Календарь спортивных соревнований Санкт-Петербурга ноябре 2019

Санкт-Петербург
sport.png
Поиск Список видов спорта
Ноябрь 2019
01.11.2019 30.11.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Санкт-Петербург
Фехтование

01.11.2019 30.11.2019 Турнир памяти А. Ф. Клубова (ЕКП)
Санкт-Петербург
Дзюдо

01.11.2019 05.11.2019 Традиционный турнир (ЕКП)
Санкт-Петербург
Волейбол

01.11.2019 30.11.2019 Кубок Санкт-Петербурга по стрельбе из пневматического оружия
Санкт-Петербург
Пулевая стрельба

01.11.2019 03.11.2019 Гран-При "Петербург Опен" 4 этап
Санкт-Петербург
Бадминтон

01.11.2019 30.11.2019 Турнир среди юношей 2003-2004-2005 г.р. ко Дню народного единства
Санкт-Петербург
Водное поло

01.11.2019 03.11.2019 Открытый Чемпионат Северо-запада России "НЕВСКИЕ БЕРЕГА - II"
Санкт-Петербург
Пауэрлифтинг

01.11.2019 03.11.2019 Первенство России по айкидзюдзюцу
Санкт-Петербург
Айкидо

01.11.2019 30.11.2019 Кубок содружества
Санкт-Петербург
Водное поло

01.11.2019 30.11.2019 Турнир среди родителей юных ватерполистов «Water polo Family»
Санкт-Петербург
Водное поло

01.11.2019 30.11.2019 II тур Первенства Санкт-Петербурга среди обучающихся общеобразовательных школ по (мини) водному поло 6-7 классы
Санкт-Петербург
Водное поло

01.11.2019 30.11.2019 II тур Первенства Санкт-Петербурга среди обучающихся общеобразовательных школ по (мини) водному поло 8-11 классы
Санкт-Петербург
Водное поло

01.11.2019 30.11.2019 II тур Первенства Санкт-Петербурга среди обучающихся общеобразовательных школ по (мини) водному поло 3-5 классы
Санкт-Петербург
Водное поло

02.11.2019 05.11.2019 Турнир (ЕКП)
Санкт-Петербург
Баскетбол

02.11.2019 03.11.2019 Открытый Фестиваль «Золотой Петербург - 2019»
Санкт-Петербург
Художественная гимнастика

02.11.2019 " Олимпийские надежды" 4 этап
Санкт-Петербург
Плавание

02.11.2019 03.11.2019 Турнир памяти заслуженного тренера России В.Н. Тяпочкина
Санкт-Петербург
Дзюдо

02.11.2019 03.11.2019 Соревнование "Невская Осень"
Санкт-Петербург
Танцевальный спорт

02.11.2019 03.11.2019 Турнир по панкратиону с добиванием в партере "Битва сильнейших"
Санкт-Петербург
Спортивная борьба

02.11.2019 03.11.2019 Соревнования на призы Центра спортивной подготовки «Авангард»
Санкт-Петербург
Художественная гимнастика

02.11.2019 Пробег, посвященный Дню народного единства
Санкт-Петербург
Легкая атлетика

02.11.2019 Parkrun Пушкин №84
Пушкин
Легкая атлетика

02.11.2019 Parkrun Шуваловский парк №68
Парголово
Легкая атлетика

02.11.2019 Parkrun Петергоф Александрийский №58
Петергоф
Легкая атлетика

02.11.2019 Parkrun Московский парк Победы №41
Санкт-Петербург
Легкая атлетика

03.11.2019 07.11.2019 Турнир всероссийский (ЕКП)
Санкт-Петербург
Волейбол

03.11.2019 Турнир Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора" (2 этап сезона 2019-2020)
Колпино
Дзюдо

03.11.2019 04.11.2019 7-й этап кубка Санкт-Петербурга по комбинированной пирамиде среди мужчин
Санкт-Петербург
Бильярдный спорт

03.11.2019 04.11.2019 Соревнования Спортивного клуба СИН "Больше чем спорт" Посвящение в каратисты
Санкт-Петербург
Киокусинкай

03.11.2019 Открытый ринг К1 приуроченный к празднованию "День Народного Единства"
Пушкин
Кикбоксинг

03.11.2019 4-й забег в Сосновке. Эстафета
Санкт-Петербург
Легкая атлетика

03.11.2019 III Осенний МарафонЪ (Орден Св.Владимира) Серия «Возрождение традиций»
Санкт-Петербург
Легкая атлетика

04.11.2019 07.11.2019 Турнир, в честь «Дня народного единства» (ЕКП)
Санкт-Петербург
Гандбол

