Календарь спортивных соревнований Москвы ноябре 2019

Москва
sport.png
Поиск Список видов спорта
Ноябрь 2019
01.11.2019 11.11.2019 Первенство России 1-й этап (ЕКП)
Москва
Волейбол

01.11.2019 Соревнования по бадминтону среди детей, посвященные Дню народного единства (ЕКП)
Москва
Бадминтон

01.11.2019 Всероссийский турнир на Кубок посла Республики Корея в РФ (ЕКП)
Москва
Тхэквондо ВТФ

01.11.2019 02.11.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП)
Москва
Спорт лиц с поражением ОДА

01.11.2019 30.11.2019 Открытые городские соревнования «Московская осень» по бочча (спорт лиц с поражением ОДА) (ЕКП)
Москва
Спорт лиц с поражением ОДА

01.11.2019 30.11.2019 Открытый Турнир МГФСО (ЕКП)
Москва
Фехтование

01.11.2019 04.11.2019 Всероссийский турнир на призы ООО «Стеклопластик» (ЕКП)
Москва
Фехтование

01.11.2019 30.11.2019 Турнир МГФСО посвященный «Дню народного единения» (ЕКП)
Москва
Бокс

01.11.2019 30.11.2019 Турнир памяти Ивана Подшебякина (ЕКП)
Москва
Каратэ

01.11.2019 03.11.2019 Первенство Москвы (юниоры) Первенство Москвы (юноши) Первенство Москвы (девушки) (ЕКП)
Москва
Фигурное катание на коньках

01.11.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва
Конькобежный спорт

01.11.2019 30.11.2019 Финальные городские соревнования по дартс (ЕКП)
Москва
Дартс

01.11.2019 30.11.2019 Турнир «День народного единства» (ЕКП)
Москва
Дзюдо

01.11.2019 30.11.2019 Турнир ГБУ «СШОР №27 «Сокол» Москомспорта (ЕКП)
Москва
Спорт глухих

01.11.2019 03.11.2019 Открытый традиционный турнир «Золотая осень-2019» (ЕКП)
Москва
Волейбол

01.11.2019 03.11.2019 Открытый традиционный турнир «Золотая осень -2019» (ЕКП)
Москва
Волейбол

01.11.2019 31.12.2019 Первенство Московской баскетбольной академии по баскетболу 3х3 (ЕКП)
Москва
Баскетбол

01.11.2019 13.11.2019 Первенство России Межрегиональный этап (ЕКП)
Москва
Баскетбол

01.11.2019 02.11.2019 Первенство Москвы (ЕКП)
Москва
Бадминтон

01.11.2019 Открытое Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
Спортивная борьба

01.11.2019 Турнир, посвященный Дню народного единства (ЕКП)
Москва
Стрельба из лука

01.11.2019 Первенство ГБУ ФК «ФШМ» Москомспорта (ЕКП)
Москва
Футбол

01.11.2019 29.12.2019 Чемпионат Москвы (сезон 2019-2020 гг. ) (ЕКП)
Москва
Гандбол

01.11.2019 02.11.2019 Турнир спортивной школы квалификационный, посвященный Дню народного единства народа (ЕКП)
Москва
Фехтование

01.11.2019 29.11.2019 Московский турнир по хоккею памяти трехкратного олимпийского чемпиона А. П. Рагулина (ЕКП)
Москва
Хоккей

01.11.2019 30.11.2019 Финал Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей«по мини-футболу (спорт глухих) (ЕКП)
Москва
Футбол

01.11.2019 30.11.2019 Первенство КС «Оскал» (ЕКП)
Москва
Скалолазание

01.11.2019 Соревнования по акробатике «Ловкостью едины», посвященные Дню народного единства (ЕКП)
Москва
Спортивная акробатика

01.11.2019 17.11.2019 Первенство ЮАО, посвященное Дню примерения и согласия (ЕКП)
Москва
Шахматы

01.11.2019 31.12.2019 Окружное соревнование Спортивный праздник в рамках Декады инваспорта (шашки. шахматы. голбол, футзал) (ЕКП)
Москва
Шашки

01.11.2019 Турнир в дни осенних школьных каникул (ЕКП)
Москва
Флорбол

01.11.2019 30.11.2019 Московские открытые соревнования по мини-футболу среди команд людей с синдромом Дауна (ЕКП)
Москва
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями

01.11.2019 30.11.2019 Соревнования по легкой атлетике в рамках Больших спортивных игр среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений ДЗМ (ЕКП)
Москва
Легкая атлетика

01.11.2019 24.11.2019 Спартакиада «По профилактике правонарушений среди несовершеннолетних» (ЕКП)
Москва
Баскетбол

01.11.2019 30.11.2019 X открытый турнир среди сборных команд центров ФКиС административных округов г. Москвы, посвященный памяти судьи Всесоюзной категории Б. В. Андреева (ЕКП)
Москва
Футбол

01.11.2019 30.11.2019 Международный турнир по спортивной борьбе «Суперкубок - кубок «АЛРОСА» (ЕКП)
Москва
Спортивная борьба

01.11.2019 24.11.2019 Окружные соревнования по практической стрельбе из пистолета «CPSCupMaster Финал» (ЕКП)
Москва
Практическая стрельба

01.11.2019 30.11.2019 Городские соревнования по боулингу среди лиц с нарушением слуха (ЕКП)
Москва
Спорт глухих

01.11.2019 30.11.2019 Городские соревнования по баскетболу среди лиц с нарушением слуха (ЕКП)
Москва
Спорт глухих

01.11.2019 30.11.2019 финал Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» по мини-футболу (ЕКП)
Москва
Спорт глухих

01.11.2019 25.11.2019 Московский турнир по самбо среди школьников (ЕКП)
Москва
Самбо

01.11.2019 30.11.2019 финал Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» по жульбаку (ЕКП)
Москва
Спорт слепых

01.11.2019 30.11.2019 финал Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» по шашкам (ЕКП)
Москва
Спорт слепых

01.11.2019 27.12.2019 Московский турнир по хоккею на призы олимпийского чемпиона С. П. Бабинова (ЕКП)
Москва
Хоккей

01.11.2019 30.11.2019 Турнир по бадминтону «Открытый кубок Администрации Президента Российской Федерации» (ЕКП)
Москва
Бадминтон

01.11.2019 30.11.2019 Городские соревнования «Московская осень» по бочча среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ЕКП)
Москва
Спорт лиц с поражением ОДА

01.11.2019 30.11.2019 Соревнования по волейболу (девушки/юноши) в рамках Больших спортивных игр среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений ДЗМ (ЕКП)
Москва
Волейбол

01.11.2019 30.11.2019 Городской турнир по флорболу (ЕКП)
Москва
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями

01.11.2019 30.11.2019 Спортивный праздник «День студенческого баскетбола» (ЕКП)
Москва
Баскетбол

01.11.2019 30.11.2019 Городские соревнования «Картинг без границ» для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ЕКП)
Москва
Спорт лиц с поражением ОДА

01.11.2019 24.11.2019 Московские классификационные соревнования по самбо (ЕКП)
Москва
Самбо

01.11.2019 02.11.2019 Кубок Москвы (ЕКП)
Москва
Сават

01.11.2019 29.11.2019 Московский турнир по хоккею на призы двухкратного олимпийского чемпиона Б. П. Михайлова (ЕКП)
Москва
Хоккей

01.11.2019 Детские соревнования по настольному теннису, посвященные Дню народного единства в дни осенних каникул школьников (ЕКП)
Москва
Настольный теннис

01.11.2019 30.11.2019 Первенство КС «Эдельвейс» (боулдеринг) (ЕКП)
Москва
Скалолазание

01.11.2019 30.11.2019 Спартакиада «По профилактике правонарушений среди несовершеннолетних» (ЕКП)
Москва
Дартс

01.11.2019 30.11.2019 Кубок КС «Х8» (ЕКП)
Москва
Скалолазание

01.11.2019 17.11.2019 Турнир «Некрасовская осень» (ЕКП)
Москва
Футбол

01.11.2019 Форум боевых искусств «Битва Чемпионов 11: Школа против школы»
Москва
Тайский бокс

