Календарь соревнований и спортивных мероприятий по Сахалинской области в марте 2020

Март 2020
02.03.2020 06.03.2020 Первенство Сахалинской области по волейболу среди юношей и девушек 2008-2009 г.р.
Южно-Сахалинск
Волейбол

02.03.2020 06.03.2020
Южно-Сахалинск
Волейбол

04.03.2020 08.03.2020 Чемпионат и Первенство Сахалинской области по кикбоксингу
Южно-Сахалинск
Кикбоксинг

04.03.2020 08.03.2020
Южно-Сахалинск
Кикбоксинг

05.03.2020 07.03.2020 Открытые региональные соревнования по художественной гимнастике «Сахалинская весна»
Южно-Сахалинск
Художественная гимнастика

05.03.2020 07.03.2020
Южно-Сахалинск
Художественная гимнастика

06.03.2020 09.03.2020 Региональные соревнования по горнолыжному спорту «Сахалинские Подснежники", U10 (8-9 лет), U12 (10-11 лет)
Южно-Сахалинск
Горнолыжный спорт

06.03.2020 09.03.2020
Южно-Сахалинск
Горнолыжный спорт

06.03.2020 08.03.2020 Первенство Сахалинской области по самбо среди кадетов 15-16 лет
Корсаков
Самбо

06.03.2020 08.03.2020
Корсаков
Самбо

06.03.2020 08.03.2020 Первенство Сахалинской области по тяжелой атлетике
Холмск
Тяжелая атлетика

06.03.2020 08.03.2020
Холмск
Тяжелая атлетика

06.03.2020 08.03.2020 Открытый турнир Сахалинской области по тяжелой атлетике, посвященный памяти ЗТ СССР Мамыкина Н.А.
Холмск
Тяжелая атлетика

06.03.2020 08.03.2020
Холмск
Тяжелая атлетика

07.03.2020 Соревнования среди любителей и ветеранов горнолыжного спорта
Южно-Сахалинск
Горнолыжный спорт

07.03.2020
Южно-Сахалинск
Горнолыжный спорт

07.03.2020 Сахалинский лыжный марафон, посвященный памяти И.П.Фархутдинова
Троицкое
Лыжные гонки

07.03.2020
Троицкое
Лыжные гонки

09.03.2020 11.03.2020 Чемпионат Сахалинской области по тхэквондо
Южно-Сахалинск
Тхэквондо

09.03.2020 11.03.2020
Южно-Сахалинск
Тхэквондо

10.03.2020 12.03.2020 Первенство Сахалинской области по тхэквондо (МФТ)
Южно-Сахалинск
Тхэквондо

10.03.2020 12.03.2020
Южно-Сахалинск
Тхэквондо

11.03.2020 13.03.2020 Первенство Сахалинской области по лыжным гонкам
Южно-Сахалинск
Лыжные гонки

11.03.2020 13.03.2020
Южно-Сахалинск
Лыжные гонки

13.03.2020 15.03.2020 Региональные соревнования по биатлону
Южно-Сахалинск
Биатлон

13.03.2020 15.03.2020
Южно-Сахалинск
Биатлон

13.03.2020 15.03.2020 Первенство Сахалинской области по пулевой стрельбе (лично-командное) до 17 лет
zzzz_Tomari
Пулевая стрельба

13.03.2020 15.03.2020
zzzz_Tomari
Пулевая стрельба

13.03.2020 15.03.2020 Кубок Сахалинской области по сноуборду, II – й этап
Южно-Сахалинск
Сноуборд

13.03.2020 15.03.2020
Южно-Сахалинск
Сноуборд

14.03.2020 15.03.2020 Турнир по волейболу среди мужских команд памяти В.Гуськова
Холмск
Волейбол

14.03.2020 15.03.2020
Холмск
Волейбол

14.03.2020 15.03.2020 Региональные соревнования по бильярдному спорту "Турнир «Острова»
Южно-Сахалинск
Бильярдный спорт

14.03.2020 15.03.2020
Южно-Сахалинск
Бильярдный спорт

14.03.2020 15.03.2020 Региональные соревнования по настольному теннису "Командный чемпионат Сахалинской области 3 тур, сезон 2019-2020 гг"
Южно-Сахалинск
Настольный теннис

14.03.2020 15.03.2020
Южно-Сахалинск
Настольный теннис

15.03.2020 Региональные соревнования «XXVII Троицкий лыжный марафон» (короткие дистанции)
Троицкое
Лыжные гонки

15.03.2020
Троицкое
Лыжные гонки

15.03.2020 Первенство Сахалинской области по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями (легкая атлетика)
Южно-Сахалинск
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями

15.03.2020
Южно-Сахалинск
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями

18.03.2020 26.03.2020 «Fas East Cup» (Кубок ДВ)
(Отменено)

Южно-Сахалинск
Горнолыжный спорт

18.03.2020 26.03.2020
Южно-Сахалинск
Горнолыжный спорт

18.03.2020 22.03.2020 Чемпионат и Первенство Сахалинской области по кикбоксингу
Оха
Кикбоксинг

18.03.2020 22.03.2020
Оха
Кикбоксинг

20.03.2020 22.03.2020 Детские соревнования по горнолыжному спорту между клубами городов Зоны Дальнего Востока на приз «Чебурашки»
Южно-Сахалинск
Горнолыжный спорт