04.11.2019 6-й Марафон «Самопреодоление»
Санкт-Петербург
Легкая атлетика

05.11.2019 08.11.2019 Классификационные соревнования СШОР по 2 и 1 спортивным разрядам
Санкт-Петербург
Фигурное катание на коньках

05.11.2019 3-й этап кубка ФБС Санкт-Петербурга по снукеру среди юношей до 16 лет
Санкт-Петербург
Бильярдный спорт

07.11.2019 10.11.2019 Первенство среди спортивных школ Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Тяжелая атлетика

08.11.2019 10.11.2019 Традиционный юношеский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти старшего тренера СШОР Заики Владимира Емельяновича (ЕКП)
Санкт-Петербург
Спортивная борьба

08.11.2019 10.11.2019 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей до 15 лет
Санкт-Петербург
Бадминтон

09.11.2019 10.11.2019 Кубок Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Танцевальный спорт

09.11.2019 Финал Кубка Федерации Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Стендовая стрельба

09.11.2019 Первенство СШОР Выборгского района
Санкт-Петербург
Легкая атлетика

09.11.2019 Областные соревнования "Ленинградская осень"
Санкт-Петербург
Легкая атлетика

09.11.2019 10.11.2019 Фестиваль "Золотые надежды", 1-ый этап
Санкт-Петербург
Фигурное катание на коньках

09.11.2019 10.11.2019 7-й этап кубка Санкт-Петербурга по снукеру
Санкт-Петербург
Бильярдный спорт

09.11.2019 Первенство Санкт-Петербурга среди ветеранов
Санкт-Петербург
Боулинг

09.11.2019 10.11.2019 Соревнования «Фестиваль художественной гимнастики»
Санкт-Петербург
Художественная гимнастика

09.11.2019 Соревнование г. Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Кендо

09.11.2019 Командный турнир в рамках проекта «Самбо в школы»
Санкт-Петербург
Самбо

10.11.2019 26.11.2019 Турнир «Кубок Феникса», 1-й этап (ЕКП)
Санкт-Петербург
Баскетбол

10.11.2019 16.11.2019 Чемпионат России (ЕКП)
Санкт-Петербург
Бильярдный спорт

10.11.2019 Турнир Невского
Санкт-Петербург
Стендовая стрельба

10.11.2019 Открытое первенство(ВТ) спортивного центра «Перспектива»
Санкт-Петербург
Тхэквондо ВТФ

10.11.2019 Первенство Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Самбо

10.11.2019 Первенство СШОР Адмиралтейского района
Санкт-Петербург
Легкая атлетика

10.11.2019 Первенство СШ Красногвардейского района
Санкт-Петербург
Легкая атлетика

10.11.2019 5-й этап кубка Санкт-Петербурга «Кубок «Три моста» по свободной пирамиде среди женщин
Санкт-Петербург
Бильярдный спорт

10.11.2019 Первенство Санкт-Петербурга среди юниоров
Санкт-Петербург
Боулинг

10.11.2019 Турнир "Буду чемпионом"
Санкт-Петербург
Киокусинкай

11.11.2019 15.11.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП)
Санкт-Петербург
Баскетбол

11.11.2019 15.11.2019 Кубок Петра Великого, 1 этап
Санкт-Петербург
Фигурное катание на коньках

11.11.2019 15.11.2019 Кубок АНО ДОД ШФК "Спартак"
Санкт-Петербург
Фигурное катание на коньках

12.11.2019 14.11.2019 Кубок России 3-й этап (ЕКП)
Санкт-Петербург
Конькобежный спорт

13.11.2019 14.11.2019 Первенство СШОР Колпинского района
Санкт-Петербург
Фигурное катание на коньках

14.11.2019 16.11.2019 Всероссийские соревнования Кубок СКР, 2-й этап (ЕКП)
Санкт-Петербург
Конькобежный спорт

14.11.2019 20.11.2019 Открытый традиционный турнир (ЕКП)
Санкт-Петербург
Волейбол

14.11.2019 18.11.2019 Всероссийский турнир «Серебряная перчатка» (ЕКП)
Санкт-Петербург
Сават

14.11.2019 15.11.2019 Кубок Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Художественная гимнастика

15.11.2019 17.11.2019 Осеннее первенство СШОР "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"
Санкт-Петербург
Легкая атлетика

15.11.2019 24.11.2019 Командный чемпионат Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Бадминтон

15.11.2019 17.11.2019 Кубок Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Кикбоксинг

16.11.2019 19.11.2019 Всероссийские соревнования на призы Олимпийской чемпионки Натальи Воробьевой (ЕКП)
Санкт-Петербург
Спортивная борьба

