорск
Художественная гимнастика

21.03.2020 22.03.2020 Открытый турнир «Кубок ЦХГ «Совершенство»
Балашиха
Художественная гимнастика

21.03.2020 22.03.2020
Балашиха
Художественная гимнастика

21.03.2020 10-й Открытый фестиваль "Ледяная звезда" (для детей и взрослых-любителей)
Мытищи
Фигурное катание на коньках

21.03.2020
Мытищи
Фигурное катание на коньках

22.03.2020 Открытые соревнования "Звонкая капель-2020"
Домодедово
Фигурное катание на коньках

22.03.2020
Домодедово
Фигурное катание на коньках

22.03.2020 Открытые соревнования Московской области "Шаг к победе"
Домодедово
Фигурное катание на коньках

22.03.2020
Домодедово
Фигурное катание на коньках

22.03.2020 Соревнования "Весеннее настроение"
Щёлково
Фигурное катание на коньках

22.03.2020
Щёлково
Фигурное катание на коньках

22.03.2020 24.03.2020 Международные соревнования, Кубок Европы, финал
Коломна
Конькобежный спорт

22.03.2020 24.03.2020
Коломна
Конькобежный спорт

22.03.2020 Кубок спортивной школы
Зеленый Город
Лыжные гонки

22.03.2020
Зеленый Город
Лыжные гонки

22.03.2020 Открытый турнир «Хрустальная Пантера»
Долгопрудный
Художественная гимнастика

22.03.2020
Долгопрудный
Художественная гимнастика

22.03.2020 Открытое первенство центра художественной гимнастики «Prestige»
Реутов
Художественная гимнастика

22.03.2020
Реутов
Художественная гимнастика

22.03.2020 Межмуниципальные соревнования Московской области среди мальчиков и девочек 6-12 лет
Домодедово
Фигурное катание на коньках

22.03.2020
Домодедово
Фигурное катание на коньках

22.03.2020 1 этап Серии турниров "Герои отечества" Лига А
Лыткарино
Самбо

22.03.2020
Лыткарино
Самбо

22.03.2020 Турнир памяти тренера клуба Виктора Юлусова
Нахабино
Самбо

22.03.2020
Нахабино
Самбо

22.03.2020 Открытый турнир памяти Игоря Краснова
Электросталь
Дзюдо

22.03.2020
Электросталь
Дзюдо

23.03.2020 28.03.2020 Всероссийское соревнование класса “А” на призы ЗМС СССР, ЗТ СССР В.П. Агеева
Балашиха
Бокс

23.03.2020 28.03.2020
Балашиха
Бокс

23.03.2020 28.03.2020 Всероссийские соревнования класса «А» на призы ЗМС, ЗТ СССР В. П. Агеева
Балашиха
Бокс

23.03.2020 28.03.2020
Балашиха
Бокс

23.03.2020 Кубок Московской области, Кубок КСК «Отрада» по выездке в помещении
Красногорск
Конный спорт

23.03.2020
Красногорск
Конный спорт

23.03.2020 28.03.2020 Всероссийские соревнования «Кубок ЗТ СССР Владимира Гургенидзе»
(Отменено)

Одинцово
Спортивная акробатика

23.03.2020 28.03.2020
Одинцово
Спортивная акробатика

23.03.2020 29.04.2020 Учебно - тренировочные сборы
Покровское
Художественная гимнастика

23.03.2020 29.04.2020
Покровское
Художественная гимнастика

24.03.2020 Соревнования, посвященные празднику «Международный День Счастья»
Видное
Фигурное катание на коньках

24.03.2020
Видное
Фигурное катание на коньках

24.03.2020 28.03.2020 Первенство Московской области
Новогорск
Бокс

24.03.2020 28.03.2020
Новогорск
Бокс

24.03.2020 Первенство СК «Буревестник»
Реутов
Дзюдо

24.03.2020
Реутов
Дзюдо

24.03.2020 28.03.2020 Первенство России
(Отменено)

Чехов
Синхронное плавание

24.03.2020 28.03.2020
Чехов
Синхронное плавание

24.03.2020 Спортивный праздник Местной организации №5, посвященный Дню образования войск национальной гвардии РФ
Уточняется
Спортивные мероприятия

24.03.2020
Уточняется
Спортивные мероприятия

24.03.2020 26.03.2020 Чемпионат Центрального федерального округа по вольной борьбе среди мужчин
(Отменено)

Наро-Фоминск
Спортивная борьба

24.03.2020 26.03.2020
Наро-Фоминск
Спортивная борьба

25.03.2020 27.03.2020 X летняя спартакиада учащихся России 2020 года II этап (ЦФО)
(Отменено)