01.11.2019 03.11.2019 1 этап Кубка России - Первенство Москвы (синхронное катание)
Москва
Фигурное катание на коньках

01.11.2019 03.11.2019 Турнир ГБПОУ «МССУОР № 4 им. А.Я. Гомельского» (синхронное катание)
Москва
Фигурное катание на коньках

01.11.2019 04.11.2019 Открытый чемпионат России. Международное первенство России и стран СНГ
Москва
Воздушно-спортивный эквилибр

01.11.2019 30.11.2019 3-тур Чемпионата России (женщины)
Москва
Водное поло

02.11.2019 03.11.2019 Первенство Москвы (ЕКП)
Москва
Самбо

02.11.2019 Отборочный турнир спортивной школы к V этапу Кубка Москвы по плаванию (ЕКП)
Москва
Плавание

02.11.2019 03.11.2019 Кубок Москвы (ЕКП)
Москва
Практическая стрельба

02.11.2019 03.11.2019 Открытое Первенство спортивной школы, посвященное Дню народного Единства (ЕКП)
Москва
Дзюдо

02.11.2019 03.11.2019 Международные соревнования «Сюрприз-2019»
Москва
Танцевальный спорт

02.11.2019 30.11.2019 Турнир МГФСО (ЕКП)
Москва
Настольный теннис

02.11.2019 11.11.2019 Кубок спортивной школы (ЕКП)
Москва
Кёрлинг

02.11.2019 Турнир спортивной школы отбор на Финал Кубка Москвы (ЕКП)
Москва
Плавание

02.11.2019 04.11.2019 открытые Московские соревнования «Кубок вызова» (ЕКП)
Москва
Гребной спорт

02.11.2019 10.11.2019 Турнир (ЕКП)
Москва
Дзюдо

02.11.2019 Всероссийский турнир, посвященный памяти С. В. Циклаури
Москва
Сумо

02.11.2019 03.11.2019 Турнир «Спорт против наркотиков» на призы ЗМС России, призёра Олимпийских игр, чемпиона Мира А. Ю. Глушкова
Москва
Спортивная борьба

02.11.2019 Окружные детские соревнования по мини-футболу, посвященные Дню народного единства в дни осенних каникул школьников (ЕКП)
Москва
Футбол

02.11.2019 03.11.2019 Московская комплексная межокружная Спартакиада «Мир равных возможностей» Участие в городских финальных соревнованиях по мини-футболу (ЕКП)
Москва
Футбол

02.11.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие, Первенство по плаванию СК «Арбат» среди людей старшего возраста (ЕКП)
Москва
Плавание

02.11.2019 10.11.2019 Турнир Европейского Гимнастического Центра, 2-й этап (ЕКП)
Москва
Спортивная гимнастика

02.11.2019 Открытый турнир в дни осенних школьных каникул (ЕКП)
Москва
Бадминтон

02.11.2019 03.11.2019 Московская комплексная межокружная Спартакиада «Мир равных возможностей» Городские финальные соревнования по мини-футболу (ЕКП)
Москва
Футбол

02.11.2019 03.11.2019 Традиционные городские соревнования по флорболу в дни осенних каникул учащихся (ЕКП)
Москва
Флорбол

02.11.2019 Открытые московские соревнования среди студентов по спортивному и боевому самбо (ЕКП)
Москва
Самбо

02.11.2019 03.11.2019 Фестиваль физической культуры, уличного спорта и современного творчества (ЕКП)
Москва
Фитнес-аэробика

02.11.2019 23.12.2019 Открытый турнир по флорболу, в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП)
Москва
Флорбол

02.11.2019 Московские открытые традиционные соревнования по горному бегу среди детей и подростков - «Парсек-трофи» № 56 (ЕКП)
Москва
Легкая атлетика

02.11.2019 10.11.2019 Окружное соревнование первенство СВАО по шахматному многоборью среди детей (ЕКП)
Москва
Шахматы

02.11.2019 03.11.2019 Городские соревнования по регби (ЕКП)
Москва
Регби

02.11.2019 Окружное соревнование, посвященное Дню народного единства (ЕКП)
Москва
Спортивное ориентирование

02.11.2019 Чемпионат и первенства Москвы по горному бегу (вверх-вниз)
Москва
Легкая атлетика

02.11.2019 Кубок Мегаполиса
Москва
Танцевальный спорт

02.11.2019 03.11.2019 Открытый клубный турнир «Красавица»
Москва
Художественная гимнастика

02.11.2019 3-е Рейтинговые соревнования Лиги Москвы
Москва
Бокс

02.11.2019 Grom Relay '19
Москва
Легкая атлетика

02.11.2019 Parkrun Сокольники №118
Москва
Легкая атлетика

02.11.2019 Parkrun Олимпийская деревня №83
Москва
Легкая атлетика

02.11.2019 Parkrun Бабушкинский на Яузе №49
Москва
Легкая атлетика

02.11.2019 Parkrun Чертаново Покровский парк №46
Чертаново
Легкая атлетика

02.11.2019 Parkrun Ангарские пруды №25
Москва
Легкая атлетика

02.11.2019 Parkrun Покровское-Стрешнево №24
Москва
Легкая атлетика

03.11.2019 Фестиваль спортивной борьбы Турнир по греко-римской борьбе на призы А. Ю. Глушкова (ЕКП)
Москва
Спортивная борьба

03.11.2019 04.11.2019 XIV традиционные соревнования, посвященные «Дню народного единства»
Москва
Легкая атлетика

03.11.2019 18.11.2019 Турнир спортивной школы «Осенние каникулы» (ЕКП)
Москва
Футбол

03.11.2019 04.11.2019 Кубок Москвы Открытый 4-й этап (ЕКП)
Москва
Бильярдный спорт

03.11.2019 Турнир «Золотая осень» (ЕКП)
Москва
Дзюдо

03.11.2019 Турнир, посвященный Дню народного единства (ЕКП)
Москва
Бокс

03.11.2019 Первенство Спортивной школы (ЕКП)
Москва
Тхэквондо ВТФ

03.11.2019 Турнир «Осенняя карусель» (ЕКП)
Москва
Художественная гимнастика

03.11.2019 24.11.2019 Фитнес-зарядка выходного дня 11-й этап (каждое воскресенье) , с участием населения старшего возраста (ЕКП)
Москва
Фитнес-аэробика

03.11.2019 Турнир по каратэ, посвященный Дню народного единства (ЕКП)
Москва
Каратэ

03.11.2019 Физкультурно-массовое мероприятие Зеленоградский пробег-марафон «Осень 2019» (ЕКП)
Москва
Легкая атлетика

03.11.2019 Фестиваль танцевальный фитнес-фестиваль, посвященный Дню народного единства, в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП)
Москва
Фитнес-аэробика

03.11.2019 Открытые московские городские соревнования по спортивному туризму на автомотодистанциях (6 этап, финал) (ЕКП)
Москва
Спортивный туризм

03.11.2019 Окружное соревнование по плаванию, посвященное Дню народного единства (ЕКП)
Москва
Плавание

03.11.2019 Открытый турнир по настольному теннису. посвященный Дню народного единства (ЕКП)
Москва
Настольный теннис

03.11.2019 Окружное соревнование по плаванию, в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП)
Москва
Плавание

03.11.2019 07.11.2019 Первенство России среди молодежных команд Предварительный этап 73, 80, 87 и 94 игры (ЕКП)
Москва
Гандбол

03.11.2019 Турнир (соревнования) , посвященные Дню народного единства (ЕКП)
Москва
Плавание

03.11.2019 Московский турнир, посвященный Контрнаступлению Советских войск под Москвой (ЕКП)
Москва
Самбо

03.11.2019 04.11.2019 "Кубок Оникса" Чемпионат и первенство Преображенского района г. Москвы. Муниципальное соревнование
Москва
Танцевальный спорт

03.11.2019 Кубок "Икс-Темп"
Москва
Танцевальный спорт

03.11.2019 ACB JJ Открытый Чемпионат России NO-GI
Москва
Джиу-джитсу

03.11.2019 IV Традиционный турнир «Храброе сердце»
Москва
Дзюдо

03.11.2019 Открытый турнир, посвящённый Дню народного единства
Москва
Самбо

03.11.2019 Осенний марафон МИЭТ
Зеленоград
Легкая атлетика

04.11.2019 06.11.2019 Турнир «День народного единства» (ЕКП)
Москва
Футбол

04.11.2019 Турнир спортивной школы «Быстрее, выше, сильнее» (ЕКП)
Москва
Лыжные гонки