16.11.2019 17.11.2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Санкт-Петербург
Танцевальный спорт

16.11.2019 Турнир "Золотая осень в Ижоре"
Санкт-Петербург
Стендовая стрельба

16.11.2019 Открытый турнир(ВТ) "Золотая осень"
Пушкин
Тхэквондо ВТФ

16.11.2019 Первенство СШОР Московского района
Санкт-Петербург
Легкая атлетика

16.11.2019 17.11.2019 Фестиваль "Осенний листопад"
Санкт-Петербург
Фигурное катание на коньках

16.11.2019 17.11.2019 Осенний Фестиваль Велеса Айс
Санкт-Петербург
Фигурное катание на коньках

16.11.2019 4-й этап кубка ФБС Санкт-Петербурга по снукеру среди девушек до 16 лет 2019
Санкт-Петербург
Бильярдный спорт

16.11.2019 4-й этап кубка ФБС Санкт-Петербурга по снукеру среди юношей до 16 лет
Санкт-Петербург
Бильярдный спорт

16.11.2019 17.11.2019 World AGML championship 2019 (MMA, GI, NoGI)
Санкт-Петербург
Кемпо

16.11.2019 17.11.2019 Соревнования «АУРА»
Санкт-Петербург
Художественная гимнастика

16.11.2019 18.11.2019 Кубок Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Эстетическая гимнастика

16.11.2019 Всероссийский День Самбо"Живой? Борись!"
Санкт-Петербург
Самбо

16.11.2019 17.11.2019 Соревнования «Веселые старты»
Санкт-Петербург
Плавание

17.11.2019 Открытый турнир «Северная Венеция» (ЕКП)
Санкт-Петербург
Эстетическая гимнастика

17.11.2019 Финал Кубка ПСК "Северянин"
Санкт-Петербург
Стендовая стрельба

17.11.2019 Финал Кубка Ленинградской области(скит, трап)
Санкт-Петербург
Стендовая стрельба

17.11.2019 Городской турнир «Всероссийский день самбо»
Санкт-Петербург
Самбо

17.11.2019 Первенство СШОР Невского района
Санкт-Петербург
Легкая атлетика

17.11.2019 4-й этап кубка ФБС Санкт-Петербурга по пирамиде среди мальчиков и девочек до 13 лет
Санкт-Петербург
Бильярдный спорт

17.11.2019 18.11.2019 Балтийский Берег 10 тур (Регламент No1)
Санкт-Петербург
Боулинг

17.11.2019 Открытый Фестиваль силовых видо спорта Фрунзенского района РООСФиС
Санкт-Петербург
Пауэрлифтинг

17.11.2019 Соревнования Фрунзенского района
Санкт-Петербург
Тхэквондо ВТФ

17.11.2019 Чемпионат и Первенство Кировского района по ката
Санкт-Петербург
Киокусинкай

17.11.2019 Открытое первенство клуба «Виктория»
Санкт-Петербург
Дзюдо

18.11.2019 22.11.2019 Чемпионат России (ЕКП)
Санкт-Петербург
Спорт лиц с поражением ОДА

18.11.2019 21.11.2019 Традиционный турнир (ЕКП)
Санкт-Петербург
Волейбол

18.11.2019 20.11.2019 Открытое Первенство ГБУ СШОР № 3 Калининского района среди девушек 2008г.р. и моложе
Санкт-Петербург
Синхронное плавание

18.11.2019 29.11.2019 Тренировочное мероприятие
Санкт-Петербург
Бокс

19.11.2019 21.11.2019 Кубок СШОР "Звездный лед" по спортивным разрядам
Санкт-Петербург
Фигурное катание на коньках

20.11.2019 23.11.2019 Международный турнир «Кубок Петра I» (ЕКП)
Санкт-Петербург
Спорт лиц с поражением ОДА

20.11.2019 24.11.2019 Чемпионат России (финал) (ЕКП)
Санкт-Петербург
Го

20.11.2019 Фестиваль АНО ДОД "ШФК Е. Бережной"
Санкт-Петербург
Фигурное катание на коньках

21.11.2019 25.11.2019 Кубок России (ЕКП)
Санкт-Петербург
Художественная гимнастика

21.11.2019 24.11.2019 Чемпионат Санкт-Петербурга среди мужчин и женщин, Открытое Первенство среди юношей и юниоров, ветеранов, девушек
Санкт-Петербург
Пауэрлифтинг

21.11.2019 22.11.2019 Фестиваль "Бриллиантовый лед" , 1 этап
Санкт-Петербург
Фигурное катание на коньках