20.03.2020 22.03.2020
Южно-Сахалинск
Горнолыжный спорт

20.03.2020 22.03.2020 Кубок Сахалинской области по кудо
Южно-Сахалинск
Кудо

20.03.2020 22.03.2020
Южно-Сахалинск
Кудо

20.03.2020 22.03.2020 Региональный турнир по греко- римской борьбе памяти тренера- преподавателя М.В. Ипатенкова
Оха
Спортивная борьба

20.03.2020 22.03.2020
Оха
Спортивная борьба

20.03.2020 22.03.2020 Чемпионат Сахалинской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин
Холмск
Тяжелая атлетика

20.03.2020 22.03.2020
Холмск
Тяжелая атлетика

20.03.2020 23.03.2020 Первенство Сахалинской области по фигурному катанию на коньках
Южно-Сахалинск
Фигурное катание на коньках

20.03.2020 23.03.2020
Южно-Сахалинск
Фигурное катание на коньках

20.03.2020 30.03.2020 Открытый детский турнир Кубок АО «Гидрострой»
Южно-Сахалинск
Шахматы

20.03.2020 30.03.2020
Южно-Сахалинск
Шахматы

21.03.2020 Кубок Сахалинской области среди любителей по ралли- спринту
Корсаков
Автомобильный спорт

21.03.2020
Корсаков
Автомобильный спорт

21.03.2020 Чемпионат Сахалинской области по ралли- спринту
Корсаков
Автомобильный спорт

21.03.2020
Корсаков
Автомобильный спорт

21.03.2020 22.03.2020 Региональные соревнования по настольному теннису "Командный чемпионат Сахалинской области 3 тур, сезон 2019-2020 гг"
Южно-Сахалинск
Настольный теннис

21.03.2020 22.03.2020
Южно-Сахалинск
Настольный теннис

21.03.2020 23.03.2020 Первенство Сахалинской области по практической стрельбе из пневматического пистолета.
Южно-Сахалинск
Практическая стрельба

21.03.2020 23.03.2020
Южно-Сахалинск
Практическая стрельба

21.03.2020 30.03.2020 Первенство Сахалинской области по теннису
Южно-Сахалинск
Теннис

21.03.2020 30.03.2020
Южно-Сахалинск
Теннис

22.03.2020 26.03.2020 Кубок России U18 и ст.
Южно-Сахалинск
Горнолыжный спорт

22.03.2020 26.03.2020
Южно-Сахалинск
Горнолыжный спорт

22.03.2020 26.03.2020 Первенство России среди юниоров и юниорок U18 и ст.
Южно-Сахалинск
Горнолыжный спорт

22.03.2020 26.03.2020
Южно-Сахалинск
Горнолыжный спорт

22.03.2020 26.03.2020 Чемпионат России U18 и ст.
Южно-Сахалинск
Горнолыжный спорт

22.03.2020 26.03.2020
Южно-Сахалинск
Горнолыжный спорт

23.03.2020 27.03.2020 Первенство России
Южно-Сахалинск
Горнолыжный спорт

23.03.2020 27.03.2020
Южно-Сахалинск
Горнолыжный спорт

23.03.2020 24.03.2020 Региональные соревнования по лыжным гонкам на призы Почетного МС СССР Комышева В.П.
Южно-Сахалинск
Лыжные гонки

23.03.2020 24.03.2020
Южно-Сахалинск
Лыжные гонки

26.03.2020 31.03.2020 Первенство Сахалинской области по баскетболу среди команд юниоры и юниорки до 19 лет, 2002-2003 гг.
Южно-Сахалинск
Баскетбол

26.03.2020 31.03.2020
Южно-Сахалинск
Баскетбол

26.03.2020 31.03.2020 Всероссийские соревнования "Утро Родины" U12 (10-11 лет) - U14 (12-13 лет)
Южно-Сахалинск
Горнолыжный спорт

26.03.2020 31.03.2020
Южно-Сахалинск
Горнолыжный спорт

26.03.2020 29.03.2020 Региональные соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина
Южно-Сахалинск
Прыжки на лыжах с трамплина

26.03.2020 29.03.2020
Южно-Сахалинск
Прыжки на лыжах с трамплина

26.03.2020 29.03.2020 Первенство Сахалинской области по прыжкам на лыжах с трамплина
Южно-Сахалинск
Прыжки на лыжах с трамплина

26.03.2020 29.03.2020
Южно-Сахалинск
Прыжки на лыжах с трамплина

27.03.2020 29.03.2020 Турнир по волейболу "Памяти Н. Ельченинова"
Южно-Сахалинск
Волейбол

27.03.2020 29.03.2020
Южно-Сахалинск
Волейбол

28.03.2020 Областные соревнования по прыжкам в длину с разбега среди мальчиков и девочек 2006-2007гг.р., 2008г.р, 2007- 2008гг.р., 2009г.р. и моложе, в помещении
Макаров
Легкая атлетика

28.03.2020
Макаров
Легкая атлетика

28.03.2020 29.03.2020 Региональные соревнования по настольному теннису "Командный чемпионат Сахалинской области 3 тур, сезон 2019-2020 гг"
Южно-Сахалинск
Настольный теннис

28.03.2020 29.03.2020
Южно-Сахалинск
Настольный теннис

30.03.2020 04.04.2020 Чемпионат и первенство Сахалинской области по сноуборду
Южно-Сахалинск
Сноуборд

30.03.2020 04.04.2020
Южно-Сахалинск
Сноуборд

Loading...
Наверх