Календарь соревнований и спортивных мероприятий по Новосибирской области в феврале 2020

Февраль 2020
02.02.2020 Первенство города Новосибирска
Новосибирск
Каратэ

02.02.2020
Новосибирск
Каратэ

02.02.2020 КУБОК СПОРТМАСТЕР 1 тур (2 тур отбора 2004-2005 на Первенство России)
Новосибирск
Лыжные гонки

02.02.2020
Новосибирск
Лыжные гонки

08.02.2020 Лыжня России
Новосибирск
Лыжные гонки

08.02.2020
Новосибирск
Лыжные гонки

09.02.2020 Областные соревнования на призы памяти А.Н. Гребенцова
Искитим
Лыжные гонки

09.02.2020
Искитим
Лыжные гонки

09.02.2020 Открытый клубный турнир «Белоснежка»
Новосибирск
Художественная гимнастика

09.02.2020
Новосибирск
Художественная гимнастика

14.02.2020 15.02.2020 Первенство Новосибирской области среди юношей и девушек 14-16 лет
Новосибирск
Самбо

14.02.2020 15.02.2020
Новосибирск
Самбо

15.02.2020 16.02.2020 Первенство Новосибирской области ( 10-13 лет)
Новосибирск
Каратэ

15.02.2020 16.02.2020
Новосибирск
Каратэ

15.02.2020 16.02.2020 Первенство города Новосибирска
Новосибирск
Тхэквондо ИТФ

15.02.2020 16.02.2020
Новосибирск
Тхэквондо ИТФ

16.02.2020 Кубок Мэра города Новосибирска
Новосибирск
Тхэквондо

16.02.2020
Новосибирск
Тхэквондо

18.02.2020 24.02.2020 Первенство СФО
Краснообск
Скалолазание

18.02.2020 24.02.2020
Краснообск
Скалолазание

20.02.2020 22.02.2020 Спартакиада ВУЗов
Новосибирск
Лыжные гонки

20.02.2020 22.02.2020
Новосибирск
Лыжные гонки

21.02.2020 23.02.2020 Областные соревнования на призы ЗМС А.А. Тропникова
Черепаново
Лыжные гонки

21.02.2020 23.02.2020
Черепаново
Лыжные гонки

21.02.2020 23.02.2020 Региональные соревнования «Сибирская зима»
Новосибирск
Художественная гимнастика

21.02.2020 23.02.2020
Новосибирск
Художественная гимнастика

22.02.2020 Чемпионат Новосибирской области в категории «Мастерс»
Новосибирск
Плавание

22.02.2020
Новосибирск
Плавание

23.02.2020 74-й Мемориал Ф. Ивачева «Гонка мужества»
Новосибирск
Лыжные гонки

23.02.2020
Новосибирск
Лыжные гонки

25.02.2020 27.02.2020 Первенство области «Веселый дельфин»
Новосибирск
Плавание

25.02.2020 27.02.2020
Новосибирск
Плавание

27.02.2020 01.03.2020 Чемпионат и Первенство ОФТКР
Бердск
Каратэ

27.02.2020 01.03.2020
Бердск
Каратэ

28.02.2020 01.03.2020 Первенство Новосибирской области «Серебряная снежинка» 1 тур
Сузун
Лыжные гонки

28.02.2020 01.03.2020
Сузун
Лыжные гонки

29.02.2020 Отборочный турнир по СФО
Новосибирск
Воздушная атлетика

29.02.2020
Новосибирск
Воздушная атлетика

Loading...
Наверх