Раменское
Плавание

25.03.2020 27.03.2020
Раменское
Плавание

25.03.2020 26.03.2020 Открытое Первенство Московской области среди всадников на лошадях до 150 см в холке
д. Богданиха
Конный спорт

25.03.2020 26.03.2020
д. Богданиха
Конный спорт

26.03.2020 30.03.2020 Чемпионат России, Первенство России, Всероссийские соревнования по танцевальному спорту. Соревнования ФТСАРР
(Отменено)

Красногорск
Танцевальный спорт

26.03.2020 30.03.2020
Красногорск
Танцевальный спорт

27.03.2020 28.03.2020 Первенство Москвы Кубок Москвы в помещении
Химки
Конный спорт

27.03.2020 28.03.2020
Химки
Конный спорт

27.03.2020 28.03.2020 Классификационные контрольные соревнования на кубок СШ №3 «День многоборья»
Апрелевка
Плавание

27.03.2020 28.03.2020
Апрелевка
Плавание

27.03.2020 29.03.2020 III - открытый Турнир «Жить побеждая»
Кратово
Художественная гимнастика

27.03.2020 29.03.2020
Кратово
Художественная гимнастика

27.03.2020 29.03.2020 Первенство Московской области среди юниоров и юниорок (15-17 лет)
Хлюпино
Тхэквондо

27.03.2020 29.03.2020
Хлюпино
Тхэквондо

28.03.2020 Соревнования «Золотая весна»
Мытищи
Фигурное катание на коньках

28.03.2020
Мытищи
Фигурное катание на коньках

28.03.2020 31.03.2020 Первенство России
Раменское
Спорт слепых

28.03.2020 31.03.2020
Раменское
Спорт слепых

28.03.2020 29.03.2020 Чемпионат МГФСО
Кузьмино-Фильчаково
Тяжелая атлетика

28.03.2020 29.03.2020
Кузьмино-Фильчаково
Тяжелая атлетика

28.03.2020 29.03.2020 Турнир под эгидой Заслуженных тренеров РФ Шаталиной Н.Н. и Яниной А.Н.
Одинцово
Художественная гимнастика

28.03.2020 29.03.2020
Одинцово
Художественная гимнастика

28.03.2020 29.03.2020 Первенство Московской области
Апрелевка
Спортивная борьба

28.03.2020 29.03.2020
Апрелевка
Спортивная борьба

28.03.2020 29.03.2020 Открытое первенство АНО «ЦХГ «Звезды Олимпа»
Лыткарино
Художественная гимнастика

28.03.2020 29.03.2020
Лыткарино
Художественная гимнастика

28.03.2020 Открытый турнир «LIME STARS»
Видное
Художественная гимнастика

28.03.2020
Видное
Художественная гимнастика

28.03.2020 Открытый кубок
Реутов
Дзюдо

28.03.2020
Реутов
Дзюдо

28.03.2020 Весенний кубок центра восточных единоборств "СЕНТОКИ"
Раменское
Дзюдо

28.03.2020
Раменское
Дзюдо

29.03.2020 Турнир на призы СК «Чемпион»
Раменское
Каратэ

29.03.2020
Раменское
Каратэ

29.03.2020 Соревнования «Волшебные коньки»
Домодедово
Фигурное катание на коньках

29.03.2020
Домодедово
Фигурное катание на коньках

29.03.2020 Турнир по Томики айкидо (БеКСАй-Ирими)
Химки
Айкидо

29.03.2020
Химки
Айкидо

29.03.2020 Открытое Первенство ЦХГ «Индиго»
Долгопрудный
Художественная гимнастика

29.03.2020
Долгопрудный
Художественная гимнастика

29.03.2020 Соревнования Московской области "ЛЕДОВАЯ ФАНТАЗИЯ-2020"
Домодедово
Фигурное катание на коньках

29.03.2020
Домодедово
Фигурное катание на коньках

30.03.2020 01.04.2020 Весенние соревнования по конкуру на призы КСК «Виват, Россия!»
д. Богданиха
Конный спорт

30.03.2020 01.04.2020
д. Богданиха
Конный спорт

31.03.2020 Открытый турнир посвященный памяти Заслуженного тренера России В. С. Навалихина
Кашира
Самбо

31.03.2020
Кашира
Самбо

31.03.2020 02.04.2020 Всероссийские соревнования «Коломенский лед»
Коломна
Конькобежный спорт

31.03.2020 02.04.2020
Коломна
Конькобежный спорт

31.03.2020 04.04.2020 Чемпионат России
(Отменено)

Раменское
Прыжки на батуте

31.03.2020 04.04.2020
Раменское
Прыжки на батуте

Loading...
Наверх