Календарь соревнований и спортивных мероприятий по Московской области в мае 2020

Май 2020
01.05.2020
Всероссийский турнир «Осеннее очарование»
Яхрома
Художественная гимнастика

01.05.2020
Яхрома
Художественная гимнастика

01.05.2020 31.05.2020
Чемпионат Москвы
Белобородово
Стрельба из лука

01.05.2020 31.05.2020
Белобородово
Стрельба из лука

01.05.2020 30.05.2020
Чемпионат России 1 тур
Тучково
Софтбол

01.05.2020 30.05.2020
Тучково
Софтбол

01.05.2020
Всероссийские соревнования «Симфония детства»
Подольск
Художественная гимнастика

01.05.2020
Подольск
Художественная гимнастика

02.05.2020 09.05.2020
02.05.2020 09.05.2020
Серпухов
Волейбол

03.05.2020
Открытые соревнования Московской области "Кубок победы 75"
Домодедово
Фигурное катание на коньках

03.05.2020
Домодедово
Фигурное катание на коньках

04.05.2020
04.05.2020
Подольск
Легкая атлетика

05.05.2020 11.05.2020
Первенство России по выездке
Горки Сухаревские
Конный спорт

05.05.2020 11.05.2020
Горки Сухаревские
Конный спорт

06.05.2020 12.05.2020
Первенство России
Балашиха
Бейсбол

06.05.2020 12.05.2020
Балашиха
Бейсбол

07.05.2020 08.05.2020
07.05.2020 08.05.2020
Яхрома
Плавание

09.05.2020
Классификационные соревнования "Майские лучики 2020"
Долгопрудный
Фигурное катание на коньках

09.05.2020
Долгопрудный
Фигурное катание на коньках

10.05.2020 12.05.2020
Всероссийские соревнования «Виктория»
Раменское
Эстетическая гимнастика

10.05.2020 12.05.2020
Раменское
Эстетическая гимнастика

10.05.2020 17.05.2020
Первенство России
Тучково
Софтбол

10.05.2020 17.05.2020
Тучково
Софтбол

12.05.2020 16.05.2020
Первенство Москвы
Апаринки
Пожарно-спасательный спорт

12.05.2020 16.05.2020
Апаринки
Пожарно-спасательный спорт

12.05.2020 16.05.2020
Чемпионат Москвы
Апаринки
Пожарно-спасательный спорт

12.05.2020 16.05.2020
Апаринки
Пожарно-спасательный спорт

12.05.2020 15.05.2020
12.05.2020 15.05.2020
Раменское
Спортивная борьба

14.05.2020 17.05.2020
14.05.2020 17.05.2020
Долгопрудный
Пауэрлифтинг

14.05.2020 31.08.2020
Чемпионат России
Балашиха
Бейсбол

14.05.2020 31.08.2020
Балашиха
Бейсбол

14.05.2020 17.05.2020
Первенство России
Протвино
Сумо

14.05.2020 17.05.2020
Протвино
Сумо

14.05.2020 18.05.2020
Первенство России
Наро-Фоминск
Спортивная борьба

14.05.2020 18.05.2020
Наро-Фоминск
Спортивная борьба

16.05.2020
16.05.2020
Дубна
Плавание

16.05.2020
16.05.2020
Мытищи
Фигурное катание на коньках

16.05.2020 17.05.2020
16.05.2020 17.05.2020
Химки
Конный спорт

16.05.2020 17.05.2020
16.05.2020 17.05.2020
Химки
Конный спорт

16.05.2020 17.05.2020
Московские городские соревнования «Юный пожарный»
Апаринки
Пожарно-спасательный спорт

16.05.2020 17.05.2020
Апаринки
Пожарно-спасательный спорт

16.05.2020
Кубок Москвы
Алмазово
Рыболовный спорт

16.05.2020
Алмазово
Рыболовный спорт

17.05.2020
Соревнование среди мальчиков и девочек «Сила льда»
Щёлково
Фигурное катание на коньках

17.05.2020
Щёлково
Фигурное катание на коньках

17.05.2020 18.05.2020
17.05.2020 18.05.2020
Электросталь
Хоккей на траве

18.05.2020 22.05.2020
18.05.2020 22.05.2020
Руза
Плавание

18.05.2020 22.05.2020
18.05.2020 22.05.2020
Раменское
Плавание

19.05.2020 23.05.2020
19.05.2020 23.05.2020
Одинцово
Бокс

20.05.2020 24.05.2020
20.05.2020 24.05.2020
Раменское
Прыжки на батуте

21.05.2020 24.05.2020
Комплексные городские соревнования Спартакиады Местной организации №1
Уточняется
Стрельба из боевого ручного стрелкового оружия

21.05.2020 24.05.2020
Уточняется
Стрельба из боевого ручного стрелкового оружия

23.05.2020 24.05.2020
23.05.2020 24.05.2020
Химки
Конный спорт

23.05.2020
Чемпионат и Первенство Москвы
Балашиха
Спортивное ориентирование

23.05.2020
Балашиха
Спортивное ориентирование

23.05.2020 24.05.2020
Комплексные городские соревнования Спартакиады Местной организации №5
Уточняется
Стрельба из боевого ручного стрелкового оружия

23.05.2020 24.05.2020
Уточняется
Стрельба из боевого ручного стрелкового оружия

23.05.2020 24.05.2020
23.05.2020 24.05.2020
Реутов
Художественная гимнастика

24.05.2020
24.05.2020
Электросталь
Дзюдо

25.05.2020 27.05.2020
Турнир на призы КСК «Виват, Россия»
д. Богданиха
Конный спорт

25.05.2020 27.05.2020
д. Богданиха
Конный спорт

26.05.2020 01.06.2020
Кубок России
Химки
Конный спорт

26.05.2020 01.06.2020
Химки
Конный спорт

27.05.2020 30.05.2020
Чемпионат Москвы
Николо-Урюпино
Конный спорт

27.05.2020 30.05.2020
Николо-Урюпино
Конный спорт

28.05.2020 29.05.2020
28.05.2020 29.05.2020
Яхрома
Плавание

30.05.2020 31.05.2020
30.05.2020 31.05.2020
Мытищи
Парусный спорт

Loading...
Наверх