04.11.2019 05.11.2019 Всероссийский турнир Невзорова В. М. (ЕКП)
Москва
Дзюдо

04.11.2019 Первенство РСОО «ФГС«СКИФ» в г. Москве «Кубок вызова» (ЕКП)
Москва
Гребной спорт

04.11.2019 05.11.2019 Кубок поселения Мосрентген (ЕКП)
Москва
Дзюдо

04.11.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП)
Москва
Радиоспорт

04.11.2019 11.11.2019 Турнир Турнир «МГФСО» (ЕКП)
Москва
Спортивная борьба

04.11.2019 08.11.2019 Первенство Москвы (ЕКП)
Москва
Спортивная гимнастика

04.11.2019 10.11.2019 Открытый Чемпионат ССК «Динамо-Москва» (ЕКП)
Москва
Пулевая стрельба

04.11.2019 Турнир XII Традиционный, посвященный Дню народного единства (ЕКП)
Москва
Легкая атлетика

04.11.2019 Турнир XIII Традиционный, посвященный Дню народного единства (ЕКП)
Москва
Легкая атлетика

04.11.2019 06.11.2019 Турнир, посвященный празднику «День народного единства» (ЕКП)
Москва
Хоккей

04.11.2019 Турнир спортивной школы квалификационный (ЕКП)
Москва
Фехтование

04.11.2019 Окружной турнир по бильярду (ЕКП)
Москва
Бильярдный спорт

04.11.2019 30.11.2019 Московские классификационные соревнования по самбо (ЕКП)
Москва
Самбо

04.11.2019 30.11.2019 Кубок Москвы «Кубок В. Н. Челомея», 2019», класс S, моделей ракет, 2-й этап (ЕКП)
Москва
Авиамодельный спорт

04.11.2019 Открытый городской фестиваль по спортивным современным танцам, посвященный Дню народного единства (ЕКП)
Москва
Танцевальный спорт

04.11.2019 05.11.2019 Открытый турнир среди ветеранов, посвященный Дню народного единства (ЕКП)
Москва
Баскетбол

04.11.2019 05.11.2019 Открытый женский турнир по баскетболу среди ветеранов посвященный Дню народного единства (ЕКП)
Москва
Баскетбол

04.11.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие, Кубок ЦАО по шахматам, посвященное Дню народного единства (ЕКП)
Москва
Шахматы

04.11.2019 10.11.2019 Чемпионат России (ЕКП)
Москва
Бильярдный спорт

04.11.2019 09.11.2019 Финальные Окружные соревнования по волейболу Спартакиада » Московский двор спортивный двор» (ЕКП)
Москва
Волейбол

04.11.2019 Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию среди команд и спортсменов клубов «Золотая осень» (ЕКП)
Москва
Спортивное ориентирование

04.11.2019 Блиц-турнир по шашкам (турниры по русским, стоклеточным шашкам, турнир по молниеносной игре в шашки) (ЕКП)
Москва
Шашки

04.11.2019 Традиционный турнир по шахматам среди семейных команд, посвященный Дню народного единства, в дни осенних каникул школьников (ЕКП)
Москва
Шахматы

04.11.2019 Соревнование "Большой Кубок Прометея!"
Москва
Танцевальный спорт

04.11.2019 Первенство Москвы среди студентов
Москва
Танцевальный спорт

04.11.2019 Марафон единства
Москва
Легкая атлетика

04.11.2019 19-й традиционный «Осенний кросс МАИ»
Москва
Легкая атлетика

04.11.2019 Пробег-Марафон «День Народного Единства в Битцевском лесу»
Москва
Легкая атлетика

05.11.2019 Первенство ГБУ СШ «Битца» Москомспорта по тхэквондо ИТФ (ЕКП)
Москва
Тхэквондо ВТФ

05.11.2019 Чемпионат России среди команд суперлиги. Предварительный этап, 44 игра (ЕКП)
Москва
Гандбол

05.11.2019 Турнир по флорболу посвященный Дню народного единства (ЕКП)
Москва
Флорбол

05.11.2019 Открытые соревнования по флорболу среди юношеских команд, посвященные Дню народного единства, в дни осенних каникул школьников (ЕКП)
Москва
Флорбол

05.11.2019 08.11.2019 Студенческий фестиваль "Энергетика движения"
Москва
Самбо

06.11.2019 Первенство ГБУ ФК «ФШМ» Москомспорта (ЕКП)
Москва
Футбол

06.11.2019 Первенство Москвы по программе «Детская легкая атлетика ИААФ» (ЕКП)
Москва
Легкая атлетика

06.11.2019 10.11.2019 Всероссийские соревнования класса «Б», памяти Заслуженного мастера спорта СССР, Заслуженного тренера СССР, Заслуженного тренера России, Заслуженного тренера Болгарии Никонорова Б.Н.
Москва
Бокс

06.11.2019 08.11.2019 Первенство города Москвы (25м)
Москва
Плавание

06.11.2019 07.11.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва
Плавание

06.11.2019 17.11.2019 Всероссийский турнир памяти ЗТ СССР А.С. Челидзе (ЕКП)
Москва
Спортивная борьба

06.11.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие Открытое первенство ЦАО по боксу, посвященное Дню народного единства (ЕКП)
Москва
Бокс

06.11.2019 07.11.2019 Окружное соревнование Осеннее первенство СВАО по скалолазанию, Физкультурные и массовые спортивные мероприятия молодежного, любительского и экстремального спорта (ЕКП)
Москва
Скалолазание

06.11.2019 Детский турнир по мини-футболу, посвященный Дню народного единства, в дни осенних каникул школьников (ЕКП)
Москва
Футбол

06.11.2019 Первенство Москвы по программе "Детская легкая атлетика ИААФ"
Москва
Легкая атлетика

06.11.2019 11.11.2019 Чемпионат и первенство России
Москва
Тхэквондо ВТФ

06.11.2019 07.11.2019 Юношеские соревнования ФОК "Академия льда" "Кубок управы Марьина Роща"
Москва
Фигурное катание на коньках

07.11.2019 08.11.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
Легкая атлетика

07.11.2019 08.11.2019 Кубок спортивной школы 2-й этап (ЕКП)
Москва
Плавание

07.11.2019 10.11.2019 Турнир сильнейших «Надежды Москвы» (18+18м) (ЕКП)
Москва
Стрельба из лука

07.11.2019 08.11.2019 Открытое первенство спортивной школы Открытое первенство, посвященное дню народного единства (ЕКП)
Москва
Фигурное катание на коньках

07.11.2019 11.11.2019 Всероссийские соревнования на призы ЗМС СССР А. Иваницкого (ЕКП)
Москва
Спортивная борьба

07.11.2019 09.11.2019 Осенний Кубок Федерации конного спорта города Москвы по выездке (ЕКП)
Москва
Конный спорт

08.11.2019 Первенство МГФСО (ЕКП)
Москва
Легкая атлетика

08.11.2019 Первенство «Спортивной школы №70 «Молния» (ЕКП)
Москва
Тяжелая атлетика

08.11.2019 25.11.2019 Турнир IV Открытый по тхэквондо ВТФ «Новая Москва» на призы главы городского округа Троицк (ЕКП)
Москва
Тхэквондо ВТФ

08.11.2019 09.11.2019 Открытый Турнир (ЕКП)
Москва
Спортивная борьба

08.11.2019 17.11.2019 Первенство России сезон 2019-2020 г. г, 2-й этап (ЕКП)
Москва
Гандбол

08.11.2019 10.11.2019 Зимний Кубок ФСЛМ на призы ФАУ МО РФ ЦСКА (ЕКП)
Москва
Стрельба из лука

08.11.2019 11.11.2019 Турнир «Ноябрьская краса» (ЕКП)
Москва
Художественная гимнастика

08.11.2019 10.11.2019 Открытый турнир «Королева осень» (ЕКП)
Москва
Художественная гимнастика

