Календарь соревнований и спортивных мероприятий по Пермскому краю в феврале 2020

Февраль 2020
02.02.2020 Клубный любительский старт КЛЛ"Искра" Полумарафон
Пермь
Лыжные гонки

02.02.2020
Пермь
Лыжные гонки

07.02.2020 09.02.2020 Всероссийские соревнования «На призы Заслуженного тренера России В.Д. Зубкова»
Краснокамск
Самбо

07.02.2020 09.02.2020
Краснокамск
Самбо

08.02.2020 Лыжня России 2020
Пермь
Лыжные гонки

08.02.2020
Пермь
Лыжные гонки

08.02.2020 10.02.2020 Всероссийский турнир памяти воинов-афганцев А. Самигулова и Р. Фаррахова
Барда
Борьба на поясах

08.02.2020 10.02.2020
Барда
Борьба на поясах

09.02.2020 Клубный любительский старт КЛЛ"Прикамье"
Пермь
Лыжные гонки

09.02.2020
Пермь
Лыжные гонки

09.02.2020 Открытый Кубок Прикамья по силовым видам спорта "ПЕРМСКИЙ ЖИМ - 2020"
Пермь
Пауэрлифтинг

09.02.2020
Пермь
Пауэрлифтинг

10.02.2020 14.02.2020 Чемпионат России
Чусовой
Спорт лиц с поражением ОДА

10.02.2020 14.02.2020
Чусовой
Спорт лиц с поражением ОДА

15.02.2020 Клубный любительский старт КЛЛ"Прикамье" (Гонка по "Заказанному" времени)
Пермь
Лыжные гонки

15.02.2020
Пермь
Лыжные гонки

15.02.2020 Открытый турнир "Стань легендой" и Кубок города Перми
Пермь
Пауэрлифтинг

15.02.2020
Пермь
Пауэрлифтинг

16.02.2020 XXIII открытые краевые соревнования на призы Олимпийской чемпионки Алевтины Колчиной и участника Олимпийских игр Александра Носова
Павловский
Лыжные гонки

16.02.2020
Павловский
Лыжные гонки

19.02.2020 24.02.2020 Кубок России 7, 8 этапы
Чайковский
Лыжное двоеборье

19.02.2020 24.02.2020
Чайковский
Лыжное двоеборье

22.02.2020 Марафон "Ораловская верста"
Чердынь
Лыжные гонки

22.02.2020
Чердынь
Лыжные гонки

22.02.2020 23.02.2020 Первенство ПФО до 15 лет
Соликамск
Дзюдо

22.02.2020 23.02.2020
Соликамск
Дзюдо

22.02.2020 23.02.2020 Турнир городов России «Варенька»
Кондратово
Художественная гимнастика

22.02.2020 23.02.2020
Кондратово
Художественная гимнастика

23.02.2020 Клубный любительский старт КЛЛ"Искра" (Гонка преследования с возрастной форой и с учетом форы на пол участника)
Пермь
Лыжные гонки

23.02.2020
Пермь
Лыжные гонки

23.02.2020 24.02.2020 Краевой турнир к дню Защитника Отечества
Пермь
Дзюдо

23.02.2020 24.02.2020
Пермь
Дзюдо

24.02.2020 Клубный любительский старт КЛЛ"Прикамье", посвященный памяти Федяева Александра Михайловича (Ласьвенский променад)
Пермь
Лыжные гонки

24.02.2020
Пермь
Лыжные гонки

25.02.2020 28.02.2020 Первенство Пермского края
Пермь
Плавание

25.02.2020 28.02.2020
Пермь
Плавание

27.02.2020 02.03.2020 Финал Кубка России
Чайковский
Лыжное двоеборье

27.02.2020 02.03.2020
Чайковский
Лыжное двоеборье

27.02.2020 07.03.2020 Кубок России 9 и 10 этапы
Чайковский
Лыжное двоеборье

27.02.2020 07.03.2020
Чайковский
Лыжное двоеборье

29.02.2020 17-й открытый краевой лыжный полу-марафон "Камская долина"
Оханск
Лыжные гонки

29.02.2020
Оханск
Лыжные гонки

29.02.2020 04.03.2020 Всероссийские соревнования
Чусовой
Фристайл

29.02.2020 04.03.2020
Чусовой
Фристайл

29.02.2020 01.03.2020 Турнир «ВАЛЕНТИНКИ» + мастер класс под руководством МСМК Екатерины Груздевой
Пермь
Художественная гимнастика

29.02.2020 01.03.2020
Пермь
Художественная гимнастика

Loading...
Наверх