Календарь соревнований и спортивных мероприятий по Санкт-Петербурга в феврале 2020

Февраль 2020
02.02.2020 Кубок Санкт-Петербурга 2020 г. (IV этап)
Санкт-Петербург
Лыжные гонки

02.02.2020
Санкт-Петербург
Лыжные гонки

02.02.2020 Фестиваль КАТА. Первенство Санкт-Петербурга.Чемпионат Санкт-Петербурга (ката)
Санкт-Петербург
Дзюдо

02.02.2020
Санкт-Петербург
Дзюдо

02.02.2020 Первенство Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Самбо

02.02.2020
Санкт-Петербург
Самбо

02.02.2020 Соревнования "Ursus Fast 50"
Санкт-Петербург
Плавание

02.02.2020
Санкт-Петербург
Плавание

02.02.2020 Соревнования на призы Чемпионки юношеских Олимпийских игр, абсолютной Чемпионки Европы в групповых упражнениях Натальи Сафоновой «Восходящие звезды»
Санкт-Петербург
Художественная гимнастика

02.02.2020
Санкт-Петербург
Художественная гимнастика

02.02.2020 Спортивные соревнования среди детей «Кубок Чирисана»
Санкт-Петербург
Тхэквондо

02.02.2020
Санкт-Петербург
Тхэквондо

03.02.2020 10.02.2020 Кубок России
Санкт-Петербург
Тяжелая атлетика

03.02.2020 10.02.2020
Санкт-Петербург
Тяжелая атлетика

03.02.2020 10.02.2020 Кубок России
Санкт-Петербург
Тяжелая атлетика

03.02.2020 10.02.2020
Санкт-Петербург
Тяжелая атлетика

04.02.2020 06.02.2020 Соревнования "Зимний старт"
Санкт-Петербург
Плавание

04.02.2020 06.02.2020
Санкт-Петербург
Плавание

06.02.2020 09.02.2020 Чемпионат СЗФО и Первенство ПФО
Санкт-Петербург
Кикбоксинг

06.02.2020 09.02.2020
Санкт-Петербург
Кикбоксинг

06.02.2020 09.02.2020 Чемпионат и Первенство Северо-западного федерального округа
Санкт-Петербург
Кикбоксинг

06.02.2020 09.02.2020
Санкт-Петербург
Кикбоксинг

07.02.2020 Кубок ЦОП «ШВСМ по легкой атлетике»
Санкт-Петербург
Легкая атлетика

07.02.2020
Санкт-Петербург
Легкая атлетика

07.02.2020 09.02.2020 Чемпионат России
Санкт-Петербург
Джиу-джитсу

07.02.2020 09.02.2020
Санкт-Петербург
Джиу-джитсу

07.02.2020 09.02.2020 Первенство России
Санкт-Петербург
Джиу-джитсу

07.02.2020 09.02.2020
Санкт-Петербург
Джиу-джитсу

07.02.2020 09.02.2020 Первенство России
Санкт-Петербург
Джиу-джитсу

07.02.2020 09.02.2020
Санкт-Петербург
Джиу-джитсу

07.02.2020 10.02.2020 Международные соревнования «Кубок им. Ю. А. Павловского»
Санкт-Петербург
Конькобежный спорт

07.02.2020 10.02.2020
Санкт-Петербург
Конькобежный спорт

08.02.2020 09.02.2020 Традиционные соревнования «Открытый старт»
Санкт-Петербург
Легкая атлетика

08.02.2020 09.02.2020
Санкт-Петербург
Легкая атлетика

08.02.2020 09.02.2020 Чемпионат и первенства Санкт-Петербурга по длинным метаниям (м., ж., юниоры до 23 лет, юниоры до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет, юноши и девушки до 16 лет)
Санкт-Петербург
Легкая атлетика

08.02.2020 09.02.2020
Санкт-Петербург
Легкая атлетика

08.02.2020 Турнир Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора" (3 этап сезона 2019-2020)
Санкт-Петербург
Дзюдо

08.02.2020
Санкт-Петербург
Дзюдо

08.02.2020 09.02.2020 Первенство Санкт-Петербурга среди юниоров и юниорок до 23 лет
Санкт-Петербург
Дзюдо