08.11.2019 10.11.2019 Открытый турнир «Осенние грани»
Москва
Художественная гимнастика

09.11.2019 10.11.2019 Турнир, посвященный победе под Москвой (ЕКП)
Москва
Спортивная борьба

09.11.2019 17.11.2019 Первенство Москвы (5 возрастных категорий) финал (ЕКП)
Москва
Шахматы

09.11.2019 Турнир ГАУ «СШ «МЦБИ» Москомспорта по тхэквондо ИТФ (ЕКП)
Москва
Тхэквондо ВТФ

09.11.2019 10.11.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
Фехтование

09.11.2019 Турнир ГБУ ФК «ФШМ» Москомспорта на призы Павла Мамаева (ЕКП)
Москва
Футбол

09.11.2019 10.11.2019 Традиционные соревнования, посвященные Дню Народного Единства (ЕКП)
Москва
Тхэквондо ВТФ

09.11.2019 Окружное соревнование, Спартакиада «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП)
Москва
Дартс

09.11.2019 Первенство «Спортивной школы №70 «Молния» (ЕКП)
Москва
Тхэквондо ВТФ

09.11.2019 10.11.2019 Кубок Москвы (ЕКП)
Москва
Самбо

09.11.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
Бадминтон

09.11.2019 24.11.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
Американский футбол

09.11.2019 10.11.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП)
Москва
Айкидо

09.11.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
Дзюдо

09.11.2019 Открытый турнир, посвященный Дню народного единства (ЕКП)
Москва
Спортивная борьба

09.11.2019 Кубок спортивной школы «Осенний волан» (ЕКП)
Москва
Бадминтон

09.11.2019 10.11.2019 5-е Открытое первенство Спортивного клуба «Патриот» «Кубок KPNP 2019»
Москва
Тхэквондо ВТФ

09.11.2019 Открытые соревнования (ЕКП)
Москва
Художественная гимнастика

09.11.2019 Окружное соревнование по настольному теннису «Кубок префекта СВАО-2019», Спартакиада «Спорт для всех» (ЕКП)
Москва
Настольный теннис

09.11.2019 Окружное соревнование по спортивному ориентированию, в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП)
Москва
Спортивное ориентирование

09.11.2019 10.11.2019 Традиционные открытые московские городские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях. «Залинг – 2019» (3 этап) (ЕКП)
Москва
Спортивный туризм

09.11.2019 Окружное соревнование среди семейных команд ««Водные старты» (ЕКП)
Москва
Плавание

09.11.2019 10.11.2019 Московские городские соревнования (ЕКП)
Москва
Спортивный туризм

09.11.2019 Окружное соревнование, Спартакиада «Спорт для всех» (ЕКП)
Москва
Дартс

09.11.2019 Спартакиада «Спорт для всех». Городские финальные соревнования по настольному теннису (ЕКП)
Москва
Настольный теннис

09.11.2019 Открытый турнир Клуба «Ходори» по самбо (ЕКП)
Москва
Самбо

09.11.2019 Турнир по баскетболу среди команд подростков, посвященный Дню народного единства, в дни осенних каникул школьников (ЕКП)
Москва
Баскетбол

09.11.2019 Окружные отборочные соревнования по дартс в рамках Московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех» (ЕКП)
Москва
Дартс

09.11.2019 Городской традиционный турнир «Рок-н-ролльные каникулы» (ЕКП)
Москва
Акробатический рок-н-ролл

09.11.2019 Окружное соревнование, Спартакиада «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП)
Москва
Дартс

09.11.2019 Открытые окружные соревнования по волейболу среди детей с ограниченными возможностями здоровья (ЕКП)
Москва
Волейбол

09.11.2019 10.11.2019 Кубок Москвы (ЕКП)
Москва
Подводный спорт

09.11.2019 Открытое первенство СК «Прометей» (ОЗППОУ РГДО) им. В. Д. Шкалова, посвящённое Всероссийскому Дню самбо (ЕКП)
Москва
Самбо

09.11.2019 Окружное соревнование по дартс, Спартакиада «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП)
Москва
Дартс

09.11.2019 11.11.2019 Открытый лично–командный Кубок Центрального федерального округа России
Москва
Пауэрлифтинг

09.11.2019 Кубок "Ультра"
Москва
Танцевальный спорт

09.11.2019 Sambo&Judo Tournament II
Москва
Дзюдо

09.11.2019 10.11.2019 Открытый детский турнир «Олимпийский мишка 2019»
Москва
Художественная гимнастика

09.11.2019 Открытый турнир «МЦБИ-10 лет»
Москва
Киокусинкай

09.11.2019 Кубок юниоров НЕБО 2019
Москва
Воздушная атлетика

09.11.2019 II Некрасовский марафон
Москва
Легкая атлетика

09.11.2019 Кубок Шри Чинмоя по кроссу «Самопреодоление»
Москва
Легкая атлетика

09.11.2019 Открытый турнир «Путь Мечты»
Москва
Художественная гимнастика

09.11.2019 10.11.2019 7 легенд (3 турнир)
Москва
Бокс

09.11.2019 Parkrun Сокольники №119
Москва
Легкая атлетика

10.11.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
Легкая атлетика

10.11.2019 Официальный московский рейтинговый турнир (ЕКП)
Москва
Акробатический рок-н-ролл

10.11.2019 11.11.2019 Чемпионат России высшая лига «А» 2 тур (ЕКП)
Москва
Волейбол

10.11.2019 Отборочный Турнир спортивной школы к Финалу Кубку Москвы 5-й этап (ЕКП)
Москва
Плавание

10.11.2019 Открытый турнир по греко-римской борьбе, посвященный празднованию Дня Народного Единства (ЕКП)
Москва
Спортивная борьба

10.11.2019 Окружное соревнование, Спартакиада «Спорт для всех» (ЕКП)
Москва
Дартс

10.11.2019 Первенство ГБУ ФК «ФШМ» Москомспорта (ЕКП)
Москва
Футбол

10.11.2019 15.11.2019 Всероссийский турнир по ушу (ЕКП)
Москва
Ушу

10.11.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва
Спортивная борьба

10.11.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва
Спортивная борьба

10.11.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП)
Москва
Джиу-джитсу

10.11.2019 Московский открытый турнир«Всероссийский день самбо» (ЕКП)
Москва
Самбо

10.11.2019 15.11.2019 Кубок России
Москва
Ушу

10.11.2019 Открытый турнир ГБУ «СШ № 76» Москомспорта, посвященный Дню Народного Единства (ЕКП)
Москва
Гандбол

10.11.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП)
Москва
Спорт слепых

10.11.2019 Первенство «Открытое татами" (ЕКП)
Москва
Дзюдо

10.11.2019 11.11.2019 Кубок Москвы Открытый 7-й этап (ЕКП)
Москва
Бильярдный спорт

10.11.2019 Первенство Москвы (ЕКП)
Москва
Джиу-джитсу

10.11.2019 Фестиваль танцевальных коллективов на льду «Памяти Л. Н. Корниенко» (ЕКП)
Москва
Фигурное катание на коньках

10.11.2019 Московские квалификационные соревнования (ЕКП)
Москва
Самбо

10.11.2019 Московские квалификационные соревнования (ЕКП)
Москва
Самбо

10.11.2019 Московские городские традиционные соревнования по бадминтону (ЕКП)
Москва
Бадминтон

10.11.2019 Московская комплексная межокружная Спартакиада «Мир равных возможностей» Участие в городских финальных соревнованиях по бочче, для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата (ЕКП)
Москва
Петанк

10.11.2019 Соревнования среди молодых спортсменов «Спортиный дебют-2019» посвященные, погибших при исполнении воинского долга в ходе контритерростических операций (ЕКП)
Москва
Спортивная борьба

10.11.2019 Спартакиада «Московский двор-спортивный двор! ». Городские финальные соревнования по настольному теннису (ЕКП)
Москва
Настольный теннис

10.11.2019 Кубок Короны-2019
Москва
Танцевальный спорт

10.11.2019 10 этап серии турниров(спортрап)
Москва
Стендовая стрельба

10.11.2019 Турнир посвященный Дню сотрудников правоохранительных органов
Москва
Каратэ

