Календарь соревнований и спортивных мероприятий по Нижегородской области в марте 2020

Март 2020
03.03.2020 07.03.2020 Первенство Приволжского федерального округа
Кстово
Настольный теннис

03.03.2020 07.03.2020
Кстово
Настольный теннис

04.03.2020 07.03.2020 Межрегиональный турнир городского округа города Бор по волейболу среди юношей «Память»
Бор
Волейбол

04.03.2020 07.03.2020
Бор
Волейбол

06.03.2020 08.03.2020 Всероссийский турнир по волейболу, посвященный Международному женскому дню 8 Марта
Нижний Новгород
Волейбол

06.03.2020 08.03.2020
Нижний Новгород
Волейбол

07.03.2020 Соревнования на призы сотрудников погибших при исполнении служебных обязанностей
Дзержинск
Лыжные гонки

07.03.2020
Дзержинск
Лыжные гонки

07.03.2020 09.03.2020 Чемпионат и первенство области в разделе фулл-контакт с лоу-киком , лайт-контакт, поинтфайтинг.
Дзержинск
Кикбоксинг

07.03.2020 09.03.2020
Дзержинск
Кикбоксинг

08.03.2020 Открытые лыжные эстафетные соревнования среди предприятий Нижегородской области «Лыжные эстафеты корпораций»
Нижний Новгород
Лыжные гонки

08.03.2020
Нижний Новгород
Лыжные гонки

09.03.2020 15.03.2020 Первенство России
Нижний Новгород
Бадминтон

09.03.2020 15.03.2020
Нижний Новгород
Бадминтон

10.03.2020 13.03.2020 Межрегиональный турнир городского округа город Бор по волейболу среди юношей 2009-2010 гг. р. «Память»
Бор
Волейбол

10.03.2020 13.03.2020
Бор
Волейбол

13.03.2020 15.03.2020 4 этап Кубка Нижегородской области
Нижний Новгород
Фигурное катание на коньках

13.03.2020 15.03.2020
Нижний Новгород
Фигурное катание на коньках

14.03.2020 Открытые областные соревнования «Олимпийские надежды»
Нижний Новгород
Лыжные гонки

14.03.2020
Нижний Новгород
Лыжные гонки

14.03.2020 Марафон
Нижний Новгород
Лыжные гонки

14.03.2020
Нижний Новгород
Лыжные гонки

14.03.2020 15.03.2020 Соревнования в рамках турнира "Кубок Золотого Кольца" II этап
Дзержинск
Плавание

14.03.2020 15.03.2020
Дзержинск
Плавание

14.03.2020 IV фестиваль «Miss Diamond»
Нижний Новгород
Художественная гимнастика

14.03.2020
Нижний Новгород
Художественная гимнастика

15.03.2020 Открытое Первенство Вачского района памяти Н.П. Товарнова
Вача
Лыжные гонки

15.03.2020
Вача
Лыжные гонки

15.03.2020 Соревнования на призы Талаева В.П.
Дзержинск
Лыжные гонки

15.03.2020
Дзержинск
Лыжные гонки

15.03.2020 22.03.2020 Первенство России финал 3-й этап
Уточняется
Футбол

15.03.2020 22.03.2020
Уточняется
Футбол

15.03.2020 Первенство и Чемпионат Нижегородской области
Нижний Новгород
Каратэ

15.03.2020
Нижний Новгород
Каратэ

19.03.2020 26.03.2020 Первенство России среди юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет, девочеке 13-14 лет
Нижний Новгород
Бокс

19.03.2020 26.03.2020
Нижний Новгород
Бокс

20.03.2020 22.03.2020 Межрегиональный турнир по волейболу городского округа город Бор «Память» среди юношей 2007-2008 гг. р.
Бор
Волейбол

20.03.2020 22.03.2020
Бор
Волейбол

21.03.2020 22.03.2020 Открытое первенство СК «Юность» «Кубок Весны и Грации»
Нижний Новгород
Художественная гимнастика

21.03.2020 22.03.2020
Нижний Новгород
Художественная гимнастика

22.03.2020 Открытое Первенство Нижегородской области «Истоки» на призы клуба «Восток»
Нижний Новгород
Каратэ

22.03.2020
Нижний Новгород
Каратэ

22.03.2020 23.03.2020 Турнир , посвящённый 8 Марта
Павлово
Фигурное катание на коньках

22.03.2020 23.03.2020
Павлово
Фигурное катание на коньках

24.03.2020 27.03.2020 Всероссийские соревнования
Нижний Новгород
Бадминтон

24.03.2020 27.03.2020
Нижний Новгород
Бадминтон

25.03.2020 29.04.2020 Первенство России
(Отменено)

Bol’shoy Sukhodol
Спорт глухих

25.03.2020 29.04.2020
Bol’shoy Sukhodol
Спорт глухих

25.03.2020 27.03.2020 Областные соревнования «Олимпийские горизонты»
Нижний Новгород
Плавание

25.03.2020 27.03.2020
Нижний Новгород
Плавание

25.03.2020 28.03.2020 Чемпионат Нижегородской области среди мужчин и женщин, Областной турнир памяти Ф.А.Бокарева на призы МС СССР Б.Белякова
Нижний Новгород
Бокс

25.03.2020 28.03.2020
Нижний Новгород
Бокс

26.03.2020 30.03.2020 Межрегиональный традиционный турнир по волейболу «Память»
Бор
Волейбол

26.03.2020 30.03.2020
Бор
Волейбол

26.03.2020 29.03.2020 Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе, посвященные памяти Героя Российской Федерации Д.В. Жидкова
Bol’shoy Sukhodol
Спортивная борьба

26.03.2020 29.03.2020
Bol’shoy Sukhodol
Спортивная борьба

27.03.2020 29.03.2020 Региональный турнир «КУБОК ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ А. МАКСИМОВОЙ»
Нижний Новгород
Художественная гимнастика

27.03.2020 29.03.2020
Нижний Новгород
Художественная гимнастика

29.03.2020 II Open Arzamas Cup 2020
Арзамас
Каратэ

29.03.2020
Арзамас
Каратэ

Loading...
Наверх