08.02.2020 09.02.2020
Санкт-Петербург
Дзюдо

08.02.2020 Детский турнир "КУБОК XIV"
Санкт-Петербург
Джиу-джитсу

08.02.2020
Санкт-Петербург
Джиу-джитсу

09.02.2020 Первенство Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Самбо

09.02.2020
Санкт-Петербург
Самбо

09.02.2020 Турнир "Санкт-Петербург - 100"
Санкт-Петербург
Плавание

09.02.2020
Санкт-Петербург
Плавание

09.02.2020 Первенство среди юниоров (15-17 лет)
Санкт-Петербург
Тхэквондо

09.02.2020
Санкт-Петербург
Тхэквондо

10.02.2020 15.02.2020 Открытый турнир «Петербургская зима»
Санкт-Петербург
Баскетбол

10.02.2020 15.02.2020
Санкт-Петербург
Баскетбол

10.02.2020 14.02.2020 Всероссийские соревнования «Северная грация»
Санкт-Петербург
Художественная гимнастика

10.02.2020 14.02.2020
Санкт-Петербург
Художественная гимнастика

13.02.2020 15.02.2020 Первенство России среди юниоров до 23 лет (98-00 гг.р.) в помещении
Санкт-Петербург
Легкая атлетика

13.02.2020 15.02.2020
Санкт-Петербург
Легкая атлетика

13.02.2020 14.02.2020 Всероссийские соревнования "Легенды Петербургского дзюдо" среди юниоров и юниорок до 23 лет
Санкт-Петербург
Дзюдо

13.02.2020 14.02.2020
Санкт-Петербург
Дзюдо

14.02.2020 16.02.2020 Чемпионат и Первенство России
Санкт-Петербург
Джиу-джитсу

14.02.2020 16.02.2020
Санкт-Петербург
Джиу-джитсу

14.02.2020 19.02.2020 XVII Первенство ДЮБЛ России, полуфинал (3 тур)
Санкт-Петербург
Баскетбол

14.02.2020 19.02.2020
Санкт-Петербург
Баскетбол

15.02.2020 16.02.2020 Чемпионат и Первенство района "Кубок Побратимов" (кумитэ, ката, тамесивари)
Санкт-Петербург
Киокусинкай

15.02.2020 16.02.2020
Санкт-Петербург
Киокусинкай

15.02.2020 16.02.2020 Соревнования «Valentine`s CUP»
Санкт-Петербург
Художественная гимнастика

15.02.2020 16.02.2020
Санкт-Петербург
Художественная гимнастика

15.02.2020 Открытое первенство СПб ГБУ СШОР 6 по лыжным видам спорта "Гонка памяти А.А. Дмитриева"
Парголово
Лыжные гонки

15.02.2020
Парголово
Лыжные гонки

15.02.2020 16.02.2020 Соревнования «Princess Cup»
Санкт-Петербург
Художественная гимнастика

15.02.2020 16.02.2020
Санкт-Петербург
Художественная гимнастика

16.02.2020 Турнир "Олимпийские надежды Санкт-Петербурга. I-й этап"
Санкт-Петербург
Плавание

16.02.2020
Санкт-Петербург
Плавание

17.02.2020 21.02.2020 Чемпионат и Первенство г. Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Плавание

17.02.2020 21.02.2020
Санкт-Петербург
Плавание

18.02.2020 Соревнования «Мемориал ЗТ СССР В.И.Алексеева»
Санкт-Петербург
Легкая атлетика

18.02.2020
Санкт-Петербург
Легкая атлетика

18.02.2020 19.02.2020 Турнир "День стайера"
Кронштадт
Плавание

18.02.2020 19.02.2020
Кронштадт
Плавание

18.02.2020 22.02.2020 Турнир по фехтованию «Первые старты»
Санкт-Петербург
Фехтование

18.02.2020 22.02.2020
Санкт-Петербург
Фехтование

19.02.2020 20.02.2020 Кубок С-Петербурга (ММА, Gi, NoGi)
Санкт-Петербург
Кемпо

19.02.2020 20.02.2020
Санкт-Петербург
Кемпо

20.02.2020 Традиционные соревнования памяти У.-К.Кекконена
Санкт-Петербург
Легкая атлетика

20.02.2020
Санкт-Петербург
Легкая атлетика

20.02.2020 24.02.2020 Всероссийские соревнования «Зимние Кавголовские игры»
Санкт-Петербург
Прыжки на лыжах с трамплина

20.02.2020 24.02.2020
Санкт-Петербург
Прыжки на лыжах с трамплина

20.02.2020 24.02.2020 Всероссийские соревнования
Санкт-Петербург
Спортивное ориентирование