10.11.2019 Пробег «Vernadka братство кольца» #X
Москва
Легкая атлетика

10.11.2019 21 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»
Москва
Легкая атлетика

10.11.2019 Открытый ринг "Боксер - защитник Отечества"
Москва
Бокс

11.11.2019 16.12.2019 Соревнования, посвященные Дню матери (ЕКП)
Москва
Тхэквондо ВТФ

11.11.2019 12.11.2019 Открытое Первенство посвященное «Дню народного единства» (ЕКП)
Москва
Фигурное катание на коньках

11.11.2019 13.11.2019 Кубок Москвы (ЕКП)
Москва
Ушу

11.11.2019 30.11.2019 Соревнования по бадминтону для инвалидов всех категорий (ЕКП)
Москва
Бадминтон

11.11.2019 Турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти ЗТР СССР С. И. Марушкина в дни осенних каникул школьников (ЕКП)
Москва
Спортивная борьба

11.11.2019 15.11.2019 Окружное соревнование по бадминтону, посвященное Дню народного единства (ЕКП)
Москва
Бадминтон

11.11.2019 15.11.2019 Окружное соревнование по бадминтон в рамках Спартакиады государственных и муниципальных служащих, депутатов муниципальных образований «Суперкубок префекта СВАО – 2019» (ЕКП)
Москва
Бадминтон

11.11.2019 06.12.2019 Городской открытый традиционный турнир по боулспорту «Кубок москвичей» (ЕКП)
Москва
Боулинг

11.11.2019 30.11.2019 Соревнования, посвященные Дню матери (ЕКП)
Москва
Тхэквондо ВТФ

11.11.2019 15.11.2019 Окружное соревнование по бадминтону, посвященное Дню народного единства (ЕКП)
Москва
Бадминтон

12.11.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
Танцевальный спорт

12.11.2019 18.11.2019 Чемпионат России 2 тур, сезон 2019-2020 гг. (ЕКП)
Москва
Водное поло

12.11.2019 14.11.2019 XIII Всероссийский турнир памяти Олимпийского чемпиона И. С. Ярыгина (ЕКП)
Москва
Спортивная борьба

12.11.2019 13.11.2019 Турнир спортивной школы «День стайера» (ЕКП)
Москва
Плавание

12.11.2019 15.11.2019 Всероссийские соревнования «Призы олимпийских чемпионок, Юлии Барсуковой, Анны Гавриленко, Елены Шаламовой, Татьяны Горбуновой, Маргариты Алийчук, Татьяны Курбаковой, Ульяны Донсковой» (ЕКП)
Москва
Художественная гимнастика

12.11.2019 15.11.2019 Всероссийские соревнования "Мемориал первого отечественного чемпиона мира С. Волкова"
Москва
Фигурное катание на коньках

13.11.2019 Турнир «Спорт против терроризма» (ЕКП)
Москва
Спортивная борьба

13.11.2019 14.11.2019 Первенство спортивной школы по легкой атлетике (ЕКП)
Москва
Легкая атлетика

13.11.2019 19.11.2019 Открытое Первенство МГФСО посвященное Дню Воинской славы России (ЕКП)
Москва
Водное поло

13.11.2019 Первенство ГБУ ФК «ФШМ» Москомспорта (ЕКП)
Москва
Футбол

13.11.2019 15.11.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП)
Москва
Пулевая стрельба

13.11.2019 14.11.2019 Турнир спортивной школы, посвященный началу контрнаступления против немецко-фашистских войск в битве под Москвой (ЕКП)
Москва
Спортивная акробатика

13.11.2019 26.11.2019 Турнир «АЛТ-ТУР-Москва» (ЕКП)
Москва
Теннис

13.11.2019 14.11.2019 Осенний турнир (ЕКП)
Москва
Спорт лиц с поражением ОДА

13.11.2019 14.11.2019 Открытый турнир «Золотая осень» (ЕКП)
Москва
Фигурное катание на коньках

13.11.2019 22.11.2019 Окружной турнир по мини-футболу среди детских команд (ЕКП)
Москва
Футбол

13.11.2019 14.11.2019 Первенство СШОР «Юность Москвы» по плаванию «Труд» (ЕКП)
Москва
Плавание

14.11.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
Борьба на поясах

14.11.2019 Турнир «Кубок Олимпа» (ЕКП)
Москва
Спортивная борьба

14.11.2019 Первенство ГБУ ФСО «Юность Москвы» (ЕКП)
Москва
Легкая атлетика

14.11.2019 Кубок спортивной школы Открытый Кубок «Юный конькобежец» 1-й этап (ЕКП)
Москва
Конькобежный спорт

14.11.2019 17.11.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
Стрельба из лука

14.11.2019 Первенство спортивной школы «Олимпийские надежды» (ЕКП)
Москва
Фигурное катание на коньках

14.11.2019 Открытый «Осенний турнир» (ЕКП)
Москва
Спорт лиц с поражением ОДА

14.11.2019 17.11.2019 Финал турнира «Всероссийский день самбо» (ЕКП)
Москва
Самбо

14.11.2019 15.11.2019 Первенство ГБУ "Спортивный комплекс "Мегаспорт" "Зимние старты"
Москва
Фигурное катание на коньках

15.11.2019 16.11.2019 Открытое Первенство МГФСО посвященное памяти ЗТР В. А. Бокова (ЕКП)
Москва
Спортивная борьба

15.11.2019 Турнир «Осенний кайман» (ЕКП)
Москва
Киокусинкай

15.11.2019 Турнир спортивной школы «День стайера» (ЕКП)
Москва
Плавание

15.11.2019 16.11.2019 Московский юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного артиста России Ванина А. З. (ЕКП)
Москва
Спортивная борьба

15.11.2019 16.11.2019 Турнир спортивной школы «День Стайера» (ЕКП)
Москва
Плавание

15.11.2019 21.11.2019 Тренировочный сбор по подготовке к Межрегиональным соревнованиям (ЕКП)
Москва
Баскетбол

15.11.2019 16.11.2019 Кубок Москвы (ЕКП)
Москва
Спортивная борьба

15.11.2019 17.11.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП)
Москва
Полиатлон

15.11.2019 Кубок Москвы (ЕКП)
Москва
Художественная гимнастика

15.11.2019 17.11.2019 Международный турнир по баскетболу «Кубок имени А. Я. Гомельского» (ЕКП)
Москва
Фигурное катание на коньках

15.11.2019 Турнир по настольному теннису (ЕКП)
Москва
Настольный теннис

15.11.2019 17.11.2019 Rostelecom Cup Международные соревнования ИСУ Гран-При 2019/20 «Кубок Ростелеком» (ЕКП)
Москва
Фигурное катание на коньках

15.11.2019 17.11.2019 Открытый турнир «Маленькая фея»
Москва
Художественная гимнастика

16.11.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП)
Москва
Радиоспорт

16.11.2019 Классификационные соревнования ГБУ «СШ № 114 «Рекорд» Москомспорта - «Желтый пояс» (ЕКП)
Москва
Дзюдо

16.11.2019 Турнир «9-й традиционный» (ЕКП)
Москва
Тхэквондо ВТФ

16.11.2019 17.11.2019 Открытое Первенство МГФСО (ЕКП)
Москва
Самбо

16.11.2019 Турнир спортивной школы «День Стайера» (ЕКП)
Москва
Плавание

16.11.2019 Первенство СШОР №24 (ЕКП)
Москва
Скалолазание

16.11.2019 17.11.2019 Турнир на призы «Юниор ТВ» «Шаг вперед» (ЕКП)
Москва
Фигурное катание на коньках

16.11.2019 Первенство Москвы (ЕКП)
Москва
Джиу-джитсу

16.11.2019 Всероссийский турнир посвященный памяти И. И. Бабаева
Москва
Сумо

16.11.2019 17.11.2019 Чемпионат Москвы и Первенство Москвы (ЕКП)
Москва
Полиатлон

16.11.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва
Тхэквондо ВТФ

16.11.2019 Кубок Москвы (командный) (ЕКП)
Москва
Дзюдо

16.11.2019 Классификационное соревнование «Открытый ковёр» (ЕКП)
Москва
Самбо

16.11.2019 17.11.2019 Открытый турнир «Кубок Пластики-Гимнастики» (ЕКП)
Москва
Художественная гимнастика

16.11.2019 Спартакиада «Спорт для всех». Окружные отборочные соревнования по дартс (ЕКП)
Москва
Дартс

16.11.2019 Окружное соревнование по дартс, Спартакиада «Спорт для всех» (ЕКП)
Москва
Дартс

16.11.2019 Московский турнир посвященный Всероссийскому дню самбо (ЕКП)
Москва
Самбо

16.11.2019 Традиционный городской кинологический спортивный праздник (ЕКП)
Москва
Спортивно-прикладное собаководство

16.11.2019 17.11.2019 Открытые городские соревнования по боулингу (ЕКП)
Москва
Боулинг

16.11.2019 Соревнования по мини-футболу среди команд государственных и муниципальных служащих ЗАО г. Москвы (ЕКП)
Москва
Футбол

16.11.2019 Открытый турнир «Поздняя осень» (ЕКП)
Москва
Фигурное катание на коньках

16.11.2019 24.11.2019 Проведение городских финальных соревнований по волейболу Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор-спортивный двор» (ЕКП)
Москва
Волейбол

16.11.2019 15.12.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие, Зимний Кубок ЦАО г. Москвы, в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП)
Москва
Футбол

16.11.2019 Турнир (соревнования) памяти заслуженного тренера России Б. М. Зайцева с участием лиц с ОВЗ (ЕКП)
Москва
Пауэрлифтинг

16.11.2019 Открытый турнир Открытый Кубок Зеленограда по каратэ (ЕКП)
Москва
Каратэ

16.11.2019 17.11.2019 Окружной турнир по танцевальным видам спорта (ЕКП)
Москва
Танцевальный спорт

16.11.2019 Открытый турнир «Поздняя осень» (ЕКП)
Москва
Фигурное катание на коньках

16.11.2019 Турнир по флорболу среди юношей 2001-2006 г. р. (ЕКП)
Москва
Флорбол

16.11.2019 15-й Московский открытый турнир по бильярду среди руководителей административных и правоохранительных органов РФ, посвещенный помяти Героя Российской Федерации генерал-полковника Г. Н. Трошева (ЕКП)
Москва
Бильярдный спорт

16.11.2019 17.11.2019 2-ой Кубок ЦСКА "Танцевальная Россия"
Москва
Танцевальный спорт

16.11.2019 Кубок ТСК ЗИЛ-2019
Москва
Танцевальный спорт

16.11.2019 7 легенд (4 турнир)
Москва
Бокс

16.11.2019 17.11.2019 Турнир "Открытый ковер" ГБУ "СШ 4"
Москва
Самбо

17.11.2019 Соревнования среди учащихся ГБУ «СШОР №43» (ЕКП)
Москва
Пулевая стрельба

17.11.2019 Городские соревнования по плаванию для детей инвалидов по зрению (ЕКП)
Москва
Плавание

17.11.2019 18.11.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП)
Москва
Альпинизм

17.11.2019 Первенство ГБУ ФК «ФШМ» Москомспорта (ЕКП)
Москва
Футбол

17.11.2019 Открытое первенство муниципального района «Кунцево» (ЕКП)
Москва
Спортивное ориентирование

17.11.2019 Открытое первенство по флорболу среди юношеских команд, посвященное Дню Матери (ЕКП)
Москва
Флорбол

17.11.2019 Открытое Первенство района Кунцево (ЕКП)
Москва
Спортивное ориентирование

17.11.2019 Турнир (ЕКП)
Москва
Тхэквондо ВТФ

17.11.2019 18.11.2019 Турнир, посвященный памяти Чемпионов СССР братьев Ильи и Анатолия Латышевых (ЕКП)
Москва
Самбо

17.11.2019 Кубок Москвы Открытый «Московские Надежды» 7-й этап (ЕКП)
Москва
Бильярдный спорт

17.11.2019 24.11.2019 Турнир «Надежды Москвы» (ЕКП)
Москва
Каратэ

17.11.2019 08.12.2019 Турнир по теннису на Кубок Префекта Зеленограда (ЕКП)
Москва
Теннис

17.11.2019 Московские квалификационные соревнования (ЕКП)
Москва
Самбо

17.11.2019 Окружное соревнование по дартс финал, Спартакиада «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП)
Москва
Дартс

17.11.2019 Московская Аттестация Осень-2019
Москва
Кудо

17.11.2019 II–й открытый турнир серии «VERA-CUP» на призы Олимпийской чемпионки Веры Шиманской
Москва
Художественная гимнастика

17.11.2019 Открытый турнир Белый Лотос
Москва
Бокс

18.11.2019 19.11.2019 Кубок Открытое первенство «Кубок «Радужный» (ЕКП)
Москва
Фигурное катание на коньках

18.11.2019 22.11.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП)
Москва
Фигурное катание на коньках

18.11.2019 Кубок Москвы Открытый «NEXT-2019» 12-й этап (ЕКП)
Москва
Бильярдный спорт

18.11.2019 19.11.2019 Всероссийские соревнования «Юный самбист России» (ЕКП)
Москва
Самбо

18.11.2019 Турнир спортивной школы «Веселые старты» (ЕКП)
Москва
Волейбол

18.11.2019 Кубок по каратэ Международной ассоциации ветеранов подразделений антитеррора «Альфа» (ЕКП)
Москва
Каратэ

18.11.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
Дзюдо

18.11.2019 Осенний кубок ЦАО г. Москвы по стрельбе из пневматической винтовки (ЕКП)
Москва
Пулевая стрельба

18.11.2019 22.11.2019 Осенний интенсив под руководством Смирновой Ирины Александровны
Москва
Фигурное катание на коньках

19.11.2019 21.11.2019 Кубок Москвы, финал (ЕКП)
Москва
Плавание

19.11.2019 Первенство ГБУ ФК «ФШМ» Москомспорта (ЕКП)
Москва
Футбол

19.11.2019 21.11.2019 Кубок Москвы по плаванию (25м) ФИНАЛ
Москва
Плавание

19.11.2019 21.11.2019 Всероссийский турнир памяти ЗТР Нусуева Ш.С. (ЕКП)
Москва
Спортивная борьба

19.11.2019 20.11.2019 Московский турнир по греко-римской борьбе памяти «Героев Великой Отечественной войны и Героев спорта» (ЕКП)
Москва
Спортивная борьба

19.11.2019 Окружное соревнование ЦАО, Спартакиада «Спортивное долголетие» финальный этап (ЕКП)
Москва
Дартс

19.11.2019 23.11.2019 Первенство России (ЕКП)
Москва
Спорт глухих

19.11.2019 24.11.2019 Кубок Европы по баскетболу среди клубных команд глухих (ЕКП)
Москва
Спорт глухих

19.11.2019 Окружной турнир Окружной турнир по дартс посвященный международному дню толерантности (ЕКП)
Москва
Дартс

20.11.2019 21.11.2019 Первенство ГБУ ФСО «Юность Москвы» (ЕКП)
Москва
Спорт глухих

20.11.2019 21.11.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва
Конный спорт

20.11.2019 21.11.2019 Первенство Москвы в помещении (мальчики и девочки)
Москва
Легкая атлетика

20.11.2019 27.11.2019 Кубок Москвы (ЕКП)
Москва
Фехтование

20.11.2019 29.11.2019 Первенство России сезон 2019-2020 г. г. , 2-й этап (ЕКП)
Москва
Гандбол

20.11.2019 21.11.2019 «Открытое Первенство школы по четырехборью» (ЕКП)
Москва
Современное пятиборье

20.11.2019 23.11.2019 Традиционный турнир на призы ЗМС СССР, чемпиона мира Андрея Курнявки среди юниоров 16-17 лет
Москва
Бокс

20.11.2019 24.11.2019 V этап "Кубка России - Ростелеком" - Открытый чемпионат г. Москвы
Москва
Фигурное катание на коньках

21.11.2019 Окружное соревнование, Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП)
Москва
Шахматы

21.11.2019 26.11.2019 Турнир «Мемориал О. Гюлумяна» (ЕКП)
Москва
Водное поло

21.11.2019 22.11.2019 Первенство ГБУ «СШ «Битца» Москомспорта по конкуру (ЕКП)
Москва
Конный спорт