21.11.2019 23.11.2019 Первенство СШОР по ВВС "Невская волна" среди девушек 13-15 лет
Санкт-Петербург
Синхронное плавание

23.11.2019 25.11.2019 Турнир (ЕКП)
Санкт-Петербург
Баскетбол

23.11.2019 26.11.2019 Международные соревнования «Мемориал Николая Никитина» (ЕКП)
Санкт-Петербург
Настольный теннис

23.11.2019 Финал Кубка ССК "Невский"(спортинг-компакт)
Санкт-Петербург
Стендовая стрельба

23.11.2019 24.11.2019 Первенство Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Легкая атлетика

23.11.2019 24.11.2019 Кубок Яковлева Г.А. Кубок Победы
Комарово
Конный спорт

23.11.2019 7-й этап кубка Санкт-Петербурга по пулу среди женщин
Санкт-Петербург
Бильярдный спорт

23.11.2019 7-й этап кубка Санкт-Петербурга по пулу среди мужчин
Санкт-Петербург
Бильярдный спорт

23.11.2019 24.11.2019 Судейский семинар
Санкт-Петербург
Гиревой спорт

23.11.2019 24.11.2019 Чемпионат Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Гиревой спорт

23.11.2019 Открытый Турнир Спортивного клуба «Фея»
Санкт-Петербург
Художественная гимнастика

23.11.2019 24.11.2019 Соревнования "Вслед за мечтой"
Санкт-Петербург
Художественная гимнастика

23.11.2019 Турнир ДСА по спочану (дети 13-18 лет)
Санкт-Петербург
Айкидо

24.11.2019 26.11.2019 Всероссийские соревнования «Золотой лист» (ЕКП)
Санкт-Петербург
Дзюдо

24.11.2019 Соревнование "Звезда Санкт-Петербурга-2019"
Санкт-Петербург
Танцевальный спорт

24.11.2019 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района, 8 этап
Санкт-Петербург
Танцевальный спорт

24.11.2019 Спортивные соревнования(ВТ) «Открытое татами»
Санкт-Петербург
Тхэквондо ВТФ

24.11.2019 Командный Кубок Санкт-Петербурга памяти Г.А.Смирнова
Санкт-Петербург
Самбо

24.11.2019 4-й этап кубка ФБС Санкт-Петербурга по пирамиде среди юношей до 16 лет (команды)
Санкт-Петербург
Бильярдный спорт

24.11.2019 Чемпионат Санкт-Петербурга (тройки)
Санкт-Петербург
Боулинг

24.11.2019 Кубок Санкт-Петербурга, посвященный Дню Народного Единства
Кронштадт
Кикбоксинг

25.11.2019 01.12.2019 Первенство России (ЕКП)
Санкт-Петербург
Бадминтон

25.11.2019 01.12.2019 Лично-командное первенство России до 15 лет
Санкт-Петербург
Бадминтон

26.11.2019 30.11.2019 Всероссийские соревнования «Золотой лист» (ЕКП)
Санкт-Петербург
Дзюдо

26.11.2019 27.11.2019 Осенний фестиваль Клуба "Звезда"
Санкт-Петербург
Фигурное катание на коньках

26.11.2019 29.11.2019 Кубок России
Санкт-Петербург
Синхронное плавание

27.11.2019 29.11.2019 Кубок СШОР по 2 и 1 юношеским и 3 разрядам
Санкт-Петербург
Фигурное катание на коньках

29.11.2019 Фестиваль "Осенняя сказка"
Санкт-Петербург
Фигурное катание на коньках

30.11.2019 09.12.2019 Открытый традиционный турнир (ЕКП)
Санкт-Петербург
Волейбол

30.11.2019 01.12.2019 Открытый мастерский турнир "Невская Битва"
Санкт-Петербург
Пауэрлифтинг

30.11.2019 Турнир "Первый снег"
Санкт-Петербург
Стендовая стрельба

30.11.2019 02.12.2019 Соревнования(ВТФ) «Кубок Петра I»
Санкт-Петербург
Тхэквондо ВТФ

30.11.2019 01.12.2019 Чемпионат среди студентов ВУЗов
Санкт-Петербург
Самбо

30.11.2019 Соревнования "Приз "Первокурсника"
Санкт-Петербург
Легкая атлетика

30.11.2019 01.12.2019 Фестиваль "Северное сияниие" 1 этап
Санкт-Петербург
Фигурное катание на коньках

30.11.2019 01.12.2019 Кубок России (ММА, Gi, NoGi)
Санкт-Петербург
Кемпо

Наверх