20.02.2020 24.02.2020
Санкт-Петербург
Спортивное ориентирование

21.02.2020 23.02.2020 Чемпионат Санкт-Петербурга среди мужчин и женщин, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и юниоров, ветеранов, девушек по классическому жиму
Санкт-Петербург
Пауэрлифтинг

21.02.2020 23.02.2020
Санкт-Петербург
Пауэрлифтинг

21.02.2020 22.02.2020 Первенство Санкт-Петербурга среди учащихся спортивных школ СПБ (3 этап)
Парголово
Лыжные гонки

21.02.2020 22.02.2020
Парголово
Лыжные гонки

21.02.2020 23.02.2020 Открытый Кубок городов воинской славы
Колпино
Самбо

21.02.2020 23.02.2020
Колпино
Самбо

21.02.2020 25.02.2020 Всероссийские соревнования
Санкт-Петербург
Акробатический рок-н-ролл

21.02.2020 25.02.2020
Санкт-Петербург
Акробатический рок-н-ролл

21.02.2020 22.02.2020 Кубок Защитника отечества
Санкт-Петербург
Волейбол

21.02.2020 22.02.2020
Санкт-Петербург
Волейбол

21.02.2020 23.02.2020 Соревнования «Восходящая Звезда - 2020»
Санкт-Петербург
Художественная гимнастика

21.02.2020 23.02.2020
Санкт-Петербург
Художественная гимнастика

21.02.2020 22.02.2020 Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти ЗМС СССР Новожилова В.В
Санкт-Петербург
Спортивная борьба

21.02.2020 22.02.2020
Санкт-Петербург
Спортивная борьба

22.02.2020 Чемпионат Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Айкидо

22.02.2020
Санкт-Петербург
Айкидо

23.02.2020 Традиционный турнир посвященный "Дню защитника Отечества"
Санкт-Петербург
Самбо

23.02.2020
Санкт-Петербург
Самбо

23.02.2020 Соревнования "Юношеский Кубок Санкт-Петербурга. I-й этап"
Санкт-Петербург
Плавание

23.02.2020
Санкт-Петербург
Плавание

23.02.2020 24.02.2020 XXVIII Традиционный «Юношеский турнир в честь дня Защитника Отечества»
Санкт-Петербург
Настольный теннис

23.02.2020 24.02.2020
Санкт-Петербург
Настольный теннис

23.02.2020 Традиционный турнир "Кубок Петербургской Лиги", Этап 2
Санкт-Петербург
Смешанное боевое единоборство (ММА)

23.02.2020
Санкт-Петербург
Смешанное боевое единоборство (ММА)

23.02.2020 Открытое первенство спортивной школы ЦСКА «День защитника Отечества»
Санкт-Петербург
Тхэквондо

23.02.2020
Санкт-Петербург
Тхэквондо

27.02.2020 01.03.2020 Традиционный турнир на призы Н. С. Валуева
Санкт-Петербург
Бокс

27.02.2020 01.03.2020
Санкт-Петербург
Бокс

29.02.2020 Первенство Санкт-Петербурга (дети 12-18 лет)
Санкт-Петербург
Айкидо

29.02.2020
Санкт-Петербург
Айкидо

29.02.2020 01.03.2020 Всероссийский мастерский турнир "Iron Gryphon III"
Санкт-Петербург
Пауэрлифтинг

29.02.2020 01.03.2020
Санкт-Петербург
Пауэрлифтинг

29.02.2020 01.03.2020 Турнир посвящённый «Дню Защитника Отечества»
Санкт-Петербург
Кикбоксинг

29.02.2020 01.03.2020
Санкт-Петербург
Кикбоксинг

29.02.2020 01.03.2020 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 15 лет
Санкт-Петербург
Дзюдо

29.02.2020 01.03.2020
Санкт-Петербург
Дзюдо

29.02.2020 Первенство среди юношей и девушек (12-14 лет)
Санкт-Петербург
Тхэквондо

29.02.2020
Санкт-Петербург
Тхэквондо

29.02.2020 01.03.2020 Традиционные соревнования в помещении «Кубок СШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга» (юноши и девушки до 16 лет, юноши и девушки до 18 лет)
Санкт-Петербург
Легкая атлетика

29.02.2020 01.03.2020
Санкт-Петербург
Легкая атлетика

Loading...
Наверх