21.11.2019 22.11.2019 Открытый турнир ГБУ «СШ № 76 », посвященный павшим воинам в контртеррористических операциях (ЕКП)
Москва
Спортивная борьба

21.11.2019 25.11.2019 Турнир «Традиционный»
Москва
Бокс

21.11.2019 22.11.2019 Первенство Москвы (ЕКП)
Москва
Конькобежный спорт

21.11.2019 23.11.2019 Турнир «Спортивной школы №70 «Молния». Открытие спортивного сезона (ЕКП)
Москва
Конькобежный спорт

21.11.2019 22.11.2019 Первенство МГФСО посвященное «Памяти ЗТР П. С. Демина» (ЕКП)
Москва
Легкая атлетика

21.11.2019 26.11.2019 Всероссийский турнир «Кубок Мечты» памяти ЗМС и ЗТР Соловьевой Татьяны
Москва
Спортивная аэробика

21.11.2019 23.11.2019 Городское соревнование «Открытый Чемпионат МГССК ДОСААФ города Москвы по пулевой стрельбе» (ЕКП)
Москва
Пулевая стрельба

21.11.2019 25.11.2019 Чемпионат и Первенство мира
Москва
Каратэ

22.11.2019 25.11.2019 Всероссийские соревнования «Открытый Кубок Москвы (ЕКП)
Москва
Смешанное боевое единоборство (ММА)

22.11.2019 24.11.2019 Турнир, посвящённый обороне города Москвы
Москва
Бокс

22.11.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
Кикбоксинг

22.11.2019 24.11.2019 Кубок России (ЕКП)
Москва
Спорт глухих

22.11.2019 23.11.2019 Турнир спортивной школы, посвященный памяти Заслуженного мастера спорта СССР С. И. Марушкина (ЕКП)
Москва
Спортивная борьба

22.11.2019 22.12.2019 Окружное соревнование по настольному теннису «Предновогодние встречи», посвященное 78-летию с начала разгрома немецко-фашистских войск в битве под Москвой (ЕКП)
Москва
Настольный теннис

22.11.2019 Открытые городские соревнования по роллер спорту (ЕКП)
Москва
Роллер спорт

23.11.2019 24.11.2019 XXIХ традиционный турнир памяти МСМК М. Еремина (ЕКП)
Москва
Футбол

23.11.2019 24.11.2019 Первенство ГБУ «СШ» Битца» Москомспорта по самбо (ЕКП)
Москва
Самбо

23.11.2019 Соревнования по плаванию «Умею плавать 25м» (ЕКП)
Москва
Плавание

23.11.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
Тхэквондо ВТФ

23.11.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
Тхэквондо ВТФ

23.11.2019 Открытый турнир, посвященный памяти тренера С. А. Сербина (ЕКП)
Москва
Спортивная борьба

23.11.2019 24.11.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
Дзюдо

23.11.2019 25.11.2019 Чемпионат России (ЕКП)
Москва
Скалолазание

23.11.2019 Турнир «До свидания осень» (ЕКП)
Москва
Дзюдо

23.11.2019 24.11.2019 Первенство Москвы (ЕКП)
Москва
Универсальный бой

23.11.2019 Турнир, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел России (ЕКП)
Москва
Самбо

23.11.2019 Кубок спортивной школы (ЕКП)
Москва
Бильярдный спорт

23.11.2019 26.11.2019 Первенство Москвы по быстрым шахматам (5 возрастных категорий) финал (ЕКП)
Москва
Шахматы

23.11.2019 24.11.2019 Межрегиональный турнир «КУБОК 56 ДШБ 2019»
Москва
Тхэквондо ВТФ

23.11.2019 Окружное соревнование Туристическое ориентирование среди семейных команд, посвященное Дню матери с участием семейных команд (ЕКП)
Москва
Спортивное ориентирование

23.11.2019 24.11.2019 Городское соревнование «Открытый Кубок РО ДОСААФ России г. Москвы, финал» (ЕКП)
Москва
Практическая стрельба

23.11.2019 Окружные отборочные соревнования по дартс в рамках Московской межокружной Спартакиады «Московский двор-спортивный двор» (ЕКП)
Москва
Дартс

23.11.2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при
Москва
Танцевальный спорт

23.11.2019 Открытый московский детско-юношеский турнир по самбо «ЛЕГЕНДЫ САМБО. НАЧАЛО» памяти одного из основателей борьбы самбо Спиридонова В. А. (ЕКП)
Москва
Самбо

23.11.2019 30.11.2019 Турнир Школы шахмат «Мыслитель» «Отважная пешка» (ЕКП)
Москва
Шахматы

23.11.2019 Спартакиада «Московский двор-спортивный двор! ». Окружные отборочные соревнования по дартс (ЕКП)
Москва
Дартс

23.11.2019 24.11.2019 Международные соревнования «Ритм-2019»
Москва
Танцевальный спорт

23.11.2019 01.12.2019 Городские соревнования по городошному спорту «Закрытие сезона» среди ветеранов (ЕКП)
Москва
Городошный спорт

23.11.2019 24.11.2019 Ноябрьский Кубок Прометея-2019
Москва
Танцевальный спорт

23.11.2019 24.11.2019 Открытый турнир «Спартак Spartak Junior Cup»
Москва
Художественная гимнастика

23.11.2019 24.11.2019 Открытый клубный турнир «Грация Junior CUP»
Москва
Художественная гимнастика

23.11.2019 24.11.2019 Кубок г. Москвы
Москва
Спортивная борьба

23.11.2019 4-е Рейтинговые соревнования Лиги Москвы
Москва
Бокс

23.11.2019 VII ежегодный турнир городов России «Надежда»
Москва
Художественная гимнастика

23.11.2019 III Некрасовский марафон
Москва
Легкая атлетика

23.11.2019 Соревнования «Московский спринт WRF — осень 2019»
Москва
Легкая атлетика

23.11.2019 24.11.2019 Открытый турнир «Путь к пьедесталу» «Первые Снежинки»
Москва
Художественная гимнастика

23.11.2019 2й Рейтинговый турнир Лиги WFL среди детей сезона 2019-2020г.
Москва
Бокс

23.11.2019 24.11.2019 Соревнования "Кубок Академии льда"
Москва
Фигурное катание на коньках

23.11.2019 Фестиваль, посвящённый открытию СК "Армия Фигурного Катания"
Москва
Фигурное катание на коньках

24.11.2019 Открытый турнир на призы ГБУ «СШ «Битца» Москомспорта (ЕКП)
Москва
Дзюдо

24.11.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
Самбо

24.11.2019 Кубок Москвы (ЕКП)
Москва
Фитнес-аэробика

24.11.2019 26.11.2019 Первенство Москвы (ЕКП)
Москва
Пауэрлифтинг

24.11.2019 Открытый турнир спортивной школы по тхэквондо, среди юношей и девушек 10-14 лет «Синий пояс» (ЕКП)
Москва
Тхэквондо ВТФ

24.11.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
Легкая атлетика

24.11.2019 Турнир спортивной школы «Дельфинята» (ЕКП)
Москва
Плавание

24.11.2019 26.11.2019 Чемпионат России высшая лига «А» 6 тур (ЕКП)
Москва
Волейбол

24.11.2019 Московские открытые квалификационные соревнования «Открытый ковёр» (ЕКП)
Москва
Самбо

24.11.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП)
Москва
Тхэквондо ВТФ

24.11.2019 Открытое первенство ГБУ «СШОР № 45» (ЕКП)
Москва
Спорт слепых

24.11.2019 Турнир спортивной школы среди групп начальной подготовки 2-й этап (ЕКП)
Москва
Плавание

24.11.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва
Фехтование

24.11.2019 Соревнования по мини-футболу среди команд православных молодежных объединений, Спартакиада «Молодежи допризывного возраста» (ЕКП)
Москва
Футбол

24.11.2019 Турнир «Открытый ковёр» по самбо (ЕКП)
Москва
Самбо

24.11.2019 26.11.2019 Турнир спортивной школы «Единство» (ЕКП)
Москва
Баскетбол

24.11.2019 Кубок Москвы Открытый «Московские Надежды» финал (ЕКП)
Москва
Бильярдный спорт

24.11.2019 Всероссийский турнир по всестилевому каратэ (ОК) «Победа», посвященный Дням воинской славы России: Параду советских войск на Красной площади 7 ноября 1941 года/Началу контрнаступления под Москвой 5 декабря 1941 года (ЕКП)
Москва
Всестилевое каратэ

24.11.2019 Открытое первенство МГТУ им. Баумана среди студентов (ЕКП)
Москва
Самбо

24.11.2019 Московская комплексная межокружная Спартакиада «Мир равных возможностей» Участие в городских финальных соревнованиях по шашкам (ЕКП)
Москва
Шашки

24.11.2019 Открытый турнир (первенство ЮВАО) по массовому танцевальному спорту - 2019 (ЕКП)
Москва
Танцевальный спорт

24.11.2019 Физкультурно-массовое мероприятие . Московские классификационные соревнования по самбо (ЕКП)
Москва
Самбо

24.11.2019 Турнир, посвященный памяти Владимира Балашова
Москва
Танцевальный спорт

24.11.2019 Турнир "Мама-первое слово!"
Москва
Танцевальный спорт

24.11.2019 Соревнование "Русский стандарт 2019"
Москва
Танцевальный спорт

24.11.2019 Муниципальное соревнование (Карибия)
Москва
Танцевальный спорт

24.11.2019 29-й Чемпионат и 28-е Первенство г. Москвы
Москва
Тхэквондо ИТФ

24.11.2019 Турнир Moscowboxing
Москва
Бокс

24.11.2019 Swimcup TYR Minutes 2 этап
Москва
Плавание

24.11.2019 Московский спринт WRF — ОСЕНЬ 2019
Москва
Легкая атлетика

24.11.2019 Кубок Чемпионов Minutes 2019 2-й этап
Москва
Плавание

24.11.2019 22 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»
Москва
Легкая атлетика

24.11.2019 Открытый турнир «Осенний Карнавал»
Москва
Художественная гимнастика

24.11.2019 Соревнования "Градский лёд"
Москва
Фигурное катание на коньках

24.11.2019 Открытый межрегиональный турнир МКУ (Ушу-таолу)
Москва
Ушу

25.11.2019 01.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
Теннис

25.11.2019 Турнир спортивной школы квалификационный (ЕКП)
Москва
Фехтование

25.11.2019 Турнир «Открытый ковер» (ЕКП)
Москва
Самбо

25.11.2019 27.11.2019 Открытое первенство СДЮСШОР ЦСКА им. С. А. Жука на призы Деда Мороза (ЕКП)
Москва
Фигурное катание на коньках

25.11.2019 Турнир «Открытый ковёр» (ЕКП)
Москва
Самбо

25.11.2019 26.11.2019 Всероссийский турнир на призы Д. И. Гулевича (ЕКП)
Москва
Дзюдо

25.11.2019 26.11.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
Легкая атлетика

25.11.2019 Первенство СШОР №24 (ЕКП)
Москва
Скалолазание

25.11.2019 26.11.2019 Кубок мира и Мировой Мастерс (ЕКП)
Москва
Акробатический рок-н-ролл

25.11.2019 Кубок Москвы Открытый «NEXT-2019» 13-й этап (ЕКП)
Москва
Бильярдный спорт

25.11.2019 29.11.2019 Окружное соревнование по мини-футболу в рамках Спартакиады государственных и муниципальных служащих, депутатов муниципальных образований «Суперкубок префекта СВАО – 2019» (ЕКП)
Москва
Футбол

26.11.2019 29.11.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва
Плавание

26.11.2019 30.11.2019 Всероссийские соревнования «Памяти ЗТ СССР В.Д. Павловского» (ЕКП)
Москва
Прыжки на батуте

26.11.2019 29.11.2019 Всероссийские соревнования «Кубок имени ЗТ СССР В. Д. Павловского» (ЕКП)
Москва
Спортивная акробатика

26.11.2019 24.12.2019 Открытые соревнования по скоростному бегу на коньках «VIII Кубок московских ветеранов» (ЕКП)
Москва
Конькобежный спорт

27.11.2019 30.11.2019 Турнир мемориал им. ЗТ РФ Н. Тимошининой (ЕКП)
Москва
Прыжки в воду

27.11.2019 Окружное соревнование, Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП)
Москва
Шашки

27.11.2019 10.12.2019 Первенство Москвы (в помещении) (ЕКП)
Москва
Теннис

27.11.2019 28.11.2019 Первенство Москвы (ЕКП)
Москва
Конькобежный спорт

27.11.2019 29.11.2019 Турнир спортивной школы «Олимпийцы среди нас» (ЕКП)
Москва
Художественная гимнастика

27.11.2019 01.12.2019 THE 26TH "MIKHAIL VORONIN CUP" 2019 Международные соревнования на Кубок Олимпийского чемпиона М. Я. Воронина (ЕКП)
Москва
Спортивная гимнастика

27.11.2019 09.12.2019 Тренировочное мероприятие
Москва
Бокс

28.11.2019 29.11.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва
Легкая атлетика

28.11.2019 Первенство округа по мини-футболу, Спартакиада «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП)
Москва
Футбол

29.11.2019 30.11.2019 Первенство МГФСО посвященное Дню Независимости (ЕКП)
Москва
Настольный теннис

29.11.2019 30.11.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП)
Москва
Спортивная борьба

29.11.2019 30.11.2019 Турнир спортивной школы по плаванию, посвященный 78–й годовщине контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой в Великой Отечественной войне. (ЕКП)
Москва
Плавание

29.11.2019 01.12.2019 Первенство муниципального округа Обручевский «ЗИМНЯЯ СКАЗКА» (ЕКП)
Москва
Художественная гимнастика

29.11.2019 01.12.2019 Финал Всероссийского турнира «Самбо в школу»
Москва
Самбо

29.11.2019 01.12.2019 Открытый Всероссийский фестиваль "Торнадо"
Москва
Айкидо

30.11.2019 02.12.2019 Первенство Москвы (ЕКП)
Москва
Конькобежный спорт

30.11.2019 Открытый турнир, посвященный Дню конституции (ЕКП)
Москва
Дзюдо

30.11.2019 Турнир спортивной школы «Спортивной школы №70 «Молния» (ЕКП)
Москва
Плавание

30.11.2019 01.12.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП)
Москва
Универсальный бой

30.11.2019 05.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями

30.11.2019 01.12.2019 Чемпионат Москвы (командный) (ЕКП)
Москва
Го

30.11.2019 Турнир (ЕКП)
Москва
Бейсбол

30.11.2019 22.12.2019 Первенство спортивной школы. Финал (ЕКП)
Москва
Шахматы

30.11.2019 15.12.2019 Открытое Первенство МГФСО, посвященное Дню матери (ЕКП)
Москва
Шахматы

30.11.2019 Турнир «Открытый ринг», посвященный «Дню воинской Славы России»
Москва
Бокс

30.11.2019 Турнир «Открытый ковер» (ЕКП)
Москва
Самбо

30.11.2019 Турнир спортивной школы, посвященный празднованию «75-й годовщины контрнаступления советских войск против немецко-фашистских оккупантов в Битве под Москвой» (ЕКП)
Москва
Художественная гимнастика

30.11.2019 Городской традиционный турнир по мини-футболу, посвященный памяти участника боевых действий Борисенко А. Г. (ЕКП)
Москва
Футбол

30.11.2019 01.12.2019 Городской открытый традиционный турнир по стрельбе из арбалета (ЕКП)
Москва
Стрельба из арбалета

30.11.2019 Окружные отборочные соревнования по настольному теннису в рамках Московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех» (ЕКП)
Москва
Настольный теннис

30.11.2019 Кубок Блэк
Москва
Танцевальный спорт

30.11.2019 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова"
Москва
Танцевальный спорт

30.11.2019 01.12.2019 Соревнование "Мега Данс"
Москва
Танцевальный спорт

30.11.2019 Открытый турнир братьев Клецковых
Москва
Самбо

30.11.2019 01.12.2019 Фестиваль «Щелкунчик»
Москва
Художественная гимнастика

Наверх