Календарь соревнований и спортивных мероприятий по Нижегородской области в феврале 2020

Февраль 2020
02.02.2020 Турнир памяти Заслуженного тренера России Кошелева Ю.А
Нижний Новгород
Фигурное катание на коньках

02.02.2020
Нижний Новгород
Фигурное катание на коньках

03.02.2020 09.02.2020 Первенство России (юниоры) , сезон 2019/20 полуфинал
Нижний Новгород
Баскетбол

03.02.2020 09.02.2020
Нижний Новгород
Баскетбол

05.02.2020 07.02.2020 Кубок Нижегородской области,I этап X летней Спартакиады учащихся России
Дзержинск
Плавание

05.02.2020 07.02.2020
Дзержинск
Плавание

07.02.2020 Областные соревнования памяти тренеров спортивной школы «Нижегородец» С.П. Бебенина и Ю.И. Пономаренко
Нижний Новгород
Лыжные гонки

07.02.2020
Нижний Новгород
Лыжные гонки

07.02.2020 09.02.2020 Региональный турнир «Метелица»
Кстово
Художественная гимнастика

07.02.2020 09.02.2020
Кстово
Художественная гимнастика

08.02.2020 Массовые соревнования, в рамках Всероссийских соревнований «Лыжня России»
Нижний Новгород
Лыжные гонки

08.02.2020
Нижний Новгород
Лыжные гонки

09.02.2020 Арзамасский персьют (пролог + гонка преследования) (в рамках Всероссийских массовых соревнований “Лыжня России”)
Арзамас
Лыжные гонки

09.02.2020
Арзамас
Лыжные гонки

09.02.2020 Лыжная гонка посвященная памяти тренера Абрамычева А.П.
Рылово
Лыжные гонки

09.02.2020
Рылово
Лыжные гонки

11.02.2020 12.02.2020 Первенство среди СШОР, ДЮСШ, СШ, ФОКов, Центров и отделений Нижегородской области
Нижний Новгород
Лыжные гонки

11.02.2020 12.02.2020
Нижний Новгород
Лыжные гонки

12.02.2020 15.02.2020 Первенство Нижегородской области среди юношей и девушек 13-14 лет, Областной турнир в честь воинов-афганцев
Семёнов
Бокс

12.02.2020 15.02.2020
Семёнов
Бокс

13.02.2020 Финальные областные соревнования Спартакиада обучающихся по программам среднего профессионального образования в 2019-2020 учебном году, посвященные Победе в Великой Отечественной войне
Нижний Новгород
Лыжные гонки

13.02.2020
Нижний Новгород
Лыжные гонки

14.02.2020 16.02.2020 Всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Сила России» памяти воинов, погибших в Афганистане и других горячих точках
Бор
Спортивная борьба

14.02.2020 16.02.2020
Бор
Спортивная борьба

15.02.2020 Соревнования по лыжному спринту
Щёлково
Лыжные гонки

15.02.2020
Щёлково
Лыжные гонки

15.02.2020 16.02.2020 Первенство России среди команд Высшей лиги и молодежных команд Суперлиги
Нижний Новгород
Хоккей с мячом

15.02.2020 16.02.2020
Нижний Новгород
Хоккей с мячом

16.02.2020 Открытые соревнования памяти тренера Луконюшкина А.А.
Стригино
Лыжные гонки

16.02.2020
Стригино
Лыжные гонки

16.02.2020 Открытый турнир "Защитники Отечества"
Нижний Новгород
Каратэ

16.02.2020
Нижний Новгород
Каратэ

18.02.2020 19.02.2020 Финальные областные соревнования Универсиада высших учебных заведений Нижегородской области, посвященные Победе в Великой Отечественной войне
Нижний Новгород
Лыжные гонки

18.02.2020 19.02.2020
Нижний Новгород
Лыжные гонки

18.02.2020 22.02.2020 Всероссийский турнир "Надежды России" (2 этап зима-весна)
Кстово
Настольный теннис

18.02.2020 22.02.2020
Кстово
Настольный теннис

20.02.2020 21.02.2020 Областные соревнования памяти Мальцева И.Н.
Балахна
Плавание

20.02.2020 21.02.2020
Балахна
Плавание

21.02.2020 23.02.2020 Открытый турнир «Victory and Emerald Cup»
Городец
Художественная гимнастика

21.02.2020 23.02.2020
Городец
Художественная гимнастика

21.02.2020 23.02.2020 Первенство Нижегородской области среди младших возрастных групп "Быстрая лыжня"
Арзамас
Лыжные гонки

21.02.2020 23.02.2020
Арзамас
Лыжные гонки

21.02.2020 01.03.2020 Традиционный турнир по волейболу «Нижегородская зима»
Нижний Новгород
Волейбол

21.02.2020 01.03.2020
Нижний Новгород
Волейбол

21.02.2020 28.02.2020 Турнир посвященный Дню Защитника Отечества
Нижний Новгород
Волейбол

21.02.2020 28.02.2020
Нижний Новгород
Волейбол

23.02.2020 Лыжные соревнования памяти Почетного мастера спорта СССР В.Н. Аникеева (Старт раздельный, ход классический)
Дзержинск
Лыжные гонки

23.02.2020
Дзержинск
Лыжные гонки

24.02.2020 27.02.2020 Межрегиональный турнир городского округа город Бор «Память» среди девушек 2004-2005 гг. р.
Бор
Волейбол

24.02.2020 27.02.2020
Бор
Волейбол

26.02.2020 04.03.2020 Всероссийский турнир «Эмеральд Кап»
Нижний Новгород
Бадминтон

26.02.2020 04.03.2020
Нижний Новгород
Бадминтон

28.02.2020 04.03.2020 Всероссийские соревнования «Надежды России»
Кстово
Настольный теннис

28.02.2020 04.03.2020
Кстово
Настольный теннис

28.02.2020 01.03.2020 10 юбилейный фестиваль «Русская матрешка»
Семёнов
Художественная гимнастика

28.02.2020 01.03.2020
Семёнов
Художественная гимнастика

29.02.2020 Открытые областные соревнования "24-й Арзамасский лыжный супермарафон"
Арзамас
Лыжные гонки

29.02.2020
Арзамас
Лыжные гонки

Loading...
Наверх