Календарь соревнований и спортивных мероприятий по Новосибирской области в марте 2020

Март 2020
02.03.2020 08.03.2020 Первенство Сибирского федерального округа
Уточняется
Сноуборд

02.03.2020 08.03.2020
Уточняется
Сноуборд

03.03.2020 09.03.2020 Чемпионат России, Кубок России 8 этап
Новосибирск
Биатлон

03.03.2020 09.03.2020
Новосибирск
Биатлон

03.03.2020 09.03.2020 Чемпионат России
Новосибирск
Биатлон

03.03.2020 09.03.2020
Новосибирск
Биатлон

07.03.2020 08.03.2020 Областные соревнования памяти МС А.И. Бурундукова и почетного МС Г.Ф. Иванова
Бердск
Лыжные гонки

07.03.2020 08.03.2020
Бердск
Лыжные гонки

09.03.2020 Чемпионат и Первенство Новосибирской области памяти тренера Ильичева В.В.
Новосибирск
Лыжные гонки

09.03.2020
Новосибирск
Лыжные гонки

11.03.2020 13.03.2020 Кубок России г. Новосибирск
Новосибирск
Плавание

11.03.2020 13.03.2020
Новосибирск
Плавание

14.03.2020 Новосибирский классический марафон
Новосибирск
Лыжные гонки

14.03.2020
Новосибирск
Лыжные гонки

14.03.2020 15.03.2020 Областные соревнования памяти мастеров спорта СССР Захваткина В.Е., Абдрахманова Х.Б. и тренеров-преподавателей Сироткина Н.В., Морозова Е.А.
Куйбышев
Лыжные гонки

14.03.2020 15.03.2020
Куйбышев
Лыжные гонки

14.03.2020 15.03.2020 Открытый Кубок Сибирского федерального округа по силовым видам спорта
Новосибирск
Пауэрлифтинг

14.03.2020 15.03.2020
Новосибирск
Пауэрлифтинг

14.03.2020 16.03.2020 Первенство России среди девушек до 18 лет
Новосибирск
Спортивная борьба

14.03.2020 16.03.2020
Новосибирск
Спортивная борьба

15.03.2020 XI Областной фестиваль детско- юношеского спорта памяти тренера Фурсова К.А.
Новосибирск
Лыжные гонки

15.03.2020
Новосибирск
Лыжные гонки

19.03.2020 22.03.2020 Первенство НСО «Серебряная снежинка» 2 тур
Маслянино
Лыжные гонки

19.03.2020 22.03.2020
Маслянино
Лыжные гонки

19.03.2020 25.03.2020 Всероссийские соревнования «Кубок А. Богалий»
Новосибирск
Биатлон

19.03.2020 25.03.2020
Новосибирск
Биатлон

25.03.2020 27.03.2020 X летняя спартакиада учащихся России 2020 года II этап (СФО)
(Отменено)

Новосибирск
Плавание

25.03.2020 27.03.2020
Новосибирск
Плавание

27.03.2020 КУБОК СПОРТМАСТЕР 2 тур
Новосибирск
Лыжные гонки

27.03.2020
Новосибирск
Лыжные гонки

29.03.2020 Муниципальные соревнования «Кубок 4-х районов», посвященные 95-летию Болотнинского района
Болотное
Лыжные гонки

29.03.2020
Болотное
Лыжные гонки

29.03.2020 Областные легкоатлетические соревнования по спортивной ходьбе памяти В. Кулакова
Новосибирск
Легкая атлетика

29.03.2020
Новосибирск
Легкая атлетика

Loading...
Наверх