Календарь спортивных соревнований Нижегородской области ноябре 2019

Нижегородская область
sport.png
Поиск Список видов спорта
Ноябрь 2019
01.11.2019 02.11.2019 Первенство г. Кстово среди юношей 2008-2009 г.р.
Кстово
Самбо

02.11.2019 03.11.2019 Чемпионат Приволжского федерального округа
Кстово
Пауэрлифтинг

02.11.2019 Соревнование "Осенний бал"
Нижний Новгород
Танцевальный спорт

02.11.2019 ОКСКАЯ ТРОПА - ОСЕНЬ – Городской трейл
Нижний Новгород
Легкая атлетика

02.11.2019 III фестиваль «Miss Diamond»
Нижний Новгород
Художественная гимнастика

02.11.2019 04.11.2019 Всероссийские соревнования - Кубок ННГУ имени Н.И. Лобачевского(греко-римская борьба)
Нижний Новгород
Спортивная борьба

02.11.2019 Чемпионат ПФО
Нижний Новгород
Стритлифтинг

02.11.2019 Parkrun Нижний Новгород Мещерский №58
Нижний Новгород
Легкая атлетика

04.11.2019 Кросс посвящённый «Дню народного единства»
Дзержинск
Легкая атлетика

06.11.2019 07.11.2019 Первенство Нижегородской области среди юношей 2006 г.р. и девушек 2008 г.р.
Арзамас
Плавание

06.11.2019 10.11.2019 Кубок России в разделе фулл-контакт с лоу-киком
Нижний Новгород
Кикбоксинг

08.11.2019 10.11.2019 Первенство Городецкого муниципального района «Городецкие бусинки»
Городец
Художественная гимнастика

08.11.2019 10.11.2019 Кубок Динамо 2019
Нижний Новгород
Танцевальный спорт

08.11.2019 11.11.2019 Кубок Европы
Дзержинск
Сумо

10.11.2019 12.11.2019 Всероссийский турнир «Кубок Губернатора Нижегородской области» (ЕКП)
Уточняется
Сумо

11.11.2019 18.11.2019 Первенство России 1 тур (ЕКП)
Нижний Новгород
Водное поло

13.11.2019 14.11.2019 Первенство Нижегородской области
Балахна
Плавание

14.11.2019 19.11.2019 Всероссийский турнир по волейболу «Нижегородская осень» среди юношей 2005 г. р. (ЕКП)
Нижний Новгород
Волейбол

15.11.2019 19.11.2019 Всероссийские соревнования «Надежды России» (ЕКП)
Кстово
Настольный теннис

15.11.2019 20.11.2019 Турнир на призы Олимпийского чемпиона Е.К. Шаронова (ЕКП)
Дзержинск
Водное поло

15.11.2019 17.11.2019 Межрегиональный турнир «Красный дракон»
Нижний Новгород
Каратэ

15.11.2019 17.11.2019 Межрегиональный турнир "Красный дракон"
Балахна
Каратэ

15.11.2019 17.11.2019 Открытый классификационный турнир «Изумрудный Лед»
Bol’shoy Sukhodol
Фигурное катание на коньках

16.11.2019 Открытые областные соревнования «Кубок сильнейших» IV этап ( 50 м)
Нижний Новгород
Плавание

16.11.2019 17.11.2019 Осенний вальс
Новая Владимировка
Конный спорт

16.11.2019 17.11.2019 Открытый турнир "Изумрудный лед"
Городец
Фигурное катание на коньках

16.11.2019 Соревнования "Всероссийский день самбо"
Кстово
Самбо

16.11.2019 17.11.2019 Нижегородская лига IV этап
Нижний Новгород
Дзюдо

19.11.2019 23.11.2019 Кубок России (ЕКП)
Кстово
Самбо

19.11.2019 20.11.2019 Фестиваль «Юный пловец» среди девушек 2011 г.р.
Нижний Новгород
Плавание

21.11.2019 24.11.2019 Межрегиональный турнир класса «Б», памяти Героя Советского Союза, летчика-испытателя В.П. Чкалова
Нижний Новгород
Бокс

22.11.2019 23.11.2019 Традиционный международный турнир по вольной борьбе на призы АО "АПЗ" памяти тренеров: мастера спорта СССР Голышева В.Г. и заслуженного тренера РСФСР Шалагина А.А.
Арзамас
Спортивная борьба

24.11.2019 Соревнование "Осенняя звезда"
Нижний Новгород
Танцевальный спорт

28.11.2019 01.12.2019 Чемпионат (Первенство) Приволжского Федерального Округа
Нижний Новгород
Армрестлинг

30.11.2019 01.12.2019 Соревнование "Вальс снежинок"
Павлово
Танцевальный спорт